Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Мысль материальна....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мурашка
a035.gif a115.gif a115.gif Замечательно выглядишь!!! Привет, Анют hb.gif
серафима
Цитата(Ириска @ 5.8.2010, 5:53) *
Нютик, да ты рассказывай, что нового?
Светленькой очень здорово!
Целую!


Спасибо Ира))
Рассказчик из меня не ахти)) Как-то все стабильно: дом - работа...
На личном фронте тоже пока тишина...Сейчас хожу к бабке...она меня на воске отливает - может после этого как-то дела двинутся с мертвой точки (много на мне всякой гадости сидит)
Диету не соблюдаю p030.gif вес стоит на месте.

Цитата(_Fantasy_ @ 6.8.2010, 0:59) *
Анютка, с возвращением!
Мне блонд твой очень нравиться! Классный оттенок и волосы здорово выглядят!!! a115.gif a115.gif
a115.gif


Спасибо Инна! Мне тоже нравится, но хочется еще белее цвет))

Цитата(Мурашка @ 6.8.2010, 1:09) *
a035.gif a115.gif a115.gif Замечательно выглядишь!!! Привет, Анют hb.gif

Спасибки rev.gif
серафима
Я как всегда редко захожу...
Напишу просто - я счастлива))) wub.gif
Встретила любимого, родного человечка))) Не представляю жизни без него, и не могу поверить, что раньше как-то без него вообще дышала...
Девочки любите и будьте любимы!!! Это просто замечательное чувство и я вам его желаю от всего своего сердца! wub.gif
серафима
Еще хотела добавить, что в книге Валентина и Натиши было совершенно правильно написано об избыточном весе из-за недостатка любви к себе и окружающим, из-за недостатка внимания. Я теперь это все на себе проверила))) Стала стройнее, целлюлит начал исчезать, попа подтянулась, личико разгладилось)))
И все это ОН! ОН меня такой делает))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Цитата(серафима @ 2.11.2010, 4:03) *
Еще хотела добавить, что в книге Валентина и Натиши было совершенно правильно написано об избыточном весе из-за недостатка любви к себе и окружающим, из-за недостатка внимания. Я теперь это все на себе проверила))) Стала стройнее, целлюлит начал исчезать, попа подтянулась, личико разгладилось)))
И все это ОН! ОН меня такой делает))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гордимся! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Еще хотела добавить, что в книге Валентина и Натиши было совершенно правильно написано об избыточном весе из-за недостатка любви к себе и окружающим, из-за недостатка внимания. Я теперь это все на себе проверила)


a115.gif a115.gif a115.gif

V-right.png icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Гордимся! Умница!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
winny
Привет!Зашла познакомиться)))))))меня Ира зовут))очень рада,что ты нашла свою любовь,без нее никак!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Анютка!!!  aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png  Какие замечательные новости! Твои сообщения прям излучают любовь  wub.gif
Ukaaa
Анютик, с возвращением! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
серафима
Спасибо всем!!! Всех помню и люблю!!!
Ириночка, привет зайка! рада знакомству!!! Спасибо, солнышко за теплые слова!!!
Девочки, сегодня первый раз пришло непонимание((( очень плохо себя чувствую,Ю не могу унять тревогу и грусть...так не хочется, чтоб было все так.
серафима
Ukaaa
n020.gif n020.gif n020.gif
лапочка aa33.gif
Натулёчек
Привет.Анютик.Я рада за тебя, за новые преобразования в твоей жизни. a115.gif
Счастья тебе, лапуля. Не грусти. a075.gif a075.gif a075.gif
серафима
Привет всем мр\ои хорошие!
У меня немного печальная новость - мы вчера с любимым перевернулись на машине. Сами сильно не пострадали, но машине хана (подлежит восстановлению). Даже не знаю, что и думать, может этим юог что-то хотел нам внушить (научить) не знаю какой урок можно из этого вынести.
Мой вообще второй день сам не свой ходит (машина была у нас в семье кормилица) Теперь дже не знаю как быть... Девочки может дадите совет?
Nikesha
Анютка, привет, солнышко.
Какая печальная новость! Слава Богу, что вы живы и здоровы!!!! Будем благодарны Господу за это!!!
Не знаю какой совет дать - может стоит подумать хорошенько, спросить себя и окружающий мир - что это за знак в жизни? - и ответ придёт сам....
В любом случае хорошо, что с вами всё в порядке. Береги себя!
серафима
Спасибо Танюшечка
Очень приятно тебя снова видеть))) Спасибо за теплые слова...очень приятно))
Сейчас вроде голова лучше соображать стала, да и потионечку машинку нашу собираем, костоправим))) все хорошос с божьей помощью)))
ЛиВан
Цитата(серафима @ 21.11.2010, 17:08) *
Девочки может дадите совет?


n020.gif n020.gif n020.gif
Одно хочу сказать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, все живы и здоровы, а это самое главное, поверь я знаю о чем говорю, мы в феврале этого года сами попали в аварию и наша машина не подлежит восстановлению никак, "мордочки" в машине просто не было..... да первое время шок, ступор.... но время лечит и как говорится нет худа без добра!!!!
После этой аварии, мы с мужем посмотрели на себя совсем с другой стороны, потому что поняли как всё в нашей жизни относительно.... один миг.... и можно потерять кого.... Так что живите дальше, цените друг друга, а машина, машина - это железо...
Знаю, вам сейчас очень тяжело, но время пройдет и раны залечит, а если машина была кормилица...ну значит будет другая работа которая будет приносить больший доход в семью d025.gif будет равновесие будет!!!
серафима
Спасибо, солнышко! ты меня очень успокоила))) и правда, живы ведь все, а это самое главное)))
машина дело наживное, сейчас ее своими силами пытаемся ремонтировать, кузов уже выправили ))))))))) шпаклевку налаживаем, стекла вставляем, и красить будем)))
Все налаживается)))
Я вас девченки люблю, спасибо за поддержку!)))
Nat
Ukaaa
d03.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.