Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROSHA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Svetlanochka
Привет Наташа!

Ты решила заморить себя голодом? icon_eek.gif Ведь потом придет дядя Жора и спасения не удет aa26.gif . Будем считать это разгрузочкой a075.gif
Candle
Наташа, привет!
Ты ОЧЕНЬ мало кушаешь!!!
Я тебе тут процитирую отрывочек из "Самых важных правил питания":
Не голодай
Не истязай себя голодом, потому что организм, который переводят на голодный режим жизни, начнет расходовать поступающие калории экономно, и будет стараться отложить все, что сможет в запас. То есть начнет создавать дополнительные слои жира, как только снова станет поступать достаточное количество еды. Напуганный предыдущим голодом (жесткой диетой), он постарается подготовиться на случай, если такое повторится.
Так что есть надо, но чтобы есть и худеть, предпочтение надо отдавать низкокалорийной растительной пище.


Пересмотри свое меню, пожалуйста.
BROSHA
Здравствуйте мои дорогие!!! Нет, я вовсе не голодаю eusa.gif , просто из-за жары есть совсем не хочется. На рабору беру всегда салат из овощей и фрукт какой нить. Я знаю что бывает после изнуряещего голода, пройдено и испытано obm.gif

Отчетик за сегодня писать не буду, потому как ГРЕШНАЯ Я p030.gif
У нас выпускной был сегодня, выпускали наших дорогих спортсменов. Так вот пришлось маленько покушать(чтоб не окасеть) wub.gif
Скушала кашку гречневую в обед, а на выпускном мааааленький кусочек торта. wub.gif
Зато дома крутила обруч 20 минут. Завтра обощи свежие и водичка, надо выводить всю эту бяку 2gunsfiring_v1.gif
Candle
Приветик, Натуль!
Как у тебя успехи? Как прошли выходные?
Не пропадай!!!
b04.png b03.png
BROSHA
Приветик всем красотулям!!!! Меня нодо наказать и наругать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я очень плохо делала и кушала в выходные g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Но если подумать, то мой организм меня уже наказал своим сомочувствием, точнее моим.
Так вот, в пятницу был выпускной, а в субботу у меня жутко болела голова(погоду предсказывает). Я лежала целый день, вставала только чтобы чадо накормить. Утром каша на молоке 6 злаков, я ему помогла доесть, ну и завтрак получился так сказать. Потом я ему пекла блинчики ( муж сковородку подарил тефалевскую), и с горя больной головы наелась как тузик c9.gif , потом опять в кроватку. В общем целый день я лежала и ела c9.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А в воскресенье мне стало лучше и мы поехали на озеро отдыхать. Там соответсвенно тоже рацион был неочень, но я спаслась салатом и соком, вредности у меня были только суп солянка.
Спортика конечно же не было, и поэтому мне сегодня так плохо. Но обруч я покрутила с пол часика, а на ужин поела клубнички и много водички весь день пила. Вот такая я безобразница, косячу где придётся ng34.gif aa14.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
LoveGirl
Наташенька, приветик!!! Пришла знакомиться wub.gif
и поругать за одно smile.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Но верю, что ты соберешься и все у тебя будет хорошо!!!
Candle
aa47.gif 3d.gif d060.gif
blandinkO
Наташа, приветик a075.gif

Опять отговорки? a075.gif Сковородка, головная боль, выпускной eusa.gif Давай, соберись уже smile.gif Обруч, кстати, вредно крутить по 30 минут. Почитай об этом в инете. Не надо себя калечить smile.gif Желаю удачи в окрасотуливании hb.gif
BROSHA
EEEEEEEEHHHHHHHHHHHHHFFFFFFFFFFFF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас взвешивалась, и о, чудо!!!!!!!!!!! Я сбросила 1,400 ng20.gif Даже 3 дня мне не помешали, видимо наоборот для разнообразия что ли? Вобщем радости моей не предела a035.gif
Простите меня пожалуйста за мои погрехи!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я обязательно вернусь в колею, уже вернулась, щас пойду кушать салатик из овощей a040.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! aa32.gif d040.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 30.6.2009, 15:40) *
Я сейчас взвешивалась, и о, чудо!!!!!!!!!!! Я сбросила 1,400 ng20.gif Даже 3 дня мне не помешали, видимо наоборот для разнообразия что ли?

Это не для разнообразия! Это результат твоих стараний в течение прошедших пары недель. Результат всегда приходит с некоторой задержкой. И даже если сейчас ты забросишь правильное питание, какое-то время будет наблюдаться положительное действие ЗОЖ, ну а потом все равно вес вернется. Точно так же и обратный эффект. Ты начала правильно питаться, вести ЗОЖ, а результата все нет и нет. А это все потому, что организму требуется время для перестройки. Но если продолжать себя хорошо вести, то результаты обязательно появятся.
Так что не нужно тебе такого "разнообразия". Постоянство и еще раз постоянство!
Удачи!
blandinkO
Я согласна с Candle. d025.gif Тебе нужно книжку Валентина почитать. Обязательно d025.gif
BROSHA
Спасибо Вам девочки огромное d040.gif
Я не буду хулиганить больше, наоборот, буду очень тщательно все делать a095.2.gif
Я с завтрашнего дня в отпуске, вот и буду больше времени уделять себе и своему здоровью ng19.gif ng25.png
До завтра мои любимые aa32.gif Я спатки почапала, устала очень aa37.gif
LoveGirl
Спокойной ночи!!!!!!!!! aa43.gif
blandinkO
Привет! smile.gif Поздравляю с отпуском! hb.gif Как обстоят дела с окрасотуливанием? a075.gif
BROSHA
Девочки привет!!!! Дела замечательные!!!!! Первый день отпуска, а устала так, будто пахала поле!!! Пол дня вылизывала квартиру, а остальное время пахала в огороде s24.gif Но для обруча я времечка нашла, целых 15 минуточек a115.gif
Сегодня у меня маленькая разгрузочка, молокочай. Я его очень люблю, мне нравиться. И кушать не хочется, и вообще хорошо. Практикую периодически, когда время позволяет. Потому что после него на следующий день я с туалета не вылазию пол дня wub.gif (простите за подробности). Зато чисточка получается мягкая, и не напрягает особо.
Ну конечно я пару макаронин схомячила wub.gif , думаю не повредит.
Завтра напишу результаты. Всех люблю aa32.gif , целую aa28.gif , побежала ягодки перебирать, скиснут иначе. aa14.gif
Буду замораживать. Пока-пока aa12.gif
Candle
Умничка, день у тебя просто мега продуктивный!!!
n020.gif n020.gif n020.gif
BROSHA
aa28.gif Всем приветик!!!!
Отчетик за вчера-сегодня:
Вчера молокочай, вечером правда макароны парочку.
А сегодня состояние хорошее, утром стакан воды, потом чай каркаде и пара кексиков мааааленьких.
Сейчас сижу кушаю клубничку перекрученную без сахара. Вот, пока все. aa2.gif
Candle
Цитата(BROSHA @ 2.7.2009, 11:16) *
вечером правда макароны парочку.

Надеюсь парочку макаронинок, а не тарелочек icon_mrgreen.gif
Цитата(BROSHA @ 2.7.2009, 11:16) *
Сейчас сижу кушаю клубничку перекрученную без сахара. Вот, пока все. aa2.gif

Ух ты... вкусняшка какая!!! Мням... ng19.png
BROSHA
Доброго вечера!!!! Наработалась в огороде так, что теперь даже писать не могу. obm.gif начиная с 13 часов и до 18 ела помидорки и зелень, и водички пила. А вот часиков в 7 вечера захотелось мне капустки морской, ну и натрескалась, целых почти 200 граммов, теперь вот пью s24.gif
А еще взвесилась сегодня в обед, весы показали 56или 57 кг, у меня зрение подводит, и весы у мамы обычные. Вот. Всех ВАС aa20.gif aa34.gif aa28.gif
Я спатки aa43.gif
blandinkO
Приветик, BROSHA smile.gif
Вся в работе, молодец smile.gif С разгрузиком тебя a035.gif И, конечно же, с отвесом hb.gif
BROSHA
Девочки приветик!!!! Я наверно молодец, вес уходит, кушаю мало, но полезное всё. А еще в пятницу была у врача, поставили диагноз немного печальный, но для меня лишняя мотивация не кушать вредности a070.gif
Вчера я кушала утром кашу с ребенком напополам, а потом мы с мужем пошли в кино, на целых 2 сеанса подряд. Тансформеры и ледниковый период. Я не удержалась только от поп корна, похомямичила маленько, а потом пила до одури, пить хотелось. А потом были фрукты, салатик и спатеньки. Процедурок не было, обруч надо потяжелее делать, а то совсем ничего не чувствую уже.
А сегодня утром был яблочный уксус, а потом кофе с кусочком хлеба. На обед еще не решила что бум кушать, но надо сварить суп, заболел мой любимый чад. Ночью температура поднилась, ухи болят и сопли зеленые, сейчас спит.
Ладненько, всем приятного дня aa28.gif aa32.gif
@nn@1803
Привет! Я к тебе знакомится! Я Аня! Слушай, а что у тебя с желудком? Просто у меня язва и я как то побаиваюсь разгруза на молокочае, доктор сказала, что целый день не есть - это не для язвы. Может у тебя есть в этом какой опыт? На фотках ты очень хорошенькая! У тебя все получится!
Мой заяц тоже раньше (тьфу - тьфу - тьфу) часто болел ушами, сейчас увеличены аденоиды, аллергический ринит, что такое сопли зеленые - очень хорошо известно! Мы всегда спасались отипаксом в уши, изофрой в нос! Но всегда нужен лор-врач!
Margotka
Привет!
Я тут совсем недавно. Почитала твой дневничок. У тебя такая энергетика и целеустремленность, что я прям сама заразилась этим! Давай дружить! wub.gif wub.gif Забегай ко мне в гости!
blandinkO
BROSHA, доброе утро!

Конечно ты молодец! n020.gif А здоровье нужно беречь d025.gif Все будет хорошо, не переживай hb.gif
Цитата
заболел мой любимый чад

Желаю скорейшего выздоравления!
BROSHA
Девочки-красотулички приветище огромное!!!! Как же я соскучилась!!!!

У меня радость:
ОГ не меняется(её и так нету)
ОТ 75
ОБ 95
УРА УРА УРА aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Кушаю хорошо, больше не безобразничаю sm01.gif

Подключились орешки. Всех люблю, целую. aa28.gif
@nn@1803
Доброе утро, дорогая! Как твой малыш?
Поэдравляю с результатом! Так держать! И настрой у тебя - a040.gif !
Svetlanochka
Привет красотуля!

Труды приносят плоды!!!!!УУУУРРРААААА!!!!!!! УРА УРА УРА!url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Не останавливайся!!!! И будет еще лучше!
blandinkO
Наташа, молодец, поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif

Всё получится smile.gif
@nn@1803
Ну где же ты? Я скучаю!
BROSHA
Приветище огромное всем красоткам!!!!! Я туточки, так, маленько потерялась, вся в отпуске wub.gif

Анют, малыш получше, но все же больной какой-то, конъюктивит присоединился, но мы его почти победили a115.gif

Девочки мои любимые, спасибо ВАМ за поддержку.

Подружка смеется надо мной, мол и ее я решила на подножный корм перевести.... а я сказала что ДА, это вкусно и полезно a115.gif

Вот такие делишки, кушаю хорошо, все травяное и растительное. На морскую капустку подсела, могу ящик наверно съесть, сейчас правда миндаль кушаю сижу. Вес не меряла пока, пойду чичас обруч крутить. ng25.png aa28.gif
@nn@1803
До перехода на вегетарианство я не признавала морскую капусту и баклажаны, а сейчас для меня это такая вкуснота!!!!
Талочка
Наташик! Привет!
Выздоравливайте там с малышкой!!! a04.gif Нечего на болезни время тратить!
Хорошего настроения и полезного отпуска!
BROSHA
Девчата красотульки приветик!!! sm03.gif

Талочка, спасибо за пожелание, болезнь у нас просто так никогда не проходит, в смысле без осложнений. Конъюктивит конечно вылечили, теперь это дело у нас осложнилось что то типа трахеита, кашляет. Лечимся. Сидим дома, в садик не ходим, и мне от этого только хуже.

Анечка привет!!! Я люблю какбачки и баклажаны, а с морской капустой недавно познакомилась и полюбила, полезностей в ней больше чем в витаминном комплексе. Да и от целлюлитика помогает.

Отчетики за эти дни хорошие, на мой взляд.

Много воды, мало еды. В основном это капуста, салаты. Вчера были сырники, а сегодня творожная запеканка. Хочется что-то. С приходом долгожанных гостей, кушать хотеть перестала напрочь, только водичка, тошнит и всё тут.

А еще у меня появился горький привкус во рту, во время и после еды. Может печень пошаливает?

Всех люблю, всех целую ng19.gif aa28.gif
BROSHA
Приветик мои хорошие!!! Денек сегодня хоть и облачный, но жаркий.

Утром пила кофе, натуральный, с 2 печенками.

А после только пока вода, кушать не хочется совершенно.

А еще я заказала недавно книжки Валентина, скоро получить должна. Буду читать, просвещаться a115.gif

Была уборка, теперь сынулька спит, рано лег почему-то, видимо болезнь дает о себе знать. Пусть спит восстанавливается!!!

Вчера, пока ребятёнок спал, делала массаж медовый на ножки и попу, а потом глинкой оборачивалась. После глинки, массажик баночкой, но только на бока, живот и попу. Ножки у меня в варикозе маленько, страшно, вдруг чего наврежу. Вот такой маленький отчетик получился.

Еще меня затянула моя куколка, она у меня первая. Так вот, буду её обвязывать, как маленькую доченьку. Уж очень хочется мне девочку дочурку.

Всех лю-лю aa32.gif o025.gif
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 12.7.2009, 11:38) *
Приветик мои хорошие!!! Денек сегодня хоть и облачный, но жаркий.

Еще меня затянула моя куколка, она у меня первая. Так вот, буду её обвязывать, как маленькую доченьку. Уж очень хочется мне девочку дочурку.

Всех лю-лю aa32.gif o025.gif


Что за куколка? Тоже хочу дочурка - сына уже подрос! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
BROSHA
Доброго всем вечера!!!

Анют, куколка обычная из далекого детства, самая первая. Родители хлам на веранде разбирали на днях и нашли её и ещё пару игрушек, я потом сфоткаю и выложу их. А куколку я вымыла, высушила и теперь ей костюмчик вяжу. Люблю вязать очень!!!

А терерь меня можно поругать и закидать тапками. Вечером мы ходили в баню к родителям, а после кушали курочку из духовки, я конечно только картошкой и салатиком отмазывалась, мол не хочу и всё такое, но потом все равно кусочек маааленький такой без кожицы скушала, а потом у меня заболел живот! Видимо отвык мой желудок переваривать такие продукты. Ну вобщем сижу пишу, а сама кушаю салатик из огурчиков и помидорчиков.

ВСЕМ СПОКИ-НОКИ!!!!!! aa43.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Ну ты чего?......... Зачем курица? Тем более что живот болит. Я когда только начинаю смотреть как другие едят мясо, сразу представляю какой ужас испытало животное во время его убийства. Пока у меня так, но так не у всех, не факт что так должно быть и нормально...
Как здорово с куколкой! Я в своем дневничке уже предполагала, что внутри каждого живет ребенок. Во мне живет! И в тебе тоже! Это здорово!
BROSHA
Всем привет! Простите меня что пропала eusa_pray.gif Отчетики за прошедшее отсутствие, не утешительные. Вчера был день рождение свекрови, там я налопалась окрошки. А как хорошо начинался день, овощи тушеные, фрукты, а в конце окрошка, и салат с майонезом(ну для меня там отдельно не готовят). Вот. Сегодня я на молокочае. Только вот беда одна, такая жара стоит что не хочется мне его, а только водички. Сейчас делала массажик баночкой, на попу и живот. Купила вчера в аптеке масло антицеллюлитное.

Омрачает все только болезнь малыша. Как уже писала, мы просто так не боеем. Наш конъюктивит перешел в кашель, там следом отёк гортани. Вчера ходили к врачу, назначили кучу лекарств. Благо это у нас не первый раз, и я все же медик. Началось всё ночью, и скорую в нашем случае мы бы не дождались, укол сделала сама, стало легче. Ещё сопли зеленущие, дышать нормально не дают. Вот таие мы болючки. Сейчас он спит. Лечимся.

Желаю всем приятного дня. d040.2.gif ng19.gif
Мурашка
Наташенька, привет

Посмотрела твою фотографию и не понимаю как может быть талия у тебя 78 см??? это в самом широком месте или в районе пупка? Работать, конечно, есть над чем, но ты красивая девочка с пропорциональной фигуркой - красотуличный образ жизни приведет ее совсем в полный порядок!!! ng19.gif

Цитата(BROSHA @ 11.7.2009, 23:37) *
Я люблю какбачки и баклажаны, а с морской капустой недавно познакомилась и полюбила, полезностей в ней больше чем в витаминном комплексе. Да и от целлюлитика помогает.


Наташ, Анют, научите есть морскую капусту - я знаю что ОЧЕНЬ полезно, но мне даже запах ее не нравится, тошнота подступает d47.gif d47.gif d47.gif

Сынульке выздоравливать быстрее, а Тебе хорошего дня!!!!
BROSHA
Всем здравствуйте! А я кушаю вот такой салатик



BROSHA
Катю приветик! Талия у меня действительно толстая, точнее если смотреть в реале, то ее нету. Бока убираю, массажем, обручем. Спасибо за комплимент, на счет работы, то там непочатый край ее. Бум работать и следить за питанием. Мне надо к дню рождения быть супер-пупер красоткой, мне ведь четверть века исполняется wub.gif
Ребёнушка совсем сильно болеет, ничего не помогает. Лечимся aa40.gif ng34.gif
@nn@1803
Что с малышом? Ты пиши - может чем реально помогу! свой тоже боляка - многое пережила! По каким врачам не ходила...
tvoj_kapriz
аппетитный такой салатик)))))) я такой же лопала сегодня =)))
а что с масиком? чем болеет? может действительно сможем помочь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурашка
Наташ, привет!



Что ж там с малышом такое?!!! sad.gif

sad.gif sad.gif Надеюсь скоро все пройдет ng19.gif
BROSHA
Ой девочки, спасибо что переживаете вместе со мной! У нас Стеноз гортани, если просто то отёк горла со всеми вытекающими, ляринготрахеит. На протяжении недели не могу снять отек, колю уколы, пьём лекарства. Лучше конечно стало, но чуть чуть.хотя бы не закашливается, до рвоты. Голос осипший, кашель иногда откашливается, а иногда такой сухой, ЛАЮЩИЙ. Вот и не знаю куда мне деться от безвыходности. Я не знаю чем ему помочь, пичкаю лекарствами и домашними средствами, а толку почти ноль aa40.gif ng34.gif
BROSHA
Всем красоткам огромный привет!!!!!


Провожу отчет за вчера и сегодня чуть-чуть. Сегодня меняется погода, состояние моё оставляет желать лучшего. Болит голова, очень. d47.gif

Вчера.
З: Кофе, пара печенюшек, пара мармеладок.
Вода, вода, апельсины.

О: овощной суп постный ( Илюху тоже накормила) Один блинчик со сгущенкой(еле доела, не вкусно!!!!) p030.gif

Потом мы поехали в какую то глухую деревню, там у наших друзей живет бабушка. И озеро там классное. Вобщем жарили сардельки, я ела картошку вареную свежую и потом все же отведала эту ненавистную сардельку. НЕВКУСНО!!!! s24.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вот. А еще я выпила 1/4 стакана пива (фу бяка)!!! obm.gif Муж ловил(точнее пытался)рыбку(ничего то он не поймал) d050.gif d050.gif d050.gif . А мы с женой друга обчались о жизни.

Вечером поехали домой, приехали и спать. Очень уж устали. d06.png


А сегодня день начался вроде хорошо.

Завтракала я соком с мармеладкой, а потом йогурт со злаками , написано натуральный.

половинка небольшой грозди винограда, зеленого.

Обедать пока не думала чем буду, пить только хочется.

Про процедурки писать нечего, вчера ген.уборка была, а сегодня так болит голова, что двигаться лишний раз страшно.

Да и Илюха спит и кашляет, вобщем мне сегодня чет не очень хорошо. ng34.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ aa28.gif aa28.gif aa28.gif
BROSHA
О, я забыла написать, что у меня отвесик!!!! Небольшой правда, но уже хорошо!!! 800 Граммов!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Slonya
Цитата(BROSHA @ 19.7.2009, 13:06) *
О, я забыла написать, что у меня отвесик!!!! Небольшой правда, но уже хорошо!!! 800 Граммов!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
BROSHA
Это мы вчера, точнее я





BROSHA
Цитата(Slonya @ 19.7.2009, 13:09) *
a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!!! sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.