Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Мой мир в моих руках.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Сногсшибательная
Доброе утро!

Замечательный отчетик! Так держать! Хотела спросить, как ты готовишь тушеные кабачки?

Хорошего денечка тебе, солнечного!
lubanyash2009
ИРОЧКА!




Отчетики мне нравятся! Молодчина!
А где сейчас у вас доча спит? Я вот тоже думаю как мы будем когда дочь подрастет,придется нам самим из комнаты сваливать icon_mrgreen.gif А ей детскую делать icon_mrgreen.gif



Сегодня на улице солнышко,желаю тебе хорошего настроения!

Хомка
приветик, Ирусь! так-так, тебя что шлепай по попке, что шлепай o050.gif o050.gif ну вот что с тобой делать?! расхулиганилась тут!!! но зато во втором отчетике все a070.gif молодчина, исправляешься n020.gif у нас, кстати, вчера тоже дождь был, и сегодня ...так вот, делать ничего не хочется, даже выходить из дома лень...сидеть бы дома за компом...как бы было замечательно a035.gif a035.gif
Albinka
Ирисочка!!!!!
Какая умочка - все просто супер!!! a115.gif Красавица моя!! a075.gif
Покупка нового - это так классно! Удачи вам!
o030.gif
Масянечка
Ируньчик!Привет,зайчик!!!В Мак надо с яблочком ходить,такую красавичку травить ну-ну-ну eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Иришк@
Иришечка, расскажи про тушеные кабачки, тоже хочу приготовить.
Желаю хорошего настроения!
o025.gif o025.gif o025.gif
Olg@
Ирисочка, привет, радость моя! На зефирчик потянуло? Меня тож. Давай мы вместо зефирчика - .
Цитата
С мужем решили купить дочке кроватку в комнату и постепенно переводить ее туда.
Удачи, солнышко. Мы свою в августе из своей комнаты выселили. И все сразу стали лучше спать - и мы и она.
Отчетики хорошие. Умничка!

Lyla
Цитата(Ириска @ 13.10.2009, 0:58) *
Нашла время на 10 отжиманий и два подхода по 20 - пресс...устроили перед сном семейный спорт.


Ого! Умочка! мало того, что время нашла, да еще и семью подключила!
Тиара

Цитата(Сногсшибательная @ 13.10.2009, 6:53) *
Доброе утро!
Замечательный отчетик! Так держать! Хотела спросить, как ты готовишь тушеные кабачки?
Хорошего денечка тебе, солнечного!
Привет, Ксюшенька ! a98.gif Спасибо тебе! Ксюша, про кабачки: ничего особенного. Кладу в сотейник резанные кабачки, тертую морковку, измельченный лучок, и ставлю на средний огонь под крышкой. Без масла и пока без соли. Чуть потушилось, ведь кабачки собственный сок дают, я все перемешала и еще чуть оставила под крышкой. Всего-навсего нужно полчасика на все-про-все... Мы солим по вкусу: мама больше, я меньше. Остальные не едят. Пока не едят icon_mrgreen.gif ...
Ксюнечка, я тебя:
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 13.10.2009, 9:20) *
ИРОЧКА!
Отчетики мне нравятся! Молодчина!
А где сейчас у вас доча спит? Я вот тоже думаю как мы будем когда дочь подрастет,придется нам самим из комнаты сваливать А ей детскую делать
Сегодня на улице солнышко,желаю тебе хорошего настроения!

Любимочка, Любочка!!! Спасибо за солнечное и отличное настроение! Денек хороший!!!
Доченька, о ужас, вообще спит на диване с нами; он у нас 220х200 угловой с "канапе". Большой и все помещаемся. Не тесно. Дочуня, как раз, на "канапешке" и спит. А сейчас в свою комнату переведем. Пора, мне кажется. Уже скоро три года ей.
Любонька, я тебя люблю, сладость моя!!!
d03.png
Цитата(Хомка @ 13.10.2009, 9:56) *
приветик, Ирусь! так-так, тебя что шлепай по попке, что не шлепай... ну вот что с тобой делать?! расхулиганилась тут!!! но зато во втором отчетике все молодчина, исправляешься n020.gif у нас, кстати, вчера тоже дождь был, и сегодня ...так вот, делать ничего не хочется, даже выходить из дома лень...сидеть бы дома за компом...как бы было замечательно

Олесечка, приветик! a98.gif мне так стыдно... Я продолжаю хорошо питаться! И спортится и процедуриться! Я больше не шалю! Да, Олесик, в плохую погоду так и хочется засетсь за компик, а мне еще постоянно жуется... вот от того, такие отчеты и были.
И это так хорошо, что я их пишу! Ведь все наглядно видно, от чего же я не уменьшаюсь...
Олесик, я тебя нежно целую и
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 10:32) *
Ирисочка!!!!!
Какая умочка - все просто супер!!! Красавица моя!!
окупка нового - это так классно! Удачи вам!

Альбина, спасибо тебе мой дорогой человечек! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Масянечка @ 13.10.2009, 10:39) *
Ируньчик!Привет,зайчик!!!В Мак надо с яблочком ходить,такую красавичку травить ну-ну-ну

Машуня, приветик, зайчик! aa11.gif Прям слово "травить" так резануло. И в голове "что ж я делаю-то". Спасибо тебе, моя Красотулечка!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 15:23) *
Иришечка, расскажи про тушеные кабачки, тоже хочу приготовить.
Желаю хорошего настроения!

Ирочка, здравствуй, милая!!! Про кабачки рассказала чуть выше. Моя мама еще слои (кабачки, морковь-лучок) пересыпает сыром иногда... Вкусно и питательно.
Спасибо за пожелание!
aa8.gif

Цитата(Olg@ @ 13.10.2009, 15:49) *
Ирисочка, привет, радость моя! На зефирчик потянуло? Меня тож. Давай мы вместо зефирчика -
Удачи, солнышко. Мы свою в августе из своей комнаты выселили. И все сразу стали лучше спать - и мы и она.
Отчетики хорошие. Умничка!

Олечка -Лелечка!!! aa11.gif Мы - Красотули ng21.gif !!! И зефиром не заедаем всякие стрессы!!! Ага? g030.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 21:45) *
Ого! Умочка! мало того, что время нашла, да еще и семью подключила!

Лилуся... wub.gif Сегодня меня уже муж подключил. Говорит "Иди пресс качай, я уже поупражнялся". Погоняет, сладкий! Так меня!
Целую тебя!
a010.gif a010.gif a010.gif
Тиара
Милые, сладкие, любимые КРАСОТУЛИ!!!

Всем уже ответила, девочки мои хорошие! Какое же счастье - дарить вам часть своей любви!!!
Вы такие замечательные! Спасибо, что не забываете!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Сегодня такой день интересный: с утра, после завтрака, поехали в шатуру. Она у нас близко - через дорогу перейти a075.gif . И купили доченьке КРОВАТЬ e010.gif . Вчера так долго вечером выбирали, а купили другую. d030.gif Потом съездили и купили матрас. Его завтра привезут. Зашли в Ашан. Набрали большую телегу всякой ерунды. И оставили около кассы icon_mrgreen.gif . В очереди стоять не стали, я смотрю и половины москвичей вторник - выходной... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После магазинов, дома: у дочи сон, а я в университет поехала. Отлично поучилась! Мозг хоть подпитался информацией! К нам сегодня еще свекровь приезжала, привезла много фруктов. Мой ЖКТ благодарен d025.gif
А еще я сегодня взвешивалась. НО, так как я была плохой девочкой ng21.gif , радоваться нечему... o050.gif


Отчет за 13 октября:
Питание:
з:
гречка, залитая молоком
мороженное (рожочек)
о: гороховый суп, ломтик хлеба черного
чай зеленый
у: запеканка творожная, ч.л. сметаны, стакан молока
груша, 1/2 апельсина
чай зеленый
Спорт: приседания 1х50; пресс 2х20
Процедуры: маска для волос, массаж щеткой с кремом

Я люблю всех вас!!!!!!!
Сногсшибательная
Доброе утро, Солнышко!

Спасибо за рецепт кабачков, я примерно также делаю, только еще специи добавляю и масла. А вот тебя почитала и не буду больше масла добавлять, действительно, ведь сок дают кабачки a070.gif Я вчера цветную капусту приготовила таким же способом, вкусно получилось, сегодня съем на обед e010.gif

Ирочка, с покупкой вас, пусть дочурка спит сладко.

Отчетик у тебя отличный, только вот мороженка сбросу веса не способствует a045.gif Понимаю что хочется, но если ты хочешь чтобы вес пошел вниз, лучше пока исключить такие продукты, а вот когда добьешься цели, можно будет позволять иногда.
Отличного денечка тебе! hb.gif
lubanyash2009
С добрым утром Красотуля-сладуля!


Доча у тебя умница,должна хорошо спать в своей комнате. Главное ты ей на ушко не забывай секретики шептать a075.gif Отчетик хорош! Целую тебя!
Джули
Иришка
Иришка - ты молодей! Отжимания 1по 10, а у меня только 1 по 4 получается. А ещё мне понравился рецепт тушённых кабачков как делает твоя мама - с сыром каждый слой - сделаю себе.
Цитата
ОТЧЕТ за 11 октября:
Питание:
з: баклажаны с сыром

расскажи, пожалуйста, как ты баклажаны готовишь.
Olg@
Ирисочка, доброго денька соллнышко!



Как доченька отнеслась к кроватке? Желаю вам безболезненного перехода в отдельную комнату!
Целую!

Тиара

Цитата(Сногсшибательная @ 14.10.2009, 8:51) *
Доброе утро, Солнышко!
Я вчера цветную капусту приготовила таким же способом, вкусно получилось, сегодня съем на обед
Ирочка, с покупкой вас, пусть дочурка спит сладко.
Отчетик у тебя отличный, только вот мороженка сбросу веса не способствует Понимаю что хочется, но если ты хочешь чтобы вес пошел вниз, лучше пока исключить такие продукты, а вот когда добьешься цели, можно будет позволять иногда.
Отличного денечка тебе!

Ксюшенька a025.gif Тоже завтра буду готовить цветную капусту... Поэкспериментирую!!! a075.gif
Мороженку постараюсь больше не есть! Спасибо, за поддержку!
И СПАСИБО за пожелание!
aa30.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 14.10.2009, 10:09) *
С добрым утром Красотуля-сладуля!
Доча у тебя умница,должна хорошо спать в своей комнате. Главное ты ей на ушко не забывай секретики шептать Отчетик хорош! Целую тебя!

Любочка aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Спасибо, моя любимая девочка! Секретики шепну a075.gif
aa20.gif
Цитата(Джули @ 14.10.2009, 11:19) *
Иришка
Иришка - ты молодей! Отжимания 1по 10, а у меня только 1 по 4 получается. А ещё мне понравился рецепт тушённых кабачков как делает твоя мама - с сыром каждый слой - сделаю себе.
асскажи, пожалуйста, как ты баклажаны готовишь.

Юленька aa11.gif У меня после этих отжиманий все болит!!! icon_mrgreen.gif Про баклажанчики: нарезаю баклажаны длинными полосками, выкладываю на противень, смазанный слегка маслом и в разогретую духовку. Там слежу, чтоб не подгорели, но и дошли до кондиции (мягкости). Отдельно в мисочке смешиваю брынзу (или домашний сыр) с зеленью и чесночком. Потом эту смесь в баклажанчики заворачиваю. Воть.
aa8.gif
Цитата(Olg@ @ 14.10.2009, 14:57) *
Ирисочка, доброго денька соллнышко!
Как доченька отнеслась к кроватке? Желаю вам безболезненного перехода в отдельную комнату!
Целую!

Оленька!!!!!! aa22.gif Спасибо тебе, мой хороший друг!!! Доченька от кроватки в восторге, сегодня плавно разговорами подготовила ее к отходу ко сну в другом месте. Весьма убедительно. Спит уже. Правда, уложил ее папа... a070.gif
aa30.gif

Тиара
Лапульки - Красотульки!!!


Приветик! У меня сегодня маленький шопинг был. Купила кофточку салатовую, трикотажную. Симпотичная. Спонтанно. И еще в дом по мелочи накупила чуть. Я же писала, что матрас сегодня должны привезти были. Мы вот в магазине (минут 10 от дома) покупками занимались, звонит муж и говорит "около подъезда ждут уже 10 минут...". Я, оставив Анечку с мамой своей, побежала встречать матрас... Все хорошо. Сегодня был БЕГ icon_mrgreen.gif Потом устроила дома большую уборку! Чистота и уют! Люблю! И гуляли вечером, и ела умеренно.

Отчет за 14 октября:
Питание:
з: запеканка творожная, чай с молоком
груша, горсть винограда
о: суп гороховый, два глотка воды
чай черный с молоком
у: рис отварной
чай черный
груша
Спорт: пробежка 10 минут, уборка интенсивная
Процедуры: массаж щеткой, крем антицеллюлитный

Я всех обнимаю нежно!!!!
Хомка
Цитата(Ириска @ 14.10.2009, 23:34) *
Приветик! У меня сегодня маленький шопинг был. Купила кофточку салатовую, трикотажную. Симпотичная. Спонтанно.


таккк...а фотки нам?))))

Цитата
И еще в дом по мелочи накупила чуть.


поздравляю с приобретением матрасика a115.gif ну и всякой мелочовки!!! мелочь иногда даже более приятно покупать,чем что-то крупное a115.gif

Цитата
Сегодня был БЕГ icon_mrgreen.gif Потом устроила дома большую уборку!


умочка!! а за бег еще больше n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif я тобой горжусь!!!!
Цитата
Отчет за 14 октября:
Питание:
Спорт: пробежка 10 минут, уборка интенсивная
Процедуры: массаж щеткой, крем антицеллюлитный


ух, питание - класс!!! ну и за процедурки a035.gif a035.gif а я все никак не соберусь себе массаж делать!!вообщем, Ирусь, ты умничка!!!!

ой, кстати, еще на выходных,или как время будет, попробую твой рецептик баклажанов...нямка должна быть f0f.gif удачного дня, солнышко!!!!
Сногсшибательная
Ирочка, привет.
Отчетик и правда славный. А я вот хотела спросить. Ты воду в течении дня пьешь? Вода организму очень нужна, пей, да побольше! Это очень важно.

Рецепт баклажанов и вправду интересный, у меня как раз лежат дома, я все не знаю что с ними сделать, вот такую вкусняшку и приготволю a070.gif
Хорошего денечка, солнышко!
Масянечка
Привет,Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Позравляю с обновками!Отчетик славный,хозяюшка ты наша!А наша доця спит с нами в комнате,Но...Уладываем мы значит в нашей кроватипотом перекладываем в ее кроватку,потом она ночью просыпается и перелазит к нам,вот так...ногами естественно в лицо-спи как хош.
Хорошего тебе денечка.Цем-цем
Тиара

Цитата(Хомка @ 15.10.2009, 9:25) *
таккк...а фотки нам?))))
поздравляю с приобретением матрасика ну и всякой мелочовки!!! мелочь иногда даже более приятно покупать,чем что-то крупное умочка!! а за бег еще больше я тобой горжусь!!!!
ух, питание - класс!!! ну и за процедурки а я все никак не соберусь себе массаж делать!!вообщем, Ирусь, ты умничка!!!!
ой, кстати, еще на выходных,или как время будет, попробую твой рецептик баклажанов...нямка должна быть f0f.gif удачного дня, солнышко!!!!

Олесик, лапулик... hb.gif спасибо, спасибо, спасибо!
Фотографии попозже будут: я хочу к этой кофточке (она ведь скромная) приобрести бижутерию... и сфотографируюсь обязательно!
Лесечка, а массажик это сила. Знаешь, какая кожа упругая стала!!! d025.gif Так что это дело... e010.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 15.10.2009, 9:58) *
Ирочка, привет.
Отчетик и правда славный. А я вот хотела спросить. Ты воду в течении дня пьешь? Вода организму очень нужна, пей, да побольше! Это очень важно.

Ксюшенька hb.gif , приветик! Да, я водичку пью. Наливаю себе банку с вечера 1,5 литровую и за день выпиваю +- чай... Спасибо тебе, милая!
aa33.gif
Цитата(Масянечка @ 15.10.2009, 10:28) *
Привет,Солнышко! Позравляю с обновками!Отчетик славный,хозяюшка ты наша!А наша доця спит с нами в комнате,Но...Уладываем мы значит в нашей кроватипотом перекладываем в ее кроватку,потом она ночью просыпается и перелазит к нам,вот так...ногами естественно в лицо-спи как хош.
Хорошего тебе денечка.Цем-цем

Машуня hb.gif , Вот и мы спали вместе на кровати, только она уже большая стала. Ей вроде понравилось одной спать. Лишь бы мы были положительно настроены... Спасибо за пожелание!
aa8.gif
Тиара
Любимые!!!


Родные мои, так хорошо прийти вечером на КРАСОТУЛЮ, рассказать, как день прошел...
Проснулись не поздно. У нас сегодня занятия ведь были с доченькой. Она утром пришла, меня разбудила, на горшочек попросилась. Спала всю ночь в комнатке своей одна. Оставили ночник в розетке бледненький, а у себя в комнате свечку зажгли пятичасовую. Я выспалась так! Но перед сном очень волновалась за маленькую. После занятий, как всегда, зашли в аптеку и съели-выпили по кислородному коктейлю. Аппетит сразу разыгрался. Сегодня с питанием вышел косяк. Съела пару конфет шоколадных. Захотелось так. Спортика не было. ТЕТЯ ЛЕНЬ ПРИШЛА... o050.gif Ладненько, ушла исправляться и ушедшую мотивацию искать...

ОТЧЕТ за 15 октября:
Питание:
з:
какао, бутер с сыром
яблоко
коктейль кислородный
о: рагу овощное, чай черный с конфетами
чай
яблоко - 2
у: рис отварной, помидор
яблоко, груша
чай черный
Спорт отсутствовал
Процедуры: головомойка, массаж щеткой, крем антицеллюлитный


Selfish
Ирисочка, привет!:) Пришла знакомиться!!! Меня зовут Юля!)
Очень у тебя позитивный дневник!!! Отчетик у тебя хороший! А с конфетами я сегодня тоже оооочень налажала...((( Даже не 2, а гораздо больше слопала... Так что давай исправляться вместе!)
Сногсшибательная
Привет Ирочка.

Отчет отличный, ну за конфетки конечно атата по попе p030.gif Но хорошо что остановилась на двух. Я если начинаю, то караул..... В общем мне лучше совсем не есть. А воолбще я считаю что немного сладостей можно и даже нужно позволять, не каждый конечно день, а иногда.

Желаю хорошего дня!
lubanyash2009
Ты моя зайка! Конфетками балуешься? Ну ничего,если сильно захотелось-можно. Только мне почему то хочется соленого,а не сладкого icon_mrgreen.gif Это не беременность,просто люблю солененькое. Уж и не знаю,мне кажется соленое вреднее. Поздравляю дочу с самостоятельной ночкой! Умничик! Тётю лень отправляй в отпуск долгосрочный! Целую и обнимаю!

Хомка
приветик, красотулечка моя любимоя!!отетик -что надо!! ну кроме конфеток wub.gif но иногда можно a070.gif тетю Лень гнать надо пинками...кстати, она видимо ко всем сейчас приходит d060.gif сейчас вот рядом сидит, щас я ее d030.gif d030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Тиара

Цитата(Selfish @ 15.10.2009, 23:53) *
Ирисочка, привет!:) Пришла знакомиться!!! Меня зовут Юля!)
Очень у тебя позитивный дневник!!! Отчетик у тебя хороший! А с конфетами я сегодня тоже оооочень налажала...((( Даже не 2, а гораздо больше слопала... Так что давай исправляться вместе!)

Здравствуй, Юлечка, очень приятно познакомиться!!! hb.gif
Значит теперь вместе!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 16.10.2009, 9:38) *
Привет Ирочка.
Отчет отличный, ну за конфетки конечно атата по попе Но хорошо что остановилась на двух. Я если начинаю, то караул..... В общем мне лучше совсем не есть. А воолбще я считаю что немного сладостей можно и даже нужно позволять, не каждый конечно день, а иногда.
Желаю хорошего дня!

Ксюшенька, солнц hb.gif . Да, даже за две конфеты надо пороть p030.gif ... Мед и сухофрукты - наши красотулинские сладости d025.gif , а не эти конфеты с карамельной начинкой c9.gif ...
Чмок, чмок тебя!
aa8.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 16.10.2009, 10:20) *
Ты моя зайка!Конфетками балуешься? Ну ничего,если сильно захотелось-можно. Только мне почему то хочется соленого,а не сладкого icon_mrgreen.gif Это не беременность,просто люблю солененькое. Уж и не знаю,мне кажется соленое вреднее. Поздравляю дочу с самостоятельной ночкой! Умничик! Тётю лень отправляй в отпуск долгосрочный! Целую и обнимаю!

Любимая Любочка! Во-во и соленое тоже... А потом лишняя вода... Не, ну браться за себя - так браться, хорош мне халявничать!!! aa29.gif
Люблю тебя, мой свет ясный!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Хомка @ 16.10.2009, 13:53) *
приветик, красотулечка моя любимоя!!отетик -что надо!! ну кроме конфеток но иногда можно: тетю Лень гнать надо пинками...кстати, она видимо ко всем сейчас приходит d060.gif сейчас вот рядом сидит, щас я

Лесечка, ой, тетя Лень срулила e010.gif , да она и Жору своего забрала a070.gif . Нечего им мне тут мою малину портить! d030.gif Мы ведь хорошие девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесечка - тебе aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Иришк@
Ирочка привет! с обновочкой тебя!!! И матрасиком!!!
Спасибки за рецепт баклажанами!
Прям слюнки потекли!!!! Обязательно приготовлю!!!
Тиара
Дорогие мои!!!


Настроение сегодня такое ПЧЕЛИНОЕ. Все чего-то делаю-делаю. С утреца решили в коридоре ремонт сделать, мама решила - мы делаем icon_mrgreen.gif . Поехали, значит, обои купили с клеем. После обеда ушли в садоводческий магазин: я купила себе минипарничок для рассады, землю и семена укропа, петрушки и салата. Буду опять выращивать на поддоконнике! УРРРА!!! Пешком туда и обратно - по времени где-то 2 часа!!! Нагулялась. А потом по дому: убралась в дочиных игрушках - все по местам рассортировала, в шкафах прибралась, много старых бумаг и журналов выбросила... Так, что дома у меня полный фен-шуй теперь! d060.gif d060.gif d060.gif Устала сегодня немного, да и ноги гудят. e010.gif

Отчетик за 16 октября:
Питание:
з:
кофе с молоком, творожный сырок
яблоко
о: кабачковая икра, салат из капусты свеж., черный хлеб
квас
у: макароны, овощи тушеные, чай черный
груша, 3 сливы, горсть винограда
Спорт: пешая прогулка 2 часа
Процедуры: массаж банкой с маслом, крем антицеллюлитный, скраб антицеллюлитный
Хмм, вроде неплохо...
Всех люблю сильно!
Тиара

Цитата
Ирочка привет! с обновочкой тебя!!! И матрасиком!!!

Ириша, приветик!!! Спасибо тебе, сладенькая!!!
тиша


d03.png
ForeverShiny
Привет, Дорогая!!! Какой позитивный у тебя дневничок!!! Супер!!!!! Изменения в лучшую сторону!!! Умничка!!!! Целую!!!!
Lyla
Цитата(Ириска @ 16.10.2009, 23:06) *
ой, тетя Лень срулила , да она и Жору своего забрала . Нечего им мне тут мою малину портить!


Привет, красотуля! Я очень-очень за тебя рада! e010.gif e010.gif e010.gif Прямо последние отчетики - прогресс налицо! Позитивные такие изменения.

Пусть воцарившийся фэн-шуй тебе принесет много-много а) здоровья, б) денюжек, в) радостных новостей, г)чтобы твои друзья разом о тебе вспомнили и наперебой начали предлагать все новое и приятное ну... и чтобы у твоих близких все было просто класс!

Хорошего воскресенья, зая!
Тиара

Цитата(тиша @ 17.10.2009, 9:45) *
Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Цитата(ForeverShiny @ 17.10.2009, 22:28) *
Привет, Дорогая!!! Какой позитивный у тебя дневничок!!! Супер!!!!! Изменения в лучшую сторону!!! Умничка!!!! Целую!!!!

Оля?!?! Лелечка, девочка моя милая!!! Вернулась!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Lyla @ 17.10.2009, 22:49) *
Привет, красотуля! Я очень-очень за тебя рада! Прямо последние отчетики - прогресс налицо! Позитивные такие изменения.
Пусть воцарившийся фэн-шуй тебе принесет много-много а) здоровья, б) денюжек, в) радостных новостей, г)чтобы твои друзья разом о тебе вспомнили и наперебой начали предлагать все новое и приятное ну... и чтобы у твоих близких все было просто класс!
Хорошего воскресенья, зая!

Лилочка, моя хорошая! Так приятны твои пожелания! Спасибо!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Тиара
Любимые, самые дорогие!!!!!!!!!

Сегодня был приятный день. У меня проснулся феноменальный слух, экстренный подъем и способность к спринтерскому бегу d030.gif d030.gif d030.gif Дочуня сегодня в восемь утра всплакнула во сне, а я резко проснулась, да как рванула к ней в комнату, почудилось, что она с кроватки свалилась... sm03.gif Городская сумасшедшая... Хорошо, что по прямой бежать, а то бы все углы посносила... Потом утром с мужем шалили wub.gif Безусловный плюс отсутствия ребенка в кровати...
Смотрели сегодня "Поющие в терновнике" сериал, еле оторвались и отправились на прогулку. Купила шапку на зиму... Отдали ковер в химчистку. У-и-ха!!! ng20.gif Я весь день была голодная. Даже после еды. Без спорта.
Оплатила интернет, а то с утра начиналась ломка... из-за отсутствия подключения... Я так учудила: оплачивала через автомат и ошиблась одной цифрой. Позвонила в сервисную поддержку, благо чек сохранила, все поменяли, платеж перевели! Крутааа! Я довольна.

Отчетик за 17 октября:
Питание:
з: каша овсяная, кофе
виноград
яблоко
о: овощи тушеные, хлеб черный
груша, банан
у: картофель отварной и кабачковая икра
чай травяной
Спорт: -
Процедура: ванна с солью, маска для волос, лица медовая


Я всех целую!
Масянечка
Привет,позитивушка наша!Как всегда куча дел,какой может быть целлюлит в таком-то темпеЦем-цем wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Отличный, продуктивный денек a040.gif a040.gif a040.gif Во всех смыслах aa35.gif aa35.gif aa35.gif
тиша
lubanyash2009
Любимый мой дружочек!!!
o030.gif
Чудесный денек у тебя! Желаю таких 366 icon_mrgreen.gif дней в году!
e010.gif e010.gif e010.gif
Твоим забавам с мужем я прям завидую d060.gif Мы вроде иногда и рады,даже вечером а не днем,так малышка может плакать долго-долго, и пока я ее успыпляю песенками-муж с ней вместе усыпляется! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ничего,и мы когда нибудь вырастем! Отчетики у тебя замечательные!Целую тебя!
d03.png ng15.png d03.png
Сногсшибательная
Ирочка, привет!

Ну ты умница у нас! Отчетики замечательные. А у меня на выходных наоборот нарушения бывают, чаще чем среди недели wub.gif

Отличного настроения тебе и таких же замечательных отчетов! Ты умничка! a070.gif
ForeverShiny
Целую!!!!!!!!
Иришк@
Иришечка, какой же ты позитивный человечек! Так и хочется тебя затискать, зацелунькать!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Отчетик отменный!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара

Цитата(Масянечка @ 18.10.2009, 0:12) *
Привет,позитивушка наша!Как всегда куча дел,какой может быть целлюлит в таком-то темпеЦем-цем

Машуня, aa11.gif может, может быть, целлюлит этот... Питаться мне нормально надо ко всему прочему icon_mrgreen.gif ЦЕЛУУУЮЮЮ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(тиша @ 18.10.2009, 9:22) *

Ириша, какая красота... Спасибо, сладость!!!
aa8.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 18.10.2009, 10:15) *
Любимый мой дружочек!!!
Чудесный денек у тебя! Желаю таких 366 дней в году!
Мы вроде иногда и рады,даже вечером а не днем,так малышка может плакать долго-долго, и пока я ее успыпляю песенками-муж с ней вместе усыпляется! Ну ничего,и мы когда нибудь вырастем! Отчетики у тебя замечательные!Целую тебя!

Любочка, любимая wub.gif !!! Спасибо hb.gif ! Вырастете, вырастете, да так быстро, что не заметишь d025.gif
Да, это точно. мужчины - как дети наши! У моего тоже тихий час в 22.00 icon_mrgreen.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 19.10.2009, 14:37) *
Ирочка, привет!
Ну ты умница у нас! Отчетики замечательные. А у меня на выходных наоборот нарушения бывают, чаще чем среди недели
Отличного настроения тебе и таких же замечательных отчетов! Ты умничка!

Ксюнечка aa22.gif , так и на неделе нарушаем-с c9.gif . Только это уже не нарушения, а сознательный вред себе obm.gif .
Я вот знаю, чего хочу, но для этого делаю слишком мало... А сейчас малиновое варенье ем wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
Цитата(ForeverShiny @ 19.10.2009, 20:28) *
Целую!!!!!!!!

Оленька, и я тебя, моя хорошая!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 20:57) *
Иришечка, какой же ты позитивный человечек! Так и хочется тебя затискать, зацелунькать!!!!
Отчетик отменный!!!

Иришенька, давай целунькаться тогда sm03.gif , я не против!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Привет, ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!

Добралась я все же до себя! сперва по гостям... Потом домой icon_mrgreen.gif итого полтора часа e010.gif e010.gif e010.gif
Вчера не зашла - закрутилась немного. В одиннадцать уже спала. icon_eek.gif Вы представляете, что значит "сове" спать в 23.00. d060.gif Жесть!
Сегодня времени вообще не хватило домашние дела доделать...Но это только из-за позднего пробуждения...
Встали утром, позавтракали и на заняшки. Отзанимались отменно. d025.gif А все из-за моего положительного настроя, я не нервничала вообще, не торопилась, не подгоняла пока мы до школы добирались. n020.gif А то обычно такую суету развожу... У малышки молния на курточке поломалась - ничего доломали - сняли - потом перешьем. С кем не бывает, правда?! Молния думала, я расстроюсь, ан НЕТ, облом! Я в порядке! А после занятий мы с дочей бабахнули по кислородному коктейлю a115.gif !!! И домой пришли голодные! На обед ела вкуснейшую капусту по Любочкиному рецепту. МММ, сказка!!! Потом уборка, готовка, прогулка... и т.п. Купили сегодня арбуз, этот уже четвертый номер, который отправится в мусорку. Жесть, внутри розовый и с белыми косточками, это в середине октября!!! В этом году совсем на арбузы не везет. Потому-то они по пять рэ за кило. В прошлом за 15 брали icon_mrgreen.gif
Из процедур ничего не делала, спорта не было. Только я полы мыла руками и отличненько растянула поясничку и ноженьки. Все на пользу! Завтра взвес, кажется...

Отчетик за 19 октября:
Питание:
з:
чай и 1 печенька "Юбилейное"
кислородный коктейль
стакан воды
о: рис, капуста по-Любочкиному
стакан воды
у: капуста цветная отварная-прижаренная, ломтик черного хлеба
арбуз
чай черный с малиновым вареньем (немного)
Спорт и процедуры - отсутствовали.

Я всех люблю и нежно обнимаю!!!
Тиара
ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ жду на файф о'клок!

Повестка дня: Ириска сдвинет свой вес, если будет нормально и вкусно и полезно питаться d025.gif !!! и заниматься спортом e010.gif !!! и мазаться той кучей косметики, которая в шкафу icon_mrgreen.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ForeverShiny
Цитата(Ириска @ 20.10.2009, 5:22) *
Повестка дня: Ириска сдвинет свой вес, если будет нормально и вкусно и полезно питаться d025.gif !!! и заниматься спортом e010.gif !!! и мазаться той кучей косметики, которая в шкафу icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Какие у тебя выводы потрясающие a115.gif a115.gif a115.gif Главное, логичные d030.gif d030.gif d030.gif Умничка n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Сладкий мой дружочек!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Как же я рада,что капустка понравилась! Единомышленник ты мой! a115.gif Отчетики у тебя загляденье! И никакая молния не испортит тебе настроение,а если вдруг такая неприятность случиться - то я всегда рядышком!!!
Иришк@
Девочки красотулечки, а можете поделиться рецептиком капусточки? Плизз.
Иришк@
Девочки красотулечки, а можете поделиться рецептиком капусточки? Плизз.
Джули
Иришка привет!!!!

Давно я у тебя не была. Почитала твои отчётики - какая ты молодец! Особенно в выходные ! И столько позитива в твоём дневничке - и я немного "подзарядилась" . Я так рада что мне довелось с тобой познакомиться
А можно и мне рецептик капусточки...[
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.