Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. Дневничок Худеющей Ведьмы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vedmelina
'blandinkO' Ленуська,солнце мое!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я не буду трепать себе нервы...все в сад!!!!!

'Alenk@' Огромное вам спасибо aa46.gif за поддержку и умение выслушать aa20.gif


'Ленка'
Ленусик..ни одной слезинки из за мужчины..нафиг надо eusa.gif Но нервы трепать они умеют... icon_mrgreen.gif
Зай,это кто-то другой d060.gif

'Kristin' Кристик,слушаюсь и повинуюсь d060.gif v1.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


'keti'
Катеночек,спосибо тебе родненькая..чувства,дааа..они такие....поспорить не поспришь..а вот при желании изменить сможешь...
я знаю что за черной полосой идет белая..так что все будет-ХОРОШО!


'Камилка' Маленькая моя,СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


'Larik'
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
запомню...


'Valentin'
я постараюсь. Буду умничкой sm01.gif ng18.png

и еще поцелуев для такого замечательно мужчины aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

'Mirra' d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Уверена!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Девчоночки красотулечки и Валентин!!! Я снова с вами любимки мои..я вернулась послевыходного отдыха !!!! Я отпустила сердцем...я отпустила головой...уже жду нового и прекрасного светлого чувства...Че я дура что ли слезы лить eusa.gif не дождетесь!!! icon_mrgreen.gif Вообщем настрой позитивный! Желание летать !!! А еще я очень жду выходных-ибо еду в свою любимую Москоу снова aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif еду с девчонками..так что отжгем по полной a115.gif ,пофоткаем и пусть весь мир подождет... icon_mrgreen.gif
Выходные провела на дачке с дочей..правда дубак такой..бррррр..не позагораешь aa26.gif

aa46.gif Масюньки мои спасибо вам за поддержку и мудрые слова..спасибо просто за то что вы есть..я вас всех очень люблю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Кушала хорошо,без нарушений...ну если не считать шампанского в пятничку wub.gif
Mirra


погрызи чуток icon_mrgreen.gif
СамаRа
Ведьмусик-Светусик, я тебя обожаю hb.gif hb.gif hb.gif пришла тебя крепко aa28.gif aa28.gif aa28.gif и ng15.png ng15.png ng15.png , еще сказать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin

Позитивочка моя ненаглядная!!!!!!!! как же я рада, что ты освободилась от ненужного груза!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуля, да-да, оторвитель хорошенько!!!!!!!! и много-много фоткайтесь!!!!!!!!
любаю тебя крепко!!!!!!!!!!!!!
Samantha
Я тоже рада, что ты сделала правильный выбор. Возможно, сначала будет тяжело, но, как говориться "ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ ЕГО С ТОБОЙ..." ng19.gif ng19.gif ng19.gif Наша женская натура, к сожалению, такова, что нам просто необходимы переживания, на подсознательном уровне мы даже ищем их (читала у какого-то психолога), однако от этого "наркотика" надо себя отучать, и приучать ко всему позитивному!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
приветик мое любимое солнышко!!!!!!
умница,что приняла правильное решение, ng19.gif
удачной поездки тебе лапуль

d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Приветик aa8.gif Желаю что-бы поездка удалась aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Шкодка
Лапулик,пропустила твои переживания,тему больше поднимать не буду,правильно все решила,нафиг...
Люблю тебя,моя хорошая!
blandinkO
Светуля, привет!

Всё будет хорошо! Непременно! a115.gif Классно, что ты в Москву собралась a075.gif Правда у нас погодка тоже неочень s24.gif Но всё равно ты должна суперски отдохнуть! hb.gif
Ленка
Светуська!!!

Хвалю тебя за позитивный настрой!!!Молодец))

Удачной тебе поездке и отдыха в Москве

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Иришк@
Светулечка, привет моя хорошая! Не грусти лапуль! Ни один мужчина не стоит даже твоей слезинки! Все будет хорошо, я узнавала! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Удачной и радостной тебе поездки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Лесничок
Приветик! Я Леночка! Заходила к тебе в гости...читала дневничок, смотрела фоточки. Какая ты умница. Красавица, такая привлекательная и обаятельная девушка. Тебе очень идут коротенькие юбочки...красотулька прям!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif
vedmelina
aa46.gif Красотулечки мои любимы и Валентин! Спасибо за то что вы рядом!! Спасибо за советы и поддержку!!!
Времени сча писать нету..работкать надо..Сча отчетик намалюю и вечером к Вам мои любимые!!!!

з.чай+яичко
о.греча
п.чай
у.грудка куриная,кусочек
п.яблочко

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
СамаRа
Привет, мое солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Поедешь в Москву, разгонять тоску!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif Умничка! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d03.png d03.png d03.png
Mirra


Это ты заслужила!!!
Artlamia
Светочка, здравствуй! Я к тебе в гости, если не возражаешь c9.gif Меня Маша зовут)
Ты очень-очень красивая мамочка! Достигла прекрасных результатов и у тебя всё будет просто отлично! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
'Valentin' я постараюсь. Буду умничкой sm01.gif ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
и еще поцелуев для такого замечательно мужчины aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Спасибо, Милая!!

Лесничок
Светочка!!!
blandinkO
Светулик, хорошего вечера!
Sneschik
Иришк@
Светулька, я соскучилась! Как проходит твоя поездка? Желаю что бы все получилось! Люблю тебя, лапуль! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Alenk@
Светик!!! Приветик, Умничка моя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дай я тебя поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Желаю классно погулять с девчонками!! Жду фоток! Помни, ты лучшая!!! ng20.gif ng20.gif
SvetaS
Kristin
Свуличка моя, лапуля!!!!!
Mirra
Привет, привет!!! ждем-с фотки и рассказы!!!
Larik
Привет, моя НОВАЯ Красотуля!!! Как я рада, что ты изменила свое настроение и отношение к ситуации с МЧ a115.gif a115.gif a115.gif !!! Умница, так и надо!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ничто и никогда не должно огорчать красивую женщину. Жизнь идет вперед, а мы должны идти в ногу с ней и нет времени зацикливаться на чем-то негативном!!! Тем более, что в любой даже не очень хорошей истории, можно и нужно находить и хорошие стороны, чтобы это просто стало опытом для будущих, например, отношений!!! Я тебя люблю!!! Желаю тебе хорошо отдохнуть в поездке, и хотим фоток!!!
vedmelina
'Kristin' d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


'СамаRа'
ох,Светулька,буду держать кулачки чтоб было ТАААК весело ТААААК хорошо как никогда! icon_mrgreen.gif

'Mirra' Катюшенька,моя любимая девочка..пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

'Artlamia' Welkcome!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Машулик оч рада wub.gif столько комплиментов...что я уже на помидорку похода wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

'Valentin' сердечко стучит сильнее при виде Ваших посланий aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


'Лесничок'
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


'blandinkO'
ленусик,ты меня всегда такими ведьмочками балуешь..что я прям таю....последнюю все таки решила использовать в подписи aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif


'sneschik'
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


'Камилла'
Иришка,я пока с вами! Но мысленно уже далеко d060.gif d060.gif d060.gif aa33.gif aa33.gif


'Alenk@'
Я буду как молитву повторять...Я лучшая..Я лучшая...Спасибо,Аленчик aa12.gif aa12.gif aa12.gif

'SvetaS'
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


'Larik'
Ларочка,золотце мое..ты всегда столько добрых мудрых слов напишешь...так приятно и так здорово! Спасибки тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Красотуленьки мои любимы и Валентинчик!!!!!!!
Сегодня у меня писательское настроение и чутка свободного времени..вообщем начну..
Хотела поделиться с Вами впечатлением от Евровидения (пусть и запаздало d060.gif ) Я была в восторге от шоу которое сделала наша страна ( в момент кризиса icon_mrgreen.gif ) но это было завораживающе красиво и даже больше...это было феерично!!! a115.gif Особенно бассейны под потолком-это нечто!!! И в отличие от предыдущих лет могу сказать что понравилось огромное количество участников..у всех такие голоса...эх...для себя я выделила Боснию и Герцеговину,Эстония(такая песня wub.gif ) Норвегию. Это мои фавориты!! нашла их песни в контакте..теперь на страничке слушаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера опять состоялся дооооолгий и сложный разговор..ну не оставить ему меня в покое...вообщем...сначала хотелось кричать..потом плакать...потом начала писать частушки...потом хотелось уже смеяться..потом глумиться и прикалываться над всем сложившимся и к вечеру во мне столько было положительных эмоций что наверно можно было бы стрелять салюты!!!!!!
Пока ехала домой все читала Джеральда Джампольски "Уроки свободы"... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня мой статус в аське сияет -"есть только настоящее и оно нереально позитивно если не сублимировать негатив" Мне хорошо! aa2.gif aa2.gif aa2.gifaa2.gif
прилагаю чутка частушек..
-как рада что послала..не письмо не смс..я любимого послала в сторону кпсс
-что в тебе нашла такого ,ни фига я не пойму..ибо роста никакого -два горшка, а не с версту
-ты нашел себе другую..на 2 выше головы..вот и мучайся целуйся теперь миленький мой ты!
-вот сижу я и пишу..хоть работать надо...просто злюсь и выливаю мысли до упаду
-что за радость делать больно когда светит солнышко,все обиды прогоняю побив тя колышком
-задолбал писать мне в аську я с другим пойду гулять..что за детские вопросы..но тебя мне не унять
-надоело быть подружкой хочется чего то..прогуляюсь по столице и найду кого то
ну вот как то так... s24.gif

мой отчетик за вчера
з. чай+пара кусочков сыра
о.греча
п.чай
у.капустка цветная тушеная
п.кефир

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Larik
Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! СВЕТУЛЯ, ДА ТЫ ПРОСТО РОЖДЕНА ДЛЯ ВСЕГО СВЕТЛОГО И РАДОСТНОГО! ТЫ САМА НЕСЕШЬ В СЕБЕ ЭТО!!! ЭТО ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Солнышко, ты просто прелесть.
Все негативное перевести в позитив. Молодчинка.
Частушки прикольные. d060.gif

Желаю Хорошего отдыха
СамаRа
Светитусик-Ведьмусик, я тебя обожаю! Позитив рулит! С таким настроем тебе море по колено! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
*ОлЬкА*
Света,привет!
Я к тебе знакомиться.Я ОлЬка. a075.gif
Мне очень понравился твой позитивный настрой,и особенно твои частушки. a035.gif Заходи в гости!
Artlamia
Светик, привет, Красотулька!
Какая ты молодчинка, что настраиваешься на позитив, это всегда во благо! Так держать, солнышко
blandinkO
Светик, привет!

Вот еще одна ведьмочка для тебя a075.gif
Светуля, а ты знала, что в аське есть функция "удалить контакт из списка" и "заблокировать контакт"? icon_mrgreen.gif Хватит себе нервы трепать a075.gif
Люблю тебя, красотулька wub.gif
Ленка
Светик!!!

Сколько у тебя тут позитива))))


А частушка так вообще d030.gif
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
o030.gif
d03.png
b14.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
'Larik' Ларисочка,я тебя тоже обожаю!!!!!! Ой.. wub.gif wub.gif wub.gif радостное и светлое это прекрасно...стараюсь сиять wub.gif


'Тария'
Спасибо,красотулинка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

'СамаRа' Светуськин...нуууу..насчет моря сомневаюсь,а вот лужа как раз!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

'*ОлЬкА*
' hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я всегда так рада новым красотулькам!!!!!!!

Artlamia
Машуль,позитифф-рулит! позитифф-форева!!!

'blandinkO Ленуська..хех..если б все было так просто... icon_mrgreen.gif но из списка то я удалила..а в его то списке я есть..вот и пишет говнюк (сорри)..да и связывает нас одно общее дело.Блин.А нервы не треплю себе уже. Воспринимаю всю ситуацию с юмором и улыбкой d060.gif
За ведьму спасибо!!!!!! коллекционировать начну d060.gif


Ленка
s24.gif s24.gif s24.gif стараюсь заряжаться))и позитивить))

'Kristin'
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Красотуленьки мои любимые,Валентинчик!!!!!!

Вот и пролетел очередной денечек..лист календаря вот-вот перевернем и начнется все по-новому...
я очень счастлива..счастлива что рядом вы..что рядом друзья и подруги....Сегодня я потеряла банковскую карту..хе.. d060.gif рассказываю уже с улыбкой...хотя жутко хотелось реветь! Счет все как оложено заблокировала..сижу вот без налички..и главное- в москву же собралась!!! icon_mrgreen.gif крута деФФка ниче не скажешь a115.gif Собираю теперь пожертвования..ибо и девчонок подводить с поездкой не хочу..да и самой надо сменить атмосферу...
Еще сегодня день контакта млин..столько людей написало с которым оооочень давно не болтала-так приятно стало! помнят значит wub.gif не зря жизнь проживаю....

Питалась вроде ничего так..
з.горошек+чай
о.спагетти с тунцом
п.чай
у.доела спагетти

процедрок не делала..не хочу ниче седня d060.gif лентяйничаю!
Ленка
Светик)

из аськи можно удалить себя из его списка контактов a075.gif

ничего карту восстановишь, главное что вовремя заметила и заблокировала))

aa12.gif
Larik
Привет, мой милый Ведьмусик!!! Потеряла карту? Это бывает, иногда. Самое главное вовремя кинулась. Остальное ерунда, восстановишь!!! Хорошо, что не стала плакать, я тебя за это люблю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светулька, солнечного дня тебе!!! УЛЫБАЙСЯ!!!
Mirra
Солнце мое!!! значит так надо! наличку же можно в банке снять! или нельзя?

частушки как всегда!!! я ползаю по паркету!

отчетики тоже a070.gif , но мне кажется, что чуток маловато... где фрукты?




Я тебя люблю!!!
*ОлЬкА*
ПРИВЕТ ЗАЙКА!!!!!!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!
Kristin
Самого яркого, самого приятного денечка, солнышко мое!!!
люблю тебя очень, спасибо, роднулька, за отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
Цитата(Ленка @ 20.5.2009, 23:58) *
из аськи можно удалить себя из его списка контактов a075.gif


хм...надо будет подумать...над этой идейкой.Просто считаю что аська это его..и он сам своими контактами должен распряжаться...


Цитата(Larik @ 21.5.2009, 10:14) *
Привет, мой милый Ведьмусик!!! Потеряла карту? Это бывает, иногда. Самое главное вовремя кинулась. Остальное ерунда, восстановишь!!! Хорошо, что не стала плакать, я тебя за это люблю!!

Ларисочка,золотце мое мудрое o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Mirra @ 21.5.2009, 10:36) *
Солнце мое!!!
отчетики тоже a070.gif , но мне кажется, что чуток маловато... где фрукты?

да...что то с фруктами у меня последняя неделя подкачала...надо увеличить их количество в холодильнике icon_mrgreen.gif
Пока не снять в кассе...млин.

Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 11:14) *
ПРИВЕТ ЗАЙКА!!!!!!

Привет солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif спасибки


Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 11:16) *
[font="Comic Sans MS"]

люблю тебя очень, спасибо, роднулька, за отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!


а как я тебя люблю!!! ты моя любимая солнечная позитивная девочка!!!!!!!!!
keti
Светулька!!! Вот напастей на тебя накинулось сколько... Молодец что не унываешь!!!!
Отчетики супер!!!!!
Радостного и позитивного денька тебе, Ведьмусечка!!!!!!!!!!!!!!


Artlamia
Светуся, всё образуется! Главное - не грусти, милая! hb.gif hb.gif hb.gif

blandinkO
Светик,привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ты представляешь, а мы от одной карточки код забыли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо восстанавливать, а времени ехать в банк нету icon_mrgreen.gif
Свет, надеюсь, всё хорошо будет и ты снимешь свои денежки. Чмок тебя wub.gif
Ленка
Светуська привет))))))

o030.gif

востанавливай карточку, снимай денюжки и айда в магазин за овощами- фруктами))))
прекрасная фея
Ведьмочка моя любимая!!!!!Мне так нравится твоя аватарка!!!!!Ты классная!!!!Талантливая!!!!Я тебя люблю!!!У тебя все наладится!!!!Вот увидишь!!! ng19.gif d040.2.gif a115.gif o010.gif
blandinkO
Светуля, с пятницей, красотулечка моя! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебе еще одну ведьму принесла smile.gif
Kristin

Светлик, Пятничка!!!!!! какие планы на выхи??? ты ж в Москву собиралась??? не забудь фотик взять!!! ага?!!! на красотулю хочу полюбоваться!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.