Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Красотка совершенствуется :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лиса
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.8.2009, 20:23) *
Мой как пошел в сад болеет вечно,можно сказать...Обычно все идет по схеме

ng34.gif Я свою младшую тоже рано в сад отдала - в 1г2мес, очень хотелосьна работу выйти уже после двух подряд декретов. Тоже болеть начала вечно - вот теперь я и сижу с ней дома - за то время, лучше бы до трех лет ребенка дома держала...
Цитата
Я своему тем-ру сбиваю

Я стараюсь до 38,5 не сбивать - а выше у нас редко бывает - даю сиропы детские.
Цитата
Целовакаю миллион тыщ раз.Люююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
Тебя тоже целую!!! aa34.gif aa34.gif aa28.gif

Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 20:39) *
Приветик! Как дети?

Старшей уже намного лучше - немножко кашель, у младшей кашель пока тот же.
Насчет молочки, Наташ, интересный вопрос - я раньше всегда лечилась молоком с медом - а теперь выходит неправильно? Что-то не укладывается у меня в голове...

Я сегодня целый день провалялась в постели с температурой - Муж пришел с ночи, уставший, детей кормил, укладывал. wub.gif Я встала и почувствовала себя намного лучше .
Старшая просится гулять, на свежий воздух, а у меня желания нет идти - хочется залезть под одеяло и пить горячий чай ( кстати пью не чай, а просто горячую воду с лимоном и медом. Или свежие ягодки водой завариваю.)
Отчет за вчера 26 августа
вода с лимоном и медом
2 сливы
немножко винограда
слива
3 редиски
немного фисташек
вода с лимоном и медом, миндаль с медом
дыня
нектарин
дыня
виноград
салат
чай с малиновым вареньем
Процедуры:
уход за лицом
Итого:
сыроедение - ( малиновое варенье не сыроедное)
30дневная программа с Джиллиан -видио (30мин) +

Хорошего настроения, красотуленьки!!! Люблю вас очень!!! Сейчас к кому успею - забегу в гости!!!
_Fantasy_
Солнц, какая еще тебе такая Джиллиан??? Может лучше отлежаться???
Выздоравливайте!


@nn@1803
Привет! Я Аня! Выздоравливайте! Даже осень не началась еще, а тут такое!
Лесничок
Солнышко, выздоравливай с малышками быстрее!!! Целую и обнимаю!!! Спасибо, что забежала ко мне...очень приятно!!! aa8.gif ng15.png aa27.gif
blandinkO
Олесечка, выздоравливай!!!
Бабочка!!!
Олесь,как самочувствие???

Незнайка
Приветик! Выздоравливайте! Я про молочку прочитала у Птицццы тут>>> (как вылечить ребенка за выходные)

Valentin
Цитата
Вот, и Валентинчик зашел - хорошая примета перемен к лучшему


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это Вам немного дополнительной яркости и радости:

Лиса
Цитата(Незнайка @ 28.8.2009, 14:11) *
Приветик! Выздоравливайте! Я про молочку прочитала у Птицццы

Наташенька, спасибо. Обязательно попробую по этой инструкции. d025.gif

Цитата
Это Вам немного дополнительной яркости и радости:

Спасибо, Валентинушка - любимый, милый, хороший, супер, обожаемый, обалденно-замечательный мой МУЖЧИНА! wub.gif

Девчоночки, у меня комп не хочет работать совсем - вобщем-то поэтому меня и не было тут.
Пока не сыроежу, был срыв - опять пристарстилась к сладкому eusa.gif Каждый день хочу начать снова - пока не вышло aa26.gif

Дела у меня... можно даже сказать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Если не концентрироваться на неясностях, и не думать "если будет так, то..." (в голове начинают прокручиваться всякие неприятности...) - так вот, если так не думать, то ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! a115.gif

Муж вышел в отпуск, через 10 дней поедем на море, завтра наверно съездим семьей в зоопарк, на этой неделе пойду показывать дочек на отбор в секцию художественной гимнастики.

Мы с младшей почти здоровы, иногда немного еще кашель, но уже отлично и энергино себя чувствуем!

Самое замечательное - ЛЮ в отпуске, мы теперь все время видим друг друга - столько позитивных эмоций! А впереди еще целый месяц! Я по нему так соскучилась, что он все время на работе. Этот месяц будет замечательным несмотря ни на что! d025.gif d025.gif d025.gif

Купила себе книгу ЛизБурбо "Кто ты" захотелось психологического чтива - покопаться в себе d060.gif и большую красивую общую тетрадь - для самоанализа и размышлений для себя smile.gif

В конце сентября у меня начинаеся сессия - так что я с юга - сразу в институт пойду icon_eek.gif a075.gif

Старшую дочку благополучно устроила в подготовку к школе, в саду она теперь в специальной логопедической группе - так что теперь мои переживания и беспокойства о неподготовленности ребенка ушли ( и я очень даже счастлива по этому поводу sm03.gif )

Купила Космо с нашей Кристиночкой - пролистала пять раз - не нашла icon_eek.gif Отложила. Сестренка приехала - я ей дала полистать - говорю, там где-то наша Красотуля должна быть - так она мне сразу нашла blink.gif А я обычно такие журналы не люблю читать( Жалко было денег на этот Космо - информации ноль, одна реклама... ) - купила только из-за Кристиночки - так обрадовалась ее фото!!! aa32.gif Она супер!!! a115.gif

Освободила свои шкафы от старой одежды - ходить не в чем icon_mrgreen.gif С другой стороны, толку в заполненном старым тряпьем шкафу тоже мало. Как по закону фэн-шуй - чтобы в жизни появилось что-то новое - сначала освободи для этого место! a075.gif

Еще из новостей - провела для подруг класс по косметике Мэри Кэй - обнаружила, что я совершенно не владею своим языком! Запинаюсь, не могу сформулировать shy.gif Надо над этим работать.
Ежевечерне начала уделять по 20-30 минут для индивидуальных бесед с каждым ребенком ( раньше просто обеим читала сказку на ночь). Сказку никто не отменял, а беседы - помогут и мне, и им. Я считаю, это отличная идея, способствующая психологическому комфорту и взаимопониманию!

Что касается моего самочувствия и сыроедения - сыроедение прервалось, прыщи прошли, стоматит прошел, вес стабильный ( чуть меньше чем до сыроедения - 57кг). Так что все супер! a115.gif
Ukaaa
Олесенька, ты чудо!Столько всего замечательного, чудесного, позитивного!Ты такая молодчинка!
Очень-очень обнимаю!!!Соскучилась по тебе... aa12.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинушка - любимый, милый, хороший, супер, обожаемый, обалденно-замечательный мой МУЖЧИНА!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Олеська...

Спасибо!! ТАК ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

toliaska2
Олесенька выздоравливайте и приятных выходных!
Незнайка
Приветик! Как ты интересно проводишь время a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу фоток из зоопарка и с гимнастики!
У меня с гардеробом примерно так же sm01.gif Расскажешь потом о книжице?
Удачной тебе поездки к морю!
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2009, 10:42) *
Очень-очень обнимаю!!!Соскучилась по тебе... aa12.gif

Юленька, я тоже очень-очень соскучилась!!!!! Целую тебя, красунечка моя!!! d03.png

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 12:33) *
Спасибо!! ТАК ПРИЯТНО!!

Валентинчик!!! Просто люблю... wub.gif d03.png d03.png d03.png
А картинка какая!!!
Цитата(toliaska2 @ 6.9.2009, 12:42) *
Олесенька выздоравливайте и приятных выходных!

Лерочка, спасибо !!! ng15.png

Цитата(Незнайка @ 7.9.2009, 9:56) *
Хочу фоток из зоопарка и с гимнастики!

Наташенька, а фоток мы почти не делали , ездили в зоопарк, погоду обещали без дождей , даже жарко - мы и не подумали зонты взять, а приехали - почти целый день дождь был, не сильный, но...Мы все равно хорошо провели время - дождь периодически был, мы пока то в террариуме, то в экзотариуме, в доме птиц походили. Тем не менее, в слейдующий раз лучше летом ехать, а то в дождь и животные прячутся тоже, не хотят выходить.
А отбор детей на гимнастику будет только в четверг.

Я сейчас за компом почти не сижу, надо оформить младшую в сад - обойти врачей, потом решить вопросы - кто какие секции будет посещать, форму приобрести. Еще собираться на юг - я почему то пока еще не чувствую, что мы уже через неделю поедем blink.gif


Теперь пару слов об своих экспериментах, надо немного подвести итог, потому что половина из них у меня прервалась...

Насчет воды - я так и не приучилась пить 2л в день, это получается только если досконально отслеживать каждый выпитый стакан и отмечать галочкой ( как, собственно. я и поступала). Причем при сыроедении пить хочется гораааздо меньше, я думаю, это связано с тем, что в сырой пище нет соли и плюс содержится свежий сок, утоляющий жажду. Поэтому при сыроедении можно не контролировать питье, а при обычном питании все же следует - по крайней мере, выпивая норму, не хочется лишний раз и есть - то есть не возникнет случая переедания.

Теперь о юбках. icon_mrgreen.gif Я действительно целый месяц не одевала джинсы - и так пристрастилась к юбкам, что теперь в штанах себя чувствую не очень уютно. icon_mrgreen.gif
Но есть и минусы - на каблуках быстрее устаешь, колготки быстрее рвутся. Вобщем, если бы у меня был автомобиль - я бы носила только юбки a115.gif чувствуешь себя настоящей женщиной!
А так как авто у меня нет - то джинсы все-таки не помешают иногда - надо только купить себе те, которые мне нравятся - сексуальные, обтягивающие попку и подчеркивающие индивидуальность a075.gif

Далее - сыроедение. Как уже говорила - оно прервалось больше по причине болезни, но я намерена его возобновить...ммм.. вобщем-то можно даже сейчас, что откладывать то ? d060.gif

Улыбка незнакомцу. Вот здесь сложности появились, я даже не могу понять почему. Люди не привыкли, что им улыбаются, и мне от этого как то даже странно улыбаться самой icon_eek.gif Надо тренироваться f0f.gif

Что еще? Зарядка! Она тоже прервалась вместе с сыроедением и тогда, когда комп у нас накрылся ( я же по видио занимаюсь a075.gif ) Но я чувствую уже, что скучаю по спорту. Мышцы требуют движения!!! ng25.png Так что тоже возобновляю СЕЙЧАС. Вот, только допишу... icon_mrgreen.gif

Итак, новый день - новые идеи - новые свершения!!! Всех целую, красотки, Валентинчик и все гости моего дневничка!!! wub.gif Удачного дня! Будьте смелее, и сделайте что-нибудь для осуществления своей мечты уже СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!!! У нас все получится! Мы это можем!!!
Бабочка!!!
Лисеночек мой любименький,я таааак скучаль!!!!!!!!!!!!!
Рада,что ты вернулась,хоть и ненадолго...потом ведь на моря a115.gif Лесь,на долго едете?Интересно,какая сейчас температура воды?

Цитата
Девчоночки, у меня комп не хочет работать совсем - вобщем-то поэтому меня и не было тут.
Пока не сыроежу, был срыв - опять пристарстилась к сладкому eusa.gif Каждый день хочу начать снова - пока не вышло aa26.gif

Не пробовала искать причину "почему?"Я просто оъедалась сладким,когда были в контрах с мужем...Коть,наверное,чегото не хватает.Ласки,нежности,прикосновений,эмоций вообще.Организм требует компенсации. b2c.png b2c.png b2c.png wub.gif


Цитата
Дела у меня... можно даже сказать ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Если не концентрироваться на неясностях, и не думать "если будет так, то..." (в голове начинают прокручиваться всякие неприятности...) - так вот, если так не думать, то ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! a115.gif

Вот и правильно,нечего размышлять над неясностями.Когда примут отчетливую форму,тогда и будем думать a075.gif

Цитата
Муж вышел в отпуск, через 10 дней поедем на море, завтра наверно съездим семьей в зоопарк, на этой неделе пойду показывать дочек на отбор в секцию художественной гимнастики.

УРААААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Супер!!!!!

Цитата
Самое замечательное - ЛЮ в отпуске, мы теперь все время видим друг друга - столько позитивных эмоций! А впереди еще целый месяц! Я по нему так соскучилась, что он все время на работе. Этот месяц будет замечательным несмотря ни на что! d025.gif d025.gif d025.gif

Лесь,так чем не повод!!!!!!!!!!!!Компенсируй свои сладкие зажоры a075.gif

Цитата
В конце сентября у меня начинаеся сессия - так что я с юга - сразу в институт пойду icon_eek.gif a075.gif

А к нам будешь заглядывать?

Цитата
А я обычно такие журналы не люблю читать( Жалко было денег на этот Космо - информации ноль, одна реклама... ) - купила только из-за Кристиночки - так обрадовалась ее фото!!! aa32.gif Она супер!!! a115.gif

Я тоже не покупаю aa26.gif Оооочень редко,для разбавки литературы .Кристя хороша a070.gif

Цитата
Освободила свои шкафы от старой одежды - ходить не в чем icon_mrgreen.gif С другой стороны, толку в заполненном старым тряпьем шкафу тоже мало. Как по закону фэн-шуй - чтобы в жизни появилось что-то новое - сначала освободи для этого место! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Ежевечерне начала уделять по 20-30 минут для индивидуальных бесед с каждым ребенком ( раньше просто обеим читала сказку на ночь). Сказку никто не отменял, а беседы - помогут и мне, и им. Я считаю, это отличная идея, способствующая психологическому комфорту и взаимопониманию!

Какая ты умница.Это правильно,Олесь.Каждый ребенок получит свою "порцию" общения,да и тебе,если что,проблем будет вдна сразу.

Цитата
Насчет воды - я так и не приучилась пить 2л в день, это получается только если досконально отслеживать каждый выпитый стакан и отмечать галочкой

Олесь,так можт и не стоит насиловать организм??Не лезет,и не надо)


Цитата
Теперь о юбках.

a115.gif Вообще клевый эксперимент!А по мне дело не сколько в автомобиле,а в сезонности....Зимой как-то зябко шастать в юбке,хотя.......покупаешь мегатеплые коготки,благо,с этим проблем н-и вперед! d060.gif

Цитата
Далее - сыроедение.

Ага!!!!Будем вместе)

Цитата
Улыбка незнакомцу. Вот здесь сложности появились, я даже не могу понять почему. Люди не привыкли, что им улыбаются, и мне от этого как то даже странно улыбаться самой icon_eek.gif Надо тренироваться f0f.gif

Олесь,улыбайся и дальше!Главное,реши для себя-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!Вот видишь,для других это тоже будет нормально и естествнно.Вот увидишь!Стоит только снять этот ярлык якобы "неправильности",ложную устаовку,мир примет все так "как надо"Удачи!


Цитата
Что еще? Зарядка! Она тоже прервалась вместе с сыроедением и тогда, когда комп у нас
накрылся ( я же по видио занимаюсь a075.gif )

А просто ДВД у вас нет?

Цитата
Итак, новый день - новые идеи - новые свершения!!!

ДАЕШЬ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!Пусть эта фраза будет твоим девизом,Лесь!!!!

ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!ЦАЛУЮ!!!!ТИСКАЮ!!!!!!!!
Fat Cat
Леся, ты такая классная! Обожаю твой дневничок! На море сентябрь - это супер! Желаю отлично отдохнуть!
Там как раз фрукты-овощи дешевле, не забывай про сыроедение!
smile.gif)


Желаю чтобы сегодняшний день прошел прекрасно, с твоей неотразимой улыбкой на губах!




/набрала вёдра позитива и утопала/
Лиса
Девчоночки, привет, красотуленьки мои!!!
У меня с возобновлением сыроедения возникли проблемммки sm02.gif
Мне вчера тааак захотелось рыбы, пока готовила семье shy.gif А блюдо еще с майонезом obm.gif
Честно скажу - это было вкусно.
Но сегодня проснулась - у меня в горле такой налет, какого давно уже не было, и с кащлем столько слизи отошло...бррр... мне сразу перехотелось таких вот экспериментов с потаканием своим мимолетным желаниям...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.9.2009, 14:58) *
А просто ДВД у вас нет?

Надюшенька, здравствуй!!!! Столько всего хорошего написала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А я уже так устала, что отвечать сил нет. Но все равно знай - o025.gif d03.png d03.png
А двд мы не покупали, как то нужды не было - ТВ мы почти не смотрим, а как комп с инетом появился - то онлайн стали фильмы смотреть или скачивать.

Цитата(Fat Cat @ 9.9.2009, 7:49) *
Желаю чтобы сегодняшний день прошел прекрасно, с твоей неотразимой улыбкой на губах!

Викусик, спасибки!!! Ты такая хорошая красотуленька, добрая, милая.... wub.gif
Девулечки, отчеты за эти дни не пишу, потому как одна половина дня - сыроедческая, вторая - срыв на что-нибудь не очень полезное p030.gif
Зарядку возобновила! Эти дни делала! f0f.gif Мышцы попы опять начали болеть icon_mrgreen.gif

Сегодня очень обрадовалась наша позитивулька - красотулька Камилочка вернулась! Теперь сыроедить будет веселее!!!

Всех целую, мои хорошие, завтра много дел, надо спатоньки... Желаю вам всем, чтоб утро было добрым!!!
Камилка
Моя киссссяяя, моя любимая Лесёночка!! привет, зайка!!! aa27.gif
Я так рада, что у тебя снова позитивный настрой, так рада!! давай танцевать вместе?

Солнышко, ну как ты, прочитала Атерова, всё хотела у тебя спросить? Впечталил? Думаю, после его слов тебе должно быть намного легче сыроедить и намного увереннее!! b027.png
Зай, я тебя понимаю насчет срывов, они нужны, чтоб всё сравнить...вот мой ЛЮ сегодня сказал, что снова хочет вернуться к сырому... и что эти летние месяцы, когда он сошел с сыроедения, совсем не оправдали его ожиданий, энергии мало, здоровье хуже....
Так что это хорошо, что ты уже знаешь 2 стороны медали и сама можешь сделать выводы, что лучше, а что хуже для тебя!
Давай, кися, я в тебя верю!!! Ну как ты можешь быть к этоооому равнодушна? а?

Люблю и целую!!! Знай, что всё, что не случается- всё к лучшему!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса
Девочки, всем привет, мои солнышки!!!!!


Так долго писала сейчас - и все стерлось ... eusa_pray.gif
Я уже даже не помню, что писала a075.gif

Вчера целый день сыроедила, а под вечер сознательно поела макарошек и свеклы с чесноком. Я на отборах детей что-то так переволновалась слегка, думала их минут десять посмотрят, и всё, а всех детей построили и забрали на полтора часа . Из двадцати девочек ( примерно) явно не подошли только три, остальным дали добро! Теперь нам надо обходить врачей - и с октября вперед! a115.gif a115.gif a115.gif У них там будут занятия три раза в неделю, одно из них в бассейне - обучение плаванию. Вот я и решила, тоже приобрету абонемент, в бассейн буду ходить, пока они будут заниматься!
Вообще сентябрь немного суматошный месяц, я еще не все докупила в сад из списка
а теперь еще к секциям, подготовительным занятиям к школе прикупаться aa29.gif
Вчера пол-дня на велике по городу ездила, покупала, что нужно.

Еще купила туфли недорогие, благо сейчас распродажи летней обуви! a115.gif


У бабушки из местной деревни прикупила садовых яблочек, так что сегодня у меня яблочный разгруз!


Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 19:02) *
Моя киссссяяя, моя любимая Лесёночка!! привет, зайка!!! aa27.gif

Камусичек, я так рада, что ты вернулась!!! Всегда восхищаюсь твоей энергией и светом, котрый ты распространяешь вокруг!

Атерова я еще не успела прочитать, только начало - и у меня комп сломался, но теперь прочитаю обязательно! d025.gif И срывы - наверно, ты права, они нужны, чтоб убедиться в правильности своего выбора! У меня, кстати, после вчерашней свеклы-чеснока-майонеза опять с утра страшный налет во рту....видимо, так майонез влияет.

Вчерашний отчет 10 сентября
немного винограда
нектарины
салат овощной
макарошки, свекла-чеснок-маонез с хлебом

Процедуры: баночный массажик, уход за лицом
Физнагрузка: зарядка по видио с Джиллиан.

Всех-всех целую, обнимаю, красотульки и Валентинчик!!!
toliaska2
Олесенька привет!Сколько у тебя забот!Хуже нет поликлинник!Но ничего ты справишся!Отчетики ничего,только макарохи зря.
Лиса
Девочки, приветики, мои любименькие!!!!!


Вчера благополучно провела яблочный денек, яблоки еще остались, но сегодня решила сделать огуречно-зеленый день! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчет 11 сентября
чуть больше 1 кг яблок

Процедуры: уход за лицом
уход за руками
Физнагрузка: Зарядка по видио с Джиллиан
Лерочка, спасибо за лисичку - такая классная! a025.gif
Завтра поеду в Москву на День Рождения компании Мэри Кэй!
А потом с друзьями планировали на ВДНХ на роликах покататься. Желающие пишите в личку и присоединяйтесь! a115.gif
Радужного настроения вам красотулечки и хорошего дня!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, роднуля моя!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ммм..какие у тебя планы на сегодняшний денёк!!! Класс a115.gif a115.gif a115.gif
Зая, вкусного тебе зелёного денёчка!
КалександраБ

Как прошел денечек?
Lyla
Привет, лисенок!

Сто лет не виделись! А ты, оказывается, уже сыроедом успела стать! С ума сойти! ( wub.gif *краснею от уважения)

Удачной тебе недельки! Две бочки здоровья, и терпения дожить до моря! ;)
Лиса
Привет, красоточки!!!!!

Это вам, любимые мои!!!

Цитата(Камилка @ 12.9.2009, 20:19) *
Зая, вкусного тебе зелёного денёчка!

Цитата(КалександраБ @ 13.9.2009, 6:30) *
Как прошел денечек?

Камилочка, Кристиночка, очень рада вас видеть!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Зеленый денек у меня полностью не получился, а вчера так еще и мороженое съела wub.gif Люблю я этот рожок из МакДональдса, мы с друзьями на роликах к МАакАвто подъехали, и мне тоже захотелось wub.gif
Цитата(Lyla @ 13.9.2009, 23:48) *
А ты, оказывается, уже сыроедом успела стать!

Лила, приветики!!! aa12.gif Я еще не успела стать, я тренируюсь d060.gif Не знаю пока, мое ли это, но определенно точно хочется питать себя живой пищей, дающей жизнь, энергию, радость!!!
Спасибо за картиночку!!! Поставила на рабочий стол. Уже жду-не дождусь когда смогу вбежать в волны навстечу воде, счастью и радости!!!
Отчет 12 сентября
огурцы ( примерно 1кг)
немного винограда
2 желтых сливы
миндаль+фундук + 1ч.л. меда, ЗЧ
Процедуры: уход за лицом, уход за руками
Физнагрузка: зарядка по видио с Джиллиан.

Отчет 13 сентября
яблоко
четверть стакана шампанского ( на ДР компании Мэри Кэй)
банан
мороженое - рожок из МакДональдса
яблоки ( примерно 0.5 кг)
Процедуры: уход за лицом
Физнагрузка: каталась на роликах около 4 часов

Вчера замечательно провела день!!!
Сначала съездила на День Рождения компании Мэри Кэй. Поехала в джинсах aa26.gif да еще с роликами icon_mrgreen.gif Мне очень понравилось! Красивые, ухоженные женщины работают в такой огромной компании, ухаживают за собой, радуют близких! a115.gif
Вот женщина - на пенсии пришла в Мэри Кэй, часто бывает в путешествиях, выглядит очень бодрой, красивой, и в 55 лет ( я не знаю сколько ей сейчас wub.gif) села за руль автомобиля!!! a070.gif

А это - одна из машинок, которые дарит компания успешным консультантам. Хочу !!!!



Потом встретилась с девушкой, которую знаю через сайт Дарудар, она мне подарила книгу "Я - Богиня! " Будем читать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Потом катались с друзьями на ВДНХ на роликах. Это было просто так КЛАССНО!!! Меня всегда очень заряжают встречи с друзьями!!! a115.gif Жаль, Лю этого не понимает, он не очень любит, когда я провожу время с друзьями, а сам с нами идти не всегда хочет ( он больше домосед) wub.gif А мне нужна не только семья, но и друзья. Вобщем, я вчера вернулась домой в полночь ( от Москвы же еще 2,5 часа добираться, а электрички целый час не было) и Лю немножко на меня обиделся. Попыталась ему объяснить все это, вроде смягчился немного...
Фотки с покатушек выложу наверно уже после отпуска, потому что фотографировал парень не на мой фотик, потом диск мне передаст

Все, девчоночки, я побегу, пойдем сейчас выбирать холодильник! Ура!

Жизнь прекрасна!!!

Люблю вас!!!

Камилка
Лесёночееек! Какие фоточки классные wub.gif wub.gif wub.gif
ты...машинка...мммм...вы так хорошо смотритесь!! a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Отчетики тоже неплохие, ты молодчинка!!! ну разве что слово Макдональдс меня пугает и всё, что с ним связано icon_mrgreen.gif
Я тебя лю, моя зайка!!!! Ты замечательная! Энерджайзер ты мой-роллескейтер! Хорошего денька и удачной покупочки!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Привет, красоточка!!! Такие классные фотки!! Выглядишь замечательно!! Школьница!! Такая задорная!! Я тоже очень люблю ролики, только у меня их пока нет))) Но будут!! Вообщем желаю огромных творческих и финансово-распространительских успехов, чтобы такая машинка и у тебя появилась! Тетенька тоже понравилась!!!

Lyla
Привет, солнышко!

Какая умничка и красавица! (Комсомолка, активистка, спортсменка!)

Цитата(Лиса @ 14.9.2009, 9:50) *
Меня всегда очень заряжают встречи с друзьями!!! a115.gif Жаль, Лю этого не понимает, он не очень любит, когда я провожу время с друзьями, а сам с нами идти не всегда хочет ( он больше домосед)


Вот-вот, у меня то же самое! Желаю, чтобы на наших МЧ сошла мудрость! - и они с легким сердцем нас отпускали!
eusa_pray.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 15:24) *
ну разве что слово Макдональдс меня пугает и всё, что с ним связано icon_mrgreen.gif

Камилочка, меня тоже саму слово МакДональдс пугает icon_mrgreen.gif но тем не менее мороженое очень люблю их)))

Цитата(_Fantasy_ @ 14.9.2009, 21:12) *
Я тоже очень люблю ролики, только у меня их пока нет))) Но будут!!

Иннусь, обязательно покупай ролики!!! Это настолько весело - не передать!!! a115.gif Особенно, когда едешь на большой скорости, не знаешь как тормозить и всей мимикой показываешь это окружающим d030.gif d030.gif d030.gif

Лилочка, да, надо нам мужей перевоспитывать в этом плане))) Мой то в принципе умом понимает все, но на деле - не любит меня отпускать.

Девочки, два дня сыроедила - а вчера под вечер - БАЦ!- опять срыв! И опять на макарошки! Блииин, они такие вкусные показались icon_mrgreen.gif
А сегодня утром Лю говорит мне невзначай: "А ну покажи язык! Ты что, курила?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А у меня на языке налет желтый ...
Да, чем больше ешь сырого - тем быстрее организм начинает реагировать на варенку и чиститься...

Ну а я продолжаю сыроедить, вобщем wub.gif Сегодня мы уезжаем на море a035.gif Наконец-то! Дома аврал с вещами, у меня с мужем их почти нет, а вот детские надо основательно собрать.
В поезд накупила по килограмму мандаринов-огурцов-помидоров-яблок-винограда icon_mrgreen.gif А еще немного орехов, чернослива и меда... специально беру столько много, чтоб на всякие пирожки-булочки не соблазняться icon_mrgreen.gif
Буду сыроедить весь отпуск - две недели...срывы если будут- пусть будут, Бог с ними, на слейдующий день начнем сначала. Главное - преследовать свою цель d025.gif
Вчера еще покрасила волосы - как всегда, просто на тон темнее, чтоб цвет стал понасыщенней.
Все, любимки мои, целую вас всех, обнимаю сина-сина aa46.gif aa46.gif aa46.gif Ждите к октябрю!!!
Пусть у вас здесь все будет хорошо, кушайте полезные овощи и фрукты. Увидимся через две недели!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Fat Cat
blink.gif blink.gif blink.gif А ты где?!
КалександраБ
d03.png
Fat Cat
Я что-то не понимаю? А где Лиса наша?!
Fat Cat
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Бабочка!!!
С Новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!

Fat Cat
b14.png я скучаю по тебе, что у тебя происходит? sad.gif
Камилка
b14.png b14.png b14.png
КалександраБ
Возвращайся!!!
Лиса
Девулечки-красотулечки мои любимые!!!

Спасибо вам, не забываете, всех вас с Рождеством!!!

У меня все хорошо, много времени провожу с детьми, вожу их на художественную гимнастику, Аню перевели в старшую бюджетную группу, поэтому я почти целыми днями во Дворце спорта - сначала со старшей, потом с младшей obm.gif
Вот она моя старшая красотуля:



Сама сейчас не пишу - вроде не о чем ))), спортом не занимаюсь c9.gif хотя надо б взять себя в руки. wub.gif
А это мы с девчонками в сауну ходили перед НГ:


К вам захожу в дневнички периодически, чтоб узнать, как у вас дела, скучаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif b04.png

Ближе к весне наверно возобновлю ведение дневничка, а пока читаю ваши . Очень люблю, целую вас, переживаю и радуюсь вместе с вами! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
Лисенок!! Оксаночка!!! Приветик!!!!!!!!)))))))))
Меня зовут Инночка))))))))))))
А я почитала твои дневнички и
скорее прибежала дружбу завязывать))))))))))
Хочу сказать, что ты прекрасно выглядишь!!!!! И семья у тебя чудесная!!!!!!!!!
Пусть в этом году у тебя все складывается только самым наилучшим образом!!!!!!! ))))))
Заглядывай ко мне в домик, если будет время!!!!!!!



Лиса
Девочки, я так по вам соскучилась!!!

У меня одна огромнейшая новость!!!!!

Девочки, я сегодня сделала тест - положительный! Я так счастлива! aa37.gif Так боялась, переживала, как с ними буду справляться, как с деньгами будет... Очень хотела малыша, и в то же время ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ И МОЛИЛА БОГА О РЕБЕНКЕ! Так вела себя примерно полгода... И вот - увидела долгожданные две полоски! Все опасения из головы сразу вылетели - хотя я понимаю, что все еще придется пережить...
У меня будет малыш...НЕВЕРОЯТНО! Я КАК ПРЕДСТАВЛЮ - ТРОЕ - ЭТО Ж КАКОЕ СЧАСТЬЕ! У меня ажслезы на глазах! Кстати, это будет моя первая вегетарианская беременность! Надо таки выяснить, какие продукты богаты железом, а то никак руки не дойдут icon_mrgreen.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Я люблю этот мир!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕСЯ!!!!!!!!!
Какая у тебя тут радость!!!!!!!!!!!!!!!!
От всего сердца!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!


Бабочка!!!
Олесь,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗЯВОЧКОЙ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайкаааа! Ну ничего себе, какие новости a035.gif !!!! Я так рада за тебя, Лесёнчик!!!! И очень по тебе скучала!!!
Мамочка ты наша! Такая молодая, такая красивая! И еще подаришь миру одного малыша!!!
Счастива за тебя безмерно, моя кисяяяя!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Springwaters
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!













ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fat Cat
КАКИЕ НОВОСТИ!!!
Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!! АЖ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВОРАЧИВАЮТСЯ!
ТЫ АНГЕЛ! Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_Fantasy_
Олесенька, легкой беременности!!! Я счастлива за тебя!!! a115.gif А ты будешь в "берешках" дневник заводить на Интимном форуме или здесь будешь появляться??
Лиса
Девочки, приветы!!!!!


Спасибо еще раз за поздравления, меня долго не было, очень много забот было, уставала сильно, но сейчас у детей будет лето, я немного отдохну. d025.gif И можно будет поухаживать за собой наконец-то a115.gif

У меня еще впереди аж 4 месяца беременности, сейчас только шестой пошел, но пузик уже достаточно большой, видимо из-за третьей беременности. Вот я на прошлой неделе:

_Fantasy_
Аааааааа, красотка wub.gif wub.gif wub.gif , появляйся почаще!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Guyka
Приветик!!! Я - Аня!!! Ты такая красотулина!!! А пол ребенка уже смотрели? Животик остренький - похоже на мальчика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.