Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Я точно смогу!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SvetaS
Камилка
Зайка моя!!! Отчётик просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе самого-самого лучшего настроения!

Хомка
Цитата(Kristin @ 12.11.2009, 7:59) *
Лесь, привет!!!
приятно очень тебя читать!!!


Кристиночка, лапусик, пасибки!а мне приятно тебя в своем дневничке видеть a115.gif

Цитата(zirpitoshka @ 12.11.2009, 8:15) *
А ты права, в Италии надо именно ПАХАТЬ. только по поводу жизни не знаю. Надеюсь, что все у вас получиться.


ой, зай, я даже уже и не знаю, чего хочу и что получится, а что - нет...пока передышка во всем этом - не думаю вообще wub.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 12.11.2009, 13:14) *
Олесечка,солнышко,привет!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Смотрю на твой отчетик последний и не нарадуюсь!!!!Какая же ты умничка!!!!Буду брать с тебя пример!!!!!


давай-давай, Настюш!!! слежу за тобой a070.gif

Цитата(Ириска @ 12.11.2009, 22:16) *
Завтра все будет опупенно!!!!!!!!!Я проверяла icon_mrgreen.gif
Менюшка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Ирискин, пасибки, солнышко!!

Цитата(zirpitoshka @ 12.11.2009, 22:23) *
Олесик, приветики солнышко!!! Какой отчетик - сама б съела)))))))


приветик, зайчик!!! да уж, вот сейчас задумываюсь, ну почему не кушаю так всегда, а?)))почему на вредности тянет??

Цитата(linysik @ 12.11.2009, 23:25) *
Олесик, очетик просто сказочный, а настроение завтра у тебя завтра тоже будет такое же. Ведь ты такая замечательная!! Лю тебя сильно пресильно


Линусик, и я тебя лав!!! сильно-сильно aa32.gif

Цитата(Zerkalo @ 13.11.2009, 4:31) *
Хорошего тебе настроения!
А я тут нашла рецепт тыквенных кексов icon_eek.gif У меня вечно мысля в сторону выпечки icon_mrgreen.gif


ой, пасиб, и тебе тоже, Танюх!!! не расстраивайся больше, все будет хорошо!!!! я печь обожаю!!!!так вот и наела свои новенькие 2 кг a115.gif пекла вроде бы для Лю, но и сама соблазнялась в итоге wub.gif а пекла каждый день...люблю я это дело!! завтра намечается поход к моим родителям, а значит буду проверять свою силу воли - собираюсь печь болгарский яблочный пирог wub.gif нямка, но не буду даже пробовать!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 13.11.2009, 6:19) *
Ну отчет точно волшебный. Прям самой такой вкуснотищи захотелось, слюнки бегут, схватила яблоко сижу грызу d060.gif И спасибо за идею про сырую тыкву я бы не додумалась a070.gif


пасиб, лапуська!!! правильно, я сама зайду на кухню, полюбуюсь на фруктики и ухожу, успокаивая себя, что уже откушала свое wub.gif d060.gif просто они так привлекательно выглядят, что я готова есть их без передышки d030.gif d060.gif не за что, пробуй на здоровье, я вот сегодня тоже что-то с ней буду делать - или сок, или салатик a115.gif нямка a070.gif

Цитата(Камилка @ 13.11.2009, 10:53) *
Зайка моя!!! Отчётик просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе самого-самого лучшего настроения!


Камилочка, зая, пасибки!!! очень-очень скучаю!!! как ты???
Kristin

Олесичка, кушаешь так замечательно!!! умничка, поймала волну, как говорится!!!! возьми меня тоже...а то сил воли не хватает!!!!!!!! целую!!!!!
AnAsTaCiA
Цитата
завтра намечается поход к моим родителям, а значит буду проверять свою силу воли - собираюсь печь болгарский яблочный пирог нямка, но не буду даже пробовать!!!


Мммм...как вкусно звучит.....Но ты держись, и ни-ни!!!!Кстати, можешь себе отдельно печеных яблочек с медом и изюмом на десерт приготовить, чтобы не завидовать, как остальные трескают болгарский яблочный пирог! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я сегодня начну тренировать силу воли: бросаю курить и не ем после 18:00!!!!!!!


Хомка
Цитата(Kristin @ 13.11.2009, 14:17) *
Олесичка, кушаешь так замечательно!!! умничка, поймала волну, как говорится!!!! возьми меня тоже...а то сил воли не хватает!!!!!!!! целую!!!!![/b]


ой, Кристинчик, пасибки!! ты знаешь, дождаться не могу, когда уже на весы встану...но боюсь раньше задуманного становиться - не хочу разочароваться eusa_pray.gif хотя раньше каждый день становилась и практически постоянно отвесики маленькие наблюдала...но с прошлого раза(как пришла на красотулю) вес что-то уж больно медленно уходит...а ты подключайся ко мне!! я читала твой дневничок прошлый - отчетики впечатляли! да и сейчас a070.gif a070.gif так что и ты лови волну a115.gif a115.gif


Цитата(AnAsTaCiA @ 13.11.2009, 15:10) *
Мммм...как вкусно звучит.....Но ты держись, и ни-ни!!!!Кстати, можешь себе отдельно печеных яблочек с медом и изюмом на десерт приготовить, чтобы не завидовать, как остальные трескают болгарский яблочный пирог! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Настюш, приветик, солнышко!!! буду держаться!! я же здесь обещала! не могу же я расстроить своих красотулек любимых?!!!скорее всего просто буду кушать яблочки...может, и изюмчика похрумаю чуток, но только по отдельности, а то лень готовить a075.gif

Цитата
А я сегодня начну тренировать силу воли: бросаю курить и не ем после 18:00!!!!!!!


умничка, курение - это нам совершенно не подходит!! разве ж можно красотулькам курить? ни-ни eusa.gif eusa.gif а вот по поводу шести - это ты сильно!! я обычно стараюсь после 7 не кушать, да и то смотрю по себе, если что съедаю или яблочко, или морковку...вот как сегодня - желудок сводит так, что тошнит...(меня всегда мутит, когда проголодаюсь wub.gif )так что терпеть такое сложно wub.gif

так, выкладываю отчетик по питанию:
8.30 - 2 груши, яблоко
10.30 - 5 фиников, изюм 15 г , кофе со сливками
13.20 - творог 90г+банан+яблоко
15.30 - зч
16.00 - творог 150 г
чуть позже 2 банана, кофе
20.30 - морковка, яблоко

п.с. яблочки средние, бананы маленькие, творог обезжиренный...поздно покушала, так как пошли в кино на 18.00, а ужинаю я в основном в 18.30...так что пришли домой и сразу же захрумала морковку с яблочком, все равно ведь я еще спать не собираюсь - все успеет перевариться...

ходили на "2012" - нам очень понравилось!!! столько спецэффектов!!!класс!!! и, естественно, очень трогательно...слезы текли не однократно wub.gif ну я вообще впечатлительная, а в последнее время вообще чуть ли не над всеми фильмами плачу d030.gif кстати, еще смотрела "мост в терабитию" сегодня - тож очень понравился...советую оба посмотреть.. a070.gif

завтра планирую с утреца в бассейн, потом за готовку приймусь, вечерком в гости к родителям идем, гдя я обещаю вести себя хорошо!!(кстати, что интересно, я как только к ним прихожу, так всегда и тянет что-то вредное съесть...раньше, ну это еще полгода назад было, я иногда прийду к ним и бутерброд себе с колбасой делаю, хотя дома мы такого не кушаем с Лю..не знаю, срабатывает рефлекс что ли...ведь я именно с родителями и наела свои кг-ки!!вообщем, буду держаться!!), кстати, сегодня готовила Лю пирог(не сладкий), так вот, я ни кусочка не съела!! хотя теста там чуть-чуть, в основмном начинка(причем, начинка из зелени практически), но я все равно ни-ни eusa.gif eusa.gif хотя, признаюсь, ходила нюхала его wub.gif d060.gif серьезно, пошла за творогом себе, подошла, понюхала и довольная ушла с кухни d030.gif d030.gif вот бы всегда так!!! ладненько, мои хорошие, пойду я пересматривать "Парфюмера" - лю смотрит сейчас впервые...
Люблю вас сильно-сильно!!! цемаю всех!!!!!!!!!до завтра!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa39.gif aa8.gif
Тиара
Зайчик, нет, Лучше Хомочка, а еще лучше Олесик!!!

Менюшеньки - загляденье!

Вы с лю спортиком позанимались? wub.gif wub.gif wub.gif

Давай-ка у родителей веди себя прилично и на отлично!!!

Целую тебя крепенько!!!
КалександраБ
Цитата(Хомка @ 13.11.2009, 2:59) *
откусила тыквы кусочек сырой - такая вкуснотища!!! буду теперь ее тереть и или с яблоком, или с морковкой хрумать...вообщем, тыква - это вещь

a115.gif d025.gif
Мне тоже тыква нравится сырая. вареная нравится только в сочетании с медом и кашей пшенной icon_mrgreen.gif

Хорошо вам сегодня отдохнуть!!!

Ты умничка, что не поддаешься на всякие вредняшки - жирняшки!!!! Чмоки..
Иришк@



Привет Олеся! Я знакомиться притопала! я Ирина!
Хочу сказать что ты большая умничка!!!
Жизнь без мяса существует да еще и какая. В тысячу раз лучше интереснее и здоровее!!!
Камилка
Хомямчочек мой!!! Какие у тебя отчётики хорошие!!! Уничка!!!
И сила воли!


Целую тебя крепко, моя лапуся wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошей тебе субботки!
Хомка
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2009, 7:30) *
a115.gif d025.gif
Мне тоже тыква нравится сырая. вареная нравится только в сочетании с медом и кашей пшенной icon_mrgreen.gif


а у меня с вареной был неудачный эксперимент, так что пока и не тянет...ой, кстати, Кристиночка, а ты не знаешь, сколько тыквочку можно хранить? просто думаю, может купить и пускай лежит, чтоб зимой можно было сок делать wub.gif

Цитата
Хорошо вам сегодня отдохнуть!!!
Ты умничка, что не поддаешься на всякие вредняшки - жирняшки!!!! Чмоки..


пасибки, зайка!! я стараюсь!!! aa34.gif

Цитата(Камилла @ 14.11.2009, 9:11) *
Привет Олеся! Я знакомиться притопала! я Ирина!
Хочу сказать что ты большая умничка!!!
Жизнь без мяса существует да еще и какая. В тысячу раз лучше интереснее и здоровее!!!


приветик, Иришка!! очень приятно познакомиться, уже забежала к тебе в гости a070.gif да, по поводу мяса полностью согласна!!! b01.png вчера вот в кино были, так там от кого-то там мясом несло..жесть...именно неприятный запах такой..бррр obm.gif

Цитата(Камилка @ 14.11.2009, 9:51) *
Хомямчочек мой!!! Какие у тебя отчётики хорошие!!! Уничка!!!
И сила воли!


пасибки, Камилочка!! жду-не дождусь уже и твоих отчетиков wub.gif

Цитата
Целую тебя крепко, моя лапуся wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошей тебе субботки!


и тебе удачных выходных, зай!!! d03.png d03.png

Красотульки мои хорошие, я решила сегодня пойти покраситься, а то корни отросли - жуть...просто я ж дома сижу, вот и решила покраситься еще через неделю...а потом думаю, стоп, но ведь меня видит каждый день самый мой любимый человечек, ведь для него же я должна быть красивой, а не для одногруппников, не для незнакомых людей!!! прежде всего для него!!! вообщем, пойду приводить себя в порядок...потом может сфоткаюсь, правда на телефон, а то в фотике батареек нет, и выложу wub.gif цемки всех!!! всем удачных выходных, лапусики!!!!!!!люблю вас!!!!!!!!!!!!!1
Камилка
Цитата(Хомка @ 14.11.2009, 10:43) *
ведь для него же я должна быть красивой, а не для одногруппников, не для незнакомых людей!!! прежде всего для него!!! вообщем, пойду приводить себя в порядок...потом может сфоткаюсь

Уррра! Олесичек!!! Ты всё правильно говоришь, нужно быть красивой прежде всего для себя, и для любимого тоже!!! Как классно a115.gif a115.gif a115.gif скоро фоточки будут wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
приветик aa28.gif
Второй день хожу вокруг да около твоего домика... Вот, наконец-то зашла...
А тут фотки намечаются!!! Круто!

Олесь, отчетики просто супер! hb.gif

Ещё приду f0f.gif Бум дружить домами a070.gif
Масянечка
Олесь,привет!
Ты молодечек!А я вот в загуле...Без вредностей,но в больших количествах,и вечером даже...Ниче прорвемся...
Лесь,ну что ж там с фотками такое?Интересно -капец wub.gif wub.gif wub.gif

Хомка
Цитата(Камилка @ 14.11.2009, 17:53) *
Уррра! Олесичек!!! Ты всё правильно говоришь, нужно быть красивой прежде всего для себя, и для любимого тоже!!! Как классно a115.gif a115.gif a115.gif скоро фоточки будут wub.gif wub.gif wub.gif


Камусик, любимка моя, вот-вот, а то глупо получается - перед тем, как на улицу выйти крашусь, а перед Лю, если дома сижу, нет!!! но ведь для меня важно, чтобы я ЕМУ нравилась!!!
Цитата(Алёна-зайчик @ 14.11.2009, 18:29) *
Олесь, отчетики просто супер! hb.gif
Ещё приду f0f.gif Бум дружить домами a070.gif


приветик, Аленчик!! хорошо, что забежала - меня порадовала aa13.gif c9.gif
Цитата(Масянечка @ 14.11.2009, 20:33) *
Олесь,привет!
Ты молодечек!А я вот в загуле...Без вредностей,но в больших количествах,и вечером даже...Ниче прорвемся...
Лесь,ну что ж там с фотками такое?Интересно -капец wub.gif wub.gif wub.gif


Масяньчик, зайка!! фоточки будут завтра, а то я, честно говоря, забыла, что обещала и весь макияж смыла - теперь завтра сфоткаюсь уже красивой a115.gif из загула пора выходить a075.gif щас пойду к тебе в дневничок, посмотрю, что творишь там без меня b04.png

заиньки, сразу отчетик напишу, а то ведь забуду:
питание

завтрак - банан, груша
перекус - кофе, 6 фиников wub.gif
обед - каша овсяная 30г+вишня30г+орехи 20г
перекус - 2 финика
ужин - у родителей: салат 100г(огурец+помидор+перец+подсолн.м.), сыр 30-40г, виноград, банан- это на сладкое, когда все кушали пирог и печенье a115.gif a115.gif


ужасно спать хочу, так что сейчас почитаю чуточку и спать...завтра ко всем забегу! цемаю, красотульки!!! люблю вас очень-очень!!!!! aa12.gif aa28.gif
Kristin


Леся!!!! ты просто пример для подражания, кушаешь так прекрасно!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Солнышко моё!!! Доброе утро!
жду - не дождусь твоих фоточек aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Какие отчетики у тебя классные, ты умничка!! правда-правда a070.gif a070.gif a070.gif
Зайчонок, хорошего тебе дня и самого лучшего настроения!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Zerkalo
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Хомка @ 13.11.2009, 20:00) *
я печь обожаю!!!!

и я!!! я просто фанат готовки, так расслабляюсь....

Цитата(Хомка @ 14.11.2009, 4:16) *
п.с. яблочки средние, бананы маленькие, творог обезжиренный...

icon_mrgreen.gif как дозированно все...

Цитата(Хомка @ 14.11.2009, 16:43) *
ведь меня видит каждый день самый мой любимый человечек, ведь для него же я должна быть красивой,

f0f.gif да, и для себя. Хотя мы часто об этом забываем aa26.gif

Цитата(Хомка @ 15.11.2009, 5:34) *
заиньки, сразу отчетик напишу, а то ведь забуду:

хороший отчет, очень! молодец! сила воли потрясная просто!
Камилка
Зая, ты как там? Как дела?
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
спасибо тебе, зайчонок!
Девочка
Ура Ура Ура скоро не только любимый но и мы увидем нашу лапочку во всей красе. ng10.png
Оличка
Олесь, тебе мои опыт помог хоть немного? a075.gif А то ты мне не ответила ничего d060.gif
Хорошей недельки! wub.gif
Хомка
Девочки, я с обещанными фотками wub.gif вот такая я сейчас :



такая я была еще пару дней назад :



сейчас еще парочку выложу wub.gif если вы не против wub.gif
Kristin
ТОЛЬКО ЗАААААААААААА!!! еще-ещеееееееееее!!!
Хомка
Цитата(Kristin @ 15.11.2009, 7:10) *
Леся!!!! ты просто пример для подражания, кушаешь так прекрасно!!!!!!!!!!!!!


Цитата
Какие отчетики у тебя классные, ты умничка!! правда-правда a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
хороший отчет, очень! молодец! сила воли потрясная просто!


Лапусики мои, пасибки, я очень стараюсь wub.gif


Цитата(Zerkalo @ 16.11.2009, 8:54) *
и я!!! я просто фанат готовки, так расслабляюсь....
icon_mrgreen.gif как дозированно все...
f0f.gif да, и для себя. Хотя мы часто об этом забываем aa26.gif


да,Танюх, обожаю смотреть, как Лю с удовольствием сметает все со стола a070.gif а сейчас сижу дома, так что Вовка на обед ходит домой, вот и стараюсь его каждый день порадовать чем-то вкусненьким wub.gif
то, что дозировано все - пока по-другому мне нельзя, а то ведь расслабляюсь, как сегодня, и съедаю больше, чем нужно физически wub.gif
ага, хотя, ты знаешь, худею я для себя больше, наверное...он меня любит и в 80 кг, и в 60..только вот все равно хочется, чтобы рядышком с ним стройненькая девушка была a075.gif он же у меня худенький...

Цитата(Камилка @ 16.11.2009, 13:54) *
Зая, ты как там? Как дела?
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Камилочка, зайка, я так рада, что ты наконец-то у себя в домике хозяйничать стала!! наконец-то вернулась и пишешь, пишешь, пишешь!!! обожаю тебя читать, лапуська!!!! ой, и еще, ты у себя в дневничке меня Аленкой зовешь aa26.gif , лапусь, я Олеся d060.gif можно Леся, Леська ну и т.д. wub.gif

Цитата(Kristin @ 16.11.2009, 13:56) *
спасибо тебе, зайчонок!


Кристиночка, всегда пожалуйста, моя хорошая a075.gif

Цитата(Девочка @ 16.11.2009, 15:03) *
Ура Ура Ура скоро не только любимый но и мы увидем нашу лапочку во всей красе. ng10.png


уже wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 16:46) *
Олесь, тебе мои опыт помог хоть немного? a075.gif А то ты мне не ответила ничего d060.gif
Хорошей недельки! wub.gif


ой, Ольчик, стыдно-то как!!! wub.gif wub.gif я и не заметила, что не ответила...все вдумчиво прочитала, со всем согласна...просто у меня Лю очень серьезный, обдумывает такие подробности, о которых я даже и не задумываюсь..вот он постоянно и находит какие-то аргументы, так что я устала уже с ним спорить и пока не завожу разговор на эту тему - все равно учебу нельзя так рано бросать...зайка, пасибки тебе огромнейшее, что ответила на мои вопросики!!! d03.png

так, красотулечки, я сейчас быстренько постараюсь свой отчетик вспомнить вчерашний...
питание 15.11



завтрак - творог 100г +орешки 20 г
перекус - финики, яблоко
обед - творог+банан+пол груши+ изюм 15г, сыр 20г
перекус - 2 яблока, чай
ужин - 2 хлебца + брынза 0%жирности 15г


вроде бы так...я же не записываю, поэтому приблизительно по памяти...

и сразу сегодняшний...сразу предупреждаю, что сегодня я что-то переборщила с едой wub.gif хотя кушала только полезности: это за весь день:
- грецк. орехи 35г
- яблоки 2 шт.
- банан 2 шт.
- финики шт.6
- изюм гр 20
- вишня гр 50
- творог 150-200г
- сыр 50г
- 3 хлебца
- овощная котлетка 1 шт.(фасолька в томате+лук+морковь)
- спаржа по-корейски г 100

из спорта - боксировала Вовку a115.gif
после ух какого обеда я заснула d030.gif , продрыхла 2 часа, а как проснулась - сушит жутко!!! уже две чашки воды выдула, некуда уже питть, а хочется...
так, буду я фотки дальше загружать, а потом к вам в гости побегу!!! цемаю всех!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif
ой, девочки, чуть не забыла, сегодня ж взвесилась!! - 2 наетых кг долой!!!!!!!!!!ура!!!!! поняла, что взвешиваться нужно или раз в неделю, или даже раз в две...хотя бы по такой причине: вчера ужасно сладкого хотелось - у нас дома было печенье всякое, зефир в шоколаде(заботливые родители..), но!!!я же, помня, что завтра буду взвешиваться за всю неделю, не съела ни кусочка!!!! чему безумно рада!! а вот сегодня, судя по всему, на радостях, решила хрумануть по-больше!! узнаю себя - как только что-то уходит, сразу же позволяю себе лишнее!!! eusa.gif eusa.gif будем бороться с этим!!!
Хомка





так...а это с моря фотки:







Иришк@
Олесечка ты супер краостулечка!!! Какая красивая просто слов нет!!!!
Поддрерживаю взвешивание раз в неделю!
Сама прыгаю на весы каждые 5 минут!
Лю тебя!!!!
Хомка
девочки, а сейчас выложу те, где я в своем самом большом весе...по-моему, разница есть...но вам судить, а то я свои глазам уже и не доверяю:



а это мы с Вовкой(здесь я тоже в самом-самом большом своем весе, просто стою, спрятавшись wub.gif )



после этой фотки я рыдала и решила что-то делать...:


Хомка
Цитата(Камилла @ 16.11.2009, 20:36) *
Олесечка ты супер краостулечка!!! Какая красивая просто слов нет!!!!


пасибки, лапусь!! мне безумно приятно wub.gif

Цитата(Камилла @ 16.11.2009, 20:36) *
Поддрерживаю взвешивание раз в неделю!
Сама прыгаю на весы каждые 5 минут!
Лю тебя!!!!


вот-вот, я серьезно, раз в неделю - намного лучше!!такой стимул увидеть на весах меньшую цифру и трудишься целую неделю, а не день трудишься, видишь меньше и расслабляешься a075.gif o010.gif
Тиара
Олесик, как приятно видеть твои фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая ты очаровашка!!!!!!!!!!!

СЕКСИ-СЕКСИ!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
ng19.png
Камилка
АААА! Лесёнчик мой!! кисяяяяя, какая ты красиваяяя! Я просто в шоке!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
И что самое удивительное, тебя дейсвтвительно не портят эти кг-шки, всё так гармонично смотрится!!!
Заяяя...ты очаровательная!!! Я прям не могу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И мч какой у тебяяяя wub.gif wub.gif wub.gif Вы так классно смотритесь!!! b2c.png
В общем, я в вас влюбилась!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Солнышко, тю, прости меня, глупышку, что-то с именем напутала! d47.gif Я же знаю, что ты мой Лесёнок!!!! wub.gif
Очень тебя люблююю ! спасибо за фоточки, очень сильно тебя обнимаю!
linysik
Олесик, привет, зая! Какие чудесные фотографии...ммм. смотритесь вдвоем замечательно, И ты такая лучистая красотулечка, ну оторваться невозможно. Одним словом красота неописуемая. и. . и. . . и глаза какие красивенные. Короче я восхищена wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 1:52) *
Девочки, я с обещанными фотками wub.gif вот такая я сейчас :

Какая ты позитивная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 2:27) *
ой, девочки, чуть не забыла, сегодня ж взвесилась!! - 2 наетых кг долой!!!!!!!!!!ура!!!!! поняла,

ну ты моя-то, сладкая!!! молодец!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 2:34) *
так...а это с моря фотки:

wub.gif wub.gif Счастливая, радостная!!! мне нравится!!!

Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 2:54) *
[b]девочки, а сейчас выложу те, где я в своем самом большом весе...по-моему, разница есть...но вам судить, а то я свои глазам уже и не доверяю:

ага, на этих покрупнее. Результат уже налицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!
Kristin
Моя ты куколка!!! какая девочка...ммм...аппетитненька, какая красивая!!!!
с любимкой вы так хорошо смотритесь!!!!!!!!!!!
прелесть!!!!!!!!!!
Ольга точка
Олеся привет зайка!!!!! Какая ты хорошенькая, глаз не оторвать, от тебя так и лучится позитивная энергия! И разница видна!!! Ты красотка!!!!!
Камилка
Симпатюлечка моя любимая!!! Хорошего тебе дня, пушистичек!!!
Хомка
Ирочка, Камилочка, Кристиночка, Танюшка, Линусик, Оленька!!спасибо вам, девочки!! мне безумно приятно!!! всех вас очень-очень люблю!!!! aa46.gif aa39.gif вы меня так поддерживаете!!! спасибо вам за это огромное!!! aa28.gif aa8.gif я так счастлива, что попала на этот форум!!! здесь так тепло и уютно, а все благодаря вам, мои котюсики!!!
КалександраБ
Цитата(Хомка @ 14.11.2009, 15:43) *
а ты не знаешь, сколько тыквочку можно хранить? просто думаю, может купить и пускай лежит, чтоб зимой можно было сок делать

Тыква очень долго хранится. Хранить ее нужно в темном месте.

Слушай, какая ты у нас потрясающая девочка! Такая красавица, глазки какие, а волосики a115.gif А мне и прежний цвет волос нравился и этот. В любом цвете куколка!!!!!!!!!
Питаешься хорошо!!!!! вообщем, хвалю!
Хомка
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2009, 10:36) *
Тыква очень долго хранится. Хранить ее нужно в темном месте.


Пасибки, Кристиночка! значит, надо закупить и хранить a115.gif

Цитата
Слушай, какая ты у нас потрясающая девочка!
Питаешься хорошо!!!!! вообщем, хвалю!


зай, пасибки огромное!! люблю тебя!!
Zerkalo
где отчетик, ммм? wub.gif
Иришк@



Олесечка хорошего тебе настроения!!!! Лю тебя!!!
Вы с МЧ очень красивая пара!!!
Хомка
Цитата(Zerkalo @ 17.11.2009, 9:49) *
где отчетик, ммм? wub.gif


Танюш, я же выкладывала и за вчера, и за позавчера d060.gif а сегодня еще не наела, чтоб выкладывать icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 10:09) *
Олесечка хорошего тебе настроения!!!! Лю тебя!!!
Вы с МЧ очень красивая пара!!!


пасибки, зайка!!! aa39.gif
Zerkalo
Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 16:53) *
[b]Танюш, я же выкладывала и за вчера, и за позавчера d060.gif

ой. я с этой разницей во времени obm.gif совсем запуталась... wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
ААААААААААА... Олесенька, какая ты красивая, а какая грудь...... obm.gif obm.gif эх, ну кто мне даст такую поносить? d060.gif
Тиара
Олесик, желаю отличного настроения!
Zerkalo
Хорошего настроения и удачного дня!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
прям полюбилась ты мне!!!
Ольга
Олесенька! Ты такая красавица!!!!



Тебе, зайка wub.gif
SvetaS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.