Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилиан - королева моего сердца
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Ален, Лиличка подросла уже! Моска более серьезная стала a115.gif a115.gif a115.gif
ну а играется она у тебя конечно очень забавно! Я сама тоже каждый день хохочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Совик, - ага! Лилька быстро растет smile.gif , и такая принцесса, с характером smile.gif
Любимочка наша smile.gif
Как там ваш Федор поживает??? Что нового вытворил smile.gif
Интересссно smile.gif
Sova
ооооо Федор ест... постоянно ест icon_mrgreen.gif
его вчера, пардон, вытошнило а он через 5 минут опять к миске!!!Я маме запрещаю его теперь кормить в таком колличестве... его когда за передние лапки поднимаешь по бокам живот выпирает eusa.gif не по красотульчески это... чую будет толстый icon_mrgreen.gif
kassike86
Правильно Олесик - Умничка, надо следить чтобы наша любовь не переходила границы, мы же хотим нашим любимцам долгую и здоровую жизнь, лет так 20 smile.gif smile.gif smile.gif
Животные страдающие ожирением, как и люди живут в сильном стрессе sad.gif
Elena Dobrynina
Девочки, привет!!! Я приду завтра - седня совсем некогда.... wub.gif
kassike86
Леночка, ок! Ждем с нетерпением smile.gif ! smile.gif
kassike86
Девочки - мои милые привет!
Вчера ходили вечером с Лиличкой к ветеренару, точнее ездили на машине. Лилик первый раз была в машине - так распереживалась, мяукала, вообще она у меня любит по волноваться, как и я в прочем d025.gif :blush: .
У ветеренара, все пыталась увернуться - спрятаться ко мне под волосы smile.gif - смешнулька. Стоматит прошел и мы увидели смешные двойные зубки !!! Ура у Лилички меняются зубки - прямо так как Леночка говорила smile.gif!
Вообщем ветеренар сказала, что в период роста зубов - накаких лекарств! Только витаминки. Чтобы зубки крепкие были. Лилик уже 2 кг 300 гр весит. За неделю 300 грамм набрала smile.gif . Лилик - наш маленький проглотик.
Вообщем ветеренар сказала теперь только чере 2 месяца на прививки. Похвалила нас, что Лилик ухоженная, лапки толстые smile.gif
Вообщем такие хорошие новости!

Девочки, а как думате почему Лилик мот быть такая пугливая? Как кто в гости приходит, сразу к нам на руки или прячится ... Боиться разных звуков в за дверью .
Читала в инете что такое может быть когда хозяева котика обижают, или кто со стороны. Но у нас вообще очень мирно в семье все, мы с мужем и сами друг на друга голос не повышаем, а чтобы наказывать на не зачто на свете ... a045.gif a045.gif !!!
В чем же дело?
Sova
Аленка!!! Как я рада, что все в порядке!! Значит хандра у Лиличк была из-за зубиков d025.gif как у всех малышей.
А на счет пугливости... как думаешь может ее еще у той тетки напугали у которой ты ее взяла? Она вообще как к вам домой зашла нормаьно? вас не боялась?
kassike86
Цитата
Она вообще как к вам домой зашла нормаьно? вас не боялась?

Олесик, думаю боялась, так как когда я ее в руки первый раз взяла, она так скомкалась вся, как сейчас комкается если кто то к ней чужой руки тынет. А потом довольно таки быстро освоилась, и дома первый день - везде как хвостик за мной бегала. Мда ... может ее там обежали, но женщина нормальной казалась.
Elena Dobrynina
Касенька, привет! Вот видишь, все-таки зубки!!! a035.gif То, что пугливая - может просто осторожная? А вообще как произошла ваша встреча? Как вы приехали домой, что она делала в первые дни? И не давай гостям тянуть к ней руки - она освоится с ними и сама подойдет. У меня Монька почему-то людей не боится и как собачка бежит всех встречать к двери, зато когда я чихаю - он подпрыгивает ТАК. В общем резких звуков боится... Или симулирует, потому что каждый раз после чиха я начинаю "Монечка, прости... чмок-чмок-чмок... чем тебя угостить и т.п. Прочухал наверное biggrin.gif
А потом, все же характер... Мы же тоже все разные. Когда начинает пугаться, старайся ее ласковым голосом успокоить, погладить. Котики все-все понимаютwub.gif
Впереди Новогодняя ночь с петардами, я прям боюсь за своего "самого храброго в мире кота". wub.gif


Олесь, а Федор-то d030.gif Это ж надо так пузо набить d030.gif А еще говорят, что кошки никогда не переедают.
Elena Dobrynina
Кася, про прививки... На ревакцинацию? У вас же уже есть прививки... Если на ревкацинацию - теперь вам придется все по новой (то есть укол - две недели или 10 дней - и еще укол). Проследи за этим - через два месяца ревкцинация бесполезна. Но если у вас уже в ветпаспорте прописаны прививки - значит ревакцинация уже должна была быть. В общем расскажи, как привики вам делали hb.gif
kassike86
Леночка привет!
Когда Лиличку взяла, так получилось, что мы сней пол дня в пути провели, она прижалась ко мне и мяукала smile.gif , но думаю за это время немного привыкла. Потом домой ее принесли, сначала осторожничала, наверное минут 15, а потом хвостик трубой и все углы обследовать. Как только мы ее одну в комнате оставляли - сразу такой ор поднимала smile.gif .
Еще такая смешнулька - сначала шипела на все необычное smile.gif . На собаку кидалась - плевалась smile.gif .
Вообще когда она с нами, она такая храбрая. Было время первые пару дней - соковыжималку боялась, а сейчас спокойна ко всем звукам которые издаются по нашей воле. И пылсоса не боиться.
Вот только незнакомых людей панический страх, и всего что происходит за стенами квартиры.

Прививки мы ей сделалаи в 3 месяца: 2 прививки (в один день) от бешеснтва и общую вакцину. И все.
Теперь врачи сказли прийти только на 6 месяцев, когда полностью поменяются зубки.
Вот и все smile.gif .

Цитата
Впереди Новогодняя ночь с петардами, я прям боюсь за своего "самого храброго в мире кота".

Ия об этом думала.

Тут был у нас случай: Мы с мужем смотрели кино (совсем не громко), Лиличка спала рядом и вдруг в фильме начался момент стрельбы. Лиличка как вскочет в глаза нам смотрит и мяучит громко - громко, потом отбежала и опять мяучит, я к ней на коленях подползла и говорю "Лилик ты чего", а она на руки забралась и мяучит sad.gif
Муж звук выключил, она ели успокоилась, так распереживалась.
Elena Dobrynina
Млин, но вот как в них спокойствие и храбрость воспитать?. Если прижимается - значит доверяет - это хорошо очень d025.gif У меня был случай, повезла я Моню в Москву (а это от нас 100 км) кровь на анализы сдать. Он всю дорогу до Москвы плакал в переноске. Дальше....плакала я... Как он орал когда у него брали кровь из вены - мамадорогая icon_eek.gif sad.gif Я там рыдала возле него. Потом спрятался под диван - успокаивался. Поехали домой - он опять плакать начал. Я его вытащила из переноски и положила на колени, а он так трогательно передними лапками мои пальчики обхватил, голову положил, мурлыка-а-а-л и спал спокойненько всю дорогу. А уж дома - как он радовался, что приехал домой wub.gif Я потом рыдала дня три, вспоминая всю эту эпопею.
Кась, извиняюсь, не в тему просто как-то вспомнилось c9.gif Вот что значит ДОВЕРИЕ, вот на нем мы и придумаем как успокоить солнышек наших... Уж больно нервенные wub.gif
kassike86
Леночка, здорово что рассказала! Если есть еще на памяти истории рассказывая обязательно ! Очень интересно!
У Лильки вчера тоже полный штаны счастья были когда домой пришли !
Sova
ооо помню как у Йеночки брали кровь... я выбежала из кабинета а САша и врачи ее держали.. я ревела там в коридоре... а у нее венки никак найти не могли.. так долго возились..... я прям места не могла найти себе и в машине тоже частенько пугалась и ломилась куда-то хотя машина у нас тихая очень... я все представляла что было бы если бы мы ее на моей 99 прокатили, она бы не перенесла наверно icon_eek.gif
А на счет храбрости не знаю... у меян коты даже собак не боялись, почти никогда не убегали хотя толстыми и массивными никогда не были. Вот такие вот отважные хвостики. Ничего особого не делала, только в детстве с ними без конца игралась, бесилась, выскакивала из-за угла, хватала на руки.. в общем условия приближенные к боевым устраивала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Олесит да ты и сама храбрая вот и котики все в тебя! А я паникерша и Лилька тоже такая же! smile.gif smile.gif smile.gif

Ой мы с Лилькой тоже постоянно в прятки играем smile.gif
Я прячусь за угол, а она выбегает и прагает на меня, потом на оборот, она прячется а я ее ищу. И нам так весело, а потом вместе сидим в обниму и отдышаться не можем smile.gif))
Девочки всера мой Мишка принес с работы профессиональный фотик, мы таааких фот наделали! Просто калсс! Вечерком выложу! Лилька у нас просто модель!!!
Elena Dobrynina
Кась, ну чего??? Фотки-то где??? Девченки, нормально у вас?? Так привыкла, что каждое утро вижу, что Касенька что-то пишет, а тут уже два дня ничего.... wub.gif d025.gif
kassike86
Привет девочки!
От Лильки большой привет! У нас все хорошо!
Леночка на выходный обязательно полный отчет сделаю, просто работы навалилось. Но на выходных - обещаю!
Китана
аххххх.... Ну какая прелесть! Обожаю кисясик) красавица, прям вся в хозяйку....

это от меня и Тишки

чмок-чмок-чмок!
ЛиЛу
Посмотрела на твою кисену...ТАКАЯ лапа!!! Умиления море!!! Просто бы в нос зачмокала...Еще люблю носов в шею уткнуться...у них там так теплом пахнет... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Все таки котя - это солнышко в доме!
kassike86
Китана Спасибочки! И Тишке от Лильки тоже привет, он у тебя еще тот кавалер wub.gif wub.gif wub.gif .
Лилу спсибо!
d025.gif d025.gif Я тоже люблю уткнуться в свою котю милую, еще пузяку люблю чмокнуть wub.gif aa45.gif
Да котики это часть прекрасной атмосферы в доме, наша Лилька нам яркое яркое солнышко d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Аленка, привет a04.gif . Я с ответным визитом, смотрю ты вся в своей кошечке, красавице a115.gif
Давай еще делись? Как такая красотка, как ты умудряется сохранить такую офигенную фигурку??? icon_eek.gif Поделсиь секретом? s24.gif b03.png
kassike86
Приветик, наверно ты хотела написать это в моем дневничке?! Я тогда скопирую туда, если ты не против и отвечу там smile.gif smile.gif
Кошечка
Приветик, кошачья сестренка!!!!
Я тебе фотку своего кота выложу, ты не против????)))
Просто хочу настроение тебе поднять!!! Он у меня такой смешной!!!!
kassike86
Привееет, подружка!!!
Ваууу какой милый котя!!! УУ они бы с моей Лилелей - были бы отличной парой правда!?
Тащи еще фоты .... своего обормотика - котика! Перелесть!!!
Спасибо - у меня улбыка с лица не сходит!!!
kassike86
Моей девочки больше нет ...
Это случилось в ночь на 19 по 20 апреля, ее не стало sad.gif . У моей принцессы был порок сердца врожденный, ее жизнь была такой короткой - всего 10 мес. и 5 дней. Но эти 10 месяцев были просто чудом в нашей жизни, Лиленька была таким солнышком и останется им навсегда в моей памяти. Лиленька была особенной!!!
Люблю тебя мое солнышко - моя Лиленька, пусть тебе будет хорошо на мосту Радуги, мы еще обязательно встретимся .... Я буду ждать ...
Elena Dobrynina
Касенька, миленькая...Как же так... Не было возможности выходить на форум раньше...Как же так.... Держись!!
Лилечка, беги, маленькая.... Стольким людям столько радости подарила, ангелочек... Слов нет...
kassike86
Леночка спасибо ...
Etincelle
Аленочка, милая!!! aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Прочитала об этом событии у тебя в дневничке, сейчас дочитала эту темку в память о Лилечке...
Лапочка, за что же ей это? Жизнь - такая хрупкая..
Не грусти! Вспоминай Лилечку только с улыбкой на лице, пусть тяжело пока...
Ей было очень хорошо с вами, но сейчас , наверное, она в хорошем месте и ей там хорошо..
Мне очень понравилось, как ты сказала - на мосту Радуги...

kassike86
Спасибо большое, Танюша. Иногда смотрю на ее фоточки, вспоминаю нашу девочку и даже кажется, что и не было вообще ничего, что ее жизнь с нами, это просто сон - настолько кортакая она была...
Думаю что у нее все хорошо, у наше принцессы - так как она вообще мне больше не снится... Но я все равно очень скучаю, сильно сильно! Ей бы скоро год исполнился. sad.gif

Очень красивая картинка! Наверно именно в таком сказочном месте, она сейчас smile.gif - и у нее все хорошо smile.gif
Quest
Уважаемая Алёна, привет! Меня зовут Даша, я из Одессы. Случайно сегодня зашал на сайт Красотуля (чему оч рада!!) и прочла всё-всё, что написано Вами. А когда прочитала про котю, просто слезы сами появились...нет слов, оч Вам сочувствую, чес слово. У меня самой два КОТА, лю их -сил нет просто, полноправные члены семьи! Поэтому понимаю Вас на все 100%. Вашей Кисюне ТАМ оч хорошо, она и вправду похожа на Ангелочка!!! Желаю Вам всего самого хорошего...
kassike86
Дашенька, приятно познакомиться.
Спасибо большое!!! Всегда приятно читать понимающего человека!
Здоровья и счастья Вам и Вашим котикам!!!!!!
Cheremuha
Милая Аленка! Даже не знаю, как выразить чувства словами. Меня зовут Катерина. Больше года ежедневно читаю форум, который изменил мою жизнь, но не регистрировалась, а сейчас просто не могу пройти мимо. Слезы текут рекой. Примите мое сочувсвтвие, я знаю, какая это боль. В августе 2006 года не стало моего любимого котика, которому было 4 годика, мы с любимым чуть с ума не сошли от горя. Я до сих пор сплю с его фото в рамочке (сначала так было легче жить, а теперь не могу представить день, когда смогу лечь в постель, не взяв его с собой, может, уже не смогу (лет через 30 внуки будут смеяться). Мы вспоминаем о нем каждый день, рассказываем о нем друг другу всякие истории (которые каждый уже знает наизусть), первое время в эти моменты рыдали, а сейчас всегда смеемся. Я сначала очень боялась, что начну его забывать. Аленка, боль со временем пройдет, останется любовь и светлая память. (Сейчас понимаю, как глупо было не регистрироваться так долго на сайте, ты прочитаешь это как просто слова незнакомого, далекого человека, а для меня ведь уже давно стали такими близкими и ты (ничего, что я на ты?), Попка, Эллона, Малинка, Самира, ну и конечно Валентин). Сумбурно написала, пыталась выразить свои чувства.
kassike86
Катюша, спасибо!!!! Приятно познакомится!
Очень соболезную твоей потере sad.gif и понимаю твои чувства. Я тоже долго не могла растаться с паспортом Лилички... Знала, что надо выбросить, а не могла ... так как в голове все время крутилось воспоминание, о том, как я гордо говорила вет врачу имя моей девочки, как гордо несла Лиличку на руках домой, уже с паспортом, как полноправного члена семьи - с нашей фамилией.
А потом в один день посмотрела на паспорт и решила, что без Лиленьки это просто бумажки ... и выбросила sad.gif . А сейчас даже как-то жалею чтоли sad.gif .

Поворачиваю голову, смотрю на муз. центр на столе - она любила на нем сидеть

Там те же статуэтки, а ее нет sad.gif

Цитата
Мы вспоминаем о нем каждый день, рассказываем о нем друг другу всякие истории (которые каждый уже знает наизусть), первое время в эти моменты рыдали, а сейчас всегда смеемся.

Мы тоже!!! Каждая история - как маленькая ниточка, которая связывает нас с ней и оживляеет Лиличку в наших воспоминаниях. А когда смеемся над чем то ... кажется, что и не было ничего sad.gif .

Цитата
Я сначала очень боялась, что начну его забывать. Аленка, боль со временем пройдет, останется любовь и светлая память.

У меня тоже были такие страхи и сейчас есть. Как будто боюсь забыть ее окрас, как расположены цветные пятнышки на спинке, ее черная пяточка ... sad.gif ... Я так любила изучать ее тело, разглядывать кажду черточку на ней ...Боюсь забыть ее, не хочу забывать ... хочу помнить все, все!
Цитата
Сейчас понимаю, как глупо было не регистрироваться так долго на сайте, ты прочитаешь это как просто слова незнакомого, далекого человека, а для меня ведь уже давно стали такими близкими и ты (ничего, что я на ты?), Попка, Эллона, Малинка, Самира, ну и конечно Валентин).

Солнышко, ничего не глупо! Молодец, что хоть сейчас зарегестрировалась! Не проподай - давай общаться! Заводи дневничек!

Цитата
Сумбурно написала, пыталась выразить свои чувства.

Спасибо, что написала! Для меня это очень важно, было прочитать! Спасибо большое!!!
kassike86
Катюша, выстовляй фоточку своего котеньки - пусть будут вместе с Лиличкой.
Расскажи еще про него smile.gif
Cheremuha
Привет, Аленка! Вот фотка моего Рыжего Апа (для друзей просто Апик). Обрати внимание на сходство с котиком на твоей аватарке (оба забыли вторую щечку припудрить).
Дневничек заводить, наверно, не буду, я по жизни больше наблюдатель, читаю постоянно, а пишу очень редко (за 5 лет в интернете максимум десятое сообщение). Но я все равно всегда с вами, люблю, переживаю, радуюсь... aa34.gif
kassike86
Катюша!!! Какой красивый!!!Такой солнечный, такой мягкий!!!Ну вот теперь им с Лиличкой, веселее вместу тут будет smile.gif .
Все смотрю и смотрю на него, очень красивый!!!!!
Цитата
Обрати внимание на сходство с котиком на твоей аватарке (оба забыли вторую щечку припудрить).

Ага!!! Точно!!!
Цитата
Дневничек заводить, наверно, не буду, я по жизни больше наблюдатель, читаю постоянно, а пишу очень редко (за 5 лет в интернете максимум десятое сообщение). Но я все равно всегда с вами, люблю, переживаю, радуюсь...

Ну как тебе удобнее, но все же не проподай!!!! smile.gif

П.С. спасибо за фоточку твоего рыжика!!!!!!!
kassike86
Девочки, сегодня 40 дней, как нет моей Лиленьки ...



Говорят, что спустя 40 дней человеку потерявшему близкого друга становится легче - так и есть ... Но я все ранво думаю о ней каждый день, почти не плачу - чаще улыбаюсь, смеюсь, когда вспоминаю свое солнышко smile.gif .

Моя мама написла стих для Лилички . Давайте вместе вспомним Лиличку, какой светлой она была smile.gif


Ты выбрал меня, мой сонечный лучик!
В глазах твоих вижу себя
В твоей фографии. Было бы лучше
Тебя мне сейчас обнимать.
Мой мягкий котёнок, трёхцветное счастье,
Со мною тебя больше нет.
Я знаю, на радуге примешь участье,
Меня защищая от бед.


Лиличка была удивительной!!! Глядя на нее, в каком бы настроении я не находилась, мне всегда хотелось улыбаться!!!


Лилелик была за здоровое питание, ела исключительно натуральную пищу. Любила свекольный салат (иногда ее угощяла), цветную капусту и морковку smile.gif .


Вот так мое солнышко пела, нам с мужем, песни smile.gif


А так мы вместе сидели на любимом форуме по вечерам smile.gif , бывало и по пол ночи smile.gif


Сильно люблю и скучаю по Лиленьке ... Кажется, что жизнь жестока, раз забрала ее у меня ... но наверно так должно было случится и мы ничего не могли изменить!!! Но мое солнышко всегда будет жить в моих воспоминания и моем сердце, никто ее не заменит. Её место в моем сердце, всегда будет принадлежать только ей одной!
Я скучаю по тебе, мой солнечный лучик ...
Sova
Ален, ты молодец, ты очень сильная. а я вот боюсь наткться и разглядывать фотографии Йеночки. У меня такие ассоциации сразу с больницами ее мучениями, кошмар. Как вспомню. При чем когда она в моей памяти не все так ужасно, а вот фотографии почему-то не могу смотреть. Как увижу этот маленький серый комочек и как вспомню сколько на ее коротенькую жизнь выпало, аж слезы наворачиваются, все эти операции, врачи, уколы и медленное угасание. Наше бессилие, кошмар. Если бы не Фидель....
kassike86
Олесик - тебе намного сложненее пришлось, поэтому так ... Но со временем наверно и это утихнет! Ты все ранво умничка, все выдержала, через все прошла! Все равно я уверена что Йеночка благодарна, даже той короткой жизни что она провела с вами! Ведь столько любви и тепла она получила, комочек маленький ... Вспомнила ее (время от времени вспоминаю) ... плачу ... Но нашим малышкам сейчас очень хорошо!
А у меня прям потребность смотреть Лиличкины фотки, хочется запомнить ее каждое пятнышко ... Как будто где то в глубине своего сознания, я до сих пор не смирилась с тем что ее нет, как будто еще где то верю что ничего небыло ...
Когда Лиличка умирала, она очень сильно кричала sad.gif , и теперь когда я слышу, как кричит кот соседний (домой просится) или даже мои котятки (во время игры) - меня такой ужас охватывает, просто цепенею вся ... А первое время так вообще перед глазами только одна картина стояла - ее последние минуты sad.gif Ужас!!!! За что им это, нашим малышкам ... ??? Никогда наверно этого не пойму .... sad.gif
Olg@
kassike86, прочитала историю Лилички, сижу и плачу. Жалко, когда наши любимцы покидают нас. Но твоя киска прожила очень хоршую жизнь, полную любви и заботы и навсегда останется втвоём сердце.
Кстати, моя киса о-о-очень похожа на Лиличку.

kassike86
Приветики, Оля!
Спасибо за такие теплые слова!
Да твоя киска безумна красивая и на Лиленьку очень похожа smile.gif , здоровья твоей девочке!
Бабочка!!!
Касик,млин,я прям расстроилась!!!Сижу рыдаю,залила весь ноутбук.Эххххх,а так все замечательно начиналось,Лилечка-лапулечка.....и тут такой шок!Ну ты,роднуль,не переживай,я уверена,девочка-ангелочек сейчас счастлива и наблюдает за тобой!!! b03.png ng19.gif
kassike86
Надюша, спасибо за сочувствие!!!
Ириша Пирогова
Не должна собачка заразить котенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.