Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat... из прынцесс в королевны...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шкодка
Натусь,когда на учебку над,встаю в 6.30,а в свободные дни ложусь в час,встаю в девять примерно,от голода))))))
Зай,а шо такое чай с тАком?))
SvetaS

я помню о тебе smile.gif
Nat
Цитата(Шкодка @ 2.10.2009, 20:27) *
а шо такое чай с тАком?))

Кристюль, чай с тАком, записывай рецепт: заварка зеленого чая, кипяток. Все перемешиваешь - получаешь чай с тАком!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 3.10.2009, 15:35) *
Кристюль, чай с тАком, записывай рецепт: заварка зеленого чая, кипяток. Все перемешиваешь - получаешь чай с тАком!!!



d030.gif d030.gif d030.gif Наташ, ты как всегда неподражаема!!!

Иришк@
Натуль хорошего тебе настроения!!!!

Lyla
Радость наша, ты где? Нам тебя не хватает...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lёлик
Натусик лапусик привет моя красавица wub.gif wub.gif wub.gif Соскучаль я,ты где?
Гапошкаа
Натусик, привет!!!! Как делишки? Чай с таком - a070.gif от такая вещь! Для фигуры - самое то))))
abrcadabra
Цитата
а шо такое чай с тАком?))


Мне в детстве всегда казалось, что чай с такой-это должно быть что-то необыкновенное d030.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif Натусь выходи встречать гостей!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Zelena
Натусь, как делишки то?


Натулёчек
С огромным приветом, .....это я.....Наташ, я соскучилась...Как и чем живёшь????
Nat
Приветик всем!!!
Скучаль я... В последнее время напоминаю себе спящую красавицу. С этой осени противной все время спать хотю, поэтому последние несколько суток спала все время, только на работу ходила и кормила своих мужчинок ужинами, все остальное время дрыхла... Что такое со мной - понятия не имею.... Наверное, как медведь, в спячку организьм подался...
Отвес наблюдается, грамм на триста, но при этом страдаю из-за ПМС... Чуйствую, опять на сгущенку с какавой тянет... Держусь из последних сил.... d060.gif
КалександраБ

Это я тебе мотивашку принесла!

Сил тебе, энергии и хорошего настроения!
Lёлик
Натусь выходь почаще,скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Лельчик, солнышко мое... Выхожу!!!
Страдания мои продолжаются. КД, первый день. Жор закончился начались боли в животе, страааашные... eusa_pray.gif Дышать больно... Поэтому про БФ придется забыть... Жаль... И вот ведь странно: вес стоит, а жирок в бочков уходит! Вчера сделала третий сеанс баночного массажа на попу, бочка, животик с прополисом, и уходит жирок!!! А вес стоит! Ну и пусть стоит! Сдвинется когда-нидь...

Мелочь моя тут на прошлых выходных отмочила: пронулся раньше всех, неслышно вылез из кровати, взял любимую книжку, залез к нам и давай во все свое детское горло распевать: "Жили у бабуси два веселых гуся!" и "Во поле береза стояла", а потом и стихи читать, типа: "Топ топ топотушки!.." И как все это у него гормко получалось - то!!!.. Мы с мужей со смеху и со сна чуть с кровати не стекли.... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, хорошего дня d040.gif d040.gif d040.gif
Lёлик
Натусь мелкий a070.gif d030.gif Мой если незаметно вылез,летит в зал шкодить icon_mrgreen.gif

Баночку свою наверно достану,и прополис. Буду животик массажировать f0f.gif

Пусть КДшки заканчиваются скорей,Бодифлекс это сила!!!
Иришк@
Цитата(Nat @ 11.10.2009, 10:20) *
Лельчик, солнышко мое... Выхожу!!!
Страдания мои продолжаются. КД, первый день. Жор закончился начались боли в животе, страааашные... вес стоит, а жирок в бочков уходит!

Знакомо, Натусь, я тут тоже недавно боролась с Жором, потом мучалась с животиком.Млин, так наверное у всех.
Выздоравливай!
А про гусей это класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
Привет, дежись с жором, это заразно.... d030.gif d030.gif d030.gif Он приходит внезапно.., но не уходит. У иеня так. Вечная борьба. a075.gif И спать тоже все время хочу. Осень о себе знать дает, поэтому и жорыч тута.

Zelena
Цитата(Nat @ 11.10.2009, 7:20) *
И вот ведь странно: вес стоит, а жирок в бочков уходит!


Натик, вот у меня то же самое, любимые брюки спадать начинают, а вес не очень то и уменьшается.Натусь, ты про витаминки помнишь? Попей...

Nat
Привет всем!!! Чего ела вчера не помню. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Зато седня полегче с КДшками, позанималась БФ. Планирую еще на вечер, для попы с окорочками. Из процедур вчерася, помню как счас: скраб сахарно-соляно-кофейно-масляно-ЭМчабрецамасляный, сыворотка против растяжек, антицеллюлитная сыворотка, на ресницы масло миндальное, на ручки кремик.

А у нас сегодня первый снег!!!!!! Уррррррррррааааааааааа! Да его так много, что малышня во дворе слепила целую крепость снежную!!!! Красоттттттааааа!!!!!!

А мелочь моя только и верещала: "Папа!!!! СНЕГ ПОФОЛ!!!!!"
Lёлик
Ого Натусь снег icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А ты щде у нас живешь?
Процедурки классные a070.gif
Натулёчек

И поцелуйчики в придачу!!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Zelena
7 лет снега не видела!!! Хочуууу!

Lyla
Ого! Снег, надо же! А у нас сегодня 30 было в обед... И правда, откуда ты?

Наташенька, hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif

Эт тебе...
Nat
Цитата(Lёлик @ 12.10.2009, 18:52) *
А ты щде у нас живешь?

Леличек, я северная прынцесса - из-под Питера

Цитата(Натулёчек @ 13.10.2009, 16:54) *
И поцелуйчики в придачу!!!!

Наталя.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 21:39) *
И правда, откуда ты?

Из Северной Венеции, Лилуш....

Приветик всем, любимым моим девочкам!!! Простите какаху, совсем совесть потеряла, но у нас тут погода такие фортеля выписывает, что никакого здоровья не хватает!!! Вчера страдала от чего-то: бешено болела голова, сразу везде и затылок, а потом по всему черепу давить начало, чуть глаза не повылазили. Пришлось таблетку глотать, что я не очень-то и люблю... Почти весь снег растаял, зараза... А так хотелось верить, что пришла зима, снежная красивая, с солнышком и легким морозцем.... Размечталась...
По-прежнему страдаю амнезией на всю голову на тему еды, но скажу точно: после 18 нуль-нуль не ем, пью только зеленый чай с тАком.
Из процедур сыворотка против растяжек, антицеллюлитная и массаж баночный.
Иришк@
Афигеть, снег icon_eek.gif icon_eek.gif , а у нас + 28!!
Во как бывает!
На выхах еще на море купались.
Наташ это тебе
тиша
солнц приветик!!!
дааа снежком так по баловали нас и все... wub.gif .. опять дожди)))

Lёлик
Зяис держись hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Натуль, не вешать нос! Погодка наладится и опять все будет просто супер!!

Иришк@
Lyla
Натали, лови солнышко! Только возвращайся к нам поскорей!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тиша
Nat
Привет всем!!! Спасип Вам, подружки!!! Не знаю, что со мной происходит в последнее время, но хожу как сонная муха, не иначе.. Только высплюсь за выходные, как стОит сходить на работу разок и все... снова здорово... Глаза не подымаются, руки делать ничего не хотят. Уже и витаминки пью, и на цитрусовые налягаю, и даже пробовала тонизирующие масла эфирные использовать - дохлый номер... Я, наверное, скоро в летаргию впаду... или упаду? Короче, не иначе спячка намечается, как у медведя, отсюда и набор лишних килограммов (медведи тож ведь в спячку не ложаться, пока жирок не накопят icon_mrgreen.gif )) Процедурки делаю регулярно, вчера, например, был мой любимый самодельный скраб с ЭМ чабреца, сегодня постараюсь отбабахать шестой массажик баночный, результат - бочка уходят, вес стоит. Ну и шут с ним!!!
Иришк@
Натуся вернулась !!! Ура!!!
Гони свою лень!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Натуськин привет золотой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просыпайся друх d060.gif d060.gif d060.gif
Я вот по твоему соведу пытаюс массаж пузика банкой делать,чего то не очень получается,вроди хорошо присасываю а она отваливается зараза. Как ты делаешь а?
Бельфеба Очарованная
Нать, не поверишь-я тоже который день сплю на ходу))не иначе-луна))
Zelena
Натусь, впала все таки в спячку??? Выходи, расскажи, как делишки то?
Nat
Девочки, солнышки мои, приплелси я... Главному солнышку привет!!!
Ленуська права: не ну не смогла я... не смогла... Впала-таки в спячку... Хотя как можно назвать мое энерговыпускательство спячкой ума не приложу... Отпросилась у директора своего на три дня. Первый, авчарась который, ездила в Питер, в нотариальную контору... Приехала домой поздно, стопталась вся, почти до ушей... Даж не помню как засыпала, наверное, еще на подлете к кровати... d030.gif Сегодня Регистрационная палата, тож не расслабиться... Приехала сегодня домой, на пороге квартиры на колени упала - сил больше нет!!! Днем покемарила часок, встала, побежала в сад за своим бойцом, встретила коллегу, она меня как увидела чуть в обморок не упала: говорит, что белый снег темней моего лица.... icon_mrgreen.gif А завтра еще малыша везти в больницу, к ЛОРу. Задолбали его ангины, надо с ними что-то делать... А ного своих я уже не чувствую.... Вот так вот...
На переживаниях, хронической усталости и недосыпа о красотуливании благополучно забыла, хорошо хоть БФ остался в привычке - он меня все это время и поддерживал, не давал падать... Вот решила завтра разгруз устроить молокочайный, а сама и думаю: я вообще не свалюсь? Так что вся в сомнениях... Или может уже пережить завтрашний день, а в четверг уже разгрузиться...
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, дождись пятницы..тебе ж малыша таскать завтра
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 21:53) *
дождись пятницы..

Ленуськ, а почему пятница, а не четверг?
Бельфеба Очарованная
потому что у меня уже среда d030.gif wub.gif
ну и логично-в субботу отдохнешь..все-таки по мне так разгрузы проводить достаточно сложно-иногда слабость накатывает
Nat
Девули мои, притопал я... Чуйствую себя просто ужасно: ем отвратительно, в животе плохо, в голове тоже - тяжелая....
Завтра начну приводить себя в порядок...
Сегодня возили малыша к ЛОРу. Теперь вот необходимо удалять аденоиды... В опчем нашли причину наших ангин...
Nat
Привет!!!
Я вернулась. Итак, что сегодня сделано для себя любимой?
Ну, во-первых, удалила из рациона фруктозу. В одном умном месте умненький человечек написал, что если хочешь растолстеть - кушай фруктозу. Она, оказывается, быстрей сахара превращается в организме в жир!!! icon_eek.gif
Вкушала пищу только до восемнадцати нуль нуль. С утра был БФ для пресса и бочков. Чувствую себя сегодня полегче, но все равно скверно.... Ну что ж, будем приводить себя в порядок...
Иришк@
Умничка!
Натусь а обязательно хирургическое вмешательство?
Бельфеба Очарованная
Нать, а где ты фруктозу ела?
здоровья малышу wub.gif
КалександраБ

Да, аденоиды - что-то всех мучают. Но если без удаления не обойтись, то, конечно, надо. Все будет отлично!
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.