Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Я точно смогу!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сногсшибательная
ОЛЕСЯЯЯЯЯ Какая же ты красивая!!!!! d040.2.gif aa20.gif 5f.gif b2c.png ng19.png НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Я прям глаз не могла оторвать wub.gif Ты очень красивая... Мне хочется это повторять повторять и еще тысячу раз повторять!
wub.gif
Хомка
Цитата(SvetaS @ 17.11.2009, 13:36) *
ААААААААААА... Олесенька, какая ты красивая, а какая грудь...... obm.gif obm.gif эх, ну кто мне даст такую поносить? d060.gif


ой, Светик, пасибки большущее wub.gif грудь я свою тоже люблю, только в последнее время что-то уж сильно хочется, чтоб она меньше была wub.gif во-первых, проблемы с одеждой - некоторые вещи на талии норм, а на груди не застегиваются icon_mrgreen.gif не оч удобно d060.gif так что могу 1 размерчик отдать d060.gif в хорошие руки a115.gif муж у тебя хороший? d030.gif

Цитата(Ириска @ 18.11.2009, 0:25) *
Олесик, желаю отличного настроения!


Цитата(Zerkalo @ 18.11.2009, 5:05) *
Хорошего настроения и удачного дня!!!


лапусеньки, пасибки!! очень вас люблю!!! aa46.gif aa12.gif aa38.gif aa28.gif настроение было хорошее, даже слишком wub.gif алкоголь в этом деле помощник wub.gif но об этом потом a075.gif

Цитата(Kristin @ 18.11.2009, 9:32) *
прям полюбилась ты мне!!!


Кристиночка aa8.gif d03.png

Цитата(ostervosa @ 18.11.2009, 9:45) *
Олесенька! Ты такая красавица!!!!


Цитата(Сногсшибательная @ 18.11.2009, 10:56) *
ОЛЕСЯЯЯЯЯ Какая же ты красивая!!!!! d040.2.gif aa20.gif НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!


зайки, спасибо!!! так приятнооооо aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 9:54) *


доброе, заинька!!! сейчас побегу в гости, жди a075.gif

Доброе утро, девочки...вообщем так, я тут c9.gif c9.gif пошалила немного...или много wub.gif не знаю, думаю, не так уж и страшно wub.gif
вчера же был день студента, но с группой мы решили соединить и день студента, и день группы, и отпраздновать в субботу, поэтому отмечала с Лю a075.gif дома, на диванчике, под фильмец с бокалом вина a070.gif вредности кушала, правда немного...вообщем, судите сами d060.gif
отчетик за 17.11

завтрак - яблоко, банан
перекус - финики 6шт, 1 шт. кураги, яблоко
обед - овсянка 50 г +10 г изюма+3 шт.кураги+1 ч.л меда
перекус - 2 яблока
ужин - wub.gif 3 овсяные печеньки , ну а потом пришел Вовка - 1 бокал вина, 2 дольки шоколадки, 1 зефирка, 50 г орешков, сыр


вот такие вот пироги d060.gif честно говоря, особо не расстраиваюсь, сегодня фруктики будут и все классно a070.gif кстати, что вчера заметила - шоколада и зефира вообще не хотелось, я попробовала и больше не хрумала, Лю все это кушал, а я орешки и сыр(сыра много было wub.gif , грамм 150, наверное...)кстати, овсяное печенье готовила сама, причем постное, так что там не так уж и страшно - муки вообще не клала, только геркулес..вообщем, это для меня еще терпимо...причем я не сметала всю еду, а кушала только то, что хотела wub.gif вообщем, вечер получился отличный - посмотрели "осторожно, облачно,возможны фрикадельки" - классный мультик a070.gif и "Луна 2112" - тоже интересный фильм a070.gif
сегодня Лю на вторую смену, так пока он спал, я пошла ему завтрак готовить - блины пекла a070.gif красивые получились, на вид прям как у мамы wub.gif Вовке очень понравились, я не пробовала даже a115.gif вообщем, хозяйка d030.gif
так, лапусики, побежала я к вам в гости, а то вчера вечерком так и не попала wub.gif читала потом до часу "Дженни Гертхард", с ней и заснула d060.gif
Иришк@
Олесь а можешь рассказать рецепт овсяного печенья? Я один раз делала, такая фигня получилась.
Камилка
Привет, моя котя!!! Ух ты, мы тоже с лю вчера фильмы во всю смотрели, и про фрикадельки тоже a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Зайчонка, ну похулиганила немножко... ну не страшно!!! ты же умница! n020.gif ng19.gif
Я тебя так люблю, красавицаааа! Хочу еще фоток!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Тиара
Цитата
блины пекла красивые получились, на вид прям как у мамы Вовке очень понравились, я не пробовала даже вообщем, хозяйка
Молодчина какая, а я как пеку, все равно ем... icon_mrgreen.gif
Цитата
сегодня фруктики будут и все классно
Настрой потрясный!
Олесик 5f.gif
Zerkalo
Привет, Олеськ!

Цитата(Хомка @ 18.11.2009, 16:45) *
не знаю, думаю, не так уж и страшно

конечно не страшно n020.gif Тем более какая молодец - печенье пекла. Пока ты его пекла больше ккл сожглось, я уверена. Молодцы-огурцы с МЧ - фильмы смотрите интересные.

Эх, как я тебе завидую, что ты ышо студенткааа... И каникулы вам и дни студента... ммм... хорошие времена!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Хомка @ 18.11.2009, 13:45) *
читала потом до часу "Дженни Гертхард", с ней и заснула d060.gif [/b]
ммммммммммммм....прям молодость вспомнилась...я тож с ней засыпала...
Ты знаешь, что ты - прелесть?!
Ольга точка
Олеся доброе утро!!! Я к тебе в гости, с чашечкой ягод.

Волшебного дня!!!!!!


Оличка
Ведь хотела ж написать, еще вчера-а сорвалось.. Фоточки отпад, ты очень красивая, грудь просто шикарная wub.gif wub.gif wub.gif И похудела ты, видно! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще-вы очень красивая пара с ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сказать что ты супер это еще ни чего не сказать!
шикарная красивая эфектная!!!!!
Камилка
aa20.gif b14.png
linysik
Олесик, привет зайка, я тут тебе кофейку принесла

За каку не сильно себя ругай, не успеет она нигде отложиться, ты ж не лежишь все время на диванчике, поэтому все быстренько улетит!
Хороших выхов. красотулечка моя
Иришк@
Олесечка ты где пропала? я хотела бы рецептик печенья овсяного? Можешь написать?
wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png
AnAsTaCiA
Олесенька,привет!!!!!

Посмотрела я твои фоточки, и могу сказать, что ты милая, чудесная, обаятельная и обворожительная Красотулька!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Питание с учетом торжественных вечерних посиделок нормальное!Ну не совсем же над собой издеваться!!!! icon_mrgreen.gif

Зайка, желаю суперических выходных!!!!
Цемкаю тя!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Хомка
Котюськи мои, приветик!!!!!!так соскучилась, ужас!!!!!!!люблю вас очень-очень!!!!! b21.jpg aa12.gif aa46.gif

лапуськи, училась наконец-то!поэтому и не заходила! зато теперь хоть часть одз сделана и это радует a115.gif а еще. стыдно было wub.gif кексики были домашние(маленькие, но тем ни менее wub.gif парочку штук захрумала), и все-таки пару блинчиков умяла...ну да ладно, сегодня кушала хорошо:
завтрак- яблоко, банан
перекус - семечки подсолн.10 г, яблоко, кофе
обед - яблоко, банан, орешки г 15(пока Вовке расфасовывала, вот и похрумала чуток...)
перекус1 - инжир, финики, курага(всего по чуть-чуть)
перекус2 - банан
ужин - творог обезж. 125г+банан+10г изюма


зайки, всем большое спасибо за комплименты, главное теперь не расслабляться, а то я могу wub.gif как малейший отвесик позволять себе лишнего eusa.gif

сегодня с мамой за покупками ходили - так классно время провели!!! особенно если учесть, что я пару дней вообще не выходила из дома a075.gif тем более погодка суперская была - солнышко..вообщем, купили сапожки(на маленьком каблуки, а то у меня все на высоком), перчатки, 2 комплекта белья(темно-красное и синее), всякую мелочь на кухню - формочки, кисточку силиконовую - вообщем, хорошо так прошлись, ну по крайней мере деньги я до копейки потратила a115.gif завтра с ЛЮ идем ему куртку покупать - я сегодня уже выбрала, так что будет он у меня красавец d060.gif завтра еще затаримся фруктами-овощами, а орешки я уже купила! еще идем к родителям моим, так что буду кулинарить опять wub.gif обещаю, что кушать не буду то, что испеку a075.gif это точно!! кстати, я тут уже и всю выпечку с бананами делаю wub.gif wub.gif ужас, я могу их есть целыми днями килограммами!!! только вот стараюсь все-таки ограничивать wub.gif а то ведь лопну!!!

аа, кстати, сегодня открыла Лю дверь в новом комплектике и в сапогах..и все a115.gif ему явно понравилось wub.gif wub.gif wub.gif

так, что ж еще новенького...аа, завтра планируем с подружками увидится или послезавтра, еще не точно...так что буду пьяная c9.gif c9.gif но счастливая - девчонок уже 3 недели не видилась - соскучилась жутко!!!!

Рецепты тут- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry569163

сегодня смотрели с Лю фильм "Заложница" - очень понравился, входит, кстати, в 250 лучших по IMDB a070.gif советую!

так, котюськи, я читать, а то что-то упадок сил какой-то! aa34.gif aa34.gif aa34.gif всем удачных и веселых выходных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Цитата(Хомка @ 20.11.2009, 22:45) *
зайки, всем большое спасибо за комплименты, главное теперь не расслабляться, а то я могу wub.gif как малейший отвесик позволять себе лишнего eusa.gif
Олесик , эт да, все мы горазды делать что-то непозволительное при первых успехах... p030.gif
Смотри, я за тобой наблюдаю!!!

Целую тебя крепко, моя пьяно-счастливая!!!!!!!
Лю тя!!!
Камилка
Хомячочек мой!!! Привееееет! o025.gif
Как мне нравится тебя читать, так классно и позитивненько!!!!
Я тебя сильно обожаю!!! Поздравляю с покупочками, красавица!!!!
мммм.... и МЧ в обновочках встретила a115.gif a115.gif ng21.gif wub.gif

Молодец, что контролируешь себя n020.gif n020.gif Столько полезностей в отчётике!!!!
удачного тебе и хорошего денька, зайкааа! Крепко целую! h020.2.gif h020.2.gif
Иришк@
Лапулечка моя привеееееееет! спасибо за рецептики!!!
Я наверное сделаю "№ 2, не хочу есть маргарин.
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo


Цитата(Хомка @ 21.11.2009, 3:45) *
купили сапожки(на маленьком каблуки, а то у меня все на высоком), перчатки, 2 комплекта белья(темно-красное и синее), всякую мелочь на кухню - формочки, кисточку силиконовую

Поздравляю с покупочками! Тоже хочу силиконовую кисточку!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А овсяные домашние печеньки я тож пекла в воскресенье, но с творогом еще. Вкусно!
Любимый у тя счастливчик, такую секси увидел в белье и сапожках wub.gif wub.gif wub.gif
За отчет - молодец!!!
Kristin
Зая!!! привеееет!!! ну пусть понедельник будет легким и приятным!!!
с покупочками тебя!!!
SvetaS
Олесенька, какие у тебя плодотворные выходные! Умничка моя! Зайка, отличной недельки тебе wub.gif wub.gif
Medvedica
Приветик Хомочка, какие фоточки, какой подвижный этот хомячек, прямо заразно это пойду крутить обруч. Ты и правда изменилась по сравнению с предыдущим самым большим весом и видно это невооруженным глазом! Целую тебя! Удачной нелельки!

ПС, забыла, меня Галя зовут!
Оличка
Цитата(Хомка @ 20.11.2009, 23:45) *
сегодня смотрели с Лю фильм "Заложница" - очень понравился, входит, кстати, в 250 лучших по IMDB a070.gif советую!

Лесик, фильм хороший, но в 250 лучших фильмов он входит только по версии Кинопоиска(Toп250: 87) d060.gif
Оценка IMDB: 7.90 (89 117), то есть на 89 117 месте он a075.gif

Все рецепты перенесены в тему ВЫПЕЧКА! eusa.gif

Обнимаю, хорошей недельки! wub.gif
Оленька_
Олесенька привет! Пришла с ответным визитом!

Оказывается у нас цели с тобой похожи, чтож будет на кого равняться!
Такая позитивная, позитив так и прет! Я прям не могу, читаю и улыбка до ушей d060.gif d060.gif d060.gif Умничка!Буду к тебе за позитивом забегать!
Да и кушаешь ты замечательно и спортиком занимаешься.. У меня с этим туго sad.gif Времени катострофически не хватает заниматься серьезным спортом. Вот думаю разгрузить себя и начать ходить в бассейн! Обажаю плавать! e010.gif
Тиара
Привет, привет!!! Красотулечка!

Как понедельничек прошел?

Я тебя тоже поцеловать зашла и обнять!!!
ng15.png
Девочка

Доброе утро красотка!!!
Иришк@
Олесечка
Zerkalo


Овсяные печеньки - просто блюдо дня d060.gif
Сногсшибательная
Олесенька, привет!

Идея про сапожки и нижнее белье супер wub.gif a115.gif Так что спасибо за идею c9.gif

И еще спасибо за рецепт овсяного печенья, на днях попробую, я его обожаю! v1.gif

Заюшка, я что то тебя так люблю wub.gif и всегда читаю тебя с превеликим удовольствием, спасибо тебе! hb.gif
Камилка
Привет, красотулечкин!!! Куда запропастилась? b14.png
Хорошего тебе денька, мой Пушистик маленький! d03.png d03.png
Хомка
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 7:55) *
Олесенька, какие у тебя плодотворные выходные! Умничка моя! Зайка, отличной недельки тебе wub.gif wub.gif


аха, пасиб, Светик!

Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 10:10) *
Ты и правда изменилась по сравнению с предыдущим самым большим весом и видно это невооруженным глазом! Целую тебя! Удачной нелельки!
ПС, забыла, меня Галя зовут!


приятно познакомиться, Галчонок a115.gif пасибки, лапуська!! сейчас в гости побегу!

Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 17:59) *
Лесик, фильм хороший, но в 250 лучших фильмов он входит только по версии Кинопоиска(Toп250: 87) d060.gif
Оценка IMDB: 7.90 (89 117), то есть на 89 117 месте он a075.gif
Обнимаю, хорошей недельки! wub.gif


ой, Оль, ошиблась wub.gif я вообще больше читать люблю wub.gif про рецепты поняла, сорри wub.gif


Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 20:30) *
Олесенька привет! Пришла с ответным визитом!


ОЛьчик, привет!! пасибки за комплименты, засмущала c9.gif а плавание - это супер!!!

Цитата(Ириска @ 23.11.2009, 22:16) *
Привет, привет!!! Красотулечка!
Как понедельничек прошел?Я тебя тоже поцеловать зашла и обнять!!! ng15.png


Ируська, привет, зайка!!! понедельник - день тяжелый d060.gif Жорик был, принимали, кормили, поили, вообщем, ублажали его d030.gif d030.gif d030.gif я тебя aa8.gif

Цитата(Девочка @ 24.11.2009, 8:20) *
Доброе утро красотка!!!


ДОброе, зай!! ой, что-то я в последнее время не забегала wub.gif щас пойду исправляться a075.gif

Цитата(Камилла @ 24.11.2009, 8:31) *
Олесечка


лапуськин, люблю тебя! aa44.gif кстати, рецепт 2 мне понравился меньше всего wub.gif
лучше первое пеки, только маслом растительным замени сливочное...
Цитата(Zerkalo @ 24.11.2009, 9:06) *
Овсяные печеньки - просто блюдо дня d060.gif


эх, ну вот почему не бывает фруктов с их вкусом?? d060.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 24.11.2009, 9:16) *
Олесенька, привет!

Идея про сапожки и нижнее белье супер wub.gif a115.gif Так что спасибо за идею c9.gif


всегда пожалуйста! очень эффектно, так что пробуй a115.gif


Цитата
И еще спасибо за рецепт овсяного печенья, на днях попробую, я его обожаю! v1.gif
Заюшка, я что то тебя так люблю wub.gif и всегда читаю тебя с превеликим удовольствием, спасибо тебе! hb.gif


пожалуйста, Ксюш!! и я тебя люблю, ты самая-самая!!

Цитата(Камилка @ 24.11.2009, 9:21) *
Привет, красотулечкин!!! Куда запропастилась? b14.png
Хорошего тебе денька, мой Пушистик маленький! d03.png d03.png


приветик, Камусик...да что-то не хотелось писать - вела себя плохо, вот и стыдно было писать, видимо...

так, заиньки, я вернулась и тебе снова каждый день отчетики будут! а то вообще уже разленилась! питалась в последние дни плохо, были вредности, плохое настроение из-за этого и плохое самочувствие obm.gif девочки, вы знаете, делала плохие вещи, а ведь много об этом читала, так как раньше были проблемы, но чисто психологические...вообщем, лопала вредности, а потом в туалет, два пальца в рот..icon_eek.gif ужас!!! я теперь так боюсь...лишь бы не втянуться...честно говоря, было 3 раза...после второго обещала себе, что больше такого делать не буду, но...черт, после этого весь вечер сидела в инете, читала, плакала....бррр...раньше я, если наемся чего-то лишнего и много, то на следующий день кушала оч мало, а сейчас вообще фигней стала заниматься icon_eek.gif не хотела этого писать, но поняла, что хочу выслушать все, что вы мне по этому поводу скажите! мне нужно вправить мозги...хотя я вроде ж и понимаю, что это плохо, что так делать не нужно...но тем не менее..вот такие вот дела...кстати, девочки, еще что поняла уже точно - я наркоманка в плане еды icon_eek.gif я ухожу в запой..если наемся раз, то потом неделю продолжаю в том же духе!! и это самое плохое!! нет бы раз себе лишнее позволить, а на следующий день как всегда, но не получается у меня! полдня держусь, а потом опять сметаю все подчистую obm.gif obm.gif
но...уже не раз замечала, что за неделю до КД у меня жор..может, именно в эти дни и срываюсь? ну в любом случае это не нормально и я не хочу быть рабой своего желудка...знаете, сегодня уже пишу совершенно спокойно, нужно было, наверное, писать сразу же...а то сейчас я уже и не могу передать всего, что чувствую в такие моменты, какие мысли...надеюсь, конечно, что таких моментов не будет, но все же буду стараться сразу же вам признаваться, а не забиться под одеяло и лежать ругать себя...

но!!!главное, что теперь снова все отлично!!! сегодня день отличный был в плане всего!! наконец-то универ!! очень соскучилась по всем, поэтому только это меня зарядило позитивом на целый день!!! буду сейчас искать сценарий для Хеллоуина на паре английского, а то обещали нашей преподше, что будем ей на каждой паре песни пень, стихи читать на английском, лишь бы она осталась(она в аспирантуре теперь еще будет учиться, поэтому, возможно, прийдется отказаться от некоторых групп).просто она такая классная, такая креативная, позитивная - вообщем, мы ее обожаем!! так вот, хоть хэллоуин и прошел, но раз обещали a115.gif так что послезавтра будем переодетыми во всякую нечисть и раскрашенные песни петь на паре d060.gif кстати,возьму у девчонок фотки с Хэллоуина и вам покажу - мы выступали - песню пели, так мы там раскрашенные такие, одетые смешно a070.gif девочки, вы не обращайте внимание, что так сумбурно пишу, просто настроение действительно очень и очень обалденное, поэтому мысли опережают друг друга!! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif

так-с, пока не забыла, отчетик по питанию за 24.11.09

завтрак - хурма, яблоко
перекус - кофе, сыр 35г, 3 орешка
обед - 1 банан, ЗЧ
перед ужином - семечки гр 10
ужин - творог обезж+2 маленьких грушки+бананчик небольшой, яблоко


спорт - бассейн 40 минут...класс a070.gif a070.gif

сегодня решила все-таки в бассейн пойти, прямо перед парами, поэтому и было только 40 минут - боялась ,что опоздаю...буду теперь на более ранний сеанс ходить, а то сегодня так вставать не хотелось, вот и осталась валяться с книжкой wub.gif
сегодня такая легкость в теле!! так классно чем-то заниматься, а не дома сидеть!! просто супер!ой, а еще мне девчонки сказали, что я похудела!! я так рада была! только вот не хочу даже и думать, благодаря чему icon_eek.gif ведь ела-то плохо...вообщем, взвешиваться не хочу пока!! вы знаете, это так классно - не взвешиваться постоянно, быть свободной от этих весов!! я просто живу, радуюсь, плачу и это никак не зависит от показаний на весах!! просто после того, как девочки сказали, что похудела, была мысль прийти и взвеситься, но потом решила, что мне это ни к чему!! ведь для меня важно, как я внешне выгляжу, а не то, сколько я вешу!! так что буду стараться питаться правильно, заниматься спортиком и взвешиваться как можно реже... a070.gif


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! ЭТО ТАК ВАЖНО - ЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТ, ЧТО ТЕБЕ ПОМОГУТ СОВЕТОМ, ПОКРИЧАТ, ПОХВАЛЯТ!!! ВЫ - САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я УЛЫБАЮСЬ, КОГДА НА ДУШЕ ХРЕНОВО, УЛЫБАЮСЬ, КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, Я ВАС ЧИТАЮ И МНЕ СТАНОВИТСЯ ТАКККК ХОРОШО!!ВЫ СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ТАКИМ НАРКОТИКОМ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА)ДАЖЕ КОГДА Я НЕ ПИШУ У СЕБЯ, Я ВСЕГДА ВАС ЧИТАЮ И НАБИРАЮСЬ СМЕЛОСТИ, СИЛЫ, ПОЗИТИВА, РАДОСТИ!!! Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! aa46.gif aa46.gif
Оленька_
Олесенька, солнышко, не ругай себя! Если честно то и меня сегодня посещала такая мысль.. Ну про 2 пальца в рот... sad.gif Правда меня останавливает то что я ненавижу когда меня тошнит! Ни за что не хочу испытывать это вновь!
Цитата
но!!!главное, что теперь снова все отлично!!! сегодня день отличный был в плане всего!!

Вот видишь как замечательно! Побольше позитива и хорошего настроения! Как такая красивая девочка может хандрить??? ты же aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
спорт - бассейн 40 минут...класс

Умничка! Эх, вот сегодня любимка предложил мне в бассейн сходить...Надо будет обязательно это сделать!

Цитата
просто после того, как девочки сказали, что похудела, была мысль прийти и взвеситься, но потом решила, что мне это ни к чему!!

Долой весы! Иногда они нас оч огорчают.. Лучше по состоянию смотреть и по самочуствию d025.gif
Оч рада за тебя! n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь все плохие мысли в сторону! Даешь позитив! (че то у меня загрузкакартинок неработает sad.gif) Так что обойдемся пляшушими слониками e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хомка
Цитата(Оленька_ @ 24.11.2009, 22:02) *
Олесенька, солнышко, не ругай себя! Если честно то и меня сегодня посещала такая мысль.. Ну про 2 пальца в рот... sad.gif Правда меня останавливает то что я ненавижу когда меня тошнит! Ни за что не хочу испытывать это вновь!


Оль, понимаешь, у меня та же фигня - я этого терпеть не могу, раньше были мысли и попытки, но физически не могла, щас вот смогла, блин!!! это ужасно плохие мысли! гони их прочь!! от этого не похудеешь, а здоровье угробишь!!бррр!!!

Цитата
Умничка! Эх, вот сегодня любимка предложил мне в бассейн сходить...Надо будет обязательно это сделать!


ой, класс!!!идите, конечно!!!
Цитата
А теперь все плохие мысли в сторону! Даешь позитив! (че то у меня загрузкакартинок неработает sad.gif) Так что обойдемся пляшушими слониками e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


позитив - это мы всегда ЗА! а по поводу радикала- он сегодня глючит постоянно icon_eek.gif
Тиара
Цитата
было 3 раза
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
ведь для меня важно, как я внешне выгляжу, а не то, сколько я вешу!! так что буду стараться питаться правильно, заниматься спортиком и взвешиваться как можно реже...
Вот-вот, а я вообще думаю, что надо заботиться о здоровье, а не о излишнем весе. В здоровом теле - здоровый дух, так кажется. Когда будет здоровое питание без фанатизма, умеренные нагрузки, косметические процедуры по уходу за всем телом, для себя, для здоровья, тогда и красота уж тут как тут.

Когда я ем, я думаю, не от том чтобы похудеть, а о том чтоб быть здоровой. Разве кусок жирного торта (хлеб с маслом неизвестного происхождения) придаст мне легкости? А пакет с чипсами сделает здоровее мой желудок?
А пиво порошковое как и растворимый кофе - это полезно для прекрасного цвета моего лица?
НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Хотите пейте, хотите ешьте.
Но Здоровая и Красивая женщина должна думать, что она ест и пьет!

Олесик, ты уж прости. Это для меня как самовнушение. Поделилась так сказать. На том и держусь.

гыыы, ну слоники - впереееед!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Олесик aa30.gif
Камилка
Лесёночек!!! Как я рада тебя снова читать!!!! Ты так права, солнышко, не стоит всё держать в себе, лучше сразу приходи и пиши, мы всё обсудим, подумаем и разберёмся! Главное, нос не вешать! n020.gif n020.gif
Котенька, я правда очень скучала по тебе!!! уже переживала, что ты там пропала! aa20.gif

Зай... насчет объеданий, срывов и 2 пальцев в рот....кисяяяяяя, перестань себя гробить! А то по попе ата-та!!! Я так о тебе беспокоюсь, ведь ты такая умненькая, такая смышлённая, всё знаешь, понимаешь, а всё равно каку съешь- и идёшь в разнос!!! Надо придумать себе стоп-сигнал, через силу, но стараться остановиться!!!!
А еще, у меня к тебе предложение- если сииильно хочется чем-то объясться, ну объешься фруктами, налетай на них и жуй-жуй, пока не отпустит!!! Я уверена, это просто "клин" в голове происходит! не думаю, что это голод такой, ведь правда?
Держись, хвали себя 49.gif 49.gif !! тем более, сейчас будут заботы то тут, то там, учёбка в универе и будешь думать о еде меньше!!! зай, я просто уверена, у тебя всё-всё получится!!! ведь подумай-то какая альтернатива- стоит избавиться от ЖОРика и срывов на каки- и вес просто уползёт вниз моментально!!! а когда думаешь о красивой фигурке, стройных ножках и плоском животике - ведь это так заражает!!! Пусть тебе это будет мотивацией!
7.png 7.png 7.png

Я тебя очень люблю!!! Кисёнка, очень не терпится увидеть ваши фоточки с Хеллоуина!!! aa27.gif
Всё будёт хорошо!!! мы справимся! Ты умничка!
Сногсшибательная
Привет Олесик!

Солнышко наше, девочки правы, не гробь свое здоровье, ты ведь умничка, и все сама прекрасно знаешь.
И еще я хотела сказать, вот отчетик последний твой, там даже 1000 калл. не набирается, а это замедляет твой обмен веществ, что не есть хорошо aa26.gif Кушай полноценно, просто маленькими порциями и не глотай, а наслаждайся каждым откусанным кусочком, тогда и срывов не будет.

Солнышко, я в тебя верю, у тебя все будет хорошо! Целую тебя заинька! aa8.gif
SvetaS
Зайка моя, как хорошо, что ты нашла в себе сил написать нас про это. Зайка, ты умная и позитивная девочка, сама осознаешь свои ошибки, так что все будет хорошо, моя кисуля.
Девочка


Пушистый камочек ты умница ты все сама знаешь и понимаешь поэтому ругать тебя не буду просто хочу тебе пожелать больше сил справится с навалившимся на тебя жором и уверенности в себе!!
Kristin
солнышко...ммм...не знаю даже чего написать...т.к. знаю, что это можно контролировать...но очень тяжело...но здоровье и красота победят!!! так оно и будет!!!
Zerkalo
Привет, красотка!



Цитата(Хомка @ 25.11.2009, 2:50) *
что поняла уже точно - я наркоманка в плане еды icon_eek.gif я ухожу в запой..если наемся раз, то потом неделю продолжаю в том же духе!!

Это проблема очень распространенная... (у меня такая же d060.gif ) И проблема не только психологическая, но и физиологическая: желудок растягивается, хочет больше и больше. Ну... нужно работать над собой, не сидеть дома рядом с холодильником, не покупать вредного, написать себе напоминание "хватит жрать" icon_mrgreen.gif, в конце концов накрась ярко губы sm01.gif - так психологически труднее много и быстро есть (кста, с красными губами сильно и не позаталкиваешь 2 пальца в рот a075.gif). Купи яблок или кефира, в трудную минуту лучше их запихуть в рот... Ванну принимай или душ, ухаживай за собой в такие дни n020.gif ...

Что касается пресловутых пальцев - ругаться бесполезно n020.gif ... Если для тебя это сделать легче, чем ограничить себя, ничьи ругательства не помогут. А если уж наелась - неси ответственность, переваривай и думай, а не беги сливать проблему в унитаз. Вот так. Следующий раз перед тем как наестся, будешь более сознательна, так как "путей назад" не будет.
Medvedica
Олесенька, не нужно себя назвать наркоманкой ни в коем случае, как ты себя называешь так и поступаешь, уберай это плохое слово из лексекона, ты не зависимая а свободная, ты не наркоманка, а вегетарианка и сторонница ЗОЖа, так что меняй словарный запас он влияет на образ мыслей. wub.gif wub.gif
Тиара
Пусик, а я тебя жду!!!

Ко мне-то в гости ты приходила, а к себе o050.gif ?
КалександраБ

Привет моя хорошая!!!!
Я вот хочу сказать, что я вижу тебя очень сильной и знающей, чего хочешь, стремящейся к желанному и добивающейся этого.
И даже если где-то ты переела, ела не то, что надо, потом ты кушаешь очень правильно, и тебе это нравится. А такие срывы бывают у все. И у меня в том числе. Не стоит из-за этого огорчаться. Ведь так? Главное - это то, что ты сама все понимаешь. И даже если оступилась, не зацикливайся на этом. Ты видишь цель? Вставай, и снова иди к ней. Ведь так приятно вести ЗОЖ. Правда же? Это куда приятнее, чем поедать всякие вредности. Сама то чувствуешь все это. Легсть в теле, блеск в глазках!
Вообщем, ты умничка и все у тебя получается!
Kristin
Хомка
Девочки, солнышки, пасибки всем за советы и комментарии! все поняла, буду стараться вести себя хорошо! точнее не просто стараться, а БУДУ вести себя хорошо! зайки, времени нет, встала раньше, чтобы по вашим дневничкам пробежаться, но нужно уже в универ собираться! но сегодня еще вечерком зайду, подробней отвечу всем и расскажу новости a075.gif

представьте, вчера, после пар, уставшие, злые(4 пары математики разных подряд...мозги в шоке d060.gif )ждали с подружкой аэробики - сидели почти 2 часа!(домой ехать смысла не было, все равно только вещи положить и обратно на треньку), а оказалось ,что ее снова не будет!! и это при том, что звонили тренеру, а она сказала, что будет!!! жесть!! а сама не пришла!! вообщем, растроенная поехала домой, вышел встречать Вовка и решили поехать куда-нибудь посидеть...сначала хотели в новые ресторан суши, но оказавшись уже под его дверью, увидели, что он еще не открыт..поэтому прошли в пиццерию, где слопали вкуснющую пиццу вегетарианскую a070.gif там тоненько=тоненькое тесто, масюненький слой начинки, так что, думаю, не очень страшно! да и вообще, удовольствие я получила a115.gif
так, отчетик:

завтрак - творог 125г+ банан, зч
через час - виноград
обед - арахис 80 г (или 70)
перекус - 2 банана, яблоко
ужин - пицца, 2 сока wub.gif вот сок явно лишний, там же столько сахара, только вот не удержалась, так давно уже не пила wub.gif

вот..вроде бы хорошо получилось, ну без пиццы, конечно a075.gif
сегодня с подружками на "новолуние" идем a115.gif a115.gif куплю себе орешки и буду вместо поп корна есть их
вот такие вот дела! ладно, лапуськи, пошла краситься! целую всех! люблю!
Сногсшибательная
Вы молодцы с Лю a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif хорошо проводите время! Думаю в кусочке пиццы ничего нет, тем более вегетарианской a075.gif

Удачно сходить вам в кино. Цемкаю тебя солнышко aa8.gif
Камилка
Привет, моя дорогая девчушечкаааа!!! как я рада, что ты к себе в домик добежала!!!! Я скучалаа!

Заяяяя, ну ваша тренер даёт по аэробике!!! o050.gif Ну как так можно, взять и не прийти, когда пообещала? По попе её в следующий раз! icon_mrgreen.gif p030.gif
Солнце, я так рада, что ты носик не вешаешь, всё будет хорошо!!!! И отчётик неплохой, ты стараешься и это сразу видно n020.gif n020.gif
ММММ, вы сегодня тоже на Вамипрёнышей идёте смотреть??? Классно, и мы с ЛЮ e010.gif e010.gif e010.gif
Будем впечатлениями обмениваться d060.gif d060.gif
Люблю тебя, Лесёнчик, хорошего дня!!!!
Zerkalo
Привет, моя сладкая!!!


Цитата(Хомка @ 26.11.2009, 14:04) *
вот..вроде бы хорошо получилось, ну без пиццы, конечно a075.gif

n020.gif хороший отчет, сама поклонница пиццы a075.gif , сок только вот калорийный, его поменьше нужно пить, с пиццей - лучше чай зеленый smile.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2009, 15:23) *
Заяяяя, ну ваша тренер даёт по аэробике!!! o050.gif Ну как так можно, взять и не прийти, когда пообещала? По попе её в следующий раз! icon_mrgreen.gif

d025.gif если это не в первый раз, я бы уже либо решила вопрос с тренером, либо ушла в другую аэробику d060.gif
Оличка
Лесенька, насчет рвоты хотела добавить еще кое-что-как только еда попадает в желудок, она сразу пропитывается желудочной кислотой для переваривания, когда ты это все из себя выкидываешь, эта кислота попадает в рот и разрушает зубную эмаль, поэтому девочки, страдающие булимией, страдают также расспыющимися зубами-это еще один повод хорошенько подумать, прежде чем a075.gif
С зажорами бороться очень помогают орехи. Пара горстей грецких-и зажор стопроцентно отпустит a075.gif

Обнимаю, хорошего настроения wub.gif
Девочка
ПРивет лапочка!!!
Смотрю у тебя все нормальненько!! a035.gif a035.gif Ну тренера мы уже виртуально запенали я думаю она все поняла и больше не будет!!
Удачного вечерочка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.