Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness.Аленка)))Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lightness
Приветики всем Красотулям!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня зовут Алена,мне 18 лет. a075.gif Просто обожаю этот сайт,здесь очень много ценной и полезной информации,море позитива и чувствуется поддержка.Читала ваши дневнички и истории,как помог вам и поэтому решила наконец-то зарегестрироваться на сайте. wub.gif Если честно,я создаю дневничок уже второй раз,но первый блин у меня вышел комом, т.к. не смогла я добиться своих целей.Не хочу об этом вспоминать... d47.gif Красотулечки,поддержите меня,мне это очень нужно,я буду помогать вам!!!Ругайте меня,если начну расслабляться, журите и стыдите,мне надо тренировать силу воли!!! o050.gif
Мои цели sm01.gif
1.Похудеть на 10 кг. Мой рост 162 и вес 55 кг.Знаете,10 кг-это условная цифра,вообще хочу похудеть до тех параметров,чтобы понравиться себе))) eusa_pray.gif
2. Избавиться от начинающего целлюлита. c9.gif
3. Сделать спорт неотъемлемой частью жизни!!!
4. И,естественно, перейти на вегетарианство.
Мне кажется - это вполне достижимые цели.Мне это нужно сделать,чтобы стать уверенее в себе,т.к. в моих планах много всего нового и интересного,но об этом только после того,как достигну выше названных целей.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Lightness
Богиня :)
а куда тебе худеть хотелось бы знать?
Lightness
Богиня!!!Спасибо,что зашла в гости!!! e010.gif Это просто фотка удачная,а так я типичная груша.Весь жир скапливается нижней части тела. c9.gif
Мои параметры
О.груди- 83
О.талии - 67
О. бедер - 98(вооот он,жирок-то!!!))) d47.gif
О. бедра - 52
О. икры - 34
О.запястья - 15
Рост - 162 и вес - 55 кг!!!
Galla

У тебя все обязательно получиться hb.gif Ты Красотка a115.gif
Kristin
Привет, новой красотульке!!!

так-с, я тож такого роста - 163, так что не представляю, что может случиться с телом, если оно будет весить 45 кг...брррррррррррррр....ужастик!!!
Так что Аленка, выкинь из головы эти 10 кг - 5 - максимум, ладно?! и больше аэробных упражнений, бег в обертывании преображаемой зоны!!! ходьба на попе, подкачка и, конечно же, массаж!!! удачи тебе!!!!
Lightness
Galla!!!!Kristin!!!Спасибочки вам,девчонки!!!Просто в 11-м классе я весила около 45 кг,но как стала учиться в вузе,то поправилась..... d47.gif d47.gif d47.gif
Про спортик не забываю,чего только не пробовала(плавание,баскетбол,нмс,калланетику и т.п.),но не полюбились они мне!!!
Со следующей неделе буду ходить на фитнесс 3 р/нед!!!! e010.gif Первый раз на фитнесс записалась!!!Пожелайте мне удачи!!!! wub.gif
Массажик баночный делаю, с перерывами только,но буду стараться регулярно!!!!Я СМОГУ!!!!!!!!!
Lightness
Вот еще несколько фоток... wub.gif




здесь я со стрижечкой... sm01.gif Привет из Саратова,май 2009 a075.gif
Kristin
Цитата(Lightness @ 29.5.2009, 16:51) *
Просто в 11-м классе я весила около 45 кг,но как стала учиться в вузе,то поправилась.....

Солнц, в 11 классе, у тебя еще девичья фигурка была, не спорю, что следить за питанием и образом жизни необходимо, но и физическое развитие тоже надо иметь в виду...ты ж не можешь на всю жизнь отаться как в школе...ведь и бедрышки становятся шире, ты ж все-таки будущая мама!!!!!!!
Lёлик
Милая и прехорошенькая девочка,никаких грушек не вижу a075.gif a075.gif a075.gif
Lightness
Lёлик,Kristin,ЛАДНО,я согласна с вами,немного перебрала я с 10 киллограммами,хотя бы 8 эт точно,ну вот не знаю почему,но хочу быть худющей!!!!Чтоб ключицы торчали и животик к спине прилипал)))Вот такая у меня мания,но ГЛАВНОЕ - это отказаться от плохой и вредной пищи,тогда все получиться!!! a115.gif Я УВЕРЕННА,ЧТО СМОГУ!!!Но здесь есть проблемка....наверное вы не понимаете,почему я не пишу отчетики???Потому что на сегодняшний день хвалиться в принципе нечем!!! c9.gif Живу отдельно от родителей,вместе с тетей,скоро к нам приедит жить моя сестренка,она поступать тоже будет в Саратовский вуз eusa_pray.gif Так вот....эта тетя моя очень боиться,что я похудею хоть на грамм,постоянно кормит и пичкает меня всякими вкусностями(иногла вредностями)Она хочет,чтобы я еще больше поправилась obm.gif o050.gif !!!!Это кошмар!!!Обижаеться,когда я не ем,приготовленную ею еду.... sad.gif Я в отчаянии,не знаю,как с этим бороться...обижать ее не хочеться,я знаю,что она желает мне добра,поэтому и ем по чуть-чуть ее стряпню icon_mrgreen.gif Иногда тайком выливаю в унитаз,хотя знаю,что это не дело eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Так воооот...в понедельник мой Д.Р. и я знаю,что будет пир горой,поэтому со вторника,я ОБЕЩАЮ буду писать отчетики и на фитнесс ходить!!!ОК??? sm01.gif Накуплю фруктов и овощей!!!И буду 100% вегетарианочкой и красотулей
Galla
Привет солнышко!
Хорошая у тебя тетя smile.gif, но конечно "заставлять" кушать это не дело, я тебя понимаю, сама с тетей жила когда училась, правда моя хоть стряпать не умела d060.gif У тебя фигурка класс a115.gif, животика я никакого не увидела, ножки худенькие a070.gif
Kristin
С тетей надо поговорить обязательно, дай ей почитать статьи полезные о ЗОЖ!!! не дело пичкать человека булками-стряпней!!!!!!! это вредно...
ну и желаю тебе прияной субботки!!!!!!!!!
reskolo
Приветик , Я Ксюша!! Знаешь , я тоже не вижу , что у тебя фигура типа груша.Вот у меня - да.. а у тебя вообще такая фигурка точёная я бы сказала..то есть если и есть жирок , то он равномерно!!! Всё у тебя хорошо и нормально и худеть тебе не зачем..просто питаться правильно , заниматься и будет тебе счастье!!
Valentin
Цитата(Lightness @ 28.5.2009, 20:28) *
Приветики всем Красотулям!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня зовут Алена,мне 18 лет. a075.gif Просто обожаю этот сайт,здесь очень много ценной и полезной информации,море позитива и чувствуется поддержка.Читала ваши дневнички и истории,как помог вам и поэтому решила наконец-то зарегестрироваться на сайте. wub.gif



Добро пожаловать и УСПЕХОВ!! a075.gif

П.С. А хорошенькая какая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
невеста
Привет, Аленушка! Хорошенькая такая =) Ты давай не расслабляйся и, я думаю, скинуть надо до того состояния, чтобы тебе комфортно было!
Камилка
Привет, солнышко!!!! какая ты симпотяжечка!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Ты молодец, что есть стремления изменить питание к лучшему, всё получится обязательно!!! Согласна с девочками, -10 кг тебе ни к чему, а вот 5- это просто супер, но думаю, если ты подружешься со спортом и с овощами-фруктами, а также поговоишь с тётей- все кг тебе по плечу!!! Ведь главное- здоровье, и чтоб всё было не во вред организму)

Очень приятно с тобой познакомиться, Алёнчик! Удачных тебе выходных, солнце!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lightness
Здравствуйте мои дорогие девочки!!!!Камилка, невеста, reskolo, Kristin, Galla!!!!!Только недавно зарегистрировалась,а вон уже сколько друзей,хотя я думала,новенькие тут чувствуют себя немножко одинокими c9.gif ... Но поняла,что это далеко не так!!! d060.gif d060.gif d060.gif С такой поддержкой я точно добьюсь всех своих поставленных целей!!!!!

Valentin!!!!!!Спасибо Вам за то,что вы посетили мой дневничок!!!!И за комплимент спасибо!!!!!

Galla, а как у тебя с тетей отношения складывались???А то мы постоянно спорим,иногда ругаемся...
Kristin,спасибо,я тоже думаю так надо сделать,но только постепенно,она у меня очень консервативна!!!Главное,говорит,мясо надо есть...Но я его не люблю и не любила никогда(((Поэтому не ем его практически,на этой почве и все ссоры наши с ней,она говорит-Ты меня обижаешь тем,что не ешь, что я готовлю!!!
reskolo,приятно познакомиться!!!Вот именно,что если бы жирок равномерно был,я бы вообще не переживала,а то все в "низу"(на попе,бедрах и ногах)Я фотки еще выложу,где я "во всей красе"(т.е. в купальнике или нижнем белье),но пока стесняюсь... wub.gif
невеста,постараюсь не расслабляться,ты меня ругай,если,что,ок???
Камилка,мне тоже очень приятно,если честно.я раньше частенько заходила в твой дневничок,просто удивлялась,кака сила воли!!!Ты для меня просто пример!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Собираюсь купить книгу А.Карра про вегетарианство и пролностью перейти на него!!!!
Камилка
Алёнчик, что ты, новенькие у нас здесь совсем не одиноки, а даже наоборот, мы всегда рады принимать новых красотулек в нашу добрую и дружную семью!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Лапонька, конечно купи Карра, или в Нете скачай- это очень интересная, довольно лёгкая для восприятия и впечатлительная книжечка!!!
А ты вообще же из России? Тогда еще советую и книжку Валентиничка о питании приобрести, столько хороших отзывов от наших девочек было a115.gif a115.gif

Алён, ты молодец, решительная, а значит- всё получится, ЗОЖик можно полюбить так, что никакая "сила воли" не нужна- это всё просто в кайф и это- часть твоей жизни! Так что успехов b04.png aa8.gif
Valentin
Цитата(Lightness @ 30.5.2009, 20:14) *
Valentin!!!!!!Спасибо Вам за то,что вы посетили мой дневничок!!!!И за комплимент спасибо!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
вегетарианство и пролностью перейти на него!!!!


Алена!! И сюда заглядывайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8


Цитата(Камилка @ 30.5.2009, 20:22) *
Тогда еще советую и книжку Валентиничка о питании приобрести, столько хороших отзывов от наших девочек было a115.gif a115.gif


Камилка!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
СчастливаяЯ
Привет Алёнчик!!!
Молодец, что решила вести ЗОЖ, чем раньше начнёшь, тем лучше.
Добро пожаловать!!!

Lightness
Девочки!!!
Сегодня решилась выложить свои фоточки,где видны мои проблемные зоны))) c9.gif
Мой живооотик....


Попочка... wub.gif wub.gif wub.gif


Ножки...


Не судите строго.....
Завтра ко мне родители приезжают,давно их не видела,соскучилась просто до невозможности!!!!!!Поэтому завтра меня тут не будет,а с понедельника я начинаю новую жизнь и буду переходить на вегетарианство!!! sm01.gif
Подружусь со спортиком,регулярно буду делать массажик!!!Я ПРОСТО УВЕРЕННА В СВОЕЙ ПОБЕДЕ!!!!!С 1 июня,с первого дня лета и с первого дня своего 19 годика я стану сильнее,уверенее,красивее и с каждым днем буду лучше и лучше!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif В этом мне поможет моя любимая КРАСОТУЛЯ!!!!
Завтра сделаю запасы овощей,фруктиков,орехов,сухофруктов!!!!И вперед!!Буду писать ежедневные отчетики!!!ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif
СПАСИБО,ВАМ,ДЕВОЧКИ,ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!Надеюсь,что день моего рождения будет просто суперрррррр))))
А также куплю книжечки Карра и Валентина и обязательно прочитаю!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Алёнчик!!! да ты стройняжка, тебе работы там- раз плюнуть!! a075.gif красавица-то какая!!!!
Валентусик!!! a095.gif ng18.png aa8.gif
Lightness
Спасибочки, Камильчик!!!Хотела спросить, книга Карра называется "Легкий способ сбросить вес"???
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Лиса
Аленка, привет!!! С днем рождения тебя и с началом новой жизни в вегетарианстве!!! d040.2.gif b01.png b01.png b01.png

Я сама от мяса отказалась на красотуле год назад, от рыбы и яиц - с января 2009 года И это супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как будто все время так жила! А вот теперь хочу пока лето посыроедить. Тебе менять то не нужно ничего, животик подкачать чуть - и все. b02.png d06.png
Kristin

Солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!
СчастливаяЯ
Алёнчик привет!!!!
Фигурка отличная a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, что начала ЗОЖ, сохранишь свои прелести до 100 лет в хорошем состоянии d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ну, конечно спортик тоже нужен.
Удачи тебе на пути окрасотуливания!!!!


Lightness
Приветик мои дорогие Красотули!!!!
Спасибочки вам всем за поздравления!!!!!!!
Вот и наступил день моего 19-летия....блин...даже грустно как-то...стала старше на годик)))) d060.gif Мне даже сестренка сегодня,когда поздравляла сказала-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СТАРУШКА!!!!))))юмористка она у меня... d060.gif
Все прошло просто супер,хотя с утра у нас были пары,потом после учебки пришли друзья и посидели немножко,отметили,все знаете так ,по-домашнему!!!Тепло,уютно..... a075.gif Вот только что все ушли,мы с тетей убрались,помыли посуду и я пришла на любимую Красотулю!!!!Не захотела я в этот раз много гостей звать и делать супер-пупер тусу(хотя и раньше этого никогда не делала),просто решила собрать своих самых-самых близких и посидеть!!!Самых верных,преданных друзей у меня не много(наверное так и должно быть)Вооть....
На счет сегодняшней еды.... c9.gif c9.gif c9.gif Стыдно,девочки,мне,стыдно....Обещала вам,что буду хорошей девочкой,а сама так нашкодила!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Е Правда мясо практически не ела....это немного радует....так что отчетик писать не буду сегодня(умяла оч много шоколада и конфет)Подарили мне!!!Не виноватая я!!!(шучу)))
Сходила в фитнесс-клуб за абонементом,но не купила,дали мне листовочку с треньками(3 раза в неделю по 1 часу)...изучу,что это за звери(Low body,body pump) d060.gif d060.gif d060.gif Завтра куплю и пойду заниматься!!!!!
Valentin!!!!Здравствуйте,спасибо за визитики!!!
Лиса!!!Спасибки,солнце!!!Буду стараться и работать над собой!!!Животик- да!!!+ягодицы,бедра и икры!!!
Kristin!!!Спасибо огромное!!!
СчастливаяЯ!!!!!!Будет спортик,будет!!!спасибо!!!!!!!!!!
Я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Девчонки!!!Знаете,я поняла....мне 19 лет,я самостоятельный и вполне взрослый человек,я сама буду выбирать свою систему питания,захочу быть вегетарианкой-я буду ей,никакие люди не смогут на меня повлиять,я сама сделала этот выбор!!!!!!!Никто не в праве заставлять меня кушать то,что хочет он(в данном случае этот человек-моя тетя!!!Даже мама так не заставляет меня кушать бяку,как она!!!Знаете,вот вы советовали поговорить с ней,объяснить ей,что это плохо,но я не буду ее переубеждать и навязывать свою точку зрения,если она хочет кушать сало,мясо,майонез и сосиски,то пусть кушает-это ее выбор!!!Но понимаете,она очень сложный человечек,с ней трудно,было время,что я хотела уехать от нее и жить отдельно,но ей 55 лет,у нее нет детей,я для нее как дочь,если я уеду от нее,то она этого не переживет(да-да!!!)Она перенесла несолько операций и наркоз плохо повлиял на психику,она может взорваться на пустом месте,я раньше этого не понимала,но теперь поняла и иногда просто промолчу!!!Девчонки,посоветуйте,как ей сказать про вегетарианство???Может лучше на прямую или подготовить для этого почву,только как???
Ну вот...вроде все...жду ваших мнений.....Побежала к вам в гости!!!
Valentin
Цитата
Обещала вам,что буду хорошей девочкой,а сама так нашкодила!!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы исправитесь!! a075.gif
СчастливаяЯ
Да Алёнчик, прям не знаю, что тебе посоветовать на счёт тёти d47.gif d47.gif d47.gif Мне кажется, что всё решится сомо собой, тебе просто нужно дать и себе и ей время f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вот и мотивация e010.gif e010.gif e010.gif


Lightness
Привет всем!!!Сегодня я сделала шажок к ЗОЖ!!!
1.Я сказала тете,что пока(!!!)не буду есть мясо,рыбо и все жирное,объясняя это тем,что хочу чуть-чуть "разгрузиться"!!!Она конечно была в легком шоке,но я ожидада худшего,поэтому пока все нормально,про потом думать не хочеться...пока она не навязывает вредности!!!Это радует!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
2.Сегодня я питалась более-менее нормально,правда постоепенно я исключу все плохие продукты и будет все супер-пупер!!!Вот он,мой отчетик!!!
Завтрак-банан,яблочко,зеленый чаек с сухофруктами
Перекус в универе-салат(свекла,морковь,капуста),зеленый чаек
Обед-икра баклажановая с черным хлебом(2 кусочка)+яблочко и желе(знаю-знаю,что много там красителей,соблазнилась на то.что там мало каллорий)
Ужин-2 куочка черного хлеба и икра(150 г примерно)
+пила немного кваса из бутылки d47.gif d47.gif d47.gif
Хочу немножечко загореть,поэтому ходила в солярий sm01.gif Знаю,что вредный,но я чуточку!!!
ValentinИсправлюсь,конечно,уже начала исправляться.по-тихонечку,правда!!!
СчастливаяЯ!!!Спасибо за мотивацию!!!!!!Стремлюсь!!! a075.gif
Ukaaa
Алёночка, привет, солнышко!И я рада познакомиться с такой позитивной Красотулей wub.gif
Очень симпатичная на фотках b2c.png b2c.png
Цитата(Lightness @ 30.5.2009, 10:35) *
Так вот....эта тетя моя очень боиться,что я похудею хоть на грамм,постоянно кормит и пичкает меня всякими вкусностями(иногла вредностями)Она хочет,чтобы я еще больше поправилась obm.gif o050.gif !!!!Это кошмар!!!Обижаеться,когда я не ем,приготовленную ею еду.... sad.gif Я в отчаянии,не знаю,как с этим бороться...обижать ее не хочеться,я знаю,что она желает мне добра,поэтому и ем по чуть-чуть ее стряпню icon_mrgreen.gif Иногда тайком выливаю в унитаз,хотя знаю,что это не дело

Алёночка, вот знаешь, я почему-то никогда не понимала и не могу понять, какая там дикая обида будет, если не съесть какую-то вредность...Ну это просто шантаж какой-то.Это твоё здоровье!Твой организм!И только тебе решать, из чего этот организм будет формировать новые клеточки-из плюшек или из овощей, фруктов и других полезностей.
Просто по такой логике можно обижаться на попытки накормить тебя этими вредностями icon_mrgreen.gif
Поговори с тётей, объясни ей, что ты ведь не сидишь на диете, а ведёшь здоровый образ жизни.Это ведь замечательно, если ты станешь ещё здоровее и прекраснее?Ну вот на этом основании можно попросить не пытаться накормить тебя чем-то вредным.
Я , когда становилась вегетарианкой, с мамой на эту тему постоянно пыталась разговаривать,потому что попытки накормить меня или супом на мясном бульоне, или каким-то пирожком с мясом были постоянные.В итоге, я просто решила сама себе готовить-так и я буду уверена в качестве пищи, и нервы никому трепать не буду a075.gif


Цитата(Lightness @ 30.5.2009, 21:28) *
Девочки!!!
Сегодня решилась выложить свои фоточки,где видны мои проблемные зоны))) c9.gif

мне бы такие "проблемные" зоны d060.gif не усмотрела ничегошеньки лишнего.... icon_eek.gif

Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 20:19) *
Девчонки!!!Знаете,я поняла....мне 19 лет,я самостоятельный и вполне взрослый человек,я сама буду выбирать свою систему питания,захочу быть вегетарианкой-я буду ей,никакие люди не смогут на меня повлиять,я сама сделала этот выбор!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Девчонки,посоветуйте,как ей сказать про вегетарианство???Может лучше на прямую или подготовить для этого почву,только как???

Алён, главное не говори ей этого сразу-просто иногда давай ей посмотреть какие-то передачи о пользе вегетарианства, как бы невзначай какие-то статьи, посвящённые пользе отказа от мяса-очень постепенно.Обычно, люди в её возрасте заботятся о здоровье...можно просто её этим попробовать заинтересовать a075.gif
Galla
Привет! С прошедшидшим Днем рождения тебя поздравляю hb.gif
Ты молодец smile.gif
Valentin
Цитата
ValentinИсправлюсь,конечно,уже начала исправляться.по-тихонечку,правда!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СчастливаяЯ
Привет Аленка!!!
Молодец исправляешься, с тётей конечно всё наладится, даже не сомневайся f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Целую тебя моя хорошая a010.gif a010.gif a010.gif
Лиса
Ален! Отчетик почти хороший ( я подозриттельно отношусь к квасу) Молодец, что тете прямо сказала, теперь остается стоять на своем. v1.gif
Lightness
Приветик,девчонки!!!Ukaaa,Galla,СчастливаяЯ,Лиса!!!Приветик,Валентинчик!!!!Приветики всем,кто просто просматривает мой дневничок!!!
Спасибочки вам большое за мотивацию!!!!Я сегодня так довольна собой!!!Ааааааа....нет слов!!!
1. Мой отчетик
Завтрак-кусочек черного хлеба с медком,ЗЧ+банан
Обед-тарелочка гречневой каши с кабачковой икрой,черный хлеб штуки 4 нектарина и 2 персика(многовато будет c9.gif )
Ужин-гречка с икрой(просто вкусняшка!!!),опять никтарин,ЗЧ с медом и кусочек хлеба
После треньки перекусила никтаринчиком...... c9.gif
Блин,тетя седня купила мои любимые булочки,йогурт с красителем и снова квас,я ничего из этого не ела!!!Но сказать ей,что даже это есть не буду,не могу!!!!
2. Седня первый раз ходила на треньку,мне таааак понравилось!!!!Тренировались на степ-платформе и ковриках,короче прорабатывали нижнюю часть и пресс!!!Господи,я дУмала,что умру прямо там,в зале!!!Но тренер меня подбадривала,строго говорила,что я смогу-смогу!!!Вот такой контроль мне и нужен!!! a115.gif Сейчас чувсвую приятное тепло во всем теле..так хорошо....правда устала!!!!!В некоторых самых трудных упражнениях немного халтурила...но я в первый раз.... c9.gif
3.Прочитала сегодня статью "Исповедь сыроеда"...это вещь.... a115.gif Рекомендую....Сама хочу перейти на сыроедение,но пока еще рановато!!!Как вы думаете,когда это лучше делать!!!????Постепенно до конца июля буду ограничивать потребление хлеба, сладкого,соли,консервированные овощи,потом в августе сухофрукты и орешки(не уверенна,что смогу на совсем от них отказаться!!!!)))
Только не знаю,как насчет чая,меда???Это тоже в сыроедении нельзя???
Зашла сегодня в один рынок,а тАм столько овощей,фруктов,сухофруктов,орешков!!!!ммммм...прямо рай...теперь буду там затариваться!!!!
Но пока я постепенно перехожу на вегетарианство,буду правда пока есть кисломолочные продукты...(совсем отказалась от мяса,рыбы,яиц,сала и подобного рода жира)
4.Баночный массажик сегодня был в течении мин 40!!!
5Купила сегодня масло чайного дерева и буду мазюкаться им от прыщиков и от пятнышек на лице,которые оставили старые прыщики!!!
Фуф!!!...вроде все!!!!
Ukaaa!!!Я вот тоже никогда не понимала этого,но возможно это от того,что всех этих вредностей не было раньше,поэтому они считаютю,что чем жирнее и сытнее пища,тем лучше!!!..ХОТЯ НЕ ЗНАЮ..... icon_mrgreen.gif
Galla,спасибочки,стараюсь!!!
Valentin!!!!Спасибо,что не забываете!!!
СчастливаяЯ!!!Я тебя тоже целую,спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса!!!Я прост пришла вчера с жары.а он такой холодненький был....(хотя это не оправдание!!!)больше не буду!!!!
Kristin
Цитата(Lightness @ 3.6.2009, 19:59) *
Сама хочу перейти на сыроедение,но пока еще рановато!!!Как вы думаете,когда это лучше делать!!!????Постепенно до конца июля буду ограничивать потребление хлеба, сладкого,соли,консервированные овощи,потом в августе сухофрукты и орешки(не уверенна,что смогу на совсем от них отказаться!!!!)))

Алена, не торопи время, организм сам подскажет, просто сейчас, на данном этапе, будет выглядеть немного странно, как-то искусственно, если перейдешь на все сырое, срыв неизбежен...т.к. даже от мяса не отошла окончательно, пока только начинаешь путь к ЗОЖ!!! не обижайся, но думаю,ч то надо хотя бы год повеганить, исключить мясо, рыбу, яйца, молоко и йогурты, сыр и прочее...
кстати, хотела спросить, зачем ты хочешь отказаться от орехов???
и с какой целью хочешь сыроедить???
Lightness
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 22:12) *
не обижайся, но думаю,ч то надо хотя бы год повеганить, исключить мясо, рыбу, яйца, молоко и йогурты, сыр и прочее...
кстати, хотела спросить, зачем ты хочешь отказаться от орехов???
и с какой целью хочешь сыроедить???

Кристинчик,приветик!!!Знаешь.я тоже так думаю.....согласна с тобой полностью....только летом в июле поеду домой к родителям,там постараюсь посыроедить!!!Там много всего полезного и натурального,что просто рай для сыроеда!!! a115.gif
Я уже практически все эти продукты исключила,но вот за сегодняшний рацион можешь меня побить по попе!!!Отчетик будет ниже))))
От орешков я думаю отказаться все-таки придеться....они оч каллорийные,но иногда все-таки по чуть-чуть можно.
Сыроедить хочу без какой-либо цели...просто хочу,чтобы это стало моим образом жизни,я думаю,что это единственно правильная диета для человека!!! a115.gif У нее еще много достоинств(очищение организма, вывод всего ненужного,что накопилось за жизнь...)
Lightness
Приветики еще раз,всем-всем!!!!
Хочу вам сразу признаться,что была сегодня очень плохой девочкой,но т.к. обещала в начале своего дневничка писать только правду,ведь это надо в первую очередь мне...поэтому врать не буду!!!
Мой "страшный отчетик"!!!
Завтрак-2 кусочка черного хлеба с медом,ЗЧ,банан(как хорошо все начиналось)))
Перекус-пол-банана,чаек
Обед-булочка с сыром,кофе 3 в 1,шоколадный батончик.... d47.gif d47.gif d47.gif
Ужин-черный хлеб,икра баклажановая,ЗЧ,булочка с посыпкой.... c9.gif c9.gif c9.gif аааааа...ужас....4 конфетки...
+клубничка размороженная и квас из бутылки......можете меня ругать!!!!
Знаю,что так нельзя,сама обещала,но не выполнила!!!Ну почему,почему тааааак!!!????
Попытаюсь оправдаться-сегодня с утра до вечера меня не было дома,в универе таааак захотела есть,просто жесть.....сидела и мечтала до конца пары,что сейчас пойду в столовку и наемся !!!!!Давно сладкого не ела,хотя сладкоежка!!!!Вот и сорвалась!!!!!Но мясс-ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif
ДЕВОЧКИ!!!!!!!А я ведь хотела в будущем на сыроедение перейти!!!!!!А сама так поступаю!!!!!Но я так не буду больше!!!!!!!!!!!!Правда!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИН!!!!!!Подскажите,что делать мне!!!!Опять я стала плохой девочкой!!!!
София
Доброе утро, Аленчик!
Вот, пришла к тебе с ответным визитом! wub.gif
Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 19:30) *
булочка с посыпкой.... 4 конфетки..и квас из бутылки......можете меня ругать!!!!

p030.gif p030.gif p030.gif низзя!!! Особенно на ужин. Если уж очень хочется, отложи на завтрак, тогда в течение дня переработается и нигде не отложится!

Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 19:30) *
Но мясс-ни-ни


n020.gif n020.gif n020.gif b01.png

А вообще, посмотрев твои фотки, я бы не сказала, что тебе надо сбрасывать целых 10 кг. Только животик чуть-чуть. А так ты вообще стройняшка и фигура у тебя отпад! h020.4.gif ng19.gif
Kristin

аленка, от отчета, чес говоря, выпала в осадок...как бы не хотелось кушать, уж лучше голодать и пить воду, чем кушать подобное, а вообще, этого б не случилось, если бы ты позаботилась и взяла с собой фрукты на учебу!!!
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН!!!!!!Подскажите,что делать мне!!!!Опять я стала плохой девочкой!!!!


Исправляться a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И помнить, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Читайте подходящие темы форума - это помогает.

Камилка
Зайка!!! Мы с тобой, ты же умница, всё будет хорошо!!!!
Lightness
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!
Валентин!!!Спасибо за поддержку!!!Читаем-читаем и пишем!!!Очень интересно и познавательно!!!Очень трудное время сейчас-сессия скоро,жара,тренировки,стресс... c9.gif obm.gif Но это лишь оправдания!!!Ничего,прорвемся и не из таких передряг выпутывались!!!! a075.gif
Камилка!!!Спасибо,солнышко,давненько тебя не было... wub.gif
Кристи!!!!Теперь буду умнее,буду брать фруктики и грецкие орешки,днем по чуть-чуть их кушать и будет самое то!!! a070.gif
Софочка!!!Рада тебя видеть,солнышко!!!Я больше не буду!!!Честно-честно!!!
Сегодня на тренировке снова была такая жжесть!!! o050.gif Но я терпела....уже получалось по-лучше,хотя мышцы оч болели после прошлой треньки...
Девчонки,может подскажите,вот стандартное упражнение на мышщы пресса...после него у меня оч болит шея...хотя руками чуть дотрагиваюсь до нее...????
Скоро сессия,а я никак не сяду готовиться!!!!надо начинать,экзамены оч сложные!!!
София
Аленчик, добрый вечер! wub.gif
Желаю хороших выходных! wub.gif
Жду отчетик d060.gif
Lightness
Приветик всем-всем красотулям и Валентину!!!
Приветик любимый сайт,который потихонечку меняет всю мою жизнь к лучшему!!!
Я вас всех очень сильно люблю!!!И снова говорю вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!


Сегодня с утра решила сходить в магазин -купить новый заварочный чайник,такой прозрачный и симпатичный!!!Принесла домой его,помыла,заварила зелененький чаек....заходит на кухню моя тетя и говорит-ЗАЧЕМ ТЫ ТРАТИШЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЙ ХЛАМ!!!У ТЕБЯ НИКОГДА ОНИ ВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!???У НАС СТОЛЬКО ЧАЙНИКОВ ДОМА ЛЕЖИТ(блин,там чайники,которые при советских временах были еще...)!!!И испортила мне настроение!!!А я так хотела,чтобы у меня все вещички были хорошенькие,тем более стоил он каких-то 120 руб,больше крика!!!Но зато я довольна,что теперь будет еще приятней пить любимый напиток!!
Сонечка!!!Спасибо,моя родная,тебе тоже приятного дня,хорошего настроения!!!Вчера у меня было не очень хорошее питание!!!Признаюсь,даже стыдно выкладывать отчетик..... d47.gif Но мяса как ни ела,так и не ем!!!Снова булочка была,шоколадки....
Но сегодня я буду умницей!!! sm01.gif a115.gif Вечером напишу отчетик!!!!+процедурки для окрасотуливания. sm01.gif

Вчера представляете пошла на треньку,а тренерша отменила занятия,а я так хотела потанцевать!!!Но ничего,завтра пойду!!!Надо готовить тело к пляжному сезону(поздновато спохватилась!!!! d060.gif ...но лучше поздно..)
Также планирую немного позаниматься,ведь сессия скоро,а я что-то учебу забросила совсем!!!
Вот так вот...отчетик вечером напишу о всех проделанных за день "подвигах"!!!
Целую вас,мои лапоньки!!
Жужа
Я пришла....мусорить, топтать, хватать со стола еду без проса, сидя на табуретке, болтать ногами и задавать кучу глупых вопросов, биться подушками, выключать свет в ванной, когда там кто-то моется и хихикать за дверью, использовать все молоко в доме для своего бесконечного кофе, есть мед прямо из общей банки...короче, встречай гостью d060.gif d060.gif d060.gif

Очень приятно познакомится aa7.gif aa19.gif Тем более мы почти тезки a075.gif
Очень красивые фотки.... Там где портретная я долго мучалась, пытаясь понять, какую актрису ты мне напоминаешь, но так и не вспомнила...годы, блин d47.gif icon_mrgreen.gif
На первой увидела клечатые джинсы...выпала в осадок...т.к. мне всегда хотелось такие же, только красные...я даже помню себе как-то обещала, что если похудею, то непременно куплю d025.gif d025.gif


Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 21:19) *
мне 19 лет,я самостоятельный и вполне взрослый человек,я сама буду выбирать свою систему питания,захочу быть вегетарианкой-я буду ей,никакие люди не смогут на меня повлиять,я сама сделала этот выбор!!Никто не в праве заставлять меня кушать то,что хочет он

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это очень важное осознание... И пусть порой слова "Я буду есть то, что хочу", "Я лучше знаю, что моему организму надо", "Я же не лезу в вашу тарелку, не лезте и вы в мою" звучат грубо, но в конечном плане, это не грубее, чем заставлять тебя есть то, что ты не любишь и не хочешь.
У Валентина есть темка, где он пишет как можно отвечать людям, которые очень уж интересуются содержимым твоей тарелки.... Там есть такие варианты забавные.... Я, к сожалению, не помню, как тема называется.... d47.gif

Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 20:30) *
2 кусочка черного хлеба с медом,

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif что может быть вкуснее?????


А насчет 10 кг, я согласна с девочками...5 - максимум. Конечно, решать тебе, но со стороны я так считаю. У тебя хорошая фигура и ее просто нужно поддерживать d025.gif a035.gif И питание твое будет иметь главной целью не похудение, а оздоровление организма n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.