Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Я точно смогу!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Хомка
Приветик всем красотулям a115.gif
меня зовут Олеся, мне 18 лет, студентка. Уже месяц читаю ваш форум, особенно люблю смотреть фотки "до" и "после" d060.gif и читать дневнички! неделю как стала вегетерианкой - не ем мяса, рыбы и яиц. Хочу с помощью вашего форума, вашей поддержки и, естественно, своей настойчивости и дисциплинированности(будем вырабатывать d060.gif ) перестать есть от скуки, грусти и наконец-то научиться быть в гармонии с собой! ну а как приятное последствие - скинуть минимум 10 кг a070.gif Ну все, назад пути нет a115.gif a115.gif a115.gif С Богом!)))
Шкодка
Добро пожаловать,я Кристина))
Хомка
ой, девочки, что-то не разберусь я так сразу со всем..ух, ну со временем..
так, расскажу немного о себе : начнем с самого главного - рост 172, вес 75 кг(сегодня утром).. план минимум - 70 кг, после которого перехожу к плану-максимуму - 60-65 - посмотрим, как я буду выглядеть при таком весе, а то я уже и забыла d030.gif d030.gif
всегда была довольно-таки стройной, ну пара лишних кг были, конечно..но в 15 лет, решив, что я толстая(глупенькая я была - во мне максимум 63 кг было sad.gif ) села на очень"сбалансированную" диету - 0,5 л кефира + чай;)))..буквально через пару недель после такого решения я влюбилась и тут все пошло само собой - кушала мала, т.к. некогда было - все свободное время то с парнем, то в мечтах о нем, то d030.gif спала(ложилась поздно, а вставала рано, вот и спала днем, пока Вовка был занят..) таким образом я похудела хорошо ..выглядела совершенно не тощей, а наоборот - фигура без лишней скромности скажу очень классной стала - ни бочков, ни ручек пухлых - ничего! вообщем, все было отлично, пока не расстались мы с моим МЧ..кушала я целый месяц (правда только до 4), а потом на танцы, поэтому поправилась ненамного...а потом мы помирились, а я все так и продолжала есть...честно говоря, подозреваю, что у меня пищевая зависимость...много всякой инфы про булимию, про обжорство перечитала, много плакала, но ничего не могла с собой поделать...так и пыталась похудеть 1 день, а на следующий ела как не в себя...потом было море, где похудела довольно-таки заметно(весов у меня не было еще тогда, поэтому определяла на глаз..), через пару недель после моря подарил мне Вовка весы - 69 было, вроде бы...потом +-2 кг... все бы хорошо, только в декабре мы снова расстались уже на 3 месяца...за них я и набрала 10 кг...сидела дома вечерами, смотрела ДОктора Хауса и ела...потом был один переломный момент, после которого я поняла, что не могу без него...и уже через две недели после этого wub.gif решили жить вместе.. d060.gif wub.gif тьфу-тьфу, сейчас все отлично, безумно рада этому решению...с поддержкой МЧ и благодаря дневничку на сайте(не красотуля, к сожалению) похудела на 6 кг... причем, за месяц...(это за май)..а потом пыл пропал и я топчусь на месте +- кг...сейчас вот опять решилась взяться за себя...уже неделю, как вегетерианю, причем привлекла и своего Вовку a070.gif a070.gif без мяса хорошо, если бы еще отказаться от мучного и сладкого, было бы вообще замечательно a115.gif ну это дело привычки и времени...будем стараться...
итак, сейчас буквально пару слов о своем питании: я умею худеть d030.gif теоретически, а вот практически у меня очень и очень часто срывы в питании(как и сегодня - наелась орехов, сыра, бананов..все полезное, только не в таком большом количестве - честно говорю, съела МНОГО..ОЧЕНЬ)..я извиняюсь, что так сумбурно пишу...просто много чего хочется сказать, мысли опережают руки(хотя и набираю оч быстро a075.gif )
AnAsTaCiA
ПРИВЕТИКИ, ОЛЕСЯ!!!
Меня зовут Настя!
Поздравляю тебя с дневничком!!!
Желаю тебе всяческих успехов!!! a070.gif Забегай ко мне в гости!!!Буду рада!

Хомка
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 11:50) *
Добро пожаловать,я Кристина))


очень приятно, Кристиночка!! у меня первые гости!! так классно!!! буквально час назад читала твой дневничок a115.gif совпадение d060.gif

так, вот мой план:
питание:
завтрак : кашка овсяная(40 г овсянки+ 20 г изюма+ ч.л.меда(это чтобы в течении дня не так сладкого хотелось..а может и не нужно, а, девочки, как считаете?)), чай, фрукт(у меня вообще проблемы с водой - никак не пойму, когда ее пить - говорят ведь, что во время еды нельзя, можно через 2 ч после еды, и до еды нельзя, но если я через 2 ч уже перекус устраиваю, то получается, что пить мне вообще нельзя icon_eek.gif )
перекус: орешки 15г , вода(сделали мы с моим ЛЧ такую смесь - миндаль, грецкие, кешью, арахис, семечки тыкв и подсолн., расфасовали по пакетикам, чтобы утром брать кому в универ, а кому на работу, у меня в пакетике 30 г всего.), может еще фрукт какой-то
обедsad.gifв универе, поэтому не очень разнообразно будет - выбор не большой, чтоб не мясное, не рыбное и без яиц) - кашка гречневая(пшенная еще бывает)+ салат из овощей(капуста или же обожаю из свеклы без заправки)// суп овощной + салат из овощей..вода(если не суп)
перекус: оставшиеся 15г орешков, водичка.
ужин: творог + фрукт//овощ // кефир(хотя у меня на него не оч хорошо желудок реагирует, так что скорее всего буду пробовать исключить его из рациона)..
вот, вроде бы хорошо все в теории, главное теперь настроиться на все это и исправно выполнять...
Спорт
3 раза в неделю степ-аэробика(со следующей недели начинаются активные занятия, а пока у нас другие девочки готовяться к соревнованиям, а мы пресс покачаем и все((((). когда спорт, то ужина нет - только водичка, т.к. занятия в 7 начинаются, а я в универе до 6, а потом уже и кушать поздно.
ну что скажете, красотульки?
Хомка
Цитата(AnAsTaCiA @ 5.10.2009, 12:05) *

Поздравляю тебя с дневничком!!!
Желаю тебе всяческих успехов!!! a070.gif Забегай ко мне в гости!!!Буду рада!


пасибки, Настюш! буду стараться вести себя хорошо, как настоящая красотуля a070.gif a070.gif
прямо сейчас и побегу в гости wub.gif только вот еще поищу инфо про то, как ссылочку сделать себе на дневничок, чтобы проще было меня найти...
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Хомка
фух, ссылочку сделала, дневнички некоторые почитала, даже и не заметила, что уже столько времени...пойду-ка я хоть что-то по учебе сделаю, а то вообще уже загуляла d060.gif
Еленка:-)
Привет, Олеся! wub.gif Я Лена. Со мной, кстати, происходило то же самое, я набирала с огромной скоростью килограммы во время ссор с МЧ. Я просто тупо сидела за компьтером и ела, будто в последний раз. Не скажу, что сейчас такие приступы не случаются icon_mrgreen.gif Но реже.
Все получится, ты, я смотрю, молодец a115.gif
Valentin
Олеся, умничка!!

Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хомка
Цитата(Valentin @ 5.10.2009, 14:36) *
Олеся, умничка!!

Успехов Вам!!


ой, Валентин у меня в дневничке!! оч приятно wub.gif wub.gif спс, что зашли a070.gif буду стараться, а успехи уже скоро появятся, я уверена a115.gif
Irin_F
Привет, Олесенька!!! С почином тебя!!! Верю, что все, задуманное тобой, обязательно станет реальностью, потому что b21.jpg
КалександраБ
Олесенька!!! Привет!

Я только в своем дневничке написала тебе, чтобы ты домик завела! А он уже есть!!!! Как здорово!!!! Буду прибегать к тебе в гости и как могу - поддерживать и не давать тебе спуска!!!
Оличка
Добро пожаловать, Олеся! a115.gif
Лесничок
Олесенька, с открытием!!! У тебя всё получится!!! Удачи!!!
ЛиВан
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Lyla
Олесенька, привет! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Удачи тебе в твоем начинании! Мы тебя всегда поддержим! И отличного настроения!
Хомка
Ириш, Кристюш, Оленька, Ленчик, Наташенька, Людочка , девчонки, спасибо за поддержку!!! очень буду стараться не шалить, чтобы вас не расстраивать f0f.gif f0f.gif

сегодня вес 74.8 (отвесик 200г!)- я в шоке, честно говоря - после того, СКОЛЬКО я вчера съела..хм, правда кушала все часов до 11 дня вредное, а потом чаек, 2 яблочка и в 18:00 орешки горсть...ну а потом степы были, правда тренировка была оч слабенькая, потому что, как я уже говорила, сейчас готовят девочек на соревнования, а мы практически ничего не делаем! вот так вот...

сегодня у меня уже нормальная тренировка будет - пойду к любимому тренеру и позанимаюсь от и до a070.gif a070.gif a070.gif с утра не оч кушать хотелось, поэтому решила устроить полуразгрузочный день- посмотрим, получится ли a075.gif сейчас уже буду собираться и подарок пойду подружке выбирать на ДР.плюс хочу еще посмотреть в наших магазинах книжку Валентина, хотя, конечно, вряд ли у нас будет..надо будет в инете заказать!
еще у меня, как оказалось, с учебой проблемы - зачеты на этой неделе надо сдавать, а я ни одно ОДЗ не сделала - вообщем, сегодня буду исправлять wub.gif wub.gif староста называется d030.gif

отчетик по питанию вечером, чтобы все точно было d060.gif красотулечки, удачного дня и мурлыкающего настроения a070.gif a070.gif
Anuytik
Приветик, Олеся!))Умничка, что мяса не ешь!) b01.png b01.png b01.png
Давай знакомиться) Я Аня))
Я тоже знакома с проблемой учёбы)) Сама студентка) Удачки тебе в сдаче зачётов!)
У тебя всё получится!
Хомка
Цитата(Anuytik @ 6.10.2009, 16:18) *
Приветик, Олеся!))Умничка, что мяса не ешь!)
Давай знакомиться) Я Аня))


привет, Анют! такое совпадение - я как раз сегодня с утра смотрела твой альбомчик и дневничок начала читать a115.gif а тут ты сама написала a070.gif

я уже начинаю балдеть от овощей, фруктиков, орешков, творожка и совершенно не хочется мяса a070.gif a070.gif так что полностью согласна, что b01.png b01.png
а по поводу учебы спасибо, зайка, постараюсь сдать хорошо a070.gif

так, вот мой первый отчетик:
завтрак: яблоко, смесь из орешков и семечек 30г, сок свежевыжатый овощной
перекус: сыр 20 г, чай зеленый, яблоко
обед: свекла вареная гр 70, капуста квашеная 70гр, огурец 80г, банан
перекус: яблоко, банан,творог 125г (обезжиренный)
ужин: огурец. помидор, 15г сыра
дальше буду пить чай зеленый, пока не пойду на тренировку. Там только водичка, после нее - ни-ни a045.gif a045.gif a045.gif


подарок купила, именинница именно эти духи и хотела, так что думаю, прийдет в восторг a070.gif a070.gif a070.gif
еще сходила заказала чашку с нашими фотками для своего Лю на 2года 8 месяцев a115.gif a115.gif a115.gif завтра пойду забирать d060.gif в четверг дарить буду!!! ура!!!он у меня такие штуки обожает - я ему дарила футболку с нашей фоткой, так он просто опешил - не ожидал совершенно, но ему очень понравилосьььь!!! потом дарила еще пазл - нашу фотку, так мы с таким азартом его собирали!!! вообщем, надеюсь, доволен будет a070.gif a070.gif a070.gif

только прибежала домой - сразу комп включать d030.gif d030.gif и к вам на сайт...ух, как наркотик a115.gif так что пойду кайфовать по дневничкам a070.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Приветик!
Ты молодец! 200 граммов отвес, да ещё и в первый день! Думаю, результаты не заставят себя долго ждать! a070.gif a070.gif a070.gif
И ещё, присоединюсь в ЛиВан ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg d05.png

ng19.gif
Исида
Олеся,приветик! aa34.gif Добро пожаловать на красотулю)
Отчётик - суперский!! a040.gif Всё у тебя получится!!! Желаю успехов)

Хомка
Цитата(Исида @ 6.10.2009, 20:48) *
Олеся,приветик! aa34.gif Добро пожаловать на красотулю)
Отчётик - суперский!! a040.gif Всё у тебя получится!!! Желаю успехов)


спасибки, солнышко a070.gif
за отчетик еще одно большое спасибо!!! я старалась wub.gif wub.gif wub.gif думала: первый отчетик, так что нужно нигде не накосячить ни в коем случае!!! вроде бы получилось a070.gif завтра посмотрим, что на эту тему весы мне скажут d060.gif надеюсь, у них планы вместе с моими совпадают d030.gif

ой, а я вот после тренировки 1,5 часовой вернулась...так кушать хотелось во время даже!!вот уже странность!!!никогда раньше не хотела есть во время тренировки!!!непонятно...пока с Лю шли домой, уже представляла, что скушаю огурец или яблочко и запью чайком зелененьким - мммм...вкусняшка a070.gif но в итоге пока покупалась, пообщалась, на часы посмотрела, а там уже 10 с копейками..решила не испытывать судьбу на благосклонность и ограничилась чайком, причем парой глоточков...не хочется уже что-то....написала одз по дифурам, теперь с чистой душой спатки потопаю, а то устала очень....а завтра с утра пораньше встану и по гостям пойду a115.gif a115.gif
Масянечка
ПРиветик,Хомчик!Будем знакомы!Отчетик a115.gif что надо.Умничка!Загружай фотки.Очень хочется визуально познакомиться!
Irin_F
Цитата
ограничилась чайком

Вот и хорошо, Олесенька.
Молодец, что справилась с ОДЗ. Нам надо быть крамотулями во всем aa8.gif
Тиара
Олесечка, очень красивое имя!

Приятно познакомиться!!!

Рассказывай на кого учишься d060.gif d060.gif d060.gif

Хомочка, старайся на весы ежедневно не вставать, тут водичка, там водичка. Раз в три дня где-нибудь... wub.gif
Желаю отличного настроения!!!

Хомка
ЛеночкА, МасянечкА, Исидочка, Иришка!!!
спасибо, мои хорошие, что заходите, не забываете!!! а то так расстраиваюсь уже второй день - что не зайду к себе в дневничок - ни от кого сообщений нет((( хотя к девочкам хожу, читаю у них все, стараюсь общаться wub.gif грустно..ну да ладно...зато с питанием вроде бы все нормально, хотя вот думаю, не многовато ли стала кушать...я просто как в прошлый раз худела, так кушала мало...хотя сейчас хочу пусть медленно, но главное чтобы на всю жизнь так кушать, так как нравится мне это - здоровая пища a070.gif
итак, отчетик за 7.10.09
завтрак :
кашка овсяная на воде 30 г + 20 г изюма+1ч.л.меда+ яблочко;
через час:
сок овощной гр 150 где-то(свежевыжатый...Лю готовил wub.gif )
обед:
каша гречневая 100 г(может даже меньше, не взвесила, т.к. в столовой была...я не доела порцию)+ салатик из капусты(60 г)+ помидорки(40 г )(т.к. дома всегда взвешиваю все, то уже глазомер норм работает), пару глотков сока овощного
перекус: орешки 30 г(смесь)(у меня по пакетикам расфасованы на неделю), пол банана;
ужин: яблоко100г+ банан 50 г+ чернослив 4шт(25г)+творог 80г(0%)+ч.л.меда , чай зеленый- ВКУСНЯТИНА!!!!
потом еще кушать захотелось и было: 1 яблочко, 1 грушка(манюсенькая)

буду еще пить зеленый чай и водичку..
ну по питанию вроде бы все,..как считаете, не многовато?! вроде бы по калориям должно быть норм...
сегодня буду готовить Лю пиццу вегетерианскую - грибы купила, перчик туда, помидорки, маслинки, сырок, шпинат,думаю вот, может, туда еще баклажанчиков сунуть, вообщем, буду творить a115.gif ...ммм..надеюсь, не соблазнюсь!!точнее, не надеюсь, а точно не соблазнюсь! обещаю, девочки!!!!

девочки, фотки будут, только вот завтра или послезавтра...просто сейчас нет времени их выбирать, размерчик уменьшать...но я обещаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ой, я же еще сегодня забрала чашку!!!классная такая...по кругу две фотки - наш портрет и там, где мы по пояс видны a070.gif a070.gif вообщем, я довольна!! завтра дарить буду!
ой, еще, красотуленьки, хотела похвалиться: я стала кушать мед, а раньше его вообще терпеть не могла, а щас кушаю с кашкой по ложечке, чтобы потом днем не так сильно сладенького хотелось!! и вы знаете, это помогает!! я, честно признаюсь, бывает, что иногда смотрю на сладости и хочу съесть, только вот понимаю, что это просто по привычке хочется чего-то вкусного пожевать, а не потому, что организм хочет! к сожалению, пока еще не научилась воспринимать фрукты как десерт(всмысле получать моральное удовлетворение такое же, как и при шоколаде, торте и т.п.), но буду стараться...да, и еще...сегодня шла домой после универа, очень уставшая...промелькнула мысль - купить что-то сладкое, чтобы настроение себе поднять, но я вспомнила о вас, мои хорошие, и не стала это делать, и ни разу еще не расстроилась из-за того, что не позволила себе, только радуюсь!! вообщем, девульки, вы меня стимулируете, не даете расслабиться!!пасибки вам большое!!!!я так рада, что пришла на этот форум!!!цемки всех, пошла я учить английский!!!
Хомка
Цитата(Ириска @ 7.10.2009, 17:42) *
[b]Олесечка, очень красивое имя!

Приятно познакомиться!!!

и мне очень wub.gif wub.gif не увидела твое сообщение, когда прошлое писала!

Цитата(Ириска @ 7.10.2009, 17:42) *
Рассказывай на кого учишься d060.gif d060.gif d060.gif


учусь на специальности прикладная математика a075.gif так что будущий великий математик d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Ириска @ 7.10.2009, 17:42) *
Хомочка, старайся на весы ежедневно не вставать, тут водичка, там водичка. Раз в три дня где-нибудь... wub.gif


ой, ты права, просто у меня привычка уже каждый день- на весы!!! но понимаю, что может водичка задержаться, а я расстроюсь! встану теперь в пятницу...как раз перед ДР подружки, а то вечером пойдем отмечать..чтобы стимул был контролировать(я же надеюсь, что до пятницы весик улучшиться хоть на пару сотенок грамочек wub.gif wub.gif wub.gif )

так, сейчас забегу к тебе в дневничок, а потом точно пойду англ делать!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Приветик!!!!
Цитата(Хомка @ 6.10.2009, 20:40) *
я уже начинаю балдеть от овощей, фруктиков, орешков, творожка и совершенно не хочется мяса

a115.gif какая умничка!!!!!!!
чудесного тебе вечера!

а отчетики на мой взгляд отличные!
Исида
Олесечка, приветик!

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 19:01) *
хотя сейчас хочу пусть медленно, но главное чтобы на всю жизнь так кушать, так как нравится мне это - здоровая пища

a070.gif a070.gif

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 19:01) *
сегодня буду готовить Лю пиццу вегетерианскую

Вы с любимкой вместе вегетарианцами стали?

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 19:01) *
ой, я же еще сегодня забрала чашку!!!завтра дарить буду!

Умница!Как же это приятно,когда любимый человек делает приятные сюрпризики) a075.gif

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 19:01) *
сегодня шла домой после универа, очень уставшая...промелькнула мысль - купить что-то сладкое, чтобы настроение себе поднять, но я вспомнила о вас, мои хорошие, и не стала это делать, и ни разу еще не расстроилась из-за того, что не позволила себе, только радуюсь!!

Какая молодчинка!!!Вот это сила воли) a115.gif

AnAsTaCiA
Хорошие отчетики у тебя! Мне бы так!А то я в последнее время пошаливаю!!! icon_mrgreen.gif

Молодец, что удержалась от еды после тренировки!!!!!
Тиара
Олесик, привет!!! a98.gif
Мне твой ужин понравился... a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик отличный! a115.gif
Сила воли - суперская!!! a070.gif
Цитата
я так рада, что пришла на этот форум!!!
и мы всегда рады знакомству с хорошей девочкой!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Я ng15.png, тебя, великий математик! wub.gif
aa8.gif
Масянечка
Привет,Хомик!!!Ну молодец ты,что каку не купила!!!А про то,что много,так оно ж все легкое,желудку легко,организму польза.Голодной тоже ходить нельзя,перекусики для того и придуманы.Так держать!
Lightness
Олесенька!!Приветик,солнышко!!!
Какое питание у тебя разнообразное и правильное в то же время!!!Умни4ка!!!А еще хотела спросить - овощной сок из каких овощей готовите??
Лю у тебя молодец)))
Какую у вас вкусную еду продают в столовой и полезную!!!!
Настрой правильный!!!
Хомка
Красотульки мои любимые, приветик вам!!!!
сразу вам отвечу, а потом будет и отчетик wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.10.2009, 18:20) *
a115.gif какая умничка!!!!!!!а отчетики на мой взгляд отличные!


Кристиночка, спасибо, солнышко!! так приятно wub.gif wub.gif



Исидочка, зайка!!!
Цитата(Исида @ 7.10.2009, 22:06) *
Вы с любимкой вместе вегетарианцами стали?

да, вместе с Лю...он у меня вообще любитель ЗОЖа...не пьет, не курит(причем из спиртного - ничего уже около года...я восторгаюсь a070.gif у меня вино частенько проскакивает, когда с подружками видемся wub.gif , а он - ни-ни...друзья раньше обижались, а щас уже норм...)

Цитата(Исида @ 7.10.2009, 22:06) *
Умница!Как же это приятно,когда любимый человек делает приятные сюрпризики) a075.gif


чашечку подарила - он ее на работу забрал, чтобы вспоминать меня, когда чаек пьет a115.gif a115.gif довольный был a070.gif

Цитата(Исида @ 7.10.2009, 22:06) *
Какая молодчинка!!!Вот это сила воли) a115.gif


стараюсь! честно! но это еще и благодаря вам!!! как подумаю о вас, сразу желание улетучивается a115.gif a115.gif


Цитата(AnAsTaCiA @ 7.10.2009, 22:57) *
Хорошие отчетики у тебя! Мне бы так!А то я в последнее время пошаливаю!!!


[b]Настенька
, пасибки!! я уже к тебе забежала, прокомментировала твои"пошаливания" d060.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 7.10.2009, 22:57) *
Молодец, что удержалась от еды после тренировки!!!!![/b]

хм...да я раньше (года 2 назад) никогда бы даже и не подумала после тренировки кушать(всегда они вечером были), это я недавно расслабилась, что позволяю себе нямки всякие когда не надо p030.gif p030.gif

Цитата(Ириска @ 8.10.2009, 0:11) *
Олесик, привет!!! a98.gif
Мне твой ужин понравился... a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик отличный! a115.gif
Сила воли - суперская!!! a070.gif


ннууу, [b]Ирусик
, захвалила прям меня...сижу балдею aa41.gif

Цитата(Ириска @ 8.10.2009, 0:11) *
Я ng15.png, тебя, великий математик! wub.gif


aa32.gif


Цитата(Масянечка @ 8.10.2009, 0:22) *
Привет,Хомик!!!!!А про то,что много,так оно ж все легкое,желудку легко,организму польза.Голодной тоже ходить нельзя,перекусики для того и придуманы.Так держать!


приветик, Масяньчик!!! я вот тоже думаю, что хоть и много, но в основном фруктики, так что это все хорошо n020.gif n020.gif

Цитата(Lightness @ 8.10.2009, 14:00) *
Олесенька!!Приветик,солнышко!!!
Какое питание у тебя разнообразное и правильное в то же время!!!Умни4ка!!!

Настрой правильный!!!


ой, Аленчик, привет!!! ты знаешь, по поводу питания я сама(ой, может, нескоромно wub.gif wub.gif wub.gif ), но я в восторге - я и не голодная, и кушаю полезности, и вроде бы сбалансированно все, вообщем, - b01.png

Цитата(Lightness @ 8.10.2009, 14:00) *
А еще хотела спросить - овощной сок из каких овощей готовите??


ой, сейчас попробую перечислить, но могу не все назвать.. не я делаю wub.gif
морковка, свекла, капуста, (вроде бы видела перец и огурец еще..), шпинат, укроп...вот, вроде бы все f0f.gif f0f.gif а вообще оч люблю просто морковный - такая вкусняшка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lightness @ 8.10.2009, 14:00) *
Какую у вас вкусную еду продают в столовой и полезную!!!!


впринципе, да...кашки каждый день есть, картошка(но я стараюсь ее поменьше кушать..), салатики овощные есть....правда многие с майонезом, но я всегда прошу без заправки a075.gif

фух, вроде бы всем красотулькам ответила!!! пока еще очень долго цитатки делаю...может, конечно, есть более короткий путь, которого я не знаю? icon_eek.gif

так, ну вот я плавненько перешла к отчетику за 8.10

завтрак:творог 80г+ банан 125г+ чернослив 3шт(25г)+1.ч.л.меда
перекус: яблоко, водичка
2перекус:яблоко + чай зеленый(это было уже время обеда, но не было возможности покушать..)
обед: яблочко, сыр 25г+хлебец, орешки 30 г + чай зеленый
ужинsad.gifпока не было, но уже запланировала) овощи(горошек, кукуруза, спаржа,морковка)+ грибы в пароварке..чаек(водичка)

так, вроде бы по питанию все...вчера сделала все-таки любимке пиццу, так он за раз!! внимание, девочки,!!! слопал всю a115.gif a115.gif a115.gif говорил, что вкуснотища(мой дебют, т.к. пицца вегетерианская) a035.gif а потом говорит, ты меня останавливай biggrin.gif потом ходил как колобок a080.gif

сегодня планировали романтический ужин...но там будут только фруктики f0f.gif f0f.gif посмотрим, получится ли... но я буду себя хорошо вести...еще сегодня собираюсь на тренировку...надеюсь, все получится f0f.gif f0f.gif
так, мои хорошие, побежала я к вам в гости!!!
всех вас цемаю и уже очень люблю
КалександраБ

Привет!
А отчетик то какой замечательный!!!! У такой прекрасной девочки иначе и быть не может!!!
Удачного вам романтика! Прям завидую.. Хотя, скорее радуюсь за вас!!!!
Прекрасного вечера!
Christiana
Ух ты!!! Какой отчет хороший!!! Так держать! 5f.gif 5f.gif a040.gif a040.gif
Масянечка
Приветищеее!Хомыч!Ну ты молодец!И отчет хороший,и спортик!Умница!!!
Хомка
девочки мои любименькие!!!!!
пасибки за вашу поддержку!!!!!я вас очень лю!!!!!!!!!!!!!


к отчетику еще присоединяется 1 бананчик, съеденный до 7 часов!
щас вот буду пить зеленый чаек и читать ваши дневнички a115.gif a115.gif a115.gif вообщем, мотивироваться во всю!!!!

кстати, девочки, мне любимка мой подарил хула-хуп(не ручаюсь за правильность написания)!!!так что я на радостях не пошла на аэробику wub.gif (плюс погода у нас бррррр холодно, вроде бы и нет дождя, но сыро, пасмурно как-то...), а зато покрутила обруч 12 минут в общей сложности(сначала попробовала минутку, потом переоделась и еще раз минутку, ну а потом уже 10...постепенно буду увеличивать время...)а вообще, конечно, в планах крутить его два раза в день по 10 минут...утром и вечером...завтра попробую!!!у кого-то в дневничке прочитала, что 10 минут кручения обруча сжигают 200 ккал...вроде бы так...интересно, правда?!! было бы замечательно!!! ой, обруч такой тяжелый, больно, когда крутишь...вообщем, посмотрим что со мной завтра будет, а то я отзывы слышала, что синяки остаются wub.gif wub.gif надеюсь, у менфя не будет eusa_pray.gif

завтра идем на др подруги в пиццерию...буду вегетерианскую есть..и вино пить wub.gif wub.gif wub.gif поэтому даже и не знаю, может завтра немножко творожка утром, а потом фруктики кушать...чтоб не так страшно было потом после пиццы wub.gif wub.gif wub.gif ну а вообще я немножко буду - 1 кусочек aa26.gif

ладненько, мои хорошие, пошла по гостям aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Исида
Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 17:29) *
да, вместе с Лю...он у меня вообще любитель ЗОЖа...не пьет, не курит

a070.gif Идеальный мужчина) a040.gif

Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 17:29) *
пока еще очень долго цитатки делаю...может, конечно, есть более короткий путь, которого я не знаю?

Ой,я тоже с ними долго мучаюсь...Короткого пути не знаю))

Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 17:29) *
вчера сделала все-таки любимке пиццу, так он за раз!! внимание, девочки,!!! слопал всю

a115.gif Умница! Представляю какая она вкусная была))

Отчётик,как всегда,суперский!Продолжай в том же духе! a075.gif

А на счёт обруча-я пробывала как-то такой крутить - 2 раза крутанула и больше не смогла,очень больно...А ты молодчинка - с первого раза 12 мин продержалась!
Сногсшибательная
Привет Олесенька, вот и я к тебе забежала! Ну отчетики у тебя просто класс! Ну просто молодчина. Если дальше так дело пойдет, через месецок другой будешь стройняшечкой a070.gif

И Лю у тебя замечательный. Вы умнички wub.gif
Тиара
Олесечка!!! hb.gif

Я сегодня тоже пиццу делать буду... c9.gif Так вкусно расписала... smile.gif

А обруч кто-то говорил нельзя долго крутить... не более 20 минут что ли.
Цитата
крутить его два раза в день по 10 минут...
Я думаю, самое оно!!!
5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Привет подружечка!!!

Чудесно тебе отдохнуть!!!! Пиццу кушай, иногда можно! А к тому же вегетарианскую!
Камилка

Олесенькааа! Привеееет! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, читаю тебя и улыбаюсь!!! какой у тебя ЛЮ молодец, мне кажется, вы очень хорошая пара! и какие классные подарки друг другу делаете! a115.gif a115.gif
Отчетики мне твои очень-очень нравятся, и тренировочки n020.gif ! и вообще, мне кажется, ты уже большая молодец!!! КГшки просто не устоят против такого упорства!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Как в пиццерию сходили?
Зайка, а еще хотела спросить, а кто ты по зодику? wub.gif
Масянечка
Приветик,Олесик!Как выходные проходят?Рассказывай.Вот ням-нямку принесла.



А насчет цитат-и не говори obm.gif
Хомка
Красотульки мои любимые!!!!!как же я по вам соскучилась, мои хорошие!!! а ведь всего день не заходила!!!!!!!всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 9.10.2009, 6:18) *
Ну просто молодчина. Если дальше так дело пойдет, через месецок другой будешь стройняшечкой a070.gif
И Лю у тебя замечательный. Вы умнички wub.gif


приветик, солнышко!!! ой, пасибки, мне очень приятно wub.gif wub.gif очень и очень надеюсь a115.gif а Лю у меня самый-самый!!!!!!!

Цитата(Ириска @ 9.10.2009, 11:00) *
Олесечка!!! hb.gif

Я сегодня тоже пиццу делать буду... c9.gif Так вкусно расписала... smile.gif


ну как? вкусняшка получилась?)))))

Цитата(Ириска @ 9.10.2009, 11:00) *
А обруч кто-то говорил нельзя долго крутить... не более 20 минут что ли.
Я думаю, самое оно!!!


Ируська, ты знаешь, у меня вообще с обручем такая проблемка - попробовала на следующий день крутить, но не смогла..мало того, что синяк на боку ужасно болит, но и все остальное в области талии ужасно болит(((вообщем, буду сегодня пробовать, может получится!!хочется очень!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 19:28) *
Привет подружечка!!!
Чудесно тебе отдохнуть!!!! Пиццу кушай, иногда можно! А к тому же вегетарианскую!


Приветик, Кристюшик!!!пасибки-пасибки, отдохнули хорошо...я чуть позже отпишусь wub.gif

Цитата(Камилка @ 9.10.2009, 21:44) *
Зайка, читаю тебя и улыбаюсь!!! какой у тебя ЛЮ молодец, мне кажется, вы очень хорошая пара! и какие классные подарки друг другу делаете! a115.gif a115.gif

ооойй, Камилочка, солнышко!! очень рада видеть тебя у себя в гостях, заинька!!! Лю и правда умничка у меня, поддерживает во всем a070.gif


Цитата(Камилка @ 9.10.2009, 21:44) *
Отчетики мне твои очень-очень нравятся, и тренировочки n020.gif ! и вообще, мне кажется, ты уже большая молодец!!!
Зайка, а еще хотела спросить, а кто ты по зодику? wub.gif


пасибки, вот правда вчера не очень хороший был день в плане питания, но я исправлюсь...плюс с понедельника на тренировочки!!!!! по знаку зодиака Близнецы..а ты? wub.gif

Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 17:18) *
Приветик,Олесик!Как выходные проходят?Рассказывай.Вот ням-нямку принесла.


Масянька, приветик..только-только из твоего дневничка a070.gif ты молодец n020.gif про выходные щас расскажу, а нямку захрумаааааююююю aa13.gif

так, девочки, сразу перейду к отчетам, а то такой соблазн огромный не писать вчерашний...но нужно! вообщем, вчера ко мне Жорик приходил(кстати, нашего хомяка Жориком зовут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )..а еще ж мы вечером пиццу кушали p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вообщем, ругайте, девочки!!! я готова и жду!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
отчет 9.10
завтрак:творог 125г + чернослив 20г+ изюм 15г+ 1ч.л.меда
перекус: орешки 30 г...
обед: творог 125г+ банан+ яблоко+1 ч.л.меда
потом был ЖОРИК: банан(небольшой, до 100 г), орешки( p030.gif p030.gif p030.gif 150 г где-то..)+ сыр г 50 где-то..может чуток больше p030.gif p030.gif
перекус: яблочко, водичка
ужин: пицца вегетерианская(несколько небольших кусочков)+ вино...много вина p030.gif но подруге было 18, она буквально заставляла...дошло до того, что хотела, чтобы водку пили..бррр...я отказалась...и пила сок(гр 200, не больше)
воть...утром было ужасно плохо...очень тяжело желудочку..вообщем, бяку нечего есть всякую p030.gif p030.gif даже не сколько бяку, сколько не пить столько!!!!
по поводу Жорика что еще хотела сказать...безумно обрадовало то, что хоть и скушала слишком много, но зато ничего вредного(пиццу я не беру в расчет - это не жорик был, это вполне осознанно)..я не соблазнилась ни на шоколадку, которая в холодильнике лежит, ни на сгущенку, ни на масло(а я люблю бутербродов наделать, когда жорик приходит a045.gif ) вот такие дела...
теперь как отметили!! посидели хорошо, людей было не много - семеро вместе с именинницей...скромненько так напились, наелись...потом пошли еще на природке посидели, пообщались, а в 11 мы уже дома были, я хотела пораньше лечь, чтобы на следующее утро подготовиться к контрольной..
утром, как и собиралась, встала пораньше, начала учить..так и заснула с книжкой d030.gif d030.gif d030.gif радует то, что контрольной не было a115.gif сегодня после универа ходили к бабушке Лю, думали, что сейчас много "приятных" слов услышым о своем вегетерианстве(только вчера ей сказали), но она даже не заговорила на эту тему..а вот зато вчера по телефону начала кричать любимке, что нельзя без мяса, рыбы и т.п...бррр...но вроде бы смирилась a115.gif a115.gif
вот отчетик за сегодня ng18.png
9.00 - 2 яблока(маленьких)+ виноград 100г
водичка в перерыве
14.00 - каша гречневая(4 ст.л где-то, вообщем немного совсем..)+ помидорки с зеленью и маслом подсолнечным
15.00 - чай травяной, половина яблока
17.00 - творог 80г+половина яблока+ половина банана+ 30 г орешков+ 2 шт. чернослива+2 ч.л.меда, чай зелен
19.00 - яблоко, банан + чай зеленый


что-то я приболела - горлышко болит..вот и пью чаек...кстати, как в гостях были, купили коробочку конфет..любила раньше их, а сейчас даже не попробовала, хрумкала яблочком! хотя признаюсь, хотелось...думала, мол, от одной ничего не будет..но потом вспомнила, что для меня если одну возьму, то все, дальше не остановлюсь..я прям как наркоман пищевой a045.gif a045.gif
сегодня с Лю фильм смотрели"босиком по мостовой" - понравился!! романтичный такой, милый...ммм!!!советую f0f.gif завтра предстоит важная битва - идем к родителям моим...а ведь у них вечно сладкого и мучного море, я никогда не могу сдержаться...вот думаю, может творожок себе взбить с бананчиком и кушать у них там...или же постараться салатик похрумкать и все..вообщем, посмотрим, но в любом случае обещаю, что на десерт только фруктики!!!! сладкому нет!!!!!

кстати, девочки, у меня в пятницу утром весик был 74.0!! - 1 кг!!! сегодня утром встала +1..ну завтра меньше должно быть, по крайней мере раньше всегда так было(не знаю, водичка или что, но это факт, что через день вес уменьшается)...так что надеюсь, что в понедельничек вес тоже 74 будет!!!!
так, вроде бы все сказала, что хотела, теперь побегу по гостям, узнаю, как там делишечки у любимых красотулек!!!!!!!!! целую, люблю вас, лапочки!!! aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif
Хомка
девочки, вы знаете, сейчас стала задумываться о том, чтобы по чуть-чуть попробовать убрать молочку(ну или как минимум, молоко+ кефир(после него плохо себя чувствую, так что это вообще не проблема))..пока не буду категорично говорить, что не ем этого, а просто попробую, подходит ли мне это a075.gif творожок буду пока пару раз в неделю(по сравнению с ежедневным употреблением), ну а дальше посмотрим...просто я как только начала ваш форум читать, ко мне в голову стали закрадываться мысли по поводу вегетерианства, но был страх о том, что не смогу отказаться от курицы!!! но ведь сейчас совершенно спокойно, без усилий, отказалась и не хочется совсем!! точно такой же страх по поводу творога и сыра - очень уж это люблю...но думаю, что можно будет заменить на что-то другое...ну это я так, всему свое время..посмотрим a075.gif a075.gif a075.gif
Тиара
ой, ой, ой aa26.gif

Сколько по попе получила то сама от себя! icon_mrgreen.gif
Ну ты даешь. icon_mrgreen.gif
Строга, строга!!! icon_mrgreen.gif

Да, ладно, Олесь, все получится! d025.gif
Расслабляться тоже надо учиться. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
"босиком по мостовой"
Олесик n020.gif Классный фильм, очень трогательный!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Irin_F
Приветы, Олесичек!!!
Подумаешь, пошалила она раз-разочек. Ты не один - 1+1.
А теперь по поводу обруча. Тоже где-то читала, что он много калорий сжигает. Вот и взялась с декабря прошлого года вертеть его ежедневно, 3 раза в день по 20 минут, включив хорошую музычку. Сейчас на все времени не хватает, но вечером я его кручу-верчу по 40 минут. У меня раньше были очень нерегулярными КД, а сейчас - как часики. Знакомая тренер нам рассказывала, что подобные упражнения обеспечивают хорошее кровоснабжение органов таза. Так что нам надо с обручем дружить во всю. И синяков у меня никогда не было, это, наверно, индивидуально. Думаю, что именно обруч помог мне избавиться от лишних кг-шек. Крути, пусть он будет твоим незаменимым помощником.
Хомка
приветик красотулькам любимым!!! aa12.gif aa12.gif aa32.gif я только проснулась, сделала себе красотулинский завтрак и бегом к вам!!!!
девочки, представьте...сегодня вес 74,8...я в шоке...т.е. это я за один день на 800 г попровилась? жестоко icon_eek.gif вроде бы и кушала вчера нормально, а вес вообще не уходит или уходит очень медленно...может, я много кушаю?!!! сегодня решила себе устроить фруктово-овощной день... и вообще хотела бы сейчас(пока много овощей и фруктов..хотя фруктов много и зимой) попробовать покушать только их + орешки...ну может быть не всегда, но в большом количестве...стоит ли, как думаете?? так хочется скинуть побольше кгшек..ну или хотя бы чтобы вес сдвинулся... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата(Ириска @ 10.10.2009, 21:04) *
Сколько по попе получила то сама от себя! icon_mrgreen.gif
Расслабляться тоже надо учиться. a075.gif a075.gif a075.gif


ну а как по-другому?? если бы не все это, то сейчас бы была 74!!! обидно так!!!! и грустно..вроде бы старалась-старалась целую неделю, а результата 0 sad.gif

Цитата(Irin_F @ 10.10.2009, 23:56) *
Приветы, Олесичек!!!
И синяков у меня никогда не было, это, наверно, индивидуально. Думаю, что именно обруч помог мне избавиться от лишних кг-шек. Крути, пусть он будет твоим незаменимым помощником.


Ирусь, а у тебя он тяжелый?? у меня просто с такими шариками внутри него, поэтому и синяки...с обычным бы такого не было((( вчера попробовала крутить - больно еще icon_eek.gif блин, даже и не знаю, когда смогу...сегодня буду пробовать снова!!!!

девочки, ну все-таки, ну что за фигня такая?!! почему не худеется?!!! раз не худеется, значит много ем и не расходую калории...так что буду сокращать калории...не знаю, правда, за счет чего..но нужно!!!
девочки, спасибо, что вы есть!!!! без вас я бы совсем уже раскисла и пошла есть всякую каку с горя!!!!я вас очень и очень люблю, мои солнышки!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.