Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tamila
Здравствуйте Валентин, для начала повторю, то, что вы слышали не раз- у вас просто чудесный сайт, слова не подобрать, очень-очень...
А теперь о грустном, хочу все ваши книги, но... я с Украины, Киев, заказала первую книгу, ее доставили, а остальных книг нет и не знаю, будут или когда будут, наверное поставки зависят не от вас, очень надеюсь приобрести и остальные. Большое спасибо за ваш трудsmile.gif
настасья
С этими беременностями, родами и детьми все нафиг пропустила! Но...уже заказала себе третью, не последнюю, надеюсь, книгу))Эх, люблю я все что про интим c9.gif
StroyNayY
Заказала все книги...Будут во вторник. Очень жду!!! e010.gif d025.gif
StroyNayY
СПАСИБО!!! Валентину и Девочкам!!!! Привезли книги ... сегодня уже готовила по рецептам из книги "Что б еще такого съесть,чтобы похудеть!!!" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Angelok
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю вашу книгу "Как похудеть, не отходя от жизни"- НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! d040.2.gif Читаю очень медленно, вдумчиво. Не так-то просто стереть из головы то, что вкладывали всю жизнь g020.gif )) Очень хочу изменить себя к лучшему.
Спасибо Валентин вам за всё за всё. a085.gif И за то, что вы такой есть aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Фомачка
help!Валентин!уже какой месяц пытаюсь купить ваши книги и все безрезультатноsad.gif Вы не могли бы сказать мне номера книг и издательство,чтобы в здешнем магазине смогли мне с России заказать. eusa_pray.gif
Valentin
Сообщение из дневничка Конфетти:


Цитата
Из еды сегодня был
Хлеб злаковый с сыром на завтрак Чай зеленый крепкий
На обед
Суп тыквенный . Он ОЧЕНЬ порадовал – очень вкусный я теперь его часто делать буду . Я В Восторге smile.gif))


Конфетти
Приветики smile.gif Не давно вот купила книжечку « Как похудеть не отходя от жизни» Если честно долго не хотела ее покупать да и читать тоже . Не вредности ради – просто очень не люблю подобные жанры литературы . Ибо напоминают они мне что-то подобное зомбирование . Но книга приятно удивила . Что понравилось . Понраилось не надавливание на психику « Ты жирная , но если будешь слушать меня – станешь стройняшкой» Такого там нет . Есть сборка статей
а ) рассказывающих о причинах набора веса . Да , естественно я читата в журналах , в сети подобные статьи – но во – первых они все были спонтанны , во –вторых в книге все же как-то по другому подан материал .
б ) большой раздел о мотивации и приемами которые помогают работать над собой . Как сейчас понимаю это очень важно .
Чем зацепила книжечка . Не типичные советы по питанию . Ну , например , в книге говорится что можно лопать кучу фруктов и не полнеть при этом . Я человек которому рассказывали как плохо есть бананы , как плохо есть виноград . Что от этого полнеют . А здесь на удивление – Жуй ! Так что бум пробовать smile.gif
… На самом деле думаю каждый знает как похудеть не отходя от жизни – не лопай вредного . Не надо ничего придумывать . Так что эта книжечка молодец , она как раз это и напоминает .
Думаю скоро куплю парочку книжечек – сестре и маме .
_Fantasy_
Я недавно перечитывала книжку "Как похудеть...". Освежала информацию! Это оказалось очень полезно!! Особенно в плане мотивации. Поэтому девчонки! Перечитывайте, если вдруг начинаете в чем-то сомневаться! В книге даны ПРАВИЛЬНЫЕ советы!! Именно следуя рекомендациям можно горы свернуть - без вреда для здоровья и главное ПСИХИКИ!!! Еще раз Валентин и Наташенька - огромное СПАСИБО!!!
Valentin
Цитата(Иза @ 11.1.2010, 11:42) *
Да... время летит быстро..! Не успела я дождаться книгу с рецептами, а тут еще одна потрясная вышла книженция!
В общем я счастлива, что потратила деньги и время в свое удовольствие и с пользой!



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тут одна девочка-клиентка и наша форумчанка ForeverShiny рассказывала, как ехала в метро и читала книгу "Как похудеть не отходя от жизни" и заметила, как рядом сидит полный мальчик и читает, заглядывая в ее книгу. Она специально долго не переворачивала страницу, давая ему дочитать... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ritchie @ 11.1.2010, 15:01) *
Уже не раз пыталась описать первое впечатление о книге и понимала, что стесняюсь)
Слово стесняться нужно понимать так, что я стесняю, сдерживаю сама себя!
И спасибо большое за то, что уже прочитала. Может хоть пара оков с мозга спадет)))).


Спасибо, Наташа!!

Я тоже очень буду рад, если книга поможет Вам взглянуть на что-то по новому, и сделает личную и интимную жизнь гармоничнее, счастливее и ярче!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(StroyNayY @ 20.1.2010, 19:09) *
СПАСИБО!!! Валентину и Девочкам!!!! Привезли книги ... сегодня уже готовила по рецептам из книги "Что б еще такого съесть,чтобы похудеть!!!" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

StroyNayY!! Спасибо!! Очень приятно!! Делитесь впечатлениями от книг a075.gif
Valentin
Девочки, недавно выкладывал скриншоты, по которым было видно, что наша новая книга "Интим предлагать. Откровенные истории про Это" в первые же недели вошла в список бестселлеров в своих категориях.

Спустя несколько недель, я еще раз заглянул в крупнейшие Интернет-магазины ОЗОН и Лабиринт и с радостью обнаружил, что книга поднялась еще выше в списке бестселлеров.

Смотрите сами. На конец января наша книга вышла на первое место из 275 по бестселлерам в категории "Сексология" в ОЗОНЕ



И на второе место из 338 в магазине "Лабиринт" в разделе "Секс. Практические пособия".




А в подкатегории "От 18 лет" уверенно держит 1-ое место из 70 книг этого раздела. И удерживает это место уже несколько недель!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Спасибо, девочки!!

Все это и благодаря вам, - ведь именно вы покупаете эти книги. И очень приятно, что книги оправдывают ваши ожидания, радуют вас, дают необходимый стимул, меняют что-то в вашей жизни к лучшему.

Спасибо за ваш интерес и спасибо, что делитесь своими впечатлениями!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(tamila @ 12.1.2010, 16:04) *
Здравствуйте Валентин, для начала повторю, то, что вы слышали не раз- у вас просто чудесный сайт, слова не подобрать, очень-очень...
Большое спасибо за ваш трудsmile.gif


tamila!! Спасибо огромное!! Очень приятно!!

От душт Вам желаю, чтобы книжечки скорее появились и на Украине. Ну, а если не появятся... Остается возможность заказать в российских интернет-магазинах...

Спасибо, что зашли и написали.

Делитесь своими впечатлениями от уже прочитанной книги a075.gif




Цитата(настасья @ 14.1.2010, 0:20) *
С этими беременностями, родами и детьми все нафиг пропустила! Но...уже заказала себе третью, не последнюю, надеюсь, книгу))Эх, люблю я все что про интим c9.gif



Настенька!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сколько же мы не виделись!! Примерно с 8-го месяца Вашей беременности... Так что, наверное, несколько лет!! Но я Вас помню и люблю!!

И снова жду на массажик a075.gif

И рассказывайте, как Вам понравились книги?!! Обнимаю!! Очень!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Angelok @ 23.1.2010, 0:20) *
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю вашу книгу "Как похудеть, не отходя от жизни"- НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! d040.2.gif Читаю очень медленно, вдумчиво. Не так-то просто стереть из головы то, что вкладывали всю жизнь g020.gif )) Очень хочу изменить себя к лучшему.
Спасибо Валентин вам за всё за всё. a085.gif И за то, что вы такой есть aa28.gif



Спасибо, Ангелок!! Очень и очень приятно!!

Приятного и полезного Вам прочтения!! И рассказывайте о результатах.

Спасибо Вам еще раз за добрые слова!! Успехов и красоты!! Стройности и радости!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Конфетти @ 13.2.2010, 17:57) *
Чем зацепила книжечка . Не типичные советы по питанию .
Думаю скоро куплю парочку книжечек – сестре и маме .



Спасибо, что поделись впечатлениями!! a075.gif



Цитата(Фомачка @ 29.1.2010, 22:02) *
help!Валентин!уже какой месяц пытаюсь купить ваши книги и все безрезультатноsad.gif Вы не могли бы сказать мне номера книг и издательство,чтобы в здешнем магазине смогли мне с России заказать. eusa_pray.gif



Издательство "Феникс"

Как похудеть не отходя от жизни

ISBN: 978-5-222-13547-1, 978-5-222-15315-4


Что б еще такого съесть, чтобы похудеть: рецепты стройных и красивых

ISBN: 978-5-222-15217-1, 978-5-222-16412-9


Интим предлагать! Откровенные истории про это

ISBN: 978-5-222-16309-2


Это та информация, которая была нужна?!! Желаю Вам скорее получить книги!! a075.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 23:31) *
Я недавно перечитывала книжку "Как похудеть...". Освежала информацию! Это оказалось очень полезно!! Особенно в плане мотивации. Поэтому девчонки! Перечитывайте, если вдруг начинаете в чем-то сомневаться! В книге даны ПРАВИЛЬНЫЕ советы!! Именно следуя рекомендациям можно горы свернуть - без вреда для здоровья и главное ПСИХИКИ!!! Еще раз Валентин и Наташенька - огромное СПАСИБО!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Инночка!!

Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ritchie
Я нашла в себе силы) Или я думаю, что нашла. d060.gif Просто решила сделать этот шаг, а то уже совсем стыд заел(((( Наобещала поделиться впечатлениями от прочтения книги и не сдержала обещание! Но все не совсем так…Просто тот самый стыд, который заел, что не пишу, он же и мешал написать))) Порочный круг какой-то.
Ведь стыд это неудовлетворенность собой! И это качество воспитанное с детства. Написила в штаны – ай, как стыдно!!! Да, почему же стыдно? Вот сейчас, если бы я не знала, что такое стыдно (ну, скажем я Маугли и не знаю icon_mrgreen.gif ) я бы сказала, ай мокро и холодно d025.gif . И это было бы правдой. А вот воспитанный стыд он вроде и полезен, но в необходимой концентрации, а не в «пересыщенном растворе». Вот он родимый и мешает быть собой. Даже самые невинные проявления сексуальности зарубаются накорню, т.к. привитые внутренние требования морали говорят Не смей, Нельзя, Стыд-то какой! Но книга помогает понять, что можно быть чуть более открытой, можно пробовать, можно экспериментировать… Можно и нужно перестать стесняться себя и своих мыслей, можно раздвинуть однажды установленные границы))) И выстрела в затылок не последует))))!!! icon_mrgreen.gif
Валентин! Спасибо, что дали возможность задуматься, поразмышлять, возможность что-то изменить и надеяться, возможность стать более открытой и возможность понять, что стыд не единственная эмоция, которую я должна испытывать изо дня в день)))))
Valentin
Цитата(Ritchie @ 16.3.2010, 17:50) *
Даже самые невинные проявления сексуальности зарубаются накорню, т.к. привитые внутренние требования морали говорят Не смей, Нельзя, Стыд-то какой! Но книга помогает понять, что можно быть чуть более открытой, можно пробовать, можно экспериментировать… Можно и нужно перестать стесняться себя и своих мыслей, можно раздвинуть однажды установленные границы))) И выстрела в затылок не последует))))!!! icon_mrgreen.gif
Валентин! Спасибо, что дали возможность задуматься, поразмышлять, возможность что-то изменить и надеяться, возможность стать более открытой и возможность понять, что стыд не единственная эмоция, которую я должна испытывать изо дня в день)))))



Да, и удивительно, насколько глубоко все это заложено. Где-то даже на генетическом уровне. И это понятно. Церкви и государству проще управлять, когда есть чувство вины, стыда и страха.

Причем то, что руководствуемся мы не своим мнением, а внедренными шаблонами, видно из того, что в разных культурах и религиях все очень по-разному.

Например, как писалось в книге, когда-то было нормально иметь такое декольте, что была видна грудь вместе с сосками, но нельзя было показать и кончик ноги, т.к. это было крайне неприлично.

А в других странах нельзя показать лица. И все тело должно быть закрыто одеждой. И так до сих пор.

И такие люди, приезжая в европейские страны, требуют уважения к своей культуре, и хотят ходить так же и в Европе. Но при этом никому из европпеек не придет в голову ходить в короткой юбке в ортодоксальных мусумальманских странах. Но это уже о другом речь....

Так вот, тело должно быть полностью закрыто от посторонних взглядов. И при этом можно иметь много жен... И это нормально.

А в Индии (читаем Дао и Тантру) нормально было иметь сексуальные отношения со многими женщинами в том числе и одновременно, т.к. любовные отношения - это тоже путь к Богу.

Видите, насколько у всех все по-разному?!!

И руководствуются люди не собственным пониманием и здравым смыслом, а также какими-то своими индивидуальными особенностями и предпочтениями, а внедренными шаблонами той местности, где они живут...

Невидимое рабство стереотипов...
Ritchie
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 19:35) *

Да, и удивительно, насколько глубоко все это заложено. Где-то даже на генетическом уровне. Невидимое рабство стереотипов...

Валентин! А с кем это Вы сейчас разговаривали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 16.3.2010, 23:50) *
Валентин! А с кем это Вы сейчас разговаривали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ritchie
Валентин, Вы просто золото aa33.gif aa33.gif aa33.gif Обожаю Ваше чувство юмора))))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Наташа... icon_mrgreen.gif Спасибо!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Lady_in_RED
УРА!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Теперь и я счастливая обладательница книги КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!
Прочла только 50 страниц, но я уже в восторге от книги!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Валентин, Наташенька - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за книгу. Эта книга, и вправду, уникальна в своем жанре.

Valentin
Цитата(Lady_in_RED @ 28.3.2010, 23:23) *
УРА!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Теперь и я счастливая обладательница книги КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!
Прочла только 50 страниц, но я уже в восторге от книги!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Валентин, Наташенька - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за книгу. Эта книга, и вправду, уникальна в своем жанре.



СУПЕР!! Спасибо огромное aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
evrika
Добрый день ! Валентин, подскажите, пожалуйста.. я живу в Германии, сейчас нахожусь в Латвии, очень хочу приобрести эти книги, мне надо заказывать к какого то Российского интернет-магазина ? или стоит тут поискать..? спасибо большое заранее sm01.gif
Valentin
Цитата(evrika @ 8.4.2010, 19:22) *
Добрый день ! Валентин, подскажите, пожалуйста.. я живу в Германии, сейчас нахожусь в Латвии, очень хочу приобрести эти книги, мне надо заказывать к какого то Российского интернет-магазина ? или стоит тут поискать..? спасибо большое заранее sm01.gif


evrika, думаю, надежнее будет заказать в российских магазинах. Есть ли в книги в Германии и в других странах, я просто не знаю... a075.gif
Викуська
Получила все три книжечки из Лабиринта- УРААААА!!! d040.2.gif
Такие приятненькие, красивенькие, что все три по очереди читаю)))
И что самое главное, благодаря одной из них, нашла объяснение одной из своих проблем, которого в другом месте не нашла бы никогда! ВАЛЕНТИН!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! aa8.gif
Дочитаю до конца, напишу еще!!!
Valentin
Цитата(Викуська @ 18.4.2010, 19:33) *
Получила все три книжечки из Лабиринта- УРААААА!!! d040.2.gif
Такие приятненькие, красивенькие, что все три по очереди читаю)))
И что самое главное, благодаря одной из них, нашла объяснение одной из своих проблем, которого в другом месте не нашла бы никогда! ВАЛЕНТИН!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! aa8.gif
Дочитаю до конца, напишу еще!!!



Викусь!! Спасибо, что поделились!! Очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Про решение проблеме расскажете?!! a075.gif
Elenne
Валентин, Наташа Слониковна! Спасибо огромное за книгу. Понравилось очень. Жду следующую терпеливо. Обязательно надо продолжать, так много граней в межличностных отношениях.
И девочки большие умнички, что поделились своими историями, такие открытые.
Замечательное получилось совместное творчество.
Мне очень нравится такой стиль подачи материала. Это ощущение возникло ещё при чтении вашей первой книги «Как похудеть…» А здесь - ещё гораздо интимнее и глубже;-)

В самом деле, часто бывает так, что столкнувшись с проблемой, думаешь – этой у тебя одной не так как у всех, у остальных-то вполне нормально все. Опять же, что такое норма?
А почитала – оказывается, и нормы очень индивидуальны, и многие сталкивались с чем-то подобным, какими-то похожими на мою ситуациями. Да и не проблема это вовсе. Проанализируешь мнения девочек, прислушаешься к авторским высказываниями и постепенно в голове проясняется – в чем искать позитив, и что можно изменить в лучшую сторону, над чем нужно работать и в каком направлении двигаться.

Сначала читала все по порядку. Некоторые главы – с бОльшим инетересом, а что-то пока не так уж и актуально (для меня, например, о том рожать ли вместе с мужем?), но всегда интересно почитать различные мнения, мужские тоже ;-)
А чем дальше вглубь книги … тут признаюсь, стала иногда пролистывать истории из жизни и сначала заглядывать – а что же пишут авторы по данному вопросу, очень ценно было узнать ваше, Наташа и Валентин мнение, а потом возвращалась и дочитывала пропущенное.

А ещё – юмор! Непревзойденно!!! Отлично подобранные анекдотики по теме, море удовольствия, смеялась – от души. СУПЕР!

И ещё… все, что читала прежде «по интиму» было почему-то в основном иностранных авторов. Из некоторых книг удалось что-то полезное почерпнуть.
Но однозначно, подобного эффекта, удовольствия, пользы не было ни после одной книги. А тут и авторы и девчонки – все какие-то свои, наши, родные… Совершенно другое впечатление!

Хочется только пожелать авторам – не останавливайтесь, пожалуйста! Жду!
И обязательно порекомендую всем, у кого есть возможность – приобрести, прочесть и вносить в свою жизнь изменения на пути к позитиву и гармонии, взаимному удовольствию от общения.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Леночка!! Очень приятно. Для тех, кто не понял, поясню, что речь идет о книге "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ! Откровенные истории про ЭТО". Спасибо!!

А то как-то отзывы об интимной книге девочки, видимо стесняются писать... icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо, приятно, что Вам было так интересно.

У нас иногда появлялся вопрос, надо ли побольше материалов от форумчанок или побольше мнений авторов?!! И сколько пока слышал, с радостью узнаю, что многих особенно интересует именно мнение авторов. И я надеюсь, что нам удалось соблюсти баланс, - чтобы и от нас было достаточно, и от форумчанок.

В общем, рад, что Вам понравилось. И еще раз спасибо, что поделились Вашим мнением и Вашими впечатлениями
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Elenne @ 11.5.2010, 16:09) *
не останавливайтесь, пожалуйста!


Звучит сексуально icon_mrgreen.gif d060.gif
bagira
Здравствуйте, Валентин и Наташа!
Я совершенно недавно на этом сайте и даже не успела завести домик - видимо пока что не созрела! Однако из маленьких шажков могу перечислить несколько:
1. Сделала серию массажей у Наташи - описывать здесь не буду - не по теме, наверное, но ВОСТОРГОВ масса!
2. Начала корректировать питание - потихоньку получается, тем более, что способствует жара в Москве уже которую неделю!
3. Купила в Озоне книжку "Как похудеть не отходя от жизни". Уже один раз прочла, глава про правила изучается каждый день, утром в метро, вечером в "горизонтали":)
4. Планирую две другие книжки купить!
Ну что скажешь? Ведь все изложенное знакомо-перезнакомо, тем более, что опыт в похуделке (нет, в постройнелке) уже есть. С 74 до 68 кг. Вот сейчас попытаюсь на фоне "включения-корректировки" мозгов постройнеть с 68 до 65 для начала. Для справки - рост 170, возраст (мама дорогая!) 43!
Желаю Вам, Валентин и Наташечка, успехов в Вашем таком нелегком труде! Я поняла теперь, где есть аккумулятор, а главное, как его зовут! Это Слоня! НО! Я хочу, чтобы у меня свой был, внутри!
А также желаю всем-превсем здоровья, достижения целей и красоты неземной!
С уважением, Екатерина
bagira
Здравствуйте, Валентин и Наташа!
Я совершенно недавно на этом сайте и даже не успела завести домик - видимо пока что не созрела! Однако из маленьких шажков могу перечислить несколько:
1. Сделала серию массажей у Наташи - описывать здесь не буду - не по теме, наверное, но ВОСТОРГОВ масса!
2. Начала корректировать питание - потихоньку получается, тем более, что способствует жара в Москве уже которую неделю!
3. Купила в Озоне книжку "Как похудеть не отходя от жизни". Уже один раз прочла, глава про правила изучается каждый день, утром в метро, вечером в "горизонтали":)
4. Планирую две другие книжки купить!
Ну что скажешь? Ведь все изложенное знакомо-перезнакомо, тем более, что опыт в похуделке (нет, в постройнелке) уже есть. С 74 до 68 кг. Вот сейчас попытаюсь на фоне "включения-корректировки" мозгов постройнеть с 68 до 65 для начала. Для справки - рост 170, возраст (мама дорогая!) 43!
Желаю Вам, Валентин и Наташечка, успехов в Вашем таком нелегком труде! Я поняла теперь, где есть аккумулятор, а главное, как его зовут! Это Слоня! НО! Я хочу, чтобы у меня свой был, внутри!
А также желаю всем-превсем здоровья, достижения целей и красоты неземной!
С уважением, Екатерина
Лесничок

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я в "осадке"!!! Слов нет!!! Валентин и Наталья, сегодня пришло письмо на почтовый ящик о том что нашли книгу в магазине и я от счастья вместо того чтобы ехать на работу помчалась за ней wub.gif Счастья моему нет предела aa41.gif Так вот надеюсь ни кто не узнает но вместо того чтобы заниматься делами...по работе я на одном дыхании читала читала...и удивлялась и смеялась...незнаю что обо мне думали окружающие люди))) думаю было забавно aa31.gif Валентин и Наталья!!! Думаю сказать что я в восторге ни чего не сказать...Книга очень впечатлила. захватила и взбудоражила...в некоторых моментах даже возбудила b21.jpg aa31.gif Анекдоты рассмешили, история познавательная, и опросы интересные получились. Много нового и ... aa38.gif огромное спасибо))) увидела свои слова))) была приятно удивлена aa18.gif
Появилось желание даже оставить книжечку на скамейке в парке и дать возможность людям почитать...ведь она одна у нас в городе aa21.gif Пора завлекать Красотуль новгородских a115.gif
Вот теперь вся книжечка в закладках))) А те две я уже дала подруге читать))) a040.gif
А ещё я сегодня пол вечера проходила со словами "Я тебе нравлюсь"...конечно про себя говорила но всем...и поймала взгляд с десяток мужчин d040.gif
Буду продолжать тренинги b21.jpg И обязательно поменяю свой гардероб на короткие юбки и платья с каблучками aa2.gif
Спать теперь лягу в мыслях о прочитанном!!! Спасибо отдельное Красотулям ведь без них бы и книга не получилась такой интересной. И ещё раз спасибо вам Валентин и Наташа!! За такой чудесный подарок aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
И вам всем спасибо за такие чудесные и эмоциональные отзывы!!

Очень и очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо вам, милые хорошие читательницы!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
жади
Валентин, а где в Зеленогорске можно сделать массаж ,ну если кого то знаете?
Yaninab503
Валентин, скажите, пожалуйста, есть ли возможность купить ваши книги в электронном формате? Естественно за оплату!
Дело в том, что я из Италии и только за доставку из России при предварительном подсчёте необходимо заплатить примерно
75 евро.
Если возможно, то сообщите, пожалуйста, как?
Заранее вам благодарна.
Valentin
Цитата(жади @ 19.8.2010, 1:08) *
Валентин, а где в Зеленогорске можно сделать массаж ,ну если кого то знаете?


Нет, не знаю...



Цитата(Yaninab503 @ 9.9.2010, 12:00) *
Валентин, скажите, пожалуйста, есть ли возможность купить ваши книги в электронном формате? Естественно за оплату!


Yaninab503, "Как похудеть не отходя от жизни" можно найти в Интернете и скачать бесплатно. Точно была на торрентс.ру (теперь называется рутрекер.орг), ну и на разных сайтах. Поищите. Про вторую и третью не знаю, но вполне возможно, что тоже уже появились в Интернете. a075.gif

Приятного прочтения!!
Yaninab503
Спасибо большое за ответ!!! Пойду искать!
Valentin
Цитата(Yaninab503 @ 9.9.2010, 14:13) *
Спасибо большое за ответ!!! Пойду искать!



На здоровье!! a075.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 9.9.2010, 13:18) *
"Как похудеть не отходя от жизни" можно найти в Интернете и скачать бесплатно.

Про вторую и третью не знаю, но вполне возможно, что тоже уже появились в Интернете. a075.gif

Валентин, Солнышко... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вы Волшебный... wub.gif f0f.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Только ведь это ни законно!. c9.gif
А Вы, как Автор... данных книг, ещё даже говорите, где можно скачать первую... icon_mrgreen.gif c9.gif

Помнится, мне я как то с Правдиной писала... что типа найду где ссылочку разместить, где именно её можно качать и много. Так стыдно стало из уважения к автору, что даже и размещать не стала. c9.gif

Цитата(Valentin @ 9.9.2010, 13:18) *
Приятного прочтения!!


wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Говорю ведь Вы, Волшебный...

Читала в интернете... как к автору книг стучатся и говорят, Вы не можете подсказать где можно Вашу книгу бИсплатно скачать, чтоб ни покупать?.. icon_mrgreen.gif d030.gif
И ведь автор сказал, и место показал... воть... c9.gif

Ни в коем случае никого обидеть ни хочу и вообще просто сама ситуация улыбающиеся... Валентинчик даже говорит где можно книги в инете скачать. d060.gif

Валентин, wub.gif Солнышко честно признаюсь, у меня эта книга в электронном формате есть... c9.gif
Только я боялась Вам сказать, что Она Есть в интернете в свободном доступе, чтоб Вас ни расстроить. Воть. c9.gif

Но я её не читала, и не думаю что такую электронную буду читать. Потому-что я очень Хочу Вашу книгу именно в руках держать, запах страничек ощущать... в общем мечтаю купить. d060.gif И ведь точно возьму... a115.gif wub.gif
Все Мои Мечты с Помощью Божьей Осуществляются!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Yaninab503, да действительно как я выше написала книга есть в доступном скачивание, вы наверное уже нашли. Но только в той электронной книге такая штучка есть, icon_mrgreen.gif что в двух или трёх местах по пол странички. unsure.gif

Я ещё подумала, что всё таки у людей совесть есть!!! wub.gif

Я надеюсь Yaninab503 wub.gif Вас ни чем ни обидела?! c9.gif
Я Желаю Вам Счастья и Приятного Прочтения!!! hb.gif Возможно Вам встретится Более качественная книга в электронном формате. c9.gif

ВАЛЕНТИН, ВЫ ЧУДО, ЧУДЕСНО И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.9.2010, 2:32) *
Валентин, Солнышко... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вы Волшебный... wub.gif f0f.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Только ведь это ни законно!. c9.gif
А Вы, как Автор... данных книг, ещё даже говорите, где можно скачать первую... icon_mrgreen.gif c9.gif



Как говорил Один Хороший индийский Дедушка -

ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что... Когда я узнал, что книга есть на торренте... Я думал, как реагировать. И понял, что реагировать надо позитивно icon_mrgreen.gif Это признание icon_mrgreen.gif

Книга нравится, ее отсканировали, обработали, качают, раздают, хвалят... На здоровье!!

И книге реклама, и людям польза.

Каждый из нас столько всего скачивает... Что сердиться, что скачивают твое просто не правильно. Пусть скачивают a075.gif


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Говорю ведь Вы, Волшебный...


Я рад, что так. Я стараюсь icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, wub.gif Солнышко честно признаюсь, у меня эта книга в электронном формате есть... c9.gif
Только я боялась Вам сказать, что Она Есть в интернете в свободном доступе, чтоб Вас ни расстроить. Воть. c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но я её не читала, и не думаю что такую электронную буду читать. Потому-что я очень Хочу Вашу книгу именно в руках держать, запах страничек ощущать... в общем мечтаю купить. d060.gif И ведь точно возьму... a115.gif wub.gif
Все Мои Мечты с Помощью Божьей Осуществляются!!! wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я ещё подумала, что всё таки у людей совесть есть!!! wub.gif


Вот одно, что мне не понравилось на каком-то сайте, что книгу для скачивания посетителям предлагают как подарок (то ли просто так, то ли за какое-то действие), но при этом замазали слова на обложке "Красотуля.ру рекомендует". Вот это уже не симпатично...

Но и здесь никому писать и выяснять ничего не стал. Вселенная все сама отрегулирует icon_mrgreen.gif

Может, я карму какую-то выплатил. А кто-то ее себе заработал...

Ничего ж не проходит просто так и надо стараться поступать правильно даже если никто не узнает.

А просто скачивать... Да скачивайте на здоровье!! icon_mrgreen.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН, ВЫ ЧУДО, ЧУДЕСНО И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Спасибо, Верочка!!

Я Вас тоже!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Yaninab503
ВераВолшебству!
Я бы и рада была купить книгу, но к сожалению там, где я живу это не возможно...вернее возможно. но только за одну доставку надо заплатить минимум 75 евро...поэтому и обратилась к Валентину за помощью...
По поводу обиды...не переживайте...всё в порядке...никто не обиделся...вы правы...
Я книгу скачала...но мне например больше нравятся настоящие, которые можно и в руках подержать и почитать в любом доступном месте...Но за не имением оригинала буду довольствоваться тем. что есть, надеяться, что попаду в Россию на следующий год и приобрету все 3, а может к следующему году и больше книг!!!
Valentin
Цитата(Yaninab503 @ 10.9.2010, 11:57) *
буду довольствоваться тем. что есть, надеяться, что попаду в Россию на следующий год и приобрету все 3, а может к следующему году и больше книг!!!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *

Как говорил Один Хороший индийский Дедушка -

ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
И понял, что реагировать надо позитивно icon_mrgreen.gif Это признание icon_mrgreen.gif

Книга нравится, ее отсканировали, обработали, качают, раздают, хвалят... На здоровье!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Каждый из нас столько всего скачивает... Что сердиться, что скачивают твое просто не правильно. Пусть скачивают a075.gif


Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Я рад, что так. Я стараюсь icon_mrgreen.gif d060.gif


и я Радуюсь... wub.gif и Бога, Вселенную Благодарю, что Вы у нас Есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif

уммм... приятно очень, когда Вы гладите по головке... wub.gif wub.gif wub.gif
и даже чувствуете, когда это необходимо... и нужно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Вот одно, что мне не понравилось на каком-то сайте, что книгу для скачивания посетителям предлагают как подарок (то ли просто так, то ли за какое-то действие), но при этом замазали слова на обложке "Красотуля.ру рекомендует". Вот это уже не симпатично...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мягко говоря не симпатично!!!

Ой... Валентин, а я как то вляпалась и тоже сделала очень не симпатично. sad.gif

Но я не знала... и поэтому честно призналась человеку... c9.gif но в общем это ни в этой теме надобно такое писать, напишу как-нить у себя. c9.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Но и здесь никому писать и выяснять ничего не стал. Вселенная все сама отрегулирует icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Ничего ж не проходит просто так и надо стараться поступать правильно даже если никто не узнает.

Валентин, это точно... и то, что надо стараться поступать правильно даже если никто не узнает... зато знаешь Ты... это надо никому-то, а самой/самому себе...
Мне как то сказали, что мне так будет не легко... только я сразу же ответила, что мне именно так легко и комфортно... душа радуется, осознавая, что поступаешь правильно и в согласии со своей совестью... и ведь Так и Есть... b020.gif b020.gif b020.gif а ещё я прочитала как то такую фразу... Совесть - это голос Бога внутри человека... и я очень радуюсь, очень этому Радуюсь и Благодарю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif Ведь Чем Больше Отдаёшь Тем Больше Получаешь... Закон Вселенной... и когда это само в нас есть оно очень радует и помогает... wub.gif wub.gif a115.gif
Вселенная Любит Нас... wub.gif wub.gif и получается то, что Она даёт, это должно проходить через человека и передаваться другим... таким образом Блага растут и приумножаются... e010.gif e010.gif e010.gif
Так Пусть у Вас Приумножаются Все Блага Вселенной... wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 7:06) *
Спасибо, Верочка!!

Я Вас тоже!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ура!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Yaninab503 @ 10.9.2010, 11:57) *
Я бы и рада была купить книгу, но к сожалению там, где я живу это не возможно...вернее возможно. но только за одну доставку надо заплатить минимум 75 евро...поэтому и обратилась к Валентину за помощью...


Yaninab503 Да, я поняла это ещё с первых Ваших сообщений... и действительно доставка ни маленькая. icon_eek.gif
А ведь здорово, что Вы пришли к Нам на Красотулечку... a115.gif знаете почему?.. c9.gif
Потому-что тут Мечты Воплощаются в Реальность!!! и Поэтому точно и наверняка у Вас книги Валентина и Наташеньки Будут!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А для ускорения воплощения Желаний... посмотрите вот эту темку... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Yaninab503 @ 10.9.2010, 11:57) *
По поводу обиды...не переживайте...всё в порядке...никто не обиделся...

Вы такая Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Очень понимающая... Благодарю Вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Yaninab503 @ 10.9.2010, 11:57) *
Я книгу скачала...но мне например больше нравятся настоящие, которые можно и в руках подержать и почитать в любом доступном месте...Но за не имением оригинала буду довольствоваться тем. что есть,

Вот и хорошо, что нашли и скачали. А я тоже люблю книги в руках держать... странички перелистывать и запах их ощущать... с собою брать куда-нить и читать... wub.gif

Цитата(Yaninab503 @ 10.9.2010, 11:57) *
попаду в Россию на следующий год и приобрету все 3, а может к следующему году и больше книг!!!

Да... Вселенная Вам с Радостью помогает с приобретением книг Валентина и Наташеньки...
Вы главное визуализируйте... Благодаря визуализации многое получается и вообще это главное в исполнении желаний, а в темке Вы подробно прочитаете об этом и многом другом.
a115.gif a115.gif a115.gif
Всех Вам Благ и Исполнения Всех Ваших Желаний... Во Благо И Радость Вам и Всем Кто Вас Окружает пусть Исполняются Ваши Мечты. wub.gif aa19.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Yaninab503
Спасибо!!! hb.gif
Иринка Ш.
Здравствуйте, я здесь новенькая. И свое первое сообщение хочу написать именно в этой теме.
Несколько лет назад на рабочий почтовый ящик стала приходить Ваша рассылка. Читать было очень интересно, захотелось купить книгу, обошла несколько "Буквоедов" в Питере, но книжек не было.
Месяц назад я решительно взялась за себя (подробно потом опишу в дневничке), заодно нашла этот форум и стала его посещать, но времени не очень много, а информации - море. Снова очень захотелось иметь книжку. И - о чудо! По дороге с обеда на работу зашла в книжный магазинчик в Кронштадте (я здесь живу), и вот она - стоит себе спокойно на полочке - меня ждет!!! Конечно, сразу же купила, а потом не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы прийти домой и почитать.
Первый раз прочитала быстро. Потом перечитала золотые правила питания, потом отдельные главы для уточнения некоторых деталей.
Спасибо за книгу. Многое знала раньше, многое чувствовала. В книге все так взаимосвязано, так правильно разложено по полочкам, что хочется непременно стать еще красивее, лучше, добрее. Перечитывать буду непременно, особенно золотые правила.
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 10.9.2010, 17:15) *
и я Радуюсь... wub.gif и Бога, Вселенную Благодарю, что Вы у нас Есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
уммм... приятно очень, когда Вы гладите по головке... wub.gif wub.gif wub.gif
и даже чувствуете, когда это необходимо... и нужно... wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Валентин, это точно... и то, что надо стараться поступать правильно даже если никто не узнает... зато знаешь Ты... это надо никому-то, а самой/самому себе...


Я вспомнил и добавил на сайт хорошую притчу:

Бог видит все

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2471



Цитата
Мне как то сказали, что мне так будет не легко... только я сразу же ответила, что мне именно так легко и комфортно... душа радуется, осознавая, что поступаешь правильно и в согласии со своей совестью... и ведь Так и Есть... b020.gif b020.gif b020.gif а ещё я прочитала как то такую фразу... Совесть - это голос Бога внутри человека... и я очень радуюсь, очень этому Радуюсь и Благодарю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Вот и молодец!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Так Пусть у Вас Приумножаются Все Блага Вселенной... wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Спасибо, Верочка!!

И Вам всего замечательного!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Иринка Ш. @ 11.9.2010, 21:43) *
Спасибо за книгу. Многое знала раньше, многое чувствовала. В книге все так взаимосвязано, так правильно разложено по полочкам, что хочется непременно стать еще красивее, лучше, добрее. Перечитывать буду непременно, особенно золотые правила.



Спасибо, Иринка!!

Очень приятно!!

Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
masha83

Валентин и Наталья! Хочу выразить вам свою благодарность за ваши чудесные книги. У меня их пока две, но мне и этого достаточно, чтобы мои мозги встали на место. Пусть я уже год их читаю и перечитываю, пока результатов внешних никаких, но я знаю, что изменения скоро будут. Книгу с рецептами носила на работу, девчонки коипровали рецепты, а кому было ещё интересней, я посоветовала заходить почаще на этот форум !!!
Valentin
Маша!! Спасибо огромное, очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sandrin
Валентин, Ваши книжки я давно приобрела и тут же прочитала. Отзывы тоже оставила. Но сейчас не об этом. Хотела поделиться историей сегодняшней. d025.gif Ехала в метро, читала книжку Вашу с рецептиками, искала, чтобы можно было приготовить на скорую руку (каюсь, не люблю готовить d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif ) Так что Ваша книга просто сказка для меня! Но опять же не об этом. На станции "Лубянка" заходит девушка, садится рядом и достает книгу "Как похудеть не отходя от жизни". По пакетику из книжного магазина поняла, что только приобрела. Я расплылась в улыбке, сразу прониклась искренней теплотой к девушке. Я вообще не любитель приставать с разговорами к незнакомцам, но мысль о том, что это может оказаться одна из форумчанок, не давала мне покоя. Я к ней так по-доброму: "Замечательная книга! Я в восторге от нее. Вам понравится, я не сомневаюсь. Я сейчас вторую книгу читаю "....И тут на меня падает такоооооооооооой злой взгляд, что мне захотелось провалиться на том же месте. "Если я бы хотела знать Ваше мнение, я бы спросила. Думаете, знаете больше меня?" Я сидела и моргала. А потом сказала: "Девушка, прочитав эту книгу, поверьте, Вам захочется ее обсудить, но с таким отношением к людям Вам будет трудно найти кого-то" wub.gif Не знаю, правильно ли я поступила или надо было просто промолчать, но поняла, что девушка просто не может быть форумчанкой. У нас тут девушки позитивные! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Sandrin @ 29.11.2010, 1:41) *
Я расплылась в улыбке, сразу прониклась искренней теплотой к девушке. Я вообще не любитель приставать с разговорами к незнакомцам, но мысль о том, что это может оказаться одна из форумчанок, не давала мне покоя. Я к ней так по-доброму: "Замечательная книга! Я в восторге от нее. Вам понравится, я не сомневаюсь. Я сейчас вторую книгу читаю "




icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Sandrin @ 29.11.2010, 1:41) *
Не знаю, правильно ли я поступила или надо было просто промолчать, но поняла, что девушка просто не может быть форумчанкой. У нас тут девушки позитивные! a115.gif a115.gif a115.gif



Саша, Вы все сделали правильно!! И я рад, что Вы так искренне радовались... А девочка... Дай Бог, когда-то прочтем на форуме что-то вроде "Здравствуйте, я новенькая. На сайт пришла после прочтения книги Наташи и Валентина. Она так изменила всю мою жизнь. Когда-то, когда я только начала ее читать, мне какая-то очень милая девушка сказала:

- Чудесная книга!! Вам понравится!!

А я... я ей что-то грубое ответила... Стыдно сейчас, дикая была..."

И мы вместе порадуемся, что она трансформировалась!! a075.gif

Сашуль, спасибо, что поделились!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sandrin
Цитата(Valentin @ 29.11.2010, 1:50) *

И мы вместе порадуемся, что она трансформировалась!! a075.gif

Сашуль, спасибо, что поделились!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да-да-да!!! Я тоже об этом подумала. Все равно все дороги ведут сюда wub.gif d060.gif
Валентин, это Вам огромное спасибо!!! Можно я Вас поцелую? wub.gif aa5.gif и еще разочек aa1.gif
Valentin
Цитата(Sandrin @ 29.11.2010, 2:01) *
Да-да-да!!! Я тоже об этом подумала. Все равно все дороги ведут сюда wub.gif d060.gif
Валентин, это Вам огромное спасибо!!! Можно я Вас поцелую? wub.gif aa5.gif и еще разочек aa1.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Валентин, добрый день)))
Прочитала только отрывки из вашей чудесной книги и уже моё сознание перевернулось. Представляю, что со мной будет при прочтении целой книги)))Спасибо вам большое - у вас очень большое сердце!!! Столько доброты и бескорыстия редко встретишь.
Вы не могли бы подсказать где можно купить вашу книгу в Воронеже? Я привыкла читать именно КНИГУ. Это не заменить электронными текстами. Книга - живая))) Мечтаю прочитать все ваши 3 книги и с удовольствием их приобрету)))
Заранее благодарю и желаю вам дальнейшего процветания, радости и счастья)))
Спасибо, что вы есть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.