Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Красотка совершенствуется :-)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЛиВан
Олеса приветик, как там денек прошол у нашей хохотушки a075.gif a075.gif
Бабочка!!!
Олесь,привет!
Цитата
У меня в последние дни проснулось жуткое желание что-то кардинально изменить... в себе, либо в своей жизни...что-то хочется...
Была даже мысль -самое банальное - перекраситься в блондинку Я просто никогда этого не хотела, а тут...хочется перемен...чего?

У меня аналогичное желание,можт это усталость от обыденности?Ты ведь не работаешь?Я нет,и мне безууумно фсе надоело....
Блондинка a070.gif и такое было,и я даже перекрасилась wub.gif

На счет знакомства в инете и встреч в реале,Лесь,тут что-то сложно советовать и тем более равняться на всех у кого "было такое или нет".У всех разные моральные принципы,а у некоторых так вообще отсутствуют....Так что здесь только тебе решать.В любом случае,я никого стараюсь не осуждать,а строить свою жизнь по моим моралям)
SvetaS
Олесенька, привет. туту дело пахнет флиртом. Уряяяя. мы такое любим. ждем продолжения истории. Отличных выходных тебе
blandinkO
Олесик, привет!

Цитата
Чтобы муж "не успокаивался", оказывал знаки внимания, дарил подарки...

А чем тут может помочь флирт в инете? Ты об этом мужу рассказываешь? smile.gif
Обыкновенное чудо
Лисеныш, приветик! С новым домиком тебя!!! Красавица ты наша! Какие замечательные у тебя цели, я тоже кой чегог для себя присмотрела и в голове оставила, сейчас питание востановлю и вперед!
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2009, 6:36) *
Это то самое романтическое место))) Красота неописуемая)))

Инночка, какая ты оказывается хулиганка! icon_mrgreen.gif
А место действительно - необыкновенно красивое wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.8.2009, 17:56) *
У меня аналогичное желание,можт это усталость от обыденности?Ты ведь не работаешь?Я нет,и мне безууумно фсе надоело....

Просто нужно подумать или вспомнить, чем ты хотела заняться, когда работала, а времени не было a075.gif
А еще - побороть свою лень (это я о себе )))
Цитата
Блондинка a070.gif и такое было,и я даже перекрасилась wub.gif

Правда? И как? Что-то не представляю тебя, Надюш, блондинкой...
Кстати, мне кажется блонд мне не пойдет, а вы как думаете, девочки?

Цитата(SvetaS @ 14.8.2009, 19:48) *
дело пахнет флиртом. Уряяяя. мы такое любим. ждем продолжения истории.

Светочка, привет!!! aa28.gif История пока стоит на месте smile.gif Парень выпытывает мой номер телефона, а я не люблю по телефону общаться... вобщем как то даже скучно...я люблю разносторонние темы, так что может, даже дальше общение не пойдет.

Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 20:00) *
А чем тут может помочь флирт в инете? Ты об этом мужу рассказываешь? smile.gif

Нет, не рассказываю, но и не скрываю, если спросит. В этом нет ничего плохого - мы просто общаемся, а не занимаемся виртуальным сексом. Муж же тоже иногда знакомиться с девушками в интернете для общения.
Только мне еще надо хоть раз увидеть человека, хотя бы в перспективе. Я люблю людей, люблю новые знакомства, встречи. То есть, если я чувствую, что не захочу с человеком встретиться вживую - я не буду знакомиться с ним в инете, а уж тем более флиртовать.

Цитата(Обыкновенное чудо @ 14.8.2009, 21:30) *
я тоже кой чегог для себя присмотрела и в голове оставила, сейчас питание востановлю и вперед!

Людочка, привет!!! Давно тебя не видела на сайте!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Конечно, давай, налаживай питание и с новыми силами! a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 14.8.2009, 8:35) *
Олеса приветик, как там денек прошол у нашей хохотушки a075.gif a075.gif

hb.gif Приветики!!!
День сегодня прошел обычно, послушала "Ранеток" ( вот проперло же меня на романтику!)
Потом в гости пришла ко мне Наташа - мой лидер Мэри Кэй - она между прочим, сыроедит уже два месяца, похудела, личико очистилось, так что у меня под носом, можно сказать, наглядный пример.
Впихнула в себя сегодня мороженое shy.gif ( муж вчера купил, а я же решила с завтрашнего дня сыроедить, думаю, надо сейчас съесть shy.gif )

Зарегилась на сайте знакомств, решила познакомиться с прекрасной половиной человечества в нашем городе. Все-таки я теперь конльтант по красоте - надо расширять клиентскую базу a075.gif
Написала, что я - би. icon_mrgreen.gif Экспериментируем в общении )))

Итак, как я писала раньше - с завтрашнего дня начинаю 2 новых 30-дневных эксперимента - сыроедение и ежедневные тренировочки по видио "30-дневная программа с Джиллиан", к ним добавлю еще пару маленьких 30 -дневных экспериментов ( ох, затягивает меня все это icon_mrgreen.gif появился какой-то азарт!)
Один из них назовем "Выкидываем джинсы из гардероба" - станолюсь женственней, да здравствуют юбки и каблуки! Посмотрим продержусь ли я месяц без джинсов... icon_mrgreen.gif в холод будет сложновато. Разрешу себе штаны или шорты - только когда спортом буду заниматься.
а второй - "Улыбка для незнакомца" ( неважно девушки, мужчины, бабушки, ребенка...Будем сеять вокруг себя Любовь! aa12.gif )

Кстати, эксперимент с ежедневной уборкой все-таки постепенно дает свои плоды - уже не страшно, когда наведываются неожиданные гости и как - то самой приятно, чистота, свежесть!
Насчет воды - уже не остается на ночь литры воды, выпиваю норму в течение дня a115.gif
Вобщем, со всеми этими экспериментами ( постепенными!) во мне какая-то энергия проснулась, в азарт вошла, а ведь эксперименты можно придумать какие угодно...как в журнале " Космо" бывают )))

Уже предвкушаю завтрашний день...Всеми наблюдениями обязуюсь делиться... Не забыть бы завтра улыбнуться кому-нибудь незнакомому... aa31.gif

Люблю вас всех, девулечки и Валентинушка!!! aa46.gif Целую на ночь, ангела вам всем ко сну!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Ого, новый дневничок, да еще какой!!! a115.gif Поздравляю! wub.gif У меня примерно те же задачи, только сыроедение дается легко, а в остальном, я думаю, моя безответственность. У меня родители были довольно строгими, постоянно контролировали и требовали ответственности, поэтому ответственность была как бы извне. Наконец мне удалось отделить их от себя, и мне стало намного легче, мне уже не нужна свобода от самой себя и даже от своих целей, отношение к себе меняется к лучшему. Мне помог в этом разобраться тест, который нашла Богиняsmile.gif, часть вопросов есть у меня в дневнике несколько страниц назад. Могу поискать адрес теста, если интересно.

Цитата(Лиса @ 13.8.2009, 1:31) *
...У меня в последние дни проснулось жуткое желание что-то кардинально изменить... в себе, либо в своей жизни
отчего такое недовольство собой? Помягче надо, побольше уважения к себе и своим целям и желаниям (долговременным, конечно же, а не сиюминутным)

Цитата(Лиса @ 13.8.2009, 1:31) *
...вроде все хорошо, а хочется, чтобы что-то поменялось, чтобы "чувствовать" жизнь, переживать, смеяться, плакать... У вас бывает такое, девочки?
было ощущение, что жизнь уже закончилась, что больше нечего ждать от себя и от жизни. Помогли упражнения Валентина, которые я не смогла сделать))) это меня встряхнуло немного, стала читать материалы сайта, но долго еще не верилось, что я буду меняться. Теперь вот перемена за переменой, да так быстро ng20.gif
Помогла еще книга Лиз Бурбо, "летнее упражнение" Валентина sm01.gif теперь наверно так и буду ходить, освобождается при этом почему-то не тело, а голова)))

Про уборку: раскладываю вещи так, чтобы удобно было пользоваться. А про ненужные вещи - некоторые выбрасываю легко, что-то раздаю, некоторые хранятся годами... может их нечем пока заменить, но нет повода надеть? Может и тебе не торопиться выбрасывать пока то, что не хочется?

Какие у тебя эксперименты интересные! Могу за компанию с тобой попытаться стать женственнее))) А улыбаться я стала теперь даже свекрови, сама себе удивляюсь. Удачи тебе, азартная наша, и приятных снов! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
blandinkO
Цитата
Муж же тоже иногда знакомиться с девушками в интернете для общения

icon_eek.gif
sm02.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 14.8.2009, 23:55) *
Помягче надо, побольше уважения к себе и своим целям и желаниям (долговременным, конечно же, а не сиюминутным)

Вот именно, Наташ, мне всегда хочется всего и сразу! В этом и проблема a075.gif

Цитата
Какие у тебя эксперименты интересные! Могу за компанию с тобой попытаться стать женственнее)))

d025.gif d025.gif d025.gif Давай, Наташ! И делись своими впечатлениями!
Цитата
А улыбаться я стала теперь даже свекрови, сама себе удивляюсь.

Ооо..нет.Просто свекровь я не могу пока простить. Я с ней не вижусь - и не собираюсь. А улыбась я всегда только искренне - тем, кто мне симпатичен. wub.gif

Цитата(blandinkO @ 15.8.2009, 1:13) *
icon_eek.gif
sm02.gif

Ленусь, в этом нет ничего плохого. Он же общается с теми - с кем есть общие интересы, темы для разговоров, а не просто для флирта.
Я же , в отличие от мужа удачно совмещаю флирт, и общие темы и интересы и полезное времяпрепровождение. Я общаюсь с теми мужчинами, которые могут меня чему-то научить - такие мужчины мне интересны. А еще с теми ( мальчиками) - которых я могу чему-нибудь научить ( чаще всего это просто моральная поддержка, советы поведения на свидании и выбор подарков для их муз d060.gif )))

Теперь о сегодняшнем дне.
Сегодня день начался очень позитивно - занялись с мужем любовью с утречка a115.gif
Отчет за сегодня и наблюдения по экспериментам
банан
4 маленьких сливы
виноград
салат из овощей ( помидоры+огурцы+ перец+лук+ масло)
нектарин
пол-банана
пол-мандаринки
пол-банана
пол-огурца, пол-помидора
Процедуры: уход за лицом,
уход за пяточками
уход за руками, ноготками
маска для лица
депиляция
АЦ крем и мумие
на ночь еще будет обертывание с АЦ гелем
________________
Итого:
8 стаканов воды +
уборка 30мин +
зарядка по видио с Джиллиан +
сыроедение +
Вместо джинсов на прогулку одела таки сегодня юбку, несмотря на прохладную погоду.
"Улыбка для незнакомца" - попыталась сегодня улыбнуться ( чувствовала себя дурой полной, улыбаюсь непонятно чему) - увидела мужчину на детской площадке, который пеленал пупса, пока его дочка с горки каталась.Моя улыбка почему-то вызвала заметный интерес, поэтому я опустила глаза и поспешила ретироваться с детской площадки. Улыбаться незнакомым как-то сложновато... c9.gif
Зарядку сегодня делала после 9 вечера - когда вспомнила о ней sm02.gif

Девочки, кто не заметил, ответьте, плиз, стоит мне перекрашиваться в блондинку???

У меня волосы сильно сеченые, и вообще пойдет мне или нет? как вы думаете? Мне и так неплохо вобщем то, и я всегда была против радикального перекрашивания, но вдруг что-то взбрело в голову - пробовать или только волосы испорчу???
Бабочка!!!
Олеськин,приветик,зайкин!!

Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 0:28) *
Сегодня день начался очень позитивно - занялись с мужем любовью с утречка a115.gif

Отличное начало дня!! a070.gif

Цитата
Итого:
8 стаканов воды +
уборка 30мин +
зарядка по видио с Джиллиан +
сыроедение +

Хвалю!!Подставляй щечки aa8.gif

Цитата
увидела мужчину на детской площадке, который пеленал пупса, пока его дочка с горки каталась.Моя улыбка почему-то вызвала заметный интерес, поэтому я опустила глаза и поспешила ретироваться с детской площадки. Улыбаться незнакомым как-то сложновато... c9.gif

Первые шаги всегда самые трудные))))

Цитата
Девочки, кто не заметил, ответьте, плиз, стоит мне перекрашиваться в блондинку???
У меня волосы сильно сеченые, и вообще пойдет мне или нет? как вы думаете? Мне и так неплохо вобщем то, и я всегда была против радикального перекрашивания, но вдруг что-то взбрело в голову - пробовать или только волосы испорчу???

Лесь,ты знаешь,у меня ситуация была один-в-один:стукнуло в голову и фсе!!Сразу не взяло-получался цвет с явным желтым оттенком((красилась несколько раз подряд icon_eek.gif (знаю-знаю,что могла бы стать лысой icon_mrgreen.gif ),в результате я добилась нужного цвета раза с 5-го,и....волосы ужасно посыпались(((Я плак!!И зареклась потом так издеваться над своими волосами.
И еще,смотря фотки тех лет,где я блонди,думаю:ну и выглядела ж ты???!!!!!!! d030.gif А друзья,которые говорили "ВАУ!!!",потом фееекали,типа "нам не нравилось ужасно" d060.gif
На счет тебя,солныш,честно,только без обид-мне кацца,ну не пойдет тебе именно блонд в его понимании.А как альтернатива можно твой натуральный цвет сделать более ярким,насыщенным и/или оттенить,естественно в светлые тона)))Будешь конфетка a070.gif
Если надумаешь краситься именно в блонд,мась,не пожалей денег,дуй в проверенный салон d025.gif Итог:МОРАЛЬ СЕЙ МЫСЛИ ТАКОВА-ЛЕСЬ,РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!
Valentin
Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 0:28) *
"Улыбка для незнакомца" - попыталась сегодня улыбнуться ( чувствовала себя дурой полной, улыбаюсь непонятно чему) - увидела мужчину на детской площадке, который пеленал пупса, пока его дочка с горки каталась.Моя улыбка почему-то вызвала заметный интерес, поэтому я опустила глаза и поспешила ретироваться с детской площадки. Улыбаться незнакомым как-то сложновато... c9.gif



Я очень люблю, когда девушки улыбаются...

Обменяешься улыбками, и становится радостнее. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

blandinkO
Олеся, приветик hb.gif
Цитата
в этом нет ничего плохого

Хоть что говорите, а я своему такое не разрешаю smile.gif
Если решишь краситься, делай это в салоне. Там хотя бы волосы меньше пострадают и нет риска, что получишься желтой smile.gif
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 0:03) *
Я очень люблю, когда девушки улыбаются...

Обменяешься улыбками, и становится радостнее. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Согласна с Валентином, сама вечно улыбаюсь wub.gif wub.gif
SvetaS
Отличного настроения!!!!
Незнайка
Приветик сыроедику-экспериментатору! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 2:28) *
...хочется всего и сразу!
Будем учиться терпению, замечать постепенные изменения, хвалить себя за каждую мелочь, ну и еще чему-нибудь полезному! sm01.gif

Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 2:28) *
делись своими впечатлениями!
ну, какие впечатления? Сама себе удивляюсь, когда рассматриваю картинки с женственными кофточками и одетыми под них сарафанчиками. Если на что-нибудь такое решусь - покажусь.

Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 2:28) *
...попыталась сегодня улыбнуться ...Моя улыбка почему-то вызвала заметный интерес
вот-вот, у меня почти так же было в начале, только я тогда улыбнулась женщине БИ icon_eek.gif a075.gif

Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 2:28) *
...стоит мне перекрашиваться в блондинку???
нееееееееееееееет!!!!!
toliaska2
Олеся привет!Начала сыроедить молодец,для меня это чтото невыполнимое.На счет покраски стоит с хорошим мастером посоветоваться и то бывают осечки,знаю по себе.
Лиса
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.8.2009, 1:00) *
И еще,смотря фотки тех лет,где я блонди,думаю:ну и выглядела ж ты???!!!!!!! d030.gif

Да, Наташ, я уже что-то передумала... Я и раньше - то не особо мечтала о блонди a075.gif Спасибо за поучительную историю! d03.png

Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 1:03) *
Я очень люблю, когда девушки улыбаются...

Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif o010.gif
Улыбаюсь... wub.gif


Цитата(blandinkO @ 16.8.2009, 2:10) *
Хоть что говорите, а я своему такое не разрешаю smile.gif

Ленусь, я раньше тоже была таких взглядов. Но постепенно пришла к выводу, что супруги должны давать свободу друг другу. Единственное - тут главное не переборщить. icon_mrgreen.gif В любом случае общение с другими людьми - обогащает и опыт, и мировоззрение.

Цитата(ЛиВан @ 16.8.2009, 10:11) *

Согласна с Валентином, сама вечно улыбаюсь wub.gif wub.gif

Наташенька, солнышко! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(SvetaS @ 16.8.2009, 10:47) *
Отличного настроения!!!!

Светочка, спасибо, улыбаюсь))) wub.gif

Цитата(Незнайка @ 16.8.2009, 11:38) *
Если на что-нибудь такое решусь - покажусь.

Обязательно, Наташ! Экспериментируй с образами, макияжем, прическами и выкладывай фото! a040.gif
Цитата
вот-вот, у меня почти так же было в начале, только я тогда улыбнулась женщине БИ icon_eek.gif a075.gif
s24.gif b13.png и чем закончилась история? d030.gif
Цитата
нееееееееееееееет!!!!!

Наташик!!! d03.png Вот такого категоричного "НЕТ" мне и не хватало! Спасибо! a095.gif
Цитата(toliaska2 @ 16.8.2009, 14:59) *
Олеся привет!Начала сыроедить молодец,для меня это чтото невыполнимое.

Лерочка, для меня это сложно, если целью ставить - похудение. То есть все равно начинаешь считать каллории - бананы, орехи - они ж каллорийные. Я сейчас не ограничиваю себя в сыроедческих продуктах, и ем сколько хочу, иногда даже чересчур ( см.отчеты). Поэтому, если не циклиться на похудении - сыроедение очень даже хорошо переносится.


Отчет -16августа
банан
нектарин
салат ( помидоры+огурцы+ перец+ лук+масло)
2помидора, чуть салата
2груши
2 горсти фисташек+миндаль
салат
2 кусочка медовых сот
2 кусочка дыни
миндаль с медом, чай
3 кусочка дыни
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Антицеллюлитный крем
Итого:
8 стаканов воды +
сыроедение +
тренька по видео с Джиллиан +
уборка 30 мин +

Отчет - 17 августа
нектарин
банан
горсть миндаля
салат овощной
3 кусочка дыни
нектарин
миндаль, салат овощной
груша
кусочек медовых сот
миндаль, фисташки
груша, несколько виноградин
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Антицеллюлитный крем
Итого:
8 стаканов воды +
сыроедение +
тренька по видео с Джиллиан +
уборка 30 мин +

Из-за тренек по видио - болят все мышцы попы и бедер и ног.
Сегодня купила журнальчик "Люблю готовить" - и что ж меня все время тянет новые блюда готовить, когда я сыроедить начинаю!
Эксперимент с юбками пока продолжается icon_mrgreen.gif только вот у меня все колготки порвались. Сложновато с сумищами из магазина тащиться на каблуках icon_mrgreen.gif
"Улыбка для незнакомца" - вчера целый день пыталась улыбаться - никто по-моему не понял icon_eek.gif все люди какие-то хмурые были, или я еще улыбку свою "вымучивала" из себя.

Сегодня сходила в упарвление образования ( ждем очередь в детсад, МЕСТ НЕТ!!! icon_eek.gif Там только начали устраивать тех, кто уже год ждет icon_eek.gif А мы в мае на очередь встали... ng34.gif

Девчоночки, Валентинушка!!! Скучаю по вам всем! Попозже схожу по гостям! Обнимаю, люблю, солнышки!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Лесик, приветы зая!!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Лиса @ 15.8.2009, 1:16) *
Написала, что я - би. icon_mrgreen.gif Экспериментируем в общении )))

Ух, экстремалка ты наша!!! Читаю тебя, аж дух захватывает - я так не могу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты молодец!!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 3:03) *
Я очень люблю, когда девушки улыбаются...

Обменяешься улыбками, и становится радостнее. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

От улыбки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки включаются улыбки....



Цитата(Лиса @ 17.8.2009, 23:19) *
Улыбаюсь... wub.gif

Какая девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
ждем очередь в детсад, МЕСТ НЕТ!!! icon_eek.gif

Ох уж эти садики!!! У меня знакомая в сад устроила сынишку за 30000 рублей, и это, говорит, дешево. Еще одной знакомой предложили за 60000 путевку - согласилась!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ukaaa
Олесик, такая соблазнительная на фото... wub.gif wub.gif wub.gif
Lyla
Привет, красавица!

Это тебе замечательных птичек и разноцветного настроения!


Ты здорово питаешься, и так же отлично выглядишь!
Незнайка
Приветик великому экспериментатору! Ты где? a075.gif
Фотка - супер! Теперь я понимаю, почему ты хотела блонд. Может, попробовать мелирование на одну какую-нибудь прядь или кончики? Можно украсить волосы чем-нибудь светлым или блестящим, можно вклеивать светлую прядь... экспериментируй! Мне нравится твое желание стать ярче! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики тоже замечательные a115.gif Продолжай питаться осознанно, перечитай метод осознанного питания Kristin.

Цитата(Лиса @ 17.8.2009, 23:19) *
...Экспериментируй с образами, макияжем, прическами и выкладывай фото!
я покрасилась в красный цвет специальной краской для темных волос! фотка будет sm01.gif

Цитата(Лиса @ 17.8.2009, 23:19) *
...и чем закончилась история?
Эта женщина тоже со мной играла, в недотрогу sm01.gif Дальше выражения симпатии друг к другу у нас не пошло sm01.gif

Цитата(Редиска @ 17.8.2009, 23:36) *
...Ох уж эти садики!!! У меня знакомая в сад устроила сынишку за 30000 рублей, и это, говорит, дешево. Еще одной знакомой предложили за 60000 путевку - согласилась!!!
да, такие у нас расценки ng20.gif поэтому мы в садик так и не ходили, хотя в очереди простояли 4 года...
Лиса
Цитата(Незнайка @ 19.8.2009, 10:56) *
Приветик великому экспериментатору! Ты где? a075.gif

Привет, красотуленьки!!!!

Гулечка, Юленька, Наташик, Лила!!! Рада вас всех видеть очень!!!
sm03.gif
Я иногда не бываю, это значит или меня нет дома, или у мужа выходной и он целый день за компом icon_mrgreen.gif В данном случае было второе.

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2009, 23:08) *
Олесик, такая соблазнительная на фото... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 17.8.2009, 21:36) *
Какая девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif
[b]Гулечка, Юленька - спасибо!!!

Цитата
Еще одной знакомой предложили за 60000 путевку - согласилась!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ну и ну! я больше удивлена тому, где люди такие деньги на взятку берут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
да, такие у нас расценки ng20.gif поэтому мы в садик так и не ходили, хотя в очереди простояли 4 года...

obm.gif obm.gif obm.gif
Да, мы б тоже тогда дома сидели. У нас просто от работы мужа есть частный садик, там правда плата в два раза больше, чем в обычном, для нас это накладно, но пока на очереди стоим, пойдем в тот.

Цитата(Незнайка @ 19.8.2009, 10:56) *
Может, попробовать мелирование на одну какую-нибудь прядь или кончики?

Знаешь, Наташик, я считаю мелирование красиво, пока свежее. А потом оно выглядит как выцветшее - не очень красиво. Поэтому не хочу.
Цитата
Мне нравится твое желание стать ярче!

sm03.gif
Цитата
я покрасилась в красный цвет специальной краской для темных волос!

Молодец, Наташенька! Надо экспериментировать, иначе никогда не поймешь, что именно твое! a115.gif
Цитата
Эта женщина тоже со мной играла, в недотрогу sm01.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Продолжай питаться осознанно, перечитай метод осознанного питания Kristin.

Наташ, а где это? a075.gif

У меня как раз наступил период, когда надо приступать к чтению мотивационной и познавательной информации. Поискала то, о чем ты говоришь - не нашла, но за то нашла другую статью - О симптомах, возникающих при улучшении питания

У меня за последние 2 дня на лице высыпали прыщики ( фииии...бяка!). И горло начало болеть ( Этого еще не хватало!) Я даже подумала: "Может витаминов каких не хватает, может, на фиг это сыроедение?" icon_mrgreen.gif Так что эта статья попалась очень вовремя! d025.gif А еще в первые дни чувствовала себя очень усталой. А сама думала: " Как же так, ведь говорят живая пища дает море энергии!" В вышеприведенной статье я нашла ответы на все вопросы a070.gif

Отчет 18 августа
миндаль
яблоко
грецкие орехи
яболоко
мандарин
яблоко
арбуз
салат
грецкие орехи,мед
Процедуры:
уход за лицом
Итого:
сыроедение +
уборка 30 мин +
8 стаканов воды +
тренька по видио с Джиллиан +
____________________________
Отчет 19 августа
яблоко
кофе sm02.gif , грецкие орехи с медом
салат
арбуз
нектарин
арбуз
виноград
нектарин
Салат овощной
Процедуры:
уход за лицом, антицеллюлитный гель
Итого:
сыроедение +
уборка 30 мин +
2 стакана воды - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вообще что-то пить не хотелось
тренька по видио с Джиллиан +

У нас вроде потеплело, хожу в юбочках, и как-то даже уже чувствую себя совершенно обычно, и заинтересованные, и осуждающие взгляды (бабушек) вызывают только радость! a115.gif
С "улыбкой для незнакомца" дело сложнее - народ угрюмый, занятой, и иногда даже не понимают, что я улыбаюсь ему (ей), а не кому-то еще. - Это было вчерашнее впечатление, сегодня ( видимо, когда вышло солнышко) - счастливых лиц было гораздо больше, поэтому и улыбаться было легче a035.gif

Еще, что меня порадовало сегодня- мы же этим летом на море так и не поехали (а я так надеялась, любимка мне обещал), мужа в отпуск не отпустили, и я уже махнула на эту идею рукой, тем более деньги еще...
А тут мой ЛЮ предложил на все плюнуть и поехать дней на 10 в сентябре! d040.2.gif Рассчитали все впритык, может даже занять придется ( ему еще предстоит "купить" больничный, отпуск же не дают...). Вобщем - ЕДЕМ! Все равно как, но поедем. Я так рада! Мне даже не нужны всякие там развлечения, аквапарки и прочее, просто хочу, чтобы мы вместе на закате в обнимку посидели на берегу моря, пока дети веселятся...Мы так мало времени всей семьей проводим. Да и любимка мой заслужил этот отдых!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень хочу, чтобы все получилось! eusa_pray.gif
Я счастлива!
b020.gif b020.gif b020.gif
Зара
Обязательно получится ,главное поставить цель и идти к ней .
А отдых это святое!!!
a075.gif
blandinkO
Олеся, приветsmile.gif

Красивая фотография a070.gif a075.gif
Цитата
В любом случае общение с другими людьми - обогащает и опыт, и мировоззрение.

Для общения есть друзья и знакомые smile.gif Хорошо, что вас обоих всё устраивает smile.gif Но, к примеру, я - жуткая собственница и эгоистка smile.gif Моё принадлежит только мне и никто не смеет приближаться даже на километр, иначе будет плохо o050.gif А если "моё" решит приблизиться к кому-то, ноги отрублю o050.gif icon_mrgreen.gif Вот такая я жестокая icon_mrgreen.gif
Олеся, ты заканчивай сумки таскать. Муж-то тебе зачем? icon_eek.gif Не женское это дело aa26.gif
Поздравляю с отпуском!!! hb.gif hb.gif hb.gif Мы тоже в сентябре хотим на недельку скататься в Анапу smile.gif
Незнайка
Приветик! Какие отчеты! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот статья Кристинчика >>>
Когда у меня болит горло, перехожу на воду и салатики с большим количеством лука (или только лук), тогда из организма выводится слизь, потом горло проходит. sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю, чтоб отдых на море удался!
Лиса
Девочки, привет!!! Сегодня у меня какие то перепады настроения от очень позитивного отношеня к сыроедению до негативного...

Цитата(blandinkO @ 19.8.2009, 22:59) *
Олеся, ты заканчивай сумки таскать. Муж-то тебе зачем? icon_eek.gif

Ленусь, муж в последнее время совсем без выходных работает, чтобы часть отгулов взять ( на море съездить), отпуск же ему так и не дают...
Вот и приходится мне таскаться с сумками. Фрукты в основном таскаю.. a075.gif

Цитата(Незнайка @ 19.8.2009, 23:00) *
Когда у меня болит горло, перехожу на воду и салатики с большим количеством лука (или только лук)

Да, Наташ, у меня это видимо, на подсознательном уровне - лук репчатый для меня таким вкусным кажется!
_____________________
Девочки с сыроедением не все так гладко - иногда кажется - СУПЕР!!! Надо подольше так питаться...
А иногда - наоборот - хочется привычной вареной пищи, разных вкусов, особенно соленого.
Да еще к выступившим прыщикам, серому цвету лица, заболевшему горлу - прибавился стоматит! АААА!!! Он у меня когда то давно был - и вот опять! Я конечно читала, что при сыроедении проявляются все болячки и таким образом лечатся при продолжении сыроедения... Но вот так все сразу! УУУ!!! Вот и заикнись сейчас с кем-нибудь в разговоре, что сыроедишь - посмотрят на тебя - и повертят пальцем у виска...
Мне кажется - мне нужно немножко поголодать, очистить организм. Я думаю, у меня получится. Надеюсь. От 1 до трех суток по самочувствию хочу... Завтра начну.

Целую всех hb.gif , надеюсь на вашу поддержку! eusa_pray.gif
blandinkO
Олесик, не знаю.... если такая фигня творится, может ну его это сыроедение?
Незнайка
Олесик, держись! Начала голодание? У меня было только однодневное, поначалу ощущения супер! Даже спать не хотелось, столько энергии было a115.gif a115.gif a115.gif А у тебя как?
Лиса

Привет красотулечки!!!

Вчера я не голодала, проснулась с жутким аппетитом wub.gif и поняла, что лучше даже не пытаться голодать. Мало того, я вчера лентяйничала - пропустила треньку p030.gif , воды выпила только 3 стакана o050.gif
Поэтому сегодня тренировочку сделаю 2 раза ( одну уже сделала d025.gif ). Сегодня начала голодание - как ни странно, есть вообще не хочется, энергии хоть отбавляй. Еще может из-за того, что я вчера чернослива наелась - и утром меня хорошо так "прочистило" icon_mrgreen.gif
Девчонки, но как мне чернослив понравился вместе с грецким орехом ( я так и брала - одну черносливину и грецкий орешек сверху) - такая вкуснятина!!!! Лучше всяких конфет, на которые меня уже не тянет! a115.gif
Кукуруза сырая тоже понравилась - сладенькая такая a070.gif
Картошка сырая не понравилась - вкус у нее какой-то icon_eek.gif

Отчет 21 августа
яблоко
пол-грейпфрукта
яблоко
початок кукурузы (сырой), несколько черносливин и грецких орехов
салат ( огурцы, помидоры, редис, зелень)
початок кукурузы
чернослив + грецкие орехи
черника
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Итого:
сыроедение+
3 стакана воды eusa.gif
тренька по видио с Джиллиан - p030.gif
уборка 30 мин - o050.gif

Цитата(Зара @ 19.8.2009, 22:05) *
Обязательно получится ,главное поставить цель и идти к ней .
А отдых это святое!!!
a075.gif

Зара, спасибо, я вот тоже так думаю. Поэтому вчера и устроила себе отдых d060.gif

Цитата(blandinkO @ 21.8.2009, 8:34) *
Олесик, не знаю.... если такая фигня творится, может ну его это сыроедение?

Ленусь, там ведь не все так просто. Человеческий организм - настоящая загадка и самая совершенная саморегулирующаяся "машина" a075.gif Все инфекции и болезни, которыми мы болели, антибиотиками так или иначе не излечиваются, а подавляются - болезнь просто "спит" и ждет своего часа - когда иммунитет немножко ослабится - вот и выйдут болячки...
сыроедение - естественное витаминное топливо для организма - запускает механизм чистки - от шлаков, токсинов - всякого мусора, накопившегося в теле, потому что витаминное питание просто не может усвоиться через слой слизи, бактерий, "вековых отложений" на стенках ЖКТ. ( о, как заговорила - самой страшно d060.gif ) После того, как он почистится , он приступает к излечиванию от имеющихся и от "спящих" болезней. у кого-то может выступить сыпь, у кого-то поднимается высокая температура - а потом все резко проходит - и человек чувствует себя лучше прежнего! a115.gif
Я сейчас изучаю, читаю из разных источников о сыроедении. Очень интересно читать опыт Изюма на его форуме - но для меня бывает тяжело читать, когда он постоянно поливает грязью все х людей хоть на каплю отошедших от сыромоно. Я многие его слова воспринимаю как мат. А мне всегда было неприятно, когда в моем присутствии ругаются. Создается впечатление, что Изюм возомнил себя чуть ли не Богом, который растит Сверхчеловека ( сына- моносыроеда).

Цитата(Незнайка @ 21.8.2009, 10:20) *
Олесик, держись! Начала голодание?

Наташ, да, начала. Только сегодня, а не вчера, как задумывала. Пока на удивление хорошо, тоже много энергии. Я кстати, когда в декабре голодала одни сутки - это была жесть, я еле ноги волочила, голова то болела, то кружилась. Хотя тогда я тоже предварительно почти сыроедила. И когда у тебя, помню прочитала, что ты все дела переделала на голодании - мне даже не очень поверилось icon_eek.gif "как это?" - думаю. А сейчас сама на себе почувствовала эту энергию!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не понимаю только отчего ж это зависит.

Вчера сходила в салон - подкорректировала челку, обстригла кончики. wub.gif
А еще вчера заметила - у меня обручальное кольцо немножко болтается на пальце - мужу сказала - он говорит: "Ты его на талию надень!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видимо, я все таки похудела a115.gif

Эксперимент с улыбкой - так себе, стараюсь...просто сейчас похолодало, почти не выхожу на улицу - некому улыбаться.
С юбками - терплю, чтоб не натянуть на себя джинсы. Колготки последние порвались, нашла чулки черные ношу их теперь icon_eek.gif
так, что еще...эксперимент с уборкой по 30 мин - мало эффективен все-таки, но этот месяц оставлю пока все как есть - по 30 мин в день, а с сентября какой-нибудь новый эксперимент с уборкой придумаю... Может, по системе Флайледи все-таки опять попробовать.
Все, девочки, всех целую! У меня голос охрипший и дочки позавчера тоже заболели, сейчас пойдем вместе оладушки печь - просят.
Посмотрим, как пройдет мое голодание - если сегодня легко, то завтра продолжу.
Всем хорошего настроения!!!!!

Лиса
Ну вот, начиталась о сладостях у Бландинки в дневничке, и теперь есть хочу так, хоть бананчика или салатика ...люнями захлебываюсь...Надо до завтра хоть потерпеть. Единственное, что останавливает - животик такой плоский стал ! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Как дела? Энергия вначале высвобождается, когда ее не нужно тратить на переваривание пищи, а потом периодически наступает слабость, когда энергия идет на что-то нужное. У меня тоже так было, что к концу первого дня захотелось поесть, но я перетерпела и потом даже пришлось заставлять себя есть, совсем не хотелось. Удачного тебе продолжения!
_Fantasy_
Просто хочу сказать, что я в восторге от твоих экспериментов! Так прикольно и интересно!!
Лиса
Цитата(Незнайка @ 23.8.2009, 0:38) *
Приветик! Как дела?

Привет, Наташ, Иннусь и все-все красотулечки!!!
Я сегодня какая то злая очень Может, ПМС? a075.gif
Горло болит, дети не слушаются - приходится орать по сто раз на них. Комп чего-то глючит o050.gif
И то, что дети болеют - настроение тоже не поднимает - плюс из-за этого может сорваться поездка на юг. d47.gif

Из хороших новостей - я сегодня благополучно завершила голодание, получилось однодневное. Ночью меня бросало то в пот, то знобило - Как обычно на голодании.
Еще знакомые принесли нам огромную кучу видеокассет ( раритет icon_mrgreen.gif ) с мультиками и немножко с фильмами. Мы хоть все это скачать можем - но мне обычно лень, так что теперь можно впасть в детство и посмотреть и вспомнить вместе с детьми диснеевские мультфильмы, сказки, "Бетховена"... a115.gif

Отношение к сыроедению меняется из крайности в крайность - иногда кажется, что все, теперь всю жизнь буду сыроедить, а иногда, наоборот - внутренний голос говорит - "на свете столько всего вкусного, ты все равно сорвешься когда-нибудь, да еще веса наберешь в два раза больше!"
sm02.gif А еще если учесть, что я каждый день готовлю семье - и хочется им приготовить что-нибудь вкусненькое wub.gif соблазнов море! Роллы, винегрет, оладьи, картошка с укропом - малая часть того, чего хочется...А еще тут любимый приготовил манные биточки с киселем...А я их так люблююю!!! Именно , когда он готовит )))
эхх, ладно.
Отчет за вчера - 22 августа.
Воды - 4 стакана
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками, ногтями
Антицеллюлитный крем-гель + баночный массаж
Итого:
голодание+
8 стаканов воды- a045.gif
тренька по видио с Джиллиан + (аж 2 раза, один - за пропуск)
уборка 30 мин +

Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2009, 8:19) *
Просто хочу сказать, что я в восторге от твоих экспериментов! Так прикольно и интересно!!

Да, Иннусь, мне тоже чрезвычайно интересно, чем же все это кончится и какие будут выводы icon_mrgreen.gif
Все, девчоночки, до завтра, всех люблю-целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif На улицу неохота выходить - холодно, а надо. В аптеку за лекарством детям, и еще хотела Космо купить с нашей Кристиночкой - КалесанройБ a115.gif
_Fantasy_
Зайчики, выздоравливайте!!! ng19.gif
Лесничок
Олесенька, приветик!!! И что это мы совсем злые такие...а оглянись вокруг столько всего красивого есть и доброго...и улыбнись. Ведь всё хорошо и малышки поправятся и поедете вы отдыхать на юг. А по поводу сыроедения...пусть мнение меняется...главное что бы тебе было хорошо не заставляй себя. Ты и так красавица!!!

Незнайка
Приветик! С удачным тебя окончанием голодания! a115.gif a115.gif a115.gif Выздоравливайте!
Valentin
Цитата
Согласна с Валентином, сама вечно улыбаюсь wub.gif wub.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
blandinkO
Олеся, приветsmile.gif

С голоданием a075.gif hb.gif
Выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Леся,приветик!!!
От,млин,выхи не было меня на форуме-у всех стоока новостей! icon_eek.gif
С сыроедением,конечно,да-все безусловно сложно,так же,как и во всем нам непривычном,идет процесс перестройки и где-то борьбы.Тут просто главное для себя решить готова ли я и дальше(пока не берем на всю жизнь) отказываться от картошечки/ролов/печенек и т.д.?Что я получу(буду иметь) в результате сырого питания?Готова ли я принять это питание как мой образ жизни,а не как пытку?
Я не отговариваю,просто тоже было много всего,что требовало разумного подхода,обдумывания и...терпения
То что злая-ну..мы все люди и не можем всегда быть радостными.Просто старайся не давать искорке стать пламенем(я знаю о чем говорю)-иначе неприятности как снежный ком будут расти и расти
Лав ю вери мач!!! aa33.gif
Лиса
Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2009, 17:52) *
Зайчики, выздоравливайте!!! ng19.gif

Иннусь, Наташенька, Леночка - Бландинко - спасибо за пожелания...деткам вроде лучше, но все равно кашель еще тот o050.gif До этого не ходила к врачу с ними - и лекарства не давала, а вот пошли сегодня и опять нам выписали эти сиропы, таблетки, капли в нос...Не хочу я их давать им пока...
Сегодня еще и муж приболел вместе с нами! obm.gif
Девчонки, есть у кого действенные народные рецепты от простуды, горла, кашля, насморка?

Цитата(Лесничок @ 23.8.2009, 21:30) *
Ведь всё хорошо и малышки поправятся и поедете вы отдыхать на юг.

Да, Ленусь, спасибки за напоминание. hb.gif Надо смотреть на лучшие стороны. И надо бы мне это желание в дневничок желаний записать d025.gif

Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 22:54) *
a095.gif

Вот, и Валентинчик зашел - хорошая примета перемен к лучшему d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2009, 15:24) *
Тут просто главное для себя решить готова ли я и дальше(пока не берем на всю жизнь) отказываться от картошечки/ролов/печенек и т.д.?


Это все понятно, Надюш, только вот "решить" мне совсем не просто...я не знаю, готова ли...
Цитата
Лав ю вери мач!!!

И я вас всех очень-очень люблю!!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Вчерашний отчет - 23августа
кусочек медовых сот
тертая морковь+тертое яблоко+красная смородина+ черника+ 1ч.л. меда
банан
кофе, 4 черносливин + грецкие орехи
яблоко
салат( помидоры+огурцы+редис+зелень+ подсолн.масло)
4 малосольных огурчика
салат тот же
зеленый лук, огурчик
нектарин
зеленый лук, редиска
кусочек медовых сот
1ч.л. смеси (измельченные чернослив+курага+изюм+мед+листья сенны)
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Итого:
сыроедение+
2 стакана воды obm.gif
тренька по видио с Джиллиан + ng25.png
уборка 30 мин +

С компом у меня что-то не все в порядке - сегодня включился с шестого раза, так что если я вдруг "пропаду" - знайте, что это временно, комп будем переустанавливать.
Вчера по совету Камилки скачала и начала читать Атерова о сыроедении a070.gif
Кстати, прочитала, что вот эти симптомы - прыщи, горло болит и т.п. могут продолжаться до 2-х месяцев при резком переходе на сыроедение - происходит интенсивная чистка организма от накопившихся токсинов obm.gif
В отчете у меня присутствует кофе shy.gif - что исключает сыроедение, но я его пью в крайнем случае, когда очень хочется вареного, кофе из пакетика "3 в1" насыщает, и желание съесть что-то другое пропадает.
Эксперимент с юбками продолжается - джинсы не одеваю, а сейчас холодно - "мини" лежат на полке. Ношу по колено с разрезом и в пиджачке - стала выглядеть как-то по-деловому icon_eek.gif Почему то все уверены, что я где-то работаю d030.gif ( иду с работы, например) Вообще - уже да, работать хочется, но не просто работать, а чтоб по душе было...
Муж уже вздыхает - и когда ж ты определишься, чего хочешь? Кидаешься из крайности в крайность!" icon_mrgreen.gif Это он сказал, когда я вдруг заявила: " А может мне служить пойти? По контракту?" ( По телеку женщин-милиционеров в форме увидела) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот. Терпеливый он у меня. Пока я в вечном поиске своей профессии. a075.gif
Все, пожалуй. Всех целую, люблю!!! Хорошей погоды!!! ng19.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 24.8.2009, 16:46) *
Все, пожалуй. [size=4]Всех целую, люблю!!! Хорошей погоды!!! ng19.gif



Олеська!!

Умница!!

Камилка
Лесёнчик, привет, зайка моя!!!
ну как там малышки?? Советую при простуде, ты наверно, и так знаешь, пить по-больше, прям через "не хочу", чтоб токсины скоре выходили. Особенно полезна будет теплая вода с лимоном, имбирь конечно же!!! так горло лечит, прям ууууух a070.gif a070.gif И мёд! Ну смородину потолочь свежую, малину, водой залить и пить-пить!!!
Зая, нужно перетерпеть, организм обязательно справится и пройдёт и кашель и простуда!!!! Здоровья вам!!!!
но никаких там лекарств и тем более, такблеточек-сиропов, ты что icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif

А тебе уверенности в выбранном пути и конечно же, вкусняшек напоследок оставлю-
и еще- главное верь, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Читай книжечку, форум, знай, что ты не одна! aa22.gif
_Fantasy_
Олеся,
очень хорошо помогает редька с медом (сделать в редьке отверстие сверху и налить меда, оставить на минимум 3 часа, редька даст сок, он смешается с медом, принимать по ложечке 3 раза в день, на освободившееся место наливать новый мед);
горчичники на спину и грудь с правой стороны, также сухая гречка в носки на ночь;
отвар побегов багульника - очень хорошее отхаркивающее средство;
отвар липы - поддерживающее средство, помогает от температуры также;
промывание носика соком свеклы от насморка;
для полосканий - "Морская вода" - ложка соль, соды и 10 капель йода на стакан.

Этим меня в детстве удачно вылечивали)
Редиска
Приветы Великому Эксперементатору!!!!


Цитата(Лиса @ 19.8.2009, 23:53) *
ну и ну! я больше удивлена тому, где люди такие деньги на взятку берут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Лесь, ну если папа зарабатывает нормально, а у мамы в перспективе получать 15-20 тыс.руб., то согласись, сидеть дома за 500 руб (которые платят после 1,5 лет) смысла нет - кредит можно взять, занять у кого-нить... у нескольких людей... Ну уж если мама работать будет за 5 тыс., то и смысла, конечно, нет!!!

Про сыроедение - я недавно смотрела передачу, про вегетерианцев и сыроедов... в основном говорили, что сыроедение не всем подходит. Что если ребенка сразу с детства приучать сыроедить, все будет ок, но людям взрослым очень сложно стать сыроедами - смысл в этом.

Ладно, побежала мелких спать укладывать - уже кричат! icon_mrgreen.gif Выздоравливайте, лапочки!!!!

blandinkO
Олеся, может быть полечить детей как советует врач? Зачем над ними эксперименты ставить? Сейчас такая страшная простуда гуляет, что народными средствами не вылечить. Я болела 2, 5 недели (!!!). Не знаю, дело, конечно, твое и дети тоже твоиsmile.gif Но я бы не стала с этим делом затягивать. Удачи! hb.gif
Бабочка!!!
Леся,привет!
Ну как вы там,как твои малышки?
Ты что-то запропала,хотя,тебе не до форума сейчас..У самой когда киндер болеет не до чего..
На счет рецептиков,девочки тебе как раз написали,от кашля редька с медом,я еще на грудь компресы делаю: марлю смачиваю в расстворе на стакан воды 9 ст л соли,размешиваю,окунаю и прикладываю,еще капустный лист на ночь прикладывать хорошо.
От красного горла старый добрый стрептоцид,биопарокс,ирс-19,на горло обязательно повязываю красный шарф(подобное лечим подобным a070.gif )
Насморк не лечу ничем,все равно он через неделю проходит сам,а олько промываю физраствором вода-соль.
Если гнойные выделения из носа-в муниципальной аптеке покупаю Протаргол,в коммерческих их не купить
Выздоравливайте!!!
Ждем тебя,Лисенок!
Лиса
Девочки, Валентинчик, спасибо вам всем, что заходите!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Надюш, Камилочка, Иннусь - спасибо за народные рецепты - некоторые мне в новинку.
Цитата(Valentin @ 24.8.2009, 16:53) *

Олеська!! Умница!!

Валентинчик o030.gif

Цитата(Камилка @ 24.8.2009, 17:09) *
ну как там малышки??

Деткам лучше, парю, натираю на ночь, вместо лекарств даю смесь лук-лимон-мед. а вот себя совсем не лечу - кашель уже замучил. Озноб, температура, глаза слезятся ng34.gif Муж тоже болеет, а обо мне так заботится! wub.gif А сам - ушел с температурой на работу, несмотря на все мои возражения. a045.gif

Цитата(blandinkO @ 26.8.2009, 8:10) *
может быть полечить детей как советует врач?

Ленусь, понимаешь, если бы я абсолютно была уверена, что эти лекарства помогают - то давала бы. А то ведь я уже весь этот список лекарств, которые детям выписывают - наизусть знаю. Я, когда работала - выбора не было - за время больничного (две недели) надо было уложиться - вылечить детей. одно лекарство пропьют - не помогает, выписывают другое - пропьют - не помогает, начинаются уколы, потом кладут в больницу и т.п. Если кашель лекарствами немного "забился", но в груди еще оставались немного хрипы - уже все равно выписывали - потому что больничный на такой большой срок не дают ( больше месяца) . Вот и получалось - просто симптом (кашель) уберут - а больной ребенок вынужден идти в сад ( у нас не кем оставлять)
Вот поэтому теперь стараюсь лечить по возможности ( смотрю по состоянию ребенка) без лекарств, чтоб иммунитет поднять.
Лиса
Теперь отчеты. Я два дня делала себе послабления - засомневалась в сыроедении, и напрасно. А может, и не напрасно. По крайней мере я обнаружила, что меня совсем не интересуют сладости( ну, может, где-то в глубине души чуть-чуть). Изменились вкусовые ощущения - стала есть картошку, тушеную с грибами - какое-то непонятное ощущение возникло, как будто бумагу ем ( по полезности) - нарезала в тарелку столько же по объему репчатого лука и съела. Причем вкус картошки почти не почувствовала из-за лука icon_mrgreen.gif Винегрет поела - тоже, уже что-то не то... Вобщем, я буду идти к сыроедению - это точно. Если вареного захочется - поем, но буду стараться все же больше сыроедить.
Если б не эта болезнь еще...Я наверно все-таки таблетки попью - если завтра лучше не станет.
Отчет 24 августа
2 нектарина
2 нектарина
нектарин, редис
салат
кусочек медовых сот
слива, виноград
немножко картошки с грибами + пол-луковицы
чай, малиновое варенье
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Итого:
сыроедение-
2 стакана воды
тренька по видио с Джиллиан -
уборка 30 мин +

Отчет 25 августа

немного винограда, яблоко
салат овощной
винегрет
кофе, несколько сухариков сахарных
слива
кофе, несколько сухариков сахарных
Процедуры:
уход за лицом
уход за руками
Итого:
сыроедение-
2 стакана воды
тренька по видио с Джиллиан (2 раза, один - за пропуск) +

Все, девчоночки, у меня температурка, надо еще деток попарить-уложить, и самой полечиться. Целую!!! aa34.gif aa34.gif aa46.gif
На днях билеты купили, кстати, в Лазаревское на 16 сентября a115.gif Надо выздоравливать срочно! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Ну вы даете!Что муж больной пошел на работу,что ты не лечишься!Хорошо хоть ухаживаете друг за другом)

Мой как пошел в сад болеет вечно,можно сказать...Обычно все идет по схеме:врач на дом-выписка кучи знакомых и совершенно бесполезных лекарств,потом опять вызов на дом,прописывают антибиотики,после которых бедную дитину скрючивет неподетски...Вызываешь опять,а тебе говорят "ротовирусная инфекция"-ха!щаз!а о реакции на антибиотики мы и не подумали...а зачем?если можно ребенка сплавить на месяцок в больничку,тем самым,сняв с себя ответственность,а там,до кучи,и еще ченить подцепить.Жесть короче

Я своему тем-ру сбиваю только анальгином+1/3 супрастина,если от 39 до 40,38-39 но-шпа+нурофен,до 38 вообще ничего не даю,только в простыню кутаю,смоченную холодной водой,ну и в тяжелых случаях 40 раз "Отче наш..."

А отчетики очень даже и ничего)
Лазаревское a070.gif Была там в 2004,очень понра...Супер!Молодцы!

Держись там,Лисенок!
Целовакаю миллион тыщ раз.Люююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Как дети? Нам помогал отказ от молочки на время, мед+лимон+чеснок в равных пропорциях, по 1 ст ложке 2 раза в день, овощи, фрукты и вода, больше никакой еды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.