Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poison. Я уже на правильном пути
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alison
Везёт тебе, Надюш! Аккордион - это суперкруто. Вот у меня всю жизнь одна проблема - некуда ставить пианино. В детстве из-за этого и получила от родителей отказ. Хотя всю жизнь мечтала играть на чем-нибудь. Потом, благо, мне выделили 30*30 см на дряхленькую гитарку - моё спасение )))

Вот и сейчас тоже самое, вообще, синтезатор купить - раз плюнуть! a075.gif Можно его под кровать прятать, в крайнем случае ))) (квартирка очень маленькая у меня)

Ноты/длительности/ключи/ в том числе и расположение на фоно знаю, даже чуть-чуть сыграть смогу. Ещё в гитарном кружке проходили основы нотной грамоты. Просто на фоно боюсь учиться сама, ещё наберусь ошибок с самого начала.

Я с музыкой всю жизнь бок о бок иду, недавно брала уроки вокала, и блин, дорого очень, 700р. в час/3 раза в неделю - за год получается дороже, чем консерватория icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот я и не знаю уже, куда мне податься. Хорошо Москвичам/Питерцам, у них за недорого можно в муз. школу податься даже в солдных возрастах. У нас такого ведь нету?
Кукуня
Цитата(Poison @ 21.9.2009, 16:40) *
У нас такого ведь нету?

Иришенька, можно найти! ) Ведь ты еще не старая бабёха, которую в муз. школу не пустят!
Сколько ты можешь отдавать за 1 занятие?
А если ты чувствуешь что тяга у тебя серьезная, то можешь купить синтезатор, но если ТЕБЕ действительно этого хочется (беспокоюсь за финансовые средства).
Alison
Надюш, я в личку этот разговор перенесла smile.gif Вот сижу-сижу, жду когда ты ответишь, а ответа неееееееетю smile.gifsmile.gif
Кукуня
Цитата(Poison @ 21.9.2009, 17:44) *
Надюш, я в личку этот разговор перенесла smile.gif Вот сижу-сижу, жду когда ты ответишь, а ответа неееееееетю smile.gifsmile.gif


Хорошая моя, я просто одним дневничком зачиталась...
И подсчитала примерно сколько я буду весить к декабрю... wub.gif
Vedrussa
Привет!) Рада познакомиться)) Я тоже помню к тебе заглядывала.
Я вот кстати на фортепиано учусь в колледже, играю неплохо) последний год учусь... Есть такая проблема с нашим инструментом - проблема перевозки... я пока учусь, 6 съемных квартир сменила, каждый раз перевозить очень нелегко, дорого... Везет гитаристам да скрипачам, а особенно певцам icon_mrgreen.gif

Lightness
Иришка,приветик!!!))
Ты все-таки успевай поспать и ложись,сон здоровый нужен!!!
Кукуня
Жду Жду тебя, а тебя всё нет и нет!
b04.png b14.png
Камилка
Ироночка, привет, зайка!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

ммм...фортепиано- это так клёво a070.gif !!! что ты, никогда не поздно начать! тем более, если есть желание! Можно, например, реппетитора поискать или какого-то личного учителя, чтоб подучил!!! было бы классно! a035.gif
Насчет веса, не вздумай комплексовать, ты же красотуля- стройнюляяяяя! aa32.gif
так хочется твоих фоточек новых увидеть!!
надеюсь, как сделаешь, нам покажешь и мы тебя b2c.png aa27.gif
Alison
Две моих любимых Красотули приходили, пока меня тут не было smile.gif

Камильчик, я тоже так считаю, и сейчас расскажу, что вообще произошло! smile.gif
А фотки-то, они будут, будут! smile.gif Только позже ) Человашки тебя!

Вчера после пар договорились встретиться с нашей форумчанкой Наденькой (Кукушка), мы в личке договорились с ней поездить по музыкалкам, мб куда примут!?! Для начала хочу сказать, что такого позитивного человека я ещё не встречала, Надюшка, aa20.gif
Приехали в детскую школу, там получили отказ, и полный облом для меня (
Я уж думала всё, но Надя повезла меня в колледж, где меня согласились принять очно, но только на второй курс, т.к. на первый мест уже нет ( Ну это, вроде бы, даже к лучшему, Кукуня говорит )

Вроде бы всё, можно радоваться, и т.д. и т.п. Но на моем пути встало ещё одно, практически непреодолимое препятствие. Мой мч. Два дня подряд мы уже ругаемся по этому поводу, и он категорически против моего поступления.
Я не прошу совета, вроде "что делать?" и т.д., т.к. сама ситуацию полностью чувствую.
Понимаю и его, не время сейчас обучаться очно, это будет отнимать уйму времени, 5 дней в неделю. Начинается промывание мозгов, типа НАЙДИ РЕПЕТИТОРА, или что-то в этом роде. Но я то понимаю, как никто, чтобы репетитор научил тебя чему-то, нужно будет заниматься с ним не 1-2 раза в неделю по часу, а больше, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. И, человеческий фактор имеет место быть, то ты заболел, то репетитор разбогател и решил бросить это дело, или ещё что... Короче, не дисциплинирует это.
Только что прибрала все свои документы и справки, которые собрала... Се ля ви.
Ольга точка
Ириночка какая ты молодец! Ты фея!
HaTaIIIa
Иришка , дерзай , пока молодая и горишь желанием . a070.gif a115.gif
А мч боится , что на него времени не останется или другая причина ? icon_eek.gif
Кукуня
Цитата(Poison @ 23.9.2009, 3:13) *
такого позитивного человека я ещё не встречала, Надюшка, aa20.gif


Вау =) Можем видется чаще. wub.gif
Ты тоже умничка, красавица, но одеваться все таки надо теплее )))) sm03.gif

Ну чего ты там с поступлением решила? Или надо репититора?
Так ты говори, вместе мы его из под земли достанем! ))) biggrin.gif
Alison
Ольга точка, спасибо smile.gif Приятно.

Наташ, у мч есть причины, просто я их не могу тут озвучить, но в любом случае, спасибо, что спросила!

Надь, конечно можем! a075.gif
Угу... Только у меня одежды нет на холодную осень, да и зимней, вообще нет. Надо покупать ) А то так и буду ходить мёрзнуть )
Мне наобещали лучших репетиторов сразу, как появится возможность (купим синтез и сдадим мою сессию), и очный колледж или училище, сразу, как определимся с местом жительства хотябы лет на 5, т.к. в НВ нас сейчас держит только мой институт, и мы ещё думаем куда переехать. Ну я два дня переживала сильно (справки кстати все-все собрала, даже на сан. книжку пошлину оплатила sad.gif ), ну сейчас вроде уже успокоилась.
Т.ч. давай поищем через 3 недели мне репетитора? Я когда куплю синтез, сразу тебя доставать начну, можно? )))
Кукуня
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 8:20) *
Т.ч. давай поищем через 3 недели мне репетитора? Я когда куплю синтез, сразу тебя доставать начну, можно? )))


Можно конечно! )
А сан. книжку ты все таки доделай, она много где пригодится! нужный документ так скажем a070.gif
Ладно не переживай Иринка, всё будет хорошо! ng19.gif
Может ты смущаешься, что зря меня дергала?? Да-к не стоит, мне только приятно было с тобой познакомиться! wub.gif

Как у тебя с учебой? а то смотрю в сети редко редко... a075.gif
Vedrussa
Привет! Вот как, в колледж собралась) Молодец)
Ну ничего, пока позанимайся с репититором, потом как все у вас устроится решите с учёбой.



А ты точно решила что синтезатор брать будешь, да?

Просто хочу тебе сказать, что фортепиано и синтезатор - это разные вещи. Конструкцией похожи, но совершенно другой звук и вследствии другие приемы игры, другое прикосновение. Если хочешь именно на синте играть, тогда хорошо... А если в твоих планах хорошо освоить фортепиано, то заменять его синтом не стоит ни в коем случае...

Я вот перед поступлением два года на синте в группе играла, так мне потом педагог мой очень долго простить этого не могла. Испортила я себе звук..((

Есть еще электрические пианино, они подороже, но более близки к механическому инструменту по технике звукоизвлечения и ощущениям. И если все-таки синт, то выбирай чтоб была чувствительная к силе нажатия клавиатура. Таких много сейчас, но не самые дешевые. Чем чувствительнее клавиатура тем лучше.

Ну хотя все конечно зависит от целей... Это проф.взгляд... Но если просто для души, для себя, то такие вещи думаю не будут иметь значение...

В любом случае удачи тебе в осуществлении задуманного!!!

Alison
Цитата(Кукуня @ 24.9.2009, 12:48) *
Может ты смущаешься, что зря меня дергала?? Да-к не стоит, мне только приятно было с тобой познакомиться! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ты меня прочитала, действительно смущаюсь ))) Ты, кстати, такая пробивная, Надь! Я так не могу, нужно записать к своим недостаткам ))) Но я рада, что мы познакомились, с удовольствием встретилась бы ещё раз! А то мы толком с тобой и не пообщались, у меня одним была голова забита )) Так неудобно, кстати )
В колледже никто даже не расстроился, они и вспомнили то с трудом, что я к ним приходила )) А я так боялась им звонить. Вот книжку лень делать ( Хотя понимаю, что надо.
Цитата(Кукуня @ 24.9.2009, 12:48) *
Как у тебя с учебой? а то смотрю в сети редко редко... a075.gif

С учебой вроде бы нормально... Я же всё хотела красный диплом... Потом стала прогуливать, нахваталась четверок, и одну тройку. Но сейчас на пятом курсе у меня средний бал больше 4,75. Вот я и думаю, если исправлю тройку и не получу больше четверок, получу красный. Может напрячься немного? Мне, если честно, пофигу на его цвет, просто я на первых трёх курсах так старалась, из кожи вон лезла, и как-то жалко так брать, и бросать ))) Ну вот и учусь, пока что )

Цитата(Vedrussa @ 24.9.2009, 14:01) *
А ты точно решила что синтезатор брать будешь, да?

Приветик, спасибо большое за советы! Теперь, когда ещё один человек мне сказал, что синтезатор и фортепиано очень сильно отличаются, я в ещё большем замешательстве smile.gif) Синтез взять хочу, т.к. места для пиано нет. Но в том то и дело, что я хочу на фоно научиться, ни на синтезе. Мне нужно ПИАНИНО ))) Ладно, пока что сдам сессию, а об этом подумаю позже smile.gif Но твои советы мне очень помогли, спасибо ещё раз! )
Оличка
Привет, Ириш!
Цитата(Poison @ 18.9.2009, 17:29) *
Увидела много разных животных, которые во мне живут. Камни самой различной формы и размера меня потрясли, когда печень чистили. Я думала в свои 21 у меня таких булыжников быть не может.
Правда, не обязательно, чтобы почиститься ехать в санаторий, всё что мы там делали, можно и дома легко исполнить.

О, моя больная тема..БОЮСЬ я дома сама печень чистить, как Ящерка, например.. Боюсь загнуться ((( И чего мне от паразитов пить не знаю... Блин, пойти что ли про травки почитать?... Хочу в твой санаторий!!!! Под Питером случайно такого нет? Или в Германии icon_mrgreen.gif
Цитата(Poison @ 18.9.2009, 17:29) *
Хотела ещё рассказать всем, что избавляюсь от дурных привычек. У нас на форуме в разделе "психология" есть темка "как стать ещё прекраснее...", вот я составила списочек своих плохих качеств:

А мы немножко похожи icon_mrgreen.gif
Цитата(Poison @ 18.9.2009, 21:56) *
И когда сегодня начала её разделывать, не удержалась, давай рыдать над ней, так мне было её жалко, отрывать эти крылышки, отрезать ножки... Короче, не буду сильно описывать свои на тот момент чувства, я к тому, что не знаю, смогу ли я готовить мясо в будущем для моего мч? Что мне теперь делать? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Как с этим у тебя сейчас? Я МЧ мясо не готовлю, я ему сказала, что мне неприятно.. Но он один раз ест в столовой на работе и мы считаем мясо один раз в день ему достаточно... Выхи как-то тоже перебивается, или мы дома едим.. Или у родителей его.. Или меня вообще рядом нет-работаю icon_mrgreen.gif
Цитата(Poison @ 21.9.2009, 14:40) *
Хотя всю жизнь мечтала играть на чем-нибудь.

Бросай в меня помидорами, я отучилась 9 лет в музыкалке, ненавидела ее люто и просила меня оттуда забрать. Но родителям было жаль потраченных на меня денег(пианино+плата за учебу), поэтому заставляли учиться дальше, мотивируя, что я сама не знаю, чего хочу(а изначально я туда просилась).. В 13 лет я уже очень осозанно просилась у мамы бросить школу, но ей уже было жаль потрачнных 7 лет моей жизни.. Доучилась. Тьфу.. Никакой мне пользы и удовольствия от этого aa26.gif Даже ни одного видео нет, как я играю.. Я уж и забыла, что это такое-играть..
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 6:20) *
Мне наобещали лучших репетиторов сразу, как появится возможность (купим синтез и сдадим мою сессию), и очный колледж или училище, сразу, как определимся с местом жительства хотябы лет на 5, т.к. в НВ нас сейчас держит только мой институт, и мы ещё думаем куда переехать.

Ну и славно! a075.gif
Alison
Оль, привет smile.gif Рада, что ты зашла )

О Санатории... Я уверена, под Питером или в самом Питере такое быть должно. В Москве есть 100% школа Надежды Семёновой (почти та же методика, только там они дольше и круче чистятся), короче, думаю, есть. Про Германию сказать мне нечего )) Что касается травок и чисток от паразитов, мне мама говорит: "не надо никуда ездить, вот купи полынь, и будет тебе счастье". Она тоже книги Семёновой читала, заваривает все эти настои, в основе которых она самая - полынь, и я тоже иногда их пью, и в санатории были АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ отвары. Прям 1 в 1. Т.ч. если антипаразитная программа тебя интересует, я прям очень советую скачать книгу этой женщины, что-то типа "очисться от паразитов", не знаю как точно называется, и по её методике пропить курсом эти травки. А вообще, у неё в России самый большой и респектабельный опыт в изучении и практике этой темы.
Что касается чистки печени - так там не так всё страшно на самом деле, как кажется. Вот я загибалась в санатории, когда чистилась, но не от того, что неправильно делала что-то, а от того, что у меня масло на стенках желудка не переваривалось, а от английской соли, которую пили за несколько часов до тюбажа, была жуткая слабость. И вот тошнота + эта слабость = думала умираю. Но там медсёстры всю ночь дежурили и следили за нами, сразу сделали промывание желудка, и как ни в чем не бывало. Поэтому было не страшно. Соблюсти основные рекомендации - чистка кишечника, диета, прогрев печени. Но я бы сама в 1-й раз не решилась тоже.

Про музыкалку... Блин, я может тоже в детстве бы начала учиться и желание у меня пропало от того, что сложно d060.gif d060.gif d060.gif , но в том то, наверно, и беда, что это так и осталось неосуществленным желанием детства, и вот мой внутренний ребёнок всё ноет и успокоиться не может.

А про мясо - мой мч уже почти тоже вегетарианец, он не ноет, когда я ему мясо не готовлю, но если сильно долго, то злится. Поэтому приходится всё равно, да и не могу я против его воли сподвигать к этому. Готовлю, неприятно, а что делать? (
Кукуня
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 15:57) *
wub.gif wub.gif wub.gif Ты меня прочитала, действительно смущаюсь ))) Ты, кстати, такая пробивная, Надь!

Я просто НАГЛАЯ! )) С удовольствием с тобой бы встретилась много-много раз! )
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 15:57) *
С учебой вроде бы нормально... Я же всё хотела красный диплом... Может напрячься немного?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Должна же я гордиться ТОБОЙ! wub.gif (а мой недостаток, это то, что я думаю только о себе)
Кукуня

Кушай по больше, а то будешь похожа на этого Котенка ))
Оличка
Ты где, Иришик?
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 17:18) *
Т.ч. если антипаразитная программа тебя интересует, я прям очень советую скачать книгу этой женщины, что-то типа "очисться от паразитов", не знаю как точно называется, и по её методике пропить курсом эти травки.
Но я бы сама в 1-й раз не решилась тоже.

Книжку скачала, спасибо, почитаю, куплю может травки в России..
Печень не рискну сама чистить-боюсь eusa_pray.gif
Alison
Всем привет smile.gif Спасибо заходящим smile.gif Надюшка, Оличка, не забываете )))

Я тут вся в учебе, парами прям стреляют. С 8 утра, до 7 вечера завтра сидим... Ну и сами понимаете, какая уж тут красота и отчеты, сейчас качаем ум )))

Взялась за себя немного, начала набирать вес. Ем вот фасольку, уже второй раз за день, заедаю горошком, и радуюсь! Взвесилась у подруги на механических весах - 52 с сумкой ))) Враньё, конечно, не могла я за час набрать 4 кг smile.gif Но, приятно )
Кукуня
Кукуня
Удачи тебе на экзамене!
Alison
Надюш, спасибо smile.gif

У меня через 2,5 часа экзамен по анализу финансовой отчетности ))) Сижу, грущу, т.к. ничего не учила, даже не читала, а толком и не знаю что надо, т.к. с пар вчера по этому предмету ушла )

ОХ, сессия... Надь, вот я и думаю, а нафига он мне сдался этот красный диплом? Ножку стола подпирать? )))) Я всегда об этом думаю именно перед экзаменами. У меня есть одна знакомая, которая закончила с красным дипломом ПЕД ))), и вот всем при каждой возможности об этом напоминает. Но я то вижу, что важен был только цвет, человек два слова связывает с трудом, зато КРАСНЫЙ ДИПЛОМ. Правда там специальность легчайшая, но об этом тоже редко упоминается, хочется же навести соответствующий антруаж, типа там диплом по высшей математике, и докторская пишется на тему "Множество сходимости рядов полиномов и ортогональные полиномы" )))))))))))

Вот и я тоже хочу красный диплом чтобы родители порадовались, чтобы мч гордился, чтобы всем тоже говорить что у меня красный диплом... Но сама я об этом никогда не скажу, а о цвете редко спрашивают ) Да и честно, мне это не надо.
А работать по специальности я не буду, скорее всего, только если совсем некуда деваться будет )))

А вообще, я же тут занимаюсь искоренением плохих качеств... Так вот! У меня ничего не получается ((( На одногруппников злюсь, с мч ссорюсь, нервы, наверно... Что-то непонятное. Пошла я мыть голову (перед экзаменом d060.gif d060.gif d060.gif ) может разрушу миф ))
Vedrussa
Цитата(Poison @ 24.9.2009, 17:18) *
Поэтому приходится всё равно, да и не могу я против его воли сподвигать к этому. Готовлю, неприятно, а что делать? (

А я не готовлю! eusa.gif Он у меня мясо кушает только если у родителей в гостях, или раньше сам покупал бывало курицу и жарил. Сейчас уже давно такого не помню... только сосиськи d060.gif А я максимум - это рыбный суп могу ему приготовить. А так кормлю рагу овощным, с кашами или макаронами, супчиками.... Ничего, нравиться a075.gif


Цитата(Poison @ 30.9.2009, 4:21) *
вот я и думаю, а нафига он мне сдался этот красный диплом? Ножку стола подпирать? ))))

d030.gif да знаешь я тоже так думаю! На 1 курсе так старалась, 5ки получала, а потом вышел конфликт с математичкой - молодая, лет 25, стервочка еще та.... - и поставила она мне 3 в диплом... я пересдавала ходила но оценку она мне не изменила. Вот и полетел мой красный, в Караганду d060.gif
Сейчас уже не одна 3ка, мне как-то параллельно... Главное по специальности все в порядке, а второстепеные предметы меня мало интересуют.
Тем более сейчас красный диплом уже достаточно обесценился...
Так что не переживай если что, расслабься a075.gif
Ну а получишь - тоже здорово!будет чем гордиться a070.gif

Цитата(Poison @ 30.9.2009, 4:21) *
А работать по специальности я не буду, скорее всего, только если совсем некуда деваться будет )))

А где работать будешь? и зачем училась тогда? мне кажеться это очень печальным - пять лет морочиться, забивать себе голову кучей хлама ненужного, тратить деньги и силы, чтоб потом эти 5 лет на помойку выкинуть и оставить только корочку.... icon_eek.gif
Alison
Цитата(Vedrussa @ 30.9.2009, 7:21) *
А где работать будешь? и зачем училась тогда?

Я работала по специальности, в сфере экономики, но так получилось, что я решила уволиться. Работа эта не моя... Поступала я после школы сразу. А кто после школы вообще знает, чего от жизни хочет и кем хочет быть? У нас же как, мальчики поступают куда угодно, лишь бы не в армию, а девчонки не хотят терять год или больше на раздумья, идут куда подружки, или куда родители скажут. Вот лично я пошла туда, где было дешевле всего (нечем было за меня платить, потому и заочно, потому и работать пошла), и на специальность, которая думала мне подходит. Но поработав в этой сфере поняла, что не моё это. Печально, конечно, я и не спорю.
Но учеба всё равно не ради корочки получилась, я себя в экономическом плане подковала. Ради корочки - это когда на одни тройки еле-еле, с 10-ю долгами перед дипломом, и диплом купил, забыл только тему спросить smile.gif Любое обучение даёт всё равно что-то. У меня сейчас на 5-м курсе 1 тройка, 7 четверок, остальные пятёрки. Но они не все вымученные, и ни одна не куплена.
Сдала экзамен на 4, кстати )
Vedrussa
Цитата(Poison @ 30.9.2009, 11:15) *
А кто после школы вообще знает, чего от жизни хочет и кем хочет быть?


Ну я например отлично знала что хочу быть пианисткой, и целенаправлено поступала в муз.колледж, даже в другой город от родителей уехала... в 15 лет...Далее были планы на консерваторию естественно, но сейчас у меня период дурацкий, переосмысления и обесценивания.... поэтому куча сомнений... но цель была, и в любом случае я свою професссию применю, и никогда не жалею что поступила именно Туда a075.gif

Ну да большинство так и поступают - куда подружки или родители посоветуют... и это печально... хорошо если человек потом все-таки нашел себя в этой профессии.. а если нет - ему же хуже....

Цитата(Poison @ 30.9.2009, 11:15) *
Сдала экзамен на 4, кстати )


МОЛОДЕЕЕЦ!!! a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну я верю что ты себя еще обязательно найдешь и все будет так как ты захочешь!!!!
У меня подружка одна тоже закончила экономический, а сейчас работает инструктором по йоге и получает от этого массу удовольствия a075.gif
Alison
Цитата(Vedrussa @ 30.9.2009, 14:02) *
Ну я например отлично знала что хочу быть пианисткой

Цитата(Vedrussa @ 30.9.2009, 14:02) *
но сейчас у меня период переосмысления и обесценивания.... куча сомнений...


Я об этом и говорю. У многих после школы есть цели, но они ещё воздушные и не устоявшиеся. Кто-то может и по своему желанию идёт в мед, или пед, но часто понимают, что не их это профессии.
Такой у нашей страны менталитет, не дают нам время на раздумья, нужно быстрее учиться, получать опыт, зарабатывать стаж.
А работа не по душе, а ради денег - не жизнь это. Ведь если треть жизни мы спим, полторы трети проводим на нелюбимой работе, то остаётся всего одна маленькая половинка одной трети, чтобы получить от жизни удовольствие, но этого так мало!
Зара
Ириш поздравляю с удачной сдачей экзамена,умничка n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Привет!
Со сдачей экзамена тебя!!!!

Такая здесь тема интересная. Я вот еще со школы была уверена в том, что юристом быть хочу. Уехала в другой город учиться. Отучилась, еще в институте поняла, что не хочу уже юристом быть. Правда понять, чего хочу вообще - не удалось.
Так вот до сих пор сама не пойму, что мне нужно. Времени потраченного на учебу не жалко.
Оличка
Ириш, со сдачей! f0f.gif a070.gif
А я вот люблю выпендриваться и говорить, что у меня 2 красных диплома d060.gif Ну не всем подряд, а некоторым...
КалександраБ

Прекрасных выходных!!!
Vedrussa
Кукуня
Я вернулась =)
Итак начинаем все сначала))))

Кукуня
Иришенька тебя не видно совсем, пропала...
Я тут хожу по твоему домику, а соседи на меня как то странно поглядывают...
Вот решила пригласить тебя к себе у меня праздник Целый месяц домику!

OxiDian
Приветик,моя радость!Вот забежала в гости!Почитать как тут у тебя!Ну,во-первых,со сдачей экзамена тебя(прости что с опозданием!)Очень рада за тебя!Ты молодец!

Узнала,что ты решила закалятся это осенью и зимой!(я о том что теплые вещи не носишь!)Похвально конечно,но такую красоту в тепле нужно держать!И Вот что моей Иришке притащила за сдачу экзамена ,да и просто зато что она такая ХОРОШАЯ! Пожалуй,начнем с верхней одежды ........вот польтишки...присмотри себе одно,да что там одно!эх,гулять так гулять!Можешь все брать!Таких красивых ничем не испортишь!

А может плащ!Просто не не знаю что тебе больше по душе!И как у вас погодой!

Обувь...........конечно хотелось бы так....


[
color="#4169E1"]Но далеко в них не уйдешь,только в загс!Так что предлагаю такие варианты....
Вариант № 1
[/color]


Вариант №2 (просто для разнообразия)и вариант№3 (вариант практичный!) Выбирать тебе!


Ну и конечно же ЗОНТИК!Не знаю какая погода у вас,но у нас бывает пасмурно!Так что с если чё пригодится!
Удачного тебе дня,мой пупсик!НАдеюсь обновки понравятся!
Кукуня


Вернись ко мне, я всё прощу! (хнык)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.