Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slonya
Цитата(Ксенечка @ 6.12.2010, 14:37) *
Валентин, добрый день)))
Прочитала только отрывки из вашей чудесной книги и уже моё сознание перевернулось. Представляю, что со мной будет при прочтении целой книги)))Спасибо вам большое - у вас очень большое сердце!!! Столько доброты и бескорыстия редко встретишь.
Вы не могли бы подсказать где можно купить вашу книгу в Воронеже? Я привыкла читать именно КНИГУ. Это не заменить электронными текстами. Книга - живая))) Мечтаю прочитать все ваши 3 книги и с удовольствием их приобрету)))
Заранее благодарю и желаю вам дальнейшего процветания, радости и счастья)))
Спасибо, что вы есть!!!


Ксенечка!
Спасибо за такой милый отзыв! Нам, как авторам, очень приятно, что Вам понравилась наша книга! Надеюсь, что при полном прочтении она понравится еще больше! a115.gif
Попробуйте посмотреть нашу книжку в Лабиринте, т.к. у них в 60 городах пункты получения книг. Или просто в Интернет-магазине заказать.
Приятного прочтения! hb.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 7.12.2010, 14:24) *
Ксенечка!
Спасибо за такой милый отзыв! Нам, как авторам, очень приятно, что Вам понравилась наша книга!
Интернет-магазине заказать.
Приятного прочтения! hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Пылинка
Добрый день, Валентин!

Я счастлива иметь две Ваши замечательные книги "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть" и "Как похудеть не отходя от жизни"!

Первой ко мне попала "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", с нее и начну.
Эта книга стала для меня настольной, т.е. я постоянно ее читаю.
Как это правильно, такого еще не было, чтобы не только рецепты были, но и комментарии девочек.
Мне очень нравится их перечитывать. И хорошо, что не только комментарии к рецептам, но и описание нового правильного образа жизни, и всех вытекающих замечательных последствий. Это очень вдохновляет!
А еще я очень довольна, что в книге много уделяется внимания вегетарианству. Если бы в книге не были написаны замечательные комментарии девочек о том, что они не едят мяса и прекрасно себя чувствуют, я бы еще долго вегетарианкой не стала. Все правильно, все замечательно! Огромное спасибо.
Правда, хочу все же добавить маленькое замечание. Когда в будущем будет книга переиздаваться, лучше все же убрать комментарии о том, что человек только еще хочет приготовить, рецепт понравился и т.п. Просто когда написано, что уже приготовила и очень понравилось, хит стола и т.д. это действует безотказно, сразу знаешь, что это нужно точно приготовить без раздумий.
Для этого, конечно, все благодарные читатели на форуме должны оставить отзывы о рецептах, которые уже опробовали, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем.
Ведь не только брать нужно, но и отдавать!


"Как похудеть не отходя от жизни" - это просто чудо!
Для меня эта книга стала прорывом. Я за свою жизнь очень много прочитала статей и книг о похудании. В последнее время все одно и тоже, ничего нового в книгах найти не могла, даже уже не смотрела в сторону соответствующей литературы.
Опять же прекрасно, что много комментариев, целые истории успеха! Это так интересно читать и по многу раз перечитывать!
Больше всего меня поразила статья о зависимости от еды.
Что это зависимость сродни алкогольной. Про себя могу сказать, что я всегда была зависима от сладкого.
Но зависимостью это не считала, тем более, что меня можно сравнить с алкоголиком!!!!!
Я была потрясена. Как это, я такая вся правильная, никогда не курила, пила умеренно, теперь вообще не пью, и я ЗАВИСИМА????????!!!!!!!!
А ведь часто у нас с мужем был разговор про выпивку. Он человек компанейский, любит встретится с друзьями, выпить. Я когда его нет очень переживаю, нервничаю. Потом все время беседовала с ним. "Ну что тебе эта выпивка дает, неужели не можешь не пить, мы ведь теперь знаем КАК это вредно, это разрушает твой мозг. и т.д. " В конце концов муж мне всегда говорил "Но ведь ты тоже не можешь перестать жрать (этим словом мы обозначаем переедание), это то же самое". "Как это тоже самое!" Я просто задыхалась от возмущения! Как это можно сравнивать! А оказалось, что он был прав. Теперь я и себя понимаю и его тоже. Так что это даже наши отношения улучшило. За что Валентину огромное спасибо!

Замечательна фраза "Хорошего человека должно быть в меру". Вот здоровый взгляд на жизнь, а не оправдание недостатков!

А еще у меня открылись глаза на фрукты! Раньше я как то не задумывалась, что в течении дня можно есть большое количество фруктов, они сладкие и вкусные. И настроение хорошее, и сыта и нет лишних калорий!
С детства было убеждение, что фрукты дорогие, что если купили, то не все сразу нужно съедать. Так я прямо и не знала, чем перекусывать. Овощи одни есть не могу. А фрукты выручают. И ведь раньше я как-то нигде не встречала подобного утверждения. Т.е. о пльзе-то везде пишут, но как-то не доходило. А в "Как похудеть не отходя от жизни" все замечательно доходчиво написано. Я раньше, когда гостей ждала, всегда что-то пекла, ну и сама ела, даже если слово себе давала, что не буду есть, что это только для гостей. А теперь я фрукты заранее покупаю. И мои ближайшие подруги, тоже ведут здоровый образ жизни, только рады таки. И к столу сами не сладкое несут, а фрукты. И сидим мы с ними, радуемся, и понять не можем, чего это раньше-то до нас не доходило??? Еще раз спасибо Валентину и низкий поклон!!!



Valentin
Пылиночка, Ксенечка, спасибо за добрые слова и отзывы. Очень и очень приятно читать!!

Про "Интим" отзывов меньше... Видимо, не все читали, а кто читал стесняются комментировать icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо всем вам огромное!!

П.С. Девочки, обратите внимание, когда комментируете, что у книги все же два автора, а то хвалите меня и я чувствую, что получаю не только свои похвалы, но и за Наташу. А ей, уверен, тоже приятно было бы услышать добрые слова в свой адрес!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 7.12.2010, 16:08) *
А ей, уверен, тоже приятно было бы услышать добрые слова в свой адрес!!

Ой, извини, солнышко, НАТУЛЕЧКА))) Спасибо тебе огромное! Если честно, просто не знала, книгу в руках не держала, поэтому вот так опростоволосилась(((
Спасибо, дорогие наши- Валентин и Наташенька)))
Буду искать книги и знаю, что найду. Да и действительно наверное лучше в Интернет-магазинах заказать.

Всего вам наилучшего и дальнейших творческих успехов
Slonya
Ксенечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо! Мне чертовски приятно! wub.gif
Будем стараться и дальше! f0f.gif
aa39.gif

Валентин - спасибо! Заступились за меня, так мило!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 8.12.2010, 2:04) *
Ой, извини, солнышко, НАТУЛЕЧКА))) Спасибо тебе огромное! Если честно, просто не знала, книгу в руках не держала, поэтому вот так опростоволосилась(((
Спасибо, дорогие наши- Валентин и Наташенька)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Всего вам наилучшего и дальнейших творческих успехов



Спасибо, зайка!!

Цитата(Slonya @ 8.12.2010, 13:21) *
Валентин - спасибо! Заступились за меня, так мило!! wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ксенечка
Добрый день)))

Прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Слов просто нет. В доброй позитивной форме изложены такие простые и в тоже время научные идеи, что сразу хочется ВЗЯТЬ СЕБЯ в руки)))
Сознание очистилось, стало легче жить и любить себя.
Выписала все правила и постоянно перечитываю. Это действительно очень важно.
Не привязываюсь к отдельной дате. Типа - к Новому году надо скинуть.... Я просто живу и радуюсь жизни. Просто ем полезную еду, когда мне этого хочется и опять же наслаждаюсь вкусом жизни.
Спасибо за это все, дорогой Валентин и милая Наташенька)))

А книга рецептов - стала моей настольной. Планирую что я приготовлю завтра. Удивляю не только мужа и дочь, но и себя саму d030.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Ксенечка, ты умница! Все правильно! a115.gif a115.gif a115.gif
За похвалу рецептам, отдельное спасибо! c9.gif Долго выбирались, чтобы и вкусно и разнообразно! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Читаешь отзыв и понимаешь, ради чего трудился! f0f.gif
Valentin
Ксюша спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВераВолшебству!
Лапулички!!!!!!!!!!!! Какие Вы Лапулички!!!!!!!!!!!
Юленька, Манюничка Ты моя!!! Радость Ты моя Светлая!!! Всем Сердцем Благодарю Тебя за подарок, что Ты мне подарила wub.gif wub.gif wub.gif
Лапулички... wub.gif а подарила мне Юлечка-Маленькая вот такую Радость... wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин... aa32.gif Слонечка... aa32.gif это ведь МегаРадость!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Всем сердцем Благодарю Вас за Ваши труды!!! aa38.gif aa46.gif
Читать удовольствие... a115.gif а готовить по рецептам с книги вообще наслаждение!!! e010.gif
Благодарю Вас Всем Сердцем Солнышки!!!
Признаюсь, получила подарки от Юлечки я ещё 7.12.2010 г... а пишу вот сейчас. c9.gif Заиньки... получается ровно месяц как Юлечкины wub.gif подарки живут у меня... wub.gif
Юленька Благодарю Тебя!!! Для меня это очень и очень Важно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин wub.gif Наташенька wub.gif и Вас Благодарю... aa27.gif книга замечательная!!!!! aa18.gif и Теперь у меня тоже Есть Ваша Книга!!!!!!!!!!!! aa32.gif Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Благодарю Вселенную... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Верочка, очень рад за Вас!!

Спасибо и от меня Юле!!

И Вам спасибо за чудесные пожелания!!


Наслаждайтесь!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Slonya
Веруся! Поздравляю! n020.gif n020.gif n020.gif Пусть книжка только радость тебе дарит! a035.gif Юльке - респект! Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
*Вера*
Дорогие наши, Валентин и Наташа!!!!! Хочу от всей души ,от всего сердца поблагодарить Вас за создание такой настоящей библии питания. Это настоящий шедевр, прорыв в подходе к проблеме лишнего веса и переедания. Действительно, еда стала настоящим культом. Народ просто помешался на еде. Сегодня слышала по радио, что в Англии вышла книга с рецептами для приготовления фаст фуда в домашних условиях, и раскупили ее в миг , вообще, как это понимать? Люди совсем перестали себя любить и ценить!!! И эта проблема 21 века. Так вот решать ее надо, я думаю, именно со школьной скамьи. Надо Вашу книгу с первого класса вводить в обязательную программу, потому что она настолько четко объясняет не только правильность питания ,но и его культуру, его смысл. Сейчас чуть ли не с первого класса детям высшую математику преподают, а как правильно питаться и заботиться о здоровье считают делом так само собой разумеющимся.Вот он корень проблемы! И в итоге мы получаем- больных профессоров, измученных гениев науки…и нездоровое общество в целом. А причина вся в том, что вот сидит мега мозг придумывает великие задачи и параллельно пичкает себя всяким подобием еды. Потом мы болеем, бежим в аптеку, скупаем лекарства и дальше продолжаем себя ими доводить до полного изнеможения организма, а все это от незнания и непонимания сути проблемы в питании. В Вашей же книге все так просто и доступно. При чем очень импонирует ненавязчивая форма подачи материала, т.е. Вы акцентируете внимания читателя- именно на его свободе выбора, не ограничивая его каким-либо продуктом или действием. На столько легкая форма восприятия, доброта ,позитивность мыслей чувствуется в каждой букве. При чем, Ваша книга выигрывает еще тем, что на рынке литературы по питанию, диетам ничего подобного не издавалось, вся информация шаблонная. Читая же Вашу книгу, чувствуешь атмосферу беседы с настоящим другом, который говорит тебе правду ,потому что от всей души желает тебе здоровья и добра. Вот я думаю, что мы так запуганы, что боимся даже родному человеку сказать, мол, что ты делаешь, что и как ты ешь…Я сама вот переедала, а все говорили- кушай, кушай, молодец. Я ,конечно, понимаю, питание это дело каждого, но Вашу книгу я подарю всем членам своей семьи и близким людям, я считаю, что все-таки, хоть косвенно, но я позабочусь о том, чтобы близкие мне люди задумались, что и как они едят. Мне это книга стала настоящей подругой жизни, я с ней не расстаюсь ни днем , ни ночью))) Вы на сто процентов правильно поступили, что включили материал про вегетарианство, потому что я пока не прочитала про него в книге , на Вашем сайте , я мало представляла всю его значимость и правильность. Как только я уяснила смысл вегетарианства , я ни минуты не сомневалась, что это самый правильный и естественный подход к питанию. Действительно, только подумать до чего мы дошли, мы поедаем братьев наших меньших и сами превращаемся в диких зверей, кидаемся друг на друга ,злимся , кричим, рычим, только подумать на сколько это взаимосвязано!!! Ты то, что Ты ешь!!!!
Я , прочитав, вашу книгу стала вегетарианкой, и жизнь моя стала на столько необычайно легкой, потому что фрукты и овощи усваиваются на столько быстро, что мозгу на это даже отвлекаться не надо и он работает как самый крутой системный блок. Я замечаю, что намного быстрее принимаю правильные решения на работе, я экономист и иногда быстрота реакции очень важна. Я перестала думать о еде с вожделением и нездоровым предвкушением. Еда стала естественным процессом, поел, встал и пошел жить дальше. Потому что еда, которая правильная- она без крови, страха и боли.
Спасибо , Вам!!!!Низкий поклон, за Ваш труд, за Ваше искреннее желание сделать людей счастливыми и здоровыми!!!!
Valentin
Спасибо... Очень приятно!! Очень-очень!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 19.1.2011, 0:21) *
Спасибо... Очень приятно!! Очень-очень!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

На здоровье!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Вера, Вы прелесть! Такой длинный хвалебный пост! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо! hb.gif
Рада
Валентин, Наташенька, вот и я прибежала вас поблагодарить (можно я не буду "вас" писать с большой буквы wub.gif ? Как-то перелистывая книжки уже как буд-то всегда вы и рядом, любимые и дорогие wub.gif ).

Моя благодарность-радость-восхищение-восторг-упоение: огромное спасибо от моих детишек: ВСЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ блюда из книжечки они употребляют с неимоверным аппетитом и радостью, такого бешенного восторга от пищи я у них не встречала НИКОГДА ранее!!! Видели бы вы их счастливые мордашки!!! Особенно, когда я ставлю перед ними тарелочку с супом. Раньше, ковырялись, картошечку выбирали, а теперь добавки просят.

А от себя лично: думаю на выходных прутиком себя до фото-салона, фотки сканировать и выложу тогда "до" чтения "Как похудеть не отходя от жизни" и "после". Я, конечно, не идеал, а только стремлюсь (почти уже волшебник, учусь), но покажусь какой я была большую часть своей жизни d025.gif

Слабонервным не входить! d060.gif

Slonya
Круто! a115.gif a115.gif a115.gif
Ряды детей, полюбивших нашу книжку множатся!!! e010.gif
Спасибо! n020.gif
Детям привет от авторов!! d025.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 20.1.2011, 21:35) *
А от себя лично: думаю на выходных прутиком себя до фото-салона, фотки сканировать и выложу тогда "до" чтения "Как похудеть не отходя от жизни" и "после". Я, конечно, не идеал, а только стремлюсь (почти уже волшебник, учусь), но покажусь какой я была большую часть своей жизни d025.gif



Ждем, Алина!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 7.12.2010, 17:08) *
Про "Интим" отзывов меньше... Видимо, не все читали, а кто читал стесняются комментировать icon_mrgreen.gif a075.gif


Я, я, я, я! d025.gif d025.gif d025.gif


Начала читать прям сразу в транспорте, пока от Наташи ехала d060.gif d060.gif d060.gif Благо народу было мало и внимания к себе я не привлекала d025.gif d025.gif d025.gif Открыла самую волнующуя меня тему и погрузилась ... И улыбалась и крепко задумывалась и слезинку смахивала... А вечером уже подряд читала все анекдоты и валялась со смеху!!!!!!! Даже мужа пробрала - тоже со мной хохотал... Весь вечер: СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ И ВЕСЕЛЬЕ, какого я даже не припомню за всю с ним совместную жизнь!!!!!!!

Оставила книгу на видном месте и он её (конечно же!), полночи потом сидел читал a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ещё одни шажок сделал в сторону понимания и принятия!!! Валентин и Наташа чудесным образом отразили обе позиции на один и тот же вопрос: читала и думала, сколь же похожи между собой мужские позиции и сколь же одинаковы женские a070.gif

Сегодня выдалось свободное время иду читать тёще-сверковинское d025.gif d025.gif d025.gif




Slonya
Умница какая! Там действительно много полезно, и как раз для совместного чтения. Или хотя бы для того, чтобы можно было ткнуть пальчиков в какую-то историю и сказать - я тоже так хочу! d025.gif
Valentin
Алиночка, спасибо!!

Чудный отзыв!! И рад, что Вам так понравилось.

И, заметьте, все равно мы еще беспокоимся, что кто-то увидит, что мы интимом интересуемся...

Насколько глубоко заложено, что это нечто недопустимое...
Morskaya
Заказала себе книжку тоже... Теперь жду с нетерпением и гадаю - через сколько до меня "дойдет" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Morskaya @ 11.2.2011, 23:24) *
Заказала себе книжку тоже... Теперь жду с нетерпением и гадаю - через сколько до меня "дойдет" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Желаю Вам, чтоб поскорее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И ждем Ваших впечатлений, Маришечка!! a075.gif
Valentin
Автор - Еленка:-) :


Вчера вечером я вернулась домой и теперь восстанавливаю режим питания. Перечитываю сейчас книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и испытываю ощущение, будто и вовсе не читала. Открываю ее для себя совершенно по-новому!
Очень впечатлила статья, в которой говорится, что проблема наша не в самом лишнем весе, а в переедании. А ведь действительно, я до сегодняшнего момента не осознавала этого. Абсолютно без какой либо системности ограничивала себя в еде, втирала всякие чудодейственные крема и тихо ненавидела складки жира на боках. Жир на моем теле был объектом моих вечных депрессий, именно его я винила в том, что вещи не налезеют и выгляжу я как бочка. Книга открыла мне путь к пониманию, казалось бы, такой простой вещи. Но это понимание по мановению волшебной палочки изменило мой подход к проблеме.

Занимательным мне показался и анализ причин переедания, лишнего веса. Я прочитала и задумалась. Так впечатлило, что даже взяла листок и все записала. На протяжении нескольких лет мне для счастья нужно было скинуть 5-6- кг. Со временем (за прошлый год) эта цифра увеличилась до 10-11 кг. Казалось бы, не так уж и много, чтобы убиваться о потерянной жизни и испорченной молодости d060.gif Но, каждый раз, начав что-то предпринимать для похудения, я бросала не успев это что-то толком и начать. Первые результаты улучшений меня и радовали, и пугали одновременно. Хотя, что пугали, я осознаю только сейчас. Мозг сигнализировал, что мой барьер от внешнего мира и, так сказать, от дороги в райскую жизнь, в виде лишнего веса испаряется. Значит осталось чуть-чуть и я обязательно должна быть счастлива, наступит то время, когда я - в коротком платье, загорелая, красивая и стройная буду штабелями укладывать парней у своих ног. Да не тут-то было! Червячок сомнения, в том, что не только от лишнего веса я вечно всем недовольна, сидит во мне icon_mrgreen.gif . Как следствие, снова набираю вес, снова собой недовольна. Зато, каждый раз перед сном это дает мне возможность помечтать перед сном как я когда-нибудь похудею и стану успешной и красивой... Психологический мазохизм какой-то.

Другой моей психологической причиной набора веса являются стабильные отношения с мужчиной. Гарантированные знаки внимания, регулярный секс и все такое расслабляют. Это ни для кого не секрет. Неважно в каком ты статусе - жены или постоянной подруги, дела это не меняет. Усугубляется ситуация когда МЧ очень ревнив. Девушка, т.е. я, очень боится его потерять и подсознательно не желает на общем фоне серой массы, дабы другой мужчина не заметил, не влюбился и не дай Бог, случился роман на стороне a045.gif

Уф... вот такой вот разбор полетов. Спасибо всем, кто дочитал до конца e010.gif e010.gif e010.gif
hungry.s
Ааааа!!! Хочу эти книжки! d040.2.gif
Сейчас посмотрю, через что заказать d060.gif
Kotty
Доброе утро всем!
Совсем недавно я прочитала первый раз "Как похудеть не отходя от жизни". Свои мысли по этому поводу уже писала, повторятся не хочу, одно скажу - понравилось, зацепило... Но, признаюсь, покупать не хотела, скачала из Инета (не бросайте в меня тапками, пожалуйста...). Распечатала, прочитала, и... заказала! Эта книга из тех, что хочется читать в хорошем качестве, красиво оформленную. Знаете, как с хорошим, понравившимся фильмом - обязательно купишь лицензию, не будешь смотреть пиратскую копию... Вот теперь жду - через недельку должны привезти мне мою "лицензию"!
Теперь о второй книге - "Рецепты стройных и красивых" - ее я купила сразу. Интересно, полезно, рецепты легкие. Я уже даже приготовила тушеную капусту, сегодня по плану - суп и котлеты! Звучит жутко по-советски, а на самом деле - полезная нямка!
Спасибо еще раз Валентину и Наташе за отличные книги! aa20.gif
Slonya
a115.gif a115.gif a115.gif
Рапунцель
Привет, дорогие форумчанки! Здравствуйте несравненный Валентин!
Я новенькая на форуме в качестве участника, но всех вас заочно знаю и люблю вот уже года 4, захожу периодически, читаю дневники,
мотивируюсь видом стройняшек и появляются силы и вдохновение тоже взять себя в руки!

Теперь я решила выйтим из тени и встать в ваши стройные (в прямом смысле слова smile.gif) ряды и стать красотулей!)))
И, конечно же я заказала себе книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни"
буду читать, осваивать и переваривать!!!!!
mAlinochka
Когда была у Валентина на массаже sm03.gif sm03.gif sm03.gif приобрела книжку Интим предлагать. У меня имеется первая книга, она была прочитана на одном дыхании. Отзывов про нее много, я присоединяюсь ко всему a115.gif a115.gif a115.gif А вот книжку Интим предлагать читаю второй день подряд, дома, на работе wub.gif На работе все интересуются, что же я такого интересного читаю, когда показываю, а интересуются в основном мужчины, они начинают загадочно улыбаться и делать вот так h020.4.gif eusa_clap.gif aa13.gif a070.gif " Потом, - говорят, - дашь почитать". Конечно дам! Ведь там столько интересного, жизненного, написано как всегда ни без юмора. Я пока прочитала несколько глав, но мне очень нравиться!!!Все элементарно, в точку, так как нужно!Ни добавить, ни убавить! А еще я читаю и понимаю, что у меня все в этой сфере так классно, все так как должно быть, да и лучше не может быть!Спасибо мужу и предыдущим парнерам aa28.gif Валентин, признавайтесь, какая книжка на очереди? biggrin.gif
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 3.8.2011, 14:25) *
они начинают загадочно улыбаться и делать вот так h020.4.gif eusa_clap.gif aa13.gif a070.gif " Потом, - говорят, - дашь почитать". Конечно дам! Ведь там столько интересного, жизненного, написано как всегда ни без юмора. Я пока прочитала несколько глав, но мне очень нравиться!!!Все элементарно, в точку, так как нужно!Ни добавить, ни убавить! А еще я читаю и понимаю, что у меня все в этой сфере так классно, все так как должно быть, да и лучше не может быть!Спасибо мужу и предыдущим партнерам aa28.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад, что Вам нравится, Алинка!!



Цитата
Валентин, признавайтесь, какая книжка на очереди? biggrin.gif


Пока никакой не планируется. Все, что думаю, пишу на форуме icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 14:30) *
Пока никакой не планируется. Все, что думаю, пишу на форуме icon_mrgreen.gif d060.gif


У Вас богатый опыт общения с девушками. Было бы интересно почитать взгляд мужчины на женщину. Именно Ваш взгляд.
Ну не знаю... Мне очень интересно
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.8.2011, 15:47) *
У Вас богатый опыт общения с девушками. Было бы интересно почитать взгляд мужчины на женщину. Именно Ваш взгляд.
Ну не знаю... Мне очень интересно
icon_mrgreen.gif



Меня радует, что Вам интересно!! a075.gif

Оль, создавайте тему по волнующим Вас вопросам и требуйте моего мнения. Проще отвечать, когда вопрос конкретный, а не просто "о девушках".

Да я, кстати, постоянно в своей теме что-то про девушек пишу. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - Лиса:

Сегодня в магазине что-то жуть как захотелось "доширака" icon_eek.gif думала, сейчас прибегу - сделаю. Наверно, я была сильно голодная. На ходу сочиняла отмазки для отчета на "красотуле" icon_mrgreen.gif А еще там же брынзы купила.

Вобщем, пришла домой, пока стояла возле окна и жевала персик с бананом (думала - есть доширак или нет ) - листала книгу : " Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть" - потому что мысли были именно об этом. d060.gif И нашла то, что мне нужно - Греческий салат! Нямка такая!!!
Сбегала быстренько на рынок, докупила недостающие продукты - и дома приготовила. С таким наслаждением ела, мммм!!!!Теперь сыта и довольна. Вкуснотень! a115.gif a115.gif a115.gif

Греческий салат (" Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", стр.254)
Ukaaa
Автор - Лиса:

Про овсяные котлеты ммм... такая вкусняшка, я не могу!
Приготовила их сегодня по книге Валентина, 8 штук получилось:

Котлетки овсяные ("Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", стр.147)

Одну дала попробовать детям и мужу. Дети сказали - вкусно! и чтоб оставили им - и убежали гулять.
муж не особенно вдохновился . Ну и ладно - у меня еще куча рецептов из этой книги! icon_mrgreen.gif
Я съела сразу 4 штуки. Потом еще одну.

Оставалось 2 - как раз Ане и Ксюше.
Но во время обеда - пока пыталась скормить Миланке картофельное и мясное пюре - та упорно отказывалась ( не любит мясное она) Я тут детское питание не собираюсь обсуждать - я предлагаю мясо ребенку - но если не ест - не заставляю.
Вобщем, ребенок не стал есть. Решила дать эту котлетку овсяную ей - схомячила своими шестью зубами за милую душу! Довольная такая была. icon_mrgreen.gif
Ну и последнюю котлетку я потом тоже съела shy.gif Ну не могу, так понравились! Завтра в магазин за овсянкой побегу! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Автор - Лиса:

А вегетарианские блюда вообще смотрятся очень аппетитно и вкусно! Это тушки мяса и рыбы надо украшать ( кстати, украшают опять же - овощами, зеленью! a075.gif ) А вегетарианские блюда - они уже одним своим видом несут какую-то другую энергию - здоровья, легкости и красоты! a115.gif a115.gif a115.gif

Меня тут не было пару деньков c9.gif И я немножко баловалась в питании. И зарядку не делала. c9.gif Правда, баловалась по книге Валентина, поэтому привес составил всего 100грамм wub.gif

Готовила вот такие вкусняцкие печеньки " Солнышко", они с курагой, сверху посыпала корицей. Объеденье!


Печенье "Солнышко" ( "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", стр.327)

Самое главное преимущество этого печенья - то, что я знаю все его ингридиенты, и спокойно могу давать даже Миланке! Там нет яиц - аллергии не будет! a070.gif a070.gif a070.gif Она их с таким удовольствием ела d060.gif Правда, курагу я вытащила - она не прожует, еще зубов мало. Я сама, сначала не хотела есть, на ночь ведь, а потом одну за другой - и 12 штук умяла. Ну я хомяк! a095.2.gif Но утром привес всего 100г был, как уже говорила, так что это удовольствие можно себе позволить! s24.gif


Еще приготовила супчик с брынзой. Вот такой:

Суп рисовый с брынзой ( "Что б еще такого съесть. чтобы похудеть", стр.208)

a115.gif Дочь ( Аня) сначала не хотела есть, а потом сказала, чтоб теперь только такой ей готовить icon_mrgreen.gif

Еще недавно готовила вот такую вкусняшку:

Кабачки, запеченые с помидором и сыром ( "Что б еще такого съесть. чтобы похудеть", стр.43)

Мужу понравилось. Мне показалось немножечко пресноватым- я свою порцию смолола в блендере, добавила соли и чесночку - и получилась обалденная паста!!! a115.gif С хлебушком - ням-ням!!!

Вот такая вкуснота! И витамины, и душе, и желудку, и глазам и фигуре в радость! d06.png b01.png b01.png b01.png
Ukaaa
Автор - Лиса:

Продолжу.
Я за эти дни кушала много shy.gif Не знаю, как так получилось, но так увлеклась готовкой по книге Валентина и Наташи, все такое вкусное! wub.gif
Надо исправляться,
вот сейчас пирог доем - и все! a095.2.gif С завтрашнего дня у меня "сыроедный заплыв" на 10 дней. Надо разгрузиться c9.gif
Вот такой солнечный салатик был у нас в эти дни - легкий, веселый такой, как фейерверк. Главное - не переборщить с лимонным соком. a115.gif


Солнечный салат ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.256)


Вкуснейший борщ ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.177)

Вот этот салатик изумительный, я сначала скептически отнеслась по названию, но приготовила - объеденье, сладковато-кисленький - очень вкусный десерт! И цвет мне понравился, как у мороженого! :a075:

Диетический салат из свеклы и яблок ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.256)


Макароны с грибами под сырным соусом ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.94)

А вот это вообще - ОБАЛДЕННО! Сейчас в двух фотках покажу:

И после украшения взбитыми сливками ( со сливками и кондитерским мешком возилась в первый раз, поэтому как получилось wub.gif ):

Яблочный пирог с изюмом и корицей ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.301)
Очень мне понравился - воздушные нежные сливки, потом кусочки сладенького хрустящего бисквита и нежная кисленько-сладкая начинка из яблок. МММ!!!

А оставшиеся сливки мы с мужем друг с друга ночью слизывали, вобщем каллорийная ночка получилась icon_mrgreen.gif

Вобщем, за эту неделю готовки у меня уже привес 800г, пора завязывать. а то ведь хоть и готовлю по рецептам стройных и красивых - я на одной порции остановиться не могу - такая вкуснятина! icon_mrgreen.gif

Так что - объявляю перерыв - завтра на 10 дней сыроежу!
Valentin
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2011, 16:47) *
увлеклась готовкой по книге Валентина и Наташи, все такое вкусное!
солнечный салатик был у нас в эти дни - легкий, веселый такой, как фейерверк.

Лиса! такие блюда красивые и полезные у тебя получаются по книге наших любимых авторов - Наташи и Валентинчика.
Спасибо за фото.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наверняка тем, кто любит готовить и хочет попробовать чего-то новенького, порадовать гостей, родных, любимых, очень пригодится.
А тем более уже с демонстрацией готовых изделий. И отзывами вдохновляющими !
Вегетарианская кухня так разнообразна !
b01.png

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2011, 16:47) *
А оставшиеся сливки мы с мужем друг с друга ночью слизывали, вобщем каллорийная ночка получилась

И оказыватся ещё и укреплению взаимоотношений в семье способствует. d060.gif
И деткам нравится.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2011, 16:47) *
объявляю перерыв - завтра на 10 дней сыроежу!

И это тоже замечательно
b027.png

И Юлечке - отдельное спасибо, что разместила сообщения Лисы и в этой темке.
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 16.8.2011, 12:03) *
И Юлечке - отдельное спасибо, что разместила сообщения Лисы и в этой темке.
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

wub.gif aa33.gif
Ukaaa
Автор - Лиса:

27 августа.
сливовый пирог 2 кус. ( приезжали гости wub.gif , но пирог по книжке Валентина, поэтому даже девочка, которая на диете у меня в гостях тоже поела его)
Вот такой пирог вкуснючий: a115.gif a115.gif a115.gif

Сливовый пирог ( "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", с.302)
Ukaaa
Автор - Лиса:

За эти дни удовлетворила свое желание опробовать новые рецепты. Готовила на днях фасоль , ммм!!! Это то, чего мне так не хватает во время сыроедных деньков:


Фасоль с помидорами и зеленью ( "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.77)

А детям перед школой /садом вот такие оладушки - вкусняшка!!!


Оладьи с изюмом ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.287)

А это капустные конвертики со сметанно-чесночным соусом, муж слопал с удовольствием, даже не подозревая, что это просто капуста!

Капустные конвертики ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.36)
Ukaaa
Автор - Редиска:

А это я недавно готовила вкусняшку по книге Валентинчика и Наташи... Помидорки фаршированные грибами! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за то, что пробуете, спасибо за фотки!! Наслаждайтесь!!
Ukaaa
Автор - Редиска:

Готовила котлетки картофельные из книги Валентинчика и Наташи... ммм.... a115.gif a115.gif a115.gif Стр.150, если что. a075.gif
Заечка
Первый раз читала книгу прошлым летом. Прочла на одном дыхании, многое пыталась ввести в свою жизнь, иногда заходила на Красотулю и партизански читала статьи. Все изменилось с регистрацией на форуме. Я вышла из подполья и завела дневничок. Одновременно начала даже не читать, а ИЗУЧАТЬ книгу буквально по одной главе. Дошла пока только до главы о вреде белковых диет. Каждая глава - это просто клад с драгоценными жемчужинами.
Самая первая глава Зачем ограничивать себя в еде? Должны же быть в жизни радости? Плюсы и минусы. Единственный плюс переедания - это кажущаяся вседозволенность. Но за все в жизни надо платить. И мы платим за все по полной программе. Но почему то лакомиться хочет голова, а страдает от этого попа. Причины и последствия - читаешь и понимаешь, что каждое слово написано про тебя. Присутствуют и проблемы со здоровьем, описанные Валентином и Наташей. Есть и психологические проблемы.
Очень понравилась глава Голод и аппетит. Голод- это потребность, а аппетит - желание. Все проблемы от головы. И пока не всегда получается есть именно от голода, но уже в этом направлении двигаюсь.
Рекламный террор - все точно. Нам навызывают продуктовое счастье, актеры с наслаждением едят вредности, делая вид, что безумно счастливы. А ведь еда - это просто топливо, счастье не в еде. Еда - замена удовольствий. Согласна 1000 раз, что еда вызывает зависимомсть как алкоголизм. Меня, например, трусило от шоколада. Если мороженое, то шоколадное, если конфеты, то шоколадные, пирожное тоже шоколадное. Я действительно чувствую себя наркоманкой. Сейчас усилием воли и благодаря поддержке на форуме эта зависимость ослабла. Испытываю настоящую ломку и иногда срываюсь.
Мотивация к похудению. Поносите 10 кг картошки. Недавно мне предоставилась возможность нести сумку весом 12кг. Это был кошмар. Я останавливалась через каждые 50 метров. Пыталась отдышаться. Даже один раз бросила сумку и отдыхала 10 минут. а ведь я таскаю на себе вес не в 12, а в 30 лишних килограммов. icon_eek.gif Бедное мое тело, как же ему тяжело!
Джинсотерапия. Идея очень хорошая, но у меня нет джинсов меньшего размера. У меня вообще джинсов нет, потому что на моих ножках они некрасиво смотрятся. Но идея очень хорошая.
Как заработать на лишних килограммах?Я в восторге. Правда пока ничего не заработала, потому что каждый день что то вредное ем. icon_mrgreen.gif Я придумала на что я буду зарабатывать. Хочу в южные страны. Завтра начну, найду красивую коробку. Решила, что если питаюсь правильно, буду платить себе 100рублей в день. За вредности штраф 50 рублей. Если целый месяц не ела вредности, то выпишу себе премию в 1000 рублей. d060.gif
Психология лишнего веса.Вот тут на меня снизошло озарение. Оказывается Я СЕБЯ НЕ ЛЮБИЛА. Да пишу в прошедшем времени, потому что сейчас я полностью изменилась. Мне было абсолютно наплевать на себя, я считала себя неудачницей, заедала все сладостями, у меня не было нормальной красивой одежды, прически, косметики. Я считала, что я тушка и какая разница, что там с моими волосами, если я толстая. Ну все в таком духе. Довела себя можно сказать до депрессии. А смысл? Ведь ничего не изменится, если сидеть страдать, заедая тоску тоннами сладостей ( могла и килограмм мороженого за авечер умять, смотря какую нибудь мелодрамму и мечтая о любви). При этом откладывала свою жизнь на тот момент, когда я похудею Вот похудею и будет у меня любовь. Вот похудею и тогда буду одеваться и краситься. В общем все в каком то неопределенном будущем, когда я вдруг стану стройняшкой. Вдруг произойдет такое чудо ( мороженое само рассосется и шоколадка проскосчит мимо таллии)
В общем, книга реально промывает мозги. Только читать надо очень внимательно и думать над каждой мыслью, которую авторы хотели донести.
Валентин и Наташа, низкий Вам поклон за Ваш труд rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Наташа!! Столько интересного написали, так подробно... СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 1:34) *
Мотивация к похудению. Поносите 10 кг картошки. Недавно мне предоставилась возможность нести сумку весом 12кг. Это был кошмар. Я останавливалась через каждые 50 метров. Пыталась отдышаться. Даже один раз бросила сумку и отдыхала 10 минут. а ведь я таскаю на себе вес не в 12, а в 30 лишних килограммов. icon_eek.gif


Рад, что это Вас так впечатлило!!


Цитата
Валентин и Наташа, низкий Вам поклон за Ваш труд rev.gif rev.gif rev.gif


Спасибо!!
rinana
f0f.gif Классно,а где приобрести?
Valentin
Цитата(rinana @ 6.12.2011, 21:14) *
f0f.gif Классно,а где приобрести?


На первой страничке топика ссылки на магазины a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.