Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Мысль материальна....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тиара
А я побежала фоточки смотреть!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 2:46) *
Отчетик замечательный!!!! Какие порции? А то мне кажется мало)))

Нее...не маленькие. Обычная тарелочка грамм 250. Я много не стараюсь, но и голодом тоже стараюсь не морить себя.
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 2:46) *
Скучаю по морской капустке в зеленой консервной баночке "Салат Дальневосточный", чувствую приеду домой - буду тока ее есть)))))))))

Да-да!!! Она самая! Я ее раньше просто ненавидела! А теперь думаю как она может не нравиться.
Когда домой собираешься?

Цитата(Ириска @ 23.2.2010, 4:32) *
А я побежала фоточки смотреть!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ирусик! aa12.gif
Фоточка там одна только. Немного вас дезинформировала. Радикал затупил зараза, виснет ужасно. Позже обещаю еще накидать.

Сегодня мама яблочки купила! Ммммм вкуснотища! Давно мечтала.
Девочки еще хотела сказать о масле персиковом. Это просто супер-суперовый!!! a115.gif Кожа как шелк! После первого же применения. Куда лучше любого крема супер-дорогого!
blondie11
Приветик я прибежала знакомится.У тебя и процедерки отличные и рациончик!
серафима
Цитата(blondie11 @ 23.2.2010, 14:43) *
Приветик я прибежала знакомится.У тебя и процедерки отличные и рациончик!

Привет! Я Аня, рада познакомиться aa28.gif
Побежала к тебе...
Ну и отчетик сразу напишу:
13:30 - 3 яблока, семечки
вода
вода
17:00 - 2 картофелины запеченные в духовке
18:00 - салат (помидоры, зел. горошек, лук, масло растит)
20:00 - 2 пирожка с капустой (тесто не на яйцах). В свое оправдание скажу, что ооочень поздно ложусь, все уже переваривается. Ну и следовало бы их конечно с утра употребить, но приготовлены они вечером были только.
ну и далее будет только вода.
Процедуркок пока ни каких не было. перед сном пойду в ванну и там наверное массаж, масло персика.

_Fantasy_
Цитата
Да-да!!! Она самая! Я ее раньше просто ненавидела! А теперь думаю как она может не нравиться.
Когда домой собираешься?

Аааааа, этож моя лУбовь))) У меня тоже к продуктам вкус менялся - я долгое время ненавидела оливки, потом любила, сейчас спокойно)))
Домой только в мае 2011... еще далековато)))

серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 0:37) *
Аааааа, этож моя лУбовь))) У меня тоже к продуктам вкус менялся - я долгое время ненавидела оливки, потом любила, сейчас спокойно)))

Хм... aa14.gif с оливками у меня пока тоже такая же история, что и с капустой - вкус мне их до ужаса не нравится. Но судя по всему когда-нибудь ситуация изменится в пользу оливок и маслин, но не будем загадывать d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 0:37) *

Домой только в мае 2011... еще далековато)))


Бедняжка...скучаешь наверное сильно по дому? n020.gif Даже не представляю, что бы со мной было будь я таааак далеко от дома.А ты ведь на сколько я помню почти соседка.
серафима
Тааак девочки... o050.gif берите все, что попадет под руку и кидайте в меня! Я снова пришла сдаваться d47.gif
Пирожочки оказались такими вкусными, что я не устояла obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif в итоге схомячила еще 4!!!! blink.gif s24.gif пирожка. 6 пирожков это уже не в какие ворота...и я тоже с такими темпами ни в какие ворота не влезу млин!
И ванны не было shy.gif
Ладно, завтра заново все начну ng19.gif
Кучу мотивашечки себе накачала на ноут (красивые девушки с красивыми животиками) и парней краасивущииих...ням-нямки. На такого парня глянешь - весь аппетит пропадет и сразу худеть начнешь d060.gif надо в следующий раз не на пирожки глядеть, а на парней d030.gif
Всем споки ноки! Приятных снов мои любимые красотулечки! aa6.gif
_Fantasy_
Цитата(серафима @ 23.2.2010, 21:22) *
Бедняжка...скучаешь наверное сильно по дому?

Не, я не сильно скучаю, уже привыкла)) Ну да, мы относительные соседи)) Я из Благовещенска.
Цитата(серафима @ 23.2.2010, 21:38) *
Тааак девочки... o050.gif  берите все, что попадет под руку и кидайте в меня! 

Могу покидаться тапочками, если тебе это поможет))) Хотя вряд ли... Может ты все-таки мало кушаешь, раз такие "безобразия" устраиваешь? Анют, разберись, почему это произошло? Какие были эмоции и т.д. и на будущее придумай себе план, как ты поведешь себя в этой ситуации!!!
blondie11
Привет красотулька!А пирожки то сама пекла?Если да,то брось это дело,я раньше часто пекла,а сейчас перестала,чтоб не соблазнятся wub.gif
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 4:00) *
Анют, разберись, почему это произошло? Какие были эмоции и т.д. и на будущее придумай себе план, как ты поведешь себя в этой ситуации!!!

Инна, спасибо солнышко! wub.gif Я обещаю. что разберусь в чем дело.
С одним пунктом точно разобралась - это сладкое. Когда я скушаю, например, как сегодня мармеладку, у меня все мое нутро требует ЕЩЕ! Поэтому следом летят в рот еще пара штук и потом включается мозг и говорит СТОП! Короче почти бессознательное действие, как буд-то шоры на глазах, как в тумане. Буду работать над этим.

Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 21:04) *
Привет красотулька!А пирожки то сама пекла?Если да,то брось это дело,я раньше часто пекла,а сейчас перестала,чтоб не соблазнятся wub.gif

Привет зайчишка! wub.gif В том-то и дело, что не сама. Я живу с родителями, а они старой закалки. Меня в этом плане (мое питание) не поддерживают и скорее всего не понимают. Дома куча соблазнов (конфеты, печенья, молочка и т.д.).
Короче порой туго приходится. Ну ничего прорвемся!

Меню сегодня:
сегодня всю ночь плохо спала, поэтому проснулась только в 4 часа. Вы не удивляйтесь, это у меня вечная проблема. Еще со времен первого дневничка d060.gif Блин, сказанула... d030.gif прям как со времен первых динозавров
16:30 - 3 мармеладки, 2 яблока
- вода
18:00 - рис
- вода
21:30 - 3 мармеладки, салат из 1/4 качана капусты (не большой вилок)
- вода

далее будет только вода

мармеладки конечно лишние o050.gif
_Fantasy_
Анют, вот видишь всегда есть обьяснение. Значит вывод какой? Тебе не мармеладки хочется, а пожевать что-нить. Поэтому выберай безобидное и хотя бы полезное. Воду ты какую пьешь? Горячая как чай очень классно "насыщает". И добавляй что-нить в рис, все-таки еда должна быть вкусненькой, чтобы ты по ней не скучала и не чувствовала обделенности!!!
серафима
Вчера уснула в 7 утра, сегодня проснулась в 15:30
Режим для к черту. И т.к. уже в 24:00 кушать очень хотела, то покушала риса ложки 3-4..
Инна d040.gif Ты как всегда права! Это желание жевать невыносимо! Это как в психологии синдром какой-то называется. Когда от груди рано отлучают и во взрослой жизни человек все в рот тянет. Сейчас отварю себе пару картофелин и больше шалить не буду.
Кстати устроила эксперимент - скушала 1 мармеладку (благо она последняя была) и действительно от сахара и всяких там красителей, усилителей, хочется еще и еще! Я прополоскала рот и все сразу прошло! icon_eek.gif Девочки чем нас пичкают эти производители?
Инна,а воду я пью обычную, у нас хорошая вода бежит. Бутилированная мне вообще не нравится. А в рис было добавлено чуть соли и масло растительное, тоже капля, очень даже ничего, вкусненько.
blondie11
}I{uli
Приветик, красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я к тебе и доползла... Ты прости засранку, что так долго брела, работа, чтоб ее.... не успеваю я ничерта....
Зай, посмотрела фоточки, ты такая лапочка, Причесочка клевая, да и вообще ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!
Почитала я немножко тебя, ты молодец, что стараешься.... но вот срывчики в виде вредностей.... айяйяй... нехорошо... Меня немного смущают еще твои нормальные отчеты - мне кажется маловато ты кушаешь... но если хватает тебе... хм... просто вот читаешь тебя - нормально, нормально, а потом бац... пирожки... капец... icon_mrgreen.gif Но я уверена, что ты очень стараешься!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошего вечерочка, милашка!!!!!!!! Цем!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
А что за режим такой странный? Ты сейчас работаешь/учишься??? Лучше потихонечку восстанавливаться, зачем же полуночничать??? В еду много всего добавляют, основное - усилители вкуса. 
серафима
Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 20:34) *

aa38.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *
Приветик, красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я к тебе и доползла... Ты прости засранку, что так долго брела, работа, чтоб ее.... не успеваю я ничерта....

Да ничего страшного! wub.gif Я очень тебе рада в любое время.

Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *

Зай, посмотрела фоточки, ты такая лапочка, Причесочка клевая, да и вообще ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасииибо!

Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *

Почитала я немножко тебя, ты молодец, что стараешься.... но вот срывчики в виде вредностей.... айяйяй... нехорошо...

shy.gif Я обещаю, что буду еще больше стараться
Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *

Меня немного смущают еще твои нормальные отчеты - мне кажется маловато ты кушаешь... но если хватает тебе... хм... просто вот читаешь тебя - нормально, нормально, а потом бац... пирожки... капец... icon_mrgreen.gif

Я вот и не могу в этом разобраться...вроде кушаю не сказать что бы мало, просто не стараюсь впихивать в себя...короче мне комфортно в течение дня, но вечером приходит жора...уж и не знаю чем его гнать-то, заразу эту s24.gif
Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *

Но я уверена, что ты очень стараешься!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Мне кажется, что очень стараюсь, а на деле выходит, что не очень sad.gif
Но и через силу делать ни чего не хочу, а то потом сорвусь по полной программе. Лучше постепенно, я ни куда не тороплюсь (но и не до конца жизни растягивать d060.gif )

Цитата(}I{uli @ 26.2.2010, 0:01) *

Хорошего вечерочка, милашка!!!!!!!! Цем!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif Спасибо зайчонок!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2010, 1:25) *
А что за режим такой странный? Ты сейчас работаешь/учишься???

Сейчас дома сижу. Я как в подвешенном состоянии - вишу между учебой и поиском работы. Через месяц снова сессия, госы, практика, диплом.

Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2010, 1:25) *
Лучше потихонечку восстанавливаться, зачем же полуночничать???

Да уже не раз восстанавливала, все равно через 2-3 недели снова сбивается на московское время (хоть в Москву переезжай d030.gif ).
Вчерашнее меню:
- экспериментальная мармеладка
- семечки
- макароны с аджикой
- макароны с раст. маслом
В промежутках вода

Меню на сегодня:

18:00 - 2 яблока
- вода
- вода
20:00 - 1 яблоко
21:00 - каша гороховая
00:00 - каша гороховая
icon_eek.gif s24.gif d030.gif Это самое чудное меню, что у меня было. Жесть! icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Будем вместе работу искать?! Я приступаю к активнейшему поиску с 14 марта))) Пока резюме обновляю.
В менюшку надо разнообразия поболе!!!
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 0:41) *
Будем вместе работу искать?!

Я бы с удовольствием, но сейчас уже у меня все сроки выходят s24.gif Теперь работа наверное будет у меня только после диплома - в ноябре.
Безумно хочу по специальности, но не выходит пока. Но я не унываю, если хочу, то значит получу icon_mrgreen.gif Значит время еще не пришло.

Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 0:41) *
В менюшку надо разнообразия поболе!!!

Это я бы тоже с удовольствием, но денежками к сожалению не я руковожу (((.
Так, что кушаю то, что дома есть из более менее полезного (как говориться "из двух зол...)
Все равно надеюсь на лучшее! Все у меня будет замечательно!!! aa2.gif
серафима
Совсем ко мне ни кто не забегал что-то unsure.gif
Ну все равно напишу меню:
вода
9:00 - 2 яблока
вода
12:00 - 2 мандаринки
вода
14:30 - сон
18:00 - салат (перец, помидоры, лук, масло растит, огурцы)
вода с лимоном
21:00 - салат (зел. горошек, пекинская капуста, лук, помидоры, огурцы, масло растит.)
вода с лимоном
вода с лимоном

По меню видно, что мало, но я не голодная была - значит нормально. Мне было комфортно...
Удачных всем выходных aa6.gif
_Fantasy_
Анют! Мало еды, даже если тебе и комфортно, не надо опускаться до минимума. Надо постепенно и до 1000-1200 не меньше! А то представь привыкнешь на 500-600 ккал, похудеешь и будешь дальше худеть, а потом захочешь поддерживать вес и начнешь прибавлять еды и вес пойдет вверх!! Потому что 2 яблоками ВСЮ жизнь ты не будешь питаться, а на 1200-1400 ккал запросто!
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 28.2.2010, 0:19) *
Анют! Мало еды, даже если тебе и комфортно, не надо опускаться до минимума. Надо постепенно и до 1000-1200 не меньше! А то представь привыкнешь на 500-600 ккал, похудеешь и будешь дальше худеть, а потом захочешь поддерживать вес и начнешь прибавлять еды и вес пойдет вверх!! Потому что 2 яблоками ВСЮ жизнь ты не будешь питаться, а на 1200-1400 ккал запросто!

Я эти калории совсем не умею считать sad.gif конечно глупое оправдание, но по таблице я еще могу посмотреть стандартные продукты, но как научится все на глаз определять? s24.gif
Ох...мне наверное ни когда не научится всем тонкостям aa40.gif Инн, а может ссылочка хорошая у тебя есть по калориям "для чайников"?
Что-то сегодня настроение плаксивое какое-то d47.gif Жуть как не люблю такие настроения. s24.gif Пойду я наверное приму ванну может полегчает unsure.gif
Еще сегодня семечки были часов в 8 вечера.
_Fantasy_
В книге есть таблица калорийности, но я , Анют, не специалист... Я знаю, что 2 порции каши (или других углеводов), горсть орехов/семечек и фрукты/овощи - сколько влезет - самое оно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Зайка, не расстаивайся! Разберемся рано или поздно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
Цитата(серафима @ 26.2.2010, 19:27) *
Все равно надеюсь на лучшее! Все у меня будет замечательно!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я просто в этом уверена!!!!

А менюшка прошлая не НРА.... icon_eek.gif Ты же сама знаешь, как правильно... a075.gif a075.gif
Включай в рацион разнообразные продукты и небольшими порциями. Сама оценишь, как комфортно будет. Главное без вредностей и не поздно вечером.
серафима
Ну все, вроде успокоилась icon_mrgreen.gif . Приняла ванну. Распарилась как следует и массажик сделала баночный, потом еще сверху растерла щеткой с пупырышками. Намазалась маслом Джонсонс бейби. Воть... wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 28.2.2010, 0:36) *
Зайка, не расстаивайся! Разберемся рано или поздно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Инна - ты чудо!!! aa44.gif aa8.gif
Я ведь совсем забыла...про калории поговорили и я вспомнила, что мне подруга дала диск (она в "доктор Борменталь" работает). Он называется калькулятор калорий! b020.gif aa2.gif
Блин! Как я могла про него забыть!!! d060.gif
Цитата(Натулёчек @ 28.2.2010, 1:31) *
А менюшка прошлая не НРА.... icon_eek.gif Ты же сама знаешь, как правильно... a075.gif a075.gif
Включай в рацион разнообразные продукты и небольшими порциями. Сама оценишь, как комфортно будет. Главное без вредностей и не поздно вечером.

Аааааааа!!! Натусечек ко мне пришла!!! d040.2.gif aa12.gif
У меня видишь какая загвоздка получается - я еду сейчас ко времени вынуждена не привязывать, т.к режим дня ни к черту.
Ну и постепенно буду учиться кушать правильно, иначе точно снова все заброшу))).
ну я по гостям...
серафима
Я байки...
Всех люблюююю!!!
Тиара
aa8.gif
Nat
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
серафима
Цитата(Ириска @ 28.2.2010, 6:15) *



Цитата(Nat @ 28.2.2010, 19:58) *



Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 20:33) *


Девочки, привет!!!! С праздником вас прошедшим дорогие мои!!! aa19.gif
Вот я и вернулась))) sm03.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У меня неделя полная приключений и поездок!!!! a115.gif В понедельник я укатила в другой город а в пятницу уже в другую страну d030.gif . Мои подруги как узнали, то сначала не поверили, что так резко сорвалась))) Говорят "Лягушка - путешественница" d030.gif . Вчера только вернулась... Питалась как придется, но в меру )))
Ну в общем как-то так...
Всех люблююююю.... aa27.gif

Натулёчек
Привет путешественникам!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Анют, с возвращением! Рассказывай, куда ездила, что видела)))
}I{uli
Зайка, ну вот.... только появилась и снова пропала.......... возвращайся...... ЖДУ!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Анечка! С Днём Рождения! wub.gif
_Fantasy_
Анечка, С Днем Рождения!
Всего-всего тебe самого замечательного!


Куда ты опять пропала? wub.gif
серафима
Спасибо родные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех помню...лю...
серафима
всем приветище!!! sm03.gif Ну вот снова пропала))) Я наверное ни кого не удивлю, если скажу, что на сессии снова))) a075.gif
Жизнь вроде пытается бить ключом)) За апрель произошло стооолько событий мелких и крупных, приятных и не очень, но я очень счастлива))) Много в моем восприятии изменилось, я стала внутренне очень спокойной и более уравновешенной. И те изменения которые сейчас во мне происходят не поддаются интерпретированию, очень сложно все это облачить в слова.
Еще самая главная новость. я снова влюбилась)))) Не важно, что я его даже не вижу и не уверена даже в ответных чувствах, но мне это чувство легкости и окрыления само по себе нравится))) wub.gif
....ох как же я соскучилась по нашим смайликам!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я всех вас люблю!!! Простите, что совсем не забегаю c9.gif
Натулёчек
_Fantasy_
Любовь - ПРЕКРАСНО!!! wub.gif d025.gif
keti
Цитата(серафима @ 8.5.2010, 18:50) *
я снова влюбилась))))

Как здорово!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
_Fantasy_
Анют, переживаю...
Valentin
Да, Анечка, Вы как-то поподробнее написали бы...

И вообще, почаще появляйтесь, и Ваше настроение будет намнго лучше!! a075.gif
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 2.7.2010, 2:59) *
Анют, переживаю...



Цитата(Valentin @ 2.7.2010, 19:36) *
Да, Анечка, Вы как-то поподробнее написали бы...

И вообще, почаще появляйтесь, и Ваше настроение будет намнго лучше!! a075.gif


c9.gif c9.gif c9.gif Не переживайте... wub.gif wub.gif wub.gif
Просто эти строки напомнили о моем бывшем, вот решила поделиться. Не хочу, чтоб у кого-то еще такое было...

Чувствует мое сердце, что многое я пропустила на красотуляндии))
...возвращаюсь...!!!!...в очередной раз))) obm.gif shy.gif
серафима
Если вы помните, я хотела стать блондинкой
Вот, что получилось)) icon_mrgreen.gif
(Это старая фотка - весенняя, как раз с дня рождения)

Бабочка!!!
Ань, ну ты и возвращенка)))))
А если серьезно, рада видеть-слышать-читать-обнимать и т.д.

Светленькой тебе хорошо. Мне нравится!
серафима
Это сейчас


серафима
Цитата(Морган @ 4.8.2010, 23:30) *
Ань, ну ты и возвращенка)))))

d030.gif Есть немного)) d060.gif
Цитата(Морган @ 4.8.2010, 23:30) *
А если серьезно, рада видеть-слышать-читать-обнимать и т.д.

hb.gif Добро пожаловать в мой скромный будуар)) Буду очень рада!!!
Цитата(Морган @ 4.8.2010, 23:30) *
Светленькой тебе хорошо. Мне нравится!

c9.gif Спасибо! Мне тоже icon_mrgreen.gif
серафима
Надюшка!!! А я балда тебя и не признала даже, пока в дневник твой не заглянула!!! d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Прости какаху! a075.gif
Тиара
Нютик, да ты рассказывай, что нового?
Светленькой очень здорово!
Целую!
_Fantasy_
Анютка, с возвращением!
Мне блонд твой очень нравиться! Классный оттенок и волосы здорово выглядят!!! a115.gif a115.gif
a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.