Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Красотка совершенствуется :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 22.5.2010, 2:21) *
Аааааааа, красотка wub.gif wub.gif wub.gif , появляйся почаще!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Иннусик, привет!!!
s24.gif Хотя бы раз в день-два собираюсь заходить d025.gif Если только интернет не будет подводить.

Цитата(Guyka @ 22.5.2010, 10:25) *
Приветик!!! Я - Аня!!! Ты такая красотулина!!! А пол ребенка уже смотрели? Животик остренький - похоже на мальчика

Анечка, привет! Спасибо! Очень приятно познакомиться! У меня было узи на раннем сроке, пол не виден, одно узи я пропущу, т.к. нет бесплатных талонов, а вообще я как -то не очень хочу зараннее знать пол ребенка, хочу, чтоб сюрприз был. Ну и, была бы счастлива, если б у нас наконец-то был бы мальчик! aa37.gif aa21.gif
Жди в гости - забегу! d060.gif

Отчет за вчера:
КРАСОТА
Руки - Скраб + маска увлажняющая + крем питательный
Лицо - маска на Т-зону, маска увлажняющая
Волосы - маска ( желток + B6+ мед+ репейное масло), мытье, ополаскивание с уксусом
Зубки - "отбелила" содой
почистила слегка пяточки
Ногти на ножках и ручках: цветной лак
Животик: масло "Джонсонс с бэби"

ДОМ
Почистила раковину, плиту + посуда

ДЕТИ
Вечерняя прогулка

П.С: Спорт будет d025.gif , надо сказать за время моего отсутствия на красотуле его почти не было shy.gif не считая "бега" в детский сад - по секциям - в подготовку в школу и обратно d060.gif ну и иногда - велосипедных прогулок.

Что касается питания, отчеты писать не буду, я жестко себя не ограничиваю, считаю, что держу себя в руках, иногда позволяю и сладкое, и, кстати, во время беременности мясо иногда- редко- но все же ем. Это вынужденная мера, у меня в начале беременности была угроза, и вообще я еле стояла на ногах .Вобщем. все эти потребности индивидуальны я считаю, не хочу в данный момент рисковать здоровьем малыша.

Настроение отличное! Слушаю свою любимую Аврил! e010.gif
Guyka
Читаю тебя - и поражаюсь какая ты умничка!!! a115.gif Многие (да что там и говорить - большинство) во время беременности распускают себя - перестают за собой следить, не красяться, не делают маникюр и т.д. Молодчинка, что не забываешь о себе!
Лиса
Цитата(Guyka @ 22.5.2010, 17:51) *
Читаю тебя - и поражаюсь какая ты умничка!!! a115.gif Многие (да что там и говорить - большинство) во время беременности распускают себя


Привет, Анют! Спасибо, но должна сказать, многое еще зависит от самочувствия, гормонов и т.п. Мой муж ко мне в эту беременность гораздо более нежно относится, чем в предыдущие ( наверно "вырос" d060.gif ) и поэтому я отлично себя чувствую, и хочется чтоб внешнее соответствовало внутреннему настроению sm01.gif

Отчет за субботу:

КРАСОТА

Поливитаминка
Руки - крем питательный
Лицо - маска увлажняющая, крем увлажняющий, гель вокруг глаз
Волосы - витамин B6 (2ампулы), массаж щеткой
Ноги: содовая ванночка, скраб, крем
почистила пяточки
Ногти : лечебный лак

ДОМ

Почистила раковину, + посуда + стирка+ глажка + разбор детских вещей в шкафу + протирание полов

ДЕТИ
Вечерняя прогулка

Отчет за воскресенье:
КРАСОТА
Поливитаминка
Руки - крем питательный
Лицо - крем увлажняющий, гель вокруг глаз
Волосы - массаж щеткой
Бедра и попа - массаж жесткой щеткой в душе

ДОМ
Приготовила мужу и детям пиццу ( ну и себе конечно кусочек ), стирка + посуда
________________________

Сегодня у нас насыщенный день: сейчас с утра поеду с детьми в секцию гимнастики, их там будут фотографировать, а потом у моей старшей - Анечки - сегодня выпускной в детском саду! Выросла моя лапонька aa21.gif
Всем хорошего денечка!!!
o030.gif
Редиска
Олесенька, привет, солнечный зайчик!!!! Как у вас дела? Как ты, как масявочка? Когда ставят ПДР? Октябрь? Жаль, что так редко появляешься... Скучаю очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.