Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matrena. Моя история успеха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Мурашка
Матрена, привет!!!!

Читала, улыбалась....

Цитата(Matrena @ 9.10.2009, 20:13) *
Самое важно – это высыпаться, потому что сон - это красота.
Нет, конечно, Наполеон спал 4 часа. Ну вы посмотрите на него, разве он был красив?


d060.gif d060.gif d060.gif

Ты все правильно делаешь и замечательно мыслишь!!!!!! Молодчина и даже добавить нечего a115.gif a115.gif a115.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 14:13) *
Читала, улыбалась....
d060.gif d060.gif d060.gif

Мурашка, дорогая! Ты не представляешь сколько улыбок ты приносишь!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо тебе!!!! a075.gif
Matrena
Цитата(lenuska @ 12.10.2009, 1:13) *
Удачной тебе недельки! hb.gif

И тебе, Ленусь!!!
Matrena
Так, спешу за сегодня отчитаться. Причем в данном контексте слово отчитаться происходит от слова отчитывать a045.gif

Вчера вечером, как обычно болтала с любимым по Скайпу, поспорили с ним, он цинично разнес в пух и прах одну из моих теорий… Меня это задело. Расстроилась, прервала разговор. Сделала штук 60 приседаний. Затем вернулась к разговору и вроде все уладили, но остался осадок. Уснула.

Утром, проснулась. Осадок все еще остался - все думаю, как с этим бороться.
Делаю зарядлчку, массажик. Настроение улучшается, но недостаточно...

Опаздывая на работу залезаю в интернет, чтобы найти «Радужную песню», которая должна улучшить настроение ( я о ней сегодня написала здесь , ). Отлегает d025.gif

Сначала все, как по маслу:

6-30 теплая вода + чайная ложка меда (советы Аюрведы)
9-00 облепиховый морс
10-50 1 хурма + творог 0% 150 гр
12-30 салат из овощей 200 гр + 200 гр сырного супа + хлебец с сыром + хурма

А у самой из головы вчерашний спор не идет. Настроение опять портиться…
После обеда иду сдавать документы на визу (агентство на соседней улице) – выясняется, что они переехали… Бреду обратно в офис, напеваю «Радужную песню», но мысли опять возращаются ко вчерашнему спору… Чувствую тянет на сладкое… c9.gif c9.gif

Думаю о мороженном – как на удачу а палатке сдаче с моей крупной купюры не находится… Захожу в офисе уже в буфет за шоколадкой – там буфетчица отлучилась! Ура!!! a035.gif

Потом все-таки иду в буфет покупаю два пакетика орехов и сухофруктов и съедаю залпом, следом угощаюсь долькой шоколадки у коллеги, следом доедаю остатки сыра (грамм 150) с зерновым хлебцем, тут еще пончиками другой коллега угощает – беру один, хотя уже явно не голодна и ПОНИМАЮ, что все еда-то не помогает решить проблемы…

Ой-ой-ой!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

При этом пытаюсь читать статьи про то как победить плохое настроение, читаю как мантру «Радужную песню» - все никак…

Более менее успокоилась только после работы, по пути на массаж к Валентину smile.gif

Разумеется настроение улучшилось smile.gif d025.gif , поболтала с любимым hb.gif , пообщалась с друзьями d060.gif , ванную приняла со скипидарной эмульсией, полежала в теплой постельке часок, массажик легкий себе сделаоа с кремиком. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Эх, все равно я молодец! 49.gif 49.gif 49.gif
И пусть совершаю ошибки. Но зато я вижу их, признаю и знаю над чем мне работать.
А это уже много стоит!!!!

Интересно вот только почему иногда получается спавляться с плохим настроением, а иногда нет?
OxiDian
Малышка,прочитала твои отчетики!Могу с уверенностью сказать,что ты молодец a115.gif ,все правильно делаешь,а самое главное что настрой в твоей головушке идеальный!На фото видно прекрасно какая ты милашка в этих частях твоего королевского тела wub.gif !А насчет плохого настроения-не переживай,так бывает!Но ты очень хорошо с ним справляешься!Просто вещи,люди,ситуации(те которые действительно важны в нашей жизни )они не могут не взаимодействовать с нашими чувствами,эмоциями и душой!Просто всегда нужно помнить,как было написано у Соломона на кольце,что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!(это относится только к негативу)А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!Рада что ты отвлеклась от тягостного настроения и так потрясающе закончила день a070.gif !И я тебе желаю следующий день провести только в позитиве и в гармонии с собой и со всем миром d025.gif !.........Дорогая,начни день с кофе!(если ты его употребляешь!)Сделай себе приятное!
Мурашка
Привет, Матрен!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Настроение такое бывает и бывает что выбраться из этого вроде все знаешь, понимаешь, пытаешься, а не получается, зато в уме предательская мысль: "вот съем сейчас это и пусть всем будет хуже..." Ну у тебя в целом все прошло хорошо и мне нравится, что ты сама себя похвалила - это здорово!!!! Радужная песня отличная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И вобще ты просто прелесть и умница!!!!!


Отличных выходных!!!!
Matrena
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
Просто всегда нужно помнить,как было написано у Соломона на кольце,что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!(это относится только к негативу)А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!!

Дианочка, спасибо, хорошая моя, за мудрые слова!!!
Очень верная логика - мне очень нравится)))
Если вдруг взбредет в голову татуировку делать, то это будет вариантом №1.

Я это имею в виду
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!!
Интересно, где такую фразу можно уместить будет? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
Дорогая,начни день с кофе!(если ты его употребляешь!)Сделай себе приятное!
Спасибо большое, я вот как раз кофе не пью, но картинка очень красивая, видно, что кофе с любовью приготовлен. Очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну и конечно разноцеветный сахар ооочень вкусно выглядит c9.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 11:35) *
Настроение такое бывает и бывает что выбраться из этого вроде все знаешь, понимаешь, пытаешься, а не получается, зато в уме предательская мысль: "вот съем сейчас это и пусть всем будет хуже..."

Я вот сейчас читаю книгу Джо Витале "Ключ" (это один из участников фильма секрет), она посвящена высвобождению эмоций и очищению негативных установок. Так вот там говорится, что нужно принимать даже то, что не очень нравится, что доставляет не очень приятные эмоции и задаваться вопросом чему это меня хочет научить?

Вот я подумала, что в частности эта ситуация хотела мне показать, что при всей моей мудрости и правильности я в еде вижу утешение и успокоение. И она заставляет меня более внимательно и осознанно подходить к еде и искать другие средства. Эх жаль, что эпилятора на работе под рукой не было - вот что отвлекло бы так отвлекло d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 11:35) *
И вобще ты просто прелесть и умница!!!!!
На себя посмотри!!!! a035.gif
Matrena
Спешу поделиться результатами.
И раз:
И два:
Продолжила свою обычную супер-программу успеха.

Три раза побывала у Валентина на массаже. Какое же это блаженство!!! А кожа какая стала гладкая, розовенькая, прямо «ожила» как-то. На фотках этого не видно, но уж поверьте мне я знаю о чем говорю. В эти дни медовый массаж не делала, т.к. каждая свободная минута идет в «фонд сна».

Дисциплинированно делала: день - обертывания, день -скипидарные ванные.
Почитала тему про скипидарные ванные и узнала, что после них оказывается нужно час под одеялом отдыхать, в связи с чем обертывания решила разнести с ванными по времени. Вот теперь практикую. Очень здорово по ощущениям! Кожа после таких ванн разогревается и подтягивается. То что надо!

Еще на прошлой неделе купила себе вот этот комплекс и его использую по вечерам вместо крема. Вообще я лично считаю, что все крема действуют одинаково – основной активный компонент это «регулярное нанесение массажными движениями» и он во всех из них присутствует. Поэтому покупаю самые простые. Но здесь все как-то так сошлось. Неслучайно явно.

Во-первых, обычно я рекламу (даже ЗДЕСЬ не очень жалую), но это почему-то прочитала.

Во-вторых, наткнулась на него буквально через неделю в соседней от работы аптеке. А это товар штучный и не везде продается. Плюс в аптеку я эту впервые зашла…

В-третьих, комплекс рассчитан на 20 дней, а на момент покупки (неделю назад) мне как раз оставалось 20 дней до отъезда в Индию.

Я сочла это знаком, который не стоит игнорировать.

Я чувсвую, что Вселенная на моей стороне и создает все условия, чтобы все сложилось. Все об этом говорит, начиная с того, что я Красотулю нашла, заканчивая тем, что Валентин в Москву приехал. КАК же я благодарна за это за все!!!!!!

До отъезда 2 недели и я УЖЕ чувствую себя готовой к пляжу, солнцу, морю и коротким шортиками. Остались последние штрихи. Продолжаю в том же темпе e010.gif e010.gif e010.gif

А с ноября в программе – зарядка, аквааэробика в Арабском море, прогулки по прибою, йога, кремики и массажная щеточка. А вот медовый массаж будет заменен на прикосновения любимого – не так радикально, но уверенна для кожи очень полезно. Аааааххххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Матрен пришла с ответным визитом,сказать спасибо за добрые слова в моем дневничке и за заряд энергии,которой пропитан твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая целеустремленная,позитивная hb.gif hb.gif hb.gif Буду приходить в гости,на подзарядку d060.gif wub.gif
На фоточках видна разница, с таким усердием она очень скоро станет ng21.gif
Романтическая история просто wub.gif wub.gif wub.gif Рада что правильное решение нашлось hb.gif hb.gif hb.gif
Мурашка
Привет, Матреш!!!!

Как здорово, позитивно пишешь!!! Сразу 100% уверенность появляется, что все у тебя получится - уже получается, а будет еще-еще лучше!!!! Изменения уже видны очень и здорово, что ты получвешь такое удовольствие и от процесса и от результатов!!!!

Интересненько так выбрала кремчик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!!!

А выводы о том своем заедании плохого настроения просто блеск!!!! Матрен, ну как не рассыпаться в комплиментах я просто не знаю d060.gif

Вобщем, здорово!!! Молодчина!!!! Так держать и продолжать нас радовать интересными наблюдениями и своим позитивным настроением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
&Julietta&
Матренка, приветик! Я к тебе с ответным визитом hb.gif
А как тебя по-настоящему зовут? wub.gif или я где-то пропустила? icon_eek.gif
У тебя такая нежная и романтическая история wub.gif Индия, ах, страна мечты, вот бы побывать в ней aa21.gif
Матрена, отчеты у тебя супер, а изменения сразу видны, очень хорошо над собой работаешь, молодец, и всего достигла сама, а значит не ленивая a070.gif a070.gif a070.gif
Восхищаюсь твоим позитивом, и тем как ты пытаешься бороться с плохим настроением a115.gif
У тебя все получится!
Удачной недельки!
Иришк@
Супер позитивная солнечная милая девушка!!!!
Хочу дружить!!!!!!
olga13c
Приветик, красотуля!!! a010.gif a010.gif a010.gif Будем знакомы?.. Ты молодец, столько всего делаешь. a070.gif Буду забегать к тебе мотивироваться. Очень понравился твой пост как сделать обертывание приятной процедурой. Может замотивируюсь Т-Тапп тоже делать, только позже. Он мне че-то не пошел с первого раза.
Мурашка
, Матреш!!!

Как поживаешь, заяц?
Matrena
Совсем закрутилась на этой неделе!!! Надеюcь, что много калорий сожгла d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Lёлик @ 19.10.2009, 14:55) *
Матрен пришла с ответным визитом,сказать спасибо за добрые слова в моем дневничке и за заряд энергии,которой пропитан твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая целеустремленная,позитивная hb.gif hb.gif hb.gif Буду приходить в гости,на подзарядку d060.gif wub.gif

Спасибо и тебе, хорошая моя! Очень рада!!!
Вот, видишь, еще одно подтверждение закона притяжения в действии.
Тут, разумеется, низкий поклон ВАЛЕНТИНУ, за Красотулю, за то, что он сеет... красивое, доброе, вечное!!! И что мы сами того не ведая становимся прекрасными не только снаружи, но и изнутри, и мир вокруг нас «красотеет» (простите мне мой франзузский ибо сроду его не учила) c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(&Julietta& @ 19.10.2009, 17:26) *
Матренка, приветик! Я к тебе с ответным визитом hb.gif
А как тебя по-настоящему зовут? wub.gif или я где-то пропустила? icon_eek.gif

Меня Настена зовут… оттого и Матрена wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 20:45) *
Супер позитивная солнечная милая девушка!!!!
Хочу дружить!!!!!!

Я с радостью, хорошая моя! Давай дружить!!! a035.gif
Цитата(olga13c @ 21.10.2009, 6:19) *
Приветик, красотуля!!! a010.gif a010.gif a010.gif Будем знакомы?..
Может замотивируюсь Т-Тапп тоже делать, только позже. Он мне че-то не пошел с первого раза.

Будем знакомы, еще как!!! a075.gif
Очень правильно мыслишь – все должно быть постепенно гармонично. Не стоит на себя непосильный груз взваливать, ведь самое главное это регулярность. Работает безотказно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мурашка @ 19.10.2009, 15:02) *
выводы о том своем заедании плохого настроения просто блеск!!!! Матрен, ну как не рассыпаться в комплиментах я просто не знаю d060.gif

Спасибо, Мураш, согласна, что выводы очень правильные! Главное, чтобы они в действии отражались, но с этим пока что не совсем так как хотелось бы выходит shy.gif
Будем разбираться, разберемся и наладим! Других вариантов нет!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Matrena
Девочки, хорошие мои!
Вот какими наблюдениями хочу поделиться.

Проспала сегодня, зарядку сделать не успела, крем и контрасный душ тоже не имели место быть.

Питание сумбурное:
9:00 сельдерей 1 стебель
9:20 активия клубничная питьевая (химия-то какая!)
10:30 4 зерновых хлебца с творожным сыром (огурцы + зелень) + 1 огурец
12:00 чай с молоком
13:00 2.5 порции салата из овощей + 150 гр риса + 1.5 листа лаваша
14:30 нектарин + большая груша + мандарин

Чувствую и понимаю, что не контролирую порции, но при этом не могу ничего поделать. eusa.gif

Осень… Недосып…

Лукавлю!!! Все зависит от желания же. Если захочешь, то все получится… eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Почему же я не хочу? В чем дело, а?

Ага… Вчера испытала не самые лучшие чувства от того, что мой подарок на ДР любимому не произвел дОлжного впечатления. Я заказала для него полотно с красивым индийским пейзажем, на котором индусы по моей фотографии нарисовали мой портрет в образе феи. Нарисовали с трех попыток, на это ушло целых три недели. Киллометры переписки. А он ничего даже и не заметил!!!! Как в том анекдоте «Привет, бетмен, что на ужин!» icon_mrgreen.gif

Когда я спросила его, как ему фея. Он сказал, что ОК и отказался верить, что это я.
Как выяснилось, фея недостаточно красива. Конечно – это повод для радости. Я действительно на порядок красивее той картинки, но было не слишком приятно, что старания успехом не увенчались. sad.gif
И главное что: умом-то понимала, что неконструктивно это, а эмоции захлестнули.
Испробовала несколько приемов по отпусканию эмоций из книги Джо Витале, которую сейчас читаю. Вроде стало полегче. Но, видимо не до конца, т.к. ночью снились не очень хорошие сны icon_eek.gif

Нужно срочно отпускать эту эмоцию – мало того, что не очень приятно, так теперь еще и на питании это сказывается! Не вариант! Поймала себя с поличным прямо-таки. Уже легче стало!!!!

Пока, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯНОЕ ЧУВСТВО, прощай! Ты свободно! Я тебя не держу! Всего тебе хорошего! : d060.gif d060.gif d060.gif

ТААК лучше анектдот про бетмена лучше расскажу:

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…

Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.
Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались любовью всю ночь.

Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью.

Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:
- "Привет, Бэтмен, что на ужин?"
Matrena
А теперь самое важное:

Отчет этот я начала писать в районе 3х часов дня, но из-за неполадок с интернетом (загрузка сайта тормозила) не смогла отправить.
Сохранила его в ворде и оставила.

Вот последующая часть отчета:

15:30 чай с молоком
16:00 два стаканчика воды
16:30 чай с молоком
17:30 100 гр творога 4% + хурма

Успокоилась! Отпустила! Урррра!

Спасибо все Красотуле!!!!
И дневничек очень выручил!!!
Все-таки как помогает остановиться, успокоиться и задуматься!

Бегу сейчас на массаж к Валентину
Бельфеба Очарованная
Настюш, привет))
мы не знакомы...будем исправлять))я Елена
читаю тебя с удовольствием-столько позитива и добра a035.gif
Lёлик
Цитата
Успокоилась! Отпустила! Урррра!


a070.gif a070.gif a070.gif Молодец зай hb.gif hb.gif hb.gif
Анекдот s24.gif s24.gif s24.gif Надо буит мужу рассказать s24.gif
OxiDian

Привет моя ласточка wub.gif !!!!!!!!Вот забежала к тебе в гости a035.gif !!Почитать что тут у тебя и как!!!!!И лишний раз убедилась что ты-умница!На счет порций не пережива(...ну что не контролируешь.) это проидет,а если често прочитав твои отчетик ,то с увереность красотуль могу заявить- ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!И все у тебя обязатеельно получиться,ой пардон...уже получаеться!
По поводу своего любимого мужчины вообще переживать не стоит!!!!!!!!!Ты меня поняла!Ты же у нас барышня красивая ,сексуальная,позитивная и счастиливая,как же тебя ТАК да ТАКУЮ не любить,просто это же мужчина -ноль эмоций.......за это мы же их и любим и дарим им свои сердца!!!!!Подавление эмоций у мужчины-это проявление силы!!!!!
Пы Сы :У меня все в порядке просто дома нет интрента,а на работе особо не распишишься!Безумно рада что забегаешь в гости ,на огонек!Обнимаю тебя! e010.gif
Мурашка
Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 3:20) *
Анекдот s24.gif Надо буит мужу рассказать s24.gif


нет лучше проэксперементировать!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Настен-Матрен!!!!

Matrena
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 15:22) *
нет лучше проэксперементировать!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, Мураш, ну ты и рассмешила меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Настенька! Привет красотулечка! Рада что нашла родственную душу. Ты очень позитивный человечек.Я вот тоже собираюсь читать Витале. Хочу изменить свои мысли и жизнь в лучшую сторону.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Matrena
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 21:49) *
Я вот тоже собираюсь читать Витале. Хочу изменить свои мысли и жизнь в лучшую сторону.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Иришк@
Настена, привет!
&Julietta&
Настенька, пришла поцемкать тебя! Ты очень позитивная!
Matrena
Цитата(OxiDian @ 22.10.2009, 14:30) *
Ты же у нас барышня красивая ,сексуальная,позитивная и счастиливая
Рассекретила меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(&Julietta& @ 23.10.2009, 12:39) *
Настенька, пришла поцемкать тебя! Ты очень позитивная!
А как же с вами-то иначе?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иначе просто невозможно sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 11:29) *
Настена, привет!
Кот на картиночке - тема остороактуальная. Вот вовсю стараюсь ему не уподобляться, хотя последнюю неделю аппетит не совсем отвечает моим ожиданиям. Но никакая осень, модная в этом сезоне (осенняя же) депрессия и даже объективное сокращение солнечного света не могут быть уважительными причинами.

Главное ведь что - в теории много всего известно, теперь ПОРА на практике применять.
Повышение аппетита осенью связано с сокращением солнечного света и как следствие недостатка соответствующих гормонов, которые организм по-привычке пытается восполнить едой, как самым доступным источником удовольствия. c9.gif c9.gif c9.gif

Стараюсь ему (организму) с этим помочь - в пятницу вечером приняла королевскую ванную с молоком, медом и маслом иланг-иланг, вчера весь вечер делала коллаж из картинок, сегодня утром завтрак прошел не совсем, так как я планировала - стала искать советы, как взять аппетит под контроль. aa29.gif

Вот, что прочла и опробовала:

1) самомассаж подушечкой среднего пальца точки между верхней губой и носом. Помог мгновенно
2) проглотилотить не разжевывая дольку чеснока, т.к. он лютый враг аппетита. более кардинальный метод - это принимать настойку из чеснока.
3) простые упражнения: встать перед открытой форточкой, ноги — на ширине плеч, руки — в небо, над головой и сделать 10 очень глубоких вдохов.
4) еще я вычитала, что полстакана отвара свежей петрушки заставит забыть о пище на два часа. у меня как раз была в наличии - сделала отвар, выпила. сижу кайфую.

Уже чувствую, что получилось!!! b020.gif
Вечерком вернусь с отчетиком в подтверждение!
lenuska
Настенька, приветище! d060.gif Так здорово читать твой дневничок! a070.gif Очень позитивно и пользительно. a115.gif
Настя, ты мне предлагала дать список книг для чтения. Если можно, вышли мне этот список в личку, пожалуйста. eusa_pray.gif
Удачного вечерочка тебе! hb.gif
Matrena
Девочки, ура добралась наконец до красотули!!!!

Во-первых, поздравьте меня – сегодня мой последний РАБОЧИЙ понедельк, ага )))
Ровно через неделю уже вылетаю в Индию. Ааааххххх wub.gif wub.gif wub.gif

Во-вторых, с нетерпением публикую свой фотоотчет спустя двух лет осознанного труда (именно тогда я впервые всерьез взялась за гладкую красивую кожу и пошла в салон красоты на процедуры), двух месяце методичного труда (именно тогда я дополнила прогулки, бассейн и бодифлекс регулярными домашними процедурами) и двух недель массажа Валентина.

Вот фотографии сделанные сегодня утром


И это при свете унылого октябрьского солнца. Представьте как я буду смотреться при свете ласкового гоаского солнышка на берегу моря в купальнике,
да еще и с золотистым загаром a035.gif a035.gif a035.gif
Через неделю контрольное фото, а потом только фото в купальниках, шортиках и т.д. a075.gif


Сама в себя влюбилась… wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заново! Ибо и так люблю себя с самого рождения и с первого взгляда sm01.gif



Хочу поделиться, как реализовывалась моя программа за последнюю неделю.

Как планировала:

1) Массаж у Валентина – вт, ср, вс
2) медовый массаж 20 минут – остальные дни
3) ручной массаж против галифе 5 раз по 15-20 минут (вместе с супер-комплексом)
4) скипидарные ванные – через день
5) обертывания – через день (чередовала с ванными)

Не так, как хотелось бы, т.к. прошлую неделю каждый день просыпала на работу (это причина почти всех сбоев, но если вы видите еще какие-то причины, то говорите мне пожалуйста, не стесняйтесь)

1) массаж массажной варежкой и антицеллюлитным– сделала всего два раза (вместо каждое утро)
2) контрастный душ – делала 1-2 раза (вместо каждое утро)
3) зарядка бодифлекс + т-тапп – начала с субботы (вместо каждое утро)
4) питьевой режим не отслеживала (это с просыпаниями не связано c9.gif )
5) кушала не очень оранизовано (пищевой дневник не вела) eusa.gif
6) бассейн не имел место быть – обнаружила, что истек срок абонемента (тоже явно не потому что просыпала icon_mrgreen.gif )


Но я на верном пути:

1) беру себе за ЖЕЛЕЗНОЕ правило высыпаться (сегодня все-все успела)
2) дневничек пищевой возобновила (у меня он в тетрадочке еще с июня c9.gif)
3) научилась управлять аппетитом (писала об этом вчера)
4) сделала себе график, как у Лелика и крестики в нем отмечаю
5) плавание начну через неделю … уже в арабском море (не готова сейчас тратить ни деньги, ни время ради одной недели)

a115.gif a115.gif a115.gif
Matrena
ОЗАРЕНИЕ

Когда я приходила сюда пару месяцев назад, думала что мне просто нужен дневник в котором я смогу упорядочить свои шаги к достижению красивого, здорового и подтянутого тела и попутно поделиться своим опытом и секретами, а также почерпнуть что-то полезное для себя.

И все это я конечно получила... c9.gif

Но я получила не только это, а ГОРАЗДО больше... я никогда не подозревала, что здесь будет столько теплых эмоций, что столько поддержки, столько позитива, столько милых, умных, красивых, гармоничных ... крастотуль hb.gif

[если ты это читаешь и если вы не Валентин, то это речь идет именно о тебе a075.gif]

Осталась всего неделя до моего отъезда в Индию! Там интернет будет не так доступен, поэтому начинаю немного паниковать wub.gif

Обещала себе высыпаться не сидеть допозна на форуме, хотя ТАААК хочется у каждой из вас в дневничке побывать, зарядиться вашим позитивом, вашей мудрости почерпнуть, всех вас похвалить, расцеловать hb.gif hb.gif hb.gif

Всю ближайшую неделю буду на это время выкраивать днем!
А сейчас побежала спасть!
И вам, хорошие мои, сладких снов sm01.gif
olga13c
Ты просто молодец, и результаты супер! a115.gif a115.gif А в Индии тоже будет море позитива от климата, любимого, моря и сада, и узнавания новой культуры. d025.gif Будешь забегать в дневничок и радовать нас загорелыми фотками и морскими пейзажами. a075.gif
Lёлик
Отдыхай хорошо, высыпайся,чтобы приехать в Индию во все красе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Попофоты классные a070.gif a070.gif a070.gif Все ровненькое и гладенькое,видно что кожа нежная a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 26.10.2009, 17:31) *
Через неделю контрольное фото, а потом только фото в купальниках, шортиках и т.д. a075.gif
Сама в себя влюбилась…

Матрешка, попка супер aa15.gif ровненькая, гладкая, нежная wub.gif ты молодец, у тебя все получилось и получается, завидую тебе, по-хорошему d060.gif что влюбилась сама в себя a070.gif Бум ждать твоих загорелых фоток f0f.gif и скучать по тебе sad.gif
Цитата(Matrena @ 26.10.2009, 22:15) *
Но я получила не только это, а ГОРАЗДО больше... я никогда не подозревала, что здесь будет столько теплых эмоций, что столько поддержки, столько позитива, столько милых, умных, красивых, гармоничных ... крастотуль hb.gif Осталась всего неделя до моего отъезда в Индию! Там интернет будет не так доступен, поэтому начинаю немного паниковать
Охх, Настен icon_eek.gif я тоже не подозревала что тут так позитивно, жизнь моя тоже меняется по-тихоньку, в лучшую сторону a115.gif так что нам повезло что есть такой замечательный сайт, если бы не был вреден комп для зрения, сидела бы все время на красотульке, а так только на работе, как есть времечко свободное. Дома отдыхаю, компа нету.
Не паникуй, можешь просто записывать самые значительные события, и в интернет нам написать раз в недельку, сможешь? eusa_pray.gif ng19.gif Побольше фоткай, будем любоваться тобой и Индией, сказочной страной a115.gif Целую ng15.png
Иришк@
Настена! Замечательно! Отдохнешь!!!!
Главное про нас не забывай!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Matrena
Привет, хорошие мои!
d040.gif d040.gif d040.gif
Спасибо за добрые слова ваши и за поддержку a075.gif Таааак приятно a035.gif
Цитата(olga13c @ 27.10.2009, 2:12) *
Ты просто молодец, и результаты супер! a115.gif a115.gif А в Индии тоже будет море позитива от климата, любимого, моря и сада, и узнавания новой культуры. d025.gif Будешь забегать в дневничок и радовать нас загорелыми фотками и морскими пейзажами. a075.gif

Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 15:26) *
Попофоты классные a070.gif a070.gif a070.gif Все ровненькое и гладенькое,видно что кожа нежная a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 17:18) *
Матрешка, попка супер aa15.gif ровненькая, гладкая, нежная wub.gif ng15:

Так приятно быть вовсеоружии готовой к пляжу, солну и морю a035.gif a035.gif a035.gif
Со мной такое впервые в жизни c9.gif Нет, ну радоваться я умела всегда d030.gif d030.gif d030.gif ... но чтобы быть готовой к пляжу a035.gif a035.gif a035.gif
Визуализирую себя через пару недель
Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 17:18) *
Не паникуй, можешь просто записывать самые значительные события, и в интернет нам написать раз в недельку, сможешь?
Раз в 1-2 недели уж точно буду добираться до интернета. Отличная идея про записи!!! Спасибо, Юлечка!
Дневник я уже давно веду, как пищевой, так и для всяких чудес и наблюдей о том как мысли воплощаются в реальность. Буду там сразу для Красотули заметочки делать!
u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 21:46) *
Главное про нас не забывай!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ириш, ну как же я вас забуду? aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Хорошей недельки всем!!!!
Побежала ваши дневнички читать!

[кто б меня послушал?! извращенка - чужие дневники читает d050.gif]
Matrena
Доброу утро, милые мои!

Спешу поделиться своим вчерашним открытием, все вы мои хорошие, смотрели фильм Секрет или читали Наталью правдину, ну или как минимум забредали сюда
где сбывются мечты и знаете о методе визуализации.

У меня на рабочем столе полгода красовалась эта картинка

Со следующего понедельника я перезжаю в ЭТОТ САМЫЙ дом.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Вот оно вещесвенное доказательство!!!


b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif

Согласно поверью, в последний рабочий четверг все дела спортся и идут как по маслу, все задуманное получается, любимый окружает вниманием и заботой.
Ох, и прекрасный же это день a115.gif
Valentin
Цитата(Matrena @ 29.10.2009, 10:42) *

Спешу поделиться своим вчерашним открытием, все вы мои хорошие, смотрели фильм Секрет или читали Наталью правдину, ну или как минимум забредали сюда
где сбывются мечты и знаете о методе визуализации.

У меня на рабочем столе полгода красовалась эта картинка
Со следующего понедельника я перезжаю в ЭТОТ САМЫЙ дом.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Вот оно вещесвенное доказательство!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В соответствующую темку скопируйте сообщение a075.gif
Matrena
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 11:59) *

В соответствующую темку скопируйте сообщение a075.gif


Уже a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Matrena
Привет, хорошие мои!

Дорабатываю последние денечки, причем с большим удовольствием. Но работу я свою всегда любила, так как считаю, что все чем ты занимаешься должно приносить радость! Это моя жизненная позиция d060.gif

Прощаюсь со всеми aa46.gif, хожу по обедаем-ужинам, что, конечно сказывается на моем режиме питания. столько соблазнов c9.gif c9.gif c9.gif

Вт
12:00 Обедала со своей наставницей - овощной суп + греческий салат. Здесь молодец. Никаких пицц или сырных лепешек себе не позволила (хотя в меню они были и манили меня), т.к. знала, что на этот же день идем с подругой в ресторан.
19:30 Ужинала со своей подругой по работе - салат из зелени с голубым сыром и апельсином + фондю из сыра Рокфор. В сыр макали овощи гриль (ням) и кусочки хлеба (ай-ай-ай). На двоих этой порции оказалось явно много. На утро вспомнила поговорку: ”Утром сыр - золото, днем - серебро, а вечером - свинец”

Ср
Питание сумбурное, у меня так часто бывает, когда накануне набедокурю c9.gif
20:00 Ужин со всей моей командой в чешском ресторанчике - цитрусовое пиво 0.5 литров + греческий салат + картофельные драники. в салат попросила не класть сыр (=свинец), драники заказала из любопытства, но съела 2 из 3х (один поделилась с коллегой), пиво... оххх, ну как тут стоять c9.gif c9.gif c9.gif
23:00 приехала подруга с ночевкой - чашка моего фирменного* фруктового кефира + спустя часа два ромашковый чай с ложкой меда. по моему, никакого криминала. а вы что думаете?

*киви+апельсин+груша+ кефир взбитые в блендере

Сегодня
Питание субурное
8:00 чайняа ложка меда + ромашковый чай
9:40: 2 бутылки активии 1 натуральная, другая клубничная (бяка!!!)
10:00 2 хурмы + тарелка тушеных овощей
11:00 пошла в буфет и купила бутерброж с сыром на белом хлебе с маслом (бяка!!!), дополнила его огурчиком свежим и сельдереем
13:30 салат огурец, сельдерей, домашний сыр 4% и тушеные овощи
После обеда перехватила кусок пиццы 4 сыра. Ну что за бяка!!! icon_eek.gif

Процедурки делаю, упражнения делаю, следую своему расписания, составленному по систмеме Лелика a075.gif
Но мне не очень нравится такой подход к питанию. Ведь казалось бы и ТАК удовольствие получаю, дорабатываю последние дни, отправляясь к любимому, жить в прекрасном доме с садом и на берегу моря к тому же, выслушиваю добрые слова и пожелания, ан нет... Еда продолжает быть отдельным удовольствием и требует к себе столько внимания....


Я увольняюсь из компании, где проработала уже более трех лет (в январе было бы 4). И вы представляете, мне Генеральный директор сказал, что они ждут меня обратно, когда я отдохну и почувствую, что готова продолжить, все коллеги искренне радуются за меня и желают мне счастья и удачи? А казалось бы в такой ситуации можно было бы обидеться на меня - подставляю в «горящий» сезон, оставляю отдел из 10 человек...
Так это замечательно и приятно!! Вот с такими людьми я проработала последние четыре года a115.gif

Это лирическое отступление, что радость в моей жизни из рога изобилия сыплет, а я.... едою тешусь
aa14.gif aa14.gif aa14.gif


Сижу вот теперь массирую себе место между переносицей и губой - провожаю жорика... пусть идет себе СВОЕЙ ДОРОГОЙ!!!
Мурашка
Матреш, какая же ты молодец!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Я буду ждать тебя с нетерпением!!!!!!
&Julietta&
Матрешка, искренне желаю тебе любви и гармонии в жизни, в новой жизни в Индии wub.gif
А жорик? Может ты немного нервничаешь? Или так, напоследок, прощаешься с бякой? a075.gif
В любом случае ты молодец, удержалась от соблазнов, ну чуток бяки поела, процедурками прогоним и ничего не останется!
У тебя замечательный коллектив a115.gif у меня тоже был такой 4 года назад, тоже говорили, а может ты передумаешь, может вернешься, но я не жалею, все таки в условиях кризиса нужны деньги, да и опыта наберешься.
Будем тебя очень ждать wub.gif
У тебя все будет отлично, я это чувствую wub.gif
Valentin
Цитата(Matrena @ 29.10.2009, 14:33) *
Уже a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Настюш прям плакать хочется! sad.gif За такое короткое время почувствовала что ты просто родная!!!
А ты думаешь возвращаться? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Помни что я тебя люблю! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Matrena
Цитата(Камилла @ 29.10.2009, 22:05) *
Настюш прям плакать хочется! sad.gif За такое короткое время почувствовала что ты просто родная!!!
А ты думаешь возвращаться? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Помни что я тебя люблю! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Ой, Камилочка, как же ВЗАИМНО. Нет такого смайла в арсенале Красотули, чтобы это передать.Мой отъезд вовсе не значит, что я покидаю вас, хорошая моя. Индия входит в число развивающихся стран, Гоа как-никах - туристический центр, где интернет на каждом углу. Другое дело, что у меня не будет такого "баловства" каждый день и на связь я буду выходить 1-2 раза в неделю. Зато (!) тем ярче и насыщенней будут мои послания вам, тем меньше в них будет воды и больше смысла.

Вы, похоже, прочно и надолго поселились в моем сердце. Ты в частности a075.gif Ну и остальные красотули, которых я узнала или предстоит узнать, а также Валентин. Но оно большое и место там хватит всем. Надеюсь вам там уютно…


До отъезда (понедельник) еще многое предстоит сделать, но я очень постараюсь вас еще всех посетить и расцеловать. Если не до, так после. В любом случае.

Я С ВАМИ!!!!!!

Ты большая умничка, Ириша, я с огромной радостью наблюдаю то, как ты строишь свою жизнь и выруливаешь не самую приятную жизненную ситуация с высоко поднятой головой и троекратно (так на вскидку, посчитала a075.gif ) обогатившись. Поддерживаю тебя во всем и... восхищаюсь тобой.
Целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif

Навеки ваша,
Настена-Матрена
Matrena
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 20:31) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ох, Валентин, какой же вы... внимательный!!!

Знаете в мультиках часто рисуют некого Мистера Зло, который всем всегда пакостит и, как бы вы сформулировали, делает не самые хорошие вещи. Так вот Вы - Мистер добро.
Всегда рядом, чтоб отметить каждый верный шаг и правильную мысль. И как вы успеваете все?!Просто чудо!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Цитата(&Julietta& @ 29.10.2009, 19:06) *
Матрешка, искренне желаю тебе любви и гармонии в жизни, в новой жизни в Индии wub.gif
А жорик? Может ты немного нервничаешь? Или так, напоследок, прощаешься с бякой? a075.gif
Будем тебя очень ждать wub.gif
У тебя все будет отлично, я это чувствую wub.gif


Спасибо, Юляша, милая моя!!! В который раз убеждась, что ошибки и минуты дисбаланса, они как чих очищают нас от чего-то ненужного и помогают двигаться вперед на пути к совершенству.

С Жориком ты права - я немного нервничаю, ну как тут не... Ведь, знаешь, даже положительные эмоции это все-таки стресс. Спасибо большое, мне всегда легче становиться когда понимаю причину (подумаешь, какая я особенная d030.gif ).

Еще один я сделала вывод насчет питания - я в последний месяц в кураже от прогресса, решила довести свой образ жизни до абсолютного идеала правильного и здорового питания - ну, знаешь, отслеживание порций, разведение фруктов и овощей, исключения еды из разряда удовольствия - только функциональная подзапрвка энергией...

И вот на этом то я погорела, ведь до этого я сбросила 17 кг, исключив из рациона мясо, кушая свежие салатики, овощи, фрукты, а также лакомства (если уж хочется!). Причем ела, когда хотела не задумывалась, не зацикливалась. Могла легко съесть мороженное после обеда или кусочек торта после порции салата.

А тут резко за себя взялась, стала следить, чтобы не сочетать несовместимые продукты, при этом исключила еду из разряда удовольствий, что привело:
а) к постоянным мыслям о еде
б) чувству ограниченности

А ведь при прежнем питании ничего такого не было. Ела на 80-90% только фрукты-овощи, остальное составляли сыры, макарошки, яйца или лакомства. Но при этом ела НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, а как чувствовала, что нужно и была в форме.

ВЫВОД: возвращаюсь к прежней философии, а улучшения питания неизбежны в Индии (это уже со вторника). И, на будущее, любая система питания все-таки в первую очередь должна быть комфортной (сама же тебе говорила о комофрте и гармонии и вон че творю c9.gif ). Ведь только в гармонии ее можно сделать образом жизни. Иначе же, Жорик будет постоянно приглашать на свидания.... Он же такой волокита
d030.gif d030.gif d030.gif

Надеюсь, мое наблюдение будет кому-нибудь полезно.


Рада нашему знакомству, милая моя!!!
Целую крепко wub.gif wub.gif

Обязательно загляну к тебе в дневничек – хочу убедиться, что ты высыпаешся и полностью заменла кофе на более полезные для мам (и вообще красотуль) напитки, а также узнать каковы твои следующие шаги, хорошая моя a075.gif
Иришк@
Настена aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 31.10.2009, 2:00) *
Причем ела, когда хотела не задумывалась, не зацикливалась. Могла легко съесть мороженное после обеда или кусочек торта после порции салата. Ела на 80-90% только фрукты-овощи, остальное составляли сыры, макарошки, яйца или лакомства. Но при этом ела НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, а как чувствовала, что нужно и была в форме.

Настенька, ты права, очень ценная информация и выводы, молодец a070.gif a070.gif я бы до такого не додумалась. Мне до твоего питания очень далеко eusa_pray.gif icon_eek.gif по прежнему в моем рационе присутствуют конфеты и кофе, правда на выходные кофе не пила, а пила калину, чай с лимоном, черный чай с молоком, мяту в связи с этим вирусом icon_eek.gif в нашем городе некоторые люди ходят в масках и на работе нам их выдали icon_eek.gif я об этом даже не задумываюсь, муж смеется, говорит ерунда, а потом по новостям услышали что около 30 человек уже умерло icon_eek.gif и задумались что это все серьезно, но я об этом не думаю eusa.gif не нужно это мне. Я здоровая и у меня ничего не болит!!!! На выходные отоспалась на славу, даже днем немножечко поспала a115.gif
Я тоже очень рада нашему знакомству, буду с нетерпением ждать твоих новостей из Индии, и как там твоя жизнь протекает плавным журчащим веселым ручейком или океаном бурлит?? a115.gif d060.gif
Настюша, я тебя люблю и крепко целую, и буду ждать твое фото в полный рост wub.gif
Matrena
Privet, horoshie moi!
Ya uje v Goa - priletela vchera!
golova, kone4no krugom ot zde6nego vozduha I vpe4atlenij.
Ne nadolgo k vam reshila zabezhat’ pozdorovatsya
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
I napomnit’ sebe o panh svoi toje
Цитата(Matrena @ 18.10.2009, 23:30) *
А с ноября в программе – зарядка, аквааэробика в Арабском море, прогулки по прибою, йога, кремики и массажная щеточка. А вот медовый массаж будет заменен на прикосновения любимого – не так радикально, но уверенна для кожи очень полезно. Аааааххххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Камилла @ 31.10.2009, 21:09) *
Настена aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png
Vzaimno horoshaja moja!!!

Цитата(&Julietta& @ 2.11.2009, 15:02) *
Настюша, я тебя люблю и крепко целую, и буду ждать твое фото в полный рост wub.gif


Skoro)))

Do novij vstre4!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

PS

I kone4no ne mogla vot etopgo ostavit’ vez mnimanija
Цитата(&Julietta& @ 2.11.2009, 15:02) *
: в нашем городе некоторые люди ходят в масках и на работе нам их выдали icon_eek.gif я об этом даже не задумываюсь, муж смеется, говорит ерунда, а потом по новостям услышали что около 30 человек уже умерло icon_eek.gif и задумались что это все серьезно, но я об этом не думаю eusa.gif не нужно это мне. [b]Я здоровая и у меня ничего не болит!!!![/b
Molodet’s, horo6aya moya!!! Pravil’no mysli6! a020.gif a020.gif
Ya vot 24 4asa v doroge provela – tam tozhe ludi v maskah byly na kazdom 6agu.So mnoj vse HOROSHO. Potomu 4to ya sebe vse vremy povtoryala 4to VSE Horo6o ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.