Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Мысль материальна....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЛиВан
Серафимушка приветик ты вернулась порадовала нас и снова собираешься укать ни ни eusa.gif ну раз говоришь хвосты подтянуть значить надо d025.gif d025.gif

И так вернулась значит в бой с новыми силами и к новым попедам e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!
серафима
Цитата(ЛиВан @ 6.11.2009, 17:15) *
Серафимушка приветик ты вернулась порадовала нас и снова собираешься укать ни ни eusa.gif ну раз говоришь хвосты подтянуть значить надо d025.gif d025.gif

И так вернулась значит в бой с новыми силами и к новым попедам e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!


a035.gif урраа!!! Приветик сладкий!!!!
Да с новыми силами в бой - прям завтра и начну, а еще лучше прямо сейчас (чего тянуть-то?) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мурашка
Серафимкин, привет Красотулькин!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif


а фотки будут? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(Мурашка @ 6.11.2009, 20:41) *
Серафимкин, привет Красотулькин!!!
а фотки будут? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик сладкий!!!!
Постараюсь выложить...
Несколько имеются, но стыдно - толстуха я стала... c9.gif
Очень за всеми скучаль...
Спасибо, что не забываешь wub.gif
Я к тебе...
Мурашка
Анюта, прикольная аватарка a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




КалександраБ
куда пропала?
серафима
Цитата(КалександраБ @ 20.1.2010, 12:06) *
куда пропала?


Привет Кристюш!
Да в общем-то ни куда)))
Просто что-то настроение не форумное в последнее время..
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif мы все равно с тобой
Натулёчек


Жаль, что такое настроение... все-таки появляйся... Хоть иногда... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
a98.gif a98.gif a98.gif Анюта, привеееееет!!!!!!!!!!!!
серафима
Цитата(Мурашка @ 1.2.2010, 17:37) *
a98.gif a98.gif a98.gif Анюта, привеееееет!!!!!!!!!!!!


Привет! Привет! a075.gif icon_mrgreen.gif Рада тебя видеть!!! b03.png
Блин, сюда совсем заходить перестала! blink.gif Безобразие получается! s24.gif Лентяйка!!! g020.gif

Хорошая новость! d060.gif Я сегодня решила снова взяться за себя!!! b020.gif ng21.gif
Покушала только: яблоки, мандарины, редька, семечки, конфетки (сосульки) ну это так...не выдержала душа поэта icon_mrgreen.gif , капуста квашеная с луком и маслечком,
вода. Для начала думаю хватит icon_mrgreen.gif
Еще начала вести свой пищевой дневник. Записала туда все свои параметры, вес, состояние организма. Короче все показатели для измерения изменений во мне.

Ну в общем, что нового будет отпишусь. И часто заглядывать наверное пока не буду обещать c9.gif
_Fantasy_
Привет, дорогая!! Как у тя вообще дела??  wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(Натулёчек @ 24.1.2010, 1:07) *
Жаль, что такое настроение... все-таки появляйся... Хоть иногда... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Натусик, обещаю появляться d060.gif
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2010, 2:43) *
Привет, дорогая!! Как у тя вообще дела?? wub.gif wub.gif wub.gif


Иннусик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Все отлично!!! Вот скоро новая сессия d060.gif Снова бессонные ночи у компа...
Все как-то ровно, ни чего плохого, но и ни чего хорошего и это меня устраивает пока что icon_mrgreen.gif
Так что отсутствие новостей - это тоже хорошая новость!!! sm03.gif
серафима
Привет всем! icon_mrgreen.gif
Я наверное на днях поеду в Китай с подружкой a035.gif . Без ночевки, как говорится "на разворот". Надо что-то себе на весну присмотреть, пальтишко может какое)), да деньжат заработать малеха (кемелом еду)

Отчетик за вчера не совсем мне нравится если честно:
Какао (с молоком, сахаром)
Чай
4 мандаринки
Семечки жареные (горсти 2)
серафима
Отчет за вчера:
Чай
Яблоки
Салат (огурцы, помидоры, масло раст)
Леденцы (3 шт)
Вода
Kristin
серафима
Привет мои любимые красотульки!!! icon_mrgreen.gif a085.gif
У меня пока все без изменений: растяжка небольшая, рацион когда как icon_eek.gif .
Сегодня первый день моего поста (т.к. вчера не удержалась и натрескалась сыру). g020.gif
Меню вечерком напишу.
В данный момент качаю видео для начинающих по йоге. Еще хочу записаться на фитнес. ng20.gif
Девочки, помогите! Что-то совсем мотивация на меня не действует. А весной у подружки свадьба (я скорее всего свидетелем буду) мне стыдно будет за себя. А через 2 дня после свадьбы мой юбилей первый - 25 лет. Очень хочется всех (а в первую очередь себя) удивить. Как вы думаете за 2 месяца это реально хотя бы до 65 кг похудеть?
Как себя заставить все делать регулярно!!!? Все мои неудачи только от нерегулярности.
Девочки, подскажите с чего начать? С чего вы начинали? ПОМОГИТЕ! ng18.png Я буду стараться!
Линейку надо снова менять, т.к. весу во мне уже 75!!! НА 6! кг поправилась!!! aa40.gif
С сегодняшнего дня постараюсь после 18:00 не кушать и минимум 1,5 литра воды. Это для начала, а так по утрам йога, душ, процедурки. Отказаться от молочки, хлебо-булочных изд, сахара, конфет полностью.
_Fantasy_
Привет, Анютик!! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
10 кг за 2 месяца - это много и вредно! И зачем - явно придется себя сильно сдерживать, резко скидывать, а потом оглянуться не успеешь как будет 80 кг!! Лучше медленно, но верно! Без драмы smile.gif Я уже не в первый раз пишу, что безопасно - это на 15% за полгода, т.е. у тебя за 2 месяца получается 4 кг. Да, это немного, но организм будет благодарен!!! Питаться надо правильно. Я тебе процитирую из Книги: "Даже в норму худеющих, 1200-1500 калорий, прекрасно укладываются пара килограммов овощей и фруктов в день, нескольких кусочков сыра, горсть орехов и пара тарелок каши. " Что думаешь по этому поводу???
wub.gif
серафима
Инна, спасибо за поддержку! a010.gif Я так тебе рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну если вредно и небезопасно, то пожалуй прислушаюсь к мнению более компетентного человека. Для меня и 4 кг это просто мечта!!! eusa_pray.gif
Но с чего начать? Как планировать?
Знаешь, я уже 2 года на красотуле, а чувствую себя как новичек unsure.gif
Ни какой системности d47.gif
Инна, заглядывай пожалуйста eusa_pray.gif . Мне так нужна поддержка, совет, нужно понять что не так. Вот сейчас пост и это прекрасный момент для отказа от молочки. Дело в том, что мне с молочки всегда плохо. Заметила так же, что у меня всегда после молочки по утрам во всей полости рта налет какой-то и запах мягко говоря не ахти. Но не могу устоять перед сыром и кисломолочкой. Молоко и так терпеть не могу.
В общем раскисла совсем. И как всегда пришла зализывать раны на красотульку.
Девочки посоветуйте еще что-то важное на ваш взгляд? eusa_pray.gif
_Fantasy_
Зайка n020.gif , и поддержим, и посоветуем!!  d025.gif И вместе у нас все получится!! Обязательно!!!
Начни спокойно с освежения материала) Можно почитать отрывочки из книги: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...;showtopic=1546
Особенно правила питания. Там и мотивацией зарядишься!!!
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2010, 16:01) *
Зайка n020.gif , и поддержим, и посоветуем!! d025.gif И вместе у нас все получится!! Обязательно!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif Иннусик, ты самая лучшая!!! aa21.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2010, 16:01) *
Начни спокойно с освежения материала) Можно почитать отрывочки из книги: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...;showtopic=1546
Особенно правила питания. Там и мотивацией зарядишься!!!

Зай, а ведь и правда!!! У меня есть эта книжка дома, она в тумбочке лежит
ng34.gif и как я могла о ней забыть? Это ж кладезь ЗОЖ!!!!
Сегодня же начну читать!!! aa2.gif Яххуууу!!!
серафима
Отчетик на сегодня:
- капуста нашинкованная с маслом растит.
- вода
- мандаринка
- черника
- морская капуста
- пшенка с курагой и морковкой
- долька свеклы
- чай
- банан
- арахис сырой
Посл раз ела в 21:30 (2 банана)
серафима
Еще апельсинку скушала c9.gif . Зато полезное, а не каку какую-то a035.gif
Тиара

Нюта, привет, держи цветочек!!!
молодец, что постишься! Я теперь за тобой наблюдаю!!!
Держись, моя хорошая!
Все получится!
keti
Анютик, увидела тебя у себя в гостях и сразу прибежала.... Рада тебя снова видеть...

Цитата(серафима @ 16.2.2010, 9:53) *
Знаешь, я уже 2 года на красотуле, а чувствую себя как новичек unsure.gif
Ни какой системности

Во - во , Анют, у меня та же фигня... Ужо год как на Красотуле, а все чувствую себя чайником....
Ну ничо, прорвемся...
Рада что ты то же постишься. И у меня пост, мечтаю продержаться весь. Давай вместе!!!
серафима
Девчонки!!!Я вам так рада!!!!! Спасибо за теплые слова и за поддержку!
Давайтк вместе друг-друга поддерживать? Ведь сейчас нам так нужна поддержка, что бы не сорваться.
Цитата(Ириска @ 17.2.2010, 5:37) *
Нюта, привет, держи цветочек!!!
молодец, что постишься! Я теперь за тобой наблюдаю!!!
Держись, моя хорошая!
Все получится!

Иусик, спасибо зая за прекрасный цветочек!!!! Так бы смотрела и смотрела! aa21.gif aa33.gif
Обязательно все получится!!! aa2.gif
ng18.png

Цитата(keti @ 17.2.2010, 6:11) *
Анютик, увидела тебя у себя в гостях и сразу прибежала.... Рада тебя снова видеть...

Катюша, а я-то как рада тебя видеть!!! aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(keti @ 17.2.2010, 6:11) *

Рада что ты то же постишься. И у меня пост, мечтаю продержаться весь. Давай вместе!!!

Давааай!!!! aa29.gif Я тоже весь мечтаю продержаться!!!

Девочки, я вчера к бабушке ходила (им с дедушкой по 70 с лишним лет), дак вот они тоже начали поститься.
Пкрвые 2 дня голодуют. Дед выдержал, а бабушка до вечера первого дня, а потом не выдержала и поела, но постную пищу. (у нее диабет, сложно не кушать).
И представляете как я удивилась!!! Она прошлый пост только удивлялась моему дядьке, что он постится, да и еще и строго как положено по календарю, а нынче сами начали. Я так за них рада!!! wub.gif
Я ей вчера сказала, что теперь к вам даже кушать можно приходить d030.gif , а то все катышки, да катышки (из фарша они любят готовить катышки). Она хохочет. Но и тут все равно сказала, что мясо-то нужно кушать icon_mrgreen.gif хотябы говорит говядину d030.gif бабушка в своем репертуаре. Ну это она не про пост говорила


серафима
Меню на сегодня:
- 3 яблока
- апельсин
- 2 тарелки гороховой каши с луком
- вода

Мдя...моловато
Натулёчек
ПРИВЕТ, Анютик!!!!!!

Из вчерашней менюшки- мне думается вечером бананчики позновато. Конечно нет вредностей, ты молодец! А по времени- подумай.
А на сегодня может еще что включить ... А то наночь вдруг сорвешься...Лучше днем побольше покушать.

Про чай с травками.... Сейчас напишу у себя в дневничке.
Тиара
Нюсик, а почему маловато. Нормально по-моему.
А ты чувство сытости испытывала, или есть хотелось?

Я тобой горжусь!
o025.gif
_Fantasy_
Анютик, привет!!
Как здорово у вас с Постом получается!!! Теперь поддержка будет!!
Да, кушала ты МАЛО!!! Надо добавить овощей побольше, с утра что-нить углеводное, и в течение дня какие-нить жиры - масло растительное, орехи или семечки. И будет вообще супер!!!
серафима
aa4.gif Привет красотулечки!!!!! aa4.gif
Наташа, Ира, Инна - спасибо большое за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif
Вас почитала и вот как-то сразу лучше видно все недостатки в питании...ну или почти все shy.gif
Цитата(Натулёчек @ 17.2.2010, 21:00) *
Из вчерашней менюшки- мне думается вечером бананчики позновато. Конечно нет вредностей, ты молодец! А по времени - подумай.

Вот со временем беда прям... Я почему-то элементарно забываю, что я после 6 не ем a095.2.gif а когда наемся, вспоминаю.
Слава богу не сорвалась 49.gif , только семечек немного погрызла (совсем чуть-чуть).
aa4.gif
Цитата(Натулёчек @ 17.2.2010, 21:00) *
Про чай с травками.... Сейчас напишу у себя в дневничке.

Уже бегу глядеть
aa4.gif
Цитата(Ириска @ 18.2.2010, 6:30) *
Нюсик, а почему маловато. Нормально по-моему.
А ты чувство сытости испытывала, или есть хотелось?

Я тобой горжусь!
o025.gif

В общем-то да. Я не голодала. Просто кушать сильно не хотелось
Спасибо! wub.gif А я-то как собой горжусь c9.gif
aa4.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 11:48) *
Анютик, привет!!
Как здорово у вас с Постом получается!!! Теперь поддержка будет!!
Да, кушала ты МАЛО!!! Надо добавить овощей побольше, с утра что-нить углеводное, и в течение дня какие-нить жиры - масло растительное, орехи или семечки. И будет вообще супер!!!

Оооо! Сегодня днем были орехи (арахис). А с утра чай зеленый с салатом и 1/2 яблока. Это правильно ведь? Да?
Ну менюшка дале.
Девочки, я вас оообожамс!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Натулёчек
Видишь, как здорово, удержалась и собой довольна, ругать неза что... И желудочку, и фигурке хорошо!
И все довольны...

Тиара
Анютик, так для себя же страраешься!

Главное, настроение было чтоб отличное, и полная удовлетворенность и согласование с организмом!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
серафима
Сачкую однако... g020.gif s24.gif Вчера, что-то даже сил не было написать отчет (не от голода d060.gif ). Просто, что-то забегалась днем и устала немного.
Натусечка, Иринка aa46.gif aa12.gif
Цитата(Натулёчек @ 19.2.2010, 0:30) *
Видишь, как здорово, удержалась и собой довольна, ругать неза что... И желудочку, и фигурке хорошо!
И все довольны...

Ой как непривычно! wub.gif Меня да и еще ругать не за что icon_mrgreen.gif . Значит будем стараться в том же духе и дальше!!! Курс судя по всему принят правильный e010.gif
Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 22:07) *
Анютик, так для себя же страраешься!

Главное, настроение было чтоб отличное, и полная удовлетворенность и согласование с организмом!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif подписываюсь под каждым словом!!! aa7.gif
Сегодня приехал брат из деревни, ему там врач в понедельник вырвал зуб, а корень оставил глубоко в десне. Корень к пятнице загнил. Запах просто не передать словами. Ушли с утра с ним в клинику стоматологическую. Естественно мы без талона, нас врач только в 4 часа принял. В итоге положили в больницу с гайморитом и скорее всего на операцию. Бедный парень так боится этой операции sad.gif . Жалко его. И все из-за того, что тот врач у них в деревне не закончил то, что начал a095.2.gif . Меня убивает безалаберность врачей!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
В среду посмотрела передачу о витаминах, дак я теперь даже боюсь обычную аскорбинку пить (я ее изредка пила), а сегодня про лекарства показали по нтв передачу. Девочки это же ппц какой-то! Даже
казалось бы обычные для нас валокордин и корвалол это все наркотики! И для сердца вообще не помогают!
Анальгин и парацетамол ф топку!


серафима
Ну хватит болтать, ближе к телу!
Меню на вчера:
- чай
- салат (капусла, помидор, лук, масло)
- яблоко
- чай зеленый
- арахис
- каша гороховая

Меню на сегодня:
- чай
- весь день в стоматологии
- каша гороховая
- чай
- арахис
- вода
Натулёчек
Кушаешь хорошо, АНЬ. Ты видимо тоже на горох подсела... И я!
Со стоматологией ЖУТЬ,,,, Сама только недавно оттуда. Всю десну продолбили. Но что хорошо. с анестизией:ничего не больно. Мне повезло, врач ответственный попался! Хоть все платно..., пусть,но однако радуетответственность и отношение к человеку. Даже швы обрабатывать приглашают приезжать.Хотя это можно было б и самой дома сделать.
серафима
Наташа! a085.gif o030.gif
Очень рада, что тебе с врачом повезло. На мой взгляд если ты идешь работать врачом, то уже должен понимать, что это должно быть призванием. А если умеешь только кромсать, грубить и вообще халатность абсолютная, то почему такую профессию выбирают не понимаю. Шёл бы в менее ответственную сферу. И жил припеваючи. Все-таки я ни когда этого не пойму наверное. aa26.gif


серафима
Цитата(Натулёчек @ 20.2.2010, 5:42) *
Кушаешь хорошо, АНЬ. Ты видимо тоже на горох подсела... И я!

d030.gif Это точно! горох - моя слабость!
А я кстати не говорила, что я подстриглась? К сожалению фотки пока нет. Одна была, но я ее удалила. c9.gif В блондинку хочу покраситься еще, но это потом, как волосянки подлечу свои, а то от рыжего уже начала уставать.

Натулёчек
Красоту наводи... И фотку в студию...
А вообщето можешь не наводить, ты и так лапочка.
Хоть желтенькая, хоть розовенькая, беленькая. Всякую видели. Эксперементатор ты наш. Никак не остановишься в выборе цвета? Ты там сильно не усердствуй с краской, про витаминчики не забывай, подкармливай волосики.
_Fantasy_
И я, и я хочу фоточку)))
Кушаешь хорошо, только не делай большие перерывы, имей при себе перекус - орешки, яблочко, банан, сухофрукты. Организм должем понимать, что ты его не обделяешь.
серафима
Девчонки, пришла сдаваться. Покорно подставляю попу p030.gif . Я вчера таак накосячила, стыднооо... Значит так. С утра покушала конвертики (в тесто яйцо добавляли) один скушала - понравилось, еще один скушала и так далее. В итоге штук 5-6 получилось. А последние 2 были внутри с сыром. Дальше еще хуже s24.gif девчонки позвали выходные отметить и покуралесить немного. В итоге я прилично набралась blink.gif Домой в 5 утра пришла и сегодня болееееююююю не могу.
Пост называется! Все с сегодняшнего дня ни каких на фиг посиделок!
Ну а сегодня меню из-за плохого самочувствия скудненькое.
- чай, вода
- чай, вода
- чай, вода
- 2 банки капусты морской
серафима
Цитата(Натулёчек @ 20.2.2010, 19:45) *
Красоту наводи... И фотку в студию...
А вообщето можешь не наводить, ты и так лапочка.
Хоть желтенькая, хоть розовенькая, беленькая. Всякую видели. Эксперементатор ты наш. Никак не остановишься в выборе цвета? Ты там сильно не усердствуй с краской, про витаминчики не забывай, подкармливай волосики.

Спасибо зайка! aa44.gif Очень приятно wub.gif aa20.gif
У меня с цветом волос вечная проблема. Цвет волос прямо пропорционально зависит от моего душевного состояния. Вот сейчас на меня нежность нахлынула, радость, вера. Блонд думаю как раз под такое настроение!!!
Купила большую пачку дрожжей, буду масочки на волосы делать icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 12:06) *
И я, и я хочу фоточку)))
Кушаешь хорошо, только не делай большие перерывы, имей при себе перекус - орешки, яблочко, банан, сухофрукты. Организм должем понимать, что ты его не обделяешь.

Иннусик! aa6.gif Спасибо радость за полезный совет! Я тебя ообожамс!
Фоточку обязательно скину, но не сегодня, а то я сегодня не фотогеничная d060.gif
Всех целую, побежала скорее по гостям!!!
А пока меня нет попйте чаечку тут да фруктиками закусите


Натулёчек
ОГО... погуляла... Нормально, можно. Только иногда.
Конвертики.. Наслышены мы о них. Завязывай давай с ними. По утрам кашки варим. Да?
Восстанавливай силы и вперед, и ни-ни больше. Держись до пасхи. Потом такое ощущение хорошее будет, что ты не соблазнилась.
серафима
Так, пока не забыла, вчера еще стакана 3-4 морса с голубичным вареньем выдула.
Натусик aa33.gif 5f.gif aa12.gif
Цитата(Натулёчек @ 22.2.2010, 9:34) *
ОГО... погуляла...

shy.gif shy.gif shy.gif Даааа....давненько я так не гуляла d060.gif но до апреля больше ни-ни eusa.gif как раз до 17 (свадьба у подруги) и 19 у (меня юбилейчик небольшой).
Цитата(Натулёчек @ 22.2.2010, 9:34) *
Конвертики.. Наслышены мы о них. Завязывай давай с ними. По утрам кашки варим. Да?

Конвертики фффтопку! f0f.gif А вот с кашками по сложнее будет. Я их не очень люблю, но ради такого дела несколько видов для себя выберу. Сегодня наверное рисовую сварю.
ФФсе я по гостям
серафима
Еще забыла написать - я сегодня всю ночь ела фрукты. И во сне были такие животные они состояли внутри из фруктов, а не мяса. Короче словами не передать какие метаморфозы снились d060.gif d060.gif d060.gif
серафима
Цитата(Натулёчек @ 20.2.2010, 19:45) *
Красоту наводи... И фотку в студию...

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 12:06) *
И я, и я хочу фоточку)))

Сейчас выложу фоточки в фото-дневнике.
серафима
Отчетик на сегодня:

- рис политый голубичным вареньем
- вода
- вода
- тушеная квашеная капустка
- вода
- вода
- тарелочка порезаной брусками редьки, политой маслом растит, чуть соли
- вода
- банка морской капусты

Процедурки:

- ванна
- баночный массаж
- масло касторовое на бровки и реснички
- на тело персиково-облепиховое масло
- на лицо маска (с утра) из яичного белка, вечером масло персика
- на волосики маска (дрожжи + желток), бальзам, пенка.
_Fantasy_
Отчетик замечательный!!!! Какие порции? А то мне кажется мало))) Процедурки - супер!!! Скучаю по морской капустке в зеленой консервной баночке "Салат Дальневосточный", чувствую приеду домой - буду тока ее есть)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.