Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green_Apple мой дневник (дебют!)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ленка
))))))

Цезарь вот вредновато как то, но я его люблю очень))

хорошо, что хоть не пару пирожных умяла там) d025.gif
nasty-lenochka
Танюля доброго вечерочка...А что за "Витаминный заряд"? Так вроде ничего страшного не вижу совсем, тем более что до 18.00 все скушала...Цезарь с майонезом был? Вот если да - тогда канеш плоховато, но ты же сама все понимаешь, а значит на пути к совершенству!!!! wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 26.4.2009, 20:37) *
...купила все-таки платье, которое одену на ДР подружки 30 апреля

Танюш, с покупочкой тебя... Я бы тоже посмотрела на новое платьице a075.gif


Цитата(Green_Apple @ 28.4.2009, 21:55) *
Сегодня я ела много, была голодная все время d47.gif Жор какой-то o050.gif
И что характерно, стараюсь не думать об этом, работы много, но все без толку unsure.gif

И откуда у нас с тобой столько общего d060.gif ...Правда, у меня второй день как жор прошел, а так почти всю неделю сидел..И настроение прям как у тебя, неважнецкое...Не знаю в чем дело...
Сначала думала, что работы много, потом что не высыпаюсь, потом что ПМС... а теперь сама не знаю... Вроде все нормально, тогда что это было? icon_eek.gif

Танюш, все будет хорошо, ведь правда? a075.gif
blandinkO
Танечка, привет!


Отчетик не такой уж плохой. Если "Цезарь" без майонеза, то тоже норм (и без сухарей icon_mrgreen.gif ). Я вот в "Шоколаднице" вообще ничего полезного в меню не нашла... Я в суши хожу icon_mrgreen.gif
Иришк@
Танюш, привет зайка! Жорик пройдет и будет все хорошо! А салатик лучше без майонеза, ок? У тебя все получится, я уверена на все 110% ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Green_Apple
Мои хорошие, привет Вам большой и пламенный aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Просто трудно выразить всю степень благодарности к Вам!!!

Ириша, Леночка, Леночка, Софья, Олечка, спасибо вам огромное за поддержку aa34.gif aa34.gif

Сегодня продолжение вчерашнего сценария... aa25.gif Такое ощущение, что внутри находится насос icon_mrgreen.gif
Это ПМС, он родимый icon_mrgreen.gif

Ела:

8.00 смесь брокколи, 2 кусочка Пармезана, "Даниссимо" творожная, ЗЧ+2 урюка

10.00 2 мандарина, 2 урюка

11.00 Даннисимо

13.30 помидоры, салат из вареной свеклы, курица, пол-яйца

16.00 ЗЧ+4 урюка

17.30 апельсин

И еще хочу сказать, вечером настроение мое изменилось в заметно лучшую сторону aa48.gif
Иду я, значит, сегодня с работы мимо театра Ленкома, в ушах музыка icon_mrgreen.gif , время 18.10 (про себя читаю аффирмацию, что я самая замечательная и распрекрасная, и т.д. ng18.png )

Смотрю навстречу идут двое мужчин, один нарядный в костюме с платочком красным в кармане нагрудном. И вижу, что он мне что-то начинает говорить (я же в наушниках - ничего не слышу icon_mrgreen.gif ), спрашивает как пройти в Большой Театр, я смеюсь, говорю что это вообще-то совсем в другую сторону d060.gif
Ну в итоге наговорил столько приятностей, сказал что я очень красивая sm01.gif , в театр приглашал и еще кучу всякого хорошего, сказал, что он заслуженный артист России (имя не запомнила)d060.gif И как-то мне на душе так весело и хорошо стало, поблагодарила его за такие приятные слова f0f.gif

Иду я и думаю, что это мне Вселенная все-таки решила повысить настроение и прислала мне этого мужчину d060.gif d060.gif Прияяяяяттннооо aa21.gif

Потом домой пришла, зашла в интернет на сайт Ленкома: так он действительно оказался артистом, который играл в спектакле сегодняшнем f0f.gif f0f.gif aa21.gif



А еще я сегодня побывала на аква-аэробике! g030.gif Кааааааак же мне понравилось, столько смеялась a115.gif

Когда уходила из бассейна, практически вошла в душ мужской (двери с женским рядом obm.gif ) Остановил меня только запах мужского геля для душа icon_mrgreen.gif Только он заставил меня почувствовать, что что-то не так aa26.gif Представляю, чтобы я сделала, если бы я дверь открыла d060.gif КОНФУЗ icon_mrgreen.gif

Так чтто могу сказать, что вечер удался d060.gif aa2.gif
Виолета
Танюш, какой интересный у тебя денек выдался a115.gif a115.gif a115.gif ...Бросай хандрить, видишь сколько в жизни интересного и радостного a115.gif ..
Отчетик хороший, мне понравился...

Давай по стаканчику сока? a075.gif ... ты какой любишь?... я томатный

Green_Apple
Цитата(Ленка @ 28.4.2009, 22:38) *
Цезарь вот вредновато как то, но я его люблю очень))
хорошо, что хоть не пару пирожных умяла там) d025.gif


Да что ты, Леночка, если бы дело до пироженых дошло, так это уже не жор, а просто произвол чистейшей воды бы был icon_mrgreen.gif aa8.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 28.4.2009, 23:17) *
А что за "Витаминный заряд"? Цезарь с майонезом был?


Ленусь, "Витаминный заряд" - это смесь протертая из клубники, малины и еще каких ягод со льдом shy.gif

Цитата(Виолета @ 28.4.2009, 23:46) *
И откуда у нас с тобой столько общего d060.gif ...Правда, у меня второй день как жор прошел, а так почти всю неделю сидел..И настроение прям как у тебя, неважнецкое...Не знаю в чем дело...
Танюш, все будет хорошо, ведь правда? a075.gif


Олечка, солнышко, вот я прям тоже чувствую, что у нас много общего wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ну дак это же здорово! a070.gif Надеюсь, нас жорик покинет окончательно a115.gif

Все будет замечтельно aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif


Цитата(blandinkO @ 29.4.2009, 13:26) *
Отчетик не такой уж плохой. Если "Цезарь" без майонеза, то тоже норм (и без сухарей icon_mrgreen.gif ). Я вот в "Шоколаднице" вообще ничего полезного в меню не нашла... Я в суши хожу icon_mrgreen.gif

Ленусь, там соус какой-то, не чистый майонез, конечно, но безобидным он не выглядит d030.gif И легким его сложно назвать blink.gif И с сухарями icon_mrgreen.gif Все по полной программе, так сказать, по полнейшей icon_mrgreen.gif !!!

А что? Греческий там можно поесть - одни овощи d060.gif

Цитата(Камилла @ 29.4.2009, 20:23) *
А салатик лучше без майонеза, ок?


Ириш, как говориться, майонез из салата не выкинешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!! aa45.gif aa45.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa22.gif aa22.gif aa9.gif aa30.gif aa19.gif aa33.gif
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 29.4.2009, 23:13) *
..."Витаминный заряд" - это смесь протертая из клубники, малины и еще каких ягод со льдом shy.gif


ммммм... даже "звучит" вкусьненько[/code]
[/code]
blandinkO
Танюша, привет!

Я рада, что у тебя настроение улучшилось! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif И день такой интересный выдался! Здорово! a115.gif
Цитата
практически вошла в душ мужской

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Решила попробовать "Витаминный заряд" icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Ваааауууу, я тоже хо Витаминный заряд!!!! wub.gif Хороши выходных, Танюша! wub.gif
blandinkO
Танечка, с праздником!
Иришк@
Привет Танюшка, с праздником! Как настроеньице? Про душ прикольно, еще веселее было бы если б ты вошла d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Не скучай!
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 29.4.2009, 23:17) *

ммммм... даже "звучит" вкусьненько


Олечка, какие классные смайлики rolleyes.gif Такие миленькие rolleyes.gif

Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 16:07) *
Решила попробовать "Витаминный заряд" icon_mrgreen.gif


Попробуй, Лен, там еще есть что-то наподобие, только с клюквой. Он просто чуть покислее smile.gif
А на самом деле эти коктейли - выход из положения. Их можно очень долго пить на протяжение хоть целого часа a115.gif И вроде и не ешь, но в то же время занята чем-то d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 30.4.2009, 17:47) *
Ваааауууу, я тоже хо Витаминный заряд!!!! wub.gif Хороши выходных, Танюша! wub.gif


Леночка, вот нашла рецепт, можно дома сделать a075.gif
  • Пакет замороженой ежевики (малины),
  • Пакет замороженной клубники,
  • 2 банана,
  • 1 стакан апельсинового сока,
  • 1 стакан гранатового сока.
  • сахар по вкусу.
Ленка
Танюш привет!!!

С праздником!!!!

А что это за актер оказался, мне вот интересно стало?)
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 1.5.2009, 20:55) *
Привет Танюшка, с праздником! Как настроеньице? Про душ прикольно, еще веселее было бы если б ты вошла d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Не скучай!


Привет, Иришечка, спасибо, тебя тоже поздравляю a085.gif
Про душ, и не говори, если бы не запах мужского геля для душа, я бы вошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Настроение нормальное, вчера была на ДР у подружки, питалась не очень wub.gif

С 19.00 до 04.00 утра съела 1 банан и три бутерброда с ветчиной.. Есть хотелось a075.gif Зато пила шампанское, мартини aa21.gif Завтра предстоят шашлыки rolleyes.gif Праздники, одним словом g020.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 1.5.2009, 20:59) *
Танюш привет!!!

А что это за актер оказался, мне вот интересно стало?)


Лен, Агапов Иван Валерьевич biggrin.gif Я про него никогда не слышала, но он есть на сайте Ленкома d060.gif
Green_Apple
Это я вчера на ДР smile.gif Только это не то платье, которое я купила на той недели, подумала, что оно слишком яркое, не стала одевать smile.gif

Ленка
Да я тоже не слышала, но все равно ведь приятно)))

Какая фоточка!! это платье тоже симпатичное, хоть и плохо его видно)
Varvara
Привет, Танечка! С праздником тебя!
На фото ты очень даже подтянутая! Класс! И такая элегантная.
Рост у тебя модельный, и вес хороший. Плаванье- это самое то, для похудания.
Желаю удачи!
Ленка
Танюш))

Смотрю по дневничкам ты уже пробежалась, а где запись в своем дневничке? d060.gif )))
Green_Apple
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 0:28) *
Привет, Танечка! С праздником тебя!


Варечка, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ленка @ 3.5.2009, 0:33) *
Танюш))

Смотрю по дневничкам ты уже пробежалась, а где запись в своем дневничке? d060.gif )))


Леночка, да как-то сил уже не было, спать пошла aa43.gif aa21.gif smile.gif
blandinkO
hb.gif hb.gif hb.gif Танечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рецептик сохранила. Сделаюsmile.gif А мне вот коктейль "Эпл джой" нравится в ресторанчике "Тануки". Там фрэш из яблок с клубникой и с мякотью. Ну оооочень вкусный! a115.gif
Фоточка понравилась! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо выглядишь a075.gif
Green_Apple
Девчоночки мои любимые, привет! aa28.gif

И снова я в вашим стройным рядах aa28.gif

В праздники из двух сброшенных кг вернулся один wub.gif Считаю, что легко отделалась aa21.gif

Но я не ела ничего откровенно вредного, взяла количеством icon_mrgreen.gif На шашлыках съела один кусок собственно шашлыка (вот оно влияние Красотули icon_mrgreen.gif ) Но ела салаты, сушки, бутеры еще были eusa.gif

Ладно, отчет за сегодня wub.gif

9.00 ЗЧ в прикуску с хлопьями Nestle Fitness, сыр

11.00 банан, мандарин

14.00 ЗЧ+3 урюка

15.00 суп-пюре из грибов, салат с зеленью и кальмарами

16.30 банан, мандарин

19.00 апельсин

21.30 кефир стакан

А вообще нашла для себя замечательную находку: хлопья Фитнес!! Если хочется чем-то похрустеть, то можно как чипсы их есть rolleyes.gif Вкусно и полезно smile.gif Я, например, не представляю как их можно есть чем-то предварительно залив blink.gif Если только с чаем как печеньки biggrin.gif
Green_Apple
Цитата(blandinkO @ 3.5.2009, 23:07) *
hb.gif hb.gif hb.gif Танечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рецептик сохранила. Сделаю smile.gif А мне вот коктейль "Эпл джой" нравится в ресторанчике "Тануки". Там фрэш из яблок с клубникой и с мякотью. Ну оооочень вкусный! a115.gif
Фоточка понравилась! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо выглядишь a075.gif


Ленчик, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо тебе за такие теплые слова aa8.gif aa44.gif
А как попаду в Тануки, обязательно попробую a075.gif
Я в Новый год что-то как-то переела суши, и в последнее время не тянет на них, но может зайду как-нибудь aa22.gif Меня тянет на пасту... f0f.gif aa26.gif g020.gif obm.gif eusa.gif
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 1.5.2009, 21:15) *
Это я вчера на ДР...

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ого... такие ножки a115.gif a115.gif a115.gif ... супер, Танюш a075.gif ..
Оооочень удачная фотка, мне так понравилась.... хотю еще c9.gif ..
эт вы че, на лимузине раъезжали? a075.gif


blandinkO
Танечка, привет!


А что паста - это вредно? c9.gif Просто я иногда её кушаю smile.gif Без мяса, конечно. Есть вегетарианские, оооочень вкусные icon_mrgreen.gif

А у тебя отчет очень даже отличный! a115.gif Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 5.5.2009, 0:16) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ого... такие ножки a115.gif a115.gif a115.gif ... супер, Танюш a075.gif ..
Оооочень удачная фотка, мне так понравилась.... хотю еще c9.gif ..
эт вы че, на лимузине раъезжали? a075.gif


Олечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Это у нас именинница так захотела d025.gif "Хочу, говорит, на лимузине покататься" rev.gif
Ну а желание именинника - закон d060.gif Ну и, естественно, первым делом все стали по очереди позировать перед фотоаппаратом g030.gif

Спасибо за открытку))) Совершенно потрясающая девушка o030.gif o030.gif o030.gif
Green_Apple
Цитата(blandinkO @ 5.5.2009, 19:49) *
Танечка, привет!
А что паста - это вредно? c9.gif Просто я иногда её кушаю smile.gif Без мяса, конечно. Есть вегетарианские, оооочень вкусные icon_mrgreen.gif


Привет, Ленусь aa12.gif
Меня уже по этому поводу терзают сомнения.. rolleyes.gif Вроде если твердые сорта пшеницы - то это полезно. Вон итальянцы сколько ее едят a075.gif Но мне тут девочки сказали, что все-таки не стоит есть aa25.gif
Green_Apple
Девочки, по-быстрому отчитаю и побегу спать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

8.00 Паэлья

10.30 Активия питьевая

13.00 3 мандарина

14.00 Даниссимо творож., Витаминный заряд a075.gif

15.00 банан

16.30 зерненый творог

20.00 стакан томатного сока


ВСЕХ ЦЕЛУЮ aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Девочки, постараюсь завтра ко всем забежать, если получится aa19.gif Не знаю во сколько вернусь домой a075.gif
Виолета
Не вижу ничего страшного в пасте... Понятное дело, что если есть немного и без всяких калорийных соусов к ней... Я иногда просто отвариваю и поливаю соевым соусом a070.gif ...

Танюш, хорошо кушала, умничка n020.gif ..
Я тож у себя сейчас по-быстрому отчитаюсь и спать..
Ленка
Танюш привет)))

Впринципе нормальные отчетики)) Надо снова сбрасывать кг который пришел после праздников))

Кстати про Тануки- а мне там тортик нравиться шоколадный wub.gif эт вредно конечно, но мммм вкусно)
sofa
Цитата(Green_Apple @ 4.5.2009, 21:48) *
А вообще нашла для себя замечательную находку: хлопья Фитнес!! Если хочется чем-то похрустеть, то можно как чипсы их есть rolleyes.gif Вкусно и полезно

Хорошая идея, но мне кажется, что продукция Нестле нашпигована всякими ароматизаторами, сахаринами и проч. лабудой. Да и калорий в этих хлопьях много! Надо состав почитать...
blandinkO
Танечка, привет!

Отчетик хорошийsmile.gif А паэлью сама готовишь? Я вот рецептик ищу сейчас. Я в последнее время кулинарю по-маленьку icon_mrgreen.gif Сегодня вот сделала овощной салат, как в макдональдсе d060.gif
blandinkO
Танюша, привет!


Хороших выходных! Целую! wub.gif
blandinkO
Наша Таня куда-то пропала smile.gif
Green_Apple
Любимые мои девочки и Валентин aa39.gif





Давно меня тут не было, совершенно нет времени, ко мне приезжал брат, так все вечера были заняты smile.gif Сегодня на работе прочитала ваши дневнички (читаю как гость, т.к. наши IT-шники все видят и не хочется, что они видели, что я тут зарегистрирована wub.gif ), сколько полжительных перемен у многих, просто УМНИЧКИ wub.gif

Быстренько отчет и побегу по гостям a115.gif

8.00 творог + изюм+ ложка сметаны

13.15 кусочек форели, салат из капусты, салат с морепродктами

14.30 даниссимо

17.00 яблоко

21.00 творог 40 гр+12 изюминок, ЧЧ
Varvara
Привет, Тань. Хорошо что на работе у тебя получается что то сделать на форуме. А айтишники, они вообще зазнайки и всезнайки. Не люблю айтишников. icon_mrgreen.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 5.5.2009, 23:35) *
Не вижу ничего страшного в пасте... Понятное дело, что если есть немного и без всяких калорийных соусов к ней... Я иногда просто отвариваю и поливаю соевым соусом a070.gif ...


Олечка, я дома ее не ем и не готовлю, только если где-то вне дома: в кафе, и т.д. a075.gif


Цитата(Ленка @ 6.5.2009, 1:30) *
Танюш привет)))

В принципе нормальные отчетики)) Надо снова сбрасывать кг который пришел после праздников))


Я сбросила уже, Ленусь d060.gif Мне уже на работе сказали, что я всхуднула rolleyes.gif Но это только те, кто рядом, коллеги, кто часто видит, кто все изменения мельчайшие замечает a075.gif


Цитата(sofa @ 6.5.2009, 9:21) *
Хорошая идея, но мне кажется, что продукция Нестле нашпигована всякими ароматизаторами, сахаринами и проч. лабудой. Да и калорий в этих хлопьях много!

Соф, ты абсолютно права, я решила от них отказаться a075.gif Цельные злаки полезны, конечно, но их можно и в другом виде есть d060.gif


Цитата(blandinkO @ 13.5.2009, 0:28) *
Наша Таня куда-то пропала smile.gif


Леночка, я вернулась wub.gif wub.gif wub.gif
Green_Apple
Девочки, еще купила себе пять разных эфирных масел, вчера сделала первое в своем жизни обертывание icon_mrgreen.gif С грязью Мертвого моря biggrin.gif Интересные ощущения icon_mrgreen.gif

Еще купила Гарцинию, тоже принимаю - надеюсь, результаты будут.
Сейчас жора нет - хоть это радует a075.gif

Завтра за второй книжкой Валентина поеду, прям не терпится)
Green_Apple
Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 22:39) *
Привет, Тань. Хорошо что на работе у тебя получается что то сделать на форуме. А айтишники, они вообще зазнайки и всезнайки. Не люблю айтишников. icon_mrgreen.gif


Варь, я только до официального начала рабочего дня (до 10.00, т.к. я с 9.00) читаю иногда дневнчки девочек как гость a075.gif Не хочу лишний раз привлекать их внимание, а то потом весь офис будет знать, что я худею.. aa26.gif Поэтому только вечером из дома пишу wub.gif И то сейчас только урывками какими-то rolleyes.gif

Но мысленно я всегда думаю, что я бы написала, как бы отчиталась, что бы сказала тут девочкам на КРАСОТУЛЕ wub.gif wub.gif И вообще в последнее время поменялось отношение к еде, к себе wub.gif Но думаю, что через это проходят тут все, рано или поздно a075.gif Прям волшебство какое-то rolleyes.gif
sofa
Приветики! a115.gif Давно у тебя не была! На праздниках 1 кусок шашлыка- это подвиг!
А что такое Гарциния? icon_eek.gif
blandinkO
Привет, Танюша!

Я пришла пожелать тебе хорошего дня и вечерочкаsmile.gif И чмокнуть wub.gif Отчетик a115.gif
Valentin
Цитата
Завтра за второй книжкой Валентина поеду, прям не терпится)


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 14.5.2009, 10:09) *
Приветики! a115.gif Давно у тебя не была! На праздниках 1 кусок шашлыка- это подвиг!
А что такое Гарциния? icon_eek.gif


Привет, Соф rolleyes.gif Гарциния - это такое растение из Камбоджи). Продается в виде БАД - полезно и снижает аппетит. Не помню, но кто-то из наших девочек тут писала про нее, вот я и скопировала biggrin.gif


Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 16:00) *
Привет, Танюша!

Я пришла пожелать тебе хорошего дня и вечерочка smile.gif И чмокнуть wub.gif Отчетик a115.gif


Леночка, спасибо, солнышко a085.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 20:42) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентин, можете меня поздравить rolleyes.gif Вот сижу я сейчас, стучу по клавиатуре, а книжечка Ваша лежит рядышком shy.gif В выходные буду готовить (что делаю на самом деле нечасто a075.gif )
Рецепт уже выбрала!!!!!! aa19.gif
Green_Apple
Отчет a075.gif

8.15 Паэлья, 3 кусочка Пармезана, ЗЧ
13.15 салат (помидоры+перец+фасоль+зелень), вареная севкла, 7 пельменей

15.00 чай с тремя шок. конфетами

16.00 Даниссимо творож, еще две конфеты o050.gif o050.gif o050.gif

17.00 яблоко

21.00 кефир
Green_Apple
Девочки, я смогу тут появиться только в понедельник!!
Ко всем в гости обязательно забегу aa8.gif
Люблю вас!!!!!!!! aa28.gif
Valentin
Цитата
Валентин, можете меня поздравить rolleyes.gif Вот сижу я сейчас, стучу по клавиатуре, а книжечка Ваша лежит рядышком shy.gif В выходные буду готовить (что делаю на самом деле нечасто a075.gif )


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

И надеюсь на отзыв и фотку с книжечкой в этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
blandinkO
Танечка, хороших тебе выходных!
Ленка
Танюшка привет!!!!

Как давно я у тебя не была!

Хороших тебя выходных!!!

я тоже готовить не люблю,но тоже все пытаюсб начать готовить здоровую и првильную пищу а не есть все из заморозки готовое..эх)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.