Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green_Apple мой дневник (дебют!)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ленка
ТАНЮШ!!!

Фотки появились!)))

Я вот разницу между 69 и 74 не заметила) Как буд то и там и там по 69)))

Красотааа a115.gif d025.gif
Green_Apple
Я еще давно закачала себе аудиофайлы Валентина (повторюсь, идея просто замечательная d025.gif ),
слушаю потихоньку, в основном, перед сном. Так не хочу, чтобы тема заканчивалась, хочется, чтобы аудифайлов было все больше и больше, и чтобы их можно было можно слушать ооочень долгое время a075.gif
Ну так вот Валентин в одном из монологов упомянул о девочке с форума Оле Sexy Popka. Ради любопытсва решила почитать ее историю - поразилась как человек может себя изменить, не читала правда дневник сначала, удалось только последние страниц 40 icon_mrgreen.gif

И вот как-то так подумала, почему кто-то из нас может просто, целенаправленно идти к цели, не о чем не жалея, просто зная, что для него так будет лучше в будущем. И добивается этих целей.
Ведь мы на самом деле можем очень много изменить в своей жизни. Но не всегда делаем это))
Вот почему, а? smile.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 22:16) *
ТАНЮШ!!!

Фотки появились!)))

Я вот разницу между 69 и 74 не заметила) Как буд то и там и там по 69)))

Красотааа a115.gif d025.gif


Леночка, спасибо))) Разница вся в нижней части ng21.gif )))
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 5.4.2009, 22:32) *
... На мне джинсы уже болтаться стали - или это они просто растяинулись icon_mrgreen.gif

А вот и первые результаты a070.gif ... Танюш, поздравляю...

Ты такая красотулька, оказывается aa13.gif ... а голубое платьице тебе очень идет a115.gif a115.gif a115.gif

И умничка, что записалась на фитнес...я вот тоже планирую в ближайшем будущем

apple
Танюля, ты очаровательная sm01.gif
Давай еще фоток...полюбоваться
У меня тоже всегда проблемная нижняя часть...как только набираю вес...щеки и попа., и ножки (галифе). Ну, ничего, все равно мы красотули... d060.gif
РозАнчик
Таня, привет!!!! Ты такая красоточка!!!!! a035.gif
Нет, все-таки у нас на красотуле самые красивые девочки рунета!!!!!
hb.gif
sofa
Смотрела фотографии! Девочку видела, шляпу видела. Лишний вес не видела! eusa.gif
Все отлично! С фитнесом будешь настоящая Красотуля! a075.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 1:43) *
А вот и первые результаты a070.gif ... Танюш, поздравляю...
Ты такая красотулька, оказывается aa13.gif ... а голубое платьице тебе очень идет a115.gif a115.gif a115.gif
И умничка, что записалась на фитнес...я вот тоже планирую в ближайшем будущем


Олечка, спасибо, солнышко aa12.gif
Я тебе желаю, чтобы у тебя все получилось, и нашлась возможность для фитнеса ng25.png
Green_Apple
Цитата(apple @ 9.4.2009, 13:49) *
Танюля, ты очаровательная sm01.gif
Давай еще фоток...полюбоваться
У меня тоже всегда проблемная нижняя часть...как только набираю вес...щеки и попа., и ножки (галифе). Ну, ничего, все равно мы красотули... d060.gif


Дашульчик, спасибо большое за такие теплые слова aa13.gif aa13.gif

О, да d060.gif d060.gif Попа и галифе - это да, от них никуда не деться smile.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:46) *
Смотрела фотографии! Девочку видела, шляпу видела. Лишний вес не видела! eusa.gif
Все отлично! С фитнесом будешь настоящая Красотуля! a075.gif


Соф, не гони лошадей d060.gif biggrin.gif biggrin.gif Это я так, для того, чтобы имелось представление обо мне)))
Когда похудею, так и быть - выложу фотки до и после для наглядности d025.gif
Green_Apple
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 14:02) *
Таня, привет!!!! Ты такая красоточка!!!!! a035.gif
Нет, все-таки у нас на красотуле самые красивые девочки рунета!!!!!
hb.gif


Оооо, старожили форума ко мне заглянули sm03.gif Спасибо, Анечка!!!! a085.gif a085.gif

КРАСОТУЛЬКИ - THE BEST a115.gif
Green_Apple
Итак, отчет:

9.00 гавайская смесь, ЗЧ с сушеным ананосом (1,5 кольца)

12.30 мандарин

13.30 солянка, салат из капусты, помидоры

15.00 пирожок с грибами

17.30 банан, мандарин, даниссимо творожная



На спорт пойду завтра, сегодня покачала пресс, в душе буду делать массаж sm01.gif
Green_Apple
Девочки, Валентин,

люблю вас!!!

Виолета
Цитата(Green_Apple @ 9.4.2009, 21:24) *
...Я тебе желаю, чтобы у тебя все получилось, и нашлась возможность для фитнеса

Спасибо, Танюш... надеюсь, так все и будет a075.gif

Цитата(Green_Apple @ 9.4.2009, 21:46) *
Итак, отчет:

Отчет на пятерку a070.gif ...
Хотела спросить, что ты делаешь с гавайской смесью - просто отвариваешь, или может еще что?..

Green_Apple
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 23:32) *
Хотела спросить, что ты делаешь с гавайской смесью - просто отвариваешь, или может еще что?..


Олечка, спасибо за такую солнечную картинку!! aa28.gif

А смесь я просто высыпаю на сковородку, чуууууть-чуть добавляю воды и крышкой закрываю d025.gif
10 минут на медленном огне и завтрак готов:-))
Green_Apple
Пришла недавно с фитнеса, на беговой дорожке потратила 682 ккал icon_eek.gif a115.gif

Сейчас вышла из душа (контрастный душ, масло для тела), довооооооооольная d030.gif

Итак, отчет:

8.30 овсяная каша, ЗЧ с урюком (1шт), фисташки (10 шт)

13.45 активия питьевая, мандарин

14.15 рис с огурцами, помидорами, 1 пирожок с мясом, стакан сока манго

16.30 ЧЧ с курагой (4 шт)

17.30 яблоко, мандарин
Виолета
Цитата(Green_Apple @ 10.4.2009, 23:48) *
...А смесь я просто высыпаю на сковородку, чуууууть-чуть добавляю воды и крышкой закрываю d025.gif
10 минут на медленном огне и завтрак готов:-))

тоже вариант...она как бы тушеная становится...
надо купить и положить в морозилку как дежурный вариант...спасибо за подсказку a075.gif ..

Танюш, что-то мне показалось ты маловато кушала?...
За беговую дорожку респектище!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 11.4.2009, 0:05) *
тоже вариант...она как бы тушеная становится...
надо купить и положить в морозилку как дежурный вариант...спасибо за подсказку a075.gif ..
Танюш, что-то мне показалось ты маловато кушала?...
За беговую дорожку респектище!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Олечка, привет!!!!! sm03.gif sm03.gif

На самом деле, очень удобно иметь в морозилке замороженные овощи и смеси, а на воде очень вкусно получается, лучше, чем на масле))

Нет, не много на самом деле, мне наоборот показалось, что я весь день что-то жевала d060.gif

Ээээх, сейчас бы чайку)) И пироженка красивая)))))) Ммммммм))))
Ленка
Привет Танюш)))

Это сколькл надо бегать интересно на беговой дорожке чтоб сжеть столько калорий? Или ты просто быстрым шагом идеш?

А заможенные овощи это a115.gif и вкусно и полезно и готовить быстро d025.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 11.4.2009, 20:44) *
На самом деле, очень удобно иметь в морозилке замороженные овощи и смеси,

Я тоже фанатею от замороженных овощей и фруктов a115.gif К тому же мне как-то пришлось изучать рынок заморозки- и я точно знаю, что эти овощи- фрукты экологически читстые и сохраняют витамины не хуже свежих a075.gif Их просто замораживают в сезон, скупая у колхозников дешево, причем так делают и в Украине, и в Польше. Думаю, что и в России.
У тебя замечательные отчетики! a115.gif
nasty-lenochka
Ой какая девочка хорошенькая, улыбчивая, солнечная!!!!! Танюша, ты чудесно выглядишь, а что считаешь нужным - доработаешь и все будет оки!!! a115.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 12.4.2009, 23:51) *
Привет Танюш)))

Это сколькл надо бегать интересно на беговой дорожке чтоб сжеть столько калорий? Или ты просто быстрым шагом идеш?


Лен, я хожу быстрым шагам, каждый раз меняя интенсивность и наклон rolleyes.gif Всего получилось 55 минут) Я прям сама удивляюсь, то устаешь, конечно, сильно. Что радует d060.gif
Я надеюсь, что тренажеры показывает правду sm03.gif
Иришк@
Привет Танюшик! Какая ты красивая! Особенно на фотке со шляпкой! Поздравляю со спортиком! Ты умничка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 13.4.2009, 21:17) *
Привет Танюшик! Какая ты красивая! Особенно на фотке со шляпкой! Поздравляю со спортиком! Ты умничка!


Ириш, привет a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо за такие прекрасные слова o010.gif o010.gif
Ленка
Танюш привет!!!

Должны правду показывать d025.gif

Ну ходить если то нормально, а то бегом непробежать 55 минут)

Спортзал это здорово все таки n020.gif
Green_Apple
Ненаглядные мои девочки, все большой-пребольшой горячий-прегорячий привет!!! sm03.gif

Я чего-то приболела, в воскресенье из дома не выходила unsure.gif Сегодня на работе кое-как сидела, "состояние нестояния", одним словом rolleyes.gif
Вот думаю, может, это у меня не простуда, а аллергия весенняя??) Нос заложен, голова чумная, глаза болят) Читала, что если симптомы сохранятся в течение недели, то значит точно аллергия smile.gif Вроде никогда такого не было.. Ну да ладно - посмотрим a075.gif

Отчет:

9.00 овсяная каша, ЗЧ с пармезаном (1 кус)
12.30 мандарин
13.15 салат из моркови, помидоры, 2 голубца
14.30 мандарин, стакан сока манго
15.30 банан
17.30 яблоко, овсянка


Перед сном кефир попью)

Завтра очень хочу пойти на спорт.
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 21:28) *
Танюш привет!!!

Ну ходить если то нормально, а то бегом непробежать 55 минут)

Спортзал это здорово все таки n020.gif


Лен, нееетт бегом - это невероятно icon_mrgreen.gif ))))) Меня бы с этой дорожки сокребали бы потом icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 13.4.2009, 20:39) *
9.00 овсяная каша, ЗЧ с пармезаном (1 кус)
12.30 мандарин
13.15 салат из моркови, помидоры, 2 голубца
14.30 мандарин, стакан сока манго
15.30 банан
17.30 яблоко, овсянка
Перед сном кефир попью)

a070.gif
Сок из пакета? Не пей! eusa.gif Никогда не пей сок из пакетов!!! Я работала на рынке упаковки и делала глубокие исследования некоторых продуктовых рынков, в том числе соков, была на заводе, видела технологию. Вредности я не ем недавно, но соки не пью со дня визита на завод!
Девочки! Никогда не пейте пакетные соки. Даже Виву, которая якобы для похудения a045.gif
Green_Apple
Цитата(nasty-lenochka @ 13.4.2009, 9:43) *
Ой какая девочка хорошенькая, улыбчивая, солнечная!!!!! Танюша, ты чудесно выглядишь, а что считаешь нужным - доработаешь и все будет оки!!! a115.gif


Леночка aa28.gif aa28.gif aa8.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 13.4.2009, 21:45) *
Девочки! Никогда не пейте пакетные соки.


Соф, а почему? Там концентраты, наверное, да?
Ленка
Мне вот тоже интересно про соки) Интересно только из за концерогенов не пить их?..я их тоже часто пью sad.gif
Виолета
Танечка, выздоравливай давай, солнц...
Отчетик у тебя красотулинский...умничка n020.gif ..
я тоже на беговой дорожке хожу быстрым шагом с разным наклоном... десять потов сойдет за это время...

а еще про соки хотела сказать..
я 1,5 года назад лежала с Алешей в инфекционной больнице... там врач сказала, что категорически исключить пакетированные соки.. Это мининму гастрит и панкреатит у детишек..А мы в то время могли по 4 пачки за день выпивать... С тех пор я очень редко их разрешаю дитенку..

sofa
Цитата(Green_Apple @ 13.4.2009, 21:46) *
Соф, а почему? Там концентраты, наверное, да?

Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 22:42) *
Мне вот тоже интересно про соки) Интересно только из за концерогенов не пить их?..я их тоже часто пью sad.gif


До экскурсии на один из соковых заводов (кстати это не затрапезный завод, а очень современный с иностранным оборудованием, называть не буду. Но его соки очень известны в Украине и России) я себе так представляла: завод это большая соковыжималка+ соковарка и разливка по пакетам, обработанным специальным веществом, которое позволяет соку не портиться. Оказывается я ошибалась. Сок делают из концентрата. Завода по производству концентрата в Украине нет. Поэтому покупают растворимый концентрат, разводят, добавляют все необходимые химические составляющие, чтобы сок не забродил и имел соответствующий цвет и запах! Когда льют, например вишневый сок, а потом после него по тем же трубам пускают цитрусовый, трубы никто не моет- концентрат дорогой. Просто промежуточную смесь, когда вишня еще не вымылась называют мультивитамином или апельсин + манго (манго нет, но цвет- то красноватый) А вообще цвет легко подгоняют красителем!
Про баночные соки ничего сказать не могу. Знаю только, что стекольная упаковка- экологически намного лучше ПЭТ и полиэтилена.
Будьте здоровы! И не видитесь на рекламу! Это я Вам, как маркетолог с большим стажем говорю! a075.gif
nasty-lenochka
Мама дорогая, про соки какие страхи))) У меня знакомый работал на заводе не скажу каком, на Джа начинается на ффа заканчивается..Рассказывал как появился сок банан-клубника...По дуои кто-то тупо перепутал и смешал эти 2 концентрата..Ну не пропадать же, попробовали...И самое прикольное - пошло!!! d060.gif У нас в осн пью соки нашего завода детского питания...Я еще маленькая их соки пила..Но там только из того что растет у нас - яблоко, перчик, груша, слива, виноград...Цитрусовых, манго, мультик нет и в помине)))))
Танюша, оч хорошие отчеты, умничка! И не болей пожалуйста!!
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2009, 9:18) *
У нас в осн пью соки нашего завода детского питания...Я еще маленькая их соки пила..Но там только из того что растет у нас - яблоко, перчик, груша, слива, виноград...Цитрусовых, манго, мультик нет и в помине)

eusa.gif Примитивная упаковка этого завода- серьезная стратегическая разработка маркетологов, которая позволяет вызывать у потребителя ассоциации с советскими временами, когда все было натуральным. Технология та же a075.gif Просто наш маркетинг уже научился управлять сознанием потребителя и "умные" компании уже воздействуют не красивой рекламой, а играют на ассоциациях и подсознании. Твое восприятие сока детского завода- это медаль их маркетингу d030.gif Купи соковыжималку. Я редко делаю сок- соковыжималку лень мыть. icon_mrgreen.gif А иногда выдавлю сок с апельсин, развожу водой- вкус, как в пакете, а гадостей нет. Иногда покупаю фреш в Фуршиете и тоже развожу водой. Для меня неразведенный слишком густой aa26.gif
Green_Apple! Прости, что мы тут в твоей теме о своем ... о соке...
Вот тебе
Green_Apple
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 10:41) *
Прости, что мы тут в твоей теме о своем ... о соке...



Cоф, да что ты smile.gif Я так рада - столько новой информации!!! Просто манго мой самый любимый сок, я, конечно, подозревала, что там дело нечистое icon_mrgreen.gif , но теперь буду знать наверняка a075.gif
Green_Apple
Девочки, отчет:

9.00 "Паэлья" свежезамороженная (рис с морепродуктами, курицей и овощами), ЗЧ+2 кус. сыра
13.30 салат из капусты, помидоры, рыба, бутерброд с икрой
(на работе в столовой "рыбный день" icon_mrgreen.gif )

15.00 Активия питьевая, 1/4 помело

16.00 банан

17.00 ЗЧ+сыр (10 гр) и три плитки горького шоколада ("Бабаевский" icon_mrgreen.gif , 85% какао icon_mrgreen.gif )

На спорт не пошла p030.gif , ограничилась солярием.. rolleyes.gif У меня КД, короче, филоню я по полной программе icon_eek.gif
Ленка
Танюш привет)))

Ох начиталась про сок поздно...бррр какая бяка...а я только сегодня пила это из пакета( aa26.gif

Отчетик нормальный)) а филонить иногда можно d025.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 14.4.2009, 21:51) *
Танюш привет)))
Отчетик нормальный)) а филонить иногда можно d025.gif


Ленусик aa8.gif aa8.gif aa19.gif
Green_Apple
Девочки, вот фото решила выложить в купальнике rolleyes.gif

Правда, вдалеке icon_mrgreen.gif , но все видно d025.gif

Это ноябрь 2007, 73 кг)

Nemizka
ТАнюш, привет. Зашла к тебе в гости
Ты такая красотуличка, и по-моему, питаешься очень хорошо (мне до тебя еще долго расти smile.gif )
У тебя все получится smile.gif
Фотка в купальнике классная... сразу на море захотелось smile.gif
sofa
И я, и я хоху на море! a035.gif Это ты где? Вода такая чистая- ты в ней прям отражаешься d025.gif Тебя видно плохо, а воду хорошо icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе денечка! a070.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 15.4.2009, 8:59) *
И я, и я хоху на море! a035.gif Это ты где? Вода такая чистая- ты в ней прям отражаешься d025.gif Тебя видно плохо, а воду хорошо icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе денечка! a070.gif

Это в Египте, в Шарме) Да!! Красное море считается чуть ли самым чистым морем в мире, т.к. у него не впадает ни одна река d025.gif Очень люблю его!

Как это не видно меня?? rolleyes.gif Все бока, живот - все как на ладони!! Вблизи на это смотреть не стоит icon_mrgreen.gif
Green_Apple
Девочки мои, привет!!!!!! aa28.gif

Сегодня кое-как до дома дошла, что-то сил нет совершенно unsure.gif

Какой-то напряженный день получился..

Отчет:

9.00 активия творожная, банан, ЗЧ

11.00 творог зернистный, ЗЧ с сыром, половина апельсина, половина яблока

13.45 свекла вареная, огурцы, помидоры, 1 яйцо, рис


15.00 печенье icon_eek.gif

16.00 банан

18.00 курица, помидоры, половина яблока
Бельфеба Очарованная
Танюш, привет))
я знакомиться пришла-Елена)
на фотке ничего страшного не увидела-все поддается коррекции))в чем и желаю удачи, все обязательно получится, тем более когда отчеты приличные(печенья было немного?))
Green_Apple
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 21:42) *
Танюш, привет))
я знакомиться пришла-Елена)
на фотке ничего страшного не увидела-все поддается коррекции))в чем и желаю удачи, все обязательно получится, тем более когда отчеты приличные(печенья было немного?))


Леночка, привет!!!!

Как же здорово, что ты написала wub.gif Очень-очень приятно)))

Кстати, с возвращением тебя))))

А печенье одно.. eusa.gif
Виолета
Танюш, приветик a98.gif ...как ты себя чувствуешь?...
Кушаешь хорошо, умничка a115.gif ...а порции у тебя какие? a075.gif

Valentin
Цитата(Green_Apple @ 14.4.2009, 22:34) *
Девочки, вот фото решила выложить в купальнике rolleyes.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
Правда, вдалеке icon_mrgreen.gif , но все видно d025.gif



Ну, не все, к сожалению... icon_mrgreen.gif

Но видно, что b02.png b02.png b02.png b02.png
sofa
ПривеТ!


Мне нра твои отчеты. a115.gif
Иришк@
Привет дорогая Красотулька. молодец что решила выложить фотку. Умничка! Отчетик замечательный! ng20.gif ng20.gif ng20.gif С таким питанием результаты я думаю увидим очень скоро! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.