Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздельное питание.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lyudmilla
Цитата(Талочка @ 22.9.2009, 23:49) *
Выкладываю свою "Таблицу совместимости продуктов":




Так поближе, чтобы названия видны были:


Из-за вспышки блики получаются... и ещё вот так:


[color="#8B0000"][size=3]
Cookie-Monster
Приветик всем!

Я здесь второй день, примите новичка! ;D eusa_pray.gif

У меня полгода назад при росте 1,55 был вес 61кг! Разумеется перевес не такой уж страшный, но в 16 лет и так столько комплексов - понимаете. c9.gif
В общем, после того как парень бросил (проблемы тинейджеров здесь конечно не в тему, но именно с того и началось) я проплакала, отошла в итоге немного и так как осталась "одна" взглянула на себя повнимательней...ужаснулась и решила себя изменить: похудеть, похорошеть smile.gif
Признаюсь, сначала испробовала всякие диеты - ела нерегулярно, недостаточно, не то. Потеряла на этом правда 3-4кг, но начал болеть желудок и я взялась за ум и начала в инете не диеты, а системы здорового питания выискивать. Раздельное Питание сразу приглянулось, всё очень логично и кушать можно всё - значит все витамины и вещества в пище присудствуют. Это мне, и особенно маме, очень понравилось. Она вообще у меня золотко - во время всего "похудания" поддерживала; советами, своим мнением и опытом делилась.
Помню, первые 2 недели чувствовала себя словно пташка, обалденное ощущение лёгкости, действительно взлететь хотелось smile.gif Потеряла за примерно полтора месяца до 53кг (горжусь, кстати!), и с тех пор держу. d060.gif
Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! biggrin.gif

Только вот сейчас ещё до 10.ноября всё есть приходится. sad.gif Живу во Франции по обмену, здесь мне себе отдельный ужин готовить НЕЛЬЗЯ, а кушать нераздельный ужин поздно вечером заставляют. Пташкой себя пока больше не ощущаю - утешаю себя мыслью о том, что это ещё не на долго и всё ради языка...

А так: Раздельное Питание люблю, ценю и рекламирую! a115.gif Всем успехов и ... поддерживаем друг-друга!!? a035.gif a04.gif
lyudmilla
Цитата(Cookie-Monster @ 23.9.2009, 10:32) *
Приветик всем! примите новичка!

hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
РП сразу приглянулось, всё очень логично и кушать можно всё - значит все витамины и вещества в пище присудствуют. .....Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! РП люблю, ценю и рекламирую! a115.gif Всем успехов и ... поддерживаем друг-друга!!? a035.gif a04.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Талочка
Cookie-Monster! Добро пожаловать в наши ряды!

Цитата(Cookie-Monster @ 23.9.2009, 21:32) *
Рада жутко, всё нравится, познаю всё новые рецепты и правила - прямо новое хобби! biggrin.gif

Только вот сейчас ещё до 10.ноября всё есть приходится. sad.gif Живу во Франции по обмену, здесь мне себе отдельный ужин готовить НЕЛЬЗЯ, а кушать нераздельный ужин поздно вечером заставляют. Пташкой себя пока больше не ощущаю

Привет!
Бедняжка ты, что заставляют тебя так кушать... А нельзя ли отказаться от какого-нибудь продукта из тарелки за ужином, чтобы не совмещать? А сказать, что не люблю его.
До ноября так много ещё мучаться!!!!!!

Придумывай срочно отмазку от такой еды. Схитри как-нибудь, чтобы не обижать их, но и себя не заставлять страдать.


У нас тут много ещё тем про Раздельное Питание, заглядывай! Будем рады новой Красотульке!!!

Людмилка! Спасиб, что скопировала мою Табличку сюда. smile.gif Чмоки много раз!!! aa28.gif
Cookie-Monster
Цитата(Талочка @ 24.9.2009, 20:46) *
Бедняжка ты, что заставляют тебя так кушать... А нельзя ли отказаться от какого-нибудь продукта из тарелки за ужином, чтобы не совмещать? А сказать, что не люблю его.
До ноября так много ещё мучаться!!!!!!

Придумывай срочно отмазку от такой еды. Схитри как-нибудь, чтобы не обижать их, но и себя не заставлять страдать.


Если едим все вместе, то буквально следят, что-бы я всего попробовала!!! Когда это какие-то французкие штучки, то ещё ладно. Но не мясо с картошкой и помидорно-уксусным салатом, которые заедаются хлебом с сыром + какой нибудь пуддинг на дессерт! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня одна обедала. Положили мне на тарелку пюре с курицей, вот я это пюре пока никто не видел - обратно в кастрюльку biggrin.gif Они его ещё и с яйцами делают... >.<

А так обычно стараюсь есть (если уж деваться некуда) с тарелки всё от чего-то одного + овощи (хотя у них они к сожалению не каждый день sad.gif ) и только чуточку от неподходящего. После того как "всё попробовала" имею право сказать, что больше не лезет..

Ещё так 41 дней obm.gif obm.gif obm.gif
Nour
Цитата(Cookie-Monster @ 30.9.2009, 19:04) *
Ещё так 41 дней obm.gif obm.gif obm.gif



Cookie-Monster, а почему вы не скажете им правду, не поделитесь с ними, что вы на Раздельном Питании?возможно, когда вы поговорите с ними, проще будет не только вам, но и люди для себя что-то интерессное вынесут a075.gif зачем страдать? ведь и уважение к людям не только через еду, так ведь? a075.gif а если б вы, например, вегетарианкой были? вы бы тож из уваженя мясо стали есть?

Удачи вам и не мучайтесь вы, ведь вы тоже заслуживаете то, чего хотите и уважения к вам и вашему стилю жизни и питания тоже, ведь вы индивидуальны и вот здесь именно должно проявляться уважение к каждому индивидумуa070.gif
Nour
девочки, у меня вопрос по Раздельному Питанию. я его изучила и хочу попробывать, так как оно мне кажеться действительно правильным. и начала я сегодня. например, утро у меня началось с чашки зеленого чая(я сижу с ребенком и еще кормлю его грудью, потому пью много, особенно теплого), через час банан и через 40 минут сделала сама себе 2 хлебца из овсянной муки, воды и немножечко соли, а еще я всыпала туда немного семян кунжута и сьела не запивая. скажите, правильно ли все я сдалала? а еще на обед я варю сою и хочу сделать овощной салат, а на ужин рис и тоже какой-нибуть овощ. правильно? а вот чего еще спросить хотела. при Раздельном Питании еду нельзя запивать, так ведь? даже, например, хлебцы? и как правильно начинать трапезу, порядок принятия пищи? например, начать с салата, скушать его, а потом сою, а потом через час/два попить чаю?
Cookie-Monster
Цитата(Nour @ 7.10.2009, 8:56) *
Удачи вам и не мучайтесь вы, ведь вы тоже заслуживаете то, чего хотите и уважения к вам и вашему стилю жизни и питания тоже, ведь вы индивидуальны и вот здесь именно должно проявляться уважение к каждому индивидумуa070.gif


Nour,

я с Вами совершенно в этом смысле согласна. Людей надо уважать не за то что они едят, а за то какие они есть. Дело в том что с самого начала я им про Раздельное Питание ничего не сказала так как привыкла к тому что у меня дома я могу иногда есть отдельно если мне семейный ужин по составу не подходит и я даже не думала что сдесь могут быть с этим проблемы. Проблема в данном случае та, что моей принимающей маме до того, какой я человек дела нет - для неё я больше как какой-то груз на три месяца. sad.gif А кормить меня, в отличии от того чтобы интерессоваться мной лично, надо. Её дочки привыкли полуфабрикатами питаться (ясное дело - этой маме так намного проще и дети довольны), а я нет. К счастью своему сказала им с самого начала что макароны ни в каком виде не ем. Дома я их конечно ем изредка, но несколько раз в неделю этим питаться - так я уж лучше на три месяца совсем откажусь.

У меня во всяком случае получается себе морковки к ужину чистить. Я тогда на закуску вместо покупного салата с майонезом и чем там ещё хотя-бы её могу есть. И завтрак я себе тоже сама делаю - это ежедневно свежий кефир (из дому с собой привезла) и кашка или салатик из фруктов. Так что я продержусь уж! a115.gif

А так я подумала (когда прочитала, как плачливо я описала свою ситуацию в дневничке), что сейчас я много поделать не могу, поэтому уделю это время на то, чтобы сообразить программу действий по приезде домой. Буду собирать рецептики, подискивать процедурки (если есть какие-нибудь СОВЕТЫ - приветствую! не хочу себе чем нибудь ненароком из-за незнаний здоровье подорвать!), потом надо подумать как фигурку вернуть (это вообще странно, вес не поднялся, но что жир на боках появился я же вижу). Прям так обидно - как раз когда уезжала так обалденно выглядела. НО Я ЭТО ВСЁ СЕБЕ ВЕРНУ!!! А до тех пор ещё 32 дня буду примерно учить язык a075.gif и смотреть где можно что-нибудь разделить! f0f.gif

Цитата(Nour @ 7.10.2009, 8:56) *
девочки, у меня вопрос по РП.


По моему ошибок небыло. a075.gif
Я обычно всегда пью минут за 20-30 до еды. Пить тогда за едой не хочется, и после питья к тому-же не так долго еды ждать надо чем наоборот! Никогда не задумывалась о том в каком порядке есть продукты. Может другие девочки знают, важно-ли это: самой теперь интересно. Так я до сих пор ела в любом порядке - если продукты совместимы! d060.gif
Ukaaa
Цитата(Cookie-Monster @ 9.10.2009, 21:38) *
я им про РП

пожалуйста, не сокращайте ключевые слова a075.gif a095.2.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
lyudmilla
Цитата(Nour @ 7.10.2009, 2:15) *
утро у меня началось с чашки зеленого чая..через час банан и через 40 минут 2 хлебца из овсянной муки, воды и немножечко соли, а еще я всыпала туда немного семян кунжута и сьела не запивая...на обед я варю сою и хочу сделать овощной салат, а на ужин рис и тоже какой-нибуть овощ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

- питьё за пол часа до еды или минимум через 2 часа после еды

- чтобы крахмалы ( хлеб, рис, картофель)не вызывали жажду просто добавь свежий орурец или лист салата или кусочек зелёного перца - сразу в желудке станет "легче" и пить расхочется...а в принципе один глоток воды не навредит a075.gif

- "порядок еды" я тоже не соблюдаю, т.к. нигде у Шелтона не видела, чтобы например салат шёл первым а потом рис ... и вообще - вперемешку ( но по правилам совместимости) вкуснее d060.gif
Nour
Девочки, спасибо вам за ответыsmile.gif

пришла поделиться с вами о впечатленияхsmile.gif вот уже более недели я придерживаюсь раздельного питания и скажу вам, что мне очень нравиться и чувствую я себя здоровее и комфортнее и, кстати, не только в желудке но и на голову d060.gif мне стало легче в голове тоже d025.gif как-то с питанием пришли в порядок и мысли тоже a035.gif НИКОГДА бы не подумала, что все так взаимосвязанно icon_eek.gif и уже есть некоторые результаты d025.gif во-первых это кожа, она стала более чистая и нежная; во-вторых ногти, они стали белее и крепче и волосы, они стали меньше выпадать и к моему величайшему удивлению исчезает перхоть icon_eek.gif

С раздельным питанием я прям и чувствую, как еда усваиваеться и идет моему телу только на пользу! а еще: у меня наконец-то НИЧЕГО не бурчит в животе!!! как долго я этого ждала и все время не понимала, ну, почему у меня такая "революция" в животе, а оказываеться я мешала многое и еще й запивала чаем сверху wub.gif

есть толк в раздельном питании, а еще я за своим ребенком замечаю: он не любит мешаную еду, даже картошка с кабачком ему не нравиться, как картошка или кабачок по отдельностиsmile.gif

Одним словом, мне нравиться и, честно говоря, низачто не хочу другого a070.gif
Nour
Цитата(lyudmilla @ 9.10.2009, 21:56) *
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

- чтобы крахмалы ( хлеб, рис, картофель)не вызывали жажду просто добавь свежий орурец или лист салата или кусочек зелёного перца

- "порядок еды"



Спатсибо, Людмила, за ответ и совет v1.gif если вы не против, я иногда буду у вас спрашивать, а то я еще новичек c9.gif я много читала ваши посты, вы очень мудрая женщина и вообще прикольный и интерессный человек hb.gif

Вот, например, уже есть вопрос c9.gif я прочитала, что кисломолочные продукты и творог, а также сливки и в некоторых случаях даже молоко(!!!) можно совмещать со сладкими фруктами, например, с бананом или финиками. я пробовала банан взбить с творогом: мне очень понравилось, а вот со сливками не решаюсь попробовать, решила сперва спросить у вас, так как по таблице они не совместимы, и тут же под таблицей пишут, что фрукты можно совмещать со сливками....вот я и запуталась shy.gif

про "порядок еды" я прочитала где-то здесь, в темах о раздельном питании, по-моему в рецептах...но сама я тоже совмещаю или могу салат или кашу сами по себе скушать.
Nour
Цитата(Cookie-Monster @ 9.10.2009, 20:38) *
Проблема в данном случае та, что моей принимающей маме до того, какой я человек дела нет - для неё я больше как какой-то груз на три месяца. sad.gif А кормить меня, в отличии от того чтобы интерессоваться мной лично, надо. Её дочки привыкли полуфабрикатами питаться (ясное дело - этой маме так намного проще и дети довольны), а я нет. К счастью своему сказала им с самого начала что макароны ни в каком виде не ем. Дома я их конечно ем изредка, но несколько раз в неделю этим питаться - так я уж лучше на три месяца совсем откажусь.


Cookie-Monster, бедняжка n020.gif понимаю, мне в такой ситуации тоже было бы тяжело. Держитесь, еще совсем чуть-чуть осталось a04.gif
lyudmilla
Цитата(Nour @ 13.10.2009, 11:03) *
пришла поделиться с вами о впечатлениях...Одним словом, мне нравиться и, честно говоря, ни за что не хочу другого a070.gif

Nour СПАСИБО за твой опыт! Вот уж действительно, счастье-это когда тебя понимают smile.gif поэтому я и оставила на форуме столько информации, чтобы ещё-кто-нибудь заинтересовался и попробовав раздельное питание, оценил его преимущества a070.gif
Цитата
пробовала банан взбить с творогом: мне очень понравилось, а вот со сливками не решаюсь попробовать так как по таблице они не совместимы, и тут же под таблицей пишут, что фрукты можно совмещать со сливками

... это каждый должен определить экспериментальным путём. Понятное дело, что с работами Шелтона мы знакомы после переводов, т.е. могут быть несостыковки. У меня, например после "несочетаемой еды" почти мгновенно ( на следующее утро) выскакивают прыщики или сразу начинает бурчать в животе. Поэтому лучше бы придерживаться только идеальных сочетаний, хотя... жизнь такая штука shy.gif что иногда приходится жить не по правилам icon_mrgreen.gif главное - не сильно волноваться по этому поводу, это ведь бывает иногда d060.gif и последствия такого опыта тоже очень полезны.

Nour , конечно добро пожаловать с вопросами smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nour
Людмила, как же вы правы!!!! У меня тоже после "несочетаемой еды" почти мгновенно ( на следующее утро) выскакивают прыщики или сразу начинает бурчать в животе icon_eek.gif и это так неприятно....но я с вами согласна, что такой опыт даже полезен, так как после него многое чего становиться ясным и многое чего уже не хочеться повторять, видишь и понимаешь свои ошибки, а главное начинаешь видеть себя по-другому и понимать и воспринимать себя по-другому, а также слышать свой организм и то, чего он РЕАЛЬНО хочет.
были у меня как-то гости (я уже была на раздельном питании), ну, и начав день идеально, с гостями же, я намешала немного wub.gif я кушала не то, что они, сделала себе творог с огурцом, зеленью и сметаной, НО закусила все это бананом icon_mrgreen.gif поняла я "не-а, не туды aa26.gif фрукты до еды", но в последствии революция меня не оминула, наслушалась я бурчащего оркестра d060.gif вывод: фрукты после еды бродят, питье после еды бродит, несочетаемость также. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это бродит, как и говорил хороший дядя Шелтон....я понимаю, что я верю этому человеку smile.gif

Цитата
Nour , конечно добро пожаловать с вопросами smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Люд, ОЧЕНЬ приятно wub.gif f0f.gif hb.gif
солнышко1
Девочки,привет всем! aa26.gif Примите меня к себе,пожалуйста!Я решила питаться раздельно,и уже неделю стараюсь питаться правильно.Скинула 3,5кг......Так долго искала форум по этой теме,наконец то нашла,а тут уже давно никого не было.Неужели,и не будет??...Читала все сообщения в теме.Даже перепечатала половину себе на заметку.Вы такие умнички!Людочка,ты умничка!Так всем помогаешь!.....Я так жду что кто-нибудь тут появиться! sm01.gif
lyudmilla
Здравствуй СОЛНЫШКО! hb.gif hb.gif hb.gif Присоединяйся обязательно! f0f.gif
СПАСИБО за теплые слова! wub.gif ..... а у нас эта тема не единственная на форуме, загляни ещё сюда:

- теория раздельного питания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40

-составляем меню на день
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=393

- Шелтон - основоположник принципов совместимости продуктов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1302
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1371

- за и против раздельного питания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=435

- И.И. Литвина - Кулинария здоровья
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712

- рецепты раздельного питания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=79

УДАЧИ в добром начинании!!! smile.gif
fiorellino
Приветствую всех участниц форума. Я здесь новичек. 19 лет являюсь вегетарианкой. Не имею вредных привычек, активно занимаюсь спортом. Всегда отлично себя чувствовала. В последнее врема у меня появились проблемы со здоровьем, обнаружили кисту в груди. Решила испробовать раздельное питание. У меня при росте 1.70 вес был 61 кг, я была очень довольна своим внешним видом. За 2 недели раздельного питания вес упал до 57 кг и меня ето сильно огорчает. Раньше я была стройной, теперь стала худой. Подскажите пожалуйста что делать чтобы востановить нормалный вес.
yulchin
привет всем. решили тут сесть на раздельное питание.
моё первое блюдо -
Плов с изюмом и черносливом

300 г риса, 3 стакана воды, 3 ст. л. изюма, пол стакана чернослива, 3 ст. л. масла.
Замоченный рис засыпать в горячую подсоленную воду, добавить промытый изюм и чернослив и варить до тех пор, пока рис не впитает всю воду. Кастрюлю с пловом плотно закрыть крышкой и поставить в нагретую духовку на 15-20 минут. При подаче на стол полить плов растопленным сливочным маслом.

получилось супер. объелась съев пару ложек. почему-то в последнее время мясо не долюбливаю.

а сладкое можно есть при раздельном питании? совместимы ли мука и яйцо. если вопросы глупые, я еще новичок sm01.gif


то ли я не правильно понимаю, но по таблице рис с сухофруктами не идет!!! почему же на этом сайте приведен этот рецепт?
Arlin
Цитата
то ли я не правильно понимаю, но по таблице рис с сухофруктами не идет!!! почему же на этом сайте приведен этот рецепт?

рис по-идее не сочетается с сухофруктами, ведь они сладкие, а рис - это крахмал. если не ошибаюсь, данное смешивание приводит к брожению. а он точно приведен в рецептах раздельного питания? unsure.gif
yulchin
Цитата(Arlin @ 2.7.2010, 10:17) *
рис по-идее не сочетается с сухофруктами, ведь они сладкие, а рис - это крахмал. если не ошибаюсь, данное смешивание приводит к брожению. а он точно приведен в рецептах раздельного питания? unsure.gif

да, нашла на этом сайте. ужасно болел живот от этого блюда.

а баклажан может сочитаться с помидором если их тушить?
Arlin
ну, вообще-то помидор по раздельному питанию относят к кислым фруктом из-за его содежания различных кислот и потому он какбы не сочетаем с крахмалистыми продуктами и белками. aa26.gif (про помидоры поднималась много раз тема, посмотрите в темке "Рецепты Раздельного питания" там подробненько всё найдете d025.gif ) Лично я соблюдаю основные принципы раздельного питания, но, например, иногда всё равно мешаю помидор с крахмалистыми овощами и кашами d060.gif
marinna85
Хочу поделиться о своем опыте раздельного питания.
5 лет назад я сидела на раздельном питании, эффект был очень хороший, т.к. я к тому же и ела от случая к случаю. Завязывались отношения, не до еды было. Скинула с мая по август 10 кг. Потом сорвалась как-то.

В том году решила сесть на раздельное питание навсегда, вспомнила о результатах и сделала свой выбор, сидела на раздельном питании, не ограничивалась ни в чем. Но не тут-то было. Вес стоял на месте как вкопанный, ни одного кг за 6 месяцев, даже парочку набрала! Постепенно вернулась к обычному питанию.
Со вчерашнего дня подумываю о вегетарианстве (читаю этот форум, смотрю видео).
Valentin
Цитата(marinna85 @ 9.7.2010, 8:40) *
Со вчерашнего дня подумываю о вегетарианстве (читаю этот форум, смотрю видео).



В правильном направлении думаете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анна.
Добрый всем день, Милые Дамы и Уважаемый Валентин! rev.gif Давно уже изучаю форум, написать решилась только сейчас. Большое спасибо его создателям! hb.gif Великолепное место, где можно обудить вопросы, посоветоваться... Примете новичка в свои ряды? wub.gif Я третий день на раздельном питании. Правда, переработала систему под себя, взяв за основу систему Шелтона, усилив монтиньяком, и сцементировав двумя волшебными словами Майи Плисецкой. Если будет интересно, расскажу. a115.gif
Вот мой рацион:
06.45 - Подъем
06.50 - 1 стак. воды с 1ч.л. меда. (читала, что это способствует стройности)
09.00 - Завтрак: фрукты кислые: киви, зеленое яблоко, мандарины. (всего 4-5шт)
11.00 - Вода.
11.30 - Обед: зеленые овощи, заправленные творогом (0%)
ИЛИ: отварная рыба с зелеными овощами без заправки.
14.00 - Вода.
14.30 - Ужин. Дыня
ИЛИ фрукты кислые.
17.00 - Вода.
19.00 - Вода.
21.00 - Вода с медом.
23.30 - Сон.
Девушки, а в особенности Людмила и Талочка (как главные специалисты), прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я все делаю? Заранее благодарю! hb.gif
P.S. А вообще-то надо сахар и сладости приравнять к запрещенным препаратам (наркотики, алкоголь). o050.gif Потому, как состояние мое, иначе, как ломкой (простите, Валентин, за негативный ключ), назвать сложно: испарина, руки трясутся, голова кружится, зверское чувство голода (есть не хочу), соображалка напрочь отказывается сотрудничать, перед глазами горы мороженного и шоколадки порхают повсюду.... d47.gif Пойду воды попью, мож полегчает...
Девочки, поддержите меня.... c9.gif
Valentin
Цитата(Анна. @ 22.9.2010, 16:30) *
P.S. А вообще-то надо сахар и сладости приравнять к запрещенным препаратам (наркотики, алкоголь). o050.gif Потому, как состояние мое, иначе, как ломкой (простите, Валентин, за негативный ключ)



Да я скорее Вас похвалю за то, что читаете нужные темы и усваиваете важную информацию n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Заводите еще и дневничок a075.gif
Анна.
Цитата(Valentin @ 22.9.2010, 19:12) *
Да я скорее Вас похвалю за то, что читаете нужные темы и усваиваете важную информацию n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Заводите еще и дневничок a075.gif

Благодарю Вас, Валентин, от всей души, что откликнулись, особенно Вы! wub.gif Долго не могла поверить, что этот форум создал мужчина! c9.gif Настолько все разумно, тактично и деликатно. v1.gif
А вот с дневничками еще не разобролась, где они заводятся.... как это делать, и каждый ли может это сделать. c9.gif
Valentin
Цитата(Анна. @ 22.9.2010, 19:44) *
Благодарю Вас, Валентин, от всей души, что откликнулись, особенно Вы! wub.gif Долго не могла поверить, что этот форум создал мужчина! c9.gif Настолько все разумно, тактично и деликатно. v1.gif


Спасибо, Анечка!! Очень приятно это слышать!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
А вот с дневничками еще не разобролась, где они заводятся.... как это делать, и каждый ли может это сделать. c9.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Анна.
Цитата
Спасибо, Анечка!! Очень приятно это слышать!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


rev.gif wub.gif a115.gif c9.gif



Цитата


БЛАГОДАРЮ!!!! v1.gif Обязательно заведу! Вам hb.gif
Лучезарная
Arlin, нельзя сокращать ключевые слова. Читайте, пожалуйста, Правила форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
hb.gif
Лучезарная
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 8:34) *
ммм...пока обходимся без бобовых...я раздельно сыроедить пытаюсь d030.gif

Галюнь, я тоже. Уже несколько тем по раздельному питанию прочитала. Всё ищу информацию на счёт ростков нута, маша и других бобовых.

Цитата
Только вот сейчас ещё до 10.ноября всё есть приходится. Живу во Франции по обмену, здесь мне себе отдельный ужин готовить НЕЛЬЗЯ, а кушать нераздельный ужин поздно вечером заставляют.

Cookie-Monster, как можно человека ЗАСТАВИТЬ кушать?! С пистолетом у виска что ли? icon_eek.gif
Держитесь, желаю удачи!
Талочка
Добрый день, Красотулечки!
Простите, я совсем забыла про эту темку... sad.gif
Но все ответы начинающим девочкам сейчас прочитала - всё правильно было сказано. d025.gif
А вообще, когда возникают вопросы по совместимости продуктов, то старайтесь больше доверять "Таблице совместимости", чем написанным готовым рецептам.
И обязательно сами придумывайте разные рецепты, опираясь на "Таблицу совместимости"!
Тогда быстрее запомнятся все желательные сочетания продуктов. a075.gif

Но всё же старайтесь соединять как можно меньшее количество разнообразных продуктов!!!

Даже Шелтон советовал не есть в один приём пищи больше 3-х разных продуктов.
Чем больше разного соединяется вместе, тем сложнее желудку всё это переваривать!
Ведь на каждый продукт у нас вырабатываются разные желудочные соки.

Надеюсь, что эта темка продолжит своё существование. aa15.gif
ледиЛ
я никогда особо не сидела на диетах... пробовала японскую - помогла, хотя конечно бЫвало не просто. когда же поспорила с подругой ,ч то скину 7 кг за месяц (мне нужен был стимул, а спор для меня - лучший стимул)))) я решила освоить раздельное питание. и пришла в восторг - просто, без напряжения, а главное, мозгами понимаю и ощущаю, что это полезно, что это приносит пользу. спор я выиграла!!!
Юна я
Ну, вот получается, что если я, к примеру, не ем мясо.. А кушаю каши, овощи и молочку.. Причем каши - с овощами.. Молочка отдельно:) Фрукты тоже отдельно.. То мое питание -уже раздельное?smile.gif

там ведь основные правила - белок и углеводы отдельно? И все это - в припрыжку с хорошим количеством овощей?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.