Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness.Аленка)))Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
София
Доброе утро, Аленчик!
Приятного денечка!
Отчетики уже лучше a115.gif Молодец!

Arvyn
Sneschik

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СчастливаяЯ
b04.png b04.png b04.png b04.png
Богиня :)
Прювеееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
blandinkO
Привет!!! Хорошего дня!!!
Lightness

Приветики всем моим любимым и дорогим красотулям и Валентинчику!!!


Я тааак соскучилась,целых 2 дня не была на моем любимом сайте!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вчера приехала к родителям на входные в деревню!!!В понедельник поеду назад домой в Саратов...Сегодня весь денек была на улице,травку рвала на огороде,купалась,хочу побольше загореть,хожу в купальнике весь день...ой,забыла сказать-еще каталась на велике и пила водичку из родника!!!!так рада,что увидела всех своих родных,не видела их месяц,кроме родителей,которые приезжали ко мне на день рождения.Хочу за эти три дня зарядиться энергией и позитивом для предсоящей сессии!!!ааааааа!!!!!не могу про нее думать,сразу плохо становиться,я же так и не сяду по-серьезному, не могу поучить ничегошеньки!!!Но ОБЕЩАЮ,как приеду в Саратов,буду учить и готовиться!!!
Спортика тут пока не будет,огород-вот мой спорт и прогулки пешие(много)!!!
Про питание... c9.gif блин....тут опять накосячила!!!Но признаюсь!!!Отчетик писать не буду,но могу в общем сказать,что вчера и сегодня оно далеко не примерное.... c9.gif Но понимаете...мама так вкусно готовит!!! a070.gif Не удержалась,тем более я тут всего три дня,я думаю-ничего страшного,если я эти три дня буду пить холодный домашний квас a115.gif , кушать немножечко конфеток,окрошки,картошечки пюре,печенки.... c9.gif (ой щас по попе получу!!)Но я все-все отработаю в Саратове!!!На треньке и снова перейду на правильное питание!!!Но хочу заметить,что не переедаю и не ем на ночь!!!
Ну вот,вроде все!!!Сейчас сижу,пишу вам,а у меня спина прямо горит и на месте сидеть не хочеться-купаться снова пойду,тут водичка такая чистая!!!Супер!!!ааааа мне все так нравиться,мне так хорошо-Я ДОМА!!!Представляете,я даже из-за питания своего не очень расстраиваюсь!!!Забыла сказать,когда уезжала из Саратова,я взвесилась-53 кг!!!На 2 кг похудела...но я думаю,что это водичка ушла,т.к. соли практически не ела!!!Но за эти три дня я думаю снова наберу их,но почему -то не переживаю совсем(уж извините меня за такие мысли,но я пишу свои мысли!!!)
Ладно,пока,лапоньки,пойду к вам в гости!!!Чмок... wub.gif
Lightness
Девчонки!!Забыла сказать,вчера посмотрела фильм"P.S. люблю тебя"....очень понравился,все еще нахожусь под впечатлением!!!Кто не видел,советую посмотреть,еще мне очень нравиться актриса Хилари Суонк,она там играла главную роль...короче фильм супер!!! a070.gif О том как нужно ценить каждое мнгновение нашей жизни,как горько потерять любимого человека,как с этим справиться и снова кого-то полюбить...начала плакать еще с середины....зацепила сцена,где Холли поет песню в караоке-баре и плачет!!!Супер фильмец!!!!Кто-нить смотрел???
Sneschik


Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень очень рада за тебя, что ты там купаешься и кайфуешь wub.gif фильм сегодня скачаю, спасибо a075.gif
reskolo
Привет , зая!!!!!Всё таки на природе хорошо, а ещё хорошо , что твой дом в деревне..чистый воздух..прогулки..ааа..суперрр
Камилка
Привет, лапулька!!! Как ты? Отдыхаешь? e010.gif
наслаждайся природкой, это так классно..ммммм....возьми меня к себе позагорать eusa_pray.gif d060.gif
Целую, Алёнчик, не улекайся вредностями только, оки?
ng15.png ng15.png ng15.png
Lightness
Доброго вечерочка любимым красоточкам!!!
Аленчик!!!Спасибо,золотце!!!
Светик,скачай,очень хороший и добрый фильм!!!Ой,все...не буду больше хвалить его,а то адинистраторы скажут,что я рекламой тут занимаюсь!!! d060.gif
Ксю!!!Да,тут просто суперрр!!! a070.gif Приезжайте,девчонки,у меня дом большой-места всем хватит!!!
Камусик,мой сусличек!!!Загорать,плавать,танцевать!!!Конечно приезжай,солнце!!!
Lightness
Девчонки!!!Мне совет нужен...что делать???
1.Есть парень,которому я нравлюсь очень,но знаете,он мне как-то не так нравиться,чтобы с ним всречаться,но так он очень приятный на внешность и на общение...зимой мы с ним познакомились,тогда он мне абсолютно не понравился!!!А позавчера я случайно с ним встретилась в газели,правда там был наш общий знакомый,мы разговорились,так классно пообщались,но я не могу представить,чтобы мы с ним встречались...не знаю почему...Сегодня я ему просто так написла смс,он мне перезвонил и сказал,что завтра приедит ко мне и мы погуляем или просто на лавочке посидим!!!Я сказала,что не знаю...вполне вероятно,что он и правда завтра приедит,но я не знаю,как себя вести,пока мне просто хочеться с ним общаться(по-дружески)...как поступить,посоветуйте!!!
2.Есть еще один парень,но тут намного серьезней ситуация...Дело в том,что мы с ним познакомились перед новым годом,он приехал к родственникам в деревню,а я к родителям...каждый день в течении недели мы виделись,он к нам приходил в гости,познакомился с моими родителями.Короче,парень такой серьезный,ему 22 года,учиться в летном училище,осенью заканчивает учиться,но живет в другом городе и учиться постоянно.Т.к. он военный,то он 1 раз в неделю бывает дома,о встречах со мной нету и речи...с зимы мы не виделись,перезванивались и переписывались.Для меня этого мало,встреч должно быть больше,поэтому месяц назад предложила ему расстаться...вот...сейчас жалею...мама меня ругает насчет этого,он действительно очень хороший человек,но я его совершенно не знаю,а побольше пообщаться совсем не получаеться...он осенью уезжает служить...может все вернуть или оставить все,как есть???
Albinka
Аленушка! Решать только тебе. к чему у тебя сердце лежит (точнее, к кому))
А мое мнение такое:
1. Этот парень возможно очень доступен, ты знаешь, что оч. нравишься ему, и поэтому не сильно горишь желанием встречаться с ним. И тут есть два варианта: или он абсолютно не твой человек, и тогда не надо себя насиловать. Или приглядеться к нему получше, общаться и пока толькодружить, а потом видно будет.

2. А он просто хороший человек, как ты неоднократно пишешь, или у тебя к нему есть чувства? Если да, то в этой ситуации тебе нужно теперь сделать первый шаг, но ненавязчивый и ни к чему его не обязывающий. А потом смотреть по его реакции. А куда он служить уезжает? далеко от тебя?
Kristin
Аленочка, я понимаю, что любовные переживания очень приятны...так волнительны, и не можешь не думать о том или ином мальчике...но уверяю, тебя, что все встанет на свои места вне зависимости от того хочешь ты одно или другое...честно-честно...если тебе суждено быть со вторым, то что-то случится так, что вы воссоединитесь...а с первым...ну можно ж втретиться пообщаться...приятно и мило...и еще, и еще раз...там ты сама поймешь, нужен он тебе или нет!!!!
П.С. мммммммммммммм как классно время-то проводишь!!!!!!!!!!!! УХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
София
Приветик, Аленчик!
По-поводу мальчиков:
1. Можно просто встретиться и пообщаться, ведь просто дружбу и хорошие отношения еще никто не отменял d060.gif
Если понравится-будете дружить, если нет, то и не стоит. a075.gif
2. Здесь немного сложнее. Если между вами есть какие-либо чувства, тогда можно попробовать вернуть все назад, если нет, то не стоит идти на поводу у мамы. Ведь это тебе, а не маме с ним придется общаться.
wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Приветик, красотуля!

Я книгу читала "P.S. Я люблю тебя". Я читать люблю больше, к тому же в книге много того, что невозможно передать в фильме. Мне понравилось. Вообще Сесилия Ахерн (автор романа smile.gif ) здорово пишет. Советую прочесть, если что попадется. a070.gif
А насчет парней... Я думаю, расслабиться надо icon_mrgreen.gif Пусть всё будет как будет d025.gif
Богиня :)
Полностью согласна с Альбинчиком! Блин, и какое же у тебя сейчас прекрасное время, как я скучаю за этими колебаниями кого же выбрать, что же и кому написать, встречаться или нет...ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Lightness
Приветик,мои красотуленьки!!!

Вот сегодня приехала из деревни в Саратов!!!Выехали в шесть утра,в 10 уже дома была,еще сегодня на пары ехать и тренька еще!!!Девочки,мне надо после этого небольшого отдыха восстановиться!!!Я загорела очень(для своей светлой кожи),плечи обгорели,на груди появились прыщики(наверное от воды), волосы стали суховатыми(от солнца)+самое важное - ПИТАНИЕ вернуть то,которое было до отдыха...Вот такие цели на ближайшее время...
Наверное,я опять поправилась,по себе не чувствую,а взвешиваться боюсь... wub.gif Лучше через недельку,оки???
Лето только начинается,а я уже так отдохнула хорошо...теперь с новыми силами сдавать сессию!!!!!!ААААААААА!!!Это моя головная боль!!!!!не могу даже думать о ней!!!!!!

Девочки!!!Насчет парней...Я подумала и решила,что если бы мне кто-нибудь из них нравился по-настоящему,то я даже не задумывалась выбирать или нет!!!Значит никто из них не зацепил меня!!!Буду просто с ними общаться по-дружески....Меня бесит то ,что все дома меня спрашивали,когда я найду себе парня!!!!Я в таких случаях даже не знаю,что ответить!!!Приводят в пример моих подруг,у которых есть парни!!!А у меня нет!!!!Но я что,виновата,если мне никто не нравиться!!!!????Блин......бесит!!!!!!!!
Albinka!Тот парень учиться в Сызрани, а уедет работать,наверное во Владивосток или еще куда-нибудь далеко от меня...Чувств у меня к нему нету...хотя я иногда сама на себя злюсь из-за этого!!!!Очень он хороший,но не то!!!
Arvyn
Цитата
теперь с новыми силами сдавать сессию!!!!!!ААААААААА!!!Это моя головная боль!!!!!не могу даже думать о ней!!!!!!

Насчет сессии не переживай сдашь,главное готовься!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А насчет мальчика никого не слушай,в нужный момент встретишь обязательно !!!
Богиня :)
Ой как меня раздражает, когда мне кого-то в пример ставят, особенно касаемо парней. У меня тоже, до 21 года и парня то не было. Капец, и волнует жеж всех так этот вопрос. Аж тошно....
А еще меня от солнца часто посыпает на груди, я уже думаю, мож это типа потница... ну типа потеешь на солнце и высыпает раздраженную и без того кожу.
Исида
Приветик,Алёна! Прочла весь твой дневничок.Ты очень приятная и позитивная девушка.Не сомниваюсь,что ты обязательно вернёшся к здоровому питанию. ng19.gif b01.png
Ох,а эта проклятая сессия....Всегда стресс и головная боль....И целлюлитик потом от всех этих нервов...Так что,старайся поменьше нервничать и побольше учить)) ng19.gif ng19.gif
Кстати,Я-Вика. Приятно познакомиться!! a075.gif a075.gif
Albinka
Привет, Аленушка!!!




Из-за этого не стоит волноваться, и ты умничка, что поняла, общаться - самое то! a115.gif

И это только твое личное дело, и еще: ты не одинокая, а свободная в данный момент и наслаждаешься жизнью, живешь для себя! Целую тебя!
Яркая
Аленка! Привет! Какая умочка! отдохнула хорошо! А у меня у сынули высыпает из-за пота...Солнце греет,потеешь...вот и высыпает,просто чувствительная кожа....
Про парней...Да все на фиг! со своими советами...Придет пора... встретишь своего! Все еще впереди! Молодец,что не поддаешься на все эти вопросы-запросы!
А к сессии готовься! Это нужное дело! d060.gif
Lightness
Привееееет всем моим лапуськам-красотуськам!!!
Вот я прибежала с универа,блин...жара...просто ппц!!!Весь день пила минералку холодную!!!Спать хочу просто нереально,в газели чуть не заснула.Прогулялась с подругой,съела мороженое d47.gif Ну оооочень захотелось!!
Мой отчетик(естественно неидеальный c9.gif )
Завтрак- окрошка,хлеб c9.gif
Перекус- вода,мороженное
Обед - кабачковая икра и 2 хлебца+тарелочка клубники(с дачи)))
Пока все....планирую сделать баночный массаж и еще тренька в семь!!!
Arvyn!!!Сегодня же сажусь готовиться к политологии(самая жесть!!!),я даже разделила все вопросы на оставшиеся до экзамена дни(получилось 4 вопроса в день).сегодня сажусь учить!!!
Светусь!!!У меня некоторые умники додумываються спросить девственница ли я?!!!Я на такие вопросы даже не знаю,как отвечать,просто говорю-НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!А так хочется что-нить эдакое ответить!!!
Викусь,мне тоже очень приятно познакомиться,сейчас побегу к тебе!!!Спасибочки за комплименты!!!
Albinka,спасибо за поддержку!!!
Юленька!!!Спасибки тебе!!!Ой,девчонки,такая поддержка!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
София
Аленчик, приветик!!! wub.gif
Отдых это хорошо a115.gif
Давай восстанавливайся после загара и питайся правильно! Ты же красотулька!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Lightness, привет!!!

Желаю удачи на сесии! a075.gif
reskolo
Алёнчик , приветик , красотулька!!!! Я тебя прекрасно понимаю на счёт парней и ...меня тоже достали вопросы " ну что у тебя парень есть?" , когда говорю " нет" , то такое чувство как-будто меня жалеют и говорят " но ничего , мол зачем они нужны ..ты учись " ..ну не могу я так ..не могу я на первого попавшегося вешаться...и кто-нибудь мне тоже не нужен..были у меня знакомые , которой нужен был статус девушки , а какой там мч - пофиг.ддаже если он изменял , врал и т.д...мне иногда кажеться , что я сначала должна выбрать парня , а не он меня...
а умникам , про девственность , вообще не говори..меняй тему кардинально..действительно, какое ихнее дело...а что лучше быть шалавой..?? у меня все родственники осуждают девочку родственницу , которая в школе еле до 9 класса доучилась..и то закончила , потому что её устроили типа в училище , в котором и до первой сессии не дотянула..а сейчас ходит блядует..так ей извени меня 16 лет..пипец..что это лучше???? тем более девочки правильно написали . может быть у тебя времени больше на себя не будет..вот будет муж. дети, внуки и т.д.. а сейчас ты наслаждаешься жизнью, живёшь для себя , а не для кого-то..как мне мама говорит..когда мы с ней ссоримся она мне кричит " да я , дая , да ж ради тебя живу"..я читала в психологии , что это самое страшное.когда люди живут не для себя , а для кого-то..потом если что не так..то все обвинения идут в сторонутого самого КОГО_ТО..ой что-то я тебе тут много так написала)))) вошла в кураж)))
Lightness
Приветик,мои сладенькие!!!
Прошла сегодня тренька на мышцы рук и пресса,сегодня вел брат нашей тренерши,такой веселый и симпотичный!!!!!но женат.....(((он профи,из Москвы приехал в отпуск,работает в престижных клубах!!!!на треньке я больше смеялась,чем занималась!!! a070.gif a070.gif a070.gif
После треньки выпила ЗЧ с одним зефиром wub.gif и сухариком wub.gif ,1 банан съела и грушу!!! d060.gif воооть...а....еще одна конфетка была...только что.... c9.gif c9.gif c9.gif
После треньки приняла душик,сделала масочку глиняную для лица и маник.... sm01.gif
Массажик не могу.....сил нету,все-таки седня 4 часа спала всего лишь..... icon_mrgreen.gif сейчас просто засыпаю....
Сонечка!!!Спасибо,красотка!!!Перехожу на правильное питание,но медленно....
Ленусь,спасибо,постараюсь,мне нужна стипендия!!!
Ксю!!!Спасибки!!!Ты тоже ничинающий психолог???? a070.gif Про девственность все мои подруги говорят напрямую,если она девственница то так и говорят!!!никого не стесняясь,я же не могу так,мне кажется-это настолько интимная тема,что обсуждать ее смогу только с родными и близкими людьми.... wub.gif
Мечтаю иногда о своем будущем МЧ,знаю,какой он должен быть....(характер,поведение,чуть-чуть внешность),но такого нет...я не знаю,где я его встречу,ведь по ночным клубам не хожу,по кафешкам редко,только универ,а там хоть и много симпатичных парней,но или я их не замечаю,или они меня....вооооть...но очень хочу найти ЕГО(или чтобы ОН нашел МЕНЯ)...а молодость проходит...((((
Хомячок
Алёнка, приветик!!!!!!) Уже отдохнуть успела!!!!!! Молодчинка!!!!!)
Ну неплохой последний отчётик, зачем на себя наговариваешь!!!! )))
Ой, как я окрошку хочу!!!!) Надо как-нибудь сделать сыроедческую!!!!)))
А экзамены - это да!!!!))) Готовься хорошо!!!!)))
Насчёт парней - )))) это извечные разговоры!!! Уже 28, так помню, мне лет с 19 жениха все вокруг ищут!!!!!!))))))) А если начинаю маме рассказывать про всех ухожеров, у неё глаза сразу округляются))))),"Ой, говорит, не рассказывай мне про такие вещи"))))) Смеюсь я над родственниками!!!!))))
Хомячок
"а молодость проходит...((("
.....не знаю, смеяться мне или плакать над этой твоей последней фразой!!!!!!))))))))))))))))))))
Lightness
блин...мне плакать хочется...
reskolo
Вот , знаешь , поделюсь с тобой .. вот тоже так рассуждала.. я вроде не страшная , но вот то ли меня не замечают , то ли я не замечаю...где ты встретишь своего МЧ...вот именно... как ты и где ты его должна встретить , если никуда не ходишь ?? логичн? но я предполагаю, что если это судьба , то ты можешь его и в подъезде встретить..но всё же.. надо увеличить круг общения , мест где ты бываешь..это реально работает..потом следующее - одежда.. посмотри , что ты носишь.. по идее должно быть больше юбок , платьев , брюк по меньше ,и ещё цветовая гамма..если хочешь чтобы тебя заметили ..то яркие цвета ...и ещё осанка и походка..это так , для того , чтобы обратили внимание .. это реально..проверено на себе)))) так что если вдруг захочешь , чтобы там какой-нибудь парниша обратил на тебя внимание)))действуй
Arvyn
Цитата(Lightness @ 15.6.2009, 21:51) *
блин...мне плакать хочется...

Аленка Не расстраевайся ты так!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вся твоя жизнь может легко поменятся в один момент...
Я очень переживала долгое время что у меня нет любимого,а быть просто с парнем потому что так надо не смогла...
Так вот я каждый вечер представляла что я вместе с человеком которого еще не знаю,что он обнимает меня перед сном,вообщем много чего...
От этого на тот момент становилось легче...Ну а потом все это сбылось...
Не знаю поможет ли тебе это но желаю чтобы все у тебя было хорошо!!!
Богиня :)
Ой, девуськи, читаю как про себя четыре года назад, тоже страдала из-за отсутствия парней пока не поняла, что пока сама инициативу не проявишь - никто ТЕБЯ находить не будет aa26.gif
Lightness
Приветик,мои любимыеееее!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Сегодня встала утром вся мокрая-такая жара!!!После такого сна-вся разбитая!!!Блин....а на улице просто пекло...Сегодня сдала последний зачет,теперь остались экзамены!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сегодня надо выучить 4 вопросика,а я не могу в такую духоту!!!Вечерком сяду и начну!!!Не могу оторваться от красотули,читаю и читаю про сыроедение и подумываю после сессии попробовать(мое это или не мое)...вот сейчас сделала распечатку статей о сыроедение-буду изучать!!!
Завтра едем на пляж с друзьями!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gifПоплаваю немножко в Волге... d060.gif
Сегодня треньки нету,как-то скучно,еще освободилась пораньше,пошла в гости к подругам,посидели малек,вот домой приехала,делать ничего не хочется....((((
Отчетик
Завтрак-банан,вода
Обед-суп гороховый,чай с вафлей(((
Перекус-клубничка
Пока все...
Ксюш,спасибо за советы,я уже давно поняла,что ношу одни джинсы и брюки,вот начала покупать сарафаны и платья,также коротенькие шортики,жарко ведь... wub.gif,яркие цвета...не люблю так их,люблю "нежные" цвета,но понимаю,пока молодая,надо побольше яркости!!!так что в скором времени прикуплю пару ярких маек и юбок,а также шортики еще одни хочу и сарафанчик беленький... a070.gif Про походку и осанку,тоже знаю,но когда я домой иду после треньки и трех пар,то тут уже не до красоты... a075.gif А про места,например,какие???Может кафе,кинотеатры и парки,подойдет на первое время???Постараюсь там бывать почаще... wub.gif
Arvyn!!!Спасибо!!!Я тоже представляю...его...иногда wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля!!!Я могу иногда проявить инициативу,но к тем,которые мне не оч нравятся, а к тем,которые реально приглянулись,не могу(стесняюсь))) wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Цитата
а молодость проходит...(((

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Простите ради Бога, но не удержалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lightness, не заморачивайся smile.gif У тебя парней еще будет вагон и маленькая тележка smile.gif
Lightness
ЛЕНУСЬ,Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!ВЕДЬ МНЕ ТОЛЬКО 19 ЛЕТ... a075.gif
Lightness

Привет моим самым-самым!!!Девчонки,как же этот форум изменил наши жизни????верно???
Сегодня много читала о сыроедении...и решила,что перейду на него,обязательно!!!Но не сейчас!!!Сижу читаю про сыроедение,а сама конфетку точу Ну как это называется??? d47.gif Вот к вечеру просто не могу себя сдержать,но если честно ,девчонки,то я очень довольна собой!!! sm01.gif По сравнению с прошлым питанием.я сейчас очень хорошо кушаю-пропали чипсы и прочая бяка,мясо раньше мало ела,а сейчас вообще не ем и не собираюсь,яйца и молочные продукты не ем(редко-творог),много фруктов и овощей,каш на воде,хлеб исключила,вот сладости не могу совсем пока убрать из рациона,но стараюсь...
Вооть.....буду стараться и в будущем откажусь от этих конфеток!!! eusa.gif
А еще .....мне кажется у меня в жизни мало спорта-3 раза в неделю и по 1 часу.мышцы как-то уже не болят(((не чувствую удовлетворения...Девчонки,как думаете,вот я хочу похудеть,значит больше аэробной нагрузки пока что???Дома например могу прыгать со скакалкой(мин 50)???Как думаете-нормально???и еще растяжечку хочу-можно как раз после скакалки,да???А потом как похудею можно будет получше мышцы покачать-руки,бедра(внутр. и внеш),попу и пресс...как вам такой план???
Кристин,почитала в твоем первом дневнике про масочку для волос с витаминчиками(попробую поделать),хочу отрастить длинные и красивые волосики!!!Кстати,ты ее щас делаешь???
Хочу еще наладить кожу лица-у меня там много темных пятен от старых прыщиков и рубцы есть между бровями от выдавленных когда-то угрей....сейчас нету новых больных угрей и сыпи,но вот следы от старых есть!!!Как вы думаете от них только в салоне наверное можно избавиться???да?
Вот мой план на месяц(до конца июля)
Питание - много овощей и фруктов,орешки и сухофрукты,зеленый чаек,каши на воде,супы вегетарианские и всякие другие полезняшки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спорт - 3 раза в неделю тренька в клубе,остальные 4 раза - скакалка и растяжка +пресс
Процедурки - баночный массаж, маска глиняная для лица и масло чайного дерева,маска для волос масляная...воть...
София
Аленчик, добрый вечер!!!
Что-то ты дорогая насчет молодости, которая проходит, загнула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока еще впереди a075.gif
Отчетики у тебя раз от разу все лучше и лучше становятся, молодечик!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Исида
Ничего себе,у тебя планчики a115.gif Ты просто молодец!!!А если откажешся от конфеток,тебе вобще цены не будет))
Arvyn
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Аленк! Почитала тебя и захотелось вот что написать! Наслаждайся жизнью! Тебе всего 19...Фигура хорошая! И не спорь! Мелкие недостатки мы не видим! Если ты будешь относится к себе с любовью,то и любовь к тебе притянется! Я вот всегда выходя на улицу,не важно из дома ли,или с работы,говорила....Вот выйду,а там мой прынц на белом коне навстречу! Живи ощущением счастья! И не гони вперед время! Живи сегодняшним днем! Ведь ты можешь выбрать кого угодно и только своего любимого! Поверь,что времени у тебя предостаточно и расслабся! Доверься жизни! А уж счастье не заставит себя ждать!
А на глупые вопросы отвечай шуткой(именно шуткой!)....Так что все будет! a115.gif
СчастливаяЯ
Алёнчик привет!!!!
На счёт парней не расстраивайся, всё ещё будет. Девочки правильно говорят, встретишь ещё того самого. У меня тоже было не много парней, я мало с кем встречалась, чему сейчас я очень рада. Не поистоскалась и сохранила своё здоровье, мне 27 лет и я не сделала ни одного аборта. Не растеряла свежести и нежности. Сейчас смотрю на девочек, кто вёл не совсем праведный образ жизни и сравниваю себя и их, поверь сравнение не в их пользу. Видок у них, как говориться, прожённых жизнью бабенций. Не хочу сказать, что все так выглядят, но большинство. Тебе оно нужно????
Тебе нужна эта гонка, у кого больше парней, кто с кем переспал фууууу бееее. Мерзко, правда???
Живи и радуйся, к тому же у тебя универ и времени на мальчиков не много остаётся.
Учи политологию, не отлынивай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Kristin

Я тебе, Аленка, уже у себя ответила на счет масочки...я не делала, но нашла ее на форуме одном хорошем...может ты попробуешь и нам расскажешь?! думаю, что этот набор витаминок не повредит в любом случае!!!!!!!!!
Lightness
, мои любимые!!!!Девочки мои сладенькие,умнички,красоточки!!!Валентинчик!!!Приветик!!Что-то ты давненько не заходил!!!Соскучилася я.... wub.gif
ФУУУУУХ!!!!Устала я сегодня!!!Много деле переделала!!!Но обо всем по порядку...
Встала снова не очень хорошо....снова жара и духота....!!!Но потом разошлась и ничего-нормально a115.gif
С утра ездила по делам,много пешком прошла,погуляла,потом купила все,что нужно для масочки на волосы-все масла,в первые купила оливковое,еще купила 2 диска с фильмами,дома по приходу посмотрела один.
В семь была тренька,сегодня в первый раз работала с самыми тяжелыми для меня гантелями-по 3 кг,выпады,приседания с ними...признаюсь,было трудно...Кстати,помните,я писала о том,что шея болит при упражнениях на пресс,тренерша сказала,что надо подбородок поднимать вверх,Жужик!!!У тебя тоже с этим проблемы были,вот я сейчас так делаю-больше шея не болит!!! a070.gif
Потом я переделала мои крастотуленские дела - сделала масочку из масел,Кристин,прикольная масочка a070.gif,волосы сразу стали заметно мягче и ухоженнее,сижу пока еще с полувлажными волосами и уже чувствую... за рецептик!!!!!
Сделала масочку на лицо из белой глины и эф масел a070.gif,предварительно отскрабив "старую" кожу!!!
Потом выучила 5 вопросиков по политологии!!!!Мне б еще за химию взяться!!!
Вот таки дела!!!
Ой ....про отчетик забыла!!!Сразу могу сказать-снова накосячила я!!!!!!!!!!!!!! d47.gif
Завтрак-клубничка и банан
Обед-окрошка,черный хлеб,кабачковая икра,ЗЧ и булочка c9.gif
Ужин - ЗЧ,черный хлеб с джемом(((
Ну вот,вроде бы все,сейчас смотаюсь к вам в гости,а потом баиньки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.