Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анаврин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Анаврин
ДЕВУЛЕНЬКИ, ПРИВЕТ!)))
Иннусь, ну я исправляюсь-исправляюсь))
Fantasy, спасибо большуее))
поняла для себя, что если начинаю себя ругать и жестко контролировать - ем хуже. хочется "назло" наесться гадости. так что отчетики не пишу специально...

вот устроила себе фотосессию гыг.. утреннюю... зацените...

АВГУСТ-2009


ДЕКАБРЬ-2009


может разницы и не видно, особенно в ляжках, но мне нравится...)всех люблю. еще зайду.
Камилка
Моя любимая стройняжечка, моя зайка-Анаврюшкааааааааа!
Как я по тебе скучала, кися!
С наступающим тебя, солнце!!! Новых побед, удачки и много-много счатья! Люблю очень!
Анаврин
Камусенька, спасибо)))=* и я скучала, ох как скучала)))

так.. надо еще кое-что высказать... я хочу сказать "СПАСИБО" 2009 году.. он был таким разным - иногда невыносимо трудным, выматывающим, заставляющим плакать и злиться... но... это был прекрасный год. я узнала столько разных людей, сделала чуть ближе свои мечты, начала преподавать, станцевала дуэт на больших сценах(в олимпийским в том числе=;), побывала в танцевальном лагере, перешла в новый коллектив с чудесными тренерами и танцорами, было много проектов и идей, у меня чудесные друзья, любимый человек, замечательные родные и знакомые! пусть у всех вас все будет прекрасно в новом, 2010 году.Пусть он будет таким же трудным, заставляющим пересиливать себя, прыгать выше головы. и пусть он подарит нам много прекрасных минут и исполнения задуманного... СПАСИБО ТЕБЕ, 2009!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, 2010!))))
Анаврин
все никак не успокоюсь... еще пара фоток...
мотивирующий коллаж....


а это мы с ребятами вчера)))
Бабочка!!!
ОЛЬКА,С НОВЫМ ГОДОМ,ЗАЯЦ!!УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,ОГРОООМНОЙ ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Незнайка
С наступающим Новым годом!

Cat x 2
Анавринчик, разница ого-го, как видна!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Желаю, чтобы в Новом Году все развивалось в том же направлении и семимильными шагами!))))

А еще - счастья, любви, удачи, денег и исполнения всех-всех желаний!!! o030.gif
Анаврин
Девчоночки! спасибо за поздравления!!))) еще раз всех с праздниками)))

Аеее!!! вчера на весах в джинсах и футболке было 66,3))) новый год нипочем!))) хоть вроде и ем все на свете...)) подвину-ка я линеечку...)))
ЛиВан
Оленька поздравляю тебя со всеми праздниками, что прошли wub.gif wub.gif ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!

На фотках ты такая хорошенькая d025.gif d025.gif в любых килограммах !!!!!!!!

Но у тебя есть мечта и ты ее видишь, а значит у тебя все получится!!!!!!!
Inno4ka
Анаврюшка!!!!)))
Привет!!!!!!))))))
На фотках (лето-зима) видно разницу!!! И талия стройнее и ножки тоже!!!!
Ты умничка!!!
Все будет супер!!!
Целую!!!!!!!!!
Анаврин
последняя версия))) до - летом, после - вчера...
Kristin
Оль, ты похуделааааааааа!!!!
ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!! ты как? как жизнь молодая?!
Шкодка
А ну-ка вернись!я соскучилась))))
Увидела фото,матернулась аж))ну ты красооооотка стройнючая))
Не говори ток,что ты опять пропала на три месяца))
Камилка
Анаврюшкккааааа wub.gif wub.gif !!! какая ты классная e010.gif e010.gif e010.gif !!! как дела, малыш, рассказывай!!!
Анаврин
Привет, красотуленьки!)))) я вот вчера приехала с моря, через часик еду от родителей в москву..и... хочу вернуться)))только видите, как.. этот древничек неправильный какой-то - только начинаю отписываться, что-то отвлекает-прерывает-сама ищу отговорки... так что, скорей всего начну с чистого листа))) ну, завтра приеду и разберусь)))

вы такие классные!!! я соскучилась по вашей компании дико!!! и много чего надо рассказать!!))) вот так. до встречи. ваша Анаврюха.

_Fantasy_
Какая ты загорелая улыбашка  a115.gif   5f.gif
Шкодка
Возвращайся уже,ага!заждались блин))целоваю и ждууууу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.