Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness.Аленка)))Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kristin
Солнц, я очень рада, если масочка понравилась...я ее на хорошем форуме одном взяла, отзывы были прекрасные!!! у нас витамин в капсухах не видела, а вот в России обязательно куплю!!! тоже делать буду!!!
легкого учения тебе и спокойной ночки!!!!!!!!!!!
Талочка
Привет, Алёнчик!!!! Молодчинка, как за себя взялась!!!!! Похвально, красотулька! a085.gif a040.gif a035.gif
Ты уж постарайся не отступать теперь, и всё будет просто здорово!
Удачи!
София
Аленчик, приветик!!!
Хорошо, что ты окрасотуливаешься, молодец!!! a115.gif

Lightness
Приветики моим лапуськам!!!

Исида, стараюсь отказаться,плохо получается пока(((
Светуль!!!Приветик wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька!!!Спасибо за совет!!!Да,согласна надо жить только сегодняшним днем и радоваться пока,что я свободна!!!
Кристиночка!!!Маска-супер!!! a070.gif Вчера легла спать с влажными волосами,сегодня утром была в восторге!!!Такие живые,рассыпчатые и гладенькие!!!Мягенькие!!! a115.gif Супер,буду делать 2 раза в неделю до полного восстановления!!!

СчастливаяЯ!!!Ольчик!!!Спасибо,у меня тоже много таких знакомых,этаких бабенций!!! icon_mrgreen.gif,дейтсвительно,опыта у них больше,но этот опят ни к чему хорошему не приведет!!!(((Политологию учила вчера,сегодня тоже планирую!!!
Ната!!!Спасибочки тебе!!!Стараюсь не отступать!!!
Сонь!!!Спасибки!!!
Люблю вас!!!
СчастливаяЯ
Lightness
Привееееееет!!!!

Вот он,мой отчетик!!!
завтрак-ЗЧ+кусочек черного хлеба с джемом((( wub.gif
обед - молодая картофелина вареная,салат из огурцов и помидоров с подсолнечным маслом,черный хлеб и каб.икра
перекус-3 груши
ужин- 2 банана,1 груша
воооооть....
Дождь пошел у нас....неохото нечем заниматься!!!сегодня спортика не будет наверное,тренька завтра,сегодня планирую еще поучить немного и все!!!
Яркая

Отчетики приличные более-менее,ну а учиться надо! Ведь сдать надо обязательно! Смотри у нас здесь все все сдают! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Умничка, так кушаешь хорошо, и так во всем стараешься!!!! Все у тебя будет замечательно!!!!!! :a115:

Богиня :)
Булочки.. хлебушек с джемом... на мучное тянет?
Lightness
Доброго времени суток всем Красоточкам и Валентину!!!

Сегодня опять нашкодила после ужина!!! d47.gif Прямо совсем я бессовестная и базвольная!!!Каааак с этим бороться,девочки????!!!!Съела одну булочку, 2 конфетки!!!Только не бейте меня!!! Плакаю.... Завтра ОБЕЩАЮ быть хорошей девочкой!!!Еще вчера поздно спать легла,перебила сон и не могла заснуть до 4-х утра,только под утро задремала...
Ой,девчонки,что-то страшно мне перед сессией ...может от этого жор такой???!!!
Сегодня ничего не делала,готовилась к сессии, только сделала ванну для ног,потерла пяточки,кремом помазала и маску для лица сделала,сейчас опять учить пойду.ну не учить,а почитаю по химии(тут попа полная!!!),задачки порешаю.. КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО!!!
Но я готова к любым трудностям,к сессии,к тренировкам и домашнему спорту,к ограничениям в питании,к разным красотленским процедуркам!!!
ВСЕ-БЕРУ С ВАС ПРИМЕР И ИДУ К ЦЕЛИ,только вы поругайте меня,непослушную.....
Юленька,Алечка,Светик!!!Что-то ничего не выходит у меня...тянет на мучное и сладкое,есть хочу!!!Ладно,пойду учить
blandinkO
Алёнчик, привет!

Не буду ругаться, отчетики стали лучше a115.gif Может быть ты будешь время приема пищи записывать?
Яркая

Так поздно мучное eusa.gif eusa.gif eusa.gif .Ален! Я,конечно,поинмаю,что у тебя не много надо довести до ума,но если будешь так кушать,то будешь расти не по дням,а по часам....! Брось давай все...После ,хотя бы ,20.00 водичка или кефирчик!
София
Аленчик, приветик!!!
Молодчинка, отчетики хорошие за исключением булочек и конфеток eusa.gif
А жорика гони прочь, нечего ему нашу красотулю с истинного пути сбивать o050.gif o050.gif o050.gif
А сессию ты сдашь, не волнуйся a115.gif

Lightness
Приветствую всех!!!
Девочки,представляете,вчера опять не смогла уснуть до утра,под утро чуть-чуть поспала,очень волнуюсь перед экзаменами!!!Но не такая разбитая была,как вчера...
Ленок,а как писать время потребления пищи..???Я вот смотрю в ваших дневничках время пишете,но как же его запомнить???Нужно постоянно на часы смотреть???Постараюсь,еще нужно наверное писать,сколько выпито воды...???Это примерно только,т.к. я не смогу точно сказать,сколько выпила водички...



Юленька!!! Да,виновата я.....начудила с этими булочками и сладким.....ну какая из меня красотуля.....от всего этого падает самооценка...вот все делаю-маски,массажик,спорт,только питаться правильно не могу....

Сонь!!!Спасибо,конечно,но какая я молодец???!!!Это вы все молодцы-красотули,а я нет....(((как наладить питание...мясо не ем(а также рыбу.яйца и мол.продукты),но получается,что я все это компенсирую сладостями и мучным....

Сегодня еще тренька, поучу немного....отчетик сегодня нехороший(опять булочка,чай даже с сахаром) писать не буду...завтра напишу по всем правилам(с временем и водой)!!!
ДЕВОЧКИИИИИИ!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!НЕПУТЕВОЙ!!!!!!
blandinkO
Алёна, а ты записывай всё, что кушаешь и во сколько. Всё очень просто smile.gif Ну вот еще могу что посоветовать: если не можешь без булок, ешь их хотя бы до 12 дня smile.gif Но это не значит, что надо тонну их съедать icon_mrgreen.gif Одну или половинку. Почитай в инете про систему -60. Там как раз про это всё написано. Некоторые принципы питания можно оттуда взять. Удачи! a075.gif
Жужа
Аленка, я дошла!!! a115.gif a115.gif
Я прочитала, все, что пропустила..ох, извечная тема "мужчины-женщины"...Я вот подумала, а может подруги пытаются пристроить кому-то своих одиноких подруг потому что им в чем-то завидуют?.... Если ты не одна и у тебя все хорошо, то сиди и радуйся...откуда появляется маниакальное желание, чтобы теперь все подруги были хоть с кем-нибудь?... d060.gif
И вообще, лучше быть одной, чем с кем попало d025.gif Какой-то умник придумал эту замечательную фразу, за что ему низкий поклон v1.gif

Я помню, как мы с девчонками собирались вместе в кафе, и они начинали по очереди жаловаться на парней/мужей... и сволочи, и не понимают, и думают только о себе, и как таких земля носит... После чего сочувственно поворачивались ко мне и говорили:"А ты все одна? Тебе тоже надо кого-то найти..."
"Зачем?" - с ужасом спрашивала я, - "Чтобы потом сидеть и так же как вы жаловаться-жаловаться-жаловаться, а потом по его звонку, не договорив, вскакивать и нестить домой?".... подруги после этого озадаченно молчали.
Я не пропагандирую одиночество a045.gif Я тоже хочу, чтобы рядом был человек, половинка... Но именно половинка, или хотя бы приблизительно похожий на половинку d025.gif Но никак не парень "на время"..ну я этого не понимаю. Я пыталась встречаться просто так, чтобы от других не отстать, и чтобы на меня перестали смотреть из жалости....это был очень печальный опыт. Никому не советую.
Я в принципе сейчас перебрала своих знакомых, если бы я захотела, я бы наверное с многими из них могла встречаться, но что-то не хочется...вывод: значит недостойны a075.gif a075.gif
Думаю, у тебя похожая ситуация d025.gif d025.gif
Нас таких много, не переживай! Просто размениваться по мелочам не надо d025.gif d025.gif d025.gif И будет тебе в награду такоооой принц! obm.gif obm.gif
Lightness
Привет всееееем!!!
Завтра у меня экзамен-я таааак боюсь,сегодня весь день готовилась!!!Под вечер разболелась голова и я решила немного походить на любимом сайте!!!
Я так по вам соскучилась!!!Девуленьки,спасибо вам за поддержку!!!
Хоть сегодня некогда было,но я все-таки решила придерживаться правила-ДАЖЕ КОГДА НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ,ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ОКРАСОТУЛИВАНИЯ!!! Так вот-сделала глиняную маску на лицо,маник, привела в порядок брови)))
Про отчетик,ну тут как всегда...НЕ ОЧ ХОРОШО.МОЖНО Я НЕ БУДУ ПРО НЕГО ГОВОРИТЬ,ПОСЛЕ СЕССИИ,ОК???

Ленок!!!Спасибо,чего-то меня не тянет на булочки в последние два дня!!!Зато на шоколад-это да(((наверное организм требует глюкозу и энергию,началась сессия-юхууууууууу!!!!
Жужик!!!Приветик!!!ты классно отвечаешь своим подругам, если честно,я б так не смогла!!!Может теперь так дерзко и мне отвечать,чтоб больше глупых вопросов не задавали???КОНЕЧНО.У НАС С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЦЫ БУДУТ,А КОРОЛИ!!!
Чмокаю всех... wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Алёна, удачи на экзамене!
Исида
Алёнка, удачи тебе завтра!!!Держу за тебя кулачки!!Принеси нам пятёрочку)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хомячок
Алёнка!!!!! Привет, лапочка!!!!!!!
Подписываюсь под каждым словом ЖУЖИ!!!!!!))) Молодчина, классно написала!!!!!!!!
Алёник, ты просто умничка!!!! Столько процедурок, и спортика у тебя много!!!!! Мне даже стыдно стало!!!! Я разленилась совсем!!!!!
Кста, масочками для волос интересуешься???? Я тут вчера делала одну - оч понравилось: майонез, 15 капель масла грейпфрута, ложка масла из виноградных косточек ( вообще можно любое растительное)! После неё волосы становятся раза в два толще, блестящие, крепкие!!!!!))))
Я вообще раньше из одного майонеза делала!!! Мне моя парикмахерша посоветовала!!!!! Тоже эффект отличный!!!!!!
Удачи на экзамене!!! Буду балеть за тебя!!!!!!
Arvyn
Аленка Удачки тебе на экзамене!!!
Жужа
Цитата(Lightness @ 21.6.2009, 18:53) *
Жужик!!!Приветик!!!ты классно отвечаешь своим подругам, если честно,я б так не смогла!!!Может теперь так дерзко и мне отвечать,чтоб больше глупых вопросов не задавали???КОНЕЧНО.У НАС С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЦЫ БУДУТ,А КОРОЛИ!!!

Да это не дерзко, просто у меня хорошие подруги и они правильно все понимают. Ведь я говорю это не для того, чтобы их как-то обидеть или оскорбить, я просто высказываю свой взгляд на ситуацию и они понимают, это именно, как мою позицию. Поэтому тут все нормально d025.gif

Все от подруг зависит, какие у вас отношения..Потому что с некоторыми надо говорить мягче...

Как твой экзамен???
Lightness
Приветик всем!!!

Сдала химию на четыре)))... wub.gif Всю неделю боялась,а сегодня с утра вообще ни капли волнения!!!Был экзамен в форме тестирования в Интернете...
Сегодня съела целый кило клубники-теперь оч сильно болит желудок,просто загибаюсь!!!ооооой,девочки,больно.....зачем я ее столько ела!!!???
Сегодня тренька была на руки,когда делала одно из упражнений,увидела.что у меня сильно развита дельта-мышца,теперь буду брать гантели полегче,чтоб не перекачать,а то буду,как бодибилдер)) a075.gif
Приветик,что-то давненько не было Вас у меня в домике!!!

,спасибки!!Принесла четверочку!!! wub.gif

!!!Я тя лю... wub.gif

!!!А мне наоборот кажется,что спортика мало,собралась еще дома заниматься,но пока не могу-сессия(хотя это все отговорки)!!!Спасибо за масочку,как-нибудь сделаю...особенно для моих сухих!!! a115.gif
!!Приветик,худышечка!!!
Жужа
Поздравляю!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif


Выпей какую-нибудь таблеточку... не дело так мучаться с животом.... eusa.gif Зато в туалет моешь полететь, как ракета! a075.gif Так сказать - естественная очистка организма d060.gif
blandinkO
Алёнчик, с четверочкой! a035.gif a035.gif a035.gif

Кроме клубники больше ничего не кушала?
Советую принимать в таких случаях "Линекс", помогает.
Lightness

Приветик!!! Спасибо,солнце!!!Таблетки как-то стараюсь не пить!!!Только в экстренных случаях!!!Это и правда очистка такая!!!???ВАУУ!!!Круто!!!УЖе практически все прошло,так легко!!!
Lightness
Леночка-блондиночка!!!Кушала- -огурцы,кашка гречневая и мороженное(((( wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Алёнчик!!!!
Поздравляю со сдачей химии!!!!! aa19.gif
Ну а жорик свой постарайся заедать всё же фруктами и овощами, а не тестом и сладостями.
Мы за тобой следим! smile.gif
Всё будет хорошо!
Богиня :)
со сдачей химии тебя a025.gif
Исида
Доброе утро,красотуля!!!


Цитата(Lightness @ 22.6.2009, 20:48) *
Сдала химию на четыре)))

Молодчинка!!! aa7.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Lightness @ 22.6.2009, 20:48) *
Я тя лю...

И я тебя лю) aa34.gif aa34.gif

А на счёт клубники,я тебя понимаю..Я сама не могу от неё оторваться,если знаю,что её много.Всё ем и ем...Как будто,наркотик какой-то))
Вот и сейчас знаю,что лежит там в холодильнике,мулиет меня)))
blandinkO
Хорошего дня!
София
Аленчик, поздравляю тебя, моя хорошая, со сдачей!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Яркая
Аленка! Поздравляю со сдачей химиии...А какой следующий?
Lightness
мои дорогие и любимыееее!!!Как я соскучилась, как люблю вас и этот сайт,а ЗОЖ как люблю,так это вообще -ПРОСТО НЕ ОБЪСНИТЬ НА СЛОВАХ!!!!
Простите,что так долго не была у вас в гостях и у себя в домике,но ...понимаете...сессия...вчера сдала политологию на 4....теперь полегче(это был самый сложный для меня предмет!!! и самый строгий преподаватель).Пока сдавала и готовилась очень волновалась и даже 2 ночи плохо спала и постоянно пила Глицин...думала сойду с ума!!!Завтра последний экзамен (безопасность человека в ЧС-это такая дисциплина) и всееее!!!
Но в это время я не забывала тренировки,правда очень калорийно питалась,но я наверстаю все, честно!!!Массажик правда забыла..((((
Вот такие пироги!!!
Но только вот еще проблемка....подскажите,что-нибудь посоветуйте!!!Светуль,ты точно должна знать,что мне сделать!!!Так вот в чем суть проблемы.У нас в группе есть парень.Могу сказать,что меня и многих в нашей группе он очень напрягает.Он имеет очень большой авторитет в группе,он неформальный лидер(формальный-это я, т. к. я -староста группы)В своих высказываниях он абсолютно ничего не стесняется, постоянный мат, постоянно всем говорит -"Ты лох,что ты пришел сюда,чмо?Вали отсюда!"Все это он говорит в шутку и многие это понимают и не обижаются,но я вижу это со стороны,мне не по себе,шутки-шутками,но как можно обзывать и оскорблять людей???Но все это он говорит парням,девушкам он может так сказать-"Курицы,гадюшник(на нашу компанию девчонок),лохушки,твари"...когда рассказывает о какой-либо девчонке,то постоянно говорит-мразь,сука и пр.Я представляю,что он говорит о нас!!! icon_eek.gif
Перед преподами ходит на цыпочках, подхалим ужасный!!! Нас он считает серыми мышками... вообще я учусь в очень престижном унивеситете,где много "мажоров",так если мы не соответствуем этим девушкам-мы серость
!!!
Короче,не очень хороший человек!!!Подскажите, как отвечать таким людям? Он иногда говорит мне,что я староста,а ни фига ничего не знаю,не в курсе каких-либо событий!!!Постоянно говорит каким -то недображелательно- командным голосом!!Меня он раздражает,но я внутри себя боюсь его!!!честно...после его слов впадаю в ступор и не знаю,что ответить!!!Потом придумываю офигенный ответ,но уже поздно!!! Его слова и реплики ко мне-"как там дела у вас в деревне?(кривя ртом), "как там коровы?".Однажды препод сказал одному парню,который сидел рядом со мной"хорошо вам сидеть с такой красивой девушкой"а тот парень сказал(про которого я пишу)"где вы видели красивую"и все шутки в том же роде....я уже от них устала...посоветуйте!!!
Жужа
Цитата(Lightness @ 26.6.2009, 21:15) *
Завтра последний экзамен (безопасность человека в ЧС-это такая дисциплина) и всееее!!!

это типа ОБЖ и БЖД?....нормальный предмет, мне кажется там если не знаешь, все равно можно придумать, что ответить? a075.gif
У нас ОБЖ в школе было (как у большинства), а БЖД в институте.. А т.к. предмет малозначимый был, то преподу это было обидно и он таааак гонял!!! obm.gif obm.gif Что сделал свой предмет одним из самых запоминающихся и ужасных за годы обучения в иституте obm.gif К нему народ ходил по 5-7 раз obm.gif
А когда диплом писали, то больше всего. Т.к. там 4 главой надо было именно про экологию писать по своей теме (он еще и экологией занимался)... и все это с ним согласовывать, а ему постоянно что-то не нравилось, он нас гонял...короче, все больше парились над экологической, чем экономической частью! s24.gif s24.gif
Помню писала ему про выбросы и шумы, производимые двигателями самолетов, сравнивала наши и зарубежные показатели. И доказывала, какие мегакрутые двигатели у самолета, который лег в основу моего диплома d030.gif d030.gif (ничего, что они производятся в америке, но стоят то на нашем самолете) d030.gif d030.gif d030.gif

Ну рассказывай, как прошло?

Цитата(Lightness @ 26.6.2009, 21:15) *
Однажды препод сказал одному парню,который сидел рядом со мной"хорошо вам сидеть с такой красивой девушкой"а тот парень сказал(про которого я пишу)"где вы видели красивую"и все шутки в том же роде....я уже от них устала...посоветуйте!!!

ой, ты прямо одного из наших описала...он, конечно не говорил ни с того ни с сего "мразь, сука..."..он сперва просто мог нахамить..а если ты пытаешься ему ответить, то уже говорил a075.gif Ужасный юноша, общался только с теми, кто попопулярней, помажористей....
Сейчас может быть тебе многие напишут, не обращать внимание, сохранять достоинство.... но к черту! мы не будем подставлять левую щеку, после удара по правой! мы будем смело бить в ответ...

Я тебе вот чего скажу (мое субъективное мнение, можно не использовать в повседневной жизни)... То что его слова тебя задели показывать нельзя! Ни в коем случае! eusa.gif Как бы тебе обидно не было!....если он заметит, что ты действительно оскорбилась и приняла близко к сердцу, то считай, он победил. Ты даже соглашайся с тем, что он говорит...подыгрывай ему... Типа, "да я курица, да несушка"...при этом гаденько и ехидненько улыбайся.. "в деревне? да нормуль все...сенокос у нас. не хочешь приехать? косить научу... воздухом настоящим подышишь, а не обоссанными городскими подъездами!.. только рубашку смени, а то наши коровы на красное бросаются! хотя нет не меняй, потом похвалишься, что в Испании был!...выступал в роли тореадора a075.gif а я никому не скажу, где на самом деле отдыхал..ну что поедешь?"... главное, хамить без мата...это пустые слова, и нагрузки смысловой они не несут aa26.gif
А вообще, хорошо бы понаблюдать и отметить его слабые стороны.. Если уж совсем допечет, обратить его внимание, на то, как он шестерит перед преподами...и без конца обращать...причем громко!...
"Петр Васильич, а как же вы такую стопку наших работ сами понесете?...Вам же помочь надо! А! Вот Иванов (или как его там) вам сейчас поможет! Он знаете с удовольствием! Вы к нему обращайтесь, если что! Потому что в плане услужить сильнейшим мира сего ,ему нет равных a075.gif ..А за зачет, он вам еще и машину будет мыть каждую субботу! Да Иванов?"....
да я злая...но с хамами иначе нельзя...
Удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Жуж, тебе нет равных!!!!!!!!! ржу как тока можно!!!!!!!!!!!!!!!! гыыыыыыыыыыыыы
супер....ой не могу..... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 12:56) *
Жуж, тебе нет равных!!!!!!!!! ржу как тока можно!!!!!!!!!!!!!!!! гыыыыыыыыыыыыы
супер....ой не могу..... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

c9.gif c9.gif c9.gif а я думала в мою сторону камни полетят, что плохому учу..и надо не так реагировать на оскорбления.... c9.gif
Kristin
Цитата(Жужа @ 27.6.2009, 11:03) *
c9.gif c9.gif c9.gif а я думала в мою сторону камни полетят, что плохому учу..и надо не так реагировать на оскорбления.... c9.gif

дело в том, что я часто не нахожусь, что ответить в подобных ситуациях, и мне хочется треснуть...но этого я советовать Аленке не стала... icon_mrgreen.gif wub.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 13:34) *
дело в том, что я часто не нахожусь, что ответить в подобных ситуациях, и мне хочется треснуть...но этого я советовать Аленке не стала... icon_mrgreen.gif wub.gif a075.gif

кстати, тоже вариант....отметелишь раз - не поймет....два - не поймет, на третий - задумается...на четвертый - останет d060.gif
Но это чревато собственным разбитым носом a075.gif
Kristin
Э, Аленка, как тебе такой вариант??? d030.gif d030.gif d030.gif
blandinkO
Аленчик, привет! a075.gif
Я согласна с девочками smile.gif Надо ставить таких на место d025.gif Я сама никогда не молчала, поэтому ко мне мало кто вообще цеплялся, т.к. рот мой закрыть было трудно. На мат переходить не стоит, нужно давить интеллектом icon_mrgreen.gif a115.gif Использовать побольше умных слов, чтоб этот товарищ не врубался (я думаю, развитие его еще на уровне табуретки icon_mrgreen.gif ). Вот... Что еще... В общем нужно вести себя с достоинством, но в обиду не давать. Так что УДАЧИ! a035.gif
P.S. Эх... где мои 17 лет... даже не с кем поругаться icon_mrgreen.gif Я б тебе с удовольствием помогла уделать этого мажора icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Хомячок
Алёнчик, привет, хорошая моя!!!!!!
Почти всё сдала?? умничка!!!!!!
А про парнишу этого,ууууууууу..., я на все сто согласна с Жужей!!!))) Таких только так, и никак иначе!!!!!)))))

Как выходные провела, зай?????
Яркая
Аленка,привет!
Жужик молодечик! Вещь советует...А я вот тоже пассовала перед такими.не знала,что ответить...А потом ,конечно,ответ находился,но после драки как известно кулакамми не машут! Главное все-таки надо сначала понять,а что тебе будет после таких вот слов...Он вообще как на физические расправы может пойти? о хорошо если он просто разговорный хам,но если еще и руки распускает,то не думаю,что он после такого не распустит их....
Sneschik
Lightness

Приветик моим дорогим и любимым!!!
Фух....!!!Все сдала!!!последний на 5!!!Теперь у меня будет стипендия!!!УРРРАААА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь еще 2 недели учебной практики и всееее....!!!!!!Сегодня нас водили на экскурсию в военную часть,было оч интересно,смотреть как живут солдаты...!!!
В субботу уезжала на дачу к подруге на 2 дня,купалась,загорала и ела вишню...))))

типа акробатка.. d060.gif
мостик... icon_mrgreen.gif
купание в Волге(я в центре)
вооооть....)))
Lightness
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Я как всегда перепутала!!!!!!!!!!!!!Мостик воть wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Девчонки,это не я....это что-то с фоторадикалом....)))помехи какие-то!!!ладно,мостик потом покажу!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Lightness
Цитата(Жужа @ 27.6.2009, 12:37) *
это типа ОБЖ и БЖД?....нормальный предмет, мне кажется там если не знаешь, все равно можно придумать, что ответить? a075.gif
Ну рассказывай, как прошло?

Да,у меня вообще специальность БЖД, моя жизнь связана с военными...у нас на кафедре такие прикольные бывшие военные,такие смешные и приколы у них классные!!! Но ты знаешь,ответить можно так только такому преподу, который любит, когда ему воду льют,а не суть...а есть такие,которые цепляются за каждое слово..))

Цитата(Жужа @ 27.6.2009, 13:03) *
c9.gif c9.gif c9.gif а я думала в мою сторону камни полетят, что плохому учу..и надо не так реагировать на оскорбления.... c9.gif

Ленусь,спасибо за советы!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только теперь надо набираться смелости и находить ответы в подходящее время d060.gif

Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 13:34) *
дело в том, что я часто не нахожусь, что ответить в подобных ситуациях, и мне хочется треснуть...но этого я советовать Аленке не стала... icon_mrgreen.gif wub.gif a075.gif

вот-вот)))...

Цитата(Жужа @ 27.6.2009, 13:41) *
кстати, тоже вариант....отметелишь раз - не поймет....два - не поймет, на третий - задумается...на четвертый - останет d060.gif
Но это чревато собственным разбитым носом a075.gif

Неее,он руки не распускает!!!

Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 15:52) *
Э, Аленка, как тебе такой вариант??? d030.gif d030.gif d030.gif

Супер!!!мне кажется только это и поможет!!!

Цитата(blandinkO @ 27.6.2009, 16:10) *
На мат переходить не стоит, нужно давить интеллектом icon_mrgreen.gif a115.gif Использовать побольше умных слов, чтоб этот товарищ не врубался (я думаю, развитие его еще на уровне табуретки icon_mrgreen.gif ). Вот... Что еще... В общем нужно вести себя с достоинством, но в обиду не давать. Т

Матом не ругаюсь....так что этим пользоваться не буду точно)))Нет,вот интеллект у него точно выше среднего,умные шутки и словечки бывают...мне даже страшно... icon_mrgreen.gif

Цитата(Хомячок @ 28.6.2009, 18:55) *
А про парнишу этого,ууууууууу..., я на все сто согласна с Жужей!!!))) Таких только так, и никак иначе!!!!!)))))



Цитата(Яркая @ 28.6.2009, 21:08) *
Он вообще как на физические расправы может пойти? о хорошо если он просто разговорный хам,но если еще и руки распускает,то не думаю,что он после такого не распустит их....

Он разговорный хамло!!!!Меня еще бесит его постоянный мат,он как-будто показывает неуважение!!!
Хомячок
Алёнчик!!!!! Со сдачей всех экзаменов тебя!!!!!! Умница!!!!! Стипендия - это гуд!!!!!))))
А фоточки -класс!!!!! Так ты худенькая совсем!!!!!! И красоточка !!!!!!!! Кста, у тебя вес уходит с момента заведения дневничка?????
"Купалась, загорала, и ела вишню" - судя по фото ещё кое-что пила!!!!)))))))))))))))))
София
Аленчик, приветик!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Фоточки просто чудо, ты такая хорошенькая!!!
Поздравляю тебя со сдачей!!! a115.gif
А про хамоватого парня я тоже на 100% согласна с Жужей!!! Так их, фейсом об тэйбл...(в фигуральном смысле слова) d030.gif d030.gif d030.gif
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.