Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Красотка совершенствуется :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лиса
Добрый день, красотулечки и Валентинушка!!!
Все, с кем мы уже знакомы, и с кем еще предстоит познакомиться!!!



Завожу новый дневник, потому что старый уже потерял свою актуальность, поменялись приоритеты целей. d025.gif

О себе ( для тех, кто не знает ): Меня зовут Олеся, вегетарианю чуть больше года, замужем. Увлекаюсь всем, что увлекает f0f.gif Всегда полна новых планов и в поиске новых идей и возможностей.

В прошлом дневнике я считаю, добилась гармонии с собой благодаря тому, что стала вегетарианкой, общению на форуме, а также на закрытом форуме, так что в этом цифр вы не увидите d060.gif ( я имею ввиду моего веса, роста, возраста и т.п.) Кому очень любопытно - гадайте по фото и читайте прошлый дневник. a075.gif

Я думала даже весы выбросить, но потом решила оставить - изредка для себя взвешиваться. a075.gif

А тема этого дневника будет - выработка полезных привычек путем 30-дневных экспериментов. a070.gif Каждый месяц приобретать 1-2 полезных привычки, мне кажется, очень здорово! a115.gif Помимо этого буду вести дневник питания, потому как я сладкоежка, и надо за этим следить иногда. a045.gif

Вот примерный перечень привычек, которые я хочу выработать:
1) Пить 8 стаканов воды ежедневно
2) Сыроедение
3) Ежедневный бег/ зарядка
4) Ежедневное чтение полезных книг
5) Изучение английского языка
6) Звонки друзьям, общение
7) Чистота в доме

На август возьму первый и седьмой пункт, т.е.
- ежедневно выпивать минимум 8 стаканов воды ( когда-то надо привыкнуть к этому!)
- ежедневно уборка в доме в течение 30 минут


Кстати, вот она я (Еще фотки сегодня выложу в фотоальбоме):




v1.gif Буду рада новым знакомствам - всем ВЕЛКАМ!!! v1.gif
_Fantasy_
Привет, Лисенок - Олеся!!!!!

Очееееееень позитивное начало!!!! Чессно говоря и без цифр понятно - КРАСОТУЛЯ!!!

В этом днeвнике только гармония и позитиФФФ!!!!


Slonya
Красотка! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Олесенька, любимочка моя, с дневничком!
Я очень скучала по тебе и очень ждала wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ощущаешь себя гармонично и твои цели-превосходные. a115.gif
Всё обязательно получится f0f.gif
И знаешь, мне кажется, это здорово-убрать все цифры...как избавится от ещё одной привязки, наверное... a075.gif молодчинка, в общем wub.gif
Люблю тебя очень!
Ты красавица!!!Очень похорошела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Лесёночек мой родной!!!
Урра-уррра-уррра! Новый домик, как я рада, лапотусичек!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Зайчик, ты такая умница, уже достигла очень много и я уверена, еще множество приятных сюрпризов у тебя будет впереди!! Красавица, умница, такая молоденькая и заботивая мамочка, очаровашка и просто супер позитивный и светлый человечек!!! ты знаешь, я тебя безумно люблю!!!


Буду забегать к тебе в гости и радоваться твоим новым успехам и открытиям!!! a035.gif
Irin_F
Цитата
Буду рада новым знакомствам - всем ВЕЛКАМ!!!

Ага, значит, я по адресу. Привет, Олеся! Я к тебе вгости в новый домик-дневник. Ты такая красивая девочка!!!!!!!!!
Valentin
Какое интересное начало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какая красивая девочка на фотке aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Олесенька!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Лиса
Девочкиии!!! Безумно рада видеть каждую из вас!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Валентинчииик!!!! Любимый мой, хороший!!! sm03.gif Жаль меня не было на море с вами и девочками !

Целую, обнимаю вас крепко!!!

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2009, 17:35) *
И знаешь, мне кажется, это здорово-убрать все цифры...как избавится от ещё одной привязки, наверное...

Да-да, Юлечка, я тоже решила, что слишком много внимания и энергии отдаю каким-то цифрам. eusa.gif

Слонечка, Инночка, очень приятно получить комплименты!!! Спасибо!
Ирина, Добро Пожаловать !!! Рада знакомству!!!
Камусенька - сколько лет, сколько зим!!! d040.2.gif

Я тааак по всем вам соскучилась!!! Расцелую всех!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Отчет 1 августа
яблочко
салат ( помидоры+огурцы+зелень)
яблоко
чай с молоком, 3 рулетика с маком
молоко, рулетик с маком
помидор, огурец
2 персика
молоко, рулетик с маком
персик
салат (помидоры+огурцы+зелень)
мороженое

Процедуры:
уход за лицом (маска, крем)
коррекция бровей
уход за руками ( скраб, крем )
антицеллюлитный крем

Выработка привычки:
8 стаканов воды +
уборка 30мин +

Завтра будет лучше!!!
d025.gif
Вы мне так все настроение подняли своим визитом! Пойду спать теперь с супер-настроем на завтрашний день! s24.gif
Irin_F
прЮЮЮЮвет, Лисичка!!!!!!!! Ну, как? Утро сегодняшнее тоже началось из позитива?
Хорошего тебе выходного дня и всего самого-самого-самого доброго, светлого и радостного!!!
toliaska2
Олесенька привет!Поздравляю с новым домиком!Отличные цели!От фоток глаз не оторвать,такая красавица!
Fat Cat
Олесенькаааа!!! Я очень по тебе соскучилась!!!
Ты молодец, я очень за тебя рада! Дневничок новый очень воздушным и легким получатся, без цифр и привязок к срокам!
Планы отличные! Кстати, ты слышала про систему ФлайЛеди?)

Это тебе стройняшечка!
Лиса-Краса
Привет, Лисичка-сестричка! Ты такая умничка, а какая красавица - не передать! Смотрела твои фото - глаз оторвать не могла. А за то, что ты при этом - мамочка 2-х таких очаровательных созданий - отдельный
Лесничок
Олесенька-Лисёночек!!!
Рада безумно твоему возвращению!!!



Какие у тебя планы замечательные!!!
Лиса
Цитата(Irin_F @ 2.8.2009, 13:34) *
прЮЮЮЮвет, Лисичка!!!!!!!! Ну, как? Утро сегодняшнее тоже началось из позитива?

a115.gif a115.gif a115.gif Ириночка, я даже не помню под вечер, как утро начиналось. Обычно оно начинается, что меня будят дети, что вобщем не может быть не позитивным само по себе ))))

Цитата(Fat Cat @ 2.8.2009, 18:08) *
Олесенькаааа!!! Я очень по тебе соскучилась!!!
Планы отличные! Кстати, ты слышала про систему ФлайЛеди?)

Викусииик!!! АААА!!!!! Я тоже соскучилась!!! aa28.gif Ты то где пропадала? p030.gif
По системе Флайледи я уже раз пять начинала в течение двух лет...не идет что-то у меня, лень сказывается ))) на почте только рассылка накапливается постепенно...

Лерочка, Оленька - спасибо за комплименты c9.gif

Ленусик aa28.gif

До чего ж радостно всех вас видеть! Надо же, хоть и через интернет общаемся - а люблю вас как родных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Вчера у мужа был профессиональный праздник, и я приготовила стол ( пирог, салатики...), и когда он пришел с работы - немножко наелась на ночь c9.gif Вкусненько было...

Отчет 2 августа
2 яблочка
кофе, 2 сушки, несколько орешков в шоколаде MэндMs
груша
чуть макарошек с сыром, салат (помидоры, огурцы, зелень), жареные кабачки
кофе, рулетик с маком, 2 сушки
персик
груша
персик
немножко майонезного салата, чай, кусок пирога

Процедуры:
уход за лицом
уход за руками ( скраб, крем )
антицеллюлитный крем

Выработка привычки:

8 стаканов воды +
уборка 30мин +

Пока все идет хорошо - Воду пью по графику, каждый стакан отмечаю галочкой в календаре, чтоб не сбиться с счета. Уборка у меня получается дольше запланированного ( когда начнешь - трудно остановиться), за то дома заметно свежее icon_mrgreen.gif Все таки я лентяйка в этом плане. Особенно когда приходится по сто раз убирать с детьми игрушки. Начала и детей гонять - пусть за собой сами убирают )))
Подумала, может сразу еще какой-нибудь эксперимент начать - с зарядкой, например...или не стоит все сразу?...Хочется регулярности уже, а не просто от случая к случаю заниматься!
Лиса
Отчет 3 августа
Чай, 2 куска пирога
груша, персик
чуть-чуть винегрета
виноград,
кусок пирога

Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
депиляция
антицеллюлитный крем
Выработка привычки:
8 стаканов воды +
уборка 30мин +

"Подсела" на новую книгу "Маруся" - подростковая фантастика, аналог "Алисы из будущего" . Слушаю аудио - эпизоды на одноименном сайте. Интерессно. Наверно книгу куплю )))
_Fantasy_
Пирогами балуемся???????!!!!! a095.2.gif А "Маруся", наверное, прикольная!!! Я вот надумала Достоевского в переводе читать... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif не знаю зачем... буду с оригиналом ставнивать....
Ukaaa
Олесик, я тебе здесь на твой вопросик отвечу d060.gif
Благодаря мумиё у меня исчезли растяжки на животе, но т.к. я просто это дело забросила-на попе остались.Надо бы возобновлять, но всё время лень c9.gif
Где-то месяц мазалась им a070.gif
Целую! aa33.gif
Кая
Привет Олесь! wub.gif
Какие планы у тебя замечательные! a115.gif
Надо мне бы тоже над выработкой привычек поработать a070.gif
Хорошего денечка милая! ng15.png
blandinkO
Лиса, привет!!!

Поздравляю с новым домиком! smile.gif Я вот всё пропустила, только сегодня увидела, что ты "переехала" a075.gif
Посмотрела фотографии, хорошо выглядишь, молодец! hb.gif
Заходи ко мне smile.gif
toliaska2
Олесенька привет!Отчетики хорошие,подумаешь капельку вкусняшки поела.Процедурки хорошие.
Сандра
Лисёныш aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отличные планы! Всё получится!!!
ПС: я тоже лентяйка,уборка дома-это obm.gif
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 5.8.2009, 4:33) *
Пирогами балуемся???????!!!!! a095.2.gif А "Маруся", наверное, прикольная!!!

"Маруся" прикольная, единственное - Алиса из будущего была воплощением отличницы, а Маруся - ее противоположность, и поэтому отзывы взрослых соответствующие ( Чему учит эта книга??!!!) Но рассчет наверно правильный - книга найдет отклик у молодежи, вкусы меняются и авторитеты тоже . Вобщем, книге обеспечен успех!

Цитата(Ukaaa @ 5.8.2009, 8:28) *
Благодаря мумиё у меня исчезли растяжки на животе, но т.к. я просто это дело забросила-на попе остались.Надо бы возобновлять, но всё время лень c9.gif

Юлик, а я все время каким-нибудь антицеллюлитным средством пользуюсь - и поэтому, боюсь как бы мумие в конфликт с кремом не вошло, поэтому до сих пор не попробовала.

Цитата(Кая @ 5.8.2009, 9:43) *
Хорошего денечка милая!

[b]Катюша,
aa6.gif

Цитата(blandinkO @ 5.8.2009, 22:56) *
Посмотрела фотографии, хорошо выглядишь, молодец! hb.gif
Заходи ко мне smile.gif

Спасибо wub.gif Зайду )))

Цитата(toliaska2 @ 6.8.2009, 12:47) *
Отчетики хорошие,подумаешь капельку вкусняшки поела.

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сандра @ 6.8.2009, 13:04) *
ПС: я тоже лентяйка,уборка дома-это obm.gif [/b]

Сашунь, я не то, чтобы лентяйничаю, я люблю чистоту наводить, просто почему то всегда находится дела поинтереснее, и об уборке вспоминаешь, когда весь день прошел - и времени на нее не хватило shy.gif shy.gif shy.gif

Отчеты эти дни не вела , ела примерно так же - немного сладостей p030.gif , процедурки
О привычках: о воде иногда забываю, приходится "догоняться" на ночь ( чтоб норму выпить), на утро иногда проявляются синяки под глазами icon_mrgreen.gif Надо все-таки как-то в течение дня питье распределять icon_mrgreen.gif
Уборка уборкой - тут все как обычно, надо как то разнообразить ее, фэн-шуем что ли увлечься? a075.gif

Всех целую!!! Хорошо провести время!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
a085.gif a085.gif a085.gif
Lextory
Цитата(Лиса @ 6.8.2009, 14:53) *
О привычках: о воде иногда забываю, приходится "догоняться" на ночь ( чтоб норму выпить), надо все-таки как-то в течение дня питье распределять icon_mrgreen.gif
Я тебя понимаю =))) Из-за того, что держу паузу между едой/водой, постоянно встаёт вопрос: попить или поесть?? Если сейчас не поем, то в ближайший час мне покушать не светит (а кушать я хочу всегда). Зато на ночь ставлю рядом пятилитровую бутылку с водой и пью-пью-пью =)
Камилка
Водохлёбик ты мой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Хорошего дня, моя лапуся!
blandinkO
Лиса, привет!

Слушай, а тя уборку в какой-то определенный день делаешь или когда придется? smile.gif У меня всё по расписанию. Уборка в понедельник и четверг. Строго в эти дни. icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Привет,Лисенка!
Я к тебе приходила знакомиться в первом домике,но ты толи не заметила,толи не захотела...Вот прифла во второй раз попытать счастья))
Меня Надя зовут
Лесничок
Лисёнок, приветик!!! А что попробуй может увлечёт тебя фэн -шуй...будешь всё переставлять по квартире пока силы не закончатся a115.gif ...мне тоже хотца a075.gif вот руки не доходят...просто там столько всего...вплоть до того что двери с петель переставлять и мебель всю и ужас... wub.gif
Целую и обнимаю, Лисёночка!!!
Сандра
Желаю хорошего настроения!!!!!!!!!!






КалександраБ
Олеся, целую тебя, обнимаю, тискаю!!!!
Скучаю!!!
Как будет больше времени приду еще тискать!!!
С новым домиком тебя!!!!
И пусть все задуманное сбудется!!!
Лиса
Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 15:59) *
a085.gif a085.gif a085.gif

Альбиночка, солнышко!!! aa28.gif

Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 13:05) *
Зато на ночь ставлю рядом пятилитровую бутылку с водой и пью-пью-пью =)

Вот-вот. А ведь это не очень хорошо - на ночь пить. Какая нагрузка на почки. А у меня еще отеки могут проявиться...

Цитата(Камилка @ 7.8.2009, 13:53) *
Водохлёбик ты мой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Камилочка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Когда ж дневничок заведешь? Братишка вырос то уже, фоточки б показала

Цитата(blandinkO @ 7.8.2009, 14:05) *
Лиса, привет!
У меня всё по расписанию. Уборка в понедельник и четверг. Строго в эти дни. icon_mrgreen.gif

Мне б тоже хотелось определенности, но почему то все время что-то сбивает. Поэтому даже ежедневная получасовая уборка у меня не привязана ко времени - а как получится. Надо учить себя быть организованней.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.8.2009, 15:06) *
Я к тебе приходила знакомиться в первом домике,но ты толи не заметила,толи не захотела...Вот прифла во второй раз попытать счастья))
Меня Надя зовут

blink.gif blink.gif blink.gif Надюш, уж точно не потому что не захотела... Может времени не было, может не заметила, или что-то отвлекло - и забыла - не помню icon_eek.gif
В любом случае - мы уже исправили это недоразумение и познакомились! d060.gif

Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 17:26) *
просто там столько всего...вплоть до того что двери с петель переставлять и мебель всю и ужас...

Ой, мама... нее, это не для меня. Мне просто хочется уюта. А всякие там термины - энергии, талисманы - меня немножко раздражают. Просто некоторые советы из фен-шуй очень даже вразумительны. Например - острые углы, чтоб к двери спиной не сидеть и т.п., сетка Багуа ( так, по-моему...) - вобщем, познавательно и любопытно, но двери сносить я точно не буду a075.gif

Цитата(Сандра @ 8.8.2009, 11:22) *
Желаю хорошего настроения!!!!!!!!!!

Сашенька, и тебе тоже моя хорошая!!! Как отмечаешь ДР?

Цитата(КалександраБ @ 9.8.2009, 11:49) *
Олеся, целую тебя, обнимаю, тискаю!!!!

Кристиночка, тебя совсем не видно на форуме! Вся в делах? Я тоже скучаю, люблю, целую!!!

Девочки, отчеты не вела, вчера ездила в Москву на тренинг Мэри Кэй. Я говорила, что я стала консультантом по красоте? a075.gif Так, решила попробовать. По крайней мере, мне очень понравилась косметика, и теперь я могу ее со скидкой приобретать! a115.gif
За целый день вчера выпила 2 стакана воды icon_eek.gif А приехала к маме - наелась блинов icon_eek.gif И уже когда домой папа нас отвозил с детьми, меня так укачало ужас... меня всю наизнанку вывернуло... Сегодня утром встала - животик сдувшийся icon_mrgreen.gif Ничего себе разгруз вчера вышел! Даже поесть нормально не получилось. Сколько раз зарекалась - надо с собой брать фрукты и воду! p030.gif

С 15 августа параллельно с этим экспериментом ( питье и уборка) начну еще один 30-дневный эксперимент - СЫРОЕДЕНИЕ и зарядка по видио "30-дневная программа с Джиллиан". ( До этого у меня сыроедение было максимум 10 дней - в декабре 2008 года, потом попытки почему-то не удавались). Эту недельку перед экспериментом буду настраиваться и мотивироваться )))
Лиса-Краса
Цитата(Лиса @ 6.8.2009, 17:53) *
"...фэн-шуем что ли увлечься?

Было дело, увлекалась. Там , действительно, много дельных советов. Например, что нельзя сидеть спиной к дверям, нельзя вешать зеркала так, чтобы в них отражался спящий человек, нельзя жить с текущим кранами и др. Но это, по-моему, и так понятно, чисто с точки зрения психологического комфорта человека. А если пытаться на 100% следовать правилам фэн-шуй, то точно придется дверные и оконные проемы переносить... d060.gif Короче, главное - не переборщить. Да и не китайцы мы все-таки. Перефразировав известное выражение, "что китайцу -хорошо, то русскому - ???" aa14.gif
Бабочка!!!
Цитата
В любом случае - мы уже исправили это недоразумение и познакомились! d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А всякие там термины - энергии, талисманы - меня немножко раздражают. Просто некоторые советы из фен-шуй очень даже вразумительны. Например - острые углы, чтоб к двери спиной не сидеть и т.п., сетка Багуа ( так, по-моему...) - вобщем, познавательно и любопытно, но двери сносить я точно не буду a075.gif

Согласна на счет терминов.И также поддерживаю,что что-то можно взять на вооружение,а не понимать все буквально и сносить,например,двери icon_eek.gif

Цитата
Девочки, отчеты не вела, вчера ездила в Москву на тренинг Мэри Кэй. Я говорила, что я стала консультантом по красоте? a075.gif Так, решила попробовать. По крайней мере, мне очень понравилась косметика, и теперь я могу ее со скидкой приобретать! a115.gif

Успехов,Олесь!!!!А что в твои обязанности входит?Я так понимаю искать потенциальных покупателей?Фиксированный оклад-то есть?


Цитата
С 15 августа параллельно с этим экспериментом ( питье и уборка) начну еще один 30-дневный эксперимент - СЫРОЕДЕНИЕ и зарядка по видио "30-дневная программа с Джиллиан". ( До этого у меня сыроедение было максимум 10 дней - в декабре 2008 года, потом попытки почему-то не удавались). Эту недельку перед экспериментом буду настраиваться и мотивироваться )))

У меня тоже будет,можно сказать,сыроедение-пост ведь...У тебя с постом связано или просто совпадение? a075.gif
blandinkO
Олесечка, хорошего тебе настроения!!!
Лиса
Цитата(Лиса-Краса @ 9.8.2009, 18:19) *
Короче, главное - не переборщить. Да и не китайцы мы все-таки.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2009, 18:32) *
И также поддерживаю,что что-то можно взять на вооружение,а не понимать все буквально и сносить,например,двери icon_eek.gif

Вот-вот. У них же этот фен-шуй сродни религии... а советы дельные вычитать!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2009, 18:32) *
Успехов,Олесь!!!!А что в твои обязанности входит?Я так понимаю искать потенциальных покупателей?Фиксированный оклад-то есть?

Спасибо, Надюш! Оклада нет, доход на разнице цен. Миссия - улучшать жизнь женщин ! a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2009, 18:32) *
У меня тоже будет,можно сказать,сыроедение-пост ведь...У тебя с постом связано или просто совпадение? a075.gif

Я раньше постилась, но к посту не привязываю теперь. Поститься надо духовно, а питание постное у меня почти каждый день d060.gif не считая иногда молочки и сладостей.
Бабочка!!!
Цитата(Лиса @ 9.8.2009, 21:57) *
Я раньше постилась, но к посту не привязываю теперь. Поститься надо духовно, а питание постное у меня почти каждый день d060.gif не считая иногда молочки и сладостей.

И как дела обстоят с духовным? a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Лиса @ 9.8.2009, 14:11) *
С 15 августа параллельно с этим экспериментом ( питье и уборка) начну еще один 30-дневный эксперимент - СЫРОЕДЕНИЕ и зарядка по видио "30-дневная программа с Джиллиан".

Ты-Умничка!!! Желаю всего самого лучшего в этом эксперименте и вообще!!! Мне нравиться твой настрой!!!

Arvyn
Олесенька с открытием дневничка тебя!!!
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя красотулька... wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Олеся, просто пока есть возможность, стараюсь больше ходить, гулять, отдыхать. А в инете я успею посидеть. но скучаю очень!!!
А вы все стали мне уже такими родными, что реально вас не хватает!
Лиса
Цитата(blandinkO @ 9.8.2009, 21:50) *
Олесечка, хорошего тебе настроения!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 10.8.2009, 7:46) *
Желаю всего самого лучшего в этом эксперименте и вообще!!!

Цитата(Arvyn @ 10.8.2009, 9:25) *
Целую тебя красотулька... wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, Иннусь, Наташенька, спасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всем нам хорошего настроения и удачи в начинаниях, а главное - терпения и упорства, чтоб своего достичь!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2009, 22:54) *
И как дела обстоят с духовным? a075.gif

icon_mrgreen.gif
Надюш, это такой лукавый вопрос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Конечно, нет совершенных людей, тем более в духовности нет предела совершенствованию...
Но, совершенно точно, что поститься нельзя заставить... А еще: ведь необязательно думать о своей духовности только в посты? Можно по чуть-чуть делать для этого что-то каждый день a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.8.2009, 9:54) *
Олеся, просто пока есть возможность, стараюсь больше ходить, гулять, отдыхать. А в инете я успею посидеть. но скучаю очень!!!

Конечно, Кристин, пока тепло - гуляй ))) я тоже летом не люблю сидеть дома, просто похолодало в последние дни ))) Люблю тебя и очень скучаююю....!!! aa34.gif aa34.gif u010.gif Жаль, ты не в Москве, увиделись бы тут все )))

Теперь о своем...

Вчерашний позорный сладкоежечный отчет:
3 блина с вареньем, чай p030.gif
пол-шоколадки "Аленка" в течение дня shy.gif
4 блина с вареньем o050.gif
четверть арбуза в течение дня

Выпито воды: 5 стаканов p030.gif
От получасовой уборки эффекта мало obm.gif Я начала вместо уборки все "размусоривать" : выкидывать все вещи из шкафа, и раскладывать - выкладывать все вещи из тумбочек...вобщем до конца все это не доделывается ( просто не знаю, что с некоторыми вещами делать, долго думаю, нужны ли они мне вообще и куда их переложить icon_eek.gif ) Вобщем, как то странно у меня противоположный эффект от эксперимента идет - думала, чище будет, получается наоборот: все выложено наружу и не знаю куда девать icon_eek.gif Надо что-то поменять. Качество уборки. А то хватаюсь то за одно, то за другое ( хочется все успеть)...а получается не успеваю ничего. p030.gif

Всем хорошего дня!!! Принимаю советы, как эффективнее организовать уборку!!!
hb.gif
Albinka
Приветик! a085.gif
Хорошего тебе денечка!!!

Цитата(Лиса @ 10.8.2009, 9:48) *
Я начала вместо уборки все "размусоривать" : выкидывать все вещи из шкафа, и раскладывать - выкладывать все вещи из тумбочек...вобщем до конца все это не доделывается ( просто не знаю, что с некоторыми вещами делать, долго думаю, нужны ли они мне вообще и куда их переложить icon_eek.gif )
Всем хорошего дня!!! Принимаю советы, как эффективнее организовать уборку!!!

Знаешь, у меня тоже так частенько бывает))) Я поняла, что дело в нерешительности, то есть трудно решить дальнейшую судьбу некоторых (а то и многих))) вещей. Поэтому я себя настраиваю, что я решительная и каждую вещь я отлаживаю в одну из категорий, четко себе ответив на вопросы: нужна ли сейчас (если да, то четко определить ей место)? выбросить? сложить "в коморку", может пригодится? - если Да, то для чего именно пригодится? А если просто милые сердцу но старые или бесполезные вищицы, то я их все в отдельный пакет или мешок слаживаю и тоже в коморку)))

Удачи тебе!!!
toliaska2
Олеся привет!Кушаешь вкусненько и сытненько b04.png А на счет приборки,может совсем ненужное выкидывать?У меня раньше,тоже так,вот пригодиться,вот жалко,а в итоге пылиться и все.



Редиска
Приветик, Лисёныш!!!! Все читаю тебя, читаю, а написать не могу!!! d060.gif Ты такая секси на фотках!!! Любуюсь тобой!!! Молодец!!!

blandinkO
Олеся, приветик! a075.gif

sm03.gif Та же фигня с вещами icon_mrgreen.gif Ненужные можно в пакет положить и куда-нибудь отнести (дача, гараж, кладовка), вот и Аля советует smile.gif Я вещи распределяю на категории: 1. для офиса 2. повседневная (или для прогулок smile.gif ) 3. спортивная 4. для дома. Так их и раскладываю. Еще вот: в зависимости от времени года неподходящая одежда пакуется в пакеты и убирается в огромную вещевую коробку (чтоб не пылилось, не мялось, туда же кладу штуки от моли) и собственно в шкаф. Вот icon_mrgreen.gif
Лиса
Альбиночка, Лерочка, Гулечка hb.gif , Ленусь - спасибо за советы!!! aa34.gif aa34.gif o025.gif

Ленусь, у нас все еще осложняется тем - что дачи и гаража нет, а кладовку тоже не очень хочется замусоривать, там муж инструменты хранит a075.gif

К ежедневной норме воды постепенно привыкаю ( уже не заставляю себя, а чувствую жажду).
С уборкой сложнее icon_mrgreen.gif Я поняла, что проблема даже не в уборке, а в интернете - конечно, кто ж захочет полы мыть, когда можно на форуме почитать столько интересного!!! icon_mrgreen.gif Сегодня, представляете, поставила чайник, а сама - за комп. И ЗАБЫЛА!!! Не знаю сколько времени прошло, пришла на кухню - он весь черный, ручка пластмассовая расплавилась...ужс...
А потом на полдня интернет отключили! В доме как-то сразу чисто стало, свежо d060.gif

У меня в последние дни проснулось жуткое желание что-то кардинально изменить... в себе, либо в своей жизни...что-то хочется...
Была даже мысль -самое банальное - перекраситься в блондинку blink.gif Я просто никогда этого не хотела, а тут...хочется перемен...чего?

Познакомилась с мужчиной в сети...(тссс!!!) Зачем? Раньше всем отказывала в знакомстве... не знаю...захотелось пофлиртовать...только вот он желает встреч... icon_eek.gif

Бывает, смотришь на свою жизнь как бы со стороны, как сериал - и хочется действия, развития сюжета, эмоций!!! У меня бывают такие состояния, как "бес в ребро" icon_mrgreen.gif - когда вроде все хорошо, а хочется, чтобы что-то поменялось, чтобы "чувствовать" жизнь, переживать, смеяться, плакать...

У вас бывает такое, девочки?

Всех люблю, целую и обязательно забегу попозже! hb.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Цитата(Лиса @ 12.8.2009, 22:31) *
У вас бывает такое, девочки?


У меня такое постоянно! Причем, когда я это все получаю, то мне опять хочется спокойствия и рутины... а иногда вообще)))) Главное, есть что вспомнить!! Меня один раз чуть в полицию не забрали за разврат в общественном месте))))) icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif а с виду я спокойная)))) Вообщем, стыдно иногда)))) 
blandinkO
Олеся, ну тогда ненужное выбросить smile.gif Смысл всё это хранить?

Цитата
Я поняла, что проблема даже не в уборке, а в интернете - конечно, кто ж захочет полы мыть, когда можно на форуме почитать столько интересного!!!

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Делу время, а потехе ча-а-с a075.gif Мне кажется, уют и чистота в доме важнее инета smile.gif

Цитата
Познакомилась с мужчиной в сети...

Зачем? smile.gif Приключений хочется? a075.gif "Хочет встреч" в смысле секса?

Цитата
У вас бывает такое, девочки?

О, да d025.gif Я так работу 3 раза меняла и еще 3 раза место жительства icon_mrgreen.gif А сейчас вот успокоилась smile.gif
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2009, 6:49) *
Главное, есть что вспомнить!! Меня один раз чуть в полицию не забрали за разврат в общественном месте)))))

Интересно, Иннусь! А поподробнее? d030.gif

Цитата(blandinkO @ 13.8.2009, 7:31) *
ну тогда ненужное выбросить smile.gif Смысл всё это хранить?

Да, Лен, я так и стараюсь делать. Но все равно многое не решаешься выбросить )))
Цитата(blandinkO @ 13.8.2009, 7:31) *
"Хочет встреч" в смысле секса?


В перспективе все хотят наверно icon_mrgreen.gif Правда, раза три за свою жизнь, когда будучи уже замужней и с детьми, я получала предложения руки и сердца...Готовы на удочерение детей ( в смысле - моих)...
"Бросай всё! разводись!!! Выходи за меня замуж!!!" ...эти слова всегда было так приятно и как то больно слышать...
Может быть поэтому, когда наступает линия "покоя" в жизни, мне снова хочется это испытать...Чтобы муж "не успокаивался", оказывал знаки внимания, дарил подарки...

П.с: в данном случае добивается пока просто встречи - в кино, например smile.gif А я вреднючая ))) Естесственно все мужчины если не рассчитывают, то хотя бы надеются на секс. Ну, пусть надеется icon_mrgreen.gif Мечтать не вредно icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Лиса @ 13.8.2009, 21:57) *
Интересно, Иннусь! А поподробнее? d030.gif
Сейчас расскажу с иллюстрациями))))


Я только приехала в Индианаполис, голодная до большой городской жизни. Познакомилась с МЧ, мы сразу друг другу понравились прям сильно-сильно. Не третьем свидании поцеловались - было дело в клубе, как ты первый раз поцеловались, так нас просто было не оторвать друг от друга))))) В клубе было норм. Но меня же вечно несет на приключения - вообщем, уговорила его поехать в даунтаун погулять... ест-но гуляли до первой лавочки))) Но что самое интересное - у обоих квартиры, но надо же экстрима!!! Вдруг резко фары на нас - с моей стороны - я резко его отталкиваю, со плохими словами, типа police. И мы на той же лавочке через 2 секунды уже сидели как пионеры пока офицер подошел. Спросил, как дела. Сказали хорошо - сидим, воздухом дышим... Он нас простил, а вообще это общественное место и там запрещено даже пиво пить...Потом узнала, что за это бывает... Никому эту историю не рассказывала, ты первая))))

Это то самое романтическое место))) Красота неописуемая)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.