Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROSHA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BROSHA
Всем огрооомное здравствуйте!!!!
Меня зовут Наташа, мне 24 года, есть маленький сын Илья.
Очень давно читаю Вашу рассылку, а недавно зарегистрировалась.
Очень у вас тут хорошо, тепло, гостеприимно.

Очень хочу вернуть свои формы.
Кое что я делаю, но одной, без поддержки - сложно очень.
Надеюсь Вы меня примите к себе wub.gif a115.gif
Candle
Наташа! С дневничком тебя!
Рассказывай о себе поподробнее!
Удачи! ng19.gif
BROSHA
Урааааа!!!! У меня гости!!!! a115.gif
Спасибо! О себе, даже не знаю что и рассказать то. Закончила мед.колледж по специальности акушерка, а потом пошла работать мед.сестрой в училище олимпийского резерва. А через 6 мес. ушла в декрет. Насиделась, выучилась на косметика-эстетиста, но работу не нашла, вышла к себе, к олимпийцам. Вот. На счет фигуры, даже говорить страшно, пропала моя девичья стройность куда-то..... o050.gif
Candle
А кто такой косметик-эстеитк?
Я как-то по косметическим салонам не хожу, темная короче напрочь в этом вопросе wub.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Candle
Для поднятия настроения smile.gif
BROSHA
Сейчас выложу свои замеры, они меня пугают

ОГ-84
ОТ-78
ОБ-98

Груди нет почти совсем, т.к. грудная клетка очень широкая, да и вообще кости широкие и тяжёлые.
Недели 2 не ем мясо совсем, только фрукты и овощи. Сейчас у нас пик почти на зелень и фрукты, овощи пожзе будут.
Делаю себе массажи всякие, обертываюсь. Тоько вот меньше не становлюсь d47.gif
BROSHA
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 12:50) *
А кто такой косметик-эстеитк?
Я как-то по косметическим салонам не хожу, темная короче напрочь в этом вопросе wub.gif




Это тоже косметолог, только не врач, а его помошник. Мы можем работать самостоятельно в салонах, а во врачебной косметологии косметик только помошник. Вот sm01.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 12:55) *
Сейчас выложу свои замеры, они меня пугают

Прикольно, на мои начальные очень похоже, только у меня попа начилась с 104!
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 12:55) *
Груди нет почти совсем, т.к. грудная клетка очень широкая, да и вообще кости широкие и тяжёлые.
Недели 2 не ем мясо совсем, только фрукты и овощи. Сейчас у нас пик почти на зелень и фрукты, овощи пожзе будут.
Делаю себе массажи всякие, обертываюсь. Тоько вот меньше не становлюсь d47.gif

Натуль, ну давай логически подумаем. Сколько по времени у тебя вес набирался? Думаю, что не меньше года, правильно? Поэтому и возвратиться в прежние формы за 2 недели конечно не удастся. Но если ты стараешься регулярно и постоянно, то через месяц увидишь, что твои усилия не проходят даром.
Напиши для полной картины свой сегодняшний вес, и если можешь, выложи фотки. Потом будем писать тебе План действий.
Candle
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 13:04) *
Это тоже косметолог, только не врач, а его помошник. Мы можем работать самостоятельно в салонах, а во врачебной косметологии косметик только помошник. Вот sm01.gif

Наташ, тогда еще один глупый вопрос можно? Что делают в салонах, я представляю. А что собой подразумевает врачебная косметология?
BROSHA
Ладно, попробую сейчас взвеситься, и фотки теперешние поищу
Candle
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 13:11) *
Ладно, попробую сейчас взвеситься, и фотки теперешние поищу

Уррррраааааааааа!!!
ng12.png ng10.png
BROSHA
Врачебная косметология специализируется на хирургических методах, и плюс все то что делают обычные косметики. Мезотерапия например. В салонах нужна лицензия для этого, и работать должен обязательно врач. Но сегодняшние салоны в погоне за деньгами и нас обычных косметиков работать допускает, только выучись и работай, а для хирургии должно быть обязательно мед. образование a115.gif
BROSHA
Вобщем вес мой 60кг. Нужно 55кг. Рост наверно 170 icon_eek.gif
BROSHA
Это прошлое лето, отдыхали на базе

BROSHA
Цитата(BROSHA @ 21.6.2009, 13:35) *
Это прошлое лето, отдыхали на базе


Это осень, начало ноября. Брат с армии вернулся. Слева направо-брат, муж, я, моя бабушка

Candle
Наташ, да ты стройняшка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тебе по-моему не вес нужно сбрасывать, а немножко животик после родов подтянуть ну и кое-что там по мелочи на твое усмотрение!!!
Тогда все понятно, почему вес не уходит!!! a115.gif Последние кг-шки - самые трудные в плане сбрасывания. Я со своими уже полгода мучаюсь, тоже от 60 до 55 догоняла. Но у меня рост 164, маленький. Я решила до девичьих 50 не догоняться, я же не подросток, мне 31 icon_mrgreen.gif Нужно, чтоб и округлости были в некоторых местах d060.gif
BROSHA
Я в принципе тоже особо не гонюсь, но все же хочется. Я с животиком всегда пролемы были, особенно после родов. Сразу после как родила всё сбросила, ходила вообще плоская, будто и не рожала. А потом за зиму набрала так, что теперь не могу избавиться уже года 2 p030.gif .
когда хожу еще ничего смотрится, а вот если сяду..... страшно становится, живот чуть ли не коленках лежит o050.gif

Будем делать упражнения для пресса, ну и для попы с ножками тоже, они тоже не в лучшем состоянии.
Скрабики разные, масочки, кремики.

Кушать правильно начнем, никаких сладостей и булочек, а ещё жирного и жареного eusa.gif

У меня желудок больной маленько, думаю ему это только на пользу пойдет.

Пока всё что могу для себя порекомендовать. Может кто ещё что-нибуть посоветует - ПОЖАЛУЙСТААААА wub.gif
Candle
А за счет чего у тебя набралось? Кушала много или вредности, или активности никакой не было? Или еще что-то? Просто надо понять, на чем акцент делать, за чем надо особо следить.
Могу посоветовать на данном этапе вести отчеты о питании, физ. нагрузках и прочих процедурах. Через 1-2 недели станет ясно, над чем надо работать.
Ukaaa
BROSHA, нельзя цитировать картинки!Прочитай, пожалуйста, те ссылочки, которые я тебе чуть выше написала a075.gif
BROSHA
Всем привет!!! Девочки милые помогите советом wub.gif , я на столько глупая, что не могу понять как же всетаки вставить ссылку на свой дневник wub.gif , не ругайте меня сильно, но все перечитала, а понять не могу a095.2.gif d47.gif
Candle
Ссылка на твой дневник [ФФФurl="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3846&st=0$start=0"]Дневник[/urlФФФ]

Буковки ФФФ в начале и конце удаляй и получишь свою ссылку. Вместо слова Дневник можешь вставить что-нибудь другое, этот текст будет виден
blandinkO
Наташечка, привет!

Пришла познакомиться a075.gif Я Лена rev.gif На фотках ты очень симпатичная d025.gif hb.gif
BROSHA
Цитата(Candle @ 22.6.2009, 21:08) *
Ссылка на твой дневник [ФФФurl="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3846&st=0$start=0"]Дневник[/urlФФФ]

Буковки ФФФ в начале и конце удаляй и получишь свою ссылку. Вместо слова Дневник можешь вставить что-нибудь другое, этот текст будет виден






Спасибо огроменное a115.gif , только теперь скажите куда её вставить? obm.gif
BROSHA
Спасибо a115.gif

Очень приятно Леночка sm01.gif
Ukaaa
Цитата(BROSHA @ 22.6.2009, 20:44) *
только теперь скажите куда её вставить? obm.gif

Личные данные-изменить подпись a075.gif
ПапинКофе
Привет Наташ!
Слушай,ну ты конечно здорово приувеличила! wub.gif скажу тебе честно ))))) нет у тебя никаких глобальных проблем и стесняться тебе нечего ))))) поправимые мелочи )
скажи,а почем=у ты не захотела работать акушеркой?
про ссылку.
в личных данных есть настройка Изменить Подпись. Там есть опция : вставить гиперссылку,появляется окно,туда вставляешь свою ссылочку,нажимаешь ок,появляется второе окно меняешь стандартную надпись на ту которая тебе нужна. Всё! вроде правильно написала.... ng20.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Клубника со сливками
Привет!
Пришла знакомиться!!!
Меня Мария зовут!!!
Ты очень милая и нет у тебя очень сильных проблем!!! Немного подкорректируешь фигур - и все будет ОК!!
Ты только отчетики пиши регулярно!!! А мы поможем!

Ленка
Наташа привет!!!

Я знакомиться))

При росте 170 60 кг это совсем немного))) У меня вот рост 171 кажется и вес 73) так что не переживай)

И скинуть 5 кг намного легче!

Все обязательно получиться)

hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2009, 22:04) *
Личные данные-изменить подпись a075.gif

Прямо скопируй строчку, которую я тебе прислала. Потом в Личные данные - Изменить подпись - вставляешь туда ее, удаляешь буковки ФФФ и слово Дневник меняешь на ту надпись, которую хочешь видеть в своей подписи и на которую можно будет нажать и перейти по гиперссылке на первую страничку твоего дневника.
Ну вобщем и все smile.gif
Ukaaa
Цитата(Candle @ 23.6.2009, 7:32) *
Прямо скопируй строчку, которую я тебе прислала.
Ну вобщем и все smile.gif

Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо! wub.gif aa8.gif
Svetlanochka
Привет Наташа!

Я в гости
Ты очень симпатичная девушка, и все ты выдумала про свои ужасные замеры. Ничего ужасного sm01.gif sm01.gif sm01.gif . У тебя как у меня - вся проблема в 5 кг, которые ну никак не хотят таять. Но мы их победим! a075.gif a075.gif a075.gif И все получится!
toliaska2
Наташенька привет!Ты очень хорошенькая,а сыночек просто чудо!У тебя все получиться! f0f.gif
BROSHA
Девочки милые СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! a115.gif Вы все такие милые a070.gif
BROSHA
Все, получилось a115.gif изменила подпись

Так теперь отчетики.

Про вчера писать не буду, стыдно wub.gif , кушала вчера булочки на работе. Вечером правда почти ничего, только у подружки на котлету накинулась, будто год не ела ничего, и это в 11 ночи p030.gif
А сегодня все нормалёк:
завтрак в 6:30 Кофе вареный (очень я его люблю, варю в турке сама)
потом на работе чай, а потом еще кофе с булочкой p030.gif У нас на работе ученики пекут очень вкусные булки и пирожки, устоять почти невозможно f0f.gif
Обеда у меня небыло, только чай.
А когда пришла домой (15часов), поделала упражнения для попы, пресса и ножек, еще покрутила обруч минуток 10 наверно.
Теперь ужин готовлю, потом не успеть, в садик надо. На ужин будет рыба в пароварке, и пюре.(текут слюньки)
Вроде все пока. n020.gif
BROSHA
Цитата(ПапинКофе @ 23.6.2009, 0:17) *
Привет Наташ!

скажи,а почем=у ты не захотела работать акушеркой?


Приветик!!! Зарплата маленькая, да еще и аллергик я. У меня на все дез.средства аллергия пошла еще во время практики, вот и решила ближе к дому, и работа не пыльная a070.gif
BROSHA
Ну все, схомычила я пюрешку, без хлеба и всего что могла раньше добавлять(кетчуп...)
Наелась как тузик, а съела махонькую тарелоку блюдцем называется. a045.gif
Талочка
Привет, Наташик! Мы с тобой - тёзки, будем знакомы! hb.gif
Всё у тебя получится, главное - постарайся не кушать вредности. А потом легче будет.
Мы за тобой следим! smile.gif
BROSHA
Цитата(Талочка @ 23.6.2009, 18:01) *
Привет, Наташик! Мы с тобой - тёзки, будем знакомы! hb.gif
Всё у тебя получится, главное - постарайся не кушать вредности. А потом легче будет.
Мы за тобой следим! smile.gif


Привет!!! Очень приятно. Самое главное меня "пинать" вовремя d030.gif
Я буду очень стараться eusa_pray.gif
BROSHA
Больше с того момента я больше не кушала, только выпила 2 чашки апельсинового сока, и съела пару ягодок клубники n020.gif
После упражнений болят ноги, а живот совсем расслабился, даже напрячь не могу, висит a045.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 23.6.2009, 16:45) *
Все, получилось a115.gif изменила подпись

Да, у тебя все получилось. Видим-видим a115.gif
Цитата(BROSHA @ 23.6.2009, 16:45) *
А когда пришла домой (15часов), поделала упражнения для попы, пресса и ножек, еще покрутила обруч минуток 10 наверно.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(BROSHA @ 23.6.2009, 19:57) *
После упражнений болят ноги, а живот совсем расслабился, даже напрячь не могу, висит a045.gif

Ну ничего страшного! Потихоньку втянешься!
ng19.gif
Ленка
Наташа привет!!

Ничего со временем после упражнений ничего болеть не будет!

Надо привыкнуть просто)
Талочка
Доброе утро, Натик!
Не, пинать тебя не будем. smile.gif Давай лучше фоточки свежие выкладывай, чтобы стимул был для изменений. Ну и потом чтобы было, с чем сравнивать.
blandinkO
Приветик, a075.gif
Вот булки я не одобряю aa26.gif И отговорки типа "ну ооочень вкусные были" тоже smile.gif Булки - это вред фигуре, жир на боках s24.gif s24.gif s24.gif Советую отказаться от этой гадости smile.gif
Спортик есть, хорошо n020.gif
Я уверена, что всё у тебя получится d025.gif
BROSHA
Девочки - красотулички, всем огромный привет a075.gif
Спасибо за поддержку.
Булки теперь не кушаю, сегодня почти удержалась, кушала только клубнику, пила чай, а после работы покушала пюрешку чуть - чуть wub.gif
И все пью и пью, сушняк какой-то d060.gif
Обруч крутила, сегодня очень больно было, и упражнений поделала.
Фоток последних пока нету, с винтом проблемы, как починят обязательно выложу. Всех люблю, целую hb.gif rev.gif
Я спатки, устала очень obm.gif s24.gif
Клубника со сливками

Привет!
Ты молодец, что стараешься и спортом заниматься, и кушать правильно. Скоро и сама будешь удивляться, как только могла столько гадости всякой есть!
Скажи ,я правильно поняла - у тебя сегодня только клубника, пюре и чай били? И все?
blandinkO
Приветик a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот молодец, хвалю n020.gif a115.gif Скоро тебе даже не захочется тратить деньги на такую гадость как булка icon_mrgreen.gif Всё только самое полезное для себя любимой и красивой! wub.gif
Заходи ко мне в гости a075.gif
BROSHA
Девочки красотки приветик!!! Я сегодня молодец!!! Удержалась от булки a115.gif
Делала упражнения по видео с Кармен Электрой, стрип-фитнес a070.gif Там такие нагрузки, мне понравились, а потом крутила обруч, сегодня минут 13. Кушала совсем мало, почти ничего wub.gif
Утром кофе, и после работы пока шла купила себе питьевой йогурт, и пока все. Почему то все время пить хочу icon_eek.gif
Спасибо за поддержку милые мои e010.gif e010.gif e010.gif
BROSHA
Цитата(Клубника со сливками @ 24.6.2009, 21:52) *
[/url]

Скажи ,я правильно поняла - у тебя сегодня только клубника, пюре и чай били? И все?


Приветик!!! Да, но вечером захотелось помидорку, съела, и с животом загнулась obm.gif
Не хочется мне кушать, пью много 49.gif
blandinkO
У тебя сегодня разгрузочный день? smile.gif Тогда жидкости мало... А йогурт - бяка s24.gif Я раньше их тоже любила, но отказалась, т.к. там состав такой... бррррр.... s24.gif
icon_mrgreen.gif я всё время критикую, да? если что, извини, я из лучших побуждений wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.