Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matrena. Моя история успеха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
&Julietta&
Привет, дорогая aa19.gif как там в Индии, хорошо доехали, долетели???
Ураа, теперь ты с нами a115.gif так быстро aa27.gif
У тебя буквы английские, а читаешь по-русски d060.gif
Целую aa28.gif
Matrena
Девочки, привет хорошие мои!

Незаметно пролетели полторы недели в Гоа, первую из них я потратила на… акклиматизацию. Кто бы мог подумать!!! Она у меня воплотилась в форме сонной болезни – спала всю дорогу, как медведь. Так это странно осознавать, что я не турист. Что не нужно торопиться накупаться и загореть. Диковинно покупать овощи и фрукты, половину названий которых даже не знаешь, на местном рынке и готовить их на маленькой индийский кухне. Делать зарядку на веранде, окруженной пальмами… Аааахххх, такая благодать!!!

Вот какой режим сложился за последнюю неделю:
1) Секс – как минимум каждое утро (ну и вечер само собой)
2) Зарядка (бодифлекс + т-тапп) – 4 из 8 дней
3) Массаж в душе щеточкой – 4 из 8 дней
4) Массаж – начала полноценно со вчерашнего дня. Делаю его в течение 20-30 минут, пока болтаю с любимым на веранде.
5) Питание – очень сумбурное. Знаете, как бывает, когда ведешь совместный быт с мужчиной – тут печенька, там шоколадка или пицца на обед. Но при этом много диковинных фруктов и овощей.
6) Плавание и упражнения в море (60 махов каждой ногой назад и 60 в сторону х 2 подхода) – 3 дня из 8.
7) Йога – пока не начали. Нужно искать курсы, а мы сфокусированы на обустройстве дома.

Есть над, чем работать:
1) Зарядку довести до регулярной, то же касается и морских процедур.
2) Питание – вовсю использовать потенциал местного рынка. Всегда по рукой должны быть фрукты, которые тут в изобилии (ананас, папайя, манго – ням!), а также овощи. Тем боле в доме прекрасная просторная кухня, на которой готовить одно удовольствие 
3) Массаж – продолжать в том же духе.
4) Плавание – увеличить регулярность.

Но вцелом я очень довольна так как:
1) Во-первых, любимый согласился ходить со мной на пляж, чтобы плавать, хотя он не большой фанат этого дела. Для него море не самоцель. Ох, и странный народ – эти мужчины 
2) Я нашла время делать, регулярны полноценный массаж. Закрываться от любимо по часу в ванной – это просто нереально. Я, конечно, это практикую (эпиляция и т.а.), но злоупотреблять этим не хочу – все-таки мы так долго были в разлуке и мне дорога каждая минута, проведенная с ним…
3) В Индии очень дешево и вкусно питаться в ресторанах, но при этом гораздо сложнее контролировать то, что ты ешь, но т.к. я тут живу я покупаю продукты на местном рынке и готовлю сама => могу все контролировать. Я даже блендер с собой взяла и делаю фруктовые коктейли )))
Сейчас кстати ни с того ни с сего начался сильный дождь и льет, как из ведра. Это, наверное, мне было дано для того, чтобы я, наконец, выкроила время и написала все это.

Спасибо тебе, Вселенная!

Не смотря на вихрь гамм и красок здешней чудесной жизни я очень по вам скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif

Интересно, как у тебя Юленька, дела складываются с твоими планами – высыпаешься ли ты и удалось ли тебе полностью заменить кофе на полезные напитки.

А как ты, Мурашечка? Продолжаешь ли ты обтирания льдом?

Ириш, как продвигается твое изучение закона притяжения, прочитали ли ты книгу «Секрет притяжения», если да, то следующим шагом может быть книга того же автора «Ключ», в которой рассказывается об очищении – это один из пяти шагов к исполнению желаний. В ней подробно расписывается, как избавиться от установок, которые не позволяют нашим желаньям сбываться  Ну и вообще как дела? Как семья твоя? Как крестины прошли?

Лелик, а как ты? Как продвигается реализация твоего плана. Скоро будешь делать контрольныезамеры? Вспоминаю твои обои из «Золотых правил питания» и хохотать хочется ;)

Дианочка, зайка, соскучилась по твоим чудо историям. Когда в Америку собираешься?

Леночка, а как ты? Продолжаешь гулять не смотря на непогоду?! a075.gif

Набрала этот текст заранее дома, так как, во-первых, в интернет-кафе особо не разгуляешся в плане времени, а во-вторых, русской клавиатуры у них нет, а транслитерации писать очень сложно, да и читать, наверное, не комильфо!

Люблю вас всех, крепко целую и обнимаю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурашка
Матрешечка, милая, я так рада, что ты вернулась!!!!
и интернет теперь у тебя дома есть, значит будешь почаще с нами!!!!

ОЧень интересно было читать про то как обустроилась, теперь ждем фоток и дальнейших рассказов - нам сейчас в зиме так приятно будет услышать из них тихий шепот набегающих волн и стук капель внезапного дождя.... И вобще все твои мысли и размышления... хочу!!!!

Метреш, вопросом про лед растрогала до слез! Да личико каждый день протираю, а попу не всегда - если замерзла то просто неможется smile.gif и кожа нежная и хорошо увлажненная...

Настен, ты просто умничка!!!!!
OxiDian
Пишу и верю что скоро ответишь!Мой малыш!!!я так рада за тебя ,рада что так все изменилось в прекрасную сторону.что ты теперь с любимым,что Индия тебе нравиться,да и вообще просто радостно на душе что у таких классных людей все хорошо!!!!!!!!На счет овощей и фруктов там и впрямь рай!Так что наслаждайся!Не забывай только о нас ,а мы тебя всегда любим и ждем!И еще..о.... вспомнила!жду с нетерпением фоток!!!!!.да наверное не одна я жу!А все красотули!Пы.сы.: на счет Америки-проблемки с докуметами!но я иду к цели!
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 13.11.2009, 12:26) *
Интересно, как у тебя Юленька, дела складываются с твоими планами – высыпаешься ли ты и удалось ли тебе полностью заменить кофе на полезные напитки.


Настенька, милая
Я так рада за тебя, что исполнились твои мечты, и ты сейчас с любимым и в Индии a115.gif Режим у тебя суперовый a115.gif классно, пробуешь разные экзотические фрукты и овощи, если будет возможность, то рассказывай про них, интересненько wub.gif
Тебя тк долго нету icon_eek.gif уже полмесяца прошло icon_eek.gif
Как там поживаешь, что нового??7 Пиши обо всем, мы скучаем по тебе hb.gif

Насчет моих планов, оххх, пока не получается кофе по-прежнему присутствует на работе каждый день, кроме выходных. А выспаться не получается, сейчас еще хуже стало, чего то я стала такая медленная, ложусь все время заполночь, а то и в 1-2 ночи icon_eek.gif вообщем, пытаюсь разобраться и поменять свой режим. От мяса отказалась, пока держусь, да и не тянет, дома то нету d060.gif кроме курицы, да и то мужу d060.gif вот у сестрички сегодня день рождения и на выходные еду на дачу, на шашлыки s24.gifтем более мои родные считают что я себе делаю вред некушая мясо, я раньше обожала шашлыки shy.gif вот не знаю, удержусь или нет icon_eek.gif попробую сделать шашалыки из грибов a075.gif а сейчас обожаю суши a070.gif
Матрешенька, хорошей и позитивной тебе жизни в Индии, и ждем фоток a075.gif
Целуююююю
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Мурашка
Матрешкин, a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мурашка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lenuska
Матрёнчик, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути. Взаимопонимания вам с близкими и побольше нежности и теплоты.

&Julietta&
Настенька, милая, с Новым 2010 годом!!!


Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Матрен, приходи к нам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 1.2.2010, 11:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Матрен, приходи к нам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ну куда же я, Мураш, денусь? Полуляю-погуляю и вернусь a075.gif
Здравствуй, Красотуля, моя хорошая!!!
Здравствуйте, девочки, мои милые!!!

Вот я и снова примкнула к СТРОЙНЫМ вашим рядам a075.gif a075.gif a075.gif
Недавно я вернулась из милой сердцу Индии и проходила активную акклиматизацию (ибо холодно тут - брррррр e010.gif ). Сейчас живу в загородном доме своей мамы, наслаждаюсь природой и компанией двух огромных белых овчарок (с меня фотка!), на работу не вернулась, занимаюсь собой и саморазвитием (смотрю на Красотуле такие дневники уже появились - вот класс!!!! обязательно себе заведу), а также готовлюсь к поездке в Америку. Вообще у меня за время моего отсутствия перевернулась картина мира, ну.... даже вернее сказать не перевернулась, а скорее существенно расширилась, я столько всего для себя и о себе поняла. А еще научилась медитировать, интуиция обострилась существенно, я обрела настоящую гармонию с собой rolleyes.gif

Так, теперь что у нас с красотой-то sm01.gif

Моя цель:
- стройные подтянутые ножки и упругая попа
- чистая кожа лица (моя жизнь в жарком климате не самым лучшим образом сказалась на коже sad.gif )

План:
- дробное питание (без мяса (вот уж третий год) и рыбы(вот уж 8 месяцев))
- сауна 2 раза в неделю
- бодифлекс
- т-тапп
- медовый массаж (через день)


Ну, теперь побежала по дневничкам!!! Смотреть, что у вас девочки происходит и вашими достижениями вдохновляться d025.gif d025.gif d025.gif
Мурашка
Матреша, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


уряяяяя!!!! Ты снова с нами и, надеюсь это надолго d025.gif d025.gif d025.gif

Как здорово, что в жизни такие изменения - настоящая гармония с собой это вобще высший пилотаж, это так безгранично хорошо... Если будет желание и возможность потихоньку рассказывай как это получилось, ладно?

Настен, а с Америкой как на ПМЖ или временно/ работать или отдыхать? В Индию больше не вернешься? Вобщем расскажи все, о чем хочется рассказать, я буду очень-очень этого ждать d025.gif

Ну и в стремлении к стройным подтянутым ножкам и суперпопе я с тобой!!! Давай каждый день что-нибудь для этого делать и поддерживать друг друга во всех начинаниях a115.gif

Матрееееешечка, как же я рада, что ты вернулась.... wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 14:50) *
уряяяяя!!!! Ты снова с нами и, надеюсь это надолго d025.gif d025.gif d025.gif
я сама рада даже не могу адекватного моей радости смайлика подобрать, что собралась наконец-то с мыслями, силами и вообще. наверное вот этот поможет на одну миллиардную долю выразить мою радость, пожалуй a035.gif

Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 14:50) *
Если будет желание и возможность потихоньку рассказывай как это получилось, ладно?
Мураш, как ты здорово меня почувствовала!!! Именно потихоньку, ибо не знаю как к этому подступиться... c9.gif

Одно могу сказать, что мой путь к гармонии был довольно тернист, но стоил того. Когда я ехала туда моей целью (помимо жизни с любимым в уютном доме на берегу моря wub.gif wub.gif wub.gif ) было плотное изучение Закона Притяжения и того, как он работает. На тот момент я как раз прочла книгу КЛЮЧ моего кумира Джо Витале (один из участников фильма СЕКРЕТ). Так вот там в этой книге говориться о том, что нашим мечтам мешают сбываться наши же подсознательные установки. Например, ты хочешь машину, а сама в душе не веришь в то, что сможешь ее водить. Или например, хочешь любви, а сама себя в глубине души не любишь. И это рождает огромное несоответсвие между тобо и твоею мечтой. И прочитав эту книгу я поставила себе цель (= пожелала) эти скрытые установки вывести на чистую воду. Ну и получила по полной программе, как и хотела впрочем a075.gif Все мои скрытые комплексы и фобии дали о себе знать по полной программе. И это было нелегко, мягко говоря icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зато продуктивно a075.gif

Ой, че это я разошлась-то!!! c9.gif

Хотя.... честно говоря очень хотелась с вами со всеми этим поделиться, ибо это очень важная вещь.
И очень ценный опыт smile.gif


Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 14:50) *
Настен, а с Америкой как на ПМЖ или временно/ работать или отдыхать? В Индию больше не вернешься? Вобщем расскажи все, о чем хочется рассказать, я буду очень-очень этого ждать d025.gif


В Америку еду к сестре своей - она уже год там живет. Даже замуж вышла. Машка у меня такая.... деловая.
Пробуду там до декабря, а потом поеду на сезон в Гоа. Дом нас с любимым там ждет, и сад, и море, и друзья, и фрутоняня (это мы так с подругами, которые ко мне на ДР приезжали туда в марте, тетю прозвали, которая на пляжи нам сочнеы ананасы и манго продавала). После этого приеду домой со семи повидаться на пару месяцев и в Австрию к любимому (он сейчас дом для нас покупает). Резюмируя, мы с ним такой сценарий выбрали: осенью-зимой мы живем в Гоа, весной-летом в Австрии. Ну и обязательно летом я приезжаю домой, чтобы со всеми повидаться. А н и само-собой все друзья нас навещают и там, и там, т.к. все равно они путешествуют. То что в Гоа мы живем осенью-зимой это наша изначальная идея была, а вот вторую половину года мы долго ломали голову, что бы выбрать. Россия была одной из первых в списке разумеется, но тут слишком.... дорого получается, а так любимый мой мечтает в российской глубинке пожить.

Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 14:50) *
Ну и в стремлении к стройным подтянутым ножкам и суперпопе я с тобой!!! Давай каждый день что-нибудь для этого делать и поддерживать друг друга во всех начинаниях a115.gif
Мураша, я - ЗА!!!! Миллион раз!!! Предлагаю стать королевами пляжа!!! Давай каждый день над эти трудиться и друг друга поддерживать a115.gif a115.gif a115.gif
Matrena
Привет, мои любимые красотули!

Спешу рассказать, что я сделала за сегодня для красоты своих ножек и попы:
1) бодифлекс (15минутный комплекс с упором на ноги)
2) т-тапп (упры на ноги и попу)
3) утром массаж с мылом из белой глины (такая пупырчатая плиточка)
4) после самомассаж к кремом с добавление эфирного масла иланг-иланг
5) недавно еще "догналась" двумя сетами махов ногой в бок (это спец-упражнения против попиных ушей)

Еще я планирую вечерком:
1) медовый массажик
2) после самомассаж к кремом с добавление эфирного масла иланг-иланг


Что я сделала за сегодня ПРОТИВ красоты своих ножек и попы:
1) съела 3 конфеты (гусинные лапки)
2) дюжину где-то крекеров
3) 1 очень вкусное шоколадное мороженое (спасибо, что хоть без глазури)


А нечего тут по дому раскладывать эти искушения!!! К нам с мамой на выходные бабушка приехала в гости, а у нее, как и всех бабушек, культ еды. Ну знаете, наверное сами.... Она еще у меня педагог, поэтому в культуре питания плотно засели чаепития и явно не в-приглядку. Грустно одно, что она никогда себя в еде не ограничивала, а здоровое питание считала бредом, а теперь весит под 120 кг blink.gif

Набросилась я на эти быстрые углеводы ибо у меня критические дни, но вообще-то я еще за собой понаблюдаю, т.к. не очень хорошо иметь такую болезненную тягу. Согласитесь... rolleyes.gif

А вообще-то я сегодня довольно много гуляла, поэтому все эти каллории сожгла давным-давно.
Обещаю до конца дня вести себя прилично. А на ужин за 3 часа до сна выпью протеиновый коктейль (типа Гербалайф)....

Matrena
Сегодня чудесное воскресное утро a115.gif
Собираюсь идти на танцы - сбылась наконец-то моя мечта о дневных дискотеках a115.gif a115.gif a115.gif

Уже успела:
1) сделать бодифлекс и упражнения т-тапп
2) сделать массажик с горячим скрабом
3) а затем еще массажик с кремом и эфирным маслом иланг-иланг

Вчера вообще выполнила программу-максимум:
1) сделала медовый массаж
2) сходила в сауну
3) сделаоа массаж сс мылом из белой глины (такая пупырчатая плиточка)
4) после самомассаж к кремом с добавление эфирного масла иланг-иланг

На ужин, как и планировала протеиновый коктейльчик, но пришлось еще ряженки выпить т.к. я из-за сауны припозднилась со сном :ac9
Всем хорошего дня rev.gif
Мурашка
Матреша.... какие новости a115.gif a115.gif a115.gif

все прочитала, порадовалась, а с твоими процедурками замотивировалсь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

какая же ты умничка!!!!
Matrena
Цитата(Мурашка @ 13.6.2010, 12:14) *
с твоими процедурками замотивировалсь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, и не говори, Катюш wub.gif Такова магическая сила Красотули
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Сама очень сильно замотивировалась, как только возобновила дневничек d040.2.gif

Столько вдохновения сразу!!!Теперь остается помножить на дисциплину.... и будет обалденный результат h020.4.gif

Представляешь, ни с того ни с сего вдруг потянуло просмотреть тему т-тапп, хотя вроде уже знаю для себя нужные упражнения. Оказалось там гораздо больше есть упражнений и даже целые системы тренировок - сегодня изучу и скорректирую свою систему тренировок с учетом новых вводных a035.gif

Что касается дисциплины то думаю завести себе график-напоминалку процедур, чтобы четко все отслеживать и видеть прогресс. Как Лелик, помнится, обои себе такие клеила rolleyes.gif
Мурашка
Я вчера сдула пыль с велосипеда a115.gif Матреш, ты меня вдохновяешь d025.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вчера было некогда, сейчас (шепотом: с работы icon_mrgreen.gif) забрасаю тебя вопросами:

-Как танцы прошли? Это где-то в клубе или что-то вроде школы танцев?
-Мыло с белой глиной покупное или домашнее? a075.gif
- Как здорово, что сауна два раза в неделю - мне кажется это суперэффективно!!! a115.gif a115.gif a115.gif А там эээ... ну как, наверное, особо не намажешься ничем, чтоб народ не пугать или можно? А свою чудо-варежку в сауну берешь? a075.gif
- протеиновые коктейльчики для чего shy.gif ? Чтобы поддержать организм во время твоих интенсивных занятий спортом?
- графики-напоминалки из процедур сюда в твой дневничок можно перенести - буду подглядывать shy.gif
ну и о том где тебя можно будет смотреть на карте icon_mrgreen.gif
- в Америку в какой город или штат? На Красотуле есть девочка Springwaters, она сейчас живет в Нью-Йорке и таааак рассказывает и показывает свой город - у меня совсем представление о нем поменялось и теперь очень хочется там побывать и увидеть ту красоту своими глазами.... Настен, понимаешь как-то это совсем по-другому, когда Красотульки показывают то, что видят, это по-другому прочувствуешь совсем... Ты побалуешь меня фотографиями? И Австрия... это так... так здорово!!!! Как же я за тебя рада!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ps ушла искать "ключ" wub.gif wub.gif wub.gif

Matrena
Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 10:41) *
сейчас (шепотом: с работы ) забрасаю тебя вопросами
aa29.gif ахахаха!!! меня сейчас от смеха порвет на миллион маленьких Насть aa29.gif

Катюш, с удовольствием отвечу на твои вопросы:
- Танцы... мммм. Это настоящая дискотека d025.gif У нас в Москве ребятки одни (молодцы!) придумали - постелили газон рядом со входом в клуб, раскидали пуфики, расставили зонтики от солнца плюс диджеи с хорошим звуком. Аааххххх, благодать!!!! Мы теперь с друзьями по ночам не шляемся, высыпаемся, встаем раненько утром и айда газон топтать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
- Мыло в аптеке купила - такое с пупырешками для массажа. Вообще в аптеках много сейчас продается. Я стараюсь особо не тратиться ибо потом не остановишься icon_eek.gif Но некототорые вещи так вдохновляют - у меня сразу прям вдохновение какое-то приходит, как куплю какой-нибудь кремик или скрабик wub.gif wub.gif wub.gif
- Сауна у моей мамы есть в загородном доме, поэтому как раз могу себе позволить разгуляться. Я же сейчас у мамы живу - вернулась в Москву и сразу к маме поехала (у меня своей квартиры не было, я снимала). Так что благодать!!!! Во вторник планирую спа-девишник с подругой - она приезжает в гости со всеми своими чудо-баночками wub.gif wub.gif wub.gif А варежку свою я свою порвала еще в Индии c9.gif
, а новую так и не купила - нигде не видела c9.gif Спасибо, Катюш, за вопрос твой - теперь еще варежку нужно найти smile.gif
- График-напоминалка будет моим дополнением к дневничку - ну никах не заменой wub.gif Кстати, попробуй такой себе тоже сделать - он с одной стороны будет напоминать, что ты планируешь, а сдругой вдохновлять, когда будешь видеть галочки проставленные, о том какая ты молодец n020.gif
- Протеиновые коктейльчик я использую как замену ужину, так как заметила, что у меня из-за того, что я не работаю напрочь сбился график питания. Я решила таким образом его скорректировать, заменив один прием пищи коктейлем. Плюс опять-таки витамины, минералы и всякие полезности d060.gif
- Насчет Америки, я еду для начала в штат Флорида в городок Ки-Вест - у меня там сестра моя младша живет сейчас.



Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 10:41) *
На Красотуле есть девочка Springwaters, она сейчас живет в Нью-Йорке

Ой, Катюш, спасибо что сказала - обязательно с ней познакомлюсь... на Красотуле для начала d030.gif

Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 10:41) *
Ты побалуешь меня фотографиями?
Мураша, я как раз сегодня собиралась наконец фотоальбом завести, чтобы вы могли лицезреть лучшую часть меня, а то начала ведь знакоство чере Ж.... - но это правда c9.gif На сегодняшний день на форуме только эти мои фотографии и есть d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 10:41) *
Ps ушла искать "ключ" wub.gif wub.gif wub.gif [/color]
Ты имеешь ввиду книгу Джо Витале?
Matrena
Итак, теперь расскажу относительно своего плана о том, как стать королевой пляжа - да-да, именно такая у меня мечта, цель, стремление sm01.gif

Во-первых, я точно знаю, что мысли материальны и поэтому впервую очередь я ставлю себе задачу трудиться именно над образом мысли.

1) я каждый день прослушиваю составленные собой аффирмации на тему стройности, а заодно еще счастья, успеха и других благ
2) также я сделала доску желаний, где у меня наклеено все то, к чему я стремлюсь. и она у меня всегда перед глазами.
3) я каждый день перед сном мысленно благодарю (Вселенную? Создателя? Космос?) за все то, что у меня есть (стройное подтянутое тело, напрмер, (это правда по сравнению с тем, что было 2 года назад, например - я фото сегодня выложила icon_mrgreen.gif), за сайт красотуля, за достп в интернет и т.д.) и засыпаю в чудесном расположении духа

[b]Во-вторых, ухаживать за кожей:[/b]

1) медовый массаж (через день)
2) самомассаж со скрабом (утром и вечером)
3) самомассаж с кремом и 4мя каплями масла иланг-иланг (утром и вечером)
4) сауна (2 раза в неделю)
5) обертывание (2 раза в неделю)

В-третьих, заниматься спортом. Здесь я решила освоить новую систему упражнений т-тапп, которая называется Bootcamp (Феечка выкладывала в темке т-тапп ее описание) и позволяет не просто похудеть, но и улучшить здоровье (работу внутренних органов, лимфоток, осанку), а это немаловажно.

1) т-тапп Bootcamp утром (сроки согласно рекомендациям)
2) т-тапп три уражнения сугубо на ноги и попу вечером
3) ходьба на попе (это упражнение от Лелика d060.gif - 2-3 минуты в любое время дня)

Вот, кстати, мой график-напоминалка:


Я сейчас буду делать свои вечерние процедуры:
1) медовый массаж
2) самомассаж со скрабом
3) самомассаж с кремом и 4мя каплями масла иланг-иланг
4) т-тапп вечерние упражения + хнп (это и есть хождение на попе d030.gif d030.gif d030.gif )

Честно честно буду!!!! Вот уже начинаю sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мурашка
Матрен... спасиб за фотки!!! d025.gif d025.gif d025.gif С такой радостью и улыбкой посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif

урась Флориде, океану и бесконечным пляжам .... Уф! Здорово, что сестричка обосновалась там, а не на Аляске icon_mrgreen.gif , ну на Аляске наверное тоже интересно конечно icon_mrgreen.gif

урась королеве пляжа!!! так и будет d025.gif d025.gif d025.gif потому что целеустремленности тебе не занимать, а такой научный подход не может не дать ожидаемого результата a115.gif a115.gif a115.gif

С напоминалкой вобще замечательная идея, надо тоже опробовать d025.gif

Матреша, книгу Джо Витале "ключ" нашла, скачала, сейчас дочитаю еще две книжку и примусь за эту wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю....
Matrena
Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 11:13) *
Матрен... спасиб за фотки!!! d025.gif d025.gif d025.gif С такой радостью и улыбкой посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif
Дык, разве ты иначе можешь!!!! Ты же такой позитивчик, родная ты моя душа smile.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 11:13) *
Матреша, книгу Джо Витале "ключ" нашла, скачала, сейчас дочитаю еще две книжку и примусь за эту wub.gif wub.gif wub.gif
А какие сейчас читаешь? колись!!! d060.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 11:13) *
Люблю....
Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня кстати радость, смотрите-ка:

Стоило только вспомнить и захотеть чудо-варежку, как она материализовалась. вчера подруга ко мне вгости приехала на наш СПА девишник и достает две варежки.... Ну одна мне и досталась в подарок smile.gif
СИЛА МЫСЛИ и никакого мошенничества c9.gif

Только как раз нашла в интернете антицеллюлитный массаж Терезы Тапп (создательницы т-тапп) и вот уже инструмент появился. Массаж, кстати, улет!!!! Всего 5-7 минут и такая легкость во-всем теле a115.gif a115.gif

Так а еще начала осваивать т-тапп тренировки и очень довольна своими ощущениями, а-то бодифлекс как-то приелся - уже делаю на автопилоте и никакого эффекта присутствия. Нашла видео и осваиваю сейчас первую часть комплекса, послезавтра возьмусь за вторую, а потом их соединю. Иииии кааак e010.gif e010.gif e010.gif


Вчера с подругой в сауне (как мы любим говорить) напидорились за всю хурму[b]- и попарились, и массаж сделали (одно бедро я себе чуть ли не до дыр натерла aa26.gif), сделали грязевое обертывание, настой бояряшника с шиповником пили... Спали, как младенцы! Аааааахххх!!!!

Потом у нас еще [b]турбо-утро
было - мы проспали (а ей на работу нужно было в Москву ехать (у нас дача 40 км от Москвы), собрались за 10 минут, я взбила нам по коктейлю и побежала провожать ее на маршрутку. Дорога занимает минут 15-20 бодрым шагом в один конец. Хорошая получилась зарядочка a115.gif

Она была в белых парусиновых кедах, а дороги у нас тут классические российские (грязьку помесить - милое дело e010.gif). И я ей дала в качестве сменки сапожки дачные (такие дутики серебряные, космические). А потом топала обратно домой в обществе пары этих сапог. Смешно d030.gif

Но этим моя физическая активность не закончилась - я еще позже днем совершила вылазку на маникюр в том же направлении, а потом оказалось, что кошелек забыла. И вот пришлось под дождем бежать обратно, стараясь пробегать между каплями, а потом еще обратно d060.gif

Итого за день: 6 раз туда-обратно.

Здоровский получился спортивный бонус к моей НЕсекретной операции "Королева пляжа"

График-напоминалка очень мотивирует и прям лежит щас рядом со мной и будто зовет:

- Настееееена, пойдем скорее походим на попе, и терезины упражнения поделаем, а потом массажик медовый и в душ со скрабиком, а затем кремиком намажемся!!!!

Пошла, не могу устоять wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Вчера прочла в "Трансерфинге Реальности" идею о том, что мир - это зеркало и в нем отражаются наши мысли и наше отношение к себе. Получается когда мы подходим к зеркалу и говорим себе: "Ты толстая, тебе надо похудеть". Зеркало послушно с нами соглашается "Мол, ты тостуха, спору нет".
Но точно также работает и обратный прием - когда мы себе наравимся, тогда мы себе нравимся. И у нас появляется с каждым днем все больше поводов.

И вот я посмотрела на себя другими глазами - перестала акцентировать внимание на недостатках и обратила внимание на достоинста.

А сегодня поняла насколько же мне нравиться мое тело - целый час любовалась на себя зеркало wub.gif wub.gif wub.gif




Всего три дня тренировок по т-тапп и спинка прямая такая стала, животик красивый, ножки стройные, как я хотела, стали прорисовываться. И кожа с каждым днем становится в подтянутее и нежнее a035.gif
Matrena
Уже 5й день знанимаюсь по системе т-тап - первые 4 дня осваивала ИВ-1 (это упражнения по Instruction video 1), а сегодня перешла на ИВ-2 (это упражнения по Instruction video 2). Вместе они составляют полную тренировку, которая дает конкретные результаты в уменьшении объемов. Сейчас освою ИВ-2, а потом соединю их и... e010.gif e010.gif e010.gif я - Королева Пляжа sm01.gif

Причем результаты уже видны - тело заметно подтянулось wub.gif

С графиком-напоминалкой получается очень четко следовать плану:


А главное очень мотивирует. Понимаешь сколько всего ты уже сделала, подглядываешь на себя в зеркало и понимаешь - работает, значит нужно продолжать a115.gif

Сегодня планирую в сауну, так что по полной программе прокачаюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сейчас-собираюсь готовить томатную окрошку - это турбо-вкусно.
Всем рекомендую попробовать - 100% вегетприанская, ооооочень полезная и к тому же сытная.

Вот рецепт:

- берем небольшую пиалку
- режем в нее 1 стебль сельдерея
- добавляем 2 ст. лолжки консервированной кукурузы и 2 ст. ложки консервированного горошка
- режем 1 средних размеров соленый огурчик
- добавляем гость ржаных сухариков (я беру ржаные сухарики фин-крисп, но можно и три корочки тоже)
- заливаем все томатным соком


Приятного аппетита!!!! a075.gif
Бабочка!!!
Привет, Матренка! wub.gif Надя v1.gif icon_mrgreen.gif
Я знакомиться с интересным человечком. Во многих дневниках встречала твои посты a115.gif

Ну что, поздравляю с чудо-приобретением-варежкой a115.gif Она творит чудеса нашими руками d060.gif
О! Я точно-такую же табличку вела в экселе с процедурками, тока она у меня несколько пообъемнее была, т.к. еще питание вносила и разные финтифлюшки)))

Цитата
А сегодня поняла насколько же мне нравиться мое тело - целый час любовалась на себя зеркало

так и должно быть a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif




OxiDian
ого!приветик,мой цветочек!
Зря спрашивать как дела-если все действия на лицо!! a115.gif
Как же я рада что ты вернулась!!!
Я видила что ты в гости приходила, но я все время просто читаю сайт, и редко прихожу к себе, а вот по гостям шастаю с удовольствем!!!
Ты натолкнула ментя на мысль о этом чудо плане -графике!!
Просто я сейчас себе отдых дала, а то малеха загнала себя, с едой все в норме, только с процедурками -пока стоп!!
Трансферинг реальности-это круто..только мен не понятна эта весчььььь!
Я пока только по позитивному мышлению заезжаю,по Секрету!!
А вообще не передать тот восторг что у меня , что ты вернулась!!!
Цемкаю тебя!!
Matrena
Деееевочки, конфеточки моииииии!!!
Как же я соскучилась - вот уже целый месяц не заходила к себе в дневничек даже пароль пришлось восстаноавливать ибо старый отторгался icon_mrgreen.gif , но тут мне помог Валентин (СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
и я снова с вами, хорошие вы мои a075.gif

Цитата(Морган @ 22.6.2010, 12:48) *
Привет, Матренка! wub.gif Надя v1.gif icon_mrgreen.gif
Надюша, привет, очень рада нашему знакомству d060.gif hb.gif a075.gif

Цитата(OxiDian @ 22.6.2010, 14:14) *
ого!приветик,мой цветочек!
Ого! Дианочка, привет, хорошая моя! Как же я рада твоему визиту a035.gif a035.gif a035.gif


В последний раз я вдневничке была как раз накануне моего похода на семинар по холотропному дыханию, который проходил ровно месяц назад. Прошел он более чем продуктивно. Я поняла для себя одну важную вещь. А именно я приняла решение не ехать в Америку и остаться дома. Кажется пустяки, но иногда так в жизни бывает заваришь кашу, настроишь планов, окружающим расскажешь еще о них, а потом как-то неловко отказываться. У меня во всяком случае так было, причем чувство неловкости было неосознанное.

Потом подробнее об этом обязательно расскажу, потому что тема очень важная и очень хочется этим поделиться, но тут нужно всю историю целиком рассказывать.

А вообще за прошедший месяц дела мои шли в гору так, что аж дым коромыслом:

во-первых я наслаждалась прекрасным московским летом - за городом в доме оно действительно прекрасное. также я радовалась бесконечным встречам с друзьями, наши безудержным вечеринкам и выездам на природу. а самое главное радовалась тому, что я могу быть рядом со своей мамой (т.к. после возвращения из Индии я поселилась в ее доме за городом (который она кстати сама спроектировала и построила a075.gif ) - у нее сейчас, как я говорю, "трудный возраст" - 50 лет.

И у меня на протяжении всей моей жизни, особенно этапа на котором карьера была первым приоритетом не было возможности быть рядом даже когда я нужна. ни с мамой, ни с друзьями, ни с любимым. а сейчас такая возможность есть. Причем, БОЛЕЕ ТОГО, я поняла, что она есть ВСЕГДА.

ТОЛЬКО МЫ РЕШАЕМ КАК НАМ ЖИТЬ, ТАК КАК РЕАЛЬНОСТЬ СОЗДАЕТСЯ НАШИМИ МЫСЛЯМИ.
И ТОЛЬКО МЫ РЕШАЕМ КАК НАМ ДУМАТЬ.

Вы наверное подумаете, что звучит конечно красиво.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но ЭТО ТАК, я это переживаю каждый день и жизнь складывается как в фильме Секрет.

Ого! Вот меня занесло-то d030.gif d030.gif d030.gif

Но это так и я не могу этим не поделиться d060.gif

во-вторых.... об этом я скажу... надеюсь, без пламенных пассажей... wub.gif wub.gif wub.gif график-напоминалка работает безотказно. я правда решила перейти с гимнастики т-тапп обратно на бодик ибо последне время было много разъездов, а эти упражнения требуют четкой техники и у меня не было возможности заниматься под видео. но результаты успела "урвать" icon_mrgreen.gif - великолепная прямая спина. а это многое решает sm01.gif sm01.gif sm01.gif


в-третьих, я завела себе привычку есть в одно и тоже время и вставать рано утром. это дает небывалый заряд энергии на целый день.

в-четвертых, благодяря режиму питания я научилась есть еще до возникновения чувства голода. а это сводит на нет шансы к перееланию и тягу к сладкому. очень рекомендую попробовать.

в-пятых, оооооо.... пойду я спать. еще один важный навык - это отдыхать до того, как устали.

Всех вас очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


PS У меня еще есть важные открытия и вежи которыми я хотела бы с вами, хорошие мои, поделиться, но это в следующий раз.
Мурашка
Матреш, я хоть и пропадаю временами, новсегда с удовольствием буду читать твои открытия и вехи... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.