Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Мысль материальна....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
серафима
Ну вот и я вернулась!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для тех, кто меня не знает: зовут меня Аня, мне 24 года. Последние 1,5 года рывками пытаюсь похудеть, но из-за моей природной лени все возвращается на круги своя s24.gif
С детства всегда любила поесть и как помню - по многу. Детство прошло, а привычка осталась c9.gif obm.gif
И вот я снова завела дневничек, имеется надежда, что хоть с третьей попытки получится хоть немного приблизиться к моему идеалу красоты.
Ах да еще я вегетарианка с 1.06.08, воть wub.gif

А это собссно я...во всей красе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Вес мой сейчас где-то 73 кг, а рост 168 см.
А плану в общем те же, что и раньше:
1. после 6 не есть
2. всяку каку не есть, не пить
3. спортик
4. процедурки

Принимайте снова в семью?
LoveGirl
С возвращением и с новым домиком, Анюта wub.gif
серафима
LoveGirl спасибо wub.gif
А можно узнать имя?
ЛиВан
Серафимушка приветик wub.gif wub.gif wub.gif с новосельем тебя КРАСОТУЛЬКА!!!!

у тебя отличная фигурка, а если еще чу чуть постараешься исправить питание то ваще все будут у твоих ног d025.gif d025.gif


Ukaaa
Анютик, с новым домиком тебя!
Буду приходить тебя тискать icon_mrgreen.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Nikesha
Анютик, подружечка моя, приветик!!!! С возвращением тебя, дорогая!!!!!!!!!
С новым домиком!!!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!!!!!! Желаю отличного настроения и ярких эмоций!!!!! Целую!!!

Р.S. жду в гости.


серафима
Цитата(ЛиВан @ 22.7.2009, 0:47) *
Серафимушка приветик wub.gif wub.gif wub.gif с новосельем тебя КРАСОТУЛЬКА!!!!

у тебя отличная фигурка, а если еще чу чуть постараешься исправить питание то ваще все будут у твоих ног d025.gif d025.gif




Наташенька, привет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо родная wub.gif мне очень приятно c9.gif
Забегай в гости, я очень буду рада тебя видеть eusa_pray.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.7.2009, 15:18) *
Анютик, с новым домиком тебя!
Буду приходить тебя тискать icon_mrgreen.gif

Привет Юленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо зайка! Обязательно приходи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и тискай d030.gif

Цитата(Nikesha @ 22.7.2009, 16:40) *
Анютик, подружечка моя, приветик!!!! С возвращением тебя, дорогая!!!!!!!!!
С новым домиком!!!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!!!!!! Желаю отличного настроения и ярких эмоций!!!!! Целую!!!
Р.S. жду в гости.


Танюшка, привет сладкий!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за пожелания!!!! wub.gif
Обязательно забегу!!!
серафима
Так...что у меня новенького?
Позавчера решила сделать у себя в комнате перестановку получилось довольно миленько

Затем на засранца чистота напала и перемыла все 4 огромных окна во всей квартире, потом перемыла все полы и....перемыла всю себя...вот какой у меня был напряженный денечек зато какой потом кайф ходить по такой чистенькой, вылизанной квартирке - не передать словами...да я думаю вы меня и так понимаете
.
В последнее время стала делать растирание всего тела морской солью. Немного пощипывает, но ощущения приятные - легкое тепло во всем теле и расслабление.
Потом делаю скрабик кофейный на мордашку. Ах да! Еще я соль втираю в корни волос - говорят укрепляет корни волос, способствует быстрому росту и исчезают проблемы с кожей.
Сегодня весь день была у подружки на даче, собирала вишню. Наелась от пуза

И мне ведерко перепало вкусненькой вишенки гы , только теперь думаю, что бы из нее получше сделать мммммм.... наверное сначала сделаю вареники , а потом варенье, ну и еще заморожу
Таааак...еще я сегодня посадила цветы. Буду ждать пока взойдут. Эх скорее бы!!!! В Ростове тетка надарила столько классных семян
папайю, бегонию, ой блин я даже названия забыла. Ну в общем СУПЕР!!!
Мое питание сегодня хромает....меня надо срочно наказать.
по времени не помню, но перечислить думаю смогу.
И так:
зеленый чай с молоком, банка морской капусты, мороженое, вишня, 2,5 стакана пива
, арахис штучек 10, малина, борщ без мяса со сметаной, сыр, чай с сахаром, конфетка со вкусом "кофе с молоком".
Девочки, ну я сегодня дала жару....
Меня срочно надо на разгруз посадить.
Но я пока не переживаю (сегодня) Москва не сразу строилась

Но наругать нужно, чтоб неповадно было.
Еще сегодня намечается ванна с солью, кремчик для тела, скрабик на мордашку.

серафима
Привет всем!!!!
Сегодня снова пакость я.
С утра суп (борщ вчерашний) со сметаной.
Конфеты "флер" штук 6-7
Вапеники с вишней
Peremena
Привет, Тезка! Будем знакомы - я тоже Аня a075.gif
И вот что я тебе скажу, я конечно тут новенькая, но ЗОШ пытаюсь вести уже много лет. Из своего опыта хочу, с самыми дружескими намерениями, высказать свои замечания.
1) НИКОГДА СЕБЯ НЕ КОРИ. "Сегодня снова пакость я." - ну что это такое? Ну какая же ты пакость??? Низя так eusa.gif Запомни- ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ! и повторяй себе постоянно это. Ты же сама писала - Мысль материальна.... a075.gif

2) Это даже не замечание, а так, делюсь своим видом на питание по утрам. Я разрешаю себе кушать всякие вкусности, которые не всегда полезности до 12 дня. Т.е. с утра. Даже тортики иногда. И уверенна, что к 16 часам в организме от них ничего уже не остается, все сжигается. Главное не превратить такое питание в норму. И после 18 не кушать.

Так что никакая ты не пакость! n020.gif
серафима
Цитата(Peremena @ 23.7.2009, 23:43) *
Низя так eusa.gif Запомни- ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ! и повторяй себе постоянно это. Ты же сама писала - Мысль материальна.... a075.gif

Привет Анютка!!!! hb.gif wub.gif Рада познакомиться!!! v1.gif
Спасибо большое, что говоришь правду в глаза - так и надо! n020.gif Поверь я работаю над собой, даже книжки Н.Правдиной купила. И поверь - у меня есть прогресс - раньше такую пессимистку как я еще надо было поискать. s24.gif С тех пор многое изменилось....
Только вот проблема у меня....сила воли страдает - может упражнения какие есть для тренировки силы воли?
Анютка, заводи дневничек, будем общаться! Мне очень интересно узнать о тебе wub.gif
И добро пожаловать на наш форум!!!!!!!! Располагайся, читай - ты останешься довольна нашими девченками и атмосферой которвя тут царит. Ты не пожалеешь, что тут зарегтстрировалась.
Целую! Забегай почаще!
Peremena
Цитата(серафима @ 23.7.2009, 18:38) *
И добро пожаловать на наш форум!!!!!!!! Располагайся, читай - ты останешься довольна нашими девченками и атмосферой которвя тут царит. Ты не пожалеешь, что тут зарегтстрировалась.


Мне уже здесь нравится a115.gif Вот с твоей подсказки ссылочку на дневник сделала, а надо будет еще аватарку, линеечку... потихоньку обустрою свой домик и буду тут жить wub.gif

Цитата(серафима @ 23.7.2009, 18:38) *
Поверь я работаю над собой, даже книжки Н.Правдиной купила. И поверь - у меня есть прогресс - раньше такую пессимистку как я еще надо было поискать. s24.gif


a115.gif Я тоже книжки Правдиной купила. Будем вместе читать!

Цитата(серафима @ 23.7.2009, 18:38) *
Только вот проблема у меня....сила воли страдает - может упражнения какие есть для тренировки силы воли?


Надо просто через силу себя заставлять, или хитростью силу воли воспитывать. ))) Например, решила делать по утрам зарядку. Если делала всю неделю без пропусков - то можно позволить себе что-то приятное в воскресенье, например мороженко или еще какую вкусняшку. А если пропустила зарядку, то всю неделю без сладкого, аж до следующего воскресенья eusa.gif .

Я до сих пор себя так воспитываю d060.gif В любом случае - польза! 49.gif
серафима
Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:27) *
Мне уже здесь нравится a115.gif


То ли еще будет! Здесь поддержка знаешь какая...огого!!!! Все обязательно у нас получится!!! Я узнавала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:27) *
a115.gif Я тоже книжки Правдиной купила. Будем вместе читать!


Уже читаю a115.gif

Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:27) *
Надо просто через силу себя заставлять, или хитростью силу воли воспитывать. )))


У меня даже так редко получается. С детства видать лень вперед меня родилась...гадина!

Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:27) *
Я до сих пор себя так воспитываю d060.gif



Прикольно! wub.gif d060.gif
Nat
Девченки, можно влезу в разговор? Тут кто-то про силу воли говорил? Я тож лентяйка, каких поискать, НО! Где-то вычитала, не помню, психологи говорят, чтобы выработать у себя привычку к чему-либо, нужно три недели. Я себя таким образом приучала к Бодифлексу по утрам. Записывала каждый день что делаю, а через месяц уже не смогла без него. С тех прошло уже три года, а я все еще занимаюсь БФ по утрам. Теперь вот по вечерам приучаю себя заниматься им же...
А еще способ один есть: заводите себе копилочку, в которую будете складывать деньги! За стопроцентно проведенный красотулинский день (и питание хорошее, и процедурки, и спортик) кладете за день в нее, например 50руб. Если с питанием проблемы были, или со спортиком, и с процедурками - штрафуем себя на 20руб по каждому параметру. А в конце месяца на накопленные деньги можно себя чем-нидь порадовать, например, красивым бельем, или сделать себе, любимой какой-нидь подарочек приятный... Говорят, помогает.
Лесничок
Анечка, как у тебя в домике уютно!!! aa46.gif a085.gif a035.gif Я вот тоже люблю квартирку свою драить и потом от радости валяться на чистом полу. Жаль с моими мальчиками это только в первый день после приборки d030.gif
За питание себя не ругай. Ты умничка, и всё у тебя получится. Фигурка у тебя красивая. так что удачи, Солнышко!!!
Лесничок
Nat, супер!!! Я тоже думаю это действует. Особенно с копилочкой!!! Только надо чтобы кто то близкий к примеру любимый a075.gif, пополнял копилку. Хотя вполне реально и самой!!!
Nikesha
Анютик, солнышко, приветик!!!!
Хорошего тебе дня, моя девочка!!!!!!!!!!!

Lady_in_RED
Привет, Анют! Пришла к тебе в гости! Успешного тебе денечка!
Меня Света зовут.

А вот тебе котята в новый домик
серафима
Цитата(Nat @ 24.7.2009, 18:32) *
Девченки, можно влезу в разговор?

Натусик, да не вопрос! wub.gif
Цитата(Nat @ 24.7.2009, 18:32) *
Тут кто-то про силу воли говорил?

Хорошая идея!!!!!!! a115.gif Я с сегодняшнего дня и начну. icon_mrgreen.gif не откладывая
Спасибо дорогая!!! wub.gif n020.gif

Цитата(Лесничок @ 24.7.2009, 18:34) *
Анечка, как у тебя в домике уютно!!! aa46.gif a085.gif a035.gif Я вот тоже люблю квартирку свою драить и потом от радости валяться на чистом полу. Жаль с моими мальчиками это только в первый день после приборки d030.gif
За питание себя не ругай. Ты умничка, и всё у тебя получится. Фигурка у тебя красивая. так что удачи, Солнышко!!!

Ленчик, добро пожаловать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Спасибо дорогая!
Совершенству нет предела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гыгы
Забегай, буду очень рада.

Цитата(Nikesha @ 24.7.2009, 20:19) *
Анютик, солнышко, приветик!!!!
Хорошего тебе дня, моя девочка!!!!!!!!!!!

Танюшка, приветик! Спасибо родная! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую. Хорошо провести выхолные!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 25.7.2009, 22:21) *
Привет, Анют! Пришла к тебе в гости! Успешного тебе денечка!
Меня Света зовут.

А вот тебе котята в новый домик

Рада познакомиться Светик!!! d060.gif Спасибо! Котятки прелестные!!!! А я даже и не вспомнила, что в новый домик нужно котенка запустить! Эх.... icon_mrgreen.gif
Будем дружить. Целую. wub.gif
серафима
И так теперь о поговорим о прекрасном... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif О себе любимой d060.gif d060.gif d060.gif
С Сегодняшнего дня не ем после 18:00. По совету Nat буду заставлять себя в течение 3 недель, а там посмотрим, что получится! А хотя чего смотреть-то! Все будет ВО! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это точно!
Так питание свое я не записывала, напишу сейчас, что помню:
Чай зеленый, вареники с вишней, окрошка, семечки, конфетки (ну кудаж без них-то! icon_mrgreen.gif ), хотя сегодня конфет было уже меньше - всего 3 штучки - ПРОГРЕСС!!!
Процедурки:
ванна, скрабик сметанково-кофейный, растирания с морской солью, кремчик на все тело и мордашку, и на последок полежала в солоноватой прохладной водичке - кайф!!!!
Замеры:
От - 84 см
Об - 100 см
Ог - 89 см
Оруки - 34 см
О п.ноги - 60,5 см
О л. ноги - 59 см
О попиных ушей - 103 см
О под грудью - 84 см
какие смешные параметры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bosha
Анюта приветик я на сайте впервые если что не так прости Все в твоих руках мне лично очень помогает в достижении цели акввааэробика так что советую ng25.png
Lyla
Привет, Анюта!

Давай с нами в клуб растеряш! Вместе мы - сила d060.gif Будем терять граммы и сантиметры a075.gif
keti
Привет, Анюта! Давай знакомиться...
Меня Катя зовут!
С новым дневничком!!!!
Я вот тоже подумываю второй завести, а то чего то в первом заквырялась совсем....
Заведу домик, заходи в гости!!!! Бум дружить!!!
серафима
Цитата(keti @ 26.7.2009, 4:58) *
Привет, Анюта! Давай знакомиться...
Меня Катя зовут!
С новым дневничком!!!!
Я вот тоже подумываю второй завести, а то чего то в первом заквырялась совсем....
Заведу домик, заходи в гости!!!! Бум дружить!!!


Привет Катя!!! Рада познакомиться!

Спасибо! Обязательно заводи и конечно будем дружить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(Lyla @ 26.7.2009, 3:46) *
Привет, Анюта!

Давай с нами в клуб растеряш! Вместе мы - сила d060.gif Будем терять граммы и сантиметры a075.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я только ЗА!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Привет, дорогая!!! Смотрю, у тебя все хорошо, и сама хорошеешь?
А конфетки не беда, ты их с утра, сама ими балуюсь... грешна, что уж там...
серафима
Натик, привет сладкий!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стараемси icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
Конфетку сегодня только одну заточила a115.gif
А кушала последний раз в 7:30 - и так сойдет для начала icon_mrgreen.gif
Сегодня:
картофелина в мундире с маслом, зеленый чай, конфетка, сыр, рожки с луком, а весь вечер пью зеленый чай (уже литра 2 выдула!) Это не вредно случайно? В таких количествах-то? Хто-нить знает? Плиз?


Девочки у меня мотивация офигенная появилась!!!! Я надумала сделать тату на спине. Что набивать буду, пока не решила. Нравится пантера. Еще надо тематику изучить и эскизы - благо время есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо на стойное тело все это дело набивать, не падаем духом и верим, что оооочень скоро!
У меня есть очень хороший друг, еоторый может нарисовать и нанести на тело и сказал, что с мастером поможет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девченки, я так загорелась, что теперь худеть и хорошеть буду в 2 раза быстрее!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Всех люблю!!!!

Я легко и радостно изменяю жизнь в лучшую сторону! Я выбираю активную, веселую, здоровую жизнь, наполненную бесконечным восторгом, наслаждением и счастьем!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lady_in_RED
Цитата(серафима @ 26.7.2009, 21:17) *
Я легко и радостно изменяю жизнь в лучшую сторону! Я выбираю активную, веселую, здоровую жизнь, наполненную бесконечным восторгом, наслаждением и счастьем!!!!

Какая аффирмация!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Анют))
с новым домиком тебя!
у тебя все получится, я и не сомневаюсь даже! удачи!!
a115.gif
серафима
Цитата(Lady_in_RED @ 27.7.2009, 6:31) *
Какая аффирмация!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, это все у правдиной вычитала, мне ооооочень нравится!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Позитиффффчик так и прет!!!!


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.7.2009, 8:20) *
Привет, Анют))
с новым домиком тебя!
у тебя все получится, я и не сомневаюсь даже! удачи!!
a115.gif

Привет Леночка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо дорогая!!!! Постараюсь соответствовать и не подвести!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет, Анечка - Серафима!!! Мне твой ник так понравился!!! Уверенна, что и девочка ты хорошая!! Забежала познакомиться!! Я - Инна

Nat
Ой, Анют, как хорошо-то сказала!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Зеленый чай это хорошо!!!
Nikesha
Анют, зелёный чай это хорошо, но вечером в таких количествах его пить не стоит, во первых он содержит большую дозу кофеина, а во вторых он задерживает воду в организме (недаром на востоке, где очень жарко есть культура пития чая, он спасает организм от обезвоживания).
А я придумала заменять себе ужины молокочаем. Только всё равно больше литра не пью.

Удачной тебе недельки!!! Отличного настроения!!!!! Целую!!!!!!
Тиара
Приветик, Анют!!!

Татушечки... a115.gif a115.gif a115.gif
Пантера означает могущество и агрессивность.
Классный стимул!

серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2009, 14:03) *
Привет, Анечка - Серафима!!! Мне твой ник так понравился!!! Уверенна, что и девочка ты хорошая!! Забежала познакомиться!! Я - Инна

Инна, привет солнц!!!! wub.gif
Очень приятно познакомиться!!!! Спасибо, я даже от чего-то застеснялась c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nat @ 27.7.2009, 15:56) *
Ой, Анют, как хорошо-то сказала!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif То ли еще будет!!!! a115.gif a115.gif
49.gif Аня хорошая d060.gif

Цитата(Nikesha @ 27.7.2009, 18:48) *
Удачной тебе недельки!!! Отличного настроения!!!!! Целую!!!!!!

Танюш, а я действие зеленого чая на себе испытала в полной мере в этот же вечер icon_mrgreen.gif - уснула только в 7 утра, а так ходила как зомби d060.gif d060.gif d060.gif Вот к чему приводят ночные чаепития icon_mrgreen.gif
И тебе удачно провести время зая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 27.7.2009, 19:56) *
Приветик, Анют!!!

Татушечки... a115.gif a115.gif a115.gif
Пантера означает могущество и агрессивность.
Классный стимул!

Привет моя радость!!!!
Да уж пантерка-то выглядит очень даже ничего, но вот скрытый смысл мне вообще не нравится. А я в ней видела только грацию, легкость, красоту - ну в общем кошку icon_mrgreen.gif
Еще из татушек мне понравились солнце и единорог, но все равно единой картины я пока в голове не сложила и не знаю как бедет выглядеть моя татушка и ее размер, но то, что на спине это точно!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И так питантие:
Я чего-то немного отлынивать стала записывать отчеты...проказница! icon_mrgreen.gif Надо приучиться к дисциплине.
На сегодня:
Рис с морковкой и луком, семечки, вода, вишня, малина, смородина, рис с морковкой, конфетки 3 шт. (снова не удержалась)
Посл. раз кушала в 8 вечера - думаю нормально, если учитывать то, что я ложусь спать очень поздно.
Я сегодня молодец!!!!!! 49.gif

Вчера ездили с подружками на карьеры (водоем местный), накупалась я там от души, немного позагорала icon_mrgreen.gif , в общем денек удался!!! a115.gif
А сегодня ходили на дачу, обливались из шланга d030.gif d030.gif d030.gif , собирали вишню, фотались (если получится покажу фотки в фотодневнике).
А когда пошли обратно домой, нас комары съели живьем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif они залетали везде где только можно: в уши, рот, глаза, нос. Короче, я такого ужаса ни разу не видела. А родители собрались в пятницу за голубицей - теперь не знаю ехать мне с ними или нет, все-то от укусов отойти не могу.
Завтра пойду писать заявление на подключение безлимитки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif УУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!скорее бы подключили!!!!! жду не дождусь.
Ладненько побежала по гостям, а вы тут хозяйничайте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(серафима @ 28.7.2009, 16:21) *
Вчера ездили с подружками на карьеры (водоем местный), накупалась я там от души, немного позагорала icon_mrgreen.gif , в общем денек удался!!! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(серафима @ 28.7.2009, 16:21) *
а вы тут хозяйничайте


Какая ты гостеприимная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lyla
Татууу! Обалдеть! Здорово! Надо выбирать такую, настолько "свою", чтобы от мысли, что она у тебя на спине, аж позвоночник начинал вибрировать от удовольствия!

Я всегда мечтала, но мне кажется, мне уже поздно... Зато, когда постройнею, проколю пупок. Мечта!
ОДУВАНЧИК
Привет анечка!
отчетик хороший, только не понятно сколько чего было и во сколько..а так все отлично))
a115.gif
Цитата(серафима @ 29.7.2009, 3:21) *
А сегодня ходили на дачу, обливались из шланга d030.gif d030.gif d030.gif

ну вы даете! классно так!)) icon_mrgreen.gif
Nikesha
Анютик!!!!! Удачного тебе денёчка!!!!!!!
Целую!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
серафима
Цитата(ЛиВан @ 29.7.2009, 2:00) *
Какая ты гостеприимная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда рада гостям! v1.gif f0f.gif
Особенно желанным wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lyla @ 29.7.2009, 3:22) *
Татууу! Обалдеть! Здорово! Надо выбирать такую, настолько "свою", чтобы от мысли, что она у тебя на спине, аж позвоночник начинал вибрировать от удовольствия!

Полностью согласна. Но вот пока не нашла ту единственную....

Цитата(Lyla @ 29.7.2009, 3:22) *
Я всегда мечтала, но мне кажется, мне уже поздно... Зато, когда постройнею, проколю пупок. Мечта!

Как это поздно!? icon_eek.gif У нас разница в несколько лет всего!
Ничего не поздно! eusa.gif Да и все от человека зависит. Ведь правда?
А пирсинг это весч!!!! a115.gif Я раньше хотела на брови или ноздре, но потом шрама испугалась d030.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 29.7.2009, 8:30) *
Привет анечка!
отчетик хороший, только не понятно сколько чего было и во сколько..а так все отлично))
a115.gif

Лен, я время забываю записывать, просто примерно, что за чем шло помню и последний прием пищи стараюсь не сильно поздно. Ложусь очень поздно, где-то часа в 3-4 ночи. Я жуткая сова icon_mrgreen.gif
Со временем думаю приучу себя все записывать точно. f0f.gif

Цитата(Nikesha @ 29.7.2009, 16:54) *
Анютик!!!!! Удачного тебе денёчка!!!!!!!
Целую!!!!

Спасибо Танюшка!!! И тебе удачного!!!!!!
Лю...лю!!!
Nat
Какой удачный денек!!!! Не считая комаров, конечно... Люблю тебя!..
серафима
Ну вот я и добралась до дома!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут у меня столько гостей!!!! Приятно! wub.gif
Сегодняшний денечек ни чем особенным не порадовал. Проснулась часа в 2 от того, что на улице льет страшенный ливень. Да и просыпаться не хотелось icon_mrgreen.gif мне во сне приснился "принц". wub.gif
Снится мне мама и знакомит меня с парнем. Я на него сначала ноль эмоций, а потом он начал показывать мне всякие знаки внимания. То руку на плече положит, то заденет, то интересуется чем-то у меня и т.д. еще во сне с ним была девушка. И я его жутко к ней начала ревновать. Мы сидели втроем в какой-то общаге и он с этой девушкой играл на гитаре. Вызвался меня научить тоже (хотя я и умею) я согласилась. Беру гитару и хочу съиграть свою коронную...и не могу поставить ни одного аккорда, пальцы как не мои - совершенно не слушаются. Так стыдно стало. И мысли "упала лицом в грязь перед соперницей" стыдоба! А потом оказалось, что это девушка его брата близнеца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Счастью моему небыло предела!!!! Он меня обнимал нежно. Ех...а потом позвонила подруга и я проснулась sad.gif До сих пор сердце приятно сжимается от воспоминаний wub.gif

Еще сегодня узнала про безлимитку (2 оператора). Вся в раздумьях к кому подключиться. Млин!

Питание чего-то сегодня плохо:
конфетка желейная, семечки, вода, чай, суп у подруги с вермишелью, конфетка сливочная, чай. Последний где-то в 22-23 часа icon_eek.gif shy.gif
Все завтра исправляюсь!
Из процедурок сегодня, только прогулка в течение 2 часов.
серафима
Привет мой хороший!!!! hb.gif Я тоже тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Не пОнила... Что это за конфеты вечером, а? g020.gif g020.gif g020.gif
b04.png d04.png
серафима
Цитата(Nat @ 30.7.2009, 2:49) *
Не пОнила... Что это за конфеты вечером, а? g020.gif g020.gif g020.gif

А я еще про мармаладки забыла написать a045.gif a095.2.gif c9.gif (они утром были) я исправлюсь Чесслово! f0f.gif
Lady_in_RED
Цитата(серафима @ 27.7.2009, 6:50) *
Светик, это все у правдиной вычитала, мне ооооочень нравится!!!
Позитиффффчик так и прет!!!!

Ой, и я обожаю Наталью Правдину. Я 11 ее книг прочитала. От них прям какой-то мощный заряд энергии получаешь.
ОДУВАНЧИК
Анют привет, солнц!
какие приятные сны тебе снятся))) а я сейчас сны редко вижу((
про отчетик лучше промолу ..только палкой пригрожу на всякий случай... o050.gif o050.gif o050.gif чтобы исправлялась)))
Тиара
Цитата
только палкой пригрожу на всякий случай
а я по попе нашлепаю!
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
d04.png d04.png d04.png
А о чем правдина пишет c9.gif А то я не в курсах... c9.gif Раскажете? c9.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
ng15.png ng15.png
серафима
Цитата(Lady_in_RED @ 30.7.2009, 6:04) *
Ой, и я обожаю Наталью Правдину. Я 11 ее книг прочитала. От них прям какой-то мощный заряд энергии получаешь.

Светик, привет солнце!!! Я пока прочла 2 её книги, но и они в меня вселяют позитив! Я понимаю твои ощущения. Аналогично!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.7.2009, 8:41) *
Анют привет, солнц!
какие приятные сны тебе снятся))) а я сейчас сны редко вижу((
про отчетик лучше промолу ..только палкой пригрожу на всякий случай... o050.gif o050.gif o050.gif чтобы исправлялась)))

Ленусь, привет! Сны про влюбленность мне не раз снились. Только на яву не встречу ни как! Млин! Скорее бы!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Эх...про сегодняшниф отчетик ниже...


Цитата(Ириска @ 31.7.2009, 3:30) *
а я по попе нашлепаю!

Ага! Ир, веником пожалуйста! Самым старвм! Чтоб не повадно было!

Цитата(Ириска @ 31.7.2009, 3:30) *
А о чем правдина пишет c9.gif А то я не в курсах... c9.gif Раскажете? c9.gif

Ирин, у меня с русским языком проблемы были всегда. Так, что напишу как смогу a075.gif
При прочтении книг Н.Правдиной я заряжаюсь положительной энергией. В книгах написаны положительнве выражения (аффирмации)...ну ты с ними знакома...в твоем дневничке частенько звучит такое типа "я самая красивая" или " мир улыбается мне", "вселенная меня любит" и т.д. это и описано в книжках.
Ну я не писатель...я только учусь icon_mrgreen.gif . Надеюсь, мысль моя ясна? В книгах написаны выражения на все случаи жизни (любовь, счастье, семья, здоровье, деньги и т.д.)
Надеюсь, я понятно все написала?

Отчетик:
салат (помидоры, огурец, лук, масло), семечки, гречка с молоком, чай с конфеткой желейной a045.gif , толченка, салат (огурцы, зелень, масло), 3 блинчика с творогом.

сегодня девченки по гостям не получается....вы уж простите меня грешную?
Всех целую! И не забываю! Завтра обязательно загляну!
Lyla
Конечно, я еще не спец, но, по-моему, здоровский денек. И достаточно легко, и достаточно питательно. И полеззззное все! Ну, конечно, кроме конфетки, но если морально себя все время пинать, то потом сорвешься на целый пакет из конфеток! Поэтому будем рассматривать ее как профилактическую меру d060.gif

Наша Серафима - умничка и красотка! d040.gif


PS. А Правдину я и сама люблю, каюсь. Для филолога это почти преступление ( d060.gif d060.gif d060.gif ). Пока читаешь - все достаточно примитивно, но когда живешь - всплывают ее мысли и советы. То есть, в ее книгах есть настоящая, жизненная мудрость, и она не заморачивается, чтобы подать это как-то по особому. Просто так, по-девичьи a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.