Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Я точно смогу!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КалександраБ

Думаю,что у многих бывают такие срывы. Они, кстате, многому нас учат и делают нас сильнее. Встаешь и идешь дальше.
Ты куда пропала? Мне тебя не хватает!
Тиара
Олеся, возвращайся!
Все будет хорошо!
Хомка
Хомяк вернулся с повинной d060.gif наел 2 кг и теперь решил снова стать красотулькой d030.gif d030.gif сорри, что так долго не было - была занята важным делом - ела, расстраивалась, ела, расстраивалась, ругала себя и так далее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну вы поняли a115.gif хватит, нефиг ерундой заниматься! пора брать себя в руки!!

Заиньки мои хорошие!! я по вам очень скучала, красотульки! по вашим дневничкам лазила, так что в курсе как у вас дела!!!и хочу сказать - вы умнички!!!!!!!!!!!!!

девочки, периодически брала себя в руки, но выглядело это приблизительно так - 2 дня красотулинского питания-4 дня зажора...бррр, дура я, нельзя же так с собой...недавно попробовала день на фруктиках и овощах - такое состояние классное и на следующий день легкость такая..решила продолжать - опять фруктики целый день, а вечер готовила любимке оладьи и стянула(честно говоря, была голодной и запретила уже себе кушать, т.к. уже 6 было..)пару штучек - вообщем, глупо вышло...нет чтобы фруктиков парочку захрумать и успокоиться, так я оладьи слопала wub.gif ну а на следующий день решила, что слишком это радикально - сыроедить...всмысле для меня сейчас, а то ведь меня шатает из стороны в сторону - то правильно кушаю в умеренных количествах, то наедаюсь гадости до отвала..аж самой противно от себя wub.gif ну ничего, думаю, я с этим справалюсь, тем более с вашей поддержкой!! пока решила для себя кушать кашки и овощи-фрукты...а там посмотрим, как пойдет...да, и еще, буду думать как бы так составить режим питания, чтобы я могла спокойно(не во время еды и не после)выпивать 1,5 литра воды..кстати, что еще заметила - вот в те два дня фруктиков и овощей мне пить мало хотелось, но в туалет бегала часто(сюда по всему, во фруктах воды нормально так..тем более я вообще пить себя заставляю иногда..)так что я даже и не знаю, стоит ли заставлять себя пить, если буду кушать фрукты-овощи...ну вообщем посмотрим!!!кстати, сейчас вот собираюсь активно спортом заняться - степом(ну это как всегда)+ еще купила абонемент на плаванье - это супер!!!!!кстати, хочу поделиться - в субботу с утра позавтракала бананом с яблочком и побежала на плаванье(впервые в этом году), где плавала час без передышки, т.е. не переставала ни на минуту..после этого настроение было просто потрясающим!!!!море энергии, позитива!!! покушала я в 9, а из бассейна пришла в час - голодная и безумно довольная...обед состоял из кашки овсяной с вишней сушеной, изюма и ч.л.меда - эта еда мне показалась божественной!!!серьезно!!!я уже давно не получала такого удовольствия от еды!!!вот что значит есть, когда голоден, а не когда нужно по времени!!!ну а вообще вывод вот такой: для меня очень подходят утренние тренировки - после них море энергии и хорошее настроение на целый день обеспечено!!!так что буду теперь так и делать!!ну а вчера у нас с лю был небольшой праздничек - 2года 8 месяцев и мы оторвались - вино и сладости..сегодня понимаю, что зря...я ведь как алкоголик или наркоман - если хоть кусочек чего-то вредного съем - все, пошло-поехало..нельзя мне ничего такого!!где кусочек шоколадки, там для меня и вся, и еще добавка в виде другой вредной еды wub.gif так что мне дозу не разрешать!ни в коем случае d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif вот так вот...

так, делаю вывод, девочки!!! срочно брать себя в хомячьи лапки и идти вперед, не оглядываясь на ошибки!!!было и было!!! а я иду дальше!!!

а, да, кстати!!! решила, что весы уберу на недельку подальше!!!с глаз долой - из сердца вон a070.gif а то задолбалась уже каждый день утром бежать к ним, как вроде умру без этого!!!!фу eusa.gif
Камилка
Привееееет, зайкааа! Олесик!!! Я так рада, что ты появилась!! Я очень по тебе соскучилась!!! Сино-пресино! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Хомка @ 9.11.2009, 13:09) *
Хомяк вернулся с повинной!наел 2 кг и теперь решил снова стать красотулькой ! хватит, нефиг ерундой заниматься! пора брать себя в руки

Зайкааа! ну и правильно сделала, что снова вернулась!!! мы же тебя любим сильно! Я переживала, куда ты подевалась!!!!! Умочка моя, планы такие хорошие! Кашки и овощи-фрукты- это супер! a115.gif a115.gif
Цитата(Хомка @ 9.11.2009, 13:09) *
вчера у нас с лю был небольшой праздничек - 2года 8 месяцев и мы оторвались - вино и сладости..сегодня понимаю, что зря...я ведь как алкоголик или наркоман - если хоть кусочек чего-то вредного съем - все, пошло-поехало..нельзя мне ничего такого!!

С праздником вас!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ну подумаешь, немного погулиганили...главное, не частить с этим!!! Мне кажется, ты себе максимально не запрещай всё, но например, старайся как можно реже кушать вредности...раз-два в недельку! А так постоянно полезно и хорошо питаться, и всё наладится! n020.gif
Да еще и спортик! ну всё, возьмём "быка за рога", ага? a075.gif ng19.gif
Цитата(Хомка @ 9.11.2009, 13:09) *
решила, что весы уберу на недельку подальше!!!с глаз долой - из сердца вон! а то задолбалась уже каждый день утром бежать к ним, как вроде умру без этого!!!!

Правильное решение, кися a070.gif !! раз в неделю взвешиваться- самое оно, и не надо каждый день на них прыгать, и расстраиваться по пустякам icon_mrgreen.gif
А раз в недельку- уже можно и результаты более-менее проследить!

Лесён, я рада, что ты вернулась!!! Давай, не пропадай!! Целую тебя крепко! aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Олесечка, привет! Я с ответным визитом. rev.gif rev.gif Хочу сказать, что у тебя все обязательно получится!Я верю в это hb.gif hb.gif hb.gif
Масянечка
Олеееееська!!!!
А я уже расстраивалась,что тты махнула рукой...Скучала страшно,захожу к тебе-а нету никого...
А ты все-таки вернулась!!!!
УРРРРРЯЯЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давай со мной завтра на молокочай
Christiana
С возвращением
Олесенька, такое питание, как у тебя сейчас, - огромный стресс для организма. Уж лучше по чуть-чуть сладкого каждый день, чем такие срывы, по себе знаю, я тоже сладкоежка-наркоман a075.gif
Ты знаешь, мы когда с любимым что-то праздновали раньше тоже покупали кучу разных сладостей и вино/шампанское, а теперь вместо сладостей покупаем фрукты: и полезнее, и чем меньше скушаешь, тем легче и радостнее сексом заниматься c9.gif
КалександраБ

Рада, что ты снова с нами. Давай вместе теперь вливать в ЗОЖ. Я тоже ушла в загул.
Ну, ты наверное это уже поняла.
Ну так как? Как настрой?
linysik
Олесик, привет! Я Лина, прибежала на огонек, хочу познакомиться. Ты молодец, а то что срывы бывают, так поначалу это у сех происходит. Так что не переживай все буде ОК. Забегай ко мне.
Zerkalo
Цитата(Хомка @ 9.11.2009, 18:09) *
[b]Хомяк вернулся с повинной d060.gif наел 2 кг и теперь решил снова стать красотулькой

Ой, соскучилась по тебе как!!! Я рада, что ты исправилась, занялась спортом. Не расстраивайся, у всех бывают периоды срывов, колебаний, главное не сдаваться и опять и опять вставать на путь правильного питания. Так что я тобой гордюсь a075.gif
Сногсшибательная
Олесенька вернулась, УРААА! Привет Солнышко! Мне тебя не хватало. wub.gif

Почитала как ты в бассейне плаваешь, здорово a070.gif n020.gif Тоже захотелось.

Для меня вот тоже лучше совсем сладкое не есть, потому что если съем дольку шоколада, то там и вторая и третья и десятая, поэтому мне легче совсем отказаться. Но знаешь, я думаю со временем мы научимся чувству меры, надо просто наслаждаться каждым кусочком. В общем научимся, даже?

Удачного денечка тебе.
И еще поздравляю вас с датой! Желаю любви и взаимопонимания. wub.gif
Хомка
Приветик, мои любимые красотульки!!!!!хотела сказать, что я снова благодаря вам хочу всегда быть такой же красотулькой и умничкой, как и вы!!!! пасибки вам, мои хорошие!!!! вы очень помогаете!!!!!уже по опыту могу сказать, что без вас очень плохо, мои роднульки!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 9.11.2009, 13:32) *
Зайкааа! ну и правильно сделала, что снова вернулась!!! мы же тебя любим сильно! Я переживала, куда ты подевалась!!!!! Умочка моя, планы такие хорошие! Кашки и овощи-фрукты- это супер! a115.gif a115.gif


приветик, солнышко!!!Камилочка, пасибки огромнейшей за поддержку!!сейчас она мне оч нужна wub.gif
Цитата
С праздником вас!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

пасибки, зай a115.gif

Цитата
Лесён, я рада, что ты вернулась!!! Давай, не пропадай!! Целую тебя крепко! aa8.gif aa8.gif


Камусик любимый!!!люблю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 13:56) *
Олесечка, привет! Я с ответным визитом. rev.gif rev.gif Хочу сказать, что у тебя все обязательно получится!Я верю в это hb.gif hb.gif hb.gif


пасибки, Светик! буду стараться wub.gif


Цитата(Масянечка @ 9.11.2009, 13:57) *
Олеееееська!!!!
А я уже расстраивалась,что тты махнула рукой...Скучала страшно,захожу к тебе-а нету никого...
А ты все-таки вернулась!!!!


Масянчик мой хороший, приветик, любимая!!! и я скучала, дневничок твой читала, но не писала никому, сорри wub.gif рукой не махнула..точней, периодически махала, но буду учиться любить и следить за собой всегда, а не только периодами a070.gif

Цитата
Давай со мной завтра на молокочай


зайчик, я пока решила повременить с разгрузиками...ну разве что на фруктиках wub.gif просто пока не смогу на следующий день после разгруза вести себя хорошо, так что лучше я пока обойдусь wub.gif а тебе удачной разгрузки!! сейчас побегу смотреть, как там все движется у тебя с молокочаем d060.gif

Цитата(Christiana @ 9.11.2009, 16:53) *
С возвращением
Олесенька, такое питание, как у тебя сейчас, - огромный стресс для организма.

аха, Дашунька, ты права! я это понимаю, так что теперь буду с этим бороться!!
Цитата
теперь вместо сладостей покупаем фрукты: и полезнее, и чем меньше скушаешь, тем легче и радостнее сексом заниматься c9.gif


аха, зай! полностью с тобой согласна!!! а то иногда как налопаешься сладостей, так хочется только полежать отдохнуть..жесть icon_eek.gif низя так больше!!


Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 22:19) *
Рада, что ты снова с нами. Давай вместе теперь вливать в ЗОЖ. Я тоже ушла в загул.
Ну, ты наверное это уже поняла.
Ну так как? Как настрой?

Кристинчик, приветик, зай!!! будем вместе вливаться - я только ЗА!!! a070.gif a070.gif загул - не есть хорошо, но иногда можно d060.gif d060.gif настрой боевой, ну разве что вчераа интересно так вышло - как только вам написала,что буду вести ЗОЖ, так у меня сразу появилось желание пойти и вредного налопаться - типа на прощанье!!! ух...ну я с этим желанием боролась семечками тыквенными, ну а потом пошла и хряцнула каши овсяной с медом и изюмом и кушать расхотелось!!! поняла, что я глупо поступаю - ограничиваю себя, когда есть хочу, вместо того, чтобы скушать или кашки чуток, или фруктик, но зато потом дело заканчивается горой сладостей!!!ну а оно мне надо?! так что буду теперь кашку лопать, если ЖОРик прийдет a070.gif


Цитата(linysik @ 9.11.2009, 22:47) *
Олесик, привет! Я Лина, прибежала на огонек, хочу познакомиться. Ты молодец, а то что срывы бывают, так поначалу это у сех происходит. Так что не переживай все буде ОК. Забегай ко мне.


Линусик, приятно познакомиться с красотулькой a115.gif обязательно забегу сейчас a075.gif срывы - это ерунда, лишь бы они не затягивались, как у меня, на месяц wub.gif wub.gif ну а так мы с ними сможем справиться, главное не запускать это дело a075.gif


Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 7:54) *
Ой, соскучилась по тебе как!!! Я рада, что ты исправилась, занялась спортом.


зайчик, приветик, моя хорошая!!! и я соскучилась!! сегодня наконец-то забегу, а то вчера не успела!!! спортик - это класс!! сегодня пойду в бассейн a075.gif a075.gif
Цитата
Не расстраивайся, у всех бывают периоды срывов, колебаний, главное не сдаваться и опять и опять вставать на путь правильного питания. Так что я тобой гордюсь a075.gif


любимка ты моя, пасибки!!!! так приятно - в меня верят и гордятся wub.gif wub.gif ну все, теперь только поддерживать буду свой статус d060.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 10.11.2009, 8:26) *
Олесенька вернулась, УРААА! Привет Солнышко! Мне тебя не хватало. wub.gif


лапусик моя, я так скучалаааа!!!

Цитата
Почитала как ты в бассейне плаваешь, здорово a070.gif n020.gif Тоже захотелось.

ой, бассейн - это супер!! сегодня, правда, не смогла выпихнуть себя из постельки тепленькой с утреца, но зато после обеда как штык a115.gif

Цитата
Но знаешь, я думаю со временем мы научимся чувству меры, надо просто наслаждаться каждым кусочком. В общем научимся, даже?


научимся, я думаю!!! мы же - красотульки!!!!а мы все можем d060.gif a070.gif
Цитата
Удачного денечка тебе.
И еще поздравляю вас с датой! Желаю любви и взаимопонимания. wub.gif


пасибки, котеночек!!!!

Девочки, ну все, вроде бы всем ответила, теперь можно и о себе любимой порассказывать d030.gif
вообщем, сразу о питании: кушаю хорошо, в этом смысле пока собой довольна...почему пока? просто нас сегодня в гости пригласила тетя Лю, она недавно из Италии приехала, но вот опять уезжает, так что нужно с ней наобщаться вдоволь d060.gif не знаю, чем она кормить будет, но она уже знает, что мы вегетарианцы,а то в прошлый раз она к нам в гости пришла, лазанью принесла, не знала ведь, что мы не кушаем мяса, так что пришлось отказаться и скормить лазанью друзьям ЛЮ a070.gif надеюсь, что у нее будут овощи-фрукты на столе, а то ведь совсем не хочется бяку всякую кушать - сегодня так хорошо день начался!! вообщем, буду стараться вести себя хорошо...
так, вот пока мой рациончик за сегодня:
завтрак - банан большой, 2 малюсеньких яблочка
перекус - банан, 15 г семечек
обед - кашка овсяная +1ч.л.меда+ 15г изюма, морковка 1 маленькая, 20 г семечек
чуточку позже - 2 малюсеньких яблочка
после бассейна - 5 фиников, банан
ужин - это уже у тети будет, так что не знаю, но вечерком отпишусь!!


сегодня еще будет бассейн в 3 часа - ух, наплаваюсьььь!красота!!!! сегодня вот целое утро провалялась в постели - дочитывала "жареные зеленые помидоры в каже "полустанок"" - ничего так книжечка, простенькая, но интересная...правда я ожидала большего, так как отзывы о ней были как о самой любимой книжке..но на вкус и цвет...сейчас вот пока Лю еще на обед не пришел дочитываю "Чайку..."Баха...вообщем, карантин провожу в свое удовольствие!! a115.gif если бы еще и поучиться, так я бы вообще умницей была!!ну у меня впереди еще полторы недели, так что, как всегда, учиться я буду в последние выходные d030.gif ну и ладно, зато сейчас начинаюсь и наваляюсь a115.gif a115.gif d060.gif сегодня приготовила Вовке фасоль с луком в томатном соусе - пускай балдеет(это ж как полезно -сколько белка!!), а я не люблю фасоль...так что белка у меня маловато, наверное...даже не знаю, что бы такое включить в свой рацион, чтобы и не калорийное, но и чтобы белка хватало...надо будет еще в инете полазить, может и найду чего-нибудь...ладненько, красотульки мои, я к вам в гости пошла, цемкаю всех и обнимаю крепко-крепко!!!люблю вас!!!!!
Масянечка

Ура!Боевой настрой-пол дела! a070.gif a115.gif
Фасоль я тоже не особо....по известным причинам...
Отчетик хороший,так держать!
Я кстати,тоже планирую на завтра меню,чтоб не понесло на все,что не так лежит. icon_mrgreen.gif
zirpitoshka
Олесенька привет! Почитвлв твой дневничок - я тоже недавно вернулась, правда не с повинной, а просто потому что соскучилась по девочкам d040.gif Ты молодец, что укрепилась в мысли взять себя в руки - все получится!!!
linysik
Олесик, ты молодец, просто читаю и радуюсь. Буду на тебя равняться (правда, правда). А я вот фасоль люблю оказывается, но думаю что это потому что я от мяса резко отказалась. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Привет, дорогая wub.gif !

Отчет на высоте!
А ты молочку не кушаешь, да? А то творожок был бы отличным источником белка! И если не любишь фасоль, попробуй чечевицу (в нее тоже можно обжаренный лук, морковку).
Сногсшибательная
Привет СОЛНЫШКО!

Какая же ты умничка, заряжаешь оптимизмом и желание двигаться!

Я вот тоже хотела про молочку спросить, совсем не ешь? А то кефирчик, творожок (как Таня сказала) был бы кстати.
Девочка

Привет красавица, умница!!!
Я знакомится wub.gif моно? Я Таня!
Хомка
Цитата(Масянечка @ 10.11.2009, 22:26) *
Ура!Боевой настрой-пол дела! a070.gif a115.gif
Отчетик хороший,так держать!


Масяньчик, это точно!а с отчетиком так и будет всегда, я уже над этим работаю, так что надеюсь, результат не заставит себя ждать и выработается привычка кушать правильно всегда, а не периодами a115.gif

Цитата(zirpitoshka @ 11.11.2009, 0:10) *
Олесенька привет! Почитвлв твой дневничок - я тоже недавно вернулась, правда не с повинной, а просто потому что соскучилась по девочкам d040.gif Ты молодец, что укрепилась в мысли взять себя в руки - все получится!!!


Катюшик, приветик! приятно познакомиться!!и я в это верю!!! я ведь сильная - я смогу!!!

Цитата(linysik @ 11.11.2009, 1:09) *
Олесик, ты молодец, просто читаю и радуюсь. Буду на тебя равняться (правда, правда). А я вот фасоль люблю оказывается, но думаю что это потому что я от мяса резко отказалась. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Линусик, доброе утро, зай!! пасибки, засмущала прям wub.gif равняться - это всегда пожалуйста, все, теперь нужно постоянно отчетики хорошие выкладывать, я же хочу, чтобы ты похудела?! хочу a075.gif , а значит и мне надо d060.gif ну а ты поттянешься a115.gif ты знаешь, я от мяса тоже отказалась резко, и от рыбы тоже, но фасоль уж больно сильно не люблю еще с детства, так что никак она мне не лезет...хотя нужно, так что буду по чуть-чуть пробовать, а вдруг понравится!!

Цитата(Zerkalo @ 11.11.2009, 7:07) *
Привет, дорогая wub.gif !
Отчет на высоте!


пасибки, Танюш!! правда вот вечер не был таким уж идеальным, но об этом потом d060.gif

Цитата
А ты молочку не кушаешь, да? А то творожок был бы отличным источником белка! И если не любишь фасоль, попробуй чечевицу (в нее тоже можно обжаренный лук, морковку).


молочку вообще-то я очень люблю, особенно творог...просто так уж получилось, что я уже практически недельку без творога и жива-здорова, а ведь думала, что умру d030.gif d030.gif просто я читала, что все-таки молочка- не есть хорошо, да и вообще, в идеале бы хотелось стать сыроедиком, к чему я и иду, так что лучше сразу буду отвыкать от молочки...а там останется только заменить сваренные кашки на замоченные холодной водичкой и по чуть-чуть прийду к желаемому питанию a075.gif а чечевину не знаю, где у нас купить blink.gif sad.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 11.11.2009, 8:24) *
Привет СОЛНЫШКО!
Какая же ты умничка, заряжаешь оптимизмом и желание двигаться!


ой, Ксюх, пасибки, очень приятно wub.gif wub.gif

Цитата(Девочка @ 11.11.2009, 9:34) *
Привет красавица, умница!!!
Я знакомится wub.gif моно? Я Таня!


приветик, Танюшка!! знакомиться - это я всегда пожалуйста a115.gif a115.gif оч приятно!! уже забежала к тебе в дневничок wub.gif

так, ну вроде бы всем ответила, теперь можно и о вчерашнем вечере потрещать.
тетя у Лю замечательная a070.gif а от ее прически и цвета волос я балдеююююю a070.gif просто обожаю темные волосы, я сама долгое время темненькая была, а щас вот рыжая, но иногда скучаю по шоколадным волосикам wub.gif посидели хорошо, очень приятно было, что хозяйка не забыла и ни мяса, ни рыбы не готовила! так что стол был чисто вегетарианский и очень-очень вкусный a070.gif a070.gif к сожалению, отказать ей я не смогла..в плане питания, я имею ввиду...я же шла с уверенностью, что смогу сказать, что не хочу, что мне этого не нужно, но не вышло...просто так не хотелось ее обижать!! серьезно, видно было, что она старалась..эх, ну а вообще, я впринципе собой довольна, так как кушала немного и домой я уходила с легкостью в желудочке, в отличие от Лю, который шариком катился d030.gif d030.gif d030.gif кушала я запеканку из картошки с грибами и сыром - пол порции скормила Лю, а порция изначально была маленькая n020.gif
потом кушала капусточку, морковку, пару кусочков помидорки(половинку вцелом съела), аааа, вот что было не очень хорошим - хлеб!! я же хлеб не кушаю, но безууууумммммнооооо люблю, а она еще и сама его впервые испекла..говорит, попробуйте хоть кусочек!! вот я и попробовала половинку...но хлеб был вкусный, так и хотелось долопать остальное, но я сдержалась a070.gif еще кушала маленький кусочек тортика - очень легкого, жалею теперь, что не взяла рецепт - просто таял во рту, похож был на мусс, а не на торт!! и крем какой-то - порция буквально пару ложечек..десерты итальянские и оч вкусные!! когда я еще такое покушаю? wub.gif вообщем, я довольна даже питанием!! потом смотрели фотки ее из Италии, там была мама ЛЮ, я с ней не знакома, только на фотках видела...сестричка ее подстригла, покрасила, откормила немного(она была болезненно худой)- так такая красотка стала!!!! фигурка модельная!!! супер!!! мне аж стыдно стало - женщина за 40 и с такой фигурой, а я в 18 уже как шарик wub.gif ну ничего, мы это исправим!! кстати, тетя еще спросила у нас, собираемся ли мы жениться, Вовка как всегда замешкался, а я говорю - нет пока...мы же с ним часто на эту тему стали говорить, я его вечно подкалываю и задалбываю d060.gif просто он считает, что брак портит отношения, что люди становятся обязанными друг другу и поэтому требуют большего, чем просто когда живут вместе...ну я, естественно, спорить начинаю...замуж хочу a115.gif а еще недавно говорили о детях,я говорю, что мол и сейчас бы хотела ребеночка, если бы материальное положение позволяло(хочется, чтобы у ребенка было все, ну а что я - студентка - могу ему дать?!!!), так он сказал, что тоже бы сейчас хотел ребеночка!!! я такая счастливая была, серьезно, девочки!! как вроде бы мы решили завести бэби!!!просто от осознания того, что он хочет со мной иметь детей, причем готов морально даже сейчас, так тепло стало!!! вот такие вот дела!!! сегодня, может быть, устрою фруктово-овощной день...это еще не точно, буду смотреть на свой аппетит...так, девульки мои, побежала к вам в гости!!!


aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa12.gif люблю вас, мои хорошие!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайка моя!!! Читаю тебя и улыбаюсь!!! Ты замечательная!!!!! aa11.gif
КалександраБ

Как хорошо вы в гости сходили!
Душа за вас радуется.
И про ребеночка - очень понимаю. Сама так хотела, еще студенткой была. И родила. Из-за этого год академа, потом перевелась на заочное. И все равно я так счастлива, что не стала ждать, а все получилось так, как получилось. И вселенная мне в этом помогла.

Целую!
Оличка
Привет, Олеся!
Ты так легко, хорошо пишешь, мне очень нра! wub.gif
Да еще оба вегетарианцы с ЛЮ! Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
А мама его в Италии? А отец где? А почему вы не в Италии? icon_mrgreen.gif
А еще ты мне напиши свой вес сейчас(рост 172, я прочитала) a075.gif И как ты ЛЮ на вегетарианство уломала, мне интересно wub.gif
linysik
Олесечка, приветик роднулька! читаю тебя всегда с удовольствием. мммм.... как хорошо и в гости сходила и не наелась - умочка. a075.gif a075.gif А я сейчас, когда слодкого хочется -делаю себе желе из фруктовых соков, так вкусно. Ну и надеюсь, что не очень калорийно
А завтра хочу уйти на разгруз с молокочаем a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Цитата(Камилка @ 11.11.2009, 12:14) *
Зайка моя!!! Читаю тебя и улыбаюсь!!! Ты замечательная!!!!! aa11.gif


Камилочка, зайка, люблю тебя очень-очень!!!

Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 13:23) *
Душа за вас радуется.
И про ребеночка - очень понимаю. Сама так хотела, еще студенткой была. И родила. И все равно я так счастлива, что не стала ждать, а все получилось так, как получилось.


Кристиночка, лапуська, пасибки, что радуешься вместе со мной! ты знаешь, я уверена, что если появится ребеночек, то как бы ни было трудно, жалеть уж точно не буду!! все трудности забудешь, когда увидешь первые шажки твоей зайки, первые слова, просто улыбку...эх, я, наверное, готова ко всему этому...а с Лю я провожу воспитательную работу - недавно вот читала нашу красотулинскую темку Ливан про второго ребеночка, прочитала ему, как было сложно многим, но как они счастливы, что у них детки есть...читала ему вечером, так он утром рассказывал, что ему дочка наша приснилась d060.gif я в шоке была!! такой впечатлительный он!!! говорит, приснилось, что она на второй день стала говорить и ходить! и что он во сне в шоке был, мол как быстро a115.gif вот такая у нас дочечка d030.gif говорю, красивая? ага, очень, я еще обратил на это внимание wub.gif так приятно все это было слышать, тем более из уст любимого человека!!! а мне девчонки гадали, так вышло 3 мальчика!! а я всегда хотела одну девочку d030.gif ну, посмотрим a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 11.11.2009, 13:49) *
Ты так легко, хорошо пишешь, мне очень нра! wub.gif

пасибки, Олюсь wub.gif

Цитата
Да еще оба вегетарианцы с ЛЮ! Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif И как ты ЛЮ на вегетарианство уломала, мне интересно wub.gif


он у меня сам захотел...я просто ему сказала, что не буду мясо кушать, так он через некоторое время(пару часов где-то...уже и не помню) сказал, что тоже хочет попробовать!! он любитель ЗОЖ, так что мне очень повезло -уже это говорила не раз, и не устану никогда повторять d060.gif причем его еще привлекло то, что когда-то был у него период, что он мяса не ел, так у него тогда кожа на спинке стала чистая-чистая, так что он уже тогда видел положительный эффект! он мне, кстати, и раньше заявлял, что хочет сделать перерыв с мясом, а я все равно курочку себе готовила, ну вот он и ел...а сейчас вдвоем не кушаем и не хочется вовсе!!

Цитата
А мама его в Италии? А отец где? А почему вы не в Италии? icon_mrgreen.gif


мама в Италии, раньше работала в Чехии, а сейчас вот переехала..там и тетя его живет...папа здесь...я вот тоже с этим же вопросом(почему мы не в Италии) к Вовке пристаю d030.gif недавно вот серьезно так разговаривали на эту тему...так много вопросов..например,не тяжело ли там морально будет нам самим, без друзей...плюс там же нам нужно будет пахать, именно пахать(причем работа - или же официанткой мне, или же уборщицей или же смотреть за старушками и т.д.), а не работать, так как нам говорили, что жилье там снимать довольно-таки дорого и много денег уходит на это..плюс вопрос как именно туда поехать и в каком статусе там жить...плюс Вовка очень беспокоится, что ребенку будет там трудно - например, мы же знаем только свой фольклор, а итальянский - нет, ни сказок, ничего!! плюс языка не знаем вообще(ну, это я думаю, самое безобидное - подучить здесь, а там бы мы уже освоили его полностью..), а ..и еще - я же учусь сейчас, причем только на втором курсе, значит универ бросать или как..вообщем, мыслей море, причем понимаем, что здесь мы не достигнем того материального уровня, которого бы хотелось..вообщем, не знаю...я бы вообще-то очень хотела пообщаться с людьми, которые уехали за границу..как им там и т.д.
Цитата
А еще ты мне напиши свой вес сейчас(рост 172, я прочитала) a075.gif


щас 77кг...максимум был 80, потом похудела до 74, все забросила, набрала кг...и на красотульке оказалась в 75, потом опять забросила, вот и наела 2 кг...вот такие дела wub.gif ну теперь, я уверена, все будет по-другому!!!
Цитата(linysik @ 11.11.2009, 14:40) *
Олесечка, приветик роднулька! читаю тебя всегда с удовольствием. мммм.... как хорошо и в гости сходила и не наелась - умочка. a075.gif a075.gif А я сейчас, когда слодкого хочется -делаю себе желе из фруктовых соков, так вкусно. Ну и надеюсь, что не очень калорийно


приветик, Линусик!!пасибки за приятности wub.gif по поводу желе - я его обожаю, только вот читала, что желатин нельзя вегетарианцам, поэтому желе отпадает unsure.gif sad.gif к сожалению...
Цитата
А завтра хочу уйти на разгруз с молокочаем a115.gif a115.gif a115.gif


умничка!! МЧ - это здорово!! у меня на нем отвесики отличные были!!!! и потом не возвращались!! так что удачного разгрузика, зайчик!
Оличка
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:15) *
вообщем, не знаю...я бы вообще-то очень хотела пообщаться с людьми, которые уехали за границу..как им там и т.д.

Гы.. Ну так это ж Я! d060.gif Спрашивай! a075.gif
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:15) *
мама в Италии, раньше работала в Чехии, а сейчас вот переехала..там и тетя его живет...папа здесь...я вот тоже с этим же вопросом(почему мы не в Италии) к Вовке пристаю d030.gif

Вопрос, кем там мама? У нее там вид на жительство? Тогда она может по идее сына к себе забрать, а тебя-только если вы женаты будете.
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:15) *
недавно вот серьезно так разговаривали на эту тему...так много вопросов..например,не тяжело ли там морально будет нам самим, без друзей...

Друзья появятся, об этом не беспокойся a075.gif
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:15) *
плюс там же нам нужно будет пахать, именно пахать(причем работа - или же официанткой мне, или же уборщицей или же смотреть за старушками и т.д.), а не работать, так как нам говорили, что жилье там снимать довольно-таки дорого и много денег уходит на это..плюс вопрос как именно туда поехать и в каком статусе там жить...

Так, на кого ты учишься, и на кого он? Бросать учебу не надо, можно доучиться и потом ехать. Не обязательно работать-кем ты говоришь, для этого совсем мозгов не надо. Можно и там обучиться, если что. Можно и продавцом работать, и парикмахером, и манюкорщицей, для этого тоже много мозгов не надо-ну это если тебе твоя и его учеба не позволяет там работать по вашему профлю.
Недвижимость в Италии норм, не сильно дорогая, опять же смотря где-если в Риме, токонечно-дороже.
Было бы желание чем-то заниматься-так можно поехать и на море и организовывать досуг для русских туристов(кк вариант) a075.gif
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:15) *
плюс Вовка очень беспокоится, что ребенку будет там трудно - например, мы же знаем только свой фольклор, а итальянский - нет, ни сказок, ничего!! плюс языка не знаем вообще(ну, это я думаю, самое безобидное - подучить здесь, а там бы мы уже освоили его полностью..)..

А ребенку-то чего трудно? d030.gif Ребенку везде легко будет d030.gif Читать будете на итальянском, заодно и сама выучишь Джанни Родари icon_mrgreen.gif , а куча сказок вообще интернациональные-я вон ходила на сказочную выставку в Германии-все эти сказки знаю(братья Гримм и Перро потому что) a075.gif Ну а колобок и репку так раасскажешь. Пойдет ребенок в садик-школу, еще сам тебе будет сказки рассказывать и языку учить d060.gif
Хомка
Цитата(Оличка @ 11.11.2009, 14:46) *
Гы.. Ну так это ж Я! d060.gif Спрашивай! a075.gif


ух..сейчас..только с мыслями соберусь!

Цитата
Вопрос, кем там мама? У нее там вид на жительство? Тогда она может по идее сына к себе забрать, а тебя-только если вы женаты будете.


нет, вида на жительство нет...за нее там поручились(итальянцы, всмысле только граждане Италии так могут..) работодатели, положили определенную сумму в банк..и теперь у нее есть разрешение находится в Италии(раньше нелегалом была wub.gif ), соц - пакет и все такое... a115.gif вообщем, безумно ей повезло, так как поручилась ее подруга - русская(но уже гражданка И.), а так вообще итальянцы на такое редко соглашаются, так как никто не хочет быть ответственен за малознакомого, да и вообще знакомого даже человека...вот так, поэтому даже и не знаю, как туда можно выехать!

Цитата
Друзья появятся, об этом не беспокойся a075.gif


ты знаешь, ОЛь, я не беспокоюсь, так как я довольно-таки общительный человек, а вот Лю будет сложнее в этом плане...ну я его успокаиваю тем, что он же не сам там будет...там же буду я, его мама, тетя..

Цитата
Так, на кого ты учишься, и на кого он? Бросать учебу не надо, можно доучиться и потом ехать.


он программист-математик, работает щас в банке, а я - математик...а учиться еще долго - 3,5 года..эх sad.gif не нравится мне моя специальность, жалею, что пошла туда..хотя есть и плюсы - любимые друзья!!

Цитата
Можно и продавцом работать, и парикмахером, и манюкорщицей, для этого тоже много мозгов не надо-ну это если тебе твоя и его учеба не позволяет там работать по вашему профлю.


Можно, наверное wub.gif я думаю, что вначале любая работа - уже хорошо, а дальше можно по-тихоньку и подыскивать лучший вариант...

Цитата
А ребенку-то чего трудно? d030.gif Ребенку везде легко будет d030.gif Читать будете на итальянском, заодно и сама выучишь Джанни Родари icon_mrgreen.gif , а куча сказок вообще интернациональные


да я тоже думаю, что если ребенок будет там жить с самого-самого, то все норм будет!! просто Лю беспокоится по поводу истории, культуры...мы ведь ничего не знаем!! блин, я считаю, что будет ребенок - все прочитаем, все изучим и будет что рассказать...да и вообще, мы же там жить будем, сами всю их культуру на себе прочувствуем! так что я вообще это не считаю проблемой, а вот некоторые wub.gif

Оличка, слушай, а ты как в Германию попала? я так предполагаю, что учиться поехала туда?можешь поподробней рассказать, что для этого нужно? а то я что-то теряюсь и ничего не могу в инете найти...пасибки тебе большое за помощь, солнце!!!!!!!
Ольга
Привет, Олесенька!

Меня Олей зовут! Почитала твой дневничёк! a115.gif У тебя такие отчетики хорошие, прям пример для подражания! Тоже так хочу! Есть чему у тебя поучится!!! И за питанием стараешься следить и спорт не на последнем месте! С таким настроем позитивным у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!!! Удачи!!!
Масянечка
Олесь,приветик!
Я помню,как сама хотела ребеночка,с Лю еще встречались недолго,но было уже явно,что девочка созрела,поскольку пускала слюни на всех детей,попадавших в поле зрения d060.gif Он вроде сразу осторожничал,для себя мол надо пожить,а потом сам и предложил,заявление,говорит,подали?подали,вот и все,давай займемся этим вопросом icon_mrgreen.gif
Классно было бы,если б с Италией сложилось у вас!Я раньше как-то считала,что мол Родина,менталитет и все дела...поехать посмотреть и назад...А сейчас для доци,чтоб она в этой дыре(пардон) не жила,чтоб мир видела,комфорт,я бы рванула,не задумываясь!
КалександраБ

Приятного вечера!
Хомка
Цитата(ostervosa @ 11.11.2009, 17:06) *
У тебя такие отчетики хорошие, прям пример для подражания! Тоже так хочу! Есть чему у тебя поучится!!! И за питанием стараешься следить и спорт не на последнем месте! С таким настроем позитивным у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!!! Удачи!!!


приветик, Ольчик!! очень приятно познакомиться!! сейчас побегу к тебе в гости!! а почему ты ссылочку не сделаешь на дневничок свой?или я не увидела может?

Цитата(Масянечка @ 11.11.2009, 17:13) *
Олесь,приветик!
Он вроде сразу осторожничал,для себя мол надо пожить,а потом сам и предложил,заявление,говорит,подали?подали,вот и все,давай займемся этим вопросом icon_mrgreen.gif


вот молодчина он!!! мой так не скажет...тут большая проблема заявление отнести d060.gif куда уж детей d060.gif

Цитата
Классно было бы,если б с Италией сложилось у вас!Я раньше как-то считала,что мол Родина,менталитет и все дела...поехать посмотреть и назад...А сейчас для доци,чтоб она в этой дыре(пардон) не жила,чтоб мир видела,комфорт,я бы рванула,не задумываясь!


да уж, если бы!!! что-то Лю сомневается...говорит, что если ребеночек родится, то кто же с ним будет?? мы же работать будем..это как в фильме"я люблю тебя, Париж" девушка младенца относила куда-то типа наших яслей, а сама шла на работу следить за чужим маленьким ребеночком...говорит, мол и у нас такое, ну похоже, будет..эх, я уже и сама не знаю, чего хочу!!

Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 20:49) *
Приятного вечера!


пасиб, Кристиночка! что там с работой мужа?

Красотульки мои хорошие, как же я рада, что вы у меня есть!!! сейчас вот лежу в кровати с ноутом и балдею - можно вас почитать!!!! супер!!!теперь все свободное время(а в связи с карантином у меня его много) провожу здесь!!!! я вас обожаю, мои любимки!!!!!!!!!!!

я сегодня что-то такая раздраженная!!все меня бесит - просто жуть!!! убить хочется кого-то!! и это появилось буквально вечером...хм, может, потому что я расстроилась, что тренировки не было?!!! хотя вроде бы не сильно-то и расстроилась!!вообщем, представьте, прихожу на треньку, переоделась, еще ждали минут 15,пока предыдущая закончится, поставила степ...ну а потом оказалось, что тренировки не будет - девчонки будут готовиться к соревнованиям!!! эх, зря только ехала!!! потом еще поехала к родителям, чтобы пофоткать мамины труды - она декупажем занимается - обклеивает всякие поверхности(в основном баночки, бутылочки красивые, досточки кухонные и т.д.)вырезанными узорами из салфеток...вообщем, красиво получается a070.gif хочет отправить фотки сестричке своей, вот я и помогала...потом готовила Вовке завтрак(чтобы завтра не вставать, но чтобы вместо привычных хлопьев разнообразие хоть какое-то сделать wub.gif )
- оладьи жарила!!!эх, какой запах!! но!!! красотульки такого не едят!! так что у меня даже мыслей не было их попробовать!! a115.gif a115.gif a115.gif вот такая я молодец!!! а вообще я сегодня столько дел переделала - и в квартирке поубирала, и у хомяка тоже, и ужин приготовила - вообщем, хозяйка d060.gif жаль только с тренировочкой не вышло!! а еще у нас отключили горячую воду!!! я в шоке!!придурки!!! ну кто почти зимой воду горячую отключает a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif козлы, одним словом!!!я извиняюсь за выражение, просто хочется помыться нормально!!!!надеюсь, завтра включат!!! вроде бы больше новостей никаких...питание хорошее, как мне кажется..вот отчетик:


завтрак - 4 финика, банан(маленький), яблочко(малюсенькое)
позже - кофе со сливками(сливки и дальше 10 г = 12 ккал!)
обед - салат 200 г из капусточки фиолетовенькой, помидорки, шпината и лука зелененького
позже - кофе со сливками, 2 финика
ужин(ранний из-за треньки - около 4:30)- яблоко, банан(маленький), груша
ну и уже около 8:30 яблоко, зеленый чай


кофе пила немножко, просто решила попробовать новый, а то тетя Вовкина привезла, а мы так и не отрыли даже...воть...ну все, лапоньки мои, я побежала к вам в гости и спать...

Люблю вас сильно-сильно!!!!!спасибо, что вы есть!!!! aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Камилка
Лапуся моя!!!! Какая ты сегодня умочка, столько всего переделала!!! a115.gif
А как кушалаааа мммм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну ведь можешь, когда хочешь, правда, Лесён? a075.gif
Не расстраивайся из-за водички, включат, куда они денутся! o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Крепко тебя целую!!! Хотела сказать, что ты такая классная wub.gif wub.gif aa27.gif
linysik
Зайка, приветик, пишешь как всегда великолепно, только вот мне кажется, что еды-то маловато будет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А по поводу горячей воды у нас таже фигня, а еще бывет так - нет ни воды ни света - подорвать бы их всех
Целую, моя хорошая.
Valentin
Цитата
Хомяк вернулся с повинной d060.gif наел 2 кг и теперь решил снова стать красотулькой :


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
Цитата
сегодня что-то такая раздраженная!!все меня бесит - просто жуть!!! убить хочется кого-то!!
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А ну-ка мыслить позитивно!!!!!!!!!

Меню очень хорошее! Ты молодчинка!

Спасибки, что вернулась!!! n020.gif
Zerkalo
Привет, солнце!!! wub.gif

Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 16:26) *
а чечевину не знаю, где у нас купить blink.gif sad.gif
он считает, что брак портит отношения, что люди становятся обязанными друг другу и поэтому требуют большего, чем просто когда живут вместе

Чечевица продается где крупы, макароны, сухая фасоль... Бывает зеленая, красная (у нас по крайней мере такая продается)
Ох уж эти мужчины с их нежеланием брать ответственность!!! меня если честно уже такие рассуждения мужчин немного бесят.. o050.gif

Цитата(Хомка @ 12.11.2009, 4:37) *
..вот отчетик:

Ну ты просто умочка! Я б ни за что не смогла оладушку не попробовать!
Kristin

Лесь, привет!!!
приятно очень тебя читать!!! про любимку твоего так вообще...так прекрасно, когда все вместе, за одно!!!!!! ммммммммммм
счастья!!!!!!!!!!!!!
zirpitoshka
Олесик, доброе утро!!!!! Отчетики хорошие.
А ты права, в Италии надо именно ПАХАТЬ. Также же там все живут в кредит, квартиры в основном снимают. Правда там есть один очень-очень жирный плюс - все законы на стороне женщины и социальное обеспечение конечно на уровне. Поэтому итальянцы так поздно женятся, потому что свадьба по сравнению с разводом копейки стоит)) Ну это я так для справки, вдруг кто за итальянца замуж соберется из девочек наших. И потом сама страна очень католицизирована, это тоже сложногсть для русских людей. Хотя там конечно климат зашибенный, средиземноморский, кухня хорошая (натуральная в смысле). Да и к русским хорошо относятся. Помню очень смеялась, когда в Риме утром увидела как женщины в платье или деловом костюме и на каблуках на работу едут на мотоцикле))))) Хотя мотоциклом это сложно назвать, скорее мопед))))) Уж очень улочки узкие, не разъехаться. А вообще там отдохнуть-посмотреть, конечно, здорово, только по поводу жизни не знаю. Надеюсь, что все у вас получиться.
SvetaS
Олесенька, какой отчетик! Умничка!!!!
Сногсшибательная
Олеся!

Почитала про вас с Лю, про ваши разговоры о детях wub.gif Какая прелесть... Хочу пожелать чтобы у вас все было СУПЕР!!!

Отчетик отличный. У тети себя вела хорошо, ну цены тебе нет! n020.gif n020.gif n020.gif Дай расцелую! aa28.gif
AnAsTaCiA
Олесечка,солнышко,привет!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Смотрю на твой отчетик последний и не нарадуюсь!!!!Какая же ты умничка!!!!Буду брать с тебя пример!!!!!
Оличка
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 17:25) *
нет, вида на жительство нет...за нее там поручились(итальянцы, всмысле только граждане Италии так могут..) работодатели, положили определенную сумму в банк..и теперь у нее есть разрешение находится в Италии(раньше нелегалом была wub.gif )

Нелегалом-это нехорошо, конечно d060.gif Не знаю, как там в Италии, в Германии, если ты 5 лет живешь, работаешь, платишь налоги-можешь получить вид на жительство.
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 17:25) *
он программист-математик, работает щас в банке, а я - математик...а учиться еще долго - 3,5 года..

Уж программисты-то везде работу найдут! Вы ведь можете и в другую страну уехать, Евросоюз-большой a075.gif
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 17:25) *
просто Лю беспокоится по поводу истории, культуры...мы ведь ничего не знаем!! блин, я считаю, что будет ребенок - все прочитаем, все изучим и будет что рассказать...да и вообще, мы же там жить будем, сами всю их культуру на себе прочувствуем!

Олесь, знаешь, мне как-то мама с папой и в России истоиию и культуру не особо рассказывали d060.gif Работали, времени не было.. Этим уже учителя, воспитатели занимаются, да и сама книги читала. Будете рассказывать то, что знаете-о своей культуре a075.gif Вот я как-то за немецкую совсем не переживаю d030.gif
Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 17:25) *
Оличка, слушай, а ты как в Германию попала? я так предполагаю, что учиться поехала туда?можешь поподробней рассказать, что для этого нужно? а то я что-то теряюсь и ничего не могу в инете найти...

У меня немного другая ситуация-я химик и приехала уже в аспирантуру. Но и учиться ты можешщь приехать, для этого тебе нужно 3 законченных курса ВУЗА, знание немецкого(сданный тест-тест Даф) и деньги-600 евро в месяц дохода, чтоб дали разрешение на пребывание. Ты можешь легко найти тут подработку на 400 евро в месяц, ну.. можно и по-черному найти на побольше, но придется крутиться. Комната в общаге стоит 250 евро в месяц. Обучение платное-600 евро в семестр. Учить можешь что угодно a075.gif Полезный форум-germany.ru a075.gif
Ольга
Я исправилась! Ссылочку сделала, приглашаю в гости!
Хомка
приветик красотулькам!!!ух, сколько у меня гостей!!!!!!!!как же я вас люблю!!!!!вы самые-самые-самые-самые-самые!!!!!!!!!!!!!!

лапуськи мои хорошие, настроение что-то не очень хорошее, так что решила сегодня вам не отвечать, завтра с утреца всем-всем отвечу, чтобы вам передавалась только моя позитивная энергия, оки? кстати, уже и у девчонок прочитала, что тоже они сегодня нервные ходят..интересно, с чем это связано? может, луна? d060.gif ну да ладно, надеюсь, что завтра уже все будет хорошо!!!

напишу сейчас отчетик и побегу к вам в гости по-быстренькому, а потом - читать и спатунькать...

так, ну вот собственно и отчет: кстати, кушаю не завтрак-обед-ужин, а приблизительно через каждые 2 часа(иногда больше, иногда меньше)..просто сижу ведь дома плюс бассейн в очень необычное для меня время - в половину двенадцатого, вот и не знаю, как успеть обед в час сделать, как обычно..поэтому вот что получилось:
питание:

- 30 г семечек, 2 финика, яблоко
- банан, ЗЧ
- сок свежевыжатый яблоко+тыква+ морковка 250 мл
- банан, груша, 2 яблока, 30 г семечек
- ЗЧ, 10 г изюма, 3 финика
- морская капуста 100г, салат 150 г (помидор+шпинат+зеленый лук+соевый соус)


п.с. семечки - подсолн.и тыквенные, бананы маленькие, яблочки средние..сок обалденнейший получился!!! откусила тыквы кусочек сырой - такая вкуснотища!!! буду теперь ее тереть и или с яблоком, или с морковкой хрумать...вообщем, тыква - это вещь a070.gif правда, сырая a070.gif а то я пыталась ее обрабатывать как-то..уже и не помню как, но помню что потом в блендере взбивала - мне ужасно не понравилось!!! icon_eek.gif

спортик:
бассейн 45 минут + махи ножками, растяжка(в воде)
Тиара
Цитата
надеюсь, что завтра уже все будет хорошо!!!
Что значит "надеюсь"!!!

Завтра все будет опупенно!!!!!!!!!

Я проверяла icon_mrgreen.gif


Менюшка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
zirpitoshka
Олесик, приветики солнышко!!! Какой отчетик - сама б съела)))))))
linysik
Олесик, очетик просто сказочный, а настроение завтра у тебя завтра тоже будет такое же. Ведь ты такая замечательная!! Лю тебя сильно пресильно

Zerkalo

Хорошего тебе настроения!

Цитата(Хомка @ 13.11.2009, 3:59) *
тыква - это вещь a070.gif правда, сырая

знаешь, интересная мысль про сырую... shy.gif Наверное, можно и сырую попробовать. А я тут нашла рецепт тыквенных кексов icon_eek.gif У меня вечно мысля в сторону выпечки icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Олесяяя

Ну отчет точно волшебный. Прям самой такой вкуснотищи захотелось, слюнки бегут, схватила яблоко сижу грызу d060.gif
И спасибо за идею про сырую тыкву я бы не додумалась a070.gif
София
Олесечка, приветик!!! Я София, пришла к тебе знакомиться a075.gif

Девочка
Доброе утро !!! хорошего денечка и отличных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.