Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы обычно едите на завтрак?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2, 3
Daily
Я "ем" кофе, и каждый день ругаю себя за это...
Камилка
Я всегда утром пью зелёный чаёк или воду с лимоном и ем фрукты, обычно это яблоки-бананы)))) a075.gif
Сыроежка
А я приучила себя вставать пораньше, делать зарядку а потом кашу. Когда одна жила ела только овсяеку на воде, а сейчас варю любимому wub.gif разные кашки-вкусняш ки или сырники иои просто творог с чем-нибудь. Но по утрам я голодная всегда!
Шиповник
Завтракаю всегда! В будни так вообще 2 раза smile.gif.
Что кушаю... Люблю на завтрак творог, фрукты (бананы, мандарины). К творогу обычно мед добавляю, по отдельности они не очень, а вместе прям вкусняшка. Еще кашу ем на завтрак. Сыр, зерновой хлеб. И обязательно зеленый чай.
Натулёчек
Обычно я завтракаю:
Кофе и печенье (творог)
Меня вполне устраивает, этого достаточно до позднего обеда.
shocoLATka
обычно мой завтрак: ряженка с клетчаткой или фруктики какие-нибудь, иногда когда время бывает варю каши)))
Nikesha
а я всегда завтракаю. Это вообще мой любимый приём пищи - завтрак. Особенно по выходным, когда вместе с мужем и сыном...
- кофе , бутерброд (чёрный хлеб + сыр + огурец) или творог
blondinochka
мой завтра смешен - только кофе (без сахара) и две печенюшки это при том что у меня не бывает ни других завтрыков ни третих! aa26.gif
Emilla
Как блендер купили, практически каждое утро начинаю с яблочно-морковного (или грушево-морковного) пюре. Очень вкусно и полезно f0f.gif
Наcтена
А у меня целых 2 завтрака. Дома мед с чайком из ромашки a070.gif , а на работе кофе с молочком и бутерброд из черного хлеба с сыром
Green_Apple
На протяжение многих лет сначала выпиваю стакан теплой воды. И минут через 20-30 завтракаю кашей овсяной, иногда творогом, иногда бутеорм с сыром с чаем d060.gif
Сахарок
Цитата(Green_Apple @ 19.3.2009, 13:26) *
На протяжение многих лет сначала выпиваю стакан теплой воды. И минут через 20-30 завтракаю кашей овсяной, иногда творогом, иногда бутеорм с сыром с чаем d060.gif

А заче пить теплую воду? Я привыкла пить воду с фильтра и не подогреваю.
Кнопка :)
Цитата(Сахарок @ 20.3.2009, 19:55) *
А заче пить теплую воду? Я привыкла пить воду с фильтра и не подогреваю.

Чтобы она немного размягчила затвердевшие отложения на стенках кишечника. Я тоже пью очень теплую воду, добавляя сок лимона и каплю меда.
Nastuska
я обычно на завтрак ем омлет. иногда утда сыр добавляю или сосиску. Еще люблю творог на завтрак кушать.
SvetaS
а я люблю овсянку с соевым соусом или любой фрукт d060.gif
Незнайка
Завтрак у меня ранний, так что либо банан, либо 2 киви, иногда яблоко или только воду.
Ana
Т.к. подъем у меня в шесть, то обхожусь тем что быстро, для себя:
Сначала: Зеленый чай больше не успеваю. быстро в душ, потом сборы и завтрак для сына. а ПО-О-Т-О-ОМ надо будить рбетенка и тут можно сесть и с ним вместе позавтракать завтраки получаются разные:
Когда он ест шоколодные хлопья, то я ем мюсли (это редко бывает, когда немного позволяю роскоши проваляться в кровать на 10-15 дольше обычного)
А так это либо различные каши: геркулесовая, манная, овсяная, гречневая либо творог, реже бывают бутерброды для сына, тогда я ем либо йогурт либо мюсли (а я не люблю бутерброды на завтрак, потом так желудок вертит, жуть.)
И к сожалению, для меня ни один завтрак необходится без сигареты, ни как не могу отделаться от этой привычки sad.gif
Ольга
Я редко, когда завтракаю...Просто не успеваю... Только кофе и то на ходу!
Верунька
[Да в основном кофе и сыр. Зато это очень вкусно!!! a115.gif
Tovita
Всегда утро начинаю с овсянки,такой завтрак придает легкость,сытность и хорошее самочувствие.
Еще сделала лимонное варенье(4 лимона,4 стакана сахара) и всегда добавляю его в овсянку, в большинстве случаев ем овсянку без сахара и масла(как диетический продукт). После завтрака стараюсь не пить жидкости(ни чая,ни кофе)уже на работе через пару часов могу попить чего нибудь.
aa2.gif чувствую себя прекрасно!
София
Овсянка с изюмом и медом a115.gif
Сандра
Мой завтрак это фрукт и каша овсяная с фруктозой.
Чунька
стыдно признаться, но я пока что не освоила методику приготовления овсяной каши... p030.gif поэтому по утрам питаюсь салатиком из свежих овощей и ломтиком нежирного сыра(очень люблю его), либо беру 100 грамм нежирного творога и туда режу/ тру на тёрке какие нибудь фрукты( около 200 грамм) .Очень вкусненько и полезно. И никакого лишнего сахара. кстати подскажите дилетанту, а вы овсянку на воде варите или не молоке?
Ashta
Я просыпаюсь часов в 6-7 утра, завожу организм водой. Потом через минут 10-20 пью обезжиренный кефир со смесью из сухофруктов (1 столовая ложка смеси из инжира, кураги, чернослива, изюма и орехов). В идеале (по выходным) часов до 10 не хочется кушать, но если предстоит долгий день, то я стараюсь позавтракать либо кашей (овсяной или др.) либо хлопьями. Чаще всего зеленый час уже оказывается ни к чему, но если хочется, то могу еще выпить зеленый час.
Syma
Отметила каши, но иногда и другое! Если больше времени, то творог, йогурт + фрукты в блендере! Мне очень нравится! А так овсянка на воде. aa13.gif
Клубника со сливками
Завтракаю либо кефиром с кедровыми орехами и отрубями, либо овсянной кашей с медом, лимоном и семенами льна. Очень вкусно и сытно. Хватает на долго a115.gif
Yummy
Зеленый чай и пара бутербродов
ЕvА
Вся правда о хлопьях
Реально ли хлопья, выбор которых в данный момент так велик, помогает стать стройнее и улучшить общее состояние организма?

Хлопья – это красивый завтрак, но не все идиентично полезны. Прежде чем их выбирать, нужно прочесть, что написано на этикетке – каково содержание витаминов и минеральных веществ, находится ли в составе сахар, сколько калорий в 100 г… . Часто хлопья за счет прибавления сахара, меда, сухофруктов могут лишь прибавить пару совсем ненадобных см. С точки зрения редакции New DIET, самый подходящий вариант – готовый завтрак FITNESS от Nestle.

Это хлопья из цельной пшеницы, обогащенные 8 витаминами и минеральными веществами. Не считая того, в их фактически нет жиров! А ежели соединять хлопья FITNESS не только с молоком, но и с соками грейпфрута, темной смородины (в их пучина витамина С) и моркови (витамина А), то эффект будет просто поразительным. Про вкус можно даже и не упоминать – неповторимый и восхитительный, он обязательно понравится всей семье.

Источник: Medicus.ru


Сегодня хорошей альтернативой крупяным изделиям служат так называемые экструдированные продукты – изделия на основе картофельной, кукурузной или любой другой злаковой крупы. Еще производят всевозможные воздушные палочки, мюсли, готовые завтраки на основе зерен или хлопьев из злаковых. Ассортимент таких продуктов расширяется за счет комбинирования разных видов злаков, добавления обезжиренной соевой муки, пищевых волокон, отрубей, муки грубого помола. Используются также различные ароматические и вкусовые добавки. Одни из них влияют только на вкус и запах, а другие, такие, как сухое молоко, порошок какао, повышают питательную ценность.

В этих изделиях сохраняются почти полностью витамины группы В, фолиевая кислота, возрастает количество диетической клетчатки. Кроме того, зерновые продукты помогают в борьбе с такими болезнями, как: атеросклероз, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца. Поэтому возьмите с собой на работу пакетик со сладкими кукурузными палочками или какими-нибудь хлопьями. Вреда они не принесут - только пользу. Но это не значит, что хрустящие снэки (как их еще называют) могут заменить вам полноценное питание – они представляют собой легкую закуску. Перебарщивать с потреблением подобной пищи не стоит, так как лишние калории для вас вредны.
tat'yanka
Завтрак мой такой: как проснусь- воды 1стакан комнатной температуры- чтоб взбодриться, потом через 15 минуток кашку(овсяные хлопья завариваю кипятком+ что нить из фруктиков или сухофруктиков...ммм няма!) или мюсли с несладким йогуртом. А потом зелененький чаек с имбирем и лимоном-самое то чтоб с утра взбодриться и хватило до обеда a115.gif !!!!!
Sneschik
Вода, после, в будни - овсянка с семенами льна,
в выходные дни - ц/з хлеб с овощами,чуть фруктов,иногда чуть сыра,кофе с молоком.
smile.gif
Rosanne
Самая большая вкуснятина - бананово-персиковый шейк в блендере =)))
И сытно, и вкусно, и полезно =))
Chita
Я с утра обычно чашечку кофе без сахара))
Nejnaya
Встаю в 6 утра, где-то в полседьмого, после душа и нанесения кремов-гелей, выпиваю кружку кофе без сахара smile.gif
Часов в 10 (уже на работе), выпиваю ещё чашку кофе без сахара (давление низкое, без 1-2 чашек кофе с утра просто не могу sad.gif ) с чем-нибудь (кусок сыра, или творожок, сырник, банан, ну в общем что возьму с собой), периодически беру овсянку (не требующую варки) в контейнере, заливаю на работе кипятком и ем, в таком случае "кофе + что-нибудь" отменяются)))))))
Лесничок
А я сейчас завтракаю стаканом холодной воды.
Ukaaa
Автор - Апрелина:

Цитата(Ласкуша @ 14.11.2011, 22:46) *
Завтрак: пол чашки кофе *заменить бы на цикорий)

obm.gif icon_eek.gif blink.gif это и весь завтрак???? С этим надо что-то делать. b04.png
предлагаю вот какие варианты:
-купить творог и делать его с ложечкой мёда по утрам,
-овсянка с черносливом или курагой. В тарелочку овсянку, 4 чернослива порезать, залить кипятком и всё. Не дольше, чем кофе делаешь.
-ещё можно с вечера сварить гречу или пшеничную, кукурузную, какую любишь крупу. Её хватит дня на 3. Утром с огурцом или помидором можно скушать.
Зай, постарайся кушать по утрам... И постарайся брать на работу фрукты...
Ты извини, что я так расписалась у тебя. Я знаю, что ты сама прекрасно всё это знаешь, что времени у тебя оч. мало. Но иногда очень полезно бывает напомнить.
Шангри-Ла
Каши и чай или кофе.
yaLiliya
для меня тоже завтрак это стакан воды, потом фруктики, хотя я их почему-то не очень люблю, а потом уже что-нибудь поплотнее a115.gif
novenkayamarin
Я предпочитаю кашу геркулесовую на молоке)))
Лаванда
у меня разные завтрака, но обычно каша овсянка
bjork
фрукты + творог с чайной ложкой меда и кофе(только не растворимый ни в коем случае)
Svetlana_Swan
Почитала, что пишут девочки. И поняла что по утрам у Обжоркин d030.gif Я ем много d030.gif

Обычно когда встаю выпиваю стакан воды с соком лимона - и душ, одеваться, собираться. Сейчас еще начала ходить в бассеин по утрам 2-3 раза в неделю, получается ходить на 7-15 или на 8-00. До него не ем,
Потом прихожу и мой завтрак это обычно:
Каша (геркулес, кукурузная или гречневая)
творожок и сухофруктами (вкусно)
Бутерброд из зернового хлеба с маслом и сыром.
Пара ложечек варенья (в последнее время обожаю из кизила) wub.gif
и чай или кофе.
d030.gif

Правда обед потом днем раза в 2 меньше, и ужинаю я яблоками или кефиром. Поэтому по утрам без еды из дома даже не выйду d025.gif
novenkayamarin
В последнее время я творог с бананами мешаю на блендаре.мммм... очень вкусно!
Нанда
Я - за сытный завтрак. Когда режим дня кое-как соблюдали, то с вечера ставила в мультиварке гречку или пшёнку на воде с солью или на молоке с сахаром/фруктозой. С утра - и горячая, и ароматная каша. А чуть стоит режим сбить - и завтракать не успеваю, сейчас перехватываю стакан сока или несквика с бананом и печенюшкой, а на работе пью кофе с сахаром и хрустиками ржаными или многозлаковыми. Или печенюшками wub.gif. А весь май - ещё и целой шоколадкой, ой, стыдно то как shy.gif. В общем, я - за кашу d025.gif.
~ beauty ~

Я не завтракаю. Утром пью только тёплую воду. Считаю, что сразу после подъёма пихать в себя еду вредно, надо сперва хоть немножко нагулять аппетит.

Кушаю уже на работе в 14:00.
Такой режим выработан годами и идеально мне подходит. a070.gif Пищеварение отличное.

Metztli
творог, банан, чай зеленый
Natti
После ванны варю кофе и выпиваю 2чашечки. Часа через два съедаю овсяную кашу на воде с маслом и яйцо в смятку или бутерброд с
сыром.
novenkayamarin
Овсяную кашу a115.gif
lizz
Предпочитаю яичницу с колбасой или творог.
Andante
я ем бутерброды - сытно и вкусно, и могу на них дотянуть до обеда, где и сьедаю весь максимум за день. а если времени впритык - делаю кашку в микроволновке или просто пью чай, что бы согреть организм
Лолли
Всегда овсянку ем. Разную: на молоке и без, с сухофруктами/орехами и без. И чашечку кофе))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.