Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green_Apple мой дневник (дебют!)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Зара
Танечка добрый вечер!!!
Прочитала твой дневничек,ты просто молодчинка.Так держать и ты свои 4 кг ты сбросишь и даже не заметишь.
А про запеканку ,я тоже себе на заметку возьму,спасибо девочки. rev.gif
Galla
Приветик! Как по мне так все хорошо, во второй половине дня ничего сытного и калорийного у тебя нет и это главное, ты умничка h020.4.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 2.4.2009, 22:22) *
Танюш привет!!!

Запеканка Призедент оч вкусная, особенно мне нравиться с грушей...Но соглашусь с Софой- она очень калорийная((


Ленусь, привет!!!! a085.gif a085.gif

А мне с изюмом нравилась rolleyes.gif

Софа вообще молодец:-)) Столько всего знает!)) f0f.gif
Green_Apple
Цитата(Зара @ 2.4.2009, 23:28) *
Танечка добрый вечер!!!
Прочитала твой дневничек,ты просто молодчинка.Так держать и ты свои 4 кг ты сбросишь и даже не заметишь.


Леночка, привет!!!

Мне на самом деле надо сбросить не 4, а целых 10 (это в идеале!! blink.gif ) Это я так уж, ближайшую цель обозначила, все-таки как-то уже худела до этих параметров ng19.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 21:46) *
Следить за тобой легче, чем за собой! Ты давай тоже меня критикуй a075.gif


Да тебя и критиковать-то не за что d060.gif d060.gif

Захочешь придраться - не получится d060.gif

Но, естественно, я на чеку h020.4.gif b03.png
Green_Apple
Цитата(Galla @ 3.4.2009, 9:12) *
Приветик! Как по мне так все хорошо, во второй половине дня ничего сытного и калорийного у тебя нет и это главное, ты умничка h020.4.gif


Спасибо, Галочка aa11.gif
Green_Apple
Девочки, еще пару слов хотела написать о процедурах sm01.gif

Просто каждый день лень писать, но чтобы вы знали d060.gif

Я постоянно делаю массаж ног в душе (каждый день), 1-2 раза в неделю маски для лица, на глаза, скрабы, антицеллюлитные крема, масла для тела и т.д. регулярно. На протяжение нескольких лет)

Стараюсь каждый день делать упражнения, на пресс так просто обожаю делать d060.gif Но в целом это минут 20 занимает, т.е. совсем неинтенсивно) Бассейн - любовь моя.. мммм.. rolleyes.gif rolleyes.gif

НО! Целлюлит всегда со мной d060.gif biggrin.gif

Ну вот как-то так smile.gif
Green_Apple
Про каждый день с упражнениями я чего-то загнула aa26.gif Когда как на самом деле c9.gif Но делаю)))
Ленка
Танюш Зай привет))



Я вот слышала что вроде жиры при тренировках сжигаются как раз таки ПОСЛЕ 20 минут занятий)

Я когда занимаюсь, стараюсь не менее 45 мин чтоб получалось d025.gif
Зара
Танюшка солнышко приветик hb.gif
Попробуй еще белки с углеводами раздельно принимать,не смешивай.
Ну колись какими полезными вкусняшками ты сегодня себя баловала. a075.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 19:07) *
Танюш Зай привет))

Я вот слышала что вроде жиры при тренировках сжигаются как раз таки ПОСЛЕ 20 минут занятий)

Я когда занимаюсь, стараюсь не менее 45 мин чтоб получалось d025.gif



Леночка, привет) Какой очаровательный Пятачок)) rolleyes.gif rolleyes.gif

Как ты берешь эти картинки?))

Ой, да... Надо долго заниматься.. d47.gif
Green_Apple
Цитата(Зара @ 3.4.2009, 21:03) *
Танюшка солнышко приветик hb.gif
Попробуй еще белки с углеводами раздельно принимать,не смешивай.
Ну колись какими полезными вкусняшками ты сегодня себя баловала. a075.gif


Леночка, сегодня какой-то ужасный отчет.. Много как-то получилось.. blink.gif blink.gif

8.15 смесь гавайская, сыр, остатки запеканки "Президент"(

11.15 банан

12.30 твор. пудинг из "Елки-палки" 200 гр

15.00 полторы сосиски, тушеная капуста, огурцы, помидоры, крас. перец

17.30 вода с курагой (5 шт)

20.30 яблоко
Green_Apple
Девочки я такая довольная - буду ходить в фитнес-клуб biggrin.gif

Сегодня вечером была там, разговарила с консультантом, врачом. Он сказал, что надо есть за 2 часа до сна icon_eek.gif icon_eek.gif Рыбу или мясо.. И что перерыв не должен быть большим между последним приемом пищи вечером и след. утром. Что, когда человек завтракает, то после большего перерыва организм откладывает больше в жир (про запас) aa26.gif Как бы про запас на будущее icon_eek.gif Говорил, что приемы пищи должны быть распределены плавномерно)) ЧТо ж теперь ночью просыпаться и есть?))) d060.gif

Я завтра работаю, в воскресень пойду sm03.gif
Ленка
Вот тебе еще зайчика))



Мне кажется что есть за 2 часа до сна а еще и мясо это приведет к большому увелечению мышечной массы..я бы не стала на ночь кушать мясо.

ну а то что будеш ходить на фитнесс это замечательно d025.gif
Sotka
Я Юлия, будем дружить. Ты знаешь я тоже не была еще со школы худенькой, всегда была в теле, конечно не полной, но взбитой. Спасибо этому сайту, привели мои мысли в порядок, да и со спортом я подружилась.
Смотрю и ты к споритку тянешся, это хорошо.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ForeverShiny
Привет, Оксаночка =)Я - Оленька =) Я пришла знакомиться =) Почитала твой дневничок, в общей картине у тебя отличные отчеты =) Умничка =)
Зара
Танюш за сосиски и " президент " буду сейчас тебя ругать. a045.gif
Заменяй сосиски на рыбу или курицу.
Вот рецептик рыбки вкусняшка получается.Попробуй.
Морковку трешь,лучек режешь,обжаривешь на небольшом колличестве раст масла.Трешь туда помидорки,можешь со шкурочками (для пищеварения полезно) ,режешь туда рыбку.И минут через пять -десять вуаля.Вкусняшка готова.
И попрбуй часиков в шесть не водичку, а чего нибудь что бы потом ночью есть не хотелось.
А так вобщем молодцом держишся.
И не забывай скоро лето,пляж мы же богини и должны быть на высоте d060.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 22:40) *
Вот тебе еще зайчика))



Мне кажется что есть за 2 часа до сна а еще и мясо это приведет к большому увелечению мышечной массы..я бы не стала на ночь кушать мясо.

ну а то что будеш ходить на фитнесс это замечательно d025.gif



Оооооойй, какооооой лаааааааапочка!!!!! И где ты из берешь?))

Спасибо, Ленусь!!!

Да, я сама просто в тааком изумлении была.. Просто я всегда противоположную точку зрения слышала.
Green_Apple
Цитата(Зара @ 4.4.2009, 0:11) *
Танюш за сосиски и " президент " буду сейчас тебя ругать. a045.gif
Заменяй сосиски на рыбу или курицу.
Вот рецептик рыбки вкусняшка получается.Попробуй.


Ленусик, вот сегодня вернусь домой, попробую сделать по твоему рецепту!!
Потом доложу о впечатлениях)) Но я почему-то думаю, что это не может быть невкусным d060.gif d060.gif
Green_Apple
Цитата(Sotka @ 3.4.2009, 22:51) *
Я Юлия, будем дружить. Ты знаешь я тоже не была еще со школы худенькой, всегда была в теле, конечно не полной, но взбитой. Спасибо этому сайту, привели мои мысли в порядок, да и со спортом я подружилась.


Юлечка, привет!!! Будем f0f.gif f0f.gif С огромным удовольствеим f0f.gif
Юль, а когда полностью поняла, что теперь у тебя в голове мысли встали на место? Через какое время прибывания на КРАСОТУЛЕ?
Иришк@
Привет Танюшка! прибежала пожелать хорошего настроения! Ты умничка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 4.4.2009, 19:24) *
Привет Танюшка! прибежала пожелать хорошего настроения! Ты умничка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Иришечка, привееетт! hb.gif hb.gif
Спасибо тебе большое)) Обнимаю!!
Green_Apple
10.30 гавайская смесь с двуми кусочками сыра Пармезан

12.30 банан
13.00 семечки (грамм 70)
15.30 яблоко
18.00 тушеная рыба с морковью, луком и помидором по рецепту Зары (Леночка, спасибо aa10.gif ) с хлебом "8 злаков", виноград

19.20 ЗЧ с половинкой шок. конфеты (не жалею об этом icon_mrgreen.gif )

Семечки, знаю, очень калорийные, но я их очень люблю. Могу пожертвовать приемом пищи d025.gif
Они полезны для сердца))))
Зара
Танюш приветик hb.gif
Ну вот видишь и без сосисек можно прожить a075.gif
Чего завтра кушать будешь,думала?
А то я уже себе всю голову изломала,может и ты мне чего вкусненького посоветуешь.
Ленка
Танюш привет)))

Сегодня отчетик хороший))

А картинки из интернета ищу)

А фотки не хочешь показать?))
Green_Apple
Цитата(Зара @ 4.4.2009, 23:04) *
Танюш приветик hb.gif
Ну вот видишь и без сосисек можно прожить a075.gif
Чего завтра кушать будешь,думала?
А то я уже себе всю голову изломала,может и ты мне чего вкусненького посоветуешь.


Ленусь, да) Сосиски - в топку!)) Я не знаю каких-то особых рецептов, но если что-нибудь вспомню, скажу d025.gif

Сегодня я ела остатки рыбы, половинку авокадо доела с соевым соусом (очень вкусно и полезно)

Потом я пошла на спорт(! d025.gif ), 40 минут в тренажерном зале, потом плавала, в сауне посидела. Просто красотаааа e010.gif
Через полтора часа после прихода ела салат из огурцов, помидоров с тертым пармезаном с масло оливоковым с кус. хлеба. Ела мандарин, банан, виноград, сыр. Вечером клубнику размороженную и еще активию. Вроде ничего запрещенного не ела, но как-то все в кучу и,
так скажем, не мало c9.gif Взяла количеством icon_mrgreen.gif

С непривычки после спорта в 18.30 просто вырубилась d030.gif Проснулась только около 20.00:-)))
Green_Apple
Завтра надо будет попридержать коней!! И как-то поменьше есть, все-таки eusa.gif


Дорогие девочки, желаю всем замечательного настроения, завтра хорошего понедельника и успешной недели o030.gif o030.gif o030.gif
Ленка
Танюш привет)))

Молодчинка, спорт это здорово d025.gif

e010.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 23:29) *
Танюш привет)))
Сегодня отчетик хороший))
А картинки из интернета ищу)
А фотки не хочешь показать?))


Леночка, привет, моя хорошая a04.gif

По поводу фоток думала) Но как-то мысль закралась, может не стоит, ведь потом уже нельзя будет удалить aa26.gif Вдруг кто из знакомых увидит)))) А с другой стороны, может и ничего такого в этом нет shy.gif shy.gif Ты вот молодец - выложила! sm01.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 5.4.2009, 22:28) *
Танюш привет)))

Молодчинка, спорт это здорово d025.gif

e010.gif


Да, Леночка d025.gif Вот задумалась, насколько же наше бедное тело (мое точно) страдает от нехватки физической нагрузки. Ведь ему по большому счету не так много надо - пару-тройку раз в неделю по часу - полтора и оно ответит благодарностью sm01.gif На мне джинсы уже болтаться стали - или это они просто растяинулись icon_mrgreen.gif
apple
Привет, Танюшка. А мы с тобой одногодки... Знаешь, лет 10 назад я легко избавлялась от ненужных кг., а сейчас aa26.gif неа, не хотят они меня покидать. А бассей я тоже люблю и массажик под водой. Я с тобой солнышко, не сдавайся.ххх n020.gif
apple
Кстати, мы стобой обе яяяяяблочки a115.gif
КалександраБ
Выкладывай фото, ничего не бойся!
Иришк@
Привет Танюш! Прибежала пожелать хорошего настоеньица! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Танюш привет)))

Ну да я тоже сначала сомневалась насчет фоток)

А потом подумала что ничего такого, все кто вокруг меня знают впринципе что я дневничок такой веду и что охота постройнеть d025.gif фотки то все с одеждой)

Выкладывай и не бойся)

А удалить можно! Отредактируеш потом свое сообщение и удалиш если не хочеш что оставались)
sofa
Цитата(Green_Apple @ 3.4.2009, 21:31) *
Сегодня вечером была там, разговарила с консультантом, врачом. Он сказал, что надо есть за 2 часа до сна icon_eek.gif icon_eek.gif Рыбу или мясо.. И что перерыв не должен быть большим между последним приемом пищи вечером и след. утром.

Сколько врачей, столько и мнений icon_eek.gif Я сама уже запуталась в их рекомендациях. Одни кричат не есть после 6, другие есть после тренировки белок можно даже в 10 вечера. А с водой я вообще молчу- пить или не пить во время тренировок- вопрос века! a075.gif
Капуста
это точно девочки...нужно просто себя слушать!!!!!!!!!!
Танюш..привет..я тоже Таня и тоже из Москвы...мне 22...у меня особоая история,почитаешь!))))))
заходи в гости..ты молодец..ты не пишешь размеров порций...это оже важно..состав хороший..но вот как с объемами?
расскажи про личную жизнь..про работу..хобби..чем занимаешься в свободное время?
прекрасная фея
Танюшка!!!привет!!1Желаю отличного дня,красоточка!!!!!!!!не слушай никого,кроме себя!!!ну и нас можно иногда.. wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Green_Apple
Девочки мои, всем привет!! a085.gif a085.gif a085.gif

Не было меня 2 дня, не было времени, вчера пришла со спорта около 23.00 smile.gif , совсем с ног валилась)) Соскучилась по Вам e010.gif

Питалась нормально, сегодняшний отчет:

8.00 творог 0% с бананом (Софочка a075.gif )

10.30 2 мандарина

13.30 рис с винегретом и помидорами

15.00 банан, мандарин

18.00 кур. грудка с помидором


в 21.00 выпила 200 гр ряженки, разбавленной с водой (1:2)


Ленка


Танюш молодец)))))

Твой отчетик и наличае спорта радует d025.gif
Green_Apple
Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 19:52) *
Выкладывай фото, ничего не бойся!


Решено - выложу biggrin.gif И правда, что ж здесь такого sm01.gif
Ленка
Ждем ждем ждем фоток d025.gif d025.gif d025.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 21:33) *
Танюш молодец)))))

Твой отчетик и наличае спорта радует d025.gif



ЛЕНОЧКА, привеееееетт d040.gif d040.gif a085.gif
Да, спорт - это замечательно smile.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 21:36) *
Ждем ждем ждем фоток d025.gif d025.gif d025.gif


Ленчик a075.gif a075.gif
Green_Apple
Цитата(apple @ 6.4.2009, 22:59) *
Кстати, мы стобой обе яяяяяблочки a115.gif


Даш, а мы, кстати, с тобой и по типу фигуры одинаковые - ГРУШИ d060.gif
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 7.4.2009, 20:38) *
Привет Танюш! Прибежала пожелать хорошего настоеньица!


Иришечка, спасибо, солнышко a010.gif
Green_Apple
Цитата(Капуста @ 8.4.2009, 9:25) *
Танюш..привет..я тоже Таня и тоже из Москвы...мне 22...у меня особоая история,почитаешь!))))))
заходи в гости..ты молодец..ты не пишешь размеров порций...это оже важно..состав хороший..но вот как с объемами?
расскажи про личную жизнь..про работу..хобби..чем занимаешься в свободное время?


Танюсик, привет a075.gif Обязательно почитаю)) Люблю читать особые истории!!! a075.gif
Размеры порции обычные - тарелка.. Не знаю сколько грамм, правда wub.gif Среднего такого размера тарелка. Если салат зеленый беру тарелку побольше d060.gif

Личной жизни в данный конкретный момент у меня нет, собственно расставание с моим МЧ привело меня к окончательной мысли об внесении корректив в свою жизнь и душу. Больше душу.
Green_Apple
Цитата(прекрасная фея @ 8.4.2009, 10:13) *
Танюшка!!!привет!!1Желаю отличного дня,красоточка!!!!!!!!не слушай никого,кроме себя!!!ну и нас можно иногда.. wub.gif wub.gif


Олечка, привеет sm03.gif Полностью согласна с тобой, ну и куда ж я без ВАС, без КРАСОТУЛЕК aa10.gif
Green_Apple
Ну вот и фото smile.gif

Это 2005 год, 69 кг)

Green_Apple
А это 04 января 2009) 74 кг

Шляпу нам для фотосессии совершенно добровольно дал официант a075.gif




Может, разница сильно не видна, но сама я ее чувствую))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.