Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. Дневничок Худеющей Ведьмы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SvetaS
b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
blandinkO
Ведьмуууууусиииииииик!!!!
Mirra


Яркого и удачного дня!!!!
vedmelina
Любимки мои,деФФчоночки,красотулечки и Валентин aa46.gif как же я по Вам по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Чуточку о себе- Ушла с головой в ремонтик!!!!!! И УРАААААААААА!!!!!!!! Комната готова-остались мелочи дизайнерской мысли..маленькие акценты и всёёёёёёёёё....Теперь вот пыхчу над кухней!!!! Честно-ручки уже опускались-так устала!Но стремление к тому что все будет красиво-все же перебарывает a115.gif Все же так приятно смотреть на то что получается... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пока ремонтирую тут с меня каждый день по сто потов сходит-стройнеем d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А про питание скажу-питаюсь фруктиками и овощами так как готовить просто не успеваю да и сил нет..Но мне нравится a070.gif и много много водыыыыыыы...вода плотно вошла в будничный рацион.
Из процедурок-все стандартненько-скрабики,масочки для волос,обертывание (его правда один раз удалось сделать) кофе от растяжечек. Могу сказать что они стали светлее..менее видны a115.gif a115.gif a115.gif
А еще я месяц как веду дневничок на Красотуле..а точнее месяц и 4денечка .Валентин, v1.gif и в сотый раз огромное Вам спасибо!!!!!! aa33.gif b21.jpg
Красотули я aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Всех с наступившей (наконец-то ) весной!!!!!! Надеюсь она будет радовать нас своими солнечными лучиками!!!!!

Потопала по гостям)) d060.gif
Иришк@
Привет дорогая моя! А фотки после ремонтика выложишь? Про Шанк Прокшолану ссылку у меня посмотри. aa44.gif aa44.gif aa44.gif Не пропадай больше, зайка b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
vedmelina
Камилла Иришенька,обязательно выложу как закончу)))
отправляюсь снова к тебе,мое солнышко!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата
А про питание скажу-питаюсь фруктиками и овощами


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Светочка!!! ты - умница, да еще какая!!! посылаю тебе силки, зарядик энергии, хорешее настроение!!! давай, отдыхать тоже давай себе!!! все ж отпуск у тебя!!!
Виолета
Свет, как ты умудряешься еще и процедурки делать icon_eek.gif ... я помню это состояние ремонта, там вообще больше ни до чего дела нет...
Ты просто супер a070.gif

Alenk@
Светик!!!! Привет, красотулечка!!!

Умничка, хорошо питаешься a115.gif И воду включаешь, я раньше пила ее ооочень много, а сейчас когда как, бывает, что очень сушит-и выпиваь много d030.gif
Цитата
Честно-ручки уже опускались-так устала!Но стремление к тому что все будет красиво-все же перебарывает
a070.gif
Поздравляю с маленькой датой!!!

Счастливых выходных!!! Ждем фоток после ремонт! aa2.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra
и я, и я хочу фоток нового ремонта!!! как сделаешь - сразу же сюда!!!



Удачного денечка!!!
SvetaS
Привет, красотулька, умничка ты. Ремонт - этотакой спортик. Ждем фоточек. Удачных выходных hb.gif hb.gif
blandinkO
Светочка, вернулась, дорогуша!
И я в очередь за фотками после ремонта icon_mrgreen.gif Светуля, ты просто умница! Еще и процедурки успеваешь! Молодчиночка! wub.gif a115.gif wub.gif Поздравляю с месяцем на красотуле! hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Урррррря-урррря-урррррря! Светулька вернулась! Я так рада!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я очень скучаль wub.gif wub.gif


Зайка, какие вы молодцы, так быстро и продуктивно с ремонтиком справились!!! Супер! С нетерпением будем дать фоточек вашего щедевра...ммм..красотень, наверное! a115.gif
Питание твоё просто замечательное, тем более сейчас уже столько вкусняшек появилось...редисочка, зелень, помидорки...ммм.. в общем, НЕТ- вредностям, ДА- здоровой пище!!! a095.gif a095.gif Целую тебя очень крепенько!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СамаRа
Ведьмусик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Успехов тебе с твоим ремонтиком! Спасибо огромное за твою поддержку!!! Я тебя обожаю! Надеюсь отдохнуть время все же найдешь? a075.gif o030.gif
vedmelina
'Valentin' ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png

'Kristin' Кристик,солнышко мое aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Обязательно отдохну..потом... Зарядик твой получила aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

'Виолета' Красотуленька aa28.gif aa28.gif aa28.gif Стараюсь..вечером в ванную заползу и понеслась...Мысль о лете и о красивых купальничках все таки согревает d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


'Alenk@' Аленчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вот меня по утрам то и сушит...могу литр выпить..ууууу...

'Mirra Солнышко мое wub.gif ,конечно выложу!


'SvetaS' Светуленька-красотуленька, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Ремонт-это супер спортик..!!!!!! только морально от него устаешь..живешь в бардаке вечном...обо все спотыкаешься((

'blandinkO' Спасибо мое солнышко!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

'Камилка' Камильчик,моя позивная девочка!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я вот и нападаю на редисоку,зеленушечку и прочие вкусности..ну и веду эксперементик с капусточкой d060.gif
Ремотик,заюш,обязательно выложу

СамаRа aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Красотули мои!!!!!!!!! Деффчоночки!!!!!!!!!!Выходные пролетели..осталась последняя неделька моего отпускного блаженства d060.gif .СБ и ВС тупо отдыхала от всего и от всех...Отдыхала в доме где я выросла..во дворе где прыгала на резиночке и ползала по железякам..Зарылась в старые фотографии....окунулась в детство...И гуляла..много-много гуляла на детской площадке..Я просто качалась на качелях..тянула моську к солнцу...и так было сладко..так хорошо...я просто качалась и думала о своем...столько забавных воспоминаний...столько промелькнуло в голове...Почему то вернулась на 4 года назад...наверно именно столько я не проводила на этой площадке такого количества времени...4 года назад...Я просто сидела и улыбалась...мне было хорошо и спокойно...Мне сейчас хорошо и спокойно...Трещал телефон..кто то звонил..кто то писал...и всем отвечаешь с такой улыбкой и умиротворением...Телефон. телефон не молчит--значит помнят..значит еще хоть кому то нужна...Весна..В полной своей мере..распускаются почки,солнце,юбки,улыбки,качели...
Весна..ремонт...чертов ремонт..уже ненавижу его..за то что все болит..за то что просто не хватает сил в чем-то...Но надо сделать..Сегодня кухня...потом останутся только мелочи...и можно жить спокойно! a115.gif a115.gif
Питание...овощи и фрукты..ничего другого и не хочется...Да и не нужно! И каждый день ем капустку d060.gif может млин наконец-то сиськи худеть перестанут a075.gif

Красотульки,всех с новой неделькой!!!!!!!!!!!! Я вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Лапуль,потерпи немного,чуть-чуть совсем осталось!ты умница наша!наверно от лишних кг и следа не осталось?))
Kristin

Светуличка!!!!!!!! девочка моя!!!! последнюю недельку надо провести легко!!!! наслаждаясь каждым моментиком!!!!! для себя!!!!!!!!
а детские воспоминания!!! аааах!!! такие сладкие, такие трепетные!!!!!
удачного денечка тебе!!!!!!
blandinkO
Ведьмуля, привет!

Последнюю недельку тебе надо просто поотдыхать smile.gif сил набраться. Заканчивай с ремонтом, зай. Кушаешь хорошо, молодчинка! Чмок тебя! wub.gif
SvetaS
Светулик, привет! хорошая девлчка! Правильно питаешься умничка!!!! Зай, ты заслужила выходной!!!! Отдохни!!!! a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
'Valentin' ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png


icon_mrgreen.gif d060.gif

Иришк@
Светулечка, солнышко, может отдохнешь последнюю недельну. Вымоталась небось вся? А про сиськи ты сказала в самую точку. Что то они худеют и подвисают d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не грусти зай! d03.png d03.png d03.png
Beta
Светик, привет! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Легкой и позитивной тебе отпускной недельки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
тиша
Лапуль пришла целовать тебя;

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
самого лучшего денечка моей красотульке!!!!!
СамаRа
Ведьмусик, привет! sm03.gif d03.png d03.png d03.png
Li-Li
Светочка, привет!!!
Твой ремнот обязательно тебя будет радовать, столько стараний, эмоций туда вложено!
Так здорово написала про качели, детство, состояние умиротворения a115.gif
отличного окончания отпуска! hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Пришла, поцеловать... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra
Цитата(vedmelina @ 27.4.2009, 10:01) *
И каждый день ем капустку d060.gif может млин наконец-то сиськи худеть перестанут a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, прекрасно вернуться в детство... с ремонтом мужайся!!!

blandinkO
Светулик, я в гости с цветами!
Хорошего тебе дня!
Kristin
SvetaS
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Свет, нам всем иногда нужно побыть наедине с собой, со своими мыслями, воспоминаниями... Хорошо, когда есть такая возможность...
Доделывай поскорее ремонт, чтобы и на отдых тоже остался кусочек отпуска a075.gif
кушаешь прям как птичка

Mirra


Удачного денька!!!
vedmelina
Красотулечки мои любимые и Валентин! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ДеФФчоночки,боже как приятно заходить и видеть что о тебе не забыли wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вас обожаю!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И начинаю делиться новостями a115.gif
Начнем с главного-питание! ОВОЩИ И ФРУКТЫ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!!!!! День на кефире..день на томатном соке...ням-нямка!!!!!!!!!
Ремонт!!!!!!!!!! Я сделала ЭТО!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Сколько нежных и теплых слов было вложено в сие действо думаю говорить (а уж озвучивать ) точно не нужно. Но ВСЁ!.Остались малюсенькие мелочи...но это так...мелочи d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Приятно вот так сидеть и понимать что столько сил было потрачено и вложено в это...что всё сделано..и можно закатывать party в честь окончания ремонта!!! прям новоселье какое-то d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А еще подходит к окончанию отпуск...осталось всего ничего..но эти денечки посвящу себе любимой... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А еще отправляю дочку на дачу на все лето a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif свежий воздух и хорошее настроение ей обеспечено!
Сама в летний отпуск хочу поехать на юг...Почему то хочу на наш славный Юг..Сегодня смотрела пансионаты и гостиницы..и планировала свой бюджет. дай Бог eusa_pray.gif уехать и хорошей погоды....Ну это будет еще только летом........... d060.gif d060.gif А пока.........Пока ВЕСНА!!!!!!!!!
Вот в прочем и все самые главные новости за этот маленький кусочек в моей жизни...

По Вашим просьбам,любимы мои выкладываю фоточки ремонта..

Вот так мне помогала моя доченька



Такая веселая солнечная полянка..моя кухня..(точнее ее кусочек)



На полянке (точнее на газовой трубе) под потолком живут они....бабочки..



Ну и кусочек моей комнатки...пыталась показать цвет обоев...но все таки телефон не передает всех цветов((((




aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,КРАСОТУЛИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! БЕЗ ВАС БЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Светулик, привет, моя хорошая!!!! Доченька - солнышко,такаямилая и нежная девочка, а кухня получилась такая летняяя a115.gif a115.gif а комната нежная. поздравляю с завершением ремонта a070.gif a070.gif a070.gif
Тария
Светулечка привет!
Конечно будем дружить
Ты уже просто красавица, а что будет дальше....

Спасибо за фруктики, Желаю удачи!
Иришк@
Светулечка, какая красота! Постаралась на славу! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif С праздником тебя дорогая моя! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Привет,зайк))с праздником,лапуль!ааа,какая кухонька классная получилась,солнечная,яркая!умничка наша!хорошо провести тебе последние деньки отпуска!
Виолета
Светик, поздравляю с окончанием ремонта!!!... Вы сделали это a070.gif a070.gif a070.gif
МОЛОДЦЫ a035.gif a035.gif a035.gif
дочка у тебя симпатулька a075.gif ...
Свет, хорошо отдохнуть тебе оставшиеся денечки..
А что за пансионаты ты смотрела?... куда хочешь поехать?... какие сейчас цены?...
Млин, я тоже так хочу, но наверное в этом году не получится...

Kristin

Светочка, так полюбила тебя!!!!!!! ОООчень!!! Твоя дочурка - прелестная девочка!!! какая красотулька!! хочу мамульку еще увидеть!!! ну плииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!
аааа, пуантики на столике ночном!!!!!!!! ЮЮЮХУУУУУ!!! девочка моя!!! как же приятно встретить человечка с такими же интересами!!!!! маська моя!!!!!!! Лю тя!!!!!!!!
Ленка
Привет Ведьмусик-Светусик)))

Просмотрела твой дневничок!

Ты молодец !!! Такая разница в фотка где 82 кг и 67!!!!

И думаю. что обязательно получиться достигнуть заветной циферки в 55 кг!.

С праздником!!!! hb.gif
vedmelina
'SvetaS' Светулька,я старалась! Честно честно! Был душевный кризис и решила что позитива не хватает моему женскому пространству...Вот и натворила делов))))))

'Тария' Спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

'Камилла'
Красотулинка моя любимая,спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
так приятно услышать добрые слова..

'Шкодка' Кристик,это моя солнечная полянка..мой лужок где будут только овощи и фруктики!!!!!! sm03.gif

'Виолета'
Заюшенька,спасибки wub.gif wub.gif Смотрела все подряд...начиная от Гелендика и Анапы заканчивая Адлером и Ялтой...вообщем по ценам понравилось..Можно с трехразовым питанием d060.gif которое летом в принципе и не нужно... d030.gif в стандарнный номер дней на 10-11 уложиться в 12-16 тысяч на человечка..По-моему недорого.
Главное чтоб сайты не врали

'Kristin'
Ты меня,засмущала-моя солнечная девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас покапаюсь найду что-нить из последнего.. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
да пуантики храню..бережно и нежно...они всегда где то рядом со мной... (только опытный глаз мог их заметить a075.gif a075.gif или просто родная душа..)
я тебя тоже искренне ЛЮ!!!!!!!!!




А еще хотела поделиться...После окончания моего ремонта мне постоянно сняться сны что то у меня обои отклеиваются...то в стене нахожу потайную комнату...По моему мой ремонт перешел в маниакальность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приходил мой экс-супруг...попросила повесить шкафчики..я ж женщина..мне такое одной не под силу..Попыхтел попыхтел..повесил.Правда все равно поругались..дурак он.До слез довел. Но фиг ему.При нем ни слезинки.
Но это так...лирическое... d060.gif

Вообщем теперь с гордостью могу сказать..я начала НОВУЮ жизнь.

Поцелуй для моей солнечной девочки и всех Красотулек!!!


ну и просто я.. c9.gif c9.gif rev.gif


Постараюсь пофоткаться в полный рост..чтоб были видны мои старания.. sm01.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ленка
Ремонт страшная весчь)))
но зато как здорово, что он закончился наконец то)
vedmelina
Цитата(Ленка @ 1.5.2009, 23:19) *
Привет Ведьмусик-Светусик)))
Просмотрела твой дневничок!
Ты молодец !!! Такая разница в фотка где 82 кг и 67!!!!
И думаю. что обязательно получиться достигнуть заветной циферки в 55 кг!.
С праздником!!!! hb.gif

Цитата(Ленка @ 1.5.2009, 23:55) *
Ремонт страшная весчь)))
но зато как здорово, что он закончился наконец то)


Спасибо,солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я стремлюсь к этой заветной цифирке...пока...увы...до нее еще ого го!!!!!!! на работу выйду-встану на весы.. eusa_pray.gif чтоб eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif на пару кг поменьше.
Согласна с тобой абсолютно! Я безумно счатлисва что все это закончилось...Только все отмываю и отмываю....Золушка млин d060.gif d060.gif d060.gif
Но если че кому покрасить...Зовите! я и кисточка срослись в единое целое...и главное-меня это занятие таааааак успокаивает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Светочка, привет!
тоже люблю все красить и клеить, да и вообще ремонты (кроме укладки кирпича и рельсов icon_mrgreen.gif )
Поздравляю с весной, с задумками отдохнуть летом, с окончанием ремонта и с началом новой жизни!
Доча - славная такая на фотках - мамуле помогает! Молодцы девочки!
Угощения - для вас f0f.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!!
Поздравляю с окончанием ремонта!!! Получилось здорово, по-летнему солнечно eusa.gif !!!
Дочура на тебя похожа a070.gif
Пуанты!!! a115.gif Класс!
На фотках такая красавица!!! aa45.gif Давай, фотайся в полный рост! Хвастайся стараниями a075.gif
А на мужа бывшего забей! У мужчин фантастически получается доводить нас до слез o050.gif но мы не сдаемся a045.gif
Отличных выходных оставшихся!!! Погодка супер!!
ng15.png 5f.gif
Kristin
Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 21:32) *
А еще хотела поделиться...После окончания моего ремонта мне постоянно сняться сны что то у меня обои отклеиваются...то в стене нахожу потайную комнату...По моему мой ремонт перешел в маниакальность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вообщем теперь с гордостью могу сказать..я начала НОВУЮ жизнь.

Постараюсь пофоткаться в полный рост..чтоб были видны мои старания.

1)ну ты, дорогуля, и загнала себя...на сны уж не обращай внимания...все-таки много дней, много ночей думала о ремонте...
2) я так рада!!! ты такая моя дорогулька!!! такая девочка хорошая!!!
3) жду с нетерпением!!! целеустремленности тебе не прибавить!!! так что уверенна, что все там у тебя в полном росте идеальненько!!!!!!!!! так ведь??? а что не так, так доработаем, правда???
красотуличка моя!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.