Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat... из прынцесс в королевны...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
SvetaS
Натуль, солнечного настроения тебе
Натулёчек
Натуль, притопал и я к тебе..
Скучаю, что-то редко видимся. d060.gif
Давайте выздоравливайте. Я в аденоидах ничё не понимаю, a075.gif , посоветовать не могу.Детям не удаляли.
Zelena
Натуль, а я с тобой фруктозу употребляла... И похудела... Но только раз в день, к кофе. Она у нас , кстати, в отделах здоровой пищи продается... Вот и думай...
Нат, аденоиды здесь удаляют всем детям. у которых частые простуды и ангины... Я, конечно, противник, если природа тебе дала этот орган, значит, он для чего то нужен... Но статистика утверждает, что большинство выздоравливает, так что, медикам видней.
Зай, только ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nat
Цитата(Камилла @ 29.10.2009, 21:58) *
обязательно хирургическое вмешательство?

Ирусь, в принципе, решать-то конечно нам, но выбор более чем жесткий: или ангины, результатом которых может быть все, что угодно, или пережить всего одну операцию, но последствия могут быть так же непредсказуемыми...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 22:10) *
а где ты фруктозу ела?

Ленуськ, да на завтрак мяла с кофе...

Цитата(КалександраБ @ 30.10.2009, 5:29) *
Все будет отлично!

Спасип, Кристюш...

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 2:55) *

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Лен, ну а куда мы нафик денемся, с подводной лодки?!? a075.gif

Привет всем, мои хорошие!!! Прежде всего хочу поздравить всех с праздником!!! Удачки Вам, и исполнения всех-всех желаний!!!

Про наши аденоиды консультировалась у нашей местной медички, очень опытной, она и в медицине уже не работает... С ее слов, стало понятно, что сама операция одна из самых простых и недолгих, буквально несколько секунд и все. А на вопрос стоит ли их удалять, она ответила так: здесь надо решать от степени нужности, если уши не болят, сопли и прочее не беспокоит, то и удалять незачем. Но если идут какие-либо напасти (например, как у нас - ангины бесконечные) то здесь исход один - удалять! А т.к. мы живем, слава Богу, в XXI веке, то делают все культурно: сделают общий наркоз, ребеныш уснет и проснется. И никаких эмоций неприятных не останется... Короче, едем в понедельник на консультацию в Питер, а там видно будет...

Себя, любимую, по прежнему не взвешиваю, не хочу настроение портить, но стараюсь как-то упорядочить меню... Сегодня будет много бананов - любимый привез полтора килограмма, а они все переспелые уже... млин... Белечка, привет!!! Мы седня одна секта!!! d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Натулечка, привет! Так значит все-таки, будет оперция? eusa_pray.gif eusa_pray.gif А когда? А мне муж с утра принес тоже бананы a115.gif a115.gif
Nat
Девули мои, я причапала...
Сегодня с утра посмотрела на свои ноги - каашшшмарррррр! Опять полезли вены, значит проблемка с лишним весом прорисовывается более, чем явственно... Млин, пора заканчивать с зажорством...
Да тут вчера решила сделать приятное своим мальчикам: налепила пельменей, сама. Ну и как я от этой вкусноты неописуемой откажуся, а? Короче, покушала, но чуть-чуть! Но все равно.... Надо приводить свою голову в порядок и начинать думать головой, а не желудком, а то по-моему, мои мозги на ПМЖ свалили в район двенадцатиперстной кишки, или чуть выше...
Ребеныш мой засопливился, группу нашу прикрыли на карантин на 7 дней. А я должна с ним дома сидеть, и мой работодатель обязан мне эти дни предоставить выходными... В опчем, веселье продолжается, дамы и господа!!!
ЛиВан
Натуля давай ставь мозги на место ты ведь у нас такая умочка a075.gif

На счет адыноедов мне их удалили перед первым классом (а нужно было еще раньше) и после того у меня насморка долго не было да и сейчас я могу кашлять а соплей нету, вообщем после их удаления я долго не болела, а до операции у меня постоянно сопли ангины..... А что я до сих пор помню так это то что я после операции мороженное ела килограммами a115.gif a115.gif типа раны заморозить, лежу в больнице и мороженное лопаю icon_mrgreen.gif
тиша
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nat
Девочки я пришел... Потеряха противная....
Я все в бегах - ездили в малышом в больницу областную, в Питер. Доктер там нас хороший встретил, сказал аденоиды удалять наверное, не стОит. И вообще, он нам много чего объяснил. Если острой необходимости, то и удалять не надо... А вот появление частых ангин он объясняет неудачным строением миндалин. Говорит, что такое - ну просто редчайший случай.. И, мля, мы один из них.... Ёпрст... Скорей всего, миндалины придется удалять... Еще послезавтра повезу ему все медицинские документы ребенка, начиная с рождения... В общем, не понос, так золотуха...

За себя решила взяться, наконец.
За последние сутки потеряла сто грамм. Приятно. Занимаюсь БФ каждое утро, перестала кушать после шести вечера, перестраиваю питание в соответствии с системой "минус 60". Очень уж она мне приглянулась. Вроде и нет такого психологического напряга оттого, что в чем-то приходится себе отказывать. Лопай, сколько хочешь, и чего хочешь, но только до 12 дня, а потом - ни-ни...
Самое интересное в том, что после первых нескольких дней особо кушать уже и не хочется, а когда съедаешь явно лишнее, становится в животе так тяжко, ну так тяжко, что есть потом не хочется дня два вообще... d060.gif

Чувствовать начинаю себя уже гораздо лучше.. По вечерам обязательно атницеллюлитная сыворотка, и противорастяжечная сыворотка тоже. На мордочку - ночной кремик. Это - обязательная программа-минимум. Хочу еще чего-нидь для венок попить-помазать...
Натулёчек
Привет, Наташик!
Ох...я тоже с пищей борюсь, с ее количеством, а может она со мной. wub.gif
Иногда результатно d060.gif , а иногда и нет icon_mrgreen.gif Все что-то под вечер тянет поесть. Ох уж мне эта вечная борьба... icon_eek.gif
Давайте выдоравливайте уже. Миндалины... aa21.gifнадо, так надо. Смотрите сами, консольтируйтесь.
Nat
Вечная борьба.... Не хочу воевать вечно!! Хочу чтоб не хотелось жрать столько, сколько в последнее время жрала!! Во, завернула... icon_mrgreen.gif
Результат последних суток - минус 500 г! e010.gif e010.gif e010.gif
Ура, товарищи.
Nat
Ну вот я и пришель...
Кажется, моя эпопея с сынулькиным здоровьем подошла к концу. Ездили сегодня опять в областную к доктору. Сказал, будем пробовать лечиться так, без операции. Будем делать промывание миндалин. Если в течение полугода после этой процедуры он у меня заболеет ангиной хотя бы раз, то будем удалять миндалины. Вот так. Завтра едем на прием к своему ЛОРу, чего скажет она?..

За всеми этими перебежками почти совсем забыла про себя, но птица-фЭникс из пепла возрождается... После вчерашнего отвеса, сегодня привес триста грамм - организм еще до конца не поверил что я это всерьез... icon_mrgreen.gif И что еду ему не дают после шести, и занимают БФ каждое утро, и мажут всякими кремами для похудения... Надеюсь, скоро мой организм поверит, что я не шучу и от безвыходности начнет терять вес....
Натулёчек
Цитата(Nat @ 11.11.2009, 9:03) *
Вечная борьба.... Не хочу воевать вечно!! Хочу чтоб не хотелось жрать столько, сколько в последнее время жрала!!

Да, Натах, так и есть, сколько себя помню, столько и воюю с весом. То он меня, то я его...
Чтоб не жрать стоко, а именно это слово, потому что по гругому не скажешь...Поглощаешь такое количество пищи. Ну слоны мы штоли... Надо минимум объём желудков уменьшить, чтоб не хотелось много есть.

Цитата(Nat @ 12.11.2009, 19:00) *
Надеюсь, скоро мой организм поверит, что я не шучу и от безвыходности начнет терять вес....

a115.gif d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
Никуда он не денется, отступит.Наш организм. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, мы сильные-со всем справимся..и с весом в том числе))
ребенышу здоровья a085.gif
SvetaS
Иришк@


Наташечка малыш путь выздоравливает!
А тебе успехов!
Никуда организм не денется, похудеет!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
СОЛНЦЕ, ЭТО ТЕБЕ!!!!!
Nat
Девулечки мои, всем привет!!!
Вернлась с покаянной башкой: лопала вчера после шести... Да еще и ммдемс, блин... и семечками закусила... Макака пучеглазая... млин... Кино смотрели интересное, руки сами потянулись...
Сегодня я уже питаюсь как человек... разумный. Думала сначала разгруз сделать, но мне сегодня предстоит много готовки - он заранее обречен на провал, поэтому завтра. Молокочай и яблоки.
Бельфеба Очарованная
Нать, ты очень даже симпатиШная макака d060.gif а если серьезно-не ругай себя...я в тебя верю-наладишь питание
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2009, 10:55) *
наладишь питание

Ленусь, ну куда ж я денусь? Конечно налажу!!! d060.gif
SvetaS
Натуль, ну как дела? Разгруз ? wub.gif d060.gif
Натулёчек

Привет, Натулька, я к тебе... с наилучшими пожеланиями. d060.gif
Как жорчик поживает у принцессы?А ...его наверное нет. eusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gif
Разгруз удачный получился? У меня чето не очень. Я завтра с гречкой буду дружить.
Nat
Девочки, привет всем!!!
Пропала на какое-то время... Отдавалась любимому мужу вне плана и по плану и круглосуточно... d030.gif Чего меня на секс пробило, не знаю.. Но довела мужчинку своего до того, что он от меня прятаться начал... d030.gif d030.gif d030.gif
Не надолго правда, он опять голодными глазьями зырит, поэтому по гостям, чую одним местом, точно не успею.... d030.gif d030.gif d030.gif

Хочу только сказать, что разгруз не получился, потому как в сексуальном запале я про него банально забыла, но питаюсь хорошо, к весам не подхожу.... Не теряйте меня!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
SvetaS
ООООООООООООО, Натуль..... какие тут страсти!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка
Nat
Привет всем...
Девочки - модераторы, прошу закрыть этот дневничок.
Надо побыть немного в тени.. Помолчать что ли... Поискать мотивацию и силы к ее реализации... А то я пытаюсь идти куда-то, но не идется... А самое интересное, перестала понимать, куда идти-то? В общем, буду травить своих тараканов в голове...

НО Я ВЕРНУСЬ!!! Когда-нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.