Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROSHA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мурашка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif a98.gif a98.gif a98.gif
tvoj_kapriz
привет, красотулик) я вернулась!))))))
держись!) у тебя все-все получится!)) я в тебя верю!)
вот мотивашку с собой принесла)) мне фотка так понравилась) wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif целую!
BROSHA
Приветики красотулечки!!!! Вчера у меня был разгруз. Утром пришла из садика и решила что сегодня разгруз. Вот. Пока не взвешивалась, но думаю что не удался, т.к. помогала вчера на ремонте у друзей, и по чуть-чуть хомячила отрубной хлебушек(очень сильно желудок разболелся).

Отсутствовала долго. С родителями поругалась, писать не хотелось. Поругались вот из-за чего-питание, моё и сына. Не знаю что у них переклинило, но поругались сильно. В выходные ходили к ним в гости, папа накормил Илюху супом с мясом. Причем Илюха не ест мясо ни в каком виде, а тут поел. Последствия конечно печальные. Его рвало весь вечер и всю ночь. Может это стечение обстоятельств, или просто несварение, но результат, очень ему плохо было. Я теперь боюсь его на выхи оставлять, вдруг опять? Вобщем посмотрим. Сейчас все наладилось конечно, но...

О себе. Занимаюсь спортиком, упражнения на ножки, йога, обруч, пресс. Кушаю ислючительно тушеные овощи, пью ЗЧ, про фрукты не забываю. Из процедур делаю медовый массаж, баночкой через день. Отвесы конечно колеблются, то -1, то +800. Странно, но заметила что пью много, а хожу в туалет мало, может поэтому.

Катюша, спасибо за рецептик, попробую. Сыну отдельно не готовят, просто он он выбирает еду где нет конкретно мяса, он ведь не понимает на чем сварен суп. Картошку он не ест. Про оладушки, всё очень просто. Я готовила себе тушеные овощи (свекла, морковка, капуста, лук обычный репчатый), всё сама не скушала, а тут чадушка попросил ему блинчиков испечь. Ну я свои овощи в блендер, не сластю, немного муки, добавила правда 1 яичко (а то к сковородке пристали). Перемешала и попекла. Самой понравилось тоже, муж сказал бяка. aa34.gif aa8.gif d03.png

Леночка приветик. Я тоже лучше к знакомым съездию. В гос. ходила когда работала, больничный чтобы от них был. На счет дерматита, я почти с рождения им страдаю, это наследственная болячка считается. В детстве лечилась, страшно на меня смотреть было (почти гнила). Потом диета, потом потихоньку прошло, но не до конца. Время от времени обостряется. Пью таблетки и не ем каку. А так, жить можно. sm01.gif d025.gif

Настюша, привеееет. Соскучилась сильно. Спасибо за мотивашечку, мне тоже очень нравится. Держусь всеми руками, ногами и всем всем... d030.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Анюточка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Брошик, привет smile.gif

Мда... история с супом... Может желудку было трудно переварить мясо? s24.gif Сейчас всё хорошо? С родителями не надо ссориться, если они тебя не понимают, просто делай по-своему и ничего им не говори d025.gif
@nn@1803
Сыночка береги! aa8.gif aa28.gif
BROSHA
ДОБРОЕ УТРО!!!! Оно и в самом деле доброе!!! Не знаю почему, наверное потому что холодно -26. После разгруза так и не взвешивалась, спортиком не занималась. Ремонт отбирает все время и силы. Вчера пока там была, все время хотела гречки, просто вареной гречки. Вечером сварила кастрюльку и сама покушала и домашних накормила. А, забыла, я ж вчера печенки пекла вечером овсяные. С содой конечно переборщила, сахара не доложила, в общем вкусно. Потом сходила к подруге и её семью тоже накормила.

Леночка приветик, я не знаю с чем это связано. Может просто обычное несварение, у нас уже так было и без мяса. Может от того что мама варит очень жирные супы с поджаркой, я варю без мяса и овощи не жарю. Сейчас все наладилось, вчера со мной гречку кушал. Яблоки и бананы очень любит. С родителями все сложно, раньше просто махали рукой, мол что хочешь то и ешь, а теперь каждый раз на меня нападают, хоть в гости не ходи. Стараюсь держаться, но иногда так обидно стает, что не выдерживаю и начинаю все им высказывать. Сами от кучи огромной болячек страдают, а менять в своей жизни ничего не хотят, им проще постоянно на таблетках сидеть. Ой, прости утомила, разошлась. Ни кто не понимает меня так как вы девчонки.

Анютик приветище, Сыночка теперь очень берегу. Близятся выхи и страшно в гости идти. Опять печенки всякие, молоко с сахаром, суп с мясом. Фу!!!!


СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ, БЕЗ ВАС МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rozinochka
Брошик, ну а если объяснить родителям, что ты не из идеологических представлений не даешь сыну мяса, а просто у него желудок плохо реагирует на тяжелую жирную пищу? Они же сами видят результат! Зачем жирные супы детке? У ребенка же организм сразу бяку чувствует, тем более дома он ее не ест. Должны же понимать?
Хорошего денька тебе, чууудных выхов! Позитивчика побольше!

skazo4nitsa
Наташ,

blandinkO
Ой, Брошик, от поджарки и жирного супа кого угодно стошнит icon_eek.gif s24.gif Понимаю тебя n020.gif У нас бабушка каааак наготовит всего жирного-тяжелого, ну невозможно есть aa26.gif К счастью в последнее время она не готовит smile.gif Даже и не знаю... вот правда, если ребенку плохо, зачем его пичкать насильно? icon_eek.gif
BROSHA
ПРИВЕТИКИ!!!! Настроения нет ваще. Всю ночь не спали. Илюха заболел. Точнее откуда ни возьмись стеноз гортани. И это на фоне полного здоровья!!!! Ночью как начал хрипеть, думала что не успею укол вколоть. Поэтому особо писать даже не хочется. Вызвала утром врача, она пришла, послушала, и сказала, мол если через 3 дня все пройдет значит аллергическое, если нет и появится кашель, значит простудное. Выписала лечение и все. Завтра поедем к аллергологу за советом. Это были плохие новости сразу с ходу. Теперь немного хорошего. Сегодня мне сказали что я заметно похудела. Вчера встала на весы в одежде показали 58,300. Для меня уже прогресс. Еще ездила узнавать на счет работы. Заполнила анкету, и сказали делать сан.книжку. Хочу попробовать себя в роли продавца в супермаркете.

Спортика небыло, процедурок особо тоже. За последнее время очень сильно начала уставать, постоянно вялая и хочу спать. Солнышко у нас яркое такое, уже весеннее. На улице почти тепло -10. Птички поют.

Девочки, спасибо вам за советики. Предки видимо принципиально не хотят понять меня. А когда им говоришь что не надо делать так-то и так-то, обижаются. Мол мы хотим как лучше а тебе не угодишь. Короче переклинило их не в лучшую сторону.

Извините, но я откланяюсь, очень уж спать хочу. d025.gif
blandinkO
Брошик , может вам тестик на аллергены сдать? Или как это правильно называется... Выздоравливайте n020.gif
Цитата
Сегодня мне сказали что я заметно похудела. Вчера встала на весы в одежде показали 58,300.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! hb.gif
BROSHA
Привет девульки-красотульки!!!!

Лена, мы сдавали кровь на аллергены, делали какие-то пробы. Вроде все, выяснили. Но нет оказывается. В садике был рыбный суп, который оказывается дал такую реакцию. Ещё для полной картины играл на прогулке в доганялки и повизжал вдоволь, связки надорвал и заел супом. Класс!!!! Теперь у нас ещё и ветрянка нарисовалась, сидим дома никуда нельзя. Короче везет нам!!!!!

Спасибочки за поздравления!!!! d040.gif

У меня столько событий произошло!!! Позавчера значит в обморок грохнулась, часов в 11 вечера. Теперь у меня бровь моя ненаглядная пораненая. Когда скорая приехала, со мной все в порядке уже было, только кровь текла и голова болела. Теперь хожу подбитая. Вчера лежала целый день, встать не могла. Видимо сильно упала, голова сильно болела. Кушать совершенно не могла, тошнило. За весь день яблоко и апельсин, ну и таблетки от головной боли. Бедный чадушко, голодный ходил, а мамка спала. Стыдно мне теперь. Как в космосе побывала. Зато сегодня и каша овсяная утром, и супик в обед, и манник пекла вечером. Только вот манником это назвать нельзя, что-то резиновое получилось. Кусочек попробовала.

ОТЧЕТИК:

стакан воды

завтрак- 3 ложки овсянки на молоке, кофе

обед- тарелка овощного супа со сметаной, 1 кусочек отрубного хлеба.

ужин- не было, крошка пирога резонового.

перекусы- апельсин, яблоки, много воды.

Из процедур ничего. Из спорта- уборка.

ТЕПЕРЬ ПО ГОСТЯМ....
skazo4nitsa
BROSHA
ДЕВОЧКИ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!

Rozinochka
Брошик, с праздником!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Клубника со сливками
Привет, Красотуля!!!
С прошедшим тебя праздником!!!


Слушай, а с чего ты в обморок упала? s24.gif s24.gif s24.gif
skazo4nitsa
СЫНУЛЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
BROSHA
Привет красотулишному миру!!!!!


Все у нас вроде хорошо, даже замечательно. Я продолжаю окрасотуливаться. Со спортом конечно напряг, но уборка, готовка и бегом в магазин пока малой смотрит мультики, это тоже почти спорт. А еще если учесть что живем мы на 5 этаже, и магазин не совсем во дворе, то вполне для разминания косточек пойдет. Кушаю в основном фрукты, целый день и пью воду. Меня в последнее время опять тошнить начало, поэтому только фрукты требует организм. Еще низ живота болеть начал, короче к дохтору мне пора. Сынуля мой похож на мухомора, только точки зеленые. Очень уж много высыпало, благо не чешет. А ещё мне муж подарил на 14 февраля печатальный аппарат, называется фотопринтер. Вчера с сынулькой опробовали, КЛАААС!!!!! Вот вроде и все интересности...

СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Машунь, спасибо. Про обморок. Я сама не знаю. Просто начало ломать, думала температура поднимается. Рука левая начала неметь и как иголками истыканная. Пошла на кухню антигриппин выпить, чтоб температуру сбить, форточку открыла, чайник тут же выключила. И все. В глазах потемнело, до ванной только успела добежать и об косяк стукнулась бровью. Вот тогда то и поняла что щас усё будет. Мужа позвала. Потом рухнула все же ванной. Про причину не знаю что сказать, но похоже просто с сердцем плохо стало, и давление резко упало. Скорая когда приехала, посмотрели на меня как будто я пьяная. А я в космосе побывала d030.gif Вобще они на меня посмотрели, давление померяли и сказали:"какой бы тебе укол придумать, даже не знаю, не будем ничего делать" и уехали. Вот такие дела. У меня так было один раз, но все само прошло, а в этот раз я реально напугалась. Вот и сейчас мне не очень хорошо, а в соседней комнате спит ребенок. Пошла пить корвалол....
BROSHA
Натуль, привет!!! СПАСИБО!!!!! МЫ СТАРАЕМСЯ!!!!!!!!
Candle
Натульчик, привет!
Что же такое с тобой творится? У тебя не голодные обмороки случайно? Ты достаточно кушаешь? Может, стресс с твоим затяжным ремонтом?
Береги себя! Ну нельзя же так!!!
У меня с родителями тоже недопонимание в плане питания, но они уже видят, что для меня так лучше, поэтому уже оставили в покое. А редкие наши споры оканчиваются тем, что я обращаю внимание на их "любимые" болячки и рассказываю откуда это и как от этого избавиться, всего лишь изменив немного пищевые привычки. Знаешь, меня вот только недавно начали слушать, а я уже год как без мяса. Так что не переживай, они тебе добра желают, на свой лад, конечно. И ты к ним с добротой и терпением, они со временем это поймут.
Удачи тебе, солнышко!
BROSHA
ПРИВЕТИК!!! Я даже не знаю, кушаю я хорошо, я бы сказала что даже много.Просто очень завишу от погоды, а в тот день были очень сильные магнитные бури и вспышки какие-то солнечные. Может поэтому. Не знаю. С родителями бесполезно о чем-либо разговаривать и тыкать им их болячки, они говорят что это возрастное. А ведь им всего лишь по 45 и 48 лет. Болячек у них на все 80. Уже просто молчу.
СПАСИБО!!!!!!
blandinkO
Брошик, привет smile.gif

Прочитала про обмороки... Я бы так спокойно на всё реагировать не стала. Почему ты не обратишься к врачу? Зачем гадать, сердце это, или что-то другое? a045.gif В общем, давай уже начинай о здоровье заботиться, а не только о красоте smile.gif
Подарочек хороший a115.gif
Обнимаю! hb.gif
Мурашка
Натулик, солнце мое, я, надеюсь со здоровьем все наладиться и у тебя, и у малыша!!! Чтоб никаких больше обмороков и болячек, только много-много здоровья!!!!

Поздравляю тебя с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif И с фотопринтером a115.gif a115.gif a115.gif Отличная вещь!!! В фотостудию иной раз лень бежать или денег жалко, а тут раз и все: понравившаяся фотография радует глаз на видном месте e010.gif e010.gif e010.gif

Когда думаешь на работу выйти?
BROSHA
СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!! Спасибо за заботу. Врачи мне ничего толкового не говорят. Единственный диагноз, это вегето-сосудистая дистония и пролапс митрального клапана. Говорят жить будешь, ничего страшного. Назначают только витамины и зарядку. Так что делать мне ничего не остается, только сама на себя надеюсь и прислушиваюсь к организму, плохо-значит полежать. sm02.gif

В последнее время стала вялая, спать постоянно хочу, и низ живота побаливает. Вот Илюху в садик отдам и пойду по врачам.
С работой сложнее немного. Надо сделать сан.книжку и только тогда меня поставят в резерв. Когда вакансия появится мне позвонят. А пока сижу дома.

Сегодня готовила капустку тушеную со сметаной, ммммммммм как вкусно. Не любила раньше её, а сегодня захотелось, прям прихоть какая-то wub.gif
Утром кофе и пара сухих печенек. На вечер не знаю что будет, капустка наверное.

ng19.gif ng18.png b01.png
BROSHA
Девочки милые, хочу попросить у вам совета.

История у меня немного я бы сказала не нормальная, связана с женским здоровьем.

Вобщем болит у меня низ живота. А еще как будто там что-то шевелится, пинается что ли. Ситуация непонятная. В сентябре у меня уже было такое, и болело, и шевелилось. Побежала, купила тест, а он положительный. Это все до задержки было. Пошла к врачу, она меня на больничный посадила. А потом узи сделали, и ничего не показало, пусто. Потом пришли КД. Вроде все нормализовалось. А перед новым годом опять та же история, и тошнит, и болит, но они пришли с опозданием. И все вроде хорошо, но в этот раз пришли на день раньше, и шли не долго. А живот как болел, так и болит. И на узи ходила, и к врачу, говорят что всё в порядке. И сейчас мне не комфортно от того, что тошнит меня сильно, и живот болит, я как в космосе. sm02.gif
И пинает будто меня там что-то. Вроде акушерка по образованию, а в такой растерянности, будто лет 15 мне. Тест я конечно сделаю, но позже.

Хочу спросить, если подтвердится, могут меня поставить на учет до задержки? Даже не знаю, глупо все это, взрослый человек. Выговориться некому кроме ВАС. Муж мне еще осенью дал понять что второго не хочет. Блин депресняк у меня начинается......
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 17.2.2010, 14:43) *
История у меня немного я бы сказала не нормальная, связана с женским здоровьем.

Муж мне еще осенью дал понять что второго не хочет. Блин депресняк у меня начинается......

История и впрям странная. Надо обследоваться, мне кажется... А чем муж мотивирует это желание, просто у самой тоже так считает. А С ДЕПРЕССИЯМИ - ЗАВЯЗЫВАЙ, А ТО Я ТЕБЕ p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Клубника со сливками
Привет!

Почитала тебя и разволновалась... Сначала, когда читала про обморок, тоже мысли - от голода... Но пишешь, что кушаешь нормально. Потом закралась мысль - беремена? И снова твой пост о возможной беременности...
Я считаю, что можно подождать до КД. Если начнутся, если это не беременность, то бегом к врачу. Пусть назначают обследования по полной программе. И не просто УЗИ. Гармончки пусть проверят, я не знаю, что еще... Нельзя так на самотек пускать a045.gif ак и расскажи, что обмороки, что плохо тебе, живот болит... Это ненормально!!!
А почему муж не хочет второго?
Мой тоже не хотел, долго ходил и нудел, что надо "эту проблему решать" p030.gif . Я ответила ему словами его же сестры: "Поковыряйся себе отверткой в одном месте, а там посмотрим как запоешь". Наверно грубо, но он отстал. А сейчас дочка для него в жизни ВСЕ. Он дышать на нее боится. И так с самого рождения a035.gif Но ты своего мужа знаешь лучше, трудно что-то советовать....
skazo4nitsa
Наташенька, приветик,

если тест будет положительный, то и обморок, и тошнота объяснимы. а по поводу - как будто пинается кто-то, у тебя с кишечником проблем нет? у меня было такое ощущение где-то год назад, потом выяснилось, что это скрытая форма колик - то есть боли, как у младенцев я не чувствовала, а было ощущение именно, что кто-то пинается, потом на узи один раз обнаружился повышенный метеоризм в кишечнике. нзначали всякие линексы, лактофильтрумы и прочее.
сейчас иногда тоже такое ощущение бывает, особенно после поедания капусты
blandinkO
Броша, ноги в руки и бегом к врачу на обследование.
Цитата
В сентябре у меня уже было такое, и болело, и шевелилось. Побежала, купила тест, а он положительный.....А потом узи сделали, и ничего не показало, пусто.

Так а что врач сказал? Почему тест был положительный? icon_eek.gif
Сходи в частную больницу, если у вас такие есть. Там хоть нормально всё объясняют. Не жалей на это денег.
И еще вопрос: если вы не хотите второго ребенка, почему не предохраняетесь?
BROSHA
Привет!!!! Сразу начну...

Анюта, надо. Знаю что надо, собираюсь, но после того как отправлю малого в садик. Муж мотивирует всегда одним, рано. И я не работаю, и у него зарплата маленькая, и одного поднять не могём. Конечно я и сама всё понимаю, но от того что я начну работать денег больше не станет. В сентябре, когда вдруг тест показал две полоски, я думала мы вообще разойдемся. Мы ругались так, что страшно становилось. Вот и боюсь теперь, куда я потом с двумя детьми? С депрессухой конечно завяжу, просто когда сидишь почти 4 года дома в качестве дом работницы - чокнуться можно. Хочу в люди, на работу.

Клубничка, я тоже волнуюсь. Но все разрешимо, нужно только подождать, еще недели 2. А там посмотрим. К врачу обязательно, но позже. Ещё до замужества я сдавала всякие анализы на гормоны и еще что-то. Меня тогда беспокоили болезненные КД и повышенная волосатость. Я тогда пила Диане 35 семь месяцев, а потом сразу забеременела. А теперь я боюсь гормоны пить. Про второго я написала выше. У тебя муж умница!!!!

Натуль, ну если тест положительный, тогда понятно. Только вот он положительный может быть и по многим другим причинам, бум ждать. С кишками вроде нет проблем, хотя не мешает обследовать еще и его.

Ленусь, побегу, обязательно. Тогда, в сентябре врач сказала что просто тест соврал. Меня на узи отправляли, потому что боялись внематочной. А путного и дельного ничего не сказали. Частных клиник у нас нет. Есть центр планирования семьи. Туда я тоже звонила в декабре, у меня тогда тоже задержка была. Объяснила ситуацию, попросилась на приём. На что мне ответили, идите к врачу по месту жительства, мы такими проблемами не занимаемся. После просто дождалась КД. Врачей путных тоже поискать надо. Про вопрос: мы предохраняемся, иногда резинками, иногда прерванным актом. После акта он идет мыться и мы больше ни ни. Другие средства мне не подходят. Да и на резинки у меня аллергия, чешется все. wub.gif

Теперь напишу отчетик.
У-стакан воды, через 20 минут кофе и 4 печенки.
О- 4 ложки супа(больше влезло). Потом мы пошли к родителям за деньгами, мат.помощь wub.gif Там было выпито ещё кофе.
Больше пока ничего не кушала, только пью водичку.

Зайду вечерочком, ребёнушка проснулся. Очень много хочу написать мыслей.
Ушла играть, кормить и все удовольствия.

ВСЕХ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Я, если честно, вообще сомневаюсь в компетентности таких вот врачей. Дело в том, что я сама жила в небольшом городке, так там врачи понос (пардон) от ангины отличить не могли s24.gif
Цитата
мы предохраняемся...прерванным актом

smile.gif ну это вообще не метод, мне кажется.
@nn@1803
Все у тебя будет еще! И работа, и второй малыш! У нас у всех будет все, как мы захотим! Я в это верю!
Клубника со сливками
Привет, зайчик!!!




Цитата(BROSHA @ 18.2.2010, 15:44) *
Теперь напишу отчетик.
У-стакан воды, через 20 минут кофе и 4 печенки.
О- 4 ложки супа(больше влезло). Там было выпито ещё кофе.
Больше пока ничего не кушала, только пью водичку.

Ну и ты будешь утверждать, что хорошо кушаешь и не может быть голодных обмороков? o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 17:42) *
ну это вообще не метод, мне кажется.


Лен, ну почему же? Мы тоже так предохраняемся c9.gif Вот каждый раз думаю, что таблетки надо купить - и забываю c9.gif

Брошик, береги себя!!!! hb.gif
blandinkO
Потому что даже при прерванном акте можно забеременнеть. Сперматозоиды есть в смазке и их количества для этого достаточно. Вы разве об этом не знали? smile.gif
BROSHA
Доброго времени суток!!!! Вот решила перед сном зайти. Чё-то накрывает меня, думаю обо всём и обо всех. И как то особо не весело. Завтра идем в сауну с друзьями, а не хочется совсем. Видимо что-то не так со мной. Всё думаю, думаю. Думаю о жизни, о здоровье, да вообще обо всём. И не понимаю, почему так. Почему никто из близких мне людей меня не понимает? Всегда норовят поспорить, указать на то, что я не права. Сегодня вот спорила со свекровью на тему вегетарианства, моего и ребенка (её сыночка трогать боюсь). Бесполезная трата времени и сил, которых у меня и так не хватает. А муж вообще недавно заявил, что будет ходить кушать к моей маме, там мясо дают. Вот вроде отвлекусь, и все хорошо, а потом по новой. Давно думаю о том, как хорошо было бы если б меня поняли и приняли, последовали примеру. Очень много проблем бы решилось. И здоровье поправилось, и настроение изменилось, жизнь стала бы ярче. Но к сожалению из все меня понял лишь один человек, подружка. Она со мной полностью согласна и даже хочет зарегистрироваться тут как только подключат инет.

Вот сижу и думаю. Если бы я не попала сюда, что стало бы со мной. Я по натуре очень легко внушаемый человек, и очень все принимаю близко к себе. Я очень жалостливая, мне всегда всех жалко.
Я хочу сказать огромное человеческое спасибо за то, что ВЫ есть...
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 18.2.2010, 23:28) *
Сегодня вот спорила со свекровью на тему вегетарианства, моего и ребенка (её сыночка трогать боюсь). Бесполезная трата времени и сил, которых у меня и так не хватает. А муж вообще недавно заявил, что будет ходить кушать к моей маме, там мясо дают.

А смысл спорить? Каждый выбирает для себя сам! Я считаю, что сдесь ничего не навяжешь! Я вот тоже в семье и на работе - одна, меня не понимают, ну и пусть - вы - бутерброды, я - морковку - каждому свое! Человек до всего доходит сам! У меня и муж, и сын едят мясо, приходится им готовить, но я верю, что мофй пример для них рано или поздно станет заразительным!
tvoj_kapriz
Добрый вечер... ну и новости тут у тебя...
Главное не падать духом и не давать депрессии завладеть тобой, а то потом сложно от нее избавится, липкая очень =)
Давай-ка подождем и посмотрим как оно дальше-то будет =) в любом случае, что не делается - все к лучшему! Выше нос! Все будет хорошо!) А мужу можешь мясо готовить)) он все таки мужчина =) а навязывать вегетарианство ему смысла нет, так как не поймет =) может со временем... главное на него не давить))) и не заставлять, а там дальше посмотришь!)
Хороших тебе выходных и сладких снов!)
skazo4nitsa


ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!
BROSHA
Приветики мои милые и хорошие!!!! Как я без ВАС скучала!!!!! Спасибо что не оставили меня.
Дни провела нормально. Отчеты даже писать стыдно. Ходили в пятницу в сауну, отдохнуть. В итоге весь день умничка, а вечером аж 2 бутылки пива, но с огурцами и помидорками вместо чипсов. sm02.gif Вчера тоже вроде все нормалек, утро-вода, потом кофе; в обед была картошечка запеченая; потом суп, а уж вечером было 250 гр. миндаля жареного obm.gif это было уже совсем поздно. Мы пока мне новый телефончик в нете выбирали, я решила что нужно пожевать, вот и нажевала весь пакет.
Вчера ещё ездили утром в больницу, мелкого показать врачу, всё, выписали нас. Сказали что не заразный. Он вообще перенёс хорошо эту болячку, не чесал. Я думаю от того что мы пьем от аллергии лекарство постоянно. Вот оно зуд и снимает. Никаких расчесов. Вот. Потом отвезли его к бабушке, а сами в магаз за продуктами и подарками. Накупила себе апельсинов, ребёнку бананов. И так по мелочи крупы, макароны.
Видела тааакой сарафанчик, блин, понравился!!!! a115.gif Только муж сказал не куплю, мол сама заработаешь, тогда и покупай. У нас вообще сейчас очень тяжело финансово. Ну вобчем купили все и домой, кушать.

А сегодня я тоже было ну очень плохой девочкой. Стыдно......
Утром вода, кофе с бутером(хлеб, масло, сыр, ветчина) 2 шт. Муж купил сендвичницу, вот и делала утром бутеры в ней, ну и сама напоролась.
В обед картошка запеченная не помню когда (доедала), с капусткой( не поняла или квашеная или ещё какая-то).
Вечером была баня, там я себя на скрабила медом с кофе, потом баночкой массировала. А после кремик антицеллюлитный. Потом был ужин, но для меня это были 2 помидорки в собственном соку (магазинные), а потом по привычке папа сварил нам с мамой кофе.
Теперь я дома, мужчинки спят.

Завтра поеду покупать милому подарочек. Правда еще не знаю что ему надо.
BROSHA
Приветики мои милые и хорошие!!!! Как я без ВАС скучала!!!!! Спасибо что не оставили меня.
Дни провела нормально. Отчеты даже писать стыдно. Ходили в пятницу в сауну, отдохнуть. В итоге весь день умничка, а вечером аж 2 бутылки пива, но с огурцами и помидорками вместо чипсов. sm02.gif Вчера тоже вроде все нормалек, утро-вода, потом кофе; в обед была картошечка запеченая; потом суп, а уж вечером было 250 гр. миндаля жареного obm.gif это было уже совсем поздно. Мы пока мне новый телефончик в нете выбирали, я решила что нужно пожевать, вот и нажевала весь пакет.
Вчера ещё ездили утром в больницу, мелкого показать врачу, всё, выписали нас. Сказали что не заразный. Он вообще перенёс хорошо эту болячку, не чесал. Я думаю от того что мы пьем от аллергии лекарство постоянно. Вот оно зуд и снимает. Никаких расчесов. Вот. Потом отвезли его к бабушке, а сами в магаз за продуктами и подарками. Накупила себе апельсинов, ребёнку бананов. И так по мелочи крупы, макароны.
Видела тааакой сарафанчик, блин, понравился!!!! a115.gif Только муж сказал не куплю, мол сама заработаешь, тогда и покупай. У нас вообще сейчас очень тяжело финансово. Ну вобчем купили все и домой, кушать.

А сегодня я тоже было ну очень плохой девочкой. Стыдно......
Утром вода, кофе с бутером(хлеб, масло, сыр, ветчина) 2 шт. Муж купил сендвичницу, вот и делала утром бутеры в ней, ну и сама напоролась.
В обед картошка запеченная не помню когда (доедала), с капусткой( не поняла или квашеная или ещё какая-то).
Вечером была баня, там я себя на скрабила медом с кофе, потом баночкой массировала. А после кремик антицеллюлитный. Потом был ужин, но для меня это были 2 помидорки в собственном соку (магазинные), а потом по привычке папа сварил нам с мамой кофе.
Теперь я дома, мужчинки спят.

Завтра поеду покупать милому подарочек. Правда еще не знаю что ему надо.
BROSHA
Приветики мои милые и хорошие!!!! Как я без ВАС скучала!!!!! Спасибо что не оставили меня.
Дни провела нормально. Отчеты даже писать стыдно. Ходили в пятницу в сауну, отдохнуть. В итоге весь день умничка, а вечером аж 2 бутылки пива, но с огурцами и помидорками вместо чипсов. sm02.gif Вчера тоже вроде все нормалек, утро-вода, потом кофе; в обед была картошечка запеченая; потом суп, а уж вечером было 250 гр. миндаля жареного obm.gif это было уже совсем поздно. Мы пока мне новый телефончик в нете выбирали, я решила что нужно пожевать, вот и нажевала весь пакет.
Вчера ещё ездили утром в больницу, мелкого показать врачу, всё, выписали нас. Сказали что не заразный. Он вообще перенёс хорошо эту болячку, не чесал. Я думаю от того что мы пьем от аллергии лекарство постоянно. Вот оно зуд и снимает. Никаких расчесов. Вот. Потом отвезли его к бабушке, а сами в магаз за продуктами и подарками. Накупила себе апельсинов, ребёнку бананов. И так по мелочи крупы, макароны.
Видела тааакой сарафанчик, блин, понравился!!!! a115.gif Только муж сказал не куплю, мол сама заработаешь, тогда и покупай. У нас вообще сейчас очень тяжело финансово. Ну вобчем купили все и домой, кушать.

А сегодня я тоже было ну очень плохой девочкой. Стыдно......
Утром вода, кофе с бутером(хлеб, масло, сыр, ветчина) 2 шт. Муж купил сендвичницу, вот и делала утром бутеры в ней, ну и сама напоролась.
В обед картошка запеченная не помню когда (доедала), с капусткой( не поняла или квашеная или ещё какая-то).
Вечером была баня, там я себя на скрабила медом с кофе, потом баночкой массировала. А после кремик антицеллюлитный. Потом был ужин, но для меня это были 2 помидорки в собственном соку (магазинные), а потом по привычке папа сварил нам с мамой кофе.
Теперь я дома, мужчинки спят.

Завтра поеду покупать милому подарочек. Правда еще не знаю что ему надо.
BROSHA
Ну и глючный же у меня комп sm02.gif
Клубника со сливками
Привет!!!
Вот тебе вкусняшек принесла!!!



По поводу свекрови и ее отношения к вегетарианству - не обращай внимания!!! Я раньше тоже психовала, растраивалась... Причем я НИКОГО не трогаю, не заставляю и не указываю "Вы едите не правильно", но ВСЕ это делают по отношению ко мне. Помню как злилась моя мама, когда мой сын отказался есть мясо у нее в гостях s24.gif s24.gif s24.gif
Люди пытаются мне доказать что-то, что прочитали в газетах, увидели по телевизору, подглядели в инете. Но мое здоровье и здоровье моих детей для меня - главный показатель. Сейчас я просто отказываюсь на эту тему с некоторыми из близких и друзей разговаривать. С ними - табу на эту тему. И все хорошо!!!
Рада, что вас с сынулькой выписали!!!
Отчетик, конечно, не показательный, но и не самый страшный! Главное - не переживай по этому поводу! Завтра новый день и новые отчетики!!! d04.png

Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 22:50) *
Потому что даже при прерванном акте можно забеременнеть. Сперматозоиды есть в смазке и их количества для этого достаточно. Вы разве об этом не знали? smile.gif

Ленусь, знаем конечно. Но... вот уже почти восемь лет так предохраняемся (с перерывами на беременность, но это не метод подвел), вроде ничего.... Зато никаких грмонов и прочего....
BROSHA
Доброй ночки!!! Машуль спасибки за фруктики, сижу и слюни глотаю. Со свекровью тоже спорит теперь отказываюсь. Она знает мой характер, и считае что это бесполезное занятие. Но попыталась, на что получила хорошее "не лезьте!!!" Предки мои очень злятся, но тоже стараюсь не заводить тему. Муж конечно у меня..... хорошее слово не пишется.... Так издевается, прикалывается, я даже себя униженной чувствую в таких ситуациях. В пятницу в сауну сходили, так все там на до мной как давай издеваться, а он хлеще всех, так и хотелось уехть от них. Но потом вроде успокоились. А сегодня даже смено стало, мама меня спрашивает: " ты не в какую секту не попала? больно у тебя все хорошо стало. и жизнь прекрасна, и мяса не ешь.....?" Посмеялась я над ними и пошла кино смотреть.
Я теперь для себя решила, что с ними не поеду никуда, не хочу такого отношения к себе!!! Я этого не заслужила!!!!

А по поводу прерванного акта, мы тоже в основном так предохраняемся. Просто больше ничего нельзя, совсем ничего.

Спокойной ночки!!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
@nn@1803
Не обращай внимания на издевки! Старайся быть выше! У тебя же есть все мы!
Мурашка
Наташенька, n020.gif n020.gif n020.gif

Может я не права, но считаю, что семья и нужна для того, чтобы поддерживать близкого человека, поэтому всегда тяжело читать, если что-то с этим не так sad.gif Наташ, а ты пробовала разговаривать с ним, по крайней мере четко обозначить, что на встречах с друзьями и родственниками он должен быть исключительно на твоей стороне и защищать, а не, наоборот, нападать первым, даже, если он и не разделяет твои убеждения... Может быть стоит серьезно поговорить, делая акцент на том, что такое поведение его тебя расстраивает и делает несчастной....

Надеюсь со здоровьем все разрешиться, но, конечно же, нужно к врачу d025.gif d025.gif d025.gif

Удачи малыш!!!
PS Подари мужу себя в новом сарафане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rozinochka
Наташ, привет!
Мы тоже так предохраняемся уже 3,5 года. Перерыв на беременность был конечно, но мы сами так решили. И еще я думаю, что некоторым парам подходит, а кому-то нет. Если у меня вдруг когда-нибудь наступит вторая беременность с таким предохранением, то пойдет в ход все: и таблы, и презики, и еще и прерванный при всем при этом))) Третью совсем не хочу)))

Наташуль, я удивляюсь отношению мужа. Муж должен всегда поддерживать тебя прилюдно, даже если ты 100 раз не права d025.gif d025.gif d025.gif И уж тем более не выступать инициатором нападок. o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Подари мужу себя в новом сарафане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

+ 100000
BROSHA
Привееет красотуляндия!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Наконец праздники кончаются и можно входить в нормальный ритм. Ребенушка наконец пошел в садик. Там все сказали какой он красавец (зеленка еще не отмылась до конца). Купила ему витаминки, теперь ему дают в садике. Нового особо ничего нету. Вчера пол дня штукатурила стену в коридоре. Штукатурка кончилась, а дело не доделано. Сегодня свёкр привез еще, но уголков нет. Вот и сижу не знаю чем заняться. То ли бельё погладить, то ли пол помыть, то ли ваще ничего не делать. Вчера еще ездила санкнижку делать для устройства на работу. В праздники конечно побаловалась, но не сильно. Сейчас даже не помню что ела. icon_eek.gif

Девчата мои любимые, спасибо что не забываете меня. С мужем не хочу вообще разговаривать. Слишком самонадеянный. sm02.gif

Анюта, спасибо! Я уже итак стараюсь не обращать внимания, но в душе так обидно. Я без вас совсем бы пропала. Вы для меня ВСЁ!!!!

Катюш, с ним бесполезно разговаривать, упертый очень. Мне просто остается его игнорить. Семью нашу нельзя назвать единым целым. У нас у каждого свои секреты, и я бы сказала своя личная жизнь. А то что он не принял мои изменения, еще раз доказывает то что мы далеко друг от друга.
Сарафан я так и не купила, с деньгами так туго, что даже за квартиру не можем заплатить. Зато я ему себя подарила в новом нижнем белье wub.gif Было классно d025.gif wub.gif

Иннуль, мы так предохраняемся тоже давно, я уже вроде писала. Таблы мне нельзя, если только резинки. Ко второй беременности не готов муж, я готова всегда. Но прекрасно понимаю, будет сложно.
Я тоже очень удивляюсь, но я уже писала, что мы не одно целое, мы каждый сам по себе. Ваши бы слова да ему в ушки...

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! aa17.gif aa32.gif aa10.gif
BROSHA
Совсем забыла написать, у меня сегодня буйное помешательство icon_mrgreen.gif Я сегодня в обед съеда одно яйцо с майонезом wub.gif Сама не знаю что на меня нашло? ng34.gif aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.