Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nat
Валентин!!! Получила уже вторую книгу. Потряссающая!!!! Заказывала ее в Болеро - хороший, надежный, быстрый магазинчик.

Что хочу сказать: СПАСИБИЩЕ огромный за книги. Читая первую со многим соглашалась, читая вторую - отказываюсь от мяса - это огромный шажище для меня, взращенной на "деревенской" еде - картошке, мясе и молоке... Прогресс налицо! Правда, процесс этот мучительный и обходится мне немалой кровью, но все же он идет!!! И я за это благодарна Вам!!! Спасибо еще раз за этот труд - читается легко и интересно.
Мила Я
Вот и я наконец то получила книгу. a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Не прошло и 2 месяца... Точнее 2 месяца как раз завтра. Наверное только на Украине так... судя по отзывам! sad.gif
Но я все равно рада! Иду читать! 49.gif smile.gif



Сандра
Фотографии с долгоджанной книгой!!!! Забрала на прошлой неделе последнюю в "Москве". a115.gif







Mirra
а я вчера получила вторую книжечку !!! начала читать... чуть не измочила все вокруг слюнками... как только герпес пройдет, так сразу с двумя сфоткаюсь!
Albinka
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ! Только что пришло!!!!!

Уважаемый(ая) Альбина Васильевна

05-06-2009 Вам отправлена посылка с заказом №278613
Посмотреть статус своих заказов Вы можете по адресу


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ну наконец-то!!!! А уж думала, наверное на день рожденья подарок будет, в августе wub.gif

АН НЕТ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки из украины, а как там дальше??? Принесет курьер? Или надо квитанция должна прийти? У меня просто ящика нет почтового...поэтому. если витанция то надо очень сильно следить.....)))
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 5.6.2009, 12:54) *
Девочки из украины, а как там дальше??? Принесет курьер? Или надо квитанция должна прийти? У меня просто ящика нет почтового...поэтому. если витанция то надо очень сильно следить.....)))

Альбинчик, а ты указывала телефон?Мне звонил курьер и говорил когда и куда подойти a075.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 5.6.2009, 16:45) *
Альбинчик, а ты указывала телефон?Мне звонил курьер и говорил когда и куда подойти a075.gif

Спасибо, Юль. Да! Указывала! жду! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Мы с моей книжкой wub.gif
Сегодня привезли a115.gif



Сандра
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 18:16) *
Мы с моей книжкой wub.gif
Сегодня привезли a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mirra
ааааа... Блондиночка!!!! у меня вот герпес почти прошел, так что тоже скоро буду фотомоделиться, только с двумя сразу! icon_mrgreen.gif
Valentin
Девчоночки, Солнышки!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЖДУ ННОВЫХ ФОТОК!! a075.gif

И очень рад, что Вам нравятся наши книги!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Юльча
Я вчера подарила девочке знакомой "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ". Уже третий мой подарок wub.gif
А потом зашли с ней в "Буквовед", там она была в продаже!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Ура!!! Я тоже стала счастливой обладательницей суперкниги "Как похудеть, не отходя от жизни", за которую Валентину и Наташе огромаднейшее спасибо!!!! Она уже стала моей настольной и надиванной книжкой!!! a075.gif







Valentin
Цитата(маленькая @ 18.6.2009, 14:11) *
Я вчера подарила девочке знакомой "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ". Уже третий мой подарок wub.gif
А потом зашли с ней в "Буквовед", там она была в продаже!! a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 17:35) *
Ура!!! Я тоже стала счастливой обладательницей суперкниги "Как похудеть, не отходя от жизни", за которую Валентину и Наташе огромаднейшее спасибо!!!! Она уже стала моей настольной и надиванной книжкой!!! a075.gif


Ура!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чунька
Валентин,огромное спасибо вам за ваш труд, за ваши книги, за сайт Красотуля и просто за то, что вы есть. Вчера я тоже стала обладательницей обеих книг. Уже читаю и выгляжу примерно вот так, почти мурчу от удовольствия жаль только , что в них не 1000 страничек, скоро прочту. Но я буду перечитывать их снова и снова, потому что каждое слово пропитано любовью к людям, позитивом и чем-то родным и близким. Спасибищще вам и Наташе за них.
Тиара
Сегодня, перечитывая книгу "Как похудеть не отходя от жизни" второй раз, вспомнилось, что так я и не написала ничего в этой теме!
Стыдно мне, стыдно!
Да и вообще позор! Обещала же Валентинчику написать и все рязину тяну. wub.gif wub.gif wub.gif


Книгу я беру в любую поездку. Второй раз читаю и понимаю, что что-то между строк еще тайное написано.
Благодаря ей я не ем животных уже почти два месяца. Но начало-то положено!


Огромное количество фраз и высказываний застыло в моей голове, особенно: "она думает прежде чем что-то съесть" или "стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд". С этими фразами появилась мотивация и вера в себя!

"Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых" - это моя настольная кулинарная книга. Вкусная книжка!

Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!
Валентин и Наталья - вы волшебники! Спасибо вам огромное!
тиша
УРАААААААААААААААА Я ПОЛУЧИЛА КНИГИ))))))))))))
ВАЛЕНТИН НАТАША..СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
И ЖДУ СНЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ КНИГ!!!!!!!!!
Тэль
Прочитала!!!!!! d040.2.gifa070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Отличная книга, просто потрясающая d060.gif
Так стимулирует a115.gif
Читала истории форумчанок и думала: я тоже так могу, хочу и сделаю ng20.gif
Очень хочется быть стройной и красивой во всех местах.
Все, пойду займусь спортом. ng25.png ng21.gif
BROSHA
Я тоже обладательница книжек!!! Правда одна еще в пути. Очень интересно, затягивает, отвлекаться не охота даже. Умная, не yghzuf.ofz такая книжечка. Написано без давления. Читаешь и думаешь что вроде и знала это, а все равно делала все не так. Вобщем теперь я умная, да ещё и красивая буду!!!! Спасибо ВАМ!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Nikesha
Валентин!!!! Наташа!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за книги!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Мурашка
УРА!!!!! И мне пришли "рецепты" - изучаю с удовольствием!!!!!! И на самом деле столько нового узнаешь - и голубцы с картошкой, и вареники с капустой и плов с сухофруктами ... очень интересно!!!! Постепенно буду пробовать сама все готовить и милого к еде без мяса приучать a115.gif a115.gif a115.gif
Вот только вопрос у меня родился 8b9.gif : Девочки-красавицы, где вы берете сушеные грибы? blink.gif blink.gif blink.gif
Лесничок
А вот и фоточка!!! Скоро напишу что вычитала и выделила для себя!!! Валентин и Наталья какие вы молодцы что вот такую книжечку написали.v1.gif

Рина
Привет, Красотулечки! Вот читаю отзывы и ужасно хочу себе такую книгу))) Даже обе! В нашем городе искала - нет таких sad.gif . Прочитала ссылочку, которая здесь приведена для жительниц Украины - интернет-магазин "Бамбук" - ну за пересылку просто беспредельно дерут. Может, есть у кого возможность купить книги в магазине в Киеве, или в каком другом городе? И отправить мне наложенным платежом? Механизм наложенного платежа очень прост: Вы отправляете посылочку, я получаю её на почте, оплачиваю, и деньги приходят к Вам. Естественно, и за книгу, и за пересылку. Стоимость пересылки двух книг максимально обойдётся в 20 грн. А интернет магазин хочет 20 с чем- то + по 9 грн за каждые последующие полные или неполные полкило... Ужасть... Я давно (год) работаю на интернет-аукционе (у меня хороший рейтинг как у продавца и как у покупателя) и знаю абсолютно все тарифы укрпочты, обидно платить три стоимости пересылки за раз. Вот. Буду очень благодарна за помощь. Ну ооочень хочу книжечки... Не знаю, можно было писать такую просьбу здесь или нет, но если что - извините, больше не буду))) Украиночки, ау, с меня шоколадка! Ой, простите, килограмм яблок)))
Ксафания
Записки новообращенной валентинианки
eusa_pray.gif
Вот уже две недели прошло после моего двухнедельного отпуска в Питере. Привычная жизнь уже вцепилась в меня. терзает и когтит по полной программе, не давая написать обещанный Валентину отзыв о результатах поездки. Может это и к лучшему, что не написала по горячим следам. Сейчас все уже отстоялось.

Когда я ехала домой, душа была полна… ощущением легкости и холодком страха по поводу внезапного обращения в вегетарианство, импульсивного и, на первый взгляд, не подготовленного предыдущим ходом событий.

Все началось с невинного желания сделать массаж. Нет, все началось с желания, в который раз, поймать ускользающий смысл жизни. В общем, как у многих женщин, одна мысль шла параллельно другой, нисколько не мешая попутчице. Но они обе мешали мне: и та, что смысла в ежедневном «дом-работа-дом» больше не обнаруживалось, и та, что попа приобрела совсем не те очертания, которые она имела в те времена, когда жизнь еще имела смысл.

Уже некоторое время до Питера я читала Красотулю, в основном статьи и материалы касающиеся массажа. В какой-то момент написала Валентину, потом позвонила и, из Москвы еще, записалась на антицеллюлитный массаж. Я рассудила, что расслабляющий не будет способствовать просветлению в такой степени как суровое рукоприкладство - ведь путь познания должен быть тернист. Да и попа не украсивится и не уменьшится, если я несколько раз впаду в расслабуху и эйфорию на массажном столе!

Для того, чтобы лучше познакомиться с профессиональными убеждениями и житейскими воззрениями маэстро массажа и предводителя красотуль, я заказала в Интернет-магазине «Как похудеть….» и села с ней в поезд. В общем, печатное слово легло на мою взбудораженную душу и пустило там корни еще до прибытия поезда по назначению. А затем, все пребывание в Питере прошло под знаком книги (прямо хочется написать Книги), которую я, как мне кажется, вдумчиво читала несколько дней.

Во-первых, пришлось таки констатировать, что я заедаю скуку и отсутствие принципиальных радостей в жизни. Сия гипотеза сразу же блестяще подтвердилась: на фоне ежедневных поездок к Валентину и того нового, что каждая поездка приносила, а затем и бега по достопримечательностям чужого города есть не хотелось почти совсем. Я всегда подозревала, что новые впечатления мне милее, чем лакомства.

Во-вторых, если уж начинать привносить смысл в свою жизнь, то проще всего это делать путем осмысления того, что ежечасно и бесконтрольно тащится в рот. В смысле, если сейчас я есть то, что я ем, то нужно, черт возьми, понять, чем же это я питаюсь, а затем убрать из рациона заведомые гадости. А именно, всякие гормоны, антибиотики, консерванты и вкусовые добавки, о которых так хорошо рассказано в книге. Караул, враги кругом! Но я решила их выслеживать и безжалостно ...убирать со своего стола. Появился скаутский азарт. А там уже и понимание того, что за этот самый стол, на четырех ножках, обязательно нужно регулярно присаживаться, а не жевать стоя или на бегу, что под руку попадется. Как-то жизнь надо упорядочивать, а порядок идет под руку со смыслом. Опять мы упираемся в то, что нельзя больше жить не приходя в сознание и сокрушаться, что не видишь какого-то там смысла в жизни. На данном этапе смысл жизни для меня состоит в ее осмыслении. И подтолкнула меня к этому книга "Как похудеть не отходя от жизни". Как говаривал вождь мирового пролетариата про другое, правда, произведение: «Очень своевременная книга!»

На сегодняшний день я уже ровно месяц не ем мяса и рыбы. Совсем. Хожу в магазин, покупаю домой эскалопы, сосиски и паштет – и ничего. Позавчера близко видела ЕЕ – до дрожи любимую копченую колбасу. И пережила. Что-то там трепыхнулось и умерло, когда я представила, какая она вредная, и какая я от нее буду вредная. Самое приятное, что я чувствую, как за этот месяц я подобрела, приобрела терпение, стала менее вспыльчивой, чаще улыбаюсь. Мне без НЕЕ стало легче жить. А я-то думала, ОНА мне друг.. :-((

Да, есть хочется иногда! Потому что лень готовить. А кому сейчас легко? Эдак, я и готовить научусь, а не полуфабрикаты варить и жарить. Что-то уже получается, по книге «Что б еще такого съесть чтобы похудеть?» Очень радует, что Валентин на мой вопрос: «Что лучше колбаса или коньяк?», - ответил: «Однозначно, коньяк». Так что иногда балуюсь коньяком, мне Валентин разрешил. Главное, после нахождения смысла жизни не начать искать в нем истину - по причине нелюбви к вину.

(Продолжение следует)
Valentin
Девочки, солнышки!!

Спасибо вам и за фотографии и за отзывы!!

СПАСИБО!!

Очень ценю, очень радуюсь. Постараюсь ответить!! Девочки!! ОБНИМАЮ!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif u010.gif


Ксафания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А иногда даже aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ольга, я по мотивам нашего общения создал на форуме игру "Подбери синонимы" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4021

И рассказал девочкам о Вас в этих http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=509389 аудиофайлах.

Очень хотелось это Ваше сообщение в свою тему перенести, но решил оставить здесь, потому что оно все-таки про книгу.

А если будете про общение и про массаж писать... Пишите уже у меня http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3506

Мне будет приятно!!

И рад, что Вы появились и написали!!

Рад Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
SvetaS
А теперь самое главное. wub.gif У меня есть книга Валентина. Это потрясающе. d040.2.gif d040.2.gif Я о ней мечтала полгода. А вы знаете, как радостно бывает от того, чего так долго ждешь?
Магазин еще не открылся. а мы смужем уже стояли на ступеньках и ждали открытия, и о ЧУДО!!!! пришла продавец , улыбается и говорит, что привезла она книжку. У меня улыбка до ушей. Я счастливая с книжечкой выпригиваю из магазина b020.gif b020.gif b020.gif муж говорит:" пойдем роллердром открыт, ты же хотела покататься на роликах ":d060: гыыыы. наивный, я ему отвечаю, что не хочу, я хочу домой,книжку почитать wub.gif wub.gif
Пришли мы домой, он говорит, а у этого автора есть еще книги? я отвечаю - есть. Муж в ответ - купи еще, я давно не видел тебя такой счастливой c9.gif c9.gif
Стоит ли говорить о том, что книжка была прочитана за день.Хотя я очень-очень старалась ее "растягивать" Вот, знаете, бывают такие фильмы, которые хочется, чтобы не заканчивались. Вот и эта книжка такая же.
Валентин, огромное Вам спасибо за такой клад. Все очень просто и доступно написано. Такое впечатление, что я все это знала, просто не было рядом человечка, котрый бы разложил все по полочкам!
Очень понравилась глава, где сравнивается алкоголизм и переедание a070.gif Истории девочек, которые добились успехов очень мотивируют, и хочется идти вперед и вперед. У меня так много эмоции, что я не могу их даже выразить. Наташенька и Валентин, большое спасибо за то, что вы делаете! Вы нас делаете счастливыми! Спасибо вам!!!

Valentin
Цитата(SvetaS @ 31.8.2009, 10:54) *
А теперь самое главное. wub.gif У меня есть книга Валентина. Это потрясающе. d040.2.gif d040.2.gif Я о ней мечтала полгода. А вы знаете, как радостно бывает от того, чего так долго ждешь?
Магазин еще не открылся. а мы смужем уже стояли на ступеньках и ждали открытия, и о ЧУДО!!!! пришла продавец , улыбается и говорит, что привезла она книжку. У меня улыбка до ушей. Я счастливая с книжечкой выпригиваю из магазина b020.gif b020.gif b020.gif муж говорит:" пойдем роллердром открыт, ты же хотела покататься на роликах ":d060: гыыыы. наивный, я ему отвечаю, что не хочу, я хочу домой,книжку почитать wub.gif wub.gif



Светочка!!

Читаю и улыбаюсь!!

Так приятно, столько эмоций!! И это так чувствуется!!

Спасибо, милая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Пришли мы домой, он говорит, а у этого автора есть еще книги? я отвечаю - есть. Муж в ответ - купи еще, я давно не видел тебя такой счастливой c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif Какой хороший у Вас муж!!

У меня одна клиентка рассказывала:

- Встречает меня муж после массажа, смотрит, а потом говорит: "сколько стоит массаж?!!". Отвечаю. А он: "Подходит. Я готов финансировать. Я тебя такой счастливой сто лет не видел." icon_mrgreen.gif

Цитата
Стоит ли говорить о том, что книжка была прочитана за день.Хотя я очень-очень старалась ее "растягивать" Вот, знаете, бывают такие фильмы, которые хочется, чтобы не заканчивались. Вот и эта книжка такая же.
Валентин, огромное Вам спасибо за такой клад. Все очень просто и доступно написано. Такое впечатление, что я все это знала, просто не было рядом человечка, котрыйбы разложил все по полочкам!


Спасибо!! Очень приятно!!



Цитата
Очень понравилась глава, где сравнивается алкоголизм и переедание a070.gif Истории девочек, которые добились успехов очень мотивируют, и хочется идти вперед и вперед. У меня так много эмоции, что я не могу их даже выразить. Наташенька и Валентин, большое спасибо за то, что вы делаете! Вы нас делаете счастливыми! Спасибо вам!!!


Спасибо!! Так приятно, что появление книги наполнило Вас так радостью и счастьем!! Это согревает!! Столько радости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светочка aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А еще, а еще, меня Валентин по головке погладил. Так приятно. Урррррррррааааа ng18.png ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
p.S. пока писала вспомнила, что в книге написано, что одна из причин переедания - это нехватка тактильный ощущений. (в этом случае рекомендуется либомассаж, либо бассейн) А я все думала, почему я так кайфую от бассейна d060.gif


Люлия
А где можно в Екатеринбурге найти? Звоню на Сухоложскую, там никто не отвечает. Может еще гд-нибудь есть?
Felisa1983
Всем привет! Тут говорили о тактильных ощущениях, так я без бассейна вообще жить не могу! aa26.gif А книгу такую я тоже хочу. У меня хоть и в порядке все с фигурой, но частенько в области бедер и живота "нежелательные объемы появляются" d060.gif
Все здесь такие славные! Только жалко, что ночью никого на сайте нет, не с кем пообщаться. aa26.gif
Ми-ла
Всем привет. Я купила две книги и очень рада. Пусть я пока не стала вегетарианкой, но за-то в рационе питания моей семьи появилось много овощей и фруктов. Теперь стол за ужином очень красивый из-за обилия цветов: тут вам и зеленая зелень, и красная редиска, и белая редька, и огурчики, и помидорчики, и баклажанчики. Каждый день моя семья теперь ест много полезностей, которые раньше и не покупали, даже не обращали на них внимания. А в качестве перекусов у нас всегда есть разные фрукты, уже не представляю свою жизнь без них. Кстати свинину и говядину теперь я вообще не готовлю, даже нет желания ее покупать. Вообщем, спасибо Валентин за эти книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата
А где можно в Екатеринбурге найти? Звоню на Сухоложскую, там никто не отвечает. Может еще гд-нибудь есть?


Сложно сказать...

Но всегда можно заказать по Интернету. a075.gif



Цитата(Люлия @ 3.9.2009, 15:09) *
А где можно в Екатеринбурге найти? Звоню на Сухоложскую, там никто не отвечает. Может еще гд-нибудь есть?


Цитата(Felisa1983 @ 5.10.2009, 4:42) *
Всем привет! Тут говорили о тактильных ощущениях, так я без бассейна вообще жить не могу! aa26.gif


Точно, - массаж и бассейн - основные источники приятных тактильных ощущений. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А книгу такую я тоже хочу. У меня хоть и в порядке все с фигурой, но частенько в области бедер и живота "нежелательные объемы появляются" d060.gif


Заказывайте!!

Вам понравится!! a075.gif



Цитата(Ми-ла @ 1.11.2009, 20:22) *
Всем привет. Я купила две книги и очень рада. Вообщем, спасибо Валентин за эти книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


И Вам спасибо за Ваш рассказ.

Очень интересно и приятно было прочесть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Валентинчик, aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 29.11.2009, 14:18) *
Валентинчик, aa8.gif aa8.gif


ForeverShiny!!

Оленька!! КРАСОТА!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Девочки, солнышки!!

ВЫШЛА НАША с Наташей ТРЕТЬЯ КНИГА


"ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"



Информация о том, где можно купить книгу, добавлена в первое сообщение этой темы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=433985

Книга уже в продаже!!

И почти во всех интернет-магазинах!! А также во многих обычных. Про те, о которых знаю, написал в первом сообщении темы.

Елена, - наш редактор, - сказала, что книга вызвала интерес даже у сотрудников издательства. Причем настолько, что некоторые захотели приобрести ее себе!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это понятно!!

Стройность интересует многих, но все-таки не всех, верно?!!

А вот личная, семейная и сексуальная жизнь... Это интересно практически всем, согласны?!!

Читайте, и пусть ваша жизнь станет еще счастливее и гармоничнее!! a075.gif

Сандра
Обалдеть! как время летит.... icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обязательно куплю,сделаю себе подарок на Новый год!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 23.12.2009, 15:48) *
Обалдеть! как время летит.... icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обязательно куплю,сделаю себе подарок на Новый год!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Сашенька... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Поздравляю Вас Валентин и всех нас с выходом новой книжечки!!! a115.gif Сегодня как прочитала новость, сразу заказала на Ozone a075.gif Буду с нетерпением ждать!
Valentin
Цитата(Ritchie @ 23.12.2009, 18:05) *
Поздравляю Вас Валентин и всех нас с выходом новой книжечки!!! a115.gif Сегодня как прочитала новость, сразу заказала на Ozone a075.gif Буду с нетерпением ждать!



Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наташенька, ждем Ваши отзывы a075.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 23.12.2009, 18:53) *
Наташенька, ждем Ваши отзывы

Ну, это уж непременно! Если быть честной, то тема для меня особенная! Если сказать что я стесняюсь говорить на эту тему, то собственно ничего не сказать icon_mrgreen.gif Я даже пыталась закрыв глаза от ужаса, что это я делаю, поднять тему интимной жизни на занятии у психолога и не смогла вразумительно закончить фразу)))) Оставили тему открытой и психолог сказала, что готова ждать, когда я дозрею и смогу хотя бы формулировать свои мысли в этом направлении icon_mrgreen.gif В этой связи мне очень интересна сама тема и особенно Ваш взгляд на вопрос))))) a075.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 23.12.2009, 19:18) *
Ну, это уж непременно! Если быть честной, то тема для меня особенная! Если сказать что я стесняюсь говорить на эту тему, то собственно ничего не сказать icon_mrgreen.gif Я даже пыталась закрыв глаза от ужаса, что это я делаю, поднять тему интимной жизни на занятии у психолога и не смогла вразумительно закончить фразу)))) Оставили тему открытой и психолог сказала, что готова ждать, когда я дозрею и смогу хотя бы формулировать свои мысли в этом направлении icon_mrgreen.gif В этой связи мне очень интересна сама тема и особенно Ваш взгляд на вопрос))))) a075.gif



После прочтения почувствуете себя уверенно и повергнете психолога в удивление a075.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 23.12.2009, 19:42) *
После прочтения почувствуете себя уверенно и повергнете психолога в удивление

Надеюсь))))
_Fantasy_
Ураааааа!!!!!!!! Поздравляю с выходом долгожданной третьей книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена - ей обеспечен успех!!!!! Я ни капельки не удивилась, что книгой заинтересовалась сотрудники редакции! Ведь как может быть по-другому?!!!! Причем, эта самая редакция будет еще допечатывать тиражи и не раз!!! Ведь ваши книжки можно перечитывать снова и снова, находя каждый раз что-то новое и полезное!!! Они очень понятны и гармонично вписываются в психику!! Ни одного автора я еще так КОМФОРТНО не читала (а я много читаю)), вот уж точно без сомнений, где книга - это друг! который всегда готов помочь, направить на верное решение без "угрызений совести"! Радуюсь новой книжке и (как обычно wub.gif )))) жду продолжения!!!!!!
Valentin
Цитата(Ritchie @ 23.12.2009, 19:55) *
Надеюсь))))


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.12.2009, 21:37) *
Ураааааа!!!!!!!! Поздравляю с выходом долгожданной третьей книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена - ей обеспечен успех!!!!! Я ни капельки не удивилась, что книгой заинтересовалась сотрудники редакции! Ведь как может быть по-другому?!!!! Причем, эта самая редакция будет еще допечатывать тиражи и не раз!!! Ведь ваши книжки можно перечитывать снова и снова, находя каждый раз что-то новое и полезное!!! Они очень понятны и гармонично вписываются в психику!! Ни одного автора я еще так КОМФОРТНО не читала (а я много читаю))жду продолжения!!!!!!


Иннусик... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо, золотко!!

Это так приятно!! Так радует!! СУПЕР!!

Будем стараться!!

Я очень надеюсь, что эта книга станет еще популярнее предыдущих, и у нас получится сделать целую серию книг под этим заголовком, т.к. в этой книге обсуждены только 20 тем личной, сексуальной и семейной жизни, а их... В разы больше!!

Спасибо еще раз!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
тиша
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!
давненько я к Вам не заглядывала,исправлюсь))))

хочу поздраквить Вас и Натулю...с выходом новой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!

с таким нетерпением ждали е е выхода))и вот..к Новому Году такой подарок!!!!!

Мона похвастаться...я уже заказала ее sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
А я сегодня получила, так быстро сработала служба доставки! И получился подарок к Новому году))) Теперь буду читать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(тиша @ 27.12.2009, 20:17) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!
давненько я к Вам не заглядывала,исправлюсь))))

хочу поздраквить Вас и Натулю...с выходом новой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!

с таким нетерпением ждали е е выхода))и вот..к Новому Году такой подарок!!!!!


Спасибо, Ирочка!!

Очень приятно!! Да, Вы правы, выход новой книги - это хороший знак!!

Дальше все будет еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif

Цитата
Мона похвастаться...я уже заказала ее sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Ура!! Я очень рад за Вас!!

Обязательно делитесь впечатлениями по мере прочтения. Очень интересно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Ritchie @ 30.12.2009, 18:15) *
А я сегодня получила, так быстро сработала служба доставки! И получился подарок к Новому году))) Теперь буду читать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Наташенька!!

Я так рад!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

От Вас тоже очень ждем Ваших впечатлений. И первых, и последующих. Пишите сразу, как только будут возникать мысли и порыв чем-то поделиться!!

СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
И еще!!

Девочки, с удовольствием делюсь с вами хорошими новостями!!

Благодаря вашему интересу к новой книге, книга "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ" за первые же дни заняла место в верхних строчках рейтингов бестселлеров в своей категории.

И это в двух крупнейших книжных Интернет-магазинах, - в ОЗОНе и в Лабиринте.

Вот смотрите, - скриншот со странички ОЗОНа.

Наша книга на 4-ом месте в категории "Сексология" при сортировке по бестселлерам. На 4-ом месте из 275 книг. По-моему, это очень хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А вот скриншот странички другого крупнейшего Интернет-магазина, - Лабиринт. Здесь "Интим ПРЕДЛАГАТЬ" идет на пятом месте из семидесяти книг в разделе "Секс. Практические пособия"



УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И все это в том числе и благодаря вам!!

Спасибо за ваш интерес!! Вы - ЛУЧШИЕ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И эта книга тоже отблагодарит вас за ваш к ней интерес, и принесет еще больше радости и удовольствия в вашу жизнь!!













Valentin
Книга "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ. Откровенные истории ПРО ЭТО" переместилась в списке самых популярных книг своего раздела в Интернет-магазине "Лабиринт" с 5 на 3 место a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Иза
Да... время летит быстро..! Не успела я дождаться книгу с рецептами, а тут еще одна потрясная вышла книженция!
Вот теперь ждать ее буду пол года, пока она на Украине появится и мама мне ее перешлет в Польшу smile.gif
У меня есть 2 предыдущие книги Валентина и Натальи, за что благотворить их не перестану! Читаются легко, пользуюсь советами каждый день!!!
В общем я счастлива, что потратила деньги и время в свое удовольствие и с пользой!
Ritchie
Уже не раз пыталась описать первое впечатление о книге и понимала, что стесняюсь)
Слово стесняться нужно понимать так, что я стесняю, сдерживаю сама себя! Так зачем же мне это нужно? Сама себя ограничиваешь и страдаешь от этого. А ведь нужно раз есть, как и лишний вес! Я его не хочу, а он есть, значит пока он нужен, просто необходим и если смогу понять почему, то и причину убрать станет проще. Так? Так и с книгой.
Читаю, сравниваю свое мнение с мнением девочек, замечаниями от автора. В любом другом вопросе все проще как-то, а тут слишком много у меня условностей))). В вопросах секса для меня все иначе))) Тут не как в школе, пришел, сел за парту и научился. Дипломированных любовников пожалуй нет. И курсы повышения квалификации в интимных вопросах представляются себе иначе, чем просто лекция преподавателя, который этот вопрос изучил. Вот и находишься в поиске. Привычного, необычного, понятного, да какого угодно лишь бы стало лучше, приятнее наконец))) Вот тут я и жду помощи от новой книги.
Мы не видим целого, а только какую то часть (Вам ведь знакомы эти слова?) Вот над этой частью мне и стоит работать. Над той, которую вижу и создаю я сама.
Что уже дала мне книга? Я стала больше думать, перестала быть страусам в вопросе. Проще всего сказать мне так не нравится, а теперь ищите сами как. Главное, что и слова в горле застревают, подобрать их сложно, а делать вид, что я тут запросто одной левой все вопросы порешаю годами накопившиеся еще у моих родителей и «бережно» переданные мне просто глупо. Я расчитываю, что книга сменит красный знак на светофоре на зеленый и я сделаю шаг на проезжую часть. Я очень на это надеюсь. Пока я только на 109 странице (хотя и к первым уже не раз возвращалась). Все у меня впереди))))). И спасибо большое за то, что уже прочитала. Может хоть пара оков с мозга спадет)))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.