Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ne_bo. Становимся лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ne_bo
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наташа. Я читаю Красотулю не помню сколько, кажется уже не один год. И вот только сейчас зарегестрировалась и решила завести дневник.
Мне 22 года, и у меня вообще-то нет и не было проблем с целлюлитом и лишним весом. НО! Это же не значит, что мне не нужно вести здоровый образ жизни!
Чтение этого сайта изменило во многом мои привычки. Например, сейчас я даже не покупаю мясо, стараюсь есть побольше овощей-фруктов. Хотя я и не вегетарианка, могу спокойно съесть мясо в гостях, за компанию. Вобщем я не придерживаюсь ни одной из крайостей.

Дневник я завела, чтобы
1. НАКОНЕЦ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ, ВАЛЕНТИНУ И УЧАСТНИЦАМ!!!!
Раньше я думала, что все женские сайты глупые. Пока не начала читать этот.
2. Чтобы поделиться своим опытом, особенно положительным. Хотя, конечно, у более старших участниц больше опыта. но мне кажется тоже есть, что сказать.
3. Ну и конечно, чтобы стать лучше. Читая это сайт я убедилась, что ведение дневника очень вэтом помогает. У меня вообще-то есть ЖЖ. Но мне кажется, что Красотуля больше подходит для дневника самосовершенствования.
Valentin
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 16:57) *
Дневник я завела, чтобы
1. НАКОНЕЦ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ, ВАЛЕНТИНУ И УЧАСТНИЦАМ!!!!
Раньше я думала, что все женские сайты глупые. Пока не начала читать этот.



Спасибо, Наташа, и у успехов Вам!! a075.gif
ne_bo
А Вам отдельный привет! Здорово, что Вы прям так сразу мне написалиsmile.gif У меня много мыслей про массаж, много похожих на Ваши. Я их тут собираюсь постепенно описывать.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ne_bo
Оличка, здравствуй!
Я уже читала частично твой дневник, так что немножко тебя знаю. И фотографии смотрелаsmile.gif
Спасибо за заботу, почитаю, а то хочу тут фоток понавставлять.
ne_bo
Это я вам всем улыбаюсь

Всегда лучше общаться с человеком, которго видел хоть на фото.
_Fantasy_
Красотка! Такая миленькая! Добро пожаловать!
ne_bo
Мои цели

1. Физкультура! Желательно каждый день хоть какая-то нагрузка. А то работа-то сидячая......
2. Интеллектуальное совершенствование. Чтение учебной, научной и художественной литературы.
3. Моральное совершенствование. Вот тут я надеюсь в частности на этот форум. Потому что тут все такие милые.

Что касается первой цели, то я кажется нашла некий выход. Который и советую всем, у кого есть возможность. Я живу в пригороде Санкт-Петербурга. А работаю в другом его пригороде. Так вот часть пути до работы я проезжаю на электричке. А часть на велосипеде. Таким образом, если ездить на работу и обратно, то набирается 26 км поездки!!! Можно впринципе и без электрички вообще обойтись было бы.... Но я боюсь ездить по проезжей части. Координация движений у меня плохая. Так что езжу по тротуару/велодорожке. По времени это всего на полчаса дольше, чем добираться вторую часть пути на автобусах. И это экономит мне как минимум 72 рубля в день! А под плеер ехать, так это вообще одно удовольствие. Раньше я не любила спорт. Но читая постепенно Красотулю, поняла, что он необходим. Просто нельзя жить без движения. Просто качать пресс мне очень-очень-очень скучно. Никак не могу себя заставить. На силе воли как-то качала пресс каждый день по 100 и больше раз 3 месяца подряд. Потом бросила.
Вообще-то я при росте 155 см вешу 43-44 кг. Раньше я всего весила 40. Но за годы учёбы в Универе появился животик, которые некрасиво свисает из джинсов....... Поэтому я езжу на велике - это не скучно, экономит деньги, не отнимает лишенго времени (которого после работы и с утра на что-то дополнительное просто нет), а главное, говорят, что аэробные нагружки сжигают лишний жир. А у меня на пузе он явно лишний.
Начитавшись Красотули опять же пошла уже 3 недели как в фитнесс клуб. Всё-таки вместе даже качать пресс не так скучно.
Вот мой дневник, который я начала вести с начала посещения клуба. Теперь буду вести его здесь.
9 августа 2009. Вс. Пилатес, Танец живота.
10 августа 2009. Пн. 26 км на велосипеде.
11 августа 2009. Вт. 13 км на велосипеде.
12 августа 2009. Ср. 13 км на велосипеде.
13 августа 2009. Чт. Латина.
14 августа 2009. Пт. Суперскалпт. 1.5 часа на велосипеде, около 20 км.
15 августа 2009. Сб. 20 минут эллипсоид интервальный режим (4-12). Пресс верхний, нижний, косые по 10-16 раз, 3 подхода. 5 минут велиотренажёр режим фатбёрнер (20).
16 августа 2009. Вс. Пилатес+флекс, Латина.
17 августа 2009. Пн. 13 км на велосипеде.
18 августа 2009. Вт. Зарядка. 13 км на велосипеде.
19 августа 2009. Ср. Степ 1.
20 августа 2009. Чт. Увы, только сидячая работаsad.gif
21 августа 2009. Пт. Увы, только сидячая работаsad.gif
22 августа 2009. Сб. 26 км на велосипеде.
22 августа 2009. Вс. 30 км на велосипеде.
23 августа 2009. Пн. 30 мин бег 8.1 км/ч. 10 мин ходьба. Всего 5 км. Пресс верх, низ, бока по 10 раз 3 подхода.
24 августа 2009. Вт. А сегодня у меня первый день месячных и на физру идти очень-очень неохота.............. Ну впринципе 40 минут пешком я сегодня походила..... Сходила на учёбу и обратно. Может, сделаю вечером какие-нибудь упражнения. Только не на мой бедный живот....

По поводу второй цели сегодня была на двух парах по философии на курсах для поступающих в аспирантуру. Пошла на эти курсы, когда поняла, что даже если прочитаю учебник всё равно экзамен не сдам... А ещё повторяю сижу теперь вопросы, раз на физру не пошла....

По поводу третьей цели.... Морально я офигенно несовершенна.... но тут трудно в чём-то измерить достижения и провалы.

Вот пока так.
ne_bo
[quote name='_Fantasy_' post='517036' date='25.8.2009, 18:11']Красотка! Такая миленькая! Добро пожаловать!
Привет тебе, _Fantasy_! Очень рада тебя тут видеть! И за комплимент огромное спасибо, так приятноsmile.gif Надеюсь с тобой и с остальными подружиться!
Valentin
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 17:08) *
А Вам отдельный привет! Здорово, что Вы прям так сразу мне написалиsmile.gif У меня много мыслей про массаж, много похожих на Ваши. Я их тут собираюсь постепенно описывать.



Договорились!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А еще лучше, если опишите их в специальных темах, посвященных массажу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2017

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3923

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122 a075.gif


Valentin
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 17:20) *
Это я вам всем улыбаюсь
Всегда лучше общаться с человеком, которго видел хоть на фото.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ne_bo
Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 18:40) *

Договорились!!

А еще лучше, если опишите их в специальных темах, посвященных массажу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122 a075.gif


Написала только что в тему про массаж. Потом может ещё напишу. Вы - большой молодец, что пропагандируете это полезное и приятное дело и здоровый образ жизни вообще. Очень уважительно к Вам отношусь.
Valentin
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 19:34) *
Написала только что в тему про массаж. Потом может ещё напишу. Вы - большой молодец, что пропагандируете это полезное и приятное дело и здоровый образ жизни вообще. Очень уважительно к Вам отношусь.



И так прекрасно все написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, почитайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=517102

Наташа, спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Как-нибудь заезжайте в гости!! a075.gif
ne_bo
Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *


И так прекрасно все написали!!

Спасибо за поддержку большое!:)

Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *
[b]

Наташа, спасибо за добрые слова!!


Просто уже очень давно хочу Вам их сказать. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *
[b]
Как-нибудь заезжайте в гости!!


Прямо в гости? smile.gif Спасибо большое за приглашение. Можно будет даже такsmile.gif
Валентин, а Вы случайно не знаете такого человека Михал Левин? Он тоже массажист. И в вашем подходе есть что-то общее. Не всё, конечно, как мне кажется, но общее есть.
Ukaaa
Наташенька, привет!С дневничком! a035.gif a035.gif a035.gif
На фото-такая ЛАПА! b2c.png
Почитала твои мысли про массаж-супер, очень понравилось a115.gif умничка какая n020.gif aa11.gif
ne_bo
Ukaaa, привет тебеsmile.gif
Рада, что зашлаsmile.gif
Спасибо большое за комплимент моей фоткеsmile.gif Это на самом деле заслуга девочки, которая меня снимала, что кадр такой хороший вышел.
Здорово, если ты смогла прочитать эти длинные неструктурированные мыслиsmile.gif))) Ты - герой!
А сама массаж любишь/делаешь?
У меня подруга, кстати есть из Крыма как и ты. Мы учимся вместе. Так если она уставшая или у неё болит что, ей массаж очень помогает. Она всех любит после него и готова мыть посудуsmile.gif
Как у Вас там сейчас в Крыму погода?
Valentin
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 20:23) *
Спасибо за поддержку большое!:)

Просто уже очень давно хочу Вам их сказать. icon_mrgreen.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Прямо в гости? smile.gif Спасибо большое за приглашение. Можно будет даже такsmile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Валентин, а Вы случайно не знаете такого человека Михал Левин? Он тоже массажист. И в вашем подходе есть что-то общее. Не всё, конечно, как мне кажется, но общее есть.


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но то, что у него похожий подход - это прекрасно!!
Ukaaa
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 19:42) *
Здорово, если ты смогла прочитать эти длинные неструктурированные мыслиsmile.gif))) Ты - герой!

Наташенька, на самом деле очень интересно a075.gif пиши ещё a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А сама массаж любишь/делаешь?

ммм..массаж я очень люблю...я очень-очень ярко выраженный кинестетик icon_mrgreen.gif
ну и делаю иногда, себе, или родным... c9.gif wub.gif
Цитата
Так если она уставшая или у неё болит что, ей массаж очень помогает. Она всех любит после него и готова мыть посудуsmile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
супер!
знаешь, я тоже, если меня ласково потрогать, становлюсь ну необыкновенно доброй icon_mrgreen.gif
вообще массаж действительно творит чудеса и это то, что реально нужно a075.gif
Цитата
Как у Вас там сейчас в Крыму погода?

сейчас уже темнеет, а вообще было очень тепло, ясно и солнечно a115.gif

а где ты учишься? wub.gif
_Fantasy_
Наташа, я в восторге!!! Ты так все описала, я прям прочувствовала (кинестетик я)!!! И еще хочу сказать, что тебе безумно подходит твой ник!!!
полосатик
Наташенька, С дневничком тебя! hb.gif Я думаю, ты очень интересный человечек!!! wub.gif Хотелось бы с тобой подружиться... c9.gif А фотография какая, мммм... красотка!!!!! sm01.gif
Прочитала твою статью, мне очень понравилось!!!! и не нудный он, а интересный, и читать легко a075.gif после него даже массаж захотелось!!!! a115.gif
b7d.png b08.png
ne_bo
Цитата(Ukaaa @ 25.8.2009, 20:52) *
Наташенька, на самом деле очень интересно пиши ещё

Рада очень, что тебе понравилось, потом ещё напишу и про масссаж и про вегетарианство и про обнажение. Вобщем про то, что тут обсуждается на этом форумеsmile.gif

ммм..массаж я очень люблю...я очень-очень ярко выраженный кинестетик icon_mrgreen.gif
ну и делаю иногда, себе, или родным... c9.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.8.2009, 20:52) *
супер!
знаешь, я тоже, если меня ласково потрогать, становлюсь ну необыкновенно доброй


Ага, у меня после этог можно просить намного больше, чем обычно, я могу дать.


Цитата(Ukaaa @ 25.8.2009, 20:52) *
где ты учишься?


Я учусь в СПбГУ. Вернее, я уже закончила. Теперь вот в аспирантуру готовлюсь. Философия - это страшно. Английский я знаю, специальностью как никак пять лет занималась, а вот философия мне в голову плохо помещается.....

А тебе я смотрю по возрасту ещё предстоит поступать учиться? Куда-то уже поступила или собираешься?
ne_bo
Цитата(_Fantasy_ @ 25.8.2009, 21:02) *
Наташа, я в восторге!!! Ты так все описала, я прям прочувствовала (кинестетик я)!!! И еще хочу сказать, что тебе безумно подходит твой ник!!!


Спасибо тебе большое! Рада очень, что не зря я это всё делала, чувствовала и писала. А ты сам любишь массаж делать?
А я вот похоже всё-таки скорее визуал, чем кинестетик, но удовольствие всё равно огромное получаю.
А мой ник у меня уже почти семь лет. Я с ним уже так сродниласьsmile.gif)
А ты почему себе свой выбрала?
Ukaaa
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 21:30) *
Рада очень, что тебе понравилось, потом ещё напишу и про масссаж и про вегетарианство и про обнажение. Вобщем про то, что тут обсуждается на этом форумеsmile.gif

f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я учусь в СПбГУ. Вернее, я уже закончила. Теперь вот в аспирантуру готовлюсь. Философия - это страшно. Английский я знаю, специальностью как никак пять лет занималась, а вот философия мне в голову плохо помещается.....
А тебе я смотрю по возрасту ещё предстоит поступать учиться? Куда-то уже поступила или собираешься?

круто!а я поступила как раз в СПбГУ на геофак icon_mrgreen.gif
скоро уже уезжаю a075.gif
ne_bo
Цитата(полосатик @ 25.8.2009, 21:19) *
Наташенька, С дневничком тебя! Я думаю, ты очень интересный человечек!!! Хотелось бы с тобой подружиться... А фотография какая, мммм... красотка!!!!!
Прочитала твою статью, мне очень понравилось!!!! и не нудный он, а интересный, и читать легко после него даже массаж захотелось!!!!


Спасибо тебе большое за поздравления и комплиментыsmile.gif Так приятно всё этоsmile.gif И тебя тут читать тоже приятно. Думаю, что подружиться у нас есть отличный шанс!:)
Я ж пришла сюда в том числе и для подружитьсяsmile.gif

у это у меня скорее не статья, а там опыт свой описываю. Ничего принципиально нового тут нет. Всё уже вобще-то описано на этом сайте Валентином. Просто я решила рассказать. как у меня.

А если массаж хочется надо найти хорошего человека, которому ты доверяешь, и вперёд к радостиsmile.gif Я тебе желаю, чтоб такой всегда-всегда находился!
ne_bo
Цитата(Ukaaa @ 25.8.2009, 22:38) *
а я поступила как раз в СПбГУ на геофак
скоро уже уезжаю

Вот это да! МО-ЛО-ДЕЦ! Приезжай к нам учиться!!! Может даже встретимсяsmile.gif Ты прямо собираешься быть географом или геологом? На какой из геофаков ты поступила? Хотя обе специальности такие романтичные. Если б не на свою специальность я бы на география пошла бы.
Ukaaa
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 21:43) *
Вот это да! МО-ЛО-ДЕЦ! Приезжай к нам учиться!!! Может даже встретимсяsmile.gif Ты прямо собираешься быть географом или геологом? На какой из геофаков ты поступила? Хотя обе специальности такие романтичные. Если б не на свою специальность я бы на география пошла бы.

Спасибо, заяц! wub.gif Конечно, можно и встретиться a075.gif a070.gif
у меня направление-страноведение и туризм a075.gif
а какая именно у тебя специальность?
Дарина Сергевна
Эге-гей)))))а я тут с ответным визитом! да-да-да!!! Ну вот ты мне, Наташечка, написала, что я нежная и добрая на фотке..ты знаешь, не поверишь..но ты тоже до безумия такая же))))Красавелла! вах)) Тут все тебя хвалят, какие темы хорошие пишешь..я вот почитаю потом и тоже захвалю)) n020.gif n020.gif n020.gif а ещё у меня хорошее настроение..и всем такого же..желаю))от так чудо день )))ну всё, убежала)цветы в студию
полосатик
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 23:39) *
Думаю, что подружиться у нас есть отличный шанс!:)

клееева =)
Цитата
А если массаж хочется надо найти хорошего человека, которому ты доверяешь, и вперёд к радостиsmile.gif Я тебе желаю, чтоб такой всегда-всегда находился!

спасибо =) тоже хочу чтобы такой был, но пока, хм... никого подобного sad.gif
_Fantasy_
Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 21:33) *
А ты сам любишь массаж делать?
А мой ник у меня уже почти семь лет. Я с ним уже так сроднилась smile.gif )
А ты почему себе свой выбрала?

Я сама люблю!! Очень! Вообще люблю все трогать! Меня в музеях постоянно ругают))) Но я ощущения от прикосновений могу годами помнить!!
Ник мой со мной уже тоже давным-давно)) Откуда пришел не помню, точно не от японских мультиков и не от жанра "Фэнтази")))
Анаврин
Натусь, привет!))поздравляю с обретением домиа на красотуле!))
я знакомиться)) меня зовут Оля-Анаврин))
такая хорошенькая на фотке!!!)) мииииилая))
а дневник - нужен в первую очередь для самоанализа.. копаться в себе, и учиться к себе прислушиваться.. ты только не ругай себя и не наговаривай!!! а остальное приложится) удачки!
Galla
Привет! Ты такая хорошенькая wub.gif Фигурка замечатеньная aa45.gif
полосатик
наташенька, ты куда пропала? sad.gif
b03.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.