Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анаврин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Анаврин
Привет, пупсы!)) а вот и я))))
вон как долго не заглядывала.. но заставлять себя писать не видла смысла, а теперь хооочется....
какие дела? учусь(завалы, как обычно), танцую... все потихоньку-помаленьку....
такие дела - в новом коллективе, где я занимаюсь уже 2 месяца, меня выделяют, говорят, что техника оч хорошая.. мол, еще бы форму да фактуру - цены бы тебе не было.. а я не могу себя заставить похудеть... еще и прочитала книжку, что нужно слушать свой организм, довериться ему (про йогу питания книжку).. вот решила довериться, но пока организм требует всякую бяку.. или я его плохо слышу?.. не знаю.. в общем, стройнеть надо. обязательно.. только запрещать себе ничего не хочу.. потому что тараканы в голове страшные... хочу жить в гармонии с собой..
в связи с этим делом не знаю, писать отчеты или нет - потому что вы будете ругаться))))
вот такие пирожки....
ну и фотку напоследочек)) это на выступлении в европейском недавно с девчонкой с танцев)

всех люблю-целую) буду отписываться)
_Fantasy_
Привет, красотка!! С возвращением!! Я уверенна - отчеты писать НАДО - и прежде всего для СЕБЯ! Поздравляю с успехами!!!
Анаврин
вот я тоже думаю, что надо... только хочу перестать себя ругать... просто понаблюдаю, что я ем и почему)) завтра начнемс...йогой, что ли позаниматья....
Бельфеба Очарованная
с возвращением, красавица a085.gif отчеты пиши
Анаврин
ок.. буду писать.. блин.. 15 минут потанцевала - вся взмокла... надо себя в форму приводить.. побегать по утрам хочу..только холодно на улице=( но это отмазки все...
Анаврин
звонила тренерша. сказала, что у меня есть месяц, чтобы скинуть вес. ладно. отсчет пошел. худеть надо много и жестко(знаю,что вам это не по нраву, но это лучше, чем кит-кат, чудо-батончик, мюсли и козинаки, которые я купила сегодня.. благо, из этого ела только козинаки... )
вот и долгожданный пинок.

сегодня утром бегать не встала - легла в четвертом часу, и тупо ничего не соображала с утра. вечером стремно бегать по нашему району=(..
а так - была целый день в универе, даже почти ничего не прогуляла.. молодец я)) вечером буду готовить девчонок к конкурсу "алло, мы ищем таланты".. ставлю им дуэтик)

что ела:
утром: кофе, творожная масса с изюмом(200гр)
днем : в столовке - картошка пюре, жаренная курица, компот, 2 куска черного хлеба, леденец
вечером: кофе, сырок творожный, 2 кусочка козинаков
шоколадки, пожалуй, отдам голодным первокурсникам. как и козинаки...
блин.. план,что ли себе написать?...
Анаврин
в общем, если у кого-то есть мнения и идеи по поводу плана - оч прошу - НАПИШИТЕ!))) люблю вас! =*
Бельфеба Очарованная
Оль, сколько тренерша повелела скинуть?)
Анаврин
сказала "надо сбросить лишний вес". значит, как можно больше...
Бельфеба Очарованная
как вариант-есть на 1200-1400 ккал и по 40-50 мин физактивности, но так, чтобы пропотеть-танцы, бег, ходьба..что угодно..и после 6-7 вечера только кефир из еды-гарантирую-если не сорвешься и выдержишь, то кг порядочно за месяц уйдет
_Fantasy_
Еще можно РАЗ в НЕДЕЛЮ, не чаще устраивать разгруз на 500-600 ккал. Что значит "как можно больше"? Не вздумай скидывать более 3-4 кг, да и то много!! А то потом вернется все за неделю!! Ни к чему такие жертвы ради тренера, ты же это не за месяц наедала!!
Анаврин
Инн, да это не ради тренерши. это ради себя. тренершу я знаю всего 2 месяца,и она не первая, кто такое говорит.. прото у меня появился реальный шанс зарабатывать тем, чем я хочу, и как-то не хочется дурацким привычкам позволять все это дело разрушить..
в общем, так... сегодня у меня водный день... пью сколько хочу))) гыг)))и все)
щас еще йогой позанимаюсь, бегать я, конечно же, не встала)) вечером еще позанимаюсь хорягой чуток - сто лет этого не делала!)))
милые, простите, что я не захожу в гости - исправлюсь) просто пока как-то нечего писать....
Камилка
Анаврюшичеек! привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Анаврин @ 21.10.2009, 18:58) *
утром: кофе, творожная масса с изюмом(200гр)
днем : в столовке - картошка пюре, жаренная курица, компот, 2 куска черного хлеба, леденец
вечером: кофе, сырок творожный, 2 кусочка козинаков

Кисяяя? ну что это такое obm.gif ?? Котяяя! ты же спорсмен, тебе как никому нужна настоящая энергия и бодрость! А где хоть ОДИН свежий фрукт ил овощ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зая... ну только не говори, что ты хочешь похудеть с жареной курицей и картошкой вприкуску и хлебом с леденцами... eusa.gif eusa.gif
Анаврюшик, не обижайся, но по-моему...это совсем не тот путь!

Желаю тебе удачного водного денёчка! давай, красотуля, ты же всё знаешь, всё умеешь и если ты действительно хочешь, то всё получится!!! d03.png d03.png
Анаврин
Котики, привет))

Камусь, конечно, сама знаю)) этот день - типичный для меня был.. в последнее время так и питалась=(((

сейчас я прохожу очистительную программу - каши, овощи, все дела.. ну, сами увидите из отчетиков...хочу,чтобы изменились вкусы опять в нормальную сторону, да и вообще бяка чтоб ушла из организма)

сегодня какой-то напряжный день..до полвосьмого была в универе...беее sad.gif утомилася... щас, можт, спать пораньше лягу..а то голова не варит, а ходить в таком мутном состоянии не хочется.. тренировки сегодня нет, с девчонками и их дуэтом сделали выходной, так что из нагрузок - только йога утром была.. а щас и сил нет как-то....

ОТЧЕТ:
ничего не ела, пила воду

вот так-то... мыслей столько в голове было.. привычек старых... но договорилась с собой и вполне позитивненько продержалась)) особенно смешно было, когда одногруппница на паре написала записку "сейчас была в столовой - поела борща вкусненького, свинину с грибами с картошечкой пюре, компотик..и че-то там еще"... хаха.. смешно.. самое смешное, что одногруппница весит от силы 42 кг))

вот такие у меня пирожки... кроссовки промокают, на улице дождь.. завтра бегать не буду точно) а вот йогу - продожлим) я еще книжки почитала про этические практики йоги.. начиталась.. интересно. есть о чем подумать, так сказать))
всех люблю! до завтра! завтра отправлюсь в гости, наконец)=*
Бельфеба Очарованная
Ольча, с разгрузом)отдыхай
Анаврин
Ну что, привет, зайцы)))
вчера легла необычайно рано, сегодня без будильника проснулась в 8 - давно такого не было)))
проснулась, потянулась, позанималась йогой...потом напала солливость - часик вздремнула и пошла в универ.. в универе - необычайно скучные пары. еще и предмет не особо нужный.. муть жуткая.. за две пары устала как ежик=( пришла домой разбитая.. то ли от очистительной программы(я думаю, из-за нее), была жуткая слабость и вообще как-то мутно все было и тяжело... потом с ребятами съездили в мегу - ничего не купила, но кое-что приглядела.. вроде как развеялась)))воть...

что ела:
утром - чашка кипятка,гречка, 3 редиски петрушка
днем - немного гречки, 2 редиски, петрушка
коричневый рис, редиска
вечером - сейчас варю - еще коричневого риса

вот так.. так еще кушать два дня))) завтра целый день тренировка, а потом, наверно, поедем к подружке в Подольск...воть)) всех люблю-целую)
AnAsTaCiA
Привет, Красотулька!!!!!!

Посмотрела на твою новую фотку!!!!!!! 5f.gif b02.png b02.png b02.png Ты очень сильно изменилась во внешности в лучшую сторону (если сравнивать с фотками в твоем первом дневничке), стала более эффектной что ли!Вообщем, красота да и только!!!!! a115.gif

Цитата
то ли от очистительной программы


А каков план очистителной программы?
Я вот на девятидневной кефирно диете. Вроде как можно скинуть до 9 кг!!!!! icon_eek.gif
Анаврин
Привет,Настюш! спасибо большое за теплые слова... оооооч приятно)))
программа - простая - сначала день на воде, потом только каши - рис, гречка, пшенка, пшениная крупа, сприкуску с редиской и петрушкой. в неограниченных количествах. через 3 дня можно добавить немного жаренного лука и изюма. еще через 3 дня - яблоко, морковка, еще через три - сельдерей, кабачок, ну и так далее постепенно добавляются продукты. при этом происходит чистка организма, можно наблюдать, как он реагирует на продукты... 3 года назад я на этой программе(даже диетой не назовешь, все вполне осознанно), похудела на 10 кг - весила 53... воть... причем, потом ела не только каши - и не поправлялась вовсе.. поправилась, когда на нервной почве начала ЖРАТЬ и запиивать в себя все подряд.. воть... как-то так...
ЛиВан
ОЛЕНЬКА ПРИВЕТИК ИЗВИНИ, ЧТО НЕ ЗАХОДИЛА В ДОМИК НО ФОТКИ ТВОИ ЧАСТО СМОТРЮ, И ВОТ НЕ ПОЙМУ ТЫ ХДЕ ЛИШНЕЕ УВИДЕЛА У ТЕБЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ФИГУРА ng21.gif ng21.gif КОРОЧЕ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Всем привет!!!
Натуусь!так рада, что ты зашла)) да лаадно.. на фотка с моря очень даже видно, что фигура не идеальная... у меня особо ничего не болтается(хотя руки мои мне не нравятся, никогда с ними проблем не было - а тут нате...), но объемы немаленькие) в джинсах вообще пухлышом кажусь, в коротких шортах, в которых лажу по общаге, гораздо лучше)) хихи.. а голяком - еще лучше! шучу... в общем, работать есть над чем.. я на паре фоток(с моря, опять же, да и не только) рядом с девчонками стою, так я великаном кажусь - ручищи, ножищи, попища.. вот такие дела...

Про руки вот вспомнила.. мдя.. в общем, они у меня здоровые... не знаю, как уменьшить.. щас, думаю, может все вместе немножко похудеет.. а если нет?.. отжиматься, что ли, для рельефа... главное, чтобы дальше не качались, потому что у меня бицуха - ойойой... воть такая проблемка...

вчера и сегодня была тренировка (4,5 часа вчера, сегодня 4, но я последний час считай не тренировалась - мы в ужасно душном зале были, закружилась голова, и вообще не айс.. в обморок падать не хотелось. так что как-то так..)

вчера ела:
утром - чашка кипятка, коричневый рис с редиской
днем - вообще-то пить нельзя.. но в аццки душном зале очень хочется... на тренировке не пила, но после - не выдержала(как и сегодня)..так что вода - много, поллитра, если не больше
пшеничная каша с редиской и петрушкой
вечером(ночью) - гречка с редиской

сегодня ела:
утром - гречка с редиской(ням-ням)
днем - опять же, пила воду... тоже не меньше полулитра
вечером - жидкая гречневая каша-пюре с редиской..
может, попозже еще че-нить себе сварганю....

вот.. чем меня радует эта программа? тем, что можно есть сколько влезет(и по вкусу нормально), а результат есть.. и вешу я уже не 71-72, а 69))) надо, правда, у девчонок на электронных проверить, но мои стрелочные показывают так... и это.. посчитаем.. сегодня - четвертый день)воть...

завтра опять куча дел, универ, надо еще в собес сходить, и еще по делам.. в общем, вся в заботах...

а еще ко мне собираются подселять соседку новую.. у меня двухместная комната, но старая соседка 2 года как живет с парнем, а я, соответственно, одна... я тут так привыкла.. и режим дня у меня не айс.. и вообще.. ну да ладно. пару полок расчистила, а там поглядим)

вот такие пирожочки... линеечку, что ли, подвинуть?.. всех люблю-целую обнимаю! заходите в гости - не стесняйтесь - пишите сколько хотите!!! b21.jpg b21.jpg aa18.gif aa18.gif sm03.gif
_Fantasy_
Олик, привет! Поздравляю с отвесиком!
А почему пить-то нельзя? И надолго твоя такая программа?
Камилка
Анаврюшик, кисяяяя! Удачки тебе в похудательном процессе!!!!

b04.png b04.png b04.png
Шкодка
Олюнчик,привет,зай!соскучилась очень!
Я терь тоже хочу питаться как ты))только хурму килограммами уплетаю,не знаю,смогу ли отказаться))
Анаврин
Всем привет!))) в
в общем, что-то я в печали и в раздумьях...почти за неделю на кашах ушло 2 кг - и то, в основном, в первые дни.. правда, там на 4й день я изюм добавила - и обожралась им, естесственно.. живот ходуном ходил.. вчера слезла со всего этого дела.. причем, не просто, а "пир" себе устроила.. страшно рассказывать...
итого: у меня еще три недели, результат нужен, а его нет...
сегодня 2 часа лазила по инету- читала про диеты.. а потом подумала.. блин.. это ж с нее слезешь - и опять вот так захочется наесться изюмом или чем похлеще...в общем, щас сама себе план питания сделаю... самое прикольное, что отказаться от сладкого и всего остального, когда это РЕАЛЬНО ТЕБЕ НАДО - не сложно оказалось...щас займусь, короче...
а сегодня - молокочайный день) после вчерашнего надо организму передышку дать...
вот.
в универ не ходила сегодня - выспалась.. щас пофоткалась - хоть посмотреть на себя со стороны... и, опять же, для самомотивации, выкладываю позорище - комментарии приветствуются))(хаха! учтите, это еще не самые худшие фотки...)


это я... обратите внимание на ляхи...


это я сбоку


и еще раз спереди..
Анаврин
Тыкс... ну что.. диета анаврин.. или план питания(3 недели - строго соблюдать..должно помочь лучше диет..)

ПРАВИЛА ПИТАНИЯ:

1)Исключаются: сладости(конфеты, пирожные, печенье и т.д.), белый хлеб, молочные продукты с жирностью больше 1,5%, майонезы, кетчупы, макароны, картошка, чипсы, прочая химия, сосиски, колбасы
2) Орехи и сухофрукты, соленья и консервы, сладкие фрукты, соленые продукты - не чаще одного раза в день и в очень маленьких количествах
3) овощи и кефир - без ограничений. что я ем: овощи, фрукты, нежирный творог, кефир, йогурт, крупы, иногда- зерновой хлеб или хлебцы. если организм просит - даю ему мясо(не кидайте в меня камнями, ем его редко, но иногда реально хочется..)
4) разгрузочные дни
5) есть небольшими порциями
6) писать ежедневные отчетики

ну, с физрой еще 2 дня назад: каждый день - упры на проблемные зоны:
серия:
20 отжиманий
25 -верхний пресс
25- нижний пресс
25 - складочек
70 - попа
70 - внутренняя поверхность бедра
30 - приседания ноги вместе
30 - приседания ноги врозь
30 - внешняя поверхность бедра
и так по кругу 2 раза

ну и на тренировки ходить))
ЛиВан
Оленька планы конечно у тебя a115.gif да ты и сама знаешь, что это все работает главное это все соблюдать d060.gif

ну, что не говори, а мне твоя фигура очень даже нравиться d025.gif у нас с тобой рост одинаков, но я чуток больше вещу чем ты.... а я вот хочу такую фигуру как у тебя c9.gif

Короче Оленька нет пределу совершенства так что вперед родная hb.gif hb.gif
ЛиВан
Оленька планы конечно у тебя a115.gif да ты и сама знаешь, что это все работает главное это все соблюдать d060.gif

ну, что не говори, а мне твоя фигура очень даже нравиться d025.gif у нас с тобой рост одинаков, но я чуток больше вещу чем ты.... а я вот хочу такую фигуру как у тебя c9.gif

Короче Оленька нет пределу совершенства так что вперед родная hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Оль, хороший план, я бы сказала идеальное питание... все-таки 3 недели, а потом? Вообщем, зайка, силы воли тебе!!! Все получиться!! Фигурка у тебя хорошая подтянутая! Лишнее уберется и будет конфетка!!
Анаврин
Натусик, спасибо)) нет пределу - это точно))
Иннусь, не.. ну три недели - это срок, когда мне надо максимально постараться.. потом, естесственно,тоже.. потому что за три недели даже если все хорошо пойдет, ВСЕ я не скину)))

ухх.. кушать что-то хочется сегодня... жуть... пью молокочай.. но скоро молоко закончится... в магазин сходить, что ли?..
блин... или поесть.. или не поесть.. вчера вечером столько налопалась - сегодня вообще не должно хотеться... блин.. или гречки все же навернуть.. или яблоко...а с гречкой особо и есть нечего.. ну... лук-морковку можно пожарить... чем больше пишу, тем больше хочется! народ спасите от прожоры!!!))
ЛиВан
Ольчик знаешь как мы когда жили в общаге говорили "Если хочешь есть, то ложись спать и все пройдет" icon_mrgreen.gif мож так и сделай....или гулять пойди, пройдись
AnAsTaCiA
Приветик!!!
Планчик у тебя суперский!теперь главное-его соблюдать!!!!
Цитата(Анаврин @ 30.10.2009, 19:50) *
[ народ спасите от прожоры!!!))

Зай, ну раз уж решила, что сегодня разгруз на молокочае, значит, держись до последнего!!!!Перетерпи уже!!!зато завтра как себя похвалишь, мммммм!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
Оххх.. привет, красотуленьки! с добрым утром!))
отчитываюсь про вчера...
себя я поборола - есть ничего готовить не стала.. до 10 вечера попивала себе молокочай.. а в 10 пришли ребята... спросили "будешь что-нить?"...ну, и я сказала "буду шампанское". Вот даже ругать себя не хочу за это... можно было, конечно, отказаться, сказать, что я не пью.. ну и просидела бы всь вечер одна тоскливая... и так весь день так просидела... в общем, пила шампанское, заедала парой кусков яблока, крошкой сыра.. под утро желудок стал жаловаться - налила ему чашку чая, съела сырок творожный... все... зато посидели прикольно, потом устроили у меня в комнате дискотеку и часа 3 танцевали(благо, моя новая соседка сегодня не ночевала)))
вот.. щас встала - пью горячую воду, хлопья гречневые щас намучу -а потом поеду на тренировку.. до вечера... вечером домой на пару часов, соберу вещи(завтра еду в Белгород утром), и на ночь поеду отмечать хэллоуин...ух.. как бы не свалиться до поезда - сегодня-то не выспалась=(
с 9 ноября наконец-то начну вести тренировки у себя в универе. снова. точнее,не в самом универе - а в школе танцев- в нормальном зале, с зеркалами и всем остальным)) в контакте группу сделала, все на мази))

вот такие пироги.. хотите - ругайте, хотите - нет.. но надо пьянок таких поменьше...
ЛиВан
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
Всем привет!
вернулась сегодня из дома. сразу говорю - в белгороде кушала плохо.. сладостей, слава богу, не ела, но всего остального - много...исправляюсь и начинаю писать отчеты)
Анаврин
Привет, пупсы))
ну что, отчеты я,конечно же, не писала...)) но блокнотик питания вела... кушала более-менее нормально.. булок не наворачивала, хотя и неправильные моменты были - то пицца проскакивала, то, когда начались месячные(на прошедших выходных то есть), в рот кидала все подряд - живот болел ужасно.. сейчас опять нормализую потихоньку питание, но ем как-то не мало=((..
мясо тоже потребляю... ну не могу. если его не ем - организм требует сладкое... причем, в каких-то невообразимых количествах... а так котлету съем или курицу отварную - и не хочется ничего. надо фруктов побольше и овощей...
в общем, вешу сейчас 68 кг, после тренировки если взвешусь - 67,5 где-то.. но, может, из-за пицц и суши, может, из-за объедаловки под месячные, последнюю неделю не худеется... а надо.. надо надо надо...
на ночь стараюсь не есть.. тоже хорошо - легкость вечером... но по утрам могу схавать фиников кучку или халвы.. вот такие пирожочки.. может, сюда писать, чтоб вы меня за сладости ругали???
и вообще, кажется мне, что вес уходит оооочень медленно.. может, это из-за мышц? физ. нагрузки - почти ежедневные: понедельник, среда, суббота - веду тренировки, по выходным - по 4 часа и больше тренируюсь, плюс еще сегодня, например, тренировка была, а во вторник бегала где-то полчаса.. когда занимаюсь - потею как чушка, но особо на похудение не влияет....

вот такая растерянность... грустно, что не худеется так как хочется.. бывают мысли сесть на диету какую-нить, потом думаю - а смогу я такое всю жизнь выдержать? понимаю, что нет. что надо просто каждый день правильно питаться... а то ли мое правильное питание неправильное, то ли.. не знаю что....

ДЕВЧОНКИ, КОМУ НЕ ВЛОМ, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ.. скажите, что вес и все остальное начнет уходить...
и если кто знает, как мышцы сушить - тоже напишите, плиз)))
Cat x 2
Анавринчик, солнышко!!!! Как я скучала!!!! aa28.gif

В том, что вес твой начнет уходить, я не сомневаюсь ни секунды. Да ну мы ж все такие - теорию знаем отлично, что, мол, вес может долго стоять на месте, прежде чем сдвинуться и все такое, но самим-то нам надо, чтоб все и сразу)))) И если он не двигается - ааааа, как же так, вроде я так стараюсь, а ничего не получается d47.gif А на самом деле, надо просто набраться терпения и подождать еще чуть-чуть. И не подгоняй себя - надо, надо! - все и так придет. Все получится, солнышко, вот увидишь! n020.gif Очень я рада, что у тебя такой активный режим))) А блокнот питания я тоже завела - полезная вещь, да? a075.gif

По поводу сушки мышц я слышала следующее: они сушатся теми же упражнениями, которыми накачиваются, но с меньшим отягощением и большим количеством повторов в подходе. Плюс минимум животного белка в питании. Но возможно, я говорю глупости, потому что я, конечно же, не эксперт, и на себе проверять необходимостине было.

Удачи тебе, целую! wub.gif
Анаврин
КАТЮЮЮШКААА! ПРИВЕТ!)) сто лет не видела.. охх... вот я редиска, что тут редко появляюсь - ужас)))
да.. ты права, надо набраться терпения.. блокнот - ну не знаю, мне помогает.. а то я к концу дня иногда могу и не вспомнить,что ела.. а так - все видно, все понятно. поглядишь и успокоишься - голодной быть никак не могу))
а с мышцами косяк, что я и не качаю-то их специально.. они как-то сами.. а я наоборот, читала, что низкоуглеводное питание нужно.. надо еще почитать...)))
Натулёчек


Оль, у самой временный стояк. До того временный, что он уже вошел в мою жизнь надолго. Но я не жалуюсь, знаю что есть погрешности, а то бы такого результата не было.
По-любому, если хочешь изменить вес, ешь меньше, и не все подряд. Записывай седе куда-нидь или в отчетах пиши. Ну мож тогда не все пролетать будет.А? Ну ты ж сама все знаешь... ты ж умеешь...Умничка!
А кконцу дня не вспомнишь, что ела? Это значит столько много пролетает??? icon_eek.gif
Анаврин
Привет всем) ну.. я не потерялась, а просто ненадоого вышла)))
красоули!! я хочу быть такой,как вы! любить себя, а не ненавидеть.. жить позитивно и радостно!!)))
потому что я в последнее время совсем не по-красотулински себя веду... что в плане еды(вес на 67 стоит..ну плюс-минус кг... )но питание у меня портится, знаю сама.. и так же знаю, что помогут только местные кнуты да пряники... если честно, я и пропадаю часто только потому что мне стыдно за свое поведение... до вас мне все-таки далеко=(вот...
ну а пока расскажу СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1) плохая. у нас зачетная неделя. а так как я весь семестр прогоняла балду, теперь у меня в плане учебы все ОЧЕНЬ плохо... адские завалы - как их можно разгрести, я не представляю=(каждый день обегаешь кучу преподов, но конца и края не видно... не сплю уже 4е сутки.. щас у меня перерывчик - и слова ботать, потом посплю до 6ти утра - и снова..ботать)) вот такой режимчик)))
2) на танцах зато все более-менее.. уже 2 месяца веду тренировки, все нравится. только институт, походу, отказывается в следующем году денег давать на занятия, поэтому перейдем на более коммерческий режим..ну и плюс сама танцую... у интересных хореографов, с классными девчонками и ребятами)))
3) главная на сегодня. Я КУПИЛА СЕБЕ НЕТБУК!!!!! сбылась мечта моего детства... всегда-всегда хотела себе ноутбук.. когда переехала в Москву - долго выбирала между ноутом и обычным компом - настоятельно насоветовали комп.. а сейчас комп(хотя бы такой маленький) очень нужен по учебе - я вот недавно осознала, что у всей группы кроме меня есть ноуты.. у нас даже зачет без них фиг сдашь))) ну и для души, конечно.. вообще... мечта.. сижу щас на кровати и срочу)) с моей манией к графоманству - это шикарррно))) ну и то, что он не слишком маленький, но и не большой - тоже радует)) в общем, НАКОНЕЦ_ТО)) теперь надо отработать все на сессии)))
4) мясо ем, но в маленьких количествах.
5) организм очень резко стал реагировать на неправильное питание - уже три дня хожу с опухшим животом(ну, еще и месячные скоро, но и от еды тоже)), и постоянно противно...

вопрос дня: КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ СТЫДИТЬСЯ СВОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ПИСАТЬ СЮДА?!!! здесь все такие идеальные...

настроение: за последние за прошлые 2 ночи я поспала в сумме 2 часа.. этой ночью остается в лучшем случае три... люблю вас, красотули.. люблю тебя, мир.. ненавижу тебя, институт..))=*
Анаврин
продолжу свои записки)
утром я ,конечно же, проспала... встала не в 6, а в 9)кое-чего поботала и побежала в институт.. потом целый день там... сдаешь-сдаешь-сдаешь...
вечером зашла домой поехала на выступление...теперь вот приехала и ложусь спатеньки))
что ела:
утром - яблоко, кофе с молоком
днем - в столовке - кефир мясо с тушеной капусттой и овощами
вечером - полгруши, полчашки питьевого йогурта,молоко
а зажор,походу, был перед месячными - сегодня начались)) вот так коротенько.. сил нет и спать хочется. всех люблю. анаврюха
Анаврин
настроение:




Шкодка
Идеальные....ооооооу даааааааа))Уважаемый Анавриныч,пишет вас суперИДЕАЛЬНЫЙ Шкод,который весит ща больше,чем в самом начале пути))
Оль,ну ты как обычно))мы ж тебя любим независимо от питания))
Я уже месяц наверн отчеты не пишу...и чет не тянет))но без красотуль не могууууу!так что возвращайся,хорош прятаться уже))люблю
Анаврин
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!
УБЕГАЮ НА 5,5-ЧАСОВУЮ ТРЕНИРОВКУ...а вечером еще 2 часа буду вести))) вот такй активный образ)))) лю вас
Бабочка!!!
Привет,пропажа! wub.gif
Оль,ты чет загнула канешн...все здесь идеальные..да уж,конечно d060.gif
Давай,харэ гонять балду,пиши все здесь,даже если совсем трындец.А мы на что?!ути-пути только чтоль?фиг вам!и p030.gif легко. d025.gif
Мои поздравлялки с нетбуком-весчь! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Оль, привееет!!! и я такая же...пипец неидеальная...ну мясо не ем, мне просто противно, рыбу с яйцами и выпечкой тоже, но в остальном...тож трындец...но все равно здесь...так что давай, возвращайся...я ждууууууууу
Inno4ka
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООООО!!!!!!!!!!!!!)))))))

Kristin
Анаврин
аааа! блиииин!! писала-писала.. а потом все стерлось!!!))
в общем, девчоночки, я вас поняла -больше прибеднться не буду...и все-таки вы оооч классные.. мне здесь сильно не хватает людей, с которыми можно поговорить о том, о чем говорим мы)))

так... писать надоело по второму разу, так что коротко.. вчера были тренировки.. устала как коняшка)) зато вечером взвесилась - ОМГ! 65, 7-65,8 в одежде... я цифру "65" на весах не видела года полтора точно... понятно, что это после тренировки так и вообще я щас около 66, но приятно - жуть))) а ведь летом до 72 докатывалась...

что вчера ела:
утром - стейк быстрого приготовления, брокколи и зеленая фасоль. кое
вечером - питьевой йогурт и ржаная лепешка, кофе
поздно вечером - убейте меня, но бутерброды с паштетом и шпротами... сильно не обжирлась и уснула не меньше чем через 4 часа после этой еды, но все-таки...

сегодня целый день ботаю... не поехала даже на новогоднюю вечеринку со своими танцами. хотя собиралась.. просто туда еще час добираться... в общем, времени жалко, потому что завтра 4 зачета....

что хавала( хавала много...)
утром - 2 йогурта, кофе
хлопья с молоком
днем - 3 небольших блинчика с медом, чай
вечером - 2 котлеты с брокколи и зел. фасолью..
и... внимание.. кофе и 3 пирожка - с капустой и яблоками. пирожки не сладкие и маленькие, но пирожки.. вот так...

не объедалась, кушала если хотела.. и спать я в ближайшее врмя не буду, так что не перед сном, но вот такой вискас вкусный обед...

ладно, буду заканчивать графоманский перерыв и браться за свои сцинтилляционные счетчики)) люблю вас, девулечки. в гости зайду через пару дней - когда с зачетами немного разберусь.. ну и новый год там...)))лю вас
Inno4ka
Ой!!! Пришла ругаться!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
ЭТО ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ!?!?!? Какие нафиг бутеры со шпротами и паштетом??? какие нафиг пирожки!?!?!? eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
В таком темпе скоро 80 на весах увидишь!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ай-ай-ай!!!! Снимай штаны, буду шлепать!!!!!!!!!!))))))) ng21.gif g020.gif

А вообще... с зачетами, бедняжка, на новогодний корпоратив не поехала.. ну ничего, учебу надо сдать ив се будет супер!!!

Бери себя в руки и не шали!! Чтоб на весах было 60 ))))))))))))))) А потом посмотрим))))

желаю тебе сил и хорошего настроения!!
Целую, Олюся!!!!!!!!!!!!!


_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.