Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness.Аленка)))Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Еленка:-)
Аленка, приветик! d060.gif Вот я пришель к тебе с ответным визитом aa15.gif Прочитала все и поняла, что мы с тобой действительно очень похожи! Я сейчас тоже живу не с родителями, а с двоюродной бабушкой, у которой тоже нет своих детей и котороя перенесла кучу операций в своей жизни. А на кого ты учишься?
Твое увлечение вегетарианством мне тоже очень близко. Я не вегетарианка, но это только пока. d060.gif
Так что буду к тебе обязательно заходить за твоими успехами.
Лесничок
Цитата
да я так и хотела сделать,только как-то неудобно перед девчонками кушать яблочки,когда они кушают пиццу,но я попробую...
Аленка, решила ответить тут чтобы темки не мешать....а почему не удобно то??? это пусть им будет не удобно от того что они пиццу едят, а ты фрукты и орешки. Водичку с собой бери. Я тоже учусь заочно и Красотульки приучили меня так питаться, а я делюсь с тобой!!!
Яркая
Привет,Аленка! Симпатюля такая! Просто чудо,как хороша! Скажу честно,без обид,если б мое тело было как у тебя,я бы просто поддерживала бы его в хорошем состоянии.Худеть...Ты же еще формируешься и неизвестно как твой организм отреагирует на похудение.Просто надо урегулировать систему питания,спорт и окрасотуливание! А твои вот такие вот вещи как плюшки-шоколадки...Если не можешь сразу отказаться.купи горький шоколад и ешь с утра по чуть-чуть! Все-таки ты говоришь,что целлюлит начинающий,поэтому и не надо его еще больше накапливать...
Так что думаю,ты у нас умничка-молодечик! Все получится со временем!
Камилка
Привет, спортсменочка моя любимая!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ну как твои дела, солнышко, как выходной, Алён?


Поздравляю с покупкой новенького чайничка, мелочь- а приятно-то как, правда? Будешь теперь нас чаем угощать?


Хорошего тебе вечера, зайка!! Удачно позаниматься и будем ждать тебя с отчетиком!
reskolo
Алёнка , привет!!! я посоветую тебе просто меньше на это обращать внимание.. в течении жизни люди будут удивляться и тыкать пальцами тебе в это..привыкнет тётя , потом появится родителя , которые не смогут привыкнуть, потом друзья..и т.д..
Lightness
Привет еще раз мои любимые красотули!!!!Привет,Валентинчик!!!!Привет-привет!!!
Сегодня весь денечек провела дома,за исключением утра... sm01.gif Сварила гороховую кашку,окрасотулилась немножечко(маска на волосы из репейного масла... a115.gif,скрабиком обработала все тело,массажик сделала баночный на свой целлюлитик... sm01.gif )Хотела попрыгать на скакалке,но не смогла себя заставить...только могу спортиком заниматься,когда меня заставляют!!
Вот мой отчетик
Завтрак - салат из огурцов и помидоров,банан,ЗЧ
Обед-гречка с кабачковой икрой,яблочко,салат(ог и пом)
Ужин - гороховая кашка с икрой кабачковой,чай с финиками и черносливом
Только что съела подаренную на ДР шоколадку... d47.gif d47.gif d47.gif Ну не могу ничего с собой поделать!!! c9.gif
Позаниматься сегодня не получилось,не ХОЧУ!!!ааааа....блин,поругайте меня,девочки!!!
Завтра выкину все эти ненавистные шоколадки!!!А еще надо будет фруктиков подкупить!!!Не забыть бы.... wub.gif И еще тренька завтра!!!Та хочу на нее....
А еще у меня сегодня дата!!!Я уже неделю никого не ем!!!
ЖуженькаРада тебя видеть!!!Такую непослушную и озорную гостью!!!Люблю таких!!!
Давай вспоминай,мне интересно,на какую актрису я похожа!!!Мне говорили.что на Дженнифер Гарнер,нет???
Вот взвесилась сегодня -56 кг!!!На 1 кг поправилась!!!Ну почему таааааак????Это мои шоколадки и булочки на ночь!!!Все-худею,теперь на 6!!!!
Леночек!!!да,действительно похожи,ты знаешь,эт я просто так свою тетю тетей называю,а правильнее называть ее двоюродной бабушкой!!!Во вишь как мы с тобой похожи!!!Я учусь на менеджера по безопасности жизнедеятельности на 2 курсе... d060.gif
Лесничок!!!Правильно сделала,что ответила мне тут,а то бы Валентинчик заругал)))Теперь так и буду делать,завтра возьму с собой водичку и фруктики!!! a070.gif
Яркая!!!Спасибо,что верите в меня!!!Я буду стараться,но от шоколада у меня прыщики вскакивают на утро!!!так что завтра выкину остатки и пока ВООБЩЕ не буду есть!!!!
Спасибо вам,мои лапоньки!!!
Лесничок
Аленка у меня к тебе предложение, отдавай шоколадки своим девочкам которые кушают пиццу между занятий , чего добру то пропадать. Я вот например бабушке везу весь шоколад. Раньше мне любимый муженёк каждый день шоколадку притаскивал от них у меня сыпь по плечам началась. теперь вот всё бабушкам.
Яркая
Ой,Ален..давай на ты... wub.gif Тем более,если на шоколад прыщи---отдай" самым любимым подругам" и им приятно и тебе польза! d060.gif icon_mrgreen.gif
Lightness
Ксюшенька,стараюсь....только у тети очень "тяжелый" характер...каждый день мучаюсь с ней....уже пытаюсь с ней не ругаться...просто молчать на ее ворчания и сопеть,как ежик d060.gif
Камусичек,да,конечно,я обожаю красивые и миленькие вещички...,угощайтесь, красотули....

Lightness
Ой...девчонки,это идея...хотя они мне эти шоколадки на ДР подарили...гм....не знаю
Яркая
Аленк,я имела в виду тех,кто с тобой не очень дружит....Ну есть же такие...А ты им подари,вот сегодня праздник,завтра и отдай... icon_mrgreen.gif И повод есть...
Lightness
А что..это мысль....надо и правда попробовать!!! a070.gif И волки сыты и овцы целы!!! a115.gif
Камилка
Шоколадница ты наша d060.gif d060.gif
это точно, будь доброй феей для знакомых и прохожих- дари всякие сладости им!! a115.gif
Sneschik

Алёнчин Приветик
Я с ответным визитом
посмотрела твои фоточки a115.gif стройняшка и очаровашка!!!!!!!!!
Питание у тебя пока не фонтан, но уверена что в скором времени мы увидим твои идеальные (для нас Красотулек) отчётики a075.gif

хорошего вечера тебе
София
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 19:18) *
Сегодня весь денечек провела дома,за исключением утра... sm01.gif Сварила гороховую кашку,окрасотулилась немножечко(маска на волосы из репейного масла... a115.gif,скрабиком обработала все тело,массажик сделала баночный на свой целлюлитик...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 19:18) *
Завтрак - салат из огурцов и помидоров,банан,ЗЧ
Обед-гречка с кабачковой икрой,яблочко,салат(ог и пом)
Ужин - гороховая кашка с икрой кабачковой,чай с финиками и черносливом

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 19:18) *
Только что съела подаренную на ДР шоколадку... Вот взвесилась сегодня -56 кг!!!На 1 кг поправилась!!! Я буду стараться,но от шоколада у меня прыщики вскакивают на утро!!!так что завтра выкину остатки и пока ВООБЩЕ не буду есть!!!!

o050.gif o050.gif o050.gif Ну все, дорогая, подставляй попу, будем тебя воспитывать d060.gif r020.gif
Тебе девочки уже предложили дарить сладости "заклятым" подружкам d060.gif или просто прохожим.
Пусть лучше у них целлюлит будет, а у такой красотули его быть не должно!!! sm01.gif
b04.png b04.png b04.png
d03.png d03.png d03.png
Лесничок
Алёнка!!! Доброе утро!!!


Lightness
Приветик девулям-красотулям!!!!Валентинчик!!! d060.gif
Всем хорошего начала недельки,солнечного денька!!!
Перед учебкой забежала на любимый сайт,а тут столько хороших и теплых слов,что просто голова от счастья закружилась!!!Спасибо,вам,девчонки!!! a115.gif

С тетей был с утра небольшой конфликт,я,как натура впечатлительная wub.gif ,расстроилась немного,но ,как сюда зашла стало легче!!
Камусичек!!!Это ДА,я шоколадница еще та!!!такой наверное еще не сыскать!!!!Но от этой сладкой жизни,потом горько бывает... icon_mrgreen.gif
Аленочка!!!Я буду стараться показывать только идеальные (или близкие к идеалу)отчетики!!! sm01.gif Я уверенна.что не подведу вас...а то мои отчетики по сравнению с твоими и девочками.....гм...стыдно мне...!!! d47.gif
Сонечка!!!Согласна с тобой!!!Сегодня же избавляюсь от последних сладостей,чтобы вечером соблазна не было...как ты заметила у меня жорик именно вечером!!!поэтому мне всего-то надо научиться не кушать после 6-ти и все.... sm01.gif Следи-следи,вы мне нужны!!!А то я непослушная капризная шоколадница!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
Ладно,побегу собираться в универ, отчетик будет вечером!!!Желаю вам прекрасного денечка!!!Целую,вас,мои любимые!!!Чмок..
Sexy-мамочка
Приветик, Алёнчик!
Ты такая красотка и стройняшечка! Удачи тебе в достижении целей и стремлении к совершенству!

Талочка
Привет, Алёнушка!!!
Почитала твой дневничок и решила подсказать немного: постарайся фрукты не совмещать в один приём с другой пищей (посмотри темы по раздельному питанию), тогда усвоение происходит легче, и не так быстро наступает чувство голода. Да и польза какая!!! rolleyes.gif Сам организм незаметно от сладкого откажется!
Удачи тебе!!! И давай-ка уже садись заниматься к сессии!!!!! А-то по попке будет а-та-та... a085.gif
Лиса
Аленка, а ты шоколадки тете подари! Чтоб не ругалась! d060.gif
Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 9:57) *
у меня жорик именно вечером!!!поэтому мне всего-то надо научиться не кушать после 6-ти и все.... sm01.gif

Если жорик по вечерам, не есть после 6 еще сложнее. d025.gif
можно есть что-нибудь легкое..
Если все-таки не хочешь есть после 6 - ужинай в шесть достаточно плотненько, чтоб потом не сорваться на ночь. Целую тебя, Аленочка! Я тебя понимаю, с этими сладостями p030.gif у меня у самой вес скачет 58-60, но я по крайней мере чувствую, из-за чего у меня эта психологическая зависимость, я у себя в дневничке тебе ответила ( надо решать проблему в корне).
Мы справимся! d025.gif ng19.gif
Поздравляю с неделей вегетарианства! a020.gif b01.png
С вегетарианством каждое утро особенное!!! d025.gif d03.png
Сандра
Привет Алёна! Я вот в гости пришла rev.gif На фотографиях ты очень симпатичная и стройненькая,но раз чувствуешь что надо сбросить,значит надо! А на счёт шоколада,я горький ем,мне кажется он менее вредный,надеюсь в будущём от него откажусь,но пока позволяю f0f.gif
blandinkO
Аленчик, привет!

Я с ответным визитом a075.gif Приятно познакомиться с такой милой красотулькой hb.gif hb.gif hb.gif На фоточках такая симпатяшка wub.gif Я с девочками согласна, что 10 кг это слишком d025.gif
Я смотрю, ты постоянно на сладости срываешься, а почему орешки, изюмчик не покупаешь? Их можно всегда с собой в сумке носить, когда захочется - перекусывать smile.gif Я стала с собой брать орешки "Кешью" и банан/мандарин. Очень помогает a115.gif
Желаю тебе удачи в окрасотуливании a075.gif hb.gif И, конечно, сдать сессию на отлично! d025.gif
Albinka
Привет, Красоточка!!!
Аленка, ты просто красавица!!! a115.gif
Ты молодец, что взялась за себя, потому что красоту свою надо беречь, а не воспринимать как должное!
Я считаю, что хотя бы минус 5 (тоже внесла свою лепту icon_mrgreen.gif ) и питание +процедуры, и будет ну очень круто!!!
ты умничка!!! Удачи тебе большой!!!!!
Kristin
Яркая
Аленка! Привет,солнышко! Ну вот видишь,позитив рулит! А с тетушкой ругаться не надо....Ох,тяжело это...Но я со своей юмором беру...Она тоже любит поучать и следить за всем... d060.gif
Lightness
Приветик,мои любименькие,красивенькие,милашечки,красотулечки!!!!

Еще раз говорю вам и этому сайту БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Спасибо,что вы есть,что поддерживаете и ругаете меня,без вас я ничего бы не смогла,даже в себя не поверила бы,а вы мне так помогаете...среди моих друзей нету таких,которые как я,хотели бы вести ЗОЖ,быть вегетарианцем....а тут вы,мои сладенькие!!!КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!! Зацелую прям щас всех-всех!!!
Итак,сегодня я собой очень довольна!!!Но начну обо всем по порядку!!!
Во-первых...вот мой отчетик
Завтрак- банан,ЗЧ,немного фиников;
Перекус между парами - водичка,половинка банана,грецкие орехи,оч мало,грамм 20;
Обед(поздний...пары поздно закончились...можно сказать,что ужин...)-гороховая кашка,баклажановая икра,ЗЧ,чернослив;
После треньки скушала одно зеленое яблочко и пила водичку.... wub.gif
Ну вот так вот....знаете,после пар так есть захотелось!!!Съела кашки наверное многовато,не надо бы так желудок растягивать,бросать надо эту привычку!!!Поменьше порции делать и все будет ок a070.gif !!!
Во-вторых...была тренька на верхнюю часть тела и пресс...первый раз работала с гантельками..понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Проблем только одна,я о ней уже писала,может кто сталкивался с этим???На упражнении для пресса,когда лопатки нужно отрывать от пола,очень болит шея,хотя руками я ее не трогаю вообще!!!Черт знает,что такое!!!Кто знает,подскажите???
В третьих....массажик сегодня делала баночкой...около 50 мин!!!Только после него у меня мои растяжечки как-то набухают что-ли....а потом все спадает....не знаю,что это такое...делаю с миндальным маслом.
В четвертых...ну это единственное,где я накосячила!!!Сегодня на первой паре,как всегда кушать захотелось очень сильно...в сумке у меня был банан,яблочко и орешки,но я сидела и думала,а может пойти перекусить сейчас с девчонками???Захотелось слойки с мясом...и кофе...я просто сидела и представляла,как ем ее...ммм...Ну откуда все эти мысли беруться???Сейчас просто счастлива,что пересилила себя и не пошла в столовую!!!Но кто знает,вдруг завтра пойду???!!!Все может быть!!!Может подскажите,как бороться с такими мыслями,именно они и загоняют меня в ловушку!!!
Sexy-мамочка!!!Спасибо за комплименты,засмущала.... c9.gif Буду стараться быть хорошей девочкой!!!
Талочка !!!Спасибо за совет,попробую...сегодня сяду готовиться к экзу по химии....постараюсь!!! s24.gif
Олесенька!!!Представляешь,она их не есть и будут они дома лажать и сводить меня с ума!!!Сегодня выбросила йогурт с красителями и желе,которое сама купила неделю назад,чтобы не переводить деньги,больше такую бяку брать не буду!!!
Сашуленька!!!Спасибо,золотце мое!!!Но от любого шоколада у меня прыщики,так что придеться отказаться!!!
blandinkO!!!Спасибо,лапонька!!!Кешью не люблю,я грецкие...!!!А про банан,ты знаешь,в такую жару он быстро в сумке чернеет!!!Мандаринчик завтра захвачу и яблочко!!!Спасибо!!!
Albinka!!!Да...про 5 кг поняла...заругали-заругали!!!Спасибочки тебе,красоточка,стараемс
я!!!
Кристи!!!Для меня он сегодня был удачным и правда!!!спасибо!!!!
Юленька!!!Спасибо тебе...но я стараюсь не ругаться и не высказывать свои претензии ей!!!Молчу всегда..но она любит капать на нервы и достала уже со своей ЧИСТОТОЙ!!!
Ну вот,красоточки!!Побежала к вам в гости!!!Всех целую....завтра,надеюсь денек будет такой же радостный и удачный,как сегодня!!!

Яркая
Аленка! Чистотой... d030.gif d030.gif d030.gif А я своих уже замучила... d030.gif d030.gif d030.gif Вот люблюкогда все чистенько и аккуратненько! Эх,может я тоже зануда... d030.gif d030.gif d030.gif
Про шею могу сказать...скорее всего она у тебя затекает,ты ее напрягаешь,когда пресс качаешь...У меня тоже такое было...Так вот,на одном диске я увидела да и услышала,что тренер советует наоборот.руки под шею и расслаблять ее,то есть полностью класть шею на руки...Ты своего тренера спроси,почему у тебя так...Потому что это не дело,когда шея болит...Рада буду,если помогла... d060.gif
Lightness
Юленька!!!Я тоже чистоту люблю очень,когда свежо,чистенько,все по местам...когда с родителями жила,то всегда ругалась на папу и сестру,что вечно они вещи разбрасывают!!!Но у тетя и уже просто паранойя...ее можно понять,всю жизнь одна жила,детей нету,замужем была,развелись они через 3 месяца...такой вот характер...раньше работала,сейчас на пенсии,весь день дома,сериалы и разговоры о болезнях с подругами...вся ее жизнь так идет!!!Жалко ее с одной стороны,но когда я духи ставлю на комод,а она через секунду подлетает.чтобы их правильно поставить на место,чтобы по ее стояли...это не нормально уже...и все в том же духе!!!Это бесит,т.к. протекает изо дня в день!!!
Яркая
Да уж..это параноя! А ты в общежитие не хочешь перейти или у вас там нет его?
Arvyn
Аленочка,Приветик!Я к тебе с ответным визитом!!!
Отчетик у тебя суперский!!!Ты молодец!!!!
Цитата
среди моих друзей нету таких,которые как я,хотели бы вести ЗОЖ,быть вегетарианцем....а тут вы,мои сладенькие

Среди моих тоже таких нет,скорее наоборот,вот и приходится скрывать образ жизни,чуть ли не отгораживаться...
Цитата
Захотелось слойки с мясом...и кофе...я просто сидела и представляла,как ем ее...ммм...Ну откуда все эти мысли беруться???

Солнышко,такие мысли это нормально,просто старые привычки дают о себе знать,тут главное помнить что мясо это кака,что это убитое животное,тщательно приготовленное людьми так ,чтобы это можно было кушать!!!
Удачки тебя,у тебя все получится!!!!
Sneschik
Алёночка Приветик aa8.gif
я смотрю питание у тебя с большой скоростью меняется в лучшую сторону smile.gif a075.gif
Умничка !!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Яркая
Аленка! Хорошего дня!
Русалочка
Алёнка! Привет! Я к тебе в гости!

Ты очень красивая и фигурка у тебя прекрасная!!! Просто ты со свойственным юности максимализмом выискиваешь в себе недостатки. a075.gif А вот что тебе точно пригодится, так это наладить свое питание! f0f.gif f0f.gif Но в этом вопросе главное не торопиться с заявлениями и сильными ограничениями. Никому не нравятся рамки, поэтому избегай ставить себя в них, лучше определи для себя зачем тебе всё это нужно? Нужно четко осознавать что и для чего ты делаешь. Т.е. сначала, если ты готова повегетарианить хотя бы полгодика, чтобы прочувствовать как это влияет на твой организм, и одновременно впитывать информацию по вегетарианству, сыроедению и т.д. до тех пор пока не будешь полностью уверена, что это твой путь.
Понимаю, что хочется всё и сразу! Но лучше всё-таки не торопиться!

У тебя всё получится! И с тетей наладишь отношения, она привыкнет рано или поздно, только не нервничай сильно по этому поводу, приготовься, что притирки всё-равно будут и не реагируй на них. Ведь когда заранее знаешь, что будет, уже легче воспринять правильно! ng19.gif
София
Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 22:32) *
Жалко ее с одной стороны,но когда я духи ставлю на комод,а она через секунду подлетает.чтобы их правильно поставить на место,чтобы по ее стояли...это не нормально уже...и все в том же духе!!!Это бесит,т.к. протекает изо дня в день!!!

Аленушка, это не параноя, это педантизм. d060.gif Отчетики-хвалю, молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СчастливаяЯ
Привет Алёнчик!!!!
Ты меня всё больше и больше радуешь a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Прювеееее
Богиня :)
Приветусики! Я снова к тебе в гости smile.gif Вижу девочки тебе уже рассказали. что 10 кг перебор и что сравнивать свой вес с весом в 11 классе не логично.
Цитата(Lightness @ 30.5.2009, 7:35) *
Так вот....эта тетя моя очень боиться,что я похудею хоть на грамм,постоянно кормит и пичкает меня всякими вкусностями(иногла вредностями)Она хочет,чтобы я еще больше поправилась obm.gif o050.gif !!!!Это кошмар!!!Обижаеться,когда я не ем,приготовленную ею еду.... sad.gif Я в отчаянии

Зай, для тети твоей это способ выражения любви, как и для многих в ее возрасте. Единственное что тебе тут можнопосоветовать - это говорить следующее "Тетя Варя вы такая заботливая и замечательная тетя, я так ценю вашу заботу обо мне, вы лучшая тетя в мире, но знаете... сейчас мне меньше всего хочеться кушать, так как я поела в институте/у подруги/в кафешке с подругами.... Я позже поем, оки?" Я так бабулю свою за пару месяцев отучила меня закармливать a075.gif Тетя ж тоже человек, которую, к сожалению, не учили выражать любовь и заботу другиим способами sad.gif А статьи давать читать, еще и 18 летней племяннице, еще и тете консерватору - это бессмысленно.

Цитата
Ну откуда все эти мысли беруться???Сейчас просто счастлива,что пересилила себя и не пошла в столовую!!!Но кто знает,вдруг завтра пойду???!!!Все может быть!!!Может подскажите,как бороться с такими мыслями,именно они и загоняют меня в ловушку!!!

А для того чтоб не одолевали такие мысли - заботься о том, чтоб не быть голодной на лентах всего лишь a075.gif
Богиня :)
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 8:51) *
заходит на кухню моя тетя и говорит-ЗАЧЕМ ТЫ ТРАТИШЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЙ ХЛАМ!!!У ТЕБЯ НИКОГДА ОНИ ВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!???У НАС СТОЛЬКО ЧАЙНИКОВ ДОМА ЛЕЖИТ

ОООО! Какая савдеповская закалка. А у тебя есть своя комната? Держи его в своей комнате. Тетя у тебя видать неудовлетворенная старая дева у которой с тобой психологическое соперничество eusa.gif не надо нам такого... забей, ты на ее территории и она имеет полное право трындеть на своей территории. Я бы отомстила ей знаешь как - попросила бы у нее красивый заварничек или красивые тарелочки, она бы начала мне их доставать а я бы фукала иотворачиваясь говорила, что это страх господень, а не посуда. А потом бы еще и разбила парочку и вот поверь мне, она точно больше НИКОГДА не предложиа бы тебе своей страхолюдной посуды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin

держи полезности, Аленочка!!
согласна со Светиком, она хороший совет дала с тетей...ласковостью можно все, что угодно получить!!! и ей приятно, и тебе...конечно, для этого нужны особые усилия, когда может тебя что-то раздражает, а приходится улыбаться, но ты раз попробуй через силу, второй, третий уже на автомате получится!!! я уверенна!!!
Аленка, все у тебя получится, моя хорошая девочка!!! n020.gif
Lightness
Приветики всем моим солнышкам и лапулечкам!!!
Я вас очень сильно люблю-люблю-люблю!!!В миллионный раз убеждаюсь,как правильно я сделала,что зарегистрировалась на этом сайте!!!Спасибо вам,любимые мои!!!Без вас,я наверное,ничего не смогла бы!!!

Arvyn,а зачем же скрывать,этим гордиться надо!!!Я вот сегодня в столовой ела мандаринчик и банан и водичку пила,а девчонки ели пиццу и шоколадки...посмеивались надо мной!!!Но мне все равно на их мнение!!!
sneschik,спасибки,стараемся!!!Не спеша иду к цели!!!
Русалочка,полностью согласна с тобой,зайка!!!Главное осознавать и понимать,что ты делаешь и зачем тебе это нужно,почитать побольше об этих системах питания,определиться окончательно,хотя насчет вегетарианства я определилась полностью и нисколько не жалею,может потому что не мясная я душа,поэтому так легко от него отказалась!!!
Сонечка!!!Спасибо,стараюсь,даже какой-то азарт сейчас!!!Главное,чтобы после этого азарта не отойти от цели!!!
Светик!!!Спасибочки за советы!!!Мы с ней живем в однокомнатной квартире,тут действительно везде ее территория,хоть она меня и прописала в своей квартире и в завещании она маме моей ее отдает,так что официально я полноправная владелица,она мне раньше постоянно говорила-ТЫ ЗДЕСЬ У СЕБЯ ДОМА,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!Правде слова ее,как видишь,расходяться на деле-то!!!....Может это и выражение любви ко мне,но мне кажеться,что такой человек вообще никого не любит!!!в ее поступках я вижу только подхалимство к маме моей(ой...Алене так хорошо у меня,она такая молодец,умница-красавица!!!),а в жизни мне она никогда таких вещей не говорит!!!Я,конечно могу к ней с лаской и заботой подобраться,но она мне даже ласкового слова не скажет,сидит вся такая зажатая и чопорная,постоянно трындит мне про своих подруг,выливает на них просто ушат грязи!!!Ой ...ладно не буду об этих моих сторонах жизни.а то дневничок мой с негативом будет!!!Накипело просто...!!! c9.gif
Кристи!!!Спасибо тебе,солнце!!!

Вот мой отчетик,девочки!!!
Завтрак-овсянка на воде с черносливом и грецкими орешками(чуточка была)
Перекус в универе-мандарин,банан,вода,гр.орешки
Обед-гороховая кашка,баклажановая икра,ЗЧ +2 конфетки(косяк!!!)Чего то сино-сино есть захотела,не наелась!!! d47.gif
Ужин-2 банана
планирую съесть еще яблочко и мандарин+сделаю баночкой массаж
Вот так,на сегодня отчиталась!!!
Побежала к вам,девчушки-симпатушки!!!
Богиня :)
Совет -завещание она может в любой момент переписать, а ты и знать не будешь! Делай дарственную и тогда уже спи спокойно a075.gif Ну а за квартирку в городе надо поработать и хорошей племяшкой, чтож тут уже скрывать то...
Жужа
ой, у меня такая же фигня с шеей.... поэтому не могу много раз пресс качать, именно из-за шеи. icon_eek.gif

Обидно, что порой жизнь нам портят самые близкие люди.... Казалось бы у вас бытовые мелочи, но эти мелочи, которые повторяются изо дня в день, иногда хуже, какого-то одного нехорошего поступка....
Зато, если бы ты перехала, то тете бы стало очень скучно... Не с кем говорить, не на кого бурчать, некого учить жизни. Возможно, она понимает, что со временем у тебя будет куда уйти, вот и отрывается, пока есть возможность n020.gif n020.gif
Яркая
Ален! Так многие из нас здесь тоже не могут ласкового слова сказать своим родным! Просто нет такого у наших мам и теток...Надо самой делать первый шаг и уж поверь,лед тронется! Одно дело тяжело,но а что нам легко дается-то....Просто повреь на слово,когда я так делала,говорила ласковые слова людям,которые этого не ждут,реакции были не однозначны....но всегда шло в лучшую сторону... d060.gif
reskolo
Привет, Алёнчик!!!! Мда , плохо , что вы живёте в однокомнатной квартире.. ну надо выкручиваться... Светуля , просто у нас мастер по психологии , поэтому всё что она советует это верно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Светик!!!Я в этих делах чайник!!Дарственная-это типа как подарок,да??? wub.gif Квартира на маму 1/2 мамина уже и 1/2 тетина....воть....да уж..несколько раз хотела съехать от нее!!!и квартира была не нужна!!!
Ленусь!!!а я все терплю....
Юль!!!Я то ласку и нежность свою моим любимым с радостью дарю,правда живем далеко др от друга,а ей не могу!!!Вот не могу и все!!!Хоть стреляй!!!
Ксюш,Я уже думаю потерплю эти 3 года и уеду,тем более с сентября приедит сюда моя сестренка,будет полегче!!!Я поняла,что Светик в это просто a070.gif !!!
Талочка
Алёнушка! Добрый вечер!!!!
Знаешь, у нас тоже нет никого из знакомых, кто бы поменял свой стиль питания. Подруги просто посмеялись, узнав что я вегетарианю, поэтому больше и не хочу на эту тему говорить с ними. А родители до сих пор не могут понять, почему мы теперь у них в гостях не едим так, как раньше, отказываемся...
Поэтому здесь, на Красотулинском сайте, легко общаться и находить единомышленников. aa16.gif
Удачи тебе!!!!!
blandinkO
Аленчик, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Можно я тут пару слов про отношения с тётей скажу? Не обижайся, но я считаю, что ты не совсем права. Ты действительно находишься на её территории, и то, что ты там прописана/завещание, ничего не значит. Пока что там хозяйка твоя тётя. Так вот, если тебя всё не устраивает, то почему бы тогда не переехать в общежитие/снять квартиру? Ага, этот вариант не подходит, т.к. неудобно/нет денег и т.д. и т.п. Отсюда вывод: нужно расслабиться и попытаться найти общий язык, вот и всё. Возможно кто-то сейчас начнет обвинять меня в резкости, пусть smile.gif Я считаю, что если ты не можешь изменить ситуацию, нужно найти в ней положительные стороны. Желаю удачи a075.gif
Arvyn

Аленка,молодец отчетик суперский,мленький нюанс не в счет!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 9.6.2009, 15:59) *
Светуля , просто у нас мастер по психологии , поэтому всё что она советует это верно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lightness @ 9.6.2009, 16:17) *
Я поняла,что Светик в это просто a070.gif !!!


о май гад... ну это не совсем так smile.gif но, черт побери, не буду вас разубеждать icon_mrgreen.gif
Ну по поводу стариков или людей воспитанных в послевоенном режиме и выражении любви таким вот образом через еду - это извесный факт. Моего парня мама все время как я не приеду интересуется ни голодна ли я и начинает рассказывать про борщик, который она сварила и кривит рожу когда я отказываюсь. Меня это так бесит. d47.gif Но я то понимаю, что это она так обо мне заботиться, лучше бы мне шмотку каку-нить купила s24.gif А я когда ей покупаю на подарок что-нить - она это прячет подальше и не пользуется, а еду подаренную складывает в холодильник и смотрит на нее, пока она не испортится, вот так она радуется, что у нее в загашниках есть заначки, а я так не могу, нафиГ мне еда и шмотки в загашнике s24.gif мне надо все и сейчас, а после меня хоть пожар.... Короче у нас разные видишь мировоззрения s24.gif
Еленка:-)
Алена, привет!

Цитата(Lightness @ 9.6.2009, 19:17) *
Дарственная-это типа как подарок,да??? wub.gif


Да, типа подарок, заключаете договор дарения и заверяете. Я кстати тоже сейчас с бабушкой в однокомнатной квартире. Она болеет, очень высокое давление постоянно, так вот как только у нее начинаются приступы, она начинает кричать на меня по поводу и без него: то свет включила не там, то дверь не закрыла, то ключ из скважины не вытащила.. eusa_pray.gif И самое ужасное, что она даже при мне со своими подругами обсуждает "до чего опустилась молодежь и что вокруг все идиоты". О том, чтобы она написала завещание в мою пользу даже речи не идет. Так что цени тетю icon_mrgreen.gif А мне и даром она не нужна, останусь одна потом в квартире и испорченными нервами... g020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.