Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анаврин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Анаврин
Здравствуйте, милые красотуленьки! Я - Оля- Анаврин! Как вы знаете, обитала здесь некоторое время назад, но потом забросила красотулю(не только форум, но и отношение к себе).. в возвращении к прошлым темам смысла не вижу, так что начинаю новые Записки)

Моя тагя к самокопанию, конечно, никуда не делась за это время. Так что дневник - место, в первую очередь, для самокопания и самоанализа. Ну, и окрасотулиться хочется! Потому что научиться верить в себя, любить себя - очень важно в моем случае;)

Немного о себе. Мне 20 лет, я учусь на 4м курсе, параллельно достаточно серьезно занимаюсь танцами. Люблю этот мир, кино, природу, музыку и хороших людей, коих, кстати, встречается немало) ну и люблю писать, рассуждать, копаться. Часто это ни к чему хорошему не приводит. А дневник, как я убедилась, выручает. Хочется много чего сделать, похудеть.. Не знаю, насколько можно верить моим весам, но сейчас вешу 71 кг.. хочется, конечно, поменьше... Килограмм на 15.. пока ограничимся 11ю.. и сделаем линеечку)))

Надо сказать, дневник завести решила после того, как прочитала тему Бионитки ЗНАНИЕ+ДЕЙСТВИЕ=РЕЗУЛЬТАТ, особенно потрясла мысль, что люди не меняются... а я, надо сказать,ооочень долго жду(года три, наверно), когда же придет добрый волшебник или злая ведьма, приставят пистолет к виску и заставят меня сесть на диету... "вот тогда-то я всем покажу" - думала я и ела двадцатую печеньку со сгущенкой вприкуску, глубоко заполночь... Я просто не хотела верить, что такого не будет. И что я не изменюсь. Такая же и останусь. В этой теме, правда, много для меня непонятного.. А если я такая и останусь - как же мне жить? Вот приму себя такой, какая я есть.. и умру коровенцией стопудовой.. Не хочется как-то... Ну, хотя бы начать принимать себя, а не мечтать о далеком будущем - уже большой шаг для меня.. а пока - буду тут обустраиваться, копаться в мыслях и поступках, и все такое прочее...

В общем, приятно познакомиться со всеми, заходите-располагайтесь!))))
ну, и фотку))
Шкодка
Анавринчиииииииик,с возвращением))скучаль,часто вспоминала тебя!смотрю фото,прям не верится насчет 71кг,спортивная ты у нас девушка,подтянутая!
Я кстати вчера тоже дневник завела,ток он чет не сохранился))))чувствую к осени массовое возвращение красотуль начнется))
Удачки тебе,зай!
А мы как всегда будем рядом!бить попу за сосиски))))
Незнайка
С возвращением! Удачного тебе окрасотуливания! aa45.gif b03.png
Бабочка!!!
Оль,с возвращением!!!
Inno4ka
Приветик, милая!!!!
Ура!!! Как хорошо, что ты вернулась, а то я тебя потеряла совсем....

Цель есть, теперь надо к ней пробиваться изо всех сил!!!!
Мне кажется, главное - твое желание!! Вот оно все преодолеет на пути к заветным 60кг)))))))))))) А дальше - посмотрим!!!

В общем, желаю тебе свершения всего и веры в себя!!!!!!!
Забегай в гости!!
Целую!!!!!!!
Анаврин
Привет, красотуленьки!
Шкооодик,как рада тебя видеть!)) бить попу - это пригодится всегда) жди в гости!)
Незнаечка, Бабочка-шоколадница, спасибо! так приятно, что меня еще не забыли!))
Иннусь,я правда тобой восхищаюсь! такая умничка!! а в гости - обязательно, чуток попозже только...

тааак.. сегодня я полдня провела в безлелье.. еле-еле встала в 11 (вчера, стыдо рассказывать даже, проспала до 6 вечера.. мдя..).. а завтра мне в 11 уже надо будет быть черте где на собеседовании....

ох уж эти деньги, ох уж это время... в общем, дела такие. Хотела устроиться продавцом в магазин по выходным - мама отговорила, потому что там смены по 12 часов, а я еще и на танцы успевать хочу, и может, сама вести... Во-вторых, не знаю, сколько мой тренер сейчас будет драть за тренировки... чувствую, немало.. в общем, если больше 2,5 тысяч - придется мне забить... а еще я нашла в интернете клевый проект - по выходным по 4 тренировки в день, в разных стилях - как раз как я люблю, там вроде тоже команда будет, для выступлений... но там тренировки 5000 в месяц.. правда, в это входят все костюмы и форма и т.д. А в эти 2,5 тысячи(или сколько там) - непонятно что входит...короче, диллема.. завтра поеду в адидас на собеседование.. если возьмут и если там будет возможность свободного графика - круто будет.. но вряд ли возьмут=((
вот такие пироги....

а сегодня.. полдня пялилась в комп.. потом сорвалась на танцы (на разовое занятие в другую школу танцев - на хип-хопчик).. так понравилось! парень - такой позитивный, и вообще кайф.. в общем, я довольна... плюс еще на занятии "совершенно случайно" встретила своего "лагерного врага".. (если в кратце, в лагере регулярно устраивались баттлы по хип-хопу.. ну, до последнего дня я трусила туда идти, а на последний паренек один потащил меня туда(там дуэты баттлились).. ну, в общем, совершенно случайно мы с ним победили в категории "начинающие".. а эта девушка как раз была в другом дуэте в финале и дико на нас разозлилась.. потом, на заключительном концерте сверлила меня глазами, ну и все такое).. а щас - увидели друг друга, так улыбнулись, разговорились... классно)))вот как бывает...

так.. отчетик напишу потом, потому что еще не ужинала)))

люблю, целую!ждите в гости!))
Анаврин
тыкс... еда..
12.20 - 2 чашки кофе(никак не могда проснуться..)
16.00 - гречка с жареным луком,морковкой и зеленью
21.20 - зеленый чай
твородная масса
3 куска зернового хлеба
23.00 - небольшое зеленое яблоко.

вот
Ящерка
Олечка, я рада твоему появлению, а то действительно пропала
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Цитата(Анаврин @ 24.8.2009, 1:04) *
тыкс... еда..
вот
a115.gif хорошая! a070.gif
ЛиВан
Олик с возвращением d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бабочка!!!
Олькин,удачи те с работой!!!!
Камилка
Анаврюшичек!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как клёво, что ты снова завела дневничок!!! зайка, не сдавайся!!!
Я очень скучалааааа! ну какие новости у тебя? была уже на собеседовании в Адидасе?
Котя, я права очень рада, что ты вернулась!!! Отчет мне тоже понравился, так что 7.png ng19.gif
Анаврин
Привет, зайцы!
Ящерка, Ливанчик, Бабочка, Камусик!! так приятно вас тут видеть! Спасибо за поддержку!)))

хихи.. про адидас... Вчера допоздна читала книжки всякие, про устройство вселенной, мысли - ну, вы понимаете.. Утром проснулась, или даже просто встала, подошла к будильнику, и,не придя в сознание, переставила его, легла и опять уснула.. проснуласт в 10.40(в 11 мне надо было быть на месте), поняла,что проспала.. и как-то забила...Это,конечно, странно, учитывая мою финансовую обстановку, НО. Я решила поотсылать резюме на вакансию "преподаватель танцев" - резюме,главное, такое крутое получилось.. в одно место завтра на собеседование пригласили, но я поговорила с тренером - есть вариант сделать филиал нашей школы у меня в универе... так что на днях попытаюсь поговорить об аренде залов - это был бы наилучший вариант... так что не знаю, отвечать про завтрашнее собеседование или нет.. мдя.. тем более, фоток у меня студийных нет=(..(надо сделать..) и вообще- хочется больше в своем универе эту фишку сделать....

воть... вот такой вот адидас)
Inno4ka
Приветик, Анаврюшка!!!)))))
Ну адидас у тебя крутой получился......))))))))) Теперь главное, чтоб все вышло с тем, что ты задумала!!!!!! Нов се получится!! Точно-точно!!!!!!!!!
Кушала хорошо, молодечик!!!!!!!)))))))

Целую крепко!!!!!!!!
полосатик
Олька!!! Привеееть! =)
За отстутвие мое, много чего изменилось smile.gif жизнь не стоит на месте.. smile.gif
а адидас, как Inno4ka сказала, действительно крутой получился d060.gif d060.gif
проррррвемся, выше ноzzzzzzzz!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
питание - n020.gif !
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!)))
Девчоночки! сразу хочу извиниться, что не заходила в гости ни к кому - эти дни какими-то немножко сумасшедшими были...
Иннусь, aa12.gif aa12.gif
Олеесечка,прорвемся, конечно!!! уж кто-кто, а мы прорвемся))))

тыкс.. коротко про еду... можт, чего-то не вспомню, сами, короче,увидите)

24 августа

11.30 - зеленый чай
12.30 - какао, 1/2 кекса из перекрестка
днем - гречка, огурец, еще1/2 кекса(всего он грамм 200 весил...)
вечером - 6 слив
поздно вечером - приехали ребята, отмечали их приезд. -выпила кучу пива, закусывала сыром-косичкой

25 августа

"после вчерашнего" слегка мутило...но почему-то очень заотелось шпрот...
днем - банка шпрот(или шпротов, я уж не знаю...), 4 куска зернового хлеба
вечером - шампанское, 2 груши, коктейль из сухофруктов (самое смешное, сладостей мне вчера даже не хотелось..))

так, а теперь по поводу шампанского... в общем, меня взяли на работу) хаха! на работу моей мечты) в школе танцев преподавать хип-хоп, а потом, может еще и секси данс... вчера днем я извелась вся.. долго думала - ехать или не ехать на собеседование, когда решила ехать - жутко заволновалась и затряслась.. но,в общем, все прошло успешно)))так что на следующей неделе... все начнется)))я надеюсь... тьфу тьфу тьфу))

а вечером я когда летела домой, хотела так проставиться - а ребята все поразбрелись, ну мы сели вдвоем с подружкой, поставили свечки, открыли шампанское - рай!))) вот так...

такие вот у меня пироги и кексы.. пойду по гостям)=*
Шкодка
Поздравляюююююююю!ааааааа,классно-то как!хотела,чтоб у меня был такой преподаватель))
Бельфеба Очарованная
Ольчик, с новым домиком))с новыми планами и работой мечты))
Inno4ka
Привет!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Анаврин @ 26.8.2009, 9:25) *
так, а теперь по поводу шампанского... в общем, меня взяли на работу) хаха! на работу моей мечты) в школе танцев преподавать хип-хоп, а потом, может еще и секси данс...


УРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!! УРРРРРРРААААА!!!!!
Девочка моя!!! Поздравляю!!! Безумно ррррада за тебя!!!

Только буду тебя ругать за пиво на ночь!!! Оно очень тяжелое для печени и почек, а еще, в нем же продукты брожения, от которых полнеют.... В общем, просто много не пей!!!!!!))))))))))))))))))

Целую!!!!! Желаю отличного денечка!!!!!

Анаврин
Шкодик, Белечка! спасиибки!))
Иннусь, да знаю я.. я вообще пиво не особо люблю.. а тут че-то захотелось...мдя..)

я сегодня наконец-то занялась уборкой туалета и ВАННОЙ... в ванне у нас уже год как творился ужас.. никто там не убирался - все вместе почему-то не могли собраться, а одному убирать за всеми никому не хотелось.. я уже вот неделю собиралась с духом(в прошлый раз я похожим образом собиралась перед уборкой на балконе.. мдя..).. и выкинула гору мусора, попереставляла все, вычистила.. словом, уууууф... прям горжусь собой.. на очереди большая стирка и уборка в коридоре... но не сейчас.. и, может быть, не сегодня))

Скоро поеду выбирать кроссовки себе какие-нить клевые, а потом - гулять с подружкой... вечером еще отпишусь) всех люблю-целую!
Камилка
Урра-урра, Анаврюшичек!!!! Поздравляю с работкой!!! как это класссссно! я так рада за тебя!!! ты этого заслужила, зайка!!! ура! просто супер! e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Олечка, приветик!!! Какие новости замечательные!!! Работа мечты... поздравляю, hb.gif если любишь свою работу, да еще она у тебя получается - это здорово! А уборка - это сильно!!! icon_eek.gif
полосатик
Олька!!! Поздравляю с работкой!!! b020.gif Главное чтобы работа в радость была!! =)
А мне вот совсем убираца нельзя, я выкидываю всё подряд! )) d060.gif d060.gif
Анаврин
Всем привет еще раз)

Камусик,Инноча, спасибо большущее).. надеюсь,все получится..
Лесь, пасииб)) да я вот тоже во время уборки только из ванной(!!!!) вынесла четыре пакета мусора.. полгода с ним жили..мдя...

сегодня ничего особого не было.. погуляли с подругой.. она тут работала на каникулах, скоро домой уезжает - не знаю, когда теперь и увидимся.. купила себе кроссы и футболку... а так - ничего особенного...

отчет
утром - мюсли с йогуртом
кофе
2 печенья с подлым названием "фитнес"(подозреваю,что очень калорийное - из орехов-хлопьев и всего такого.. вкууусное...))

днем - 2 персика
чай
2 печенья

вечером - кофе с подружкой
поздно вечером - зеленый чай с молоком
в 2 ночи - чашка молока...

воть.. скоро спатеньки) до завтра)
_Fantasy_
Приветик!! Персики я увидела, а где овощи??? Овощей добавляй!!! Вместо печенек!!
Kristin
Дорогая Оличка!!!
С возвращением, с дневничком и с новой замечательной работой!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
У тебя, наверное, крылышки за спинкой!!!
Видела фоточки летние - атас!!! Оля, какая ты красивая!!!!
Пусть все твои цели достигнутся, потому что они РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!
удачного денечка!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
ПРиветик! Уборка - вещь хорошая! Говорят, помогает еще для порядка в голове, так что двойная польза a115.gif Отчетик хороший, но есть что улучшать. Удачного тебе денечка!
полосатик
печенюшки хрумкаешь eusa.gif
а на счет подруги, время быстро пролетит, не заметишь как скоро увидитесь вновь =)
Оленька, спи сладка! aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а еще я где-то видела такую мысль, что вместе со старым барахлом мы выкидываем что-то негативное из жизни))а я печеньки на фруктозе для диабетиков как-то покупала..но там вообще ничего вредного, даже муку на отруби заменили..ну и пусть калорийное..зато полезное))
Анаврин
Солнышки, привет! я на минуточку...
в общем, вчера был странный день... днем никуда не ходила, вечером была в студсовете - разруливала дела с танцами в универе своем, после - посидели с ребятами, болтали, тусили.. развлекались, в общем...

ела вчера отвратительно..йогурт, груша, кучку печенья, макароны с салатом и икрой кабачковой, вечером - бокал шампанского, орешки, потом - куча шпротов с зерновым хлебом, еще салат... ела-не по детски - начались месячные - живот болел ужасно.. пыталась эту боль забить едой... беее...

сегодня желудок мне отомстил дурным самочувствием и тошнотой целый день....
ела:

зеленый чай, 4 печенья
кофе
яблочный сок
2 чашки чая

есть не хочу, живот опять дико болит от месячных - раздулся как сволочь.. фу.. блин.. не знаю, анальгин, мне кажется, не спасет=(...

сегодня встречаала новую соседку, подубралась, постирала, потом поехали с другом в парикмахерский магазин - там была только краска моя, ни окислителя, ни шампуня, которые нужны, не оказалось... потом в книжный зарулили, в танцевальный..

вечером приехал еще один друг, с ним и с новой соседкой попили чай...

щас пойду еще к одному чуваку - он звал меня петь в какой-то свой проект, думаю его отговорить от этой идеи, потому как непонятно что у меня со временем, но посмотрим...

завтра с подружкой с танцев едем на кастинг в танцевальную команду одну.. или не кастинг.. вообще не очень представляю... если у меня живот будет так же шалить - вообще труба - там тренировка 5 часов будет.. воть....

попозже загляну еще.
всех люблю
Анаврин
вот еще фотки, которые в альбом выкладывала - пусть и тут будут))

с майского концерта...











а это мы в начале июня с девчонкой в клубе танцевали...
полосатик
Ольк, трямки! =)
Такой у тебя день насыщеный, сижу и завидую smile.gif
А ты давно танцами увлекаешься?
А фотки красяяяяяяяяяяяяяяяяявые b2c.png ng19.png
Бельфеба Очарованная
Оль, у тебя фигурка оч красивая-женственная, и ничего лишнего))а на вес не смотри-это мышечная масса
_Fantasy_
Красоточка!!!
Пусть у тебя все будет замечательно и организм не балуется!!!
Настроение у тебя очень позитивное - энергия так и льется!!!
Но кушать надо все же в меру!!
Ты это и сама знаешь!!!)))
Фотки здоровские, зажигательные!!!


Анаврин
Всем привет!
Полосатик, танцами занимаюсь довольно давно.. лет десять, если не больше.. а день.. да как-то все крутится-крутится.. чувствуется, что сентябрь на носу))
Беличек, спасиииб).. но щас я поправилась по сравнению с маем-июнем(на фотках)=(
Иннусь, знаю-знаю, что кушать надо в меру.. стараюсь слушать внутренний голос...

тыкс..
сегодня приехала моя любимая соседушка - все начало возвращаться на круги своя.. народ съезжается в общагу, начинает говорить об учебе... гы! я по многим очень соскучилась... как-то получается, что общаюсь параллельно с двумя компаниями... враждующими.. и тех, и тех знаю очень хорошо и люблю.. так не нравится мне,когда люди враждуют.. отвратительно.. и когда узнают, что я "и с ними тусю", начинают делать серьезные лица.. мдя...

ездили на кастинг-мастер класс в новую команду.. 3,5 часа тренировались у трех преподов(очень классных,кстати), потом нам должны были сказать, кто в какой состав отправляется, но потом сказали, что будут смотреть еще завтра и потом.. не очень понятно пока, но занятия сами суууперские) завтра опять пойдем.. пропотела там до нитки, забыла взять на тренировку воду, о чем очень пожалела..

*заметила,что 0,5 л воды, выпитых на тренировке заменяют 2,5 л жидкости после.. у меня так...

очень хочется, конечно, попасть в основной состав команды.. а там - выступления, баттлы, выступления..гы) конкуренция довольно серьезная, не могу даже понять, насколько это реально.. но у меня философия, что все реально.. так что.. будем работать)

вечером поехала встретилась с ребятами знакомыми, купила кофточку, потом в общаге гоняли чаи с ребятами..воть...

отчет
утро - кофе
маааленькое яблоко
после тренировки - 1 л минералки
обед-ужин - гречка с 2 кусочками сыра и ветчины в охотном
молочный коктейль
вечером - спрайт(вот че-то приспичило именно его..)
сваренный другом кофе=)
груша
персик
чаи-чаи-чаи...

вот такие новости.. поздно уже, завтра вставать.. утречком зайду в гости.. "на то оно и утро"... всех лю!
_Fantasy_
Солнце, пусть у тебя все получиться!! Вселенная заодно с тобой!!! Все реально - классно сказано!!!

Зара
УДАЧИ ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!!
Анаврин
Всем прывет!)
_Fantasy_,Зара, спасибки!))
ну, сегодня.. проснулась-потянулась, потом была большая треня (4,5 часа), вечером опять ела арбуз, пила чаи с общажными.. как-то даже не о чем рассказать))

ОТЧЕТ
утром - кофе
творожная масса с изюмом
днем - литр воды, 0,6 л миринды, стакан спрайта..
3 куска арбуза
2 яблока
зеленый чай с молоком
зеленый чай
черный чай с медом

вот как-то так...
Бельфеба Очарованная
спрайт, миринда g020.gif
а в остальном все очень даже a040.gif
Inno4ka
Приветик, Олюська - Анаврюська!!!!!))))))
Питаешься хорошо, но вот "Спрайт" и "Миринда" - это ж просто пипец!!!!!! Завязывай с этой какой скорее!!! Нельзя!!!!!))))))))))))
У тебя все полуучится!!!!!!!!!! Ты умочка!!!!!!!!! ng19.gif



d040.gif a025.gif hb.gif
Зара
Да уж... спрайт и миринда весь отчетик подпортили eusa.gif
Анаврин
блин... злюсь на себя...
вчера наотмечались..1е сентября... натворила делов.. потом,может,расскажу.. но сделала неправильно... я вообще никогда не жалею о сделанном.. а тут.. злая на себя..дура...
щас обожралась.. живот забит,еда торчит в горле.. а надо на тренировку ехать. что за идиотка,блин.. целыми днями думаю "вот бы похудеть".. блин....

девочки,не знаю,что это.. этот заколдованный круг уже задолбал...я хочу похудеть. а тут - мозги отшибает. ненавижу себя.

пить больше не буду.
_Fantasy_
Девочка моя, что ж ты так разошлась-то!! Написала себе всякие нехорошести!!! Сделала-сделала, обьелась-обьелась - получила результаты, сделала выводы. В следующий раз будешь по-другому. Правда?? И нечего себя ругать!! Жизнь на то и жизнь, чтобы жить - радоваться и грустить!! Но себя только хвалить!!!

Lightness
Оленька,приветик,не переживай, все будет хорошо!!!Главное -возьми себя в руки и начни сначала,все мы объедаемся и переживаем потом!!! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, перестань худеть и научись с этим жить..у меня такая же хрень-как только в голове навязчивые мысли, сколько и когда нужно сбросить-ем в разы больше..сейчас вернулась из отпуска и не заморачиваюсь на еде вообще..просто соблюдаю правило приход меньше расхода..все...и уже видела минус на весах..попробуй..и главное-перестань себя ругать за еду
Inno4ka
Олюся, приветище!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой!!!!!
Пиши, как ты там....... Ждем!!!
полосатик
Ольчик, ну ты где пропал? sad.gif Зааай!!!! Ауууу!!!!

Бабочка!!!
Так,и хде наша пропажа????? o050.gif o050.gif o050.gif
Оль,пора отметиться б уже.Мы ж волнуемся,что да как!!!!
o025.gif
Inno4ka
Ау, Олючик-Анаврюсик!!!
Ты там де пропала!?!?!?!
Выходи на связь!!!!!!!!!
Камилка
Анаврюшичек!!! куда запропастилась? Как дела, зайка? как успехи?
b14.png b14.png b14.png
Талочка
Оленька, привет!
Очень хочется верить, что не приходишь сюда из-за нехватки времени. Что всё у тебя хорошо: и с работой-танцами, и со здоровьем, и с окрасотуливанием.

Возвращайся к нам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.