Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. Дневничок Худеющей Ведьмы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(vedmelina @ 7.5.2009, 12:44) *
'Valentin' столько ласки и тепла от Вас исходит..и позитивной энергии wub.gif wub.gif знаете когда женщину утешить и пожалеть..а главное знаете-как!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif СПАСИБО!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
СамаRа
Светулькин, я тебя обожаю! aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png
Kristin

привет, моя девочка, моя ласковая и нежная красотуличка!!!
спасибо этому сайту, что дает такую возможность встретить подобных людей!!!!!!!!
люблю тебя, моя Светулька!!!
blandinkO
Светулик, привет, дорогая!

Я рада, что у тебя настроение улучшилось smile.gif А фоточки какие.... ммм.... a115.gif a115.gif a115.gif Я вот думаю в июне смотаться в Питер на выходные. Любимый пока не отпускает, но я настою на своём icon_mrgreen.gif Целую тебя, хорошая моя. Не грусти больше. И не позволяй никому тебя обижать. такую красоту ценить нужно! a075.gif
Иришк@
Светулечка,рада что тебе уже получше! Больше не грусти! Фоточки просто супер, красотища! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
vedmelina
'Valentin' нет ничего лучше мужского внимания..и мужской заботы... aa27.gif

'СамаRа' а то как тебя!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

'Kristin' моя солнечная девочка, b21.jpg пусть и виртуально,но мы вместе...мы рядом!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

'blandinkO' Золотце мое,призжай же!!! Питер всегда рад гостям!!! У нас тут можноо нагуляться и угуляться...как и у вас в принципе wub.gif (Люблю Москву,частенько приезжаю..)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

'Камилла' aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif может сегодня удасться пофоткать Питер...обязательно выложу...я тя лю,любимка!
Ленка
Светулькин привет!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Рада, что вы с тем человеком поговорили! Это в любом случае чем недомолвки!!

Эх Питер))) Я тоже хочу туды))...Но сейчас видать предстоит смена работы и чую я что останусь вообще без отпуска..так как смотрю цены в Питере на гостиницы не меньше чем в Москве(

но выберусь как нибудь тоже))

Сегодня кстати у меня тоже настроение такое, что хочется гулять, смотреть на зелень и слушать птичек и понимать что все хорошо)))Но будет еще лучше!
Derzost
aa39.gif Светочка, не грусти. Мы тебя очень очень любим wub.gif
Larik
Добрый вечер, Светуля! Как и планировала, пришла к тебе в гости, увидела тебя, почитала о тебе, и погрустила вместе с тобой wub.gif . Ты очень яркая и красивая девушка, не грусти, хорошо, что поговорила со своим МЧ, в отношениях бывают и взлеты и падения, это нормально, мы и грустим и радуемся, это тоже нормально. Самое главное вовремя понять друг друга, а если надо - и простить, это тебе, красотулька!!!
keti
Светик! Запоздалых гостей принимаешь??? Я на минутку...
Извини, сегодня только одну страничку о тебе прочитала!!! Завтра дочитывать приду...
Сегодня глазки спатки хочут!!!!!!
Спокойной ночи!!!!!! Приятных сновидений!!!!!!


Kristin
СамаRа
Ведьмусик привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Зашла сказать тебе доброе утро! Пожелать отличного денечка! И конечно же поздравить с замечательным праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Я тебя очень, очень люблю, мое солнышко!!!! aa39.gif
Шкодка
Доброго утра и хорошего денька))люблю,целую,обнимаю!
SvetaS
Светулик-лапотулик. А я тебя люблю!!!!
vedmelina
'Ленка' Ленуська-красотуська, заюшка,я в Москве либо у друзей останавливаюсь либо комнату снимаю..Комнатка по деньгам дешевле получается нежели гостиница и в Питере такие есть)) И осень уобненько..все условия есть.Хорошоооо))) и сама себе хозяйка -когда захотела пришла,когда захотела ушла...и в каком виде-всем тоже все равно d060.gif d060.gif просто выяснить надо..Если что найдем a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

'Derzost' а я вас..пупсЯки мои h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif


'Larik' Ларисочка,солнышко..знаю что все бывает..просто так хочется уже чтобы все было радужно и ярко...а то какая то черная полоса..все длится и длится o050.gif o050.gif o050.gif Достало уже! Но позитифф все равно прёт!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

'keti' котеночек,забегай a075.gif всегда рада таким очаровашечкам! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


'Kristin'
девочка моя так хотса тебя обнять.... aa38.gif aa38.gif aa38.gif

'СамаRа' aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

'Шкодка' Кристик, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

'SvetaS'
Светусик,солнце h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Красотульки мои любимы и Валентинчик!!!Ну вот и пятница!! Вот и праздники!! завтра поеду на дачу..обниму свою доченьку )))))
Мой отчетик за вчера:
з.чай+кусочек сыра
о.салатик капустка+морковочка
у.доела рыбку наконец то d060.gif
п.яблоко
и сметелила за весь рабочий день шоколадку... p030.gif p030.gif p030.gif ну просто тааак захотелось...

Процедурок не делала..приехала домой после прогулки и рухнула спать...И как то странно-ни фига не выспалась!!!!! aa26.gif
Kristin
Светулькин, привееееет!!!!!!!!!
и кто у нас тут шалит???? беееее, шоколадка!!! уж лучше фруктиков!!!(ну ты знаешь, я за натураль....)

целую креепко-крепко мою девочку!!!!
Li-Li
Светочка, привет!!!!

Отчетик как всегда a115.gif a115.gif a115.gif а шоколадку какую ела? я вчера тоже по шоколадке ударила p030.gif
Ну вообщем ага, лучше фруктики f0f.gif

Обнимаю тебя!!! Замечательно удачного денька!!!
Sneschik
солнышко приветик aa8.gif aa1.gif aa20.gif
пришла пожелать тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Mirra


Удачной пятницы!!!
keti
Светик! Я как обещала опять здесь!!!
Ведьмусечка ты умничка!!! Питаешься хорошо!!! Закрыла глаза на твои шоколадки...
Удачного денечка!!!


blandinkO
Светик, привет!

С пятницей тебя, красотулька! a075.gif Хорошего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Я, когда в Питере жила, почти каждый день после работы ходила гулять по городу (благо, работала в центре smile.gif ). Москву неочень люблю... Переехала ради любимого smile.gif
Иришк@
Светулечка, обними свою дочечку за нас! Желаю удачных выходных! Я тя лю o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Светулечка!!! Удачных выходных!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Larik
Привет, Светулька! Все у тебя будет радужно и прекрасно, забудешь про черные полосы, ты этого достойна, так и будет!!! Смотри на себя в зеркало увидишь там такую красотку!!! У этой красавицы все впереди!!! Поздравляю тебя и твоих родных с праздником Победы!!! Хорошего настроения, милая!!!
Kristin

Спокойной ночки, моя сладкая!!!! скучаю!!!
прекрасная фея
Светуленька!!!!Вот я стобой и познакомилась,прелесть моя!!!!Я восхищаюсь тобой!!!Ты красивая,умная,прекрасная ,восхитительная,обворожительная ,интересная,обаятельная и привлекательная!!!!!!Мужчина причиняющий боль недостоин нашего внимания!!Знаю,что трудно,больно...проходили все это.Но представь,что он даже не знает о том,что совершил и живет себе радуется.А ты ???Подумай о себе,дорогая моя девочка!!!Твое счастье не должно зависеть от кого-то!!!счастье уже у тебя внутри!!!Вообще все,что ты хочешь,есть у тебя внутри!!!Это нужно пережить и осознать..Каждая ситуация в нашей жизни это ступенька к лучшему и светлому миру!!!Так мы растем...а самое главное,что настоящая любовь,истинная и верная ждет тебя впереди!!!!!Ты достойна всего самого прекрасного!!!!Ты прекрасна!!!! o010.gif b02.png aa12.gif
blandinkO
Светик, с праздником!
Sneschik
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!! aa8.gif
Иришк@
Светулька с праздником тебя моя дорогая! Пусть у тебя все будет хорошо! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Светик, я тебе рецептик фенхеля принесла a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry456821
SvetaS
Для Светульки-красотульки wub.gif
Kristin
blandinkO
Ведьмусик, привет!

Хорошего дня!
Alenk@
Светулик, приветик!!!!
Это тебе
Камилка
Светуленька моя дорогая!!!

Ааааааа a035.gif какая ты красотунька!!! Стройная-то какая, подтянутая, такая кокетка- секси...ррр ng20.gif ng20.gif
Доця твоя такая симпотяжка, прям как и мамочка-кокеточка) вы такие хорошенькие!!!
Результаты твои просто мега, ты большая умница!!! И ремонтик так замечательно завершили, ну просто золотульки вы!!!! Поздравляю!! удобства вам и лишь хороших впечатлений и эмоций в новой обстановке!!

Зайка, а тебе большого счастья, пусть родной человек не обижает и не расстраивает нашу залотую красотульку!! Помни, мы тебя в обиду не дадим eusa.gif a075.gif

Целую крепко-крепко!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mirra
Иришк@
И хде мы? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png b14.png b14.png b14.png Светулечка, приятного денечка!
blandinkO
Светик, ты где?
Ленка
Светуська приветище тебе огромный)))

aa8.gif aa28.gif aa8.gif

как там твое настроение после праздников))?
Li-Li
Светочка, привет!!!
Как прошли праздники?
SvetaS
Светулик, ты где? как дела?
СамаRа
Ведьмусик, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я к тебе в гости, с подарочком, как и просила! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
vedmelina
'blandinkO' Ленуська,я питер люблю-родной он..но москву люблю больше-за свободу..за ощущение полета..Хорошо мне там..Скучаю искренне..Может в эти выхи и приеду wub.gif
Спасибки за рецептик))) попробую обязательно o030.gif o030.gif o030.gif

'Камилла'
Иришенька o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif всегда такая заботливая и нежная... wub.gif wub.gif wub.gif

'Li-Li' Лизочка ng15.png ng15.png ng15.png


'Larik'
Ларисочка, такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе огромное aa19.gif aa19.gif aa19.gif

'Kristin' моя солнечная девочка,мой лучик ясный..всегда так тепло от твоих слов и пожеланий aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

'прекрасная фея'
Олечка,столько комплиментов я ни от одного мужчины,наверно,не слышала..я смущена и в то же время так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я согласна с тобой,что тот кто причиняет боль-не достоин нас..но млин,так трудно и тяжело отказаться.Привыкаем мы быстро,а отвыкаем долго и мучительно((хотя и выбрасываем-мнгновенно...Все впереди..Свято верю.
Спасибо тебе,солнышко..Перечитываю и сил набираюсь!Спасибо! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

'sneschik' Аленка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


'SvetaS' Светик,ты такая у мя хорошая u010.gif u010.gif u010.gif


'Alenk@'
Спасибо,красотуленька aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

'Камилка' Камусик,позитивная моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif я так тебя рада видеть!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

'Mirra' Катюшкин,дай я тебя зачмокаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

'СамаRа'
я тебя люблю,мое солнышко!


Красотульки мои и Валентинчик!! Я снова с вами...Уезжала на все праздники на дачку к доченьке..Отдыхали с ней от суеты питерских улиц и дышала я свежим воздухом. Учила доченьку кататься на роликах)) Иногда даже получалось у нее....У самой возникла мысль не прикупить ли себе это чудо-техники..и кататься нам вместе aa2.gif aa2.gif
Но могу подвести итог всех выходных-прошли они не зря! Ибо успела и в баньку сходить,процедурок наделать,ну и почистить свой ЖКТ...А еще наконец-то изменила показатели на ленеечке!
Ну и наверно самое главное что я сделал за эти выходные -это выкинула все ненужное из своей жизни..просто взяла и поудаляла...ото всюду. Хочу чтоб было хорошо и сладко.. a075.gif


мои отчетики:

субботка
з.чай+пшенная кашка
о.бульончик куриный
у.салатик из огурчиков,помидорчиков,лучка
п.яблочко
вечером банька была..Ох и наскрабилась я a115.gif и напарилась!!!! и масочки для волос наделалась...Потом пол ечера по участку в полотенце гоняла d060.gif все остыть не могла

воскресенье

з. стакан воды с сульфатом магния
п.вода..вода..вода...
о. огурчик
у.яичко
Начистилась вдоволь.. a115.gif a115.gif

понедельник

з. чай+яичко
о.салатик из овощей
у.сырничек

Я Вас люблю,красотули мои!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Но могу подвести итог всех выходных-прошли они не зря! Ибо успела и в баньку сходить,процедурок наделать,ну и почистить свой ЖКТ...А еще наконец-то изменила показатели на ленеечке!
Ну и наверно самое главное что я сделал за эти выходные -это выкинула все ненужное из своей жизни..просто взяла и поудаляла...ото всюду. Хочу чтоб было хорошо и сладко..


Вот и молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

vedmelina
Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 14:40) *
[b]
Вот и молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Валентинчик,Ваша похвала дорогого стоит!!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Забыла рассказать!!! С подружкой в пятницу записались на стрип-денс в одну из школ моего города wub.gif Я снова буду танцевать!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Нужно теперь в магазинчик забежать-купить шмоточек себе соответствующих sm03.gif sm03.gif и вперед покорять пилон ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я так рада!! Я так рада!!!
тиша
Роднуля моя d03.png d03.png aa8.gif
Иришк@
Светулька родная моя как я за тебя рада! Как все замечательно, правда, красотулька? Да еще теперь начнешь танцевать, мы тебя тогда совсем не узнаем! Но этоже хорошо! Я тебя люблю! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пы сы, я не смогла найти у себя в аптеках сульфат магния, хотела тоже почиститься. светуль а какие ощущения после приема? Дискомфорт какой нибудь есть или как?
Ленка
Светуська привет!!!

А у меня лежат ролики...но я один раз не вписалась в поворот и чуть не выехала на проезжую часть..жуть))) Больше я на них не каталась))))страшно
Li-Li
Светочка!!! Привет!
Отлично прошли твои выходные a115.gif a115.gif a115.gif Так завидую, в баньку хочуууу!!!
Стрип-данс a115.gif супер! Расскажешь впечатления a075.gif
blandinkO
Светик, привет!

А я и забыла, что ты на дачу уезжала icon_mrgreen.gif Рада, что ты хорошо отдохнула, отчетики супер! a070.gif Я вот тоже ролики хочу a075.gif Светик, стип-данс вообще отпад! Мне бы тоже очень хотелось пойти. Может как-нибудь отважусь c9.gif Целую тебя! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.