Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green_Apple мой дневник (дебют!)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Green_Apple
Дорогие девочки!

Решила создать свой дневничок. Безумно волнительно и страшно, что скрывать a075.gif
Слежу за событиями на Красотуле уже в течение года. Зовут меня Таня rev.gif
НИКОГДА в жизни не была худенькой и даже не могу представить какого это))
Green_Apple
После определенных событий в моей жизни, произошедших недавно, решила все-таки осуществить свою давнюю мечту. Надеюсь на вашу поддержку, девочки!! wub.gif
Итак, немного статистики:

мне 30 лет, рост 175, вес 73 кг.
На протяжение последних десяти лет, вес поддерживаю +-2 кг..
Минимально я весила 69 кг (это рекорд из рекордов!!!) 2 года назад. Для начала планирую хотя бы похудеть до этих заветных 69!
Valentin
Ленка
Танюш добро пожаловать)))))

Пиши отчетики, рассказывай что и как)))

И конечно же удачи и веры в себя)

Все получиться)

Главное верить!

e010.gif
Виолета
Танюш, молодец, что завела дневник... Это здорового подстегивает a075.gif ..
Меня зовут Оля...Будем знакомы rev.gif

Green_Apple
Всем доброе утро!!! d040.2.gif

Я только начинаю вникать в технические моменты работы форума, так что не обессудьте, если что-то не так получится с цитатами, ответами, линейками wub.gif
ЛиВан
Приветик очень рады тебя видеть!!!!!!!!!!!

Здесь и правда МЕЧТЫ сбываются!!!!!!!!!!!!!!!

Я Наташа a075.gif a075.gif a075.gif
Green_Apple
Валентин Вам отдельное огромное спасибо за такую замечательную задумку как этот сайт!
Слушала Ваши аудиофайлы - идея просто гениальная! aa13.gif
Green_Apple
Не совсем достаточно времени, чтобы написать все то, что на самом деле хотелось бы. Буду регулярно забегать сюда a075.gif
В течение месяца питаюсь правильно, исключив мучное, сладкое, мясное (рыбу только пока ем иногда)
Вот, например, отчет за вчера:

8.15 овсяная каша, банан
11.00 3/4 яблока, мандарин, несколько орехов
13.30 рис с овощами (с огурцами, помидорами, красным перцем)
15.00 мандарин
17.00 банан, орехи
20.00 кефир
Green_Apple
И вот что мне понравилось на этом сайте, что очень большое внимание уделяется именно психологии. Ведь самое важное - это внутренняя гармония.

Ээх, сегодня вечером пойду в бассейн - поплаваю.. Сделаю подарок своему телу:-)
Вечером отпишусь!!
Все хорошего дня!
Green_Apple
Девочки, скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы после моих сообщений выводилась ссылка на мой дневник? smile.gif
Иришк@
Добро пожаловать в наши стройные ряды! будем дружить я Ирина. Забегай на чаек. ng19.gif ng19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Albinka
Привет!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Удачи тебе!
ссылка на дневник - эта и другая информация есть в разделе сайта "ответы на часто задаваемые вопросы" smile.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nikesha
Танюша, привет!!!! Пришла познакомиться с тобой. Я тоже Таня (Никеша). Буду рада общению и дружбе!!!!
Удачи тебе в твоих начинаниях! Всё будет хорошо!

Любавка
Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 9:26) *
Вот, например, отчет за вчера:

17.00 банан, орехи

Хороший отчёт a115.gif А сколько орехов было? И каких? Обжареных? Это всё важно, пиши smile.gif

Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 9:33) *
Девочки, скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы после моих сообщений выводилась ссылка на мой дневник? smile.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=12992
Мурыся
Приветик Танюшка!!!!
Давай знакомиться я Оксана!Бум дружить?! wub.gif
Хороший первый отчёт! a115.gif ng10.png
Оличка
Привет, Танюша, добро пожаловать на Красотулю! Удачи тебе в достижении твоей цели! wub.gif
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 31.3.2009, 10:35) *
Будем дружить я Ирина. Забегай на чаек. ng19.gif ng19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Ириш, очень приятно познакомиться d060.gif Обязательно загляну!
Green_Apple
Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 10:44) *
Привет!!!
ссылка на дневник - эта и другая информация есть в разделе сайта "ответы на часто задаваемые вопросы" smile.gif

Спасибо большое, Альбиночка! Вроде разобралась a035.gif
Ленка
Танюш привет))))

Хороший отчет! И бассей это просто отлично a115.gif

Ты права психология и внутренний настрой это важно очень)))

а вот бывает например почитю дневнички и потом у меня прям такое настроени е хороший такой заряд позитива

e010.gif
Green_Apple
[quote name='Nikesha' date='31.3.2009, 11:57' post='424733']
Танюша, привет!!!! Пришла познакомиться с тобой. Я тоже Таня (Никеша). Буду рада общению и дружбе!!!!

Танечка, спасибо за очаровательную картинку a98.gif Очень-очень приятно!!! Будем дружить!!!
Green_Apple
[quote name='Любавка' date='31.3.2009, 12:25' post='424753']
Хороший отчёт a115.gif А сколько орехов было? И каких? Обжареных? Это всё важно, пиши smile.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif На самом деле написала как "орехи", т.к. не знала как обозначить. Это меня в офисе угостили, что-то типа козинаков, но они были не сладкие, там орехи трех видов и все это скреплено массой из инжира. Надеюсь, понятно описала icon_mrgreen.gif Вот я два кусочка и съела))) Грамм на 30 оба, думаю))
Green_Apple
[quote name='Мурыся' date='31.3.2009, 12:35' post='424757']
[size=6][color="#FF0000"]Приветик Танюшка!!!!
Давай знакомиться я Оксана!Бум дружить?! wub.gif


Оксаночка, приветствую тебя a98.gif Картинка - супер! Будем дружить))
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 22:03) *
Танюш привет))))

Хороший отчет! И бассей это просто отлично a115.gif

Ты права психология и внутренний настрой это важно очень)))


e010.gif


Леночка, привет)

Да, поплавала сегодня с огромным удовольствием, поделала массаж ног под водой, потом в дУше контрастный душ d060.gif
Green_Apple
Итак, то, ради чего все собственно и затевалось:

8.15 творог со сметаной и изюмом, 3 хлебца, черный чай
10.00 мандарин
11.00 яблоко, казинак
13.30 форель (делают у нас в кафе на работе, по всей видимости, запекают в духовке) с одной (!! a04.gif ) ложкой карт. пюре + несколько кружков кабачков тушеных и еще один бутер с икрой. Ну и огурцы, помидоры))
(У нас салат-бар в офисе, всего помаленьку)

15.00 мандарин

17.00 яблоко, чай с 4 сушеными финиками.

В течение дня приходилось отклонять многочисленные недвусмысленные предложения в виде кондитерский изделий из французской кондитерской d060.gif Раз пять за день отмаховалась)) Но выдержила d060.gif

И пила, как обычно, воду, зел. чай. И еще черный чай с молоком (1 чашка)

На работе у нас, конечно, бесконечные торты, пирожные, конфеты smile.gif Постоянно у кого-нибудь дни рождения))
Green_Apple
Цитата(Мурыся @ 31.3.2009, 12:35) *
Приветик Танюшка!!!! [url="http://www.radikal
Давай знакомиться я Оксана!Бум дружить?! wub.gif
Хороший первый отчёт! a115.gif ng10.png


Оксаночка, обязательно выложу - я сейчас разберусь только что тут к чему и выложу d025.gif
Green_Apple
Цитата(Valentin @ 30.3.2009, 22:39) *


Валентин, как же приятно быть поприветственной Вами rolleyes.gif aa13.gif

Прочитала Вашу книгу - просто и удивительно лаконично! Некоторые главы перечитываю wub.gif
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 22:33) *
...В течение дня приходилось отклонять многочисленные недвусмысленные предложения в виде кондитерский изделий из французской кондитерской d060.gif Раз пять за день отмаховалась)) Но выдержила d060.gif
...


a035.gif Танюш, ты гИрой a075.gif ... a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетец хорош...

Valentin
Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 23:05) *
Валентин, как же приятно быть поприветственной Вами rolleyes.gif aa13.gif

Прочитала Вашу книгу - просто и удивительно лаконично! Некоторые главы перечитываю wub.gif



Спасибо, Я рад!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Напишите потом свои мысли в теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif
Иришк@

Отчетик замечательный! Желаю удачного денечка! Целую крепко крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Galla
Привет! Хорошие отчетики, молодец hb.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 22:33) *
8.15 творог со сметаной и изюмом, 3 хлебца, черный чай
10.00 мандарин
11.00 яблоко, казинак
13.30 форель (делают у нас в кафе на работе, по всей видимости, запекают в духовке) с одной (!! a04.gif ) ложкой карт. пюре + несколько кружков кабачков тушеных и еще один бутер с икрой. Ну и огурцы, помидоры))
(У нас салат-бар в офисе, всего помаленьку)

Если есть салат-бар зачем пюре и бутер ела? a075.gif
Все супер, n020.gif но с одного обеда надо делать 2. aa26.gif А нельзя бутер съесть часа через 2? d025.gif

А где процедуры? a075.gif
Green_Apple
Девочки, спасибо большое за поддержку h020.gif h020.gif h020.gif

Итак, отчет:

8.15 вареная фасоль (грамм 50:-)), сметана, 2 хлебца, чай

11.30 вода с половинкой сушеной груши

13.30 рассольник, пол-яйца, макароны + помидоры, огруцы

15.30 банан

17.00 яблоко

По дороге домой купила замороженную клубнику (думала грешным делом съесть), но воздержалась biggrin.gif Решила отложить до лучших времен d060.gif

Еще хотела пройти одну остановку метро пешком, но вышла на улицу из офиса - дождь unsure.gif Ничего a075.gif На этой неделе обязательно исполню это!!! icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 1.4.2009, 20:18) *
8.15 вареная фасоль (грамм 50:-)), сметана, 2 хлебца, чай

11.30 вода с половинкой сушеной груши

13.30 рассольник, пол-яйца, макароны + помидоры, огруцы

15.30 банан

17.00 яблоко

Только раскритиковала один отчет- сразу второй подоспел icon_mrgreen.gif Мне все очень нравится, но обед надо разделить на обед и полдник или выкинуть макароны a075.gif
Green_Apple
И еще сегодня перед сном выпью кефира, разбавленного водой (кстати, замечательный напиток получается biggrin.gif )

А то вчера ночью просто напросто не могла заснуть от голода smile.gif Чувствую, сердце стучит, отзвуки уходят в желудок, соответсвенно, сна ни в одном глазу d030.gif d060.gif Пришлось встать, выпить волшебного напитку))) После сразу отрубилась d060.gif d025.gif
Секунда
Танюся,приветик! e010.gif e010.gif e010.gif я Катя,будем знакомы! Тоже недавно здесь...отчетик просто супер,умничка что после 6 не кушаешь! а про бассейн вообще молчу,прям мечта моя...
Green_Apple
Чуть-чуть истории: d060.gif

сколько себя помню, всю жизнь "худею" smile.gif В школе всегда была крупной, сколько весила не знаю, но уж как-то совсем уж ужасно лишний вес мне не мешал. Были комлексы, конечно. С мамой еще лет с 14 ходила на различные группы здоровья, сидела на диетах, занималась очисткой организма (Шапрокшалана и иже с ними, кто знает - тот поймет icon_mrgreen.gif ), даже как-то голодала дня три)) Но, как вы понимаете, все возвращалось на круги своя) Потом в институте и когда уже начала работать, все время куда-то ходила: шейпинги, степ, аэробика a075.gif В 2006 похудела до 69 кг, потому что начала бегать, но у меня что-то случилось со связками стопы, восстанавливалась почти 10 месяцев (может я неправильно бегала icon_eek.gif unsure.gif )

На данный момент вешу 73,5 кг ( в феврале была 75), рост, напомню, 175. Ближайшая цель 69, в идеале 65!!! sm01.gif

Ну и на десерт, замеры: icon_mrgreen.gif

ОГ 92
ОТ 79
ОБ 109

Ээх, очень надеюсь, что все получится))) Вот читаю дневники красотулек, каждый раз ПОРАЖАЮСЬ, какие же МОЛОДЦЫ девочки!!!! a070.gif Какие целеустремленные и совершенно невероятныеaa28.gif aa8.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 20:18) *
Если есть салат-бар зачем пюре и бутер ела? a075.gif
Все супер, n020.gif но с одного обеда надо делать 2. aa26.gif А нельзя бутер съесть часа через 2? d025.gif

А где процедуры? a075.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Салат-бар - там салаты майонезные, я их не ем eusa.gif На выбор всегда нарезанные помидоры, огурцы, перец, иногда квашеная капуста, винегрет, свекла, например))
Вот я тоже думала не есть все в столовой, а брать часть с собой на вечер.
Соф, ну бутер он крохотный, одно название d025.gif Честно d060.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 20:22) *
Только раскритиковала один отчет- сразу второй подоспел icon_mrgreen.gif Мне все очень нравится, но обед надо разделить на обед и полдник или выкинуть макароны a075.gif


Ну выкинуть, так выкинуть d060.gif d060.gif
Буду стараться!!!!!
sofa
Цитата(Green_Apple @ 1.4.2009, 20:57) *
Соф, ну бутер он крохотный, одно название d025.gif Честно

Если честно- честно, тогда ладно icon_mrgreen.gif a075.gif
Green_Apple
А что касается процедур, то я вечером в душе делаю массаж щеткой+контрастный душ.

Сейчас пойду делать упражнения. Как правило, это пресс, спина и задняя часть ног.. Негусто, конечно sad.gif unsure.gif

В ближайшее время планирую ходить пешком одну станцию метро.. Не каждый день a04.gif
В бассейн хожу раз в неделю..
Виолета
Танюш, по объему съеденного за весь день вроде бы все нормально... Но как-то надо перераспределить, мне кажется... Обед получился очень насыщенным... Согласна с Софой, или макарошки убрать совсем, или перенести на более поздний прием пищи...

Green_Apple
Цитата(Виолета @ 2.4.2009, 0:18) *
Танюш, по объему съеденного за весь день вроде бы все нормально... Но как-то надо перераспределить, мне кажется... Обед получился очень насыщенным... Согласна с Софой, или макарошки убрать совсем, или перенести на более поздний прием пищи...


Олечка, спасибо огромное за совет! h020.4.gif Так и сделаю! девочки, как же хорошо, что вы есть o025.gif aa46.gif
Green_Apple
Итак, пишу очередной отчет: smile.gif

8.15 творожная запеканка "Президент", сыр, ЗЧ

12.30 половина яблока

13.30 рис с курицей, огурцы, помидоры

17.00 зернистый творог "Простоквашино"

18.00 ЗЧ с курагой (3 шт)
LoveGirl
Приветик. Пришла знакомиться wub.gif
Хочу сказать...отчетик последний хороший n020.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 2.4.2009, 19:00) *
Итак, пишу очередной отчет: smile.gif

8.15 творожная запеканка "Президент", сыр, ЗЧ

12.30 половина яблока

13.30 рис с курицей, огурцы, помидоры

17.00 зернистый творог "Простоквашино"

18.00 ЗЧ с курагой (3 шт)


Мне нравится отчет! Но запеканка Президент очень калорийная, замени ее на творог 0% с добавление меда. Хочешь запеканку- поставь на 10 мин. в духовку. Я в творог добавляю фрукты (замороженные)- клубнику, малину, чернику. Вкус a070.gif
А в обед я бы отказалась от риса a075.gif мясо и рис сочетать нежелательно aa26.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 20:14) *
Мне нравится отчет! Но запеканка Президент очень калорийная, замени ее на творог 0% с добавление меда. Хочешь запеканку- поставь на 10 мин. в духовку. Я в творог добавляю фрукты (замороженные)- клубнику, малину, чернику. Вкус a070.gif
А в обед я бы отказалась от риса a075.gif мясо и рис сочетать нежелательно aa26.gif


Софочка, я про рис с курицей знаю, понимала, что так нежелательно, но просто захотелось d060.gif d060.gif
А я, наоборот, мясо отдельно не люблю..В след. раз буду есть один рис a075.gif d060.gif

А про запеканку совет просто СУПЕР!! Обязательно попробую сделать, пока крашусь утром- закину в духовку rolleyes.gif А то мне обычный творог надоел, вот и искала разнообразия)) А ты просто смешиваешь фрукты с твором и все?

СПАСИБ, СОФ, ОГРОМНОЕ за советы и то, что следишь за мной!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 2.4.2009, 19:39) *
А ты просто смешиваешь фрукты с твором и все?

СПАСИБ, СОФ, ОГРОМНОЕ за советы и то, что следишь за мной!!!!

Да в творог добавляю размороженные фрукты. Сегодня ела 0% творог с черникой - сладко, вкусно, полезно и минимум каллорий. Творог вкусно с малиной или черникой. Вообще замороженные фрукты- овощи- это способ обеспечить себя не калорийными, полезными вкусностями a115.gif

Следить за тобой легче, чем за собой! Ты давай тоже меня критикуй a075.gif
Ленка
Танюш привет!!!

Запеканка Призедент оч вкусная, особенно мне нравиться с грушей...Но соглашусь с Софой- она очень калорийная((

А вот зерненый творог вполне полезно и вкусно и вроде содержит только 5% жирности)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.