Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROSHA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blandinkO
Брошик, привет smile.gif Прочитала всё smile.gif
Вот что не поняла...
Цитата
Видела тааакой сарафанчик, блин, понравился!!!! Только муж сказал не куплю, мол сама заработаешь, тогда и покупай.

Цитата
Муж купил сендвичницу, вот и делала утром бутеры в ней

У вас что раздельный бюджет? icon_eek.gif Ну капец s24.gif Типа раз ты дома сидишь с ребенком тебе ничего не надо? Вот бесит, честно o050.gif
Раз такое дело, нефиг его мясом кормить. Пусть сам его купит, сам приготовит и сам ест icon_mrgreen.gif
skazo4nitsa
Цитата(BROSHA @ 25.2.2010, 14:13) *
Совсем забыла написать, у меня сегодня буйное помешательство icon_mrgreen.gif Я сегодня в обед съеда одно яйцо с майонезом wub.gif Сама не знаю что на меня нашло? ng34.gif aa40.gif



Натусь, ты же больше не будешь, правда????d04.png
про мужа - я лучше промолчу icon_mrgreen.gif
у меня тоже такой ......был
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 25.2.2010, 14:13) *
Совсем забыла написать, у меня сегодня буйное помешательство icon_mrgreen.gif Я сегодня в обед съеда одно яйцо с майонезом wub.gif Сама не знаю что на меня нашло? ng34.gif aa40.gif

Вот ты даешь! Не мучай свой организм! Ты же больше не ешь каку?
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
@nn@1803
С 1 днем весны!
blandinkO
Брошик, с приходом весны!
Клубника со сливками
С началом весны!!!!
BROSHA
ДОБРОЕ УТРО!!!! Началось оно у меня аж в 4 часа! Проводила мужа на рыбалку, а уснуть не смогла. Сидела на форуме, потом помыла голову. Сейчас вот решила написать. Непися у меня была. Состояние мое как-то меня пугает. Всё время хочу спать. Кушать и спать, больше мне ничего не надо.

Спасибо за поздравления!!! Девочки, ВАС тоже с началом весны!!!!! Спасибо что не забываете меня!!!


Цитата(blandinkO @ 25.2.2010, 15:31) *
Брошик, привет smile.gif Прочитала всё smile.gif
Вот что не поняла...
У вас что раздельный бюджет? icon_eek.gif Ну капец s24.gif Типа раз ты дома сидишь с ребенком тебе ничего не надо? Вот бесит, честно o050.gif
Раз такое дело, нефиг его мясом кормить. Пусть сам его купит, сам приготовит и сам ест icon_mrgreen.gif


Не, не раздельный. Я ведь не работаю, он приносит и отдает мне всё. Просто сейчас очень сложный период, когда мы даже не можем заплатить за квартиру. Ребенок потихоньку восстанавливается и все основные средства идут на это. И как он мне объясняет, что просто так купить не можем, есть более нужные предметы. Он мне постоянно что-то покупает. А про мясо я ему постоянно говорю. d060.gif

Цитата(skazo4nitsa @ 25.2.2010, 22:10) *
Натусь, ты же больше не будешь, правда????d04.png


Не не буду, правда. Я потом долго себе удивлялась d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.2.2010, 10:31) *
Вот ты даешь! Не мучай свой организм! Ты же больше не ешь каку?


Не ем aa26.gif Организм дал ясно понять, что это кушать нельзя, я больше не рискую a075.gif
blandinkO
Брошик, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!

С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
BROSHA
Цитата(blandinkO @ 5.3.2010, 14:00) *
Брошик, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!


Спасибо огромное!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 8.3.2010, 9:14) *
С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!


Спасибо огромное!!!!


Приветище!!!! У меня очередная непися a095.2.gif Не знаю почему, но не пишется и всё тут. За компом сижу почти круглые сутки, но смотрю фильмы. Мне без вас очень скучно, поговорить не с кем, но не писалось и всё. Событий много, одно из них это я забросила себя. Кушать я ваще перестала нормально, за что мой желудок мне сказал "огромное спасибо". Да и не только желудок.
Вот, сейчас набираю ванну, хочу полежать и расслабиться. ? числа взвешивалась 57 кг. Мы с 7на8 ходили на день рождение на дискотеку (сбылась очередная мечта), заодно и 8 марта там отметили. Повеселились отлично, потом все дружно складывали вечер кто что помнит. На следующий день я себя ощущала так, будто меня узлом завязывали d030.gif d025.gif
Процедурок не было, питания тоже. С мужем вообще ничего нет кроме ссор и недовольства. Мне уже просто надоели его издевки по поводу моего изменения в питании. В кафе, чуть ли не на весь зал закричал что в салате колбаса и это мясо убитых животных, и если я его поем то со мной что-то случиться. d050.gif И смешно и обидно. И так всегда и везде, не смотря на то, что не раз ему объясняла что это его не касается и все в таком духе.
Вобщем хватит о плохом. Сейчас пойду в ванную, а потом по гостям, очень соскучилась. o030.gif
blandinkO
Брошик, привет!

Я рада, что ты вернуласьsmile.gif
Мне очень жаль, что у вас всё так с мужем sad.gif Конечно неприятно, когда близкий человек не поддерживает... А вы пробовали нормально поговорить?
Постарайся не реагировать на его выходки n020.gif Просто помни, что ты у себя одна, а мужчин много a075.gif
@nn@1803
Цитата(blandinkO @ 11.3.2010, 17:25) *
Постарайся не реагировать на его выходки n020.gif Просто помни, что ты у себя одна, а мужчин много a075.gif

Да! Только об этом и думай!
BROSHA
Добрый вечер!!!!

Спасибо вам девочки за такие хорошие слова!!!! Я вас люблю, сильно-сильно!!!!!!!

Спорта так и не было, зато была ванна, потом массаж банкой на попу с мылом(написано АЦ), потом крем АЦ.
Потом посмотрела пару фильмов и ушла за сынулькой.

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!
BROSHA
Доброе ВСЕМ утречко!!!! У нас сегодня тепло.

Сразу отчитаюсь за вчера.
Утро - ЗЧ, 2 банана
Обед - тушеная капустка, ЗЧ
Ужин - Тушеная картошечка.

В перерывах были бананы, несколько сушек, и кофе свареный в турке. А часов в 11 вечера проснулась от дикого голода и сжевала банан.
Процедурок не было, была уборка.

Еще хочу поделиться с вами историей. Совсем недавно гуляя с чадом на детской площадке стала участником разговора про похудение. Ну, в стороне стоять не смогла, влезла. Девчонки доказывали что невозможно похудеть, никак! Чтобы они не делали ничего не получается. Я начала им объяснять что все возможно, только нужно постараться. На что они мне выдали : " гончая порода, тебе не грозит это"... На что я им ответила, что это исключительно результат работы над собой. Ну они заинтересовались. В общем дала книжку им почитать. Вчера встретила, и меня спрашивает, если ты не кушаешь мясо, яйца, рыбу, колбасу и все остальное, ЧЕМ ТЫ ПИТАЕШЬСЯ? Мне так смешно стало!!! Короче объяснила, что еще есть крупы, овощи и фрукты, еще зелень и все такое. Она меня послушала и говорит, что подумает, что сейчас трудно, летом легче будет. Вот такая история.

Сейчас сижу пью чай зелёный sm01.gif
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 14.3.2010, 8:25) *
Сразу отчитаюсь за вчера.
Утро - ЗЧ, 2 банана
Обед - тушеная капустка, ЗЧ
Ужин - Тушеная картошечка.
В перерывах были бананы, несколько сушек, и кофе свареный в турке. А часов в 11 вечера проснулась от дикого голода и сжевала банан.

WoW! Cколько бананов!
Цитата(BROSHA @ 14.3.2010, 8:25) *
Вот такая история.

Я с таким часто сталкиваюсь. Сидит тетка и жалуется: "И так себя во всем ограничиваю! Наверно гормоны или обмен веществ нарушен...". А сама второй кусок торта коньячком запивает! После салата оливье!
BROSHA
Точно - точно Анют. У меня мама такая же. Все время говорит, вот будешь в моём возрасте тогда и посмотрим какая ты будешь. А я про себя думаю "вот и посмотрим" sm01.gif

А бананы я очень люблю, могу ящик наверно скушать. Малой тоже обожает.
blandinkO
Брошик, привет!

Я тоже бананы очень люблю wub.gif a070.gif Вот недавно один слопала icon_mrgreen.gif
Цитата
если ты не кушаешь мясо, яйца, рыбу, колбасу и все остальное, ЧЕМ ТЫ ПИТАЕШЬСЯ?

icon_mrgreen.gif конечно, кроме этого еды на земле больше нет d030.gif
Да ну, бред полный, что похудеть никак нельзя smile.gif И, уверен, что они сами это понимают, просто отмазка такая, чтобы трескать всё, что плохо лежит d060.gif Я тоже раньше так говорила, дожевывая конфету icon_mrgreen.gif
Цитата
вот будешь в моём возрасте тогда и посмотрим какая ты будешь

Не все же женщины в возрасте полные icon_eek.gif Стройные тоже встречаются d025.gif Мне как-то бабушка мч сказала, мол чего ты попу массажируешь, всё равно растолстеешь, когда родишь icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Типа на родах жизнь заканчивается и дальше меня ждет безрадостное целлюлитное будущее icon_eek.gif d030.gif
Короче говоря, меньше слушать людей и делать то, что считаешь нужным - вот красотулинский девиз b010.gif
BROSHA
Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 13:36) *
Короче говоря, меньше слушать людей и делать то, что считаешь нужным - вот красотулинский девиз b010.gif


Я с тобой полностью согласна!!!! h020.gif a035.gif ng19.gif
Клубника со сливками
Брошик, привет!


Мне мама тоже сказала, что нечего попу массировать от целлюлита - он есть у всех и бороться с ним не надо. А где нет целлюлита - это фотошоп d030.gif d030.gif d030.gif Если бы я своими глазами не видела попки наших форумчанок - то поверила бы!!!! a115.gif
BROSHA
Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 20:44) *
Брошик, привет!

Мне мама тоже сказала, что нечего попу массировать от целлюлита - он есть у всех и бороться с ним не надо. А где нет целлюлита - это фотошоп d030.gif d030.gif d030.gif Если бы я своими глазами не видела попки наших форумчанок - то поверила бы!!!! a115.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
BROSHA
Всем привет!!! Встаю на путь истинный!!! Несколько дней так баловалась, что теперь поняла, ставить эксперименты над своим организмом дело не шуточное!!!! Отчеты писать стыдно, да и не помню всего. Помню только салаты с майонезом, пепси, картошка фри, какие-то чикены макнагенсы из макдака, еще блины помню. Так вот, после всего этого, съеденного мною в течении нескольких дней, я зацвела. У меня все высыпало, и везде!!!! А как болел желудо, живот ну и все к нему прилагающееся..... Короче, экспериментов больше не будет!!!!

Два дня уже как начала заниматься калланетикой, после обруч минут 10, потом душ с массажем и кремами.

А еще у нас такая новость, родилась у нас двоюродная сестричка 15 марта. Еще даже не назвали.
Еще связала дочке подруги комплект сарафан и болеро (крючком).
Новостей больше нету, пойду обруч крутить, потом в душ, потом по гостям. aa28.gif
blandinkO
Броша, привет!

Не удивительно, что желудок болел, от такой-то еды smile.gif А зачем тебе подобный эксперимент? Лучше бы ты конфет наелась icon_mrgreen.gif , а не этой гадости из Макдональдса.
Исправляйся a075.gif hb.gif
Цитата
Два дня уже как начала заниматься калланетикой, после обруч минут 10, потом душ с массажем и кремами.

Молодец! a115.gif Я тоже возобновила обруч smile.gif У нас всё получится d025.gif
Цитата
родилась у нас двоюродная сестричка 15 марта

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BROSHA
Привет всем!!! Доброго утречка!!!! Я только из садика пришла и сразу к вам!!!

Встала на путь окрасотуливания. Занимаюсь калланетикой каждый день, получается конечно не как у них, но зато уже ничего не болит. Обруч кручу. Стараюсь кушать правильно. Еще на массаж хожу (спины). И процедурки делаю. Вчера у меня было обёртывание, массаж и крем антицеллюлитный.
Пока больше писать нечего, будут новости сразу напишу.

По плану у меня в 9:30 калланетика
Потом душ, массаж, крем.
К 14 часам еду на массаж спины, а там уж посмотрим. ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(blandinkO @ 23.3.2010, 13:08) *
А зачем тебе подобный эксперимент? Лучше бы ты конфет наелась
Исправляйся a075.gif hb.gif


Ленчик привет!!! Хотелось посмотреть что будет. И наверно хотелось показать мужу что может со мной стать если я вернусь к ИХ еде. Он не любит когда я жалуюсь что у меня что-то болит, его это бесит. А тут "веселенький" вечерок получился, да и ночка не скучная. Потом он увидел все это на коже.
BROSHA
Ну вот. Сейчас расскажу прикол. icon_mrgreen.gif
Позанималась я значит, обруч покрутила и пошла в душ. Там значит массаж банкой на попу с антицеллюлитным мылом. А после душа решила попробовать новый крем от грин мамы. Там двухступенчатая система. Сначала наносится один гель, с розмарином, массируется это все минут 5. А следом еще один, с кофеином. Так вот, намазала я первый гель s24.gif , и чуть не померла obm.gif Так сильно начало жечь, у меня аж вся кожа покрылась мурашками d060.gif Мне аж поплохело. Я быстрее обратно в душ, а эта штука не смевается, я даже не чувствовала горячего душа (сама вся так замёрзла). Смывала смывала, бесполезно. d030.gif Вытерлась и убрала эти средства подальше. Сходила за другим кремом. Вобщем намазалась другим (другой фирмы). До сих пор меня охлаждает грин мама d030.gif

Больше я ей мазаться не буду, подарю кому нить a075.gif

Всем удачного денечка!!!!
blandinkO
Броша, привет smile.gif
Вот не понимаю, зачем кому-то что-то показывать и доказывать? Тем более таким способом s24.gif Делай, как считаешь нужным. Пусть люди думают, что хотят. Вообще не понимаю, почему твой муж так против выбранного тобой образа жизни? Такое ощущение, что он всё делает на зло. Не мне судить, конечно... Но ты так перед ним отчитываешься icon_eek.gif Думай о себе n020.gif
Цитата
Он не любит когда я жалуюсь что у меня что-то болит, его это бесит

Ну это вообще из ряда вон... sm02.gif

Крем ng34.gif Ну его. Лучше выброси. Или мужа намажь icon_mrgreen.gif
BROSHA
Привет красотуляндия!!!!

Простите меня за отсутствие. wub.gif Причиной было то, что начала вязать себе костюм к маминому дню рождения(к 4 апреля). Связала пока только юбку и спинку кофты. Поэтому так редко захожу, очень хочу успеть.

А еще со мной приключилась очень неприятная история. Я отравилась в понедельник. Меня рвало 6 часов без передышки. Потом уже в инфекционку поехали, когда я уже почти ходить не могла самостоятельно. Все конечно обошлось. Сделали уколы и я отправилась домой. На следующий день я не кушала, пила минералку, и ездила по аптекам искала лекарства которые мне назначили. Сегодня мне уже почти очень хорошо. Спорта нет, процедурок нет. Из питания только пока чай и минералка. Еще сухое печенье и рожки позволяю, но после них мне не очень комфортно. Поэтому стараюсь пить, а не кушать. Единственный плюс моего отравления, это джинсы стали спадать d025.gif

Всех люблю aa32.gif

Цитата(blandinkO @ 26.3.2010, 12:09) *
Или мужа намажь [/size][/color]icon_mrgreen.gif


Спасибо что не забываешь меня!!! aa17.gif

Точно, надо попробовать d030.gif
blandinkO
Броша, привет!
А чем ты отравилась? icon_eek.gif Ничего себе... Ужас s24.gif
Цитата
Связала пока только юбку и спинку кофты

Рукодельница a115.gif Покажешь костюмчик?
Хороших выходных и с праздником!
@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
BROSHA
Девусечки-красотусечки доброго вечера!!! Поздравляю с праздником светлой пасхи



Сегодня не только светлый праздник, но и день рождение моей мамы. Я утром пекла пиццу. Потом мы всей семьёй пошли "христосоваться" и поздравлять маму. Отчет писать не буду, стыдно. Начинаю приходить в себя после отравления, и согрешила wub.gif Все шло хорошо, фрукты, фрукты, а потом бац и торт sm02.gif Поэтому мне стыдно, тяжко и не комфортно.

Лен, я сама толком не поняла, то ли киви скушанное утром, то ли молочный коктейль выпитый в кафе. Но для себя я твердо решила, что в кафе и ни где кроме дома я кушать не буду d025.gif А костюмчик покажу обязательно, я его так и не успела связать wub.gif
BROSHA
Доброго всем красотулям утречка!!! Недавно пришла из поликлиники. Ходила на приём к терапевту. Обострилась моя ненаглядная аллергия, мой любимый атопический дерматит. Вот побежала по врачам, а они кучу обследований. Не удивительно, я не была у аллерголога 12 лет. Сама справлялась, а тут чешусь фся...

Пришла, налила чай зеленый, скушала кусочек пиццы(я её вчера пекла, вегетарианская с помидорами и оливками), кусочек кулича. Вот лежит со мной рядом пакет с зефиром и сманивает. Только я его не хочу. Надо уборку делать, бельё гладить, а я спать хочу. Попробую по гостям походить, могет проснусь... a115.gif
blandinkO
Броша, привет!

Молоко в кафе могло быть просроченное icon_eek.gif Конечно, такие коктейли там лучше не пить, только если в проверенных местах smile.gif
А чего это ты торта наелась? А как же куличик? a075.gif Давай, бери себя в ручки smile.gif
Цитата
Надо уборку делать, бельё гладить, а я спать хочу

Ну так и ложись smile.gif Потом всё сделаешь.
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 5.4.2010, 10:36) *
Обострилась моя ненаглядная аллергия, мой любимый атопический дерматит.

Подруга по несчастью! Привет! Держись милая моя! Я с этой штукой с рождения мучаюсь...
BROSHA
Привет мои любимые красотули!!!

Сделала уборку, навела почти порядок. Теперь к вам. Вчера согрешила. Целый день по больницам, кушать не успевала, а вот вечером... Вчера у папы день варенья был. В общем приехала голодная, чуть в обморок не грохнулась. Мама давай впихивать в меня всякие мясы и колбасы. Мне аж еще хуже чуть не стало от вида колбасы. Вобщем наелась яблок с мандаринами. Потом правда салатик был с майонезом (ну очень давно я не кушала его). Ну а вечером торт (такой, маленький кусочек) wub.gif Вот все мои грехи. А еще спорта нету, процедурок тоже. Не могу нормально кремами мазаться. Да и на гель как-то непонятно реагировать начала.

Сегодня утром чай зеленый, часов около 12 макароны. Уборка, а кушать не хочется совсем, только пью, много пью d025.gif Что будет на ужин, еще думаю.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 5.4.2010, 12:45) *
Броша, привет!
Молоко в кафе могло быть просроченное icon_eek.gif Конечно, такие коктейли там лучше не пить, только если в проверенных местах smile.gif
А чего это ты торта наелась? А как же куличик? a075.gif Давай, бери себя в ручки smile.gif


Наверно, только кафе было детское.
Буйное помешательство icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2010, 21:12) *
Подруга по несчастью! Привет! Держись милая моя! Я с этой штукой с рождения мучаюсь...

Держусь, анализы сдаю, диету соблюдаю sm02.gif Как ни как 12 лет у врача не была wub.gif
blandinkO

Брошаааа smile.gif Как дела-аа??? smile.gif
BROSHA
Приветики мои любимые красотулечки и мой любимый сайт!!!!

Я после долгого отсутствия опять вернулась в свой домик. Очень по всем соскучилась!!! Новостей много, событий тоже не меньше.
Одно из таковых - это я вешу теперь 54,800. Я даже мечтать не могла. Ничего не делая по сути, похудела. Устроилась на работу. Работала продавцом продуктов питания. Работа суточная. Мне нравилось. Нас закрыли на ремонт, так что я пока в отпуске. Сынульке исполнилось 4 годика, совсем большой стал. Еще в конце июня идем на свадьбу к другу. По этому мне надо привести своё ненаглядное тельце в должное состояние. Кое что подтянуть, кое где убрать. А так я почти довольна тем что сейчас имею. Замерчиков сделать не удается, лента сантиметровая потерялась куда-то.

Пока наверно все. И один вопросик. Девчоночки милые, мне нужен совет психолога, очень нужно. Депресняк накатывает.
tvoj_kapriz
и снова пропала... как ты там? возвращайся!!!! d025.gif
BROSHA
Привет мои любимые!!! Как же я по ВАМ соскучилась!!!!! Я в очередной ра зернулась к ВАМ!!! Думаю теперь навсегда a115.gif Прошло очень много времени, и очень много событий произошло. Начну по порядку.

Из магазина я уволилась, с большим боем, но уволилась. d025.gif Потом все лето маялясь от жары и дыма. Вязала на заказ, работала в огороде. Так пролетело лето. 1 сентября, на утренике у Илюши мне предложили работу о которой я давно мечтала! a115.gif Мне предложили работать в садике медсестрой. Знаю что зарплата маленькая, но зато рядом с домом и с ребенком. a115.gif В общем работаю теперь по профессии, чему несказанно рада.

По окрасотуливанию, что-то не клеится. Запустила я себя капитально. Был период когда кушала всё что не приколочено, в результате поправилась. Теперь я вешу 59 кг., вместо 54. Заросла вся прыщами. Теперь у меня большой живот и попа! А ещё я лентяйка стала страшная! sm02.gif

Рассказала всё наверно, что вспомню напишу.

Со вчерашнего дня кушаю только венигрет. Сегодня разгруз на молокочае. Правда тяжко для меня после такого перерыва, покушала недавно венигретик, легче стало. sm01.gif

По гостям пошла!!!! ng20.gif
blandinkO
Брошик! Привет!
С возвращением тебя!!!


Поздравляю с новой работой! Пусть она приносит тебе только удовольствие! d025.gif

Цитата
По окрасотуливанию, что-то не клеится

Зай, всё наладится! По-другому и быть не может, ты же вернулась на "Красотулю" smile.gif
Больше не пропадай a075.gif
Хороших выходных тебе! hb.gif
tvoj_kapriz
Ура-а-а-а-а-а!!!)))) Вернулась!))))))
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 19.11.2010, 18:58) *
Я в очередной ра зернулась к ВАМ!!! Думаю теперь навсегда a115.gif

Я очень надеюсь, что ты больше не будешь пропадать!
Цитата(BROSHA @ 19.11.2010, 18:58) *
Мне предложили работать в садике медсестрой. Знаю что зарплата маленькая, но зато рядом с домом и с ребенком. a115.gif В общем работаю теперь по профессии, чему несказанно рада.

Это много значит - когда занимаешься тем, что нравится, когда видишь отдачу, результат от своих стараний и он тебя радует! Рада, что работать теперь в удовольствие!
Цитата(BROSHA @ 19.11.2010, 18:58) *
По окрасотуливанию, что-то не клеится. Запустила я себя капитально. Был период когда кушала всё что не приколочено, в результате поправилась. Теперь я вешу 59 кг., вместо 54. Заросла вся прыщами. Теперь у меня большой живот и попа! А ещё я лентяйка стала страшная! sm02.gif

Все пока поправимо! Срочно в строй красотуль! Прогоняй эту лень - она с собой унесет и прыщи, и попу, и живот!
tvoj_kapriz
Привет-привет!! Куда снова пропала?? Готовь попу!! p030.gif p030.gif p030.gif
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

@nn@1803
Вижу тебя на сайте! Как дела? Приходи общаться? Как дела?
BROSHA
Ну вот я опять вернулась. Всем огромный приветище. Новостей ооооччееень много. Начну наверно по порядку.

Самая важная новость это то что я стала мамой прелестной дочки в сентябре этого года. Назвала Маргаритой. Теперь у нас полный комплект. С окрасотуливаием пока перерыв.

Работаю медсестрой в садике, сейчас правда в декрете.
Сына к школе готовится, мы ему в этом всячески помогаем. Еще в бассейн записали, ходим редко, а болеем часто.

На счет фигуры, тут полный атас. Чет не сбрасывается вес то. Пошла рожать 71 кг, сейчас 69кг. Я конечно понимаю, что не все сразу, но хочется. Пока кормлю грудью худеть конечно не собираюсь, но так, чтоб презентабельно выглядеть, все же хочется.

Фоточки позже вложу, сейчас спать хочу.
@nn@1803
С возвращением! Поздравляю - чудесная новость! Так рада за тебя!!!
А про вес - ты права - не все сразу. Я пока кормила тоже не худела.
BROSHA
Спасибо Анюта!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803

С наступающим, Красотуля!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.