Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat... из прынцесс в королевны...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nat
Привет Всем!!! Я вернулась! С хорошим настроением, ведь жизнь продолжается! Мне так хочется заглянуть в будущее, ну хоть одним глазком!!! И столько оптимизма в сердце!!!
Итак-с, начнем: что имеем на сегодня вес 89.2кг из которых 43% жира. И все это мое, любимое!!!
С завтрашнего дня начинаю приводить себя, красавицу, в еще более цветущий вид. И начнется все это с моего любимого молокочая!!
И еще хочу добавить наглядности... Когда-то, мой вес был 112кг, и я выглядела вот так(примерно)

Сейчас я выгляжу так, при своих 89:

К этому я стремлюсь, и это 70кг:

Ну а это вообще идеал немыслимый, 65кг:
Lightness
Приветик,красотуля,а как тебя зовут?Меня-Алена, давай дружить!!!А какими способами будешь бороться с лишним весом?Очень хочеться узнать и что-то взять на заметку wub.gif
Nat
Привет, Ален!!! Дружить мы обязательно будем!!! Знаешь, мой опыт похудения привел меня к следующим выводам: успешное формирование фигуры состоит из четырех составляющих: питание, спорт, процедуры, и мысли в голове! Если с чем-то из этих составляющих имеются проблемы, то красивую фигуру можешь не получить вообще... Как ни прискорбно это звучит, но это так и проверено на своем опыте... f0f.gif
_Fantasy_
Наташа, привет!!! Я Инна!! Уже такие отличные результаты!!!! И 65 совсем достижимо!! Может не сразу конечно, но все будет!!! Какие ты действия уже предпринимаешь? Давай, делись секретами)))

Nat
Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2009, 18:34) *
Какие ты действия уже предпринимаешь? Давай, делись секретами

Привет, Инна!!! Приятно познакомиться!!! Да какие у меня могут быть секреты? Поскольку в планах начать с завтрашнего дня, то на сегодня - доесть сгущенку, конфеты, заварить назавтра молокочай. d060.gif
natusechka
Наташечка! Приветик!


Я знакомиться! Я тоже Наташа. "Пробежала" глазами начало твоего первого дневничка. Ты умница! У тебя есть чему поучиться!
Slonya
Красавица моя! Лапа! Рада, что ты возвернулась к нам! Я тебя люблю! wub.gif
Nat
Наташечка-слоняшечка!!!.... Если б знала, как я по тебе соскучилась!!! Просто иногда бывают в жизни моменты, когда надо побыть в одиночестве... Ну фик с ним, оставим все это в предыдущем дневнике, не зря я его закрывала..
Nat
Ну пора и показаться...
ЛиВан
Натуля к нам вернулась УРА!!!!!!!!!!

Подружечка дай я тебя расцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!!!!!!!!!
Slonya
Цитата(Nat @ 29.8.2009, 18:54) *
Наташечка-слоняшечка!!!.... Если б знала, как я по тебе соскучилась!!! Просто иногда бывают в жизни моменты, когда надо побыть в одиночестве... Ну фик с ним, оставим все это в предыдущем дневнике, не зря я его закрывала..

Туся! А у меня тут такое! f0f.gif
Ты моя хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif уррряяяяяяяяяяяяяя!!! sm03.gif sm03.gif
с новым домиком, ненаглядная моя d03.png
Valentin
Наташа!!

Дальнейших Вам успехов!! a075.gif



Nat
Вау!!! Сколько у меня гостей!!! Валенитинчик, Как же я Вам радая!!! Знаете, а у меня все Ваши книги есть! Во как! И я их перечитала по три разА!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Очень полезные книги, очень! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 29.8.2009, 20:57) *
Вау!!! Сколько у меня гостей!!! Валенитинчик, Как же я Вам радая!!! Знаете, а у меня все Ваши книги есть! Во как! И я их перечитала по три разА!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Очень полезные книги, очень! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Наташенька!!

Это приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nat
Валентин.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Наташечка,солнышко...с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nat
Доброе утро!!!
Итак, старт взят. Высокий он или низкий - не важно, главное - он взят. И от этих мыслей сегодня с утра не досчиталась у себя килограмма с лишним. Приятностная новость, конечно...
Утречком позанималась любимым бодифлексом, сошло с меня, надо сказать, семь потов - все-таки недолеченная ангина дает о себе знать...
Еще начался молокочай, любимый... как же я по нему соскучилась!!! Сегодня я буду разбавлять его дыней, благо ее еще много осталось...
Кстати, забыла сказать, мужа любимая сделала мне очередной подарок: "умные" весы! Это те, который считают массу с точностью до 100г, вычисляют количество жира и воды в организме и запоминают аж четыре человека!!!
А еще много думала, потрошила и перетряхивала все свои темные и потайные уголки мозгов и поняла: хочу заниматься чем-то еще, но никак не работать преподавателем в школе! Теперь идет активный поиск того, чем бы мне хотелось заняться. На работу я все равно ходить буду, у меня в этом году выпуск девятых классов по математике и одиннадцатого по информатике, я их не брошу... Попробую статьи писать под заказ... В общем, поле деятельности ну просто огромный, рано или поздно найду... d060.gif
ЛиВан
Натик ты умница a070.gif что бы у тебя не было в жизни ты всегда возвращаешься на путь истинный!!

Цитата(Nat @ 30.8.2009, 9:29) *
В общем, поле деятельности ну просто огромный, рано или поздно найду... d060.gif


Знаешь мечты и желание сбываются f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как говорится "БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ"!!!!!!!!!!!!!
Nat
Ох, Наталь... Конечно все получится!!! Я вот думала сначала статьи писать, продавать их потом... Здорово, конечно, НО я решила сразу книжку забабахать, тем более, что она у меня уже созрела и первые две главы написала просто не замечая как... sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.8.2009, 14:25) *
НО я решила сразу книжку забабахать, тем более, что она у меня уже созрела и первые две главы написала просто не замечая как... sm01.gif


ОГО так бабахай Натуль, я думаю что все у тебя получится я всегда замечала здесь на форуме, у тебя такие посты, читаешь и зачитываешься f0f.gif f0f.gif f0f.gif ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!
Шкодка
Ааааааа,любимочка моя,я тебя так ждаль!
Красотулишна,глазоньки прелесть,налюбоваться все не могу!
Ну что,в бой?))
Nat
Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 16:18) *
у тебя такие посты, читаешь и зачитываешься

Спасип, Наталь... a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Шкодка @ 30.8.2009, 17:30) *
Ну что,в бой?))

В бой, Кристюль, в бой! wub.gif wub.gif wub.gif

Ох, девоньки, как же я Вас люблю!!! Проститя, засранку, что ко всем не успеваю, буду стараться!
Итак-с, что у нас с отчетом?
Разгруз удался! Был молокочай, дынька, под вечер (совсем приперло, так хотелось че-нидь пожевать!) немножко йогурта.
Утром был любимый БФ для пресса и боков, вечером будет БФ для бедер и ягодиц, будет скраб мой любимый - кофейно-сахарно-соляно-масляный с ЭМ например пачули... Процедуры опишу завтра... Хочу только сказать: я сегодня молодес!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
bionitka
Привет))) Я -Рина))) пришла знакомиться)))) ты очень красивая девушка и порадовалась, что ты решила заняться творчеством)))))... это всегда таак вдохновляет.... a075.gif a075.gif a075.gif
Лорис
Привет Натуль! Только прочитала твой старый дневничек. Смотрю у тебя новый появился icon_eek.gif Меня зовут Лариса , забегай в гости.
Буду рада aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, ты ВСЕГДА молодец o030.gif
SvetaS
Наташенька, дорогая моя. как я соскучилась по тебе!!!! Очень рада твоему возвращению. А про что книжка? или енто секрет? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, я прочитала конец предыдущего дневничка wub.gif мне очень-очень жаль wub.gif
пусть остальные горести обойдут твой дом стороной wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Натулик, не пропадай!!!
Шкодка
Трудовые будни начались,с первым сентября,Натуль))
Бельфеба Очарованная
Нать, с началом учебного года o030.gif o030.gif
SvetaS
Натулик, привет, дорогая моя! Как дела?
Nat
Девочки, всем привет, родные мои!!!
Вот и настал учебный год. На работу я так и не вышла, малыш у меня опять подцепил ангину, а моя директриса забрала у меня все часы, что вынуждает меня написать заявление на уход... Вот так. Я, конечно, собиралась уходить ,но не так рано... Теперь придется сидеть дома и подыскивать себе работу... Попутно занимаюсь дома, решила попробовать себя в электронной коммерции, счас готовлю проект к запуску. Вот такие вот дела. С окрасотуливанием от неожиданности застопорилось немного, но уже сегодня начинаю приходить в норму. Все будет хорошо!!! Счастье есть, его тольно нужно подобрать!!!
HaTaIIIa
Нат , привет . Странно так , часы ведь в мае распределяются . icon_eek.gif Ты не знала , что тебе мало дают ?
У вас с директрисой разногласия ? Ты ее чем-то не устраиваешь ? Или она тебя ? a075.gif

Новый дневник - новый этап . Удачи тебе , дорогая ! hb.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 11:50) *
часы ведь в мае распределяются

Наталь, это в НОРМАЛЬНЫХ школах!!! У нас все делается в самый последний момент..
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 11:50) *
У вас с директрисой разногласия ? Ты ее чем-то не устраиваешь ? Или она тебя ?

Да эту стерву не устраивает любой, моложе ее лет на дцать, имеющий счастливую семью и детей!!! Потому что у самой этого никогда не было и не будет!! В этом году я далеко не единственная, кто нашу школу покинул, все молодежь... Она всех молодых сжирает с потрохами! максимум 1-3 года, редко, кто 5 лет выдерживает и бегут все, сломя голову... Кошмар, одним словом... Чтоб там работать нормально надо быть такой же тварью... Я так не могу и не хочу. Лучше я останусь человеком. Но в стороне. Если буду нужна, сама придет...
Бельфеба Очарованная
вот гадство blink.gif а с другой стороны-появилось время попробовать себя в чем-то новом..как знать-может, ты станешь известной писательницей или успешной в плане собственного дела..а она так и будет жить одна и гнобить других
SvetaS
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 9:39) *
вот гадство

И не говори, Ленуськ!!! Она уже высохла вся, ходит, длинная, и сушеная от злости... Кстати, она мне вчера вечером позвонила, пригласила выйти в секретариат, т.к. в компьютерах шарю и делопроизводство знаю... Пришлось согласиться, чтоб муж уважал, да и все равно, ходить куда-то надобно. А тут - рядом с домом и, по сревнению с прошлвм годом, делать практически ничего не надо, только продолжать вести все в том же духе, как и велось. Еще время и на творчество останется...

Вечером прибегу с отчетом...
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
Тэкссс...
Пришел с отчетом:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом завтрак
кофе с фруктозой, зерновой хлеб с сыром, шоколадинка чернючая 10г
О.: макароны 1ст.л., яйцо печеное, приравки-травки, сок абрикосовый
П.: немного кураги
У.: томленая в горшочке молодая картошка со сметанкой, зч с шоколадкой чернючей...
Млин, и зачем я ее съела? Привычка чет с чаем жевать... Надо избавляться от нее... М-дяяяя...
Бельфеба Очарованная
Нать, жуй сухофрукты smile.gif
Nat
Дык они ж калорийные!!!!
Бельфеба Очарованная
в 2 раза менее по сравнению с шоколадом))я их ем-если ем-на штуки и тож с чаем..когда охота именно пожевать..и фиг с калориями.зато они очень полезные..но если не по 200г сразу..
Nat
Ну 200г я в себя при полном желании не впихну!!!... А если впихну, то потом неделю есть не буду, только пить!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
а чего тогда боишься? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Francheska
А по-моему отчёт ничего, если учесть что конфеты и сгущёнка ещё недавно поедались biggrin.gif Так что поздравляю с новым стартом!
Lёлик
Натуськин с новосельем тебя голубоглазик мой wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Натулик, привет, моя хорошая, отличных выходных тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лелик мой вернулси!!!! d040.2.gif ng20.gif
Lёлик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.