Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин: мое Преображение ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Катрин

Милые Красотулечки, которых я знаю, и с которыми скоро познакомлюсь! Отдельный приветик Валентину! biggrin.gif
Вот и мой Второй Дневничок a98.gif Постараюсь рассказать, почему завела его d060.gif Во-первых, просто спонтанное желание нового, ну, захотелось что-то поменять - быстро и легко! Во-вторых, мне очень хочется измениться к лучшему, так сказать, "в комплексе", то есть уделять серьезное внимание не только внешнему виду, но и внутреннему своему миру, даже поменять отношение к жизни... Наверное, будет гораздо яснее, если, для начала перечислю свои слабые стороны и наклонности:
- тяга к лени и к "ничегонеделанью",
- полное отсутствие организации во всем - хватаюсь за многое, не довожу до конца, чем разочаровываю и себя, и близких,
- лишние переживания из-за жизненно-бытовых мелочей (даже до слез),
- необдуманные решения, постоянные сомнения-терзания - "что я делаю не так???",
- САМОЕДСТВО (как водится, "я самая глупая, некрасивая" и т.п.).
Наверно, можно и продолжить, но это самое наболевшее, что действительно очень мешает жить, духовно развиваться, обретать гармонию с миром и собой v1.gif
Цель моего второго дневничка - отмечать, как я день за днем, шаг за шагом, по чуть-чуть меняю себя, избавляюсь от слабостей и плохих привычек, обогащаю свой внутренний мир, становлюсь красивее и жизнерадостнее a115.gif
Как буду осуществлять задуманное? Конечно, с помощью ЗОЖ, наполнения каждого дня насыщенной деятельностью, интересными событиями, и позитивного восприятия жизни!

Расскажу еще о себе a075.gif Зовут меня Катерина, мне 21 год, живу в Санкт-Петербурге, учусь в Университете Культуры и Искусств уже на пятом курсе (ура-ура). Работаю по практике в информационно-маркетинговой фирме, но в скором будущем надеюсь освоить творческую деятельность - очень хотела бы заняться компьютерным дизайном (ну, хотя бы в качестве полезного хобби).
Занимаюсь танцами - с этим связаны великие амбиции и планы на будущее icon_mrgreen.gif Мечтаю стать (и обязательно стану!!) профессиональной танцовщицей bellydance и erotik f0f.gif
Немного о личном icon_mrgreen.gif - как здорово, что здесь все пока складывается хорошо! Живу вот уже пятый месяц с молодым человеком (ему 24 года), мы вместе снимаем квартиру. Это мой первый такой опыт a075.gif Серьезных планов на будущее с этим мальчиком у меня нет, но мы друг друга обожаем и это все, что нам нужно!!!

Какие цели я себе ставлю?
Мой рост - 159 см, вес - 51 кг. Через два месяца - к 20 апреля - хочу весить 46-47 кг и иметь более подтянутую и стройную фигурку d060.gif В связи с этим продолжаю бороться со своими вреднющщщими привычками. И потихоньку менять систему питания, постепенно приближаясь к вегетарианству (ну хоть понемножку!!).
Другое серьезное стремление - разнообразить и обогатить свою духовную жизнь. К своему стыду, совсем перестала читать книги - максимум, какие-то статьи в интернете, ходить на выставки, почти прекратилось мое самообразование sad.gif
В связи с этим займусь собой "изнутри" - подниму иностранные языки - немецкий и шведский (начатый и заброшенный), начну учить в ближайшее время английский. Изучу ряд компьютерных программ - издательских, графических и др., попытаюсь освоить программирование.

Не менее важно для меня - интенсивные занятия танцами! Я уже долго топчусь на месте... Чтобы скорее освоить технику этих бесчисленных движений, назначаю себе домашние занятия!! И принимать участие во всех возможных конкурсах, чтобы убить в себе страх перед сценой и светом, научиться управлять своим телом и эмоциями...

Основные свои мысли я излила... icon_mrgreen.gif
Оличка
С новым домиком, солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif
Катрин
Урррра!! У меня в гостях первое Солнышко!!! a115.gif
Олюша, рада знакомству!!! sm03.gif
ng19.gif
Valentin
Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 0:02) *

Милые Красотулечки, которых я знаю, и с которыми скоро познакомлюсь! Отдельный приветик Валентину! biggrin.gif


Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
AnAsTaCiA
ПРИВЕТ,КАТЮША!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ НАМЕЧЕННОМ!!! hb.gif
В ТВОЕМ СТАРОМ ДНЕВНИЧКЕ МЫ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, ТАК ЧТО ЭТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ!!!МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ, Я ТОЖЕ ЖИВУ В СПБ! a035.gif a035.gif a035.gif
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТАНЦЕМ ЖИВОТА!!!ЭТО ТАК КРАСИВО!!!ТЫ ПОСЕЩАЕШЬ КАКУЮ-ТО СПЕЦИАЛЬНУЮ ШКОЛУ ТАНЦЕВ?))))
reskolo
Приветики!!!!ОО , в твоих жизненых проблемах я и себя немного узнаю..Тоже гложет эти проблемы..Давай бороться вместе с ними! а??? a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png b04.png b04.png
me4ta
Катюшик, с новым домиком! Ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Катрин
Валентин, спасибо! Вы умеете вдохновлять даже самых отпетых лентяек!!! aa31.gif
AnAsTaCiA, Reskolo aa19.gif очень рада вам, девочки!!! Бороться за идеалы вместе - и весело, и эффективно! a115.gif Короче, вместе мы - сила!!! d040.2.gif

Я хожу в танцевальный клуб, занимаюсь в группе, с преподавателем - этим летом будет 2 года. Начинала, конечно, с общих занятий для совсем начинающих - "въезжала" постепенно в сложную технику ТЖ icon_eek.gif Теперь уже хожу в закрытую группу, где мы готовим постановочные номера для концертов клуба и конкурсов a075.gif Но всякие там тряски-проходки у меня до сих пор жутки, пахать и пахать надо...
Выложу и в новый дневник фотки с нашего отчетного декабрьского концерта:
"Царство золотой рыбки" icon_mrgreen.gif



Ну и лицо у меня кирпичом aa26.gif




А это мой первый в жизни сольный номер wub.gif - народный восточный танец с тростью - саиди
Говорят, я неплохо строила зрителям глазки d030.gif


А тут мы посверкиваем чешуйкой на конкурсе "Дебют", который прошел 15 февраля.
Заняли 1 место из 5 групп-участников


reskolo
класс!!!! ты такая красотка, прям глаз не отвести!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 19:36) *
Валентин, спасибо! Вы умеете вдохновлять даже самых отпетых лентяек!!! aa31.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Говорят, я неплохо строила зрителям глазки d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка


Моя красоточка дорогая!!!
Мой славный Катринчик!!!


Урра-урра-уррраа a035.gif a035.gif ! Золотце, поздравляю тебя с новым дневничком и новыми начинаниями, танцевальная ты моя очаровашка!!! пусть все твои начинания будут успешными и ты достигнешь всего, чего желаешь! Хотела сказать тебе, что ты- замечательный человечек и очень целеустремлённая красотулька, поэтому я всей душой верю, что у тебя всё получится a095.gif

Целую тебя крепко-крепко и еще раз с новым домиком, малышка!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Катрин
Привет-привет-привет!!! aa4.gif Обнимаю вас всех крепко-крепко!!!
Расскажу про сегодня! А мое сегодня мне понравилось!!! a075.gif
Одно из великих достижений - моими ножками пройдено 11 км!!! blink.gif Просто последние несколько дней я очень ясно осознала, что общественный транспорт большую часть суток - это ЗЛО!!! Ты еле запихиваешься в эти утренние автобусы, которые еле идут в пробках, тебя мнут и топчут, ворчат бабушки... И позитивного настроя с утра как не бывало! "Хватит" - подумала я, лучше буду устраивать себе прогулки - и вот третий дней топаю пешком от дома до метро, до работы и обратно до метро, до дома... плюс сегодня вечером на занятия и обратно... моя попа уже благодарно побаливает!! d060.gif Время пути ненамного больше, а настроение как поднимается, музыку в уши - и вперед!! Отличная нагрузка, еще бы воздух в городе почище был...
Вечером отлично потанцевала на занятиях по эротику...
Сейчас еще загоню себя под горячий душшшшш, возможно, и массажик осилю!
В общем, сегодня я себя люблю wub.gif
Про мое питание:
8.00 апельсин, банан
чуть позже яблоко
11.30 кофе и финики (8 мал. штучек) a115.gif - дикое сочетание... aa26.gif
яблоко
14.00 вареная гречка с укропом и петрушкой (200-250 г)
17.30 свекла (200 г), квашеная капуста (120-150 г), зелень, ломтик хлеба
19.00 апельсин
Как-то даже уложилась в 1000-1100 ккал... icon_eek.gif
Великая цель на завтра (точнее, вижу, уже сегодня) - сделать зарядку утром eusa_pray.gif Не знаю, какие силы оторвут меня от подушки пораньше, но надо постараться для себя!
Катрин
aa28.gif Привет, мои Красотульки!!!
Очень быстро напишу про сегодня, чтобы успеть забежать ко всем в гости! d060.gif
Миссия "Утренняя зарядка" с треском была провалена aa43.gif В 8 я только сползла с постели... Но, чувствую, завтра, в субботу, отосплюсь и как следует позанимаюсь с утра! a075.gif
8.00 яблоко, апельсин
10.30 кофе и финики (8 штучек) - пора переходить на зеленый чай и перестать кофеманить! a045.gif
2 ломтика пшен. хлеба с отрубями (40 г) с медом (20 г)
12.00 яблоко
14.00 йогурт "Валио" 2% (200 г), 2 ломтика пшен. хлеба с отрубями (40 г)
17.40 гречка (150-200 г) с петрушкой и укропом, килька в томате (230 г) - уж точно не красотульская еда, но чего-то так захотелось icon_eek.gif ... пол-листика китайской капусты
Чай с лимоном
Итого у нас - 1400 ккал, хотелось бы поменьше p030.gif

Сегодня опять получается 10 км пешком ng25.png !!! Вечером на занятия по ТЖ (1 ч 15 мин.) rev.gif
После, если останутся силы, - обязательно массажик с лосьоном eusa_pray.gif , вчера не получилось себя помять как следует...
Завтра обязательно побегу в библиотеку, наберу литературку для диплома и духовного просвещения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng19.gif

Девочки, я вас очень люблю, вы придаете мне столько свежих сил!!! Хочется петь и танцевать, когда я с Красотулей!!! b020.gif
Derzost
Приветик,я познакомиться hb.gif . Меня Надя зовут
me4ta
Русалочка
Катюшка, с новым дневничком тебя!!!!
Фотки классные, костюмы обалдеть, просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Планы очень хорошие, ты молодец, всё сформулировала, а значит осознала - это самое главное, теперь успех не за горами!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
11 км пешком - это s24.gif obm.gif
Malishka
Катюшка, с новым домиком и новыми планами тебя!!!!!
Как ты здорово про общественный транспорт написала a115.gif действительно, идешь утром на работу с прекрасным настроением, а тут БАЦ и кто-нибудь его испортит, как правило это происходить в общественном транспорте obm.gif надо бы тоже возобновить походы пешком, хотя бы после работы smile.gif
КАТЮША, ты мой вдохновитель!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. давай зарядку вместе по утрам делать a075.gif Начинаем с завтрашнего дня? d060.gif
Богиня :)
Катюшик, с дневничком тебя! Какая ты на фотках красивая, я не могу, животик и грудь просто моей мечты. А в сольном номере ты просто неотразима a115.gif

Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 21:02) *
Цель моего второго дневничка - отмечать, как я день за днем, шаг за шагом, по чуть-чуть меняю себя,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сказано просто СУПЕР!!!! Удачки тебе.

А откуда ты знаешь сколько км ты прошла?
Катрин
Девочки, приветы вам!

Цитата
Планы очень хорошие, ты молодец, всё сформулировала, а значит осознала - это самое главное, теперь успех не за горами!

Русальчик, спасибки, что веришь в меня! Мне очень нужна ваша поддержка и дружеские пинки!!! a115.gif
Цитата
П.С. давай зарядку вместе по утрам делать a075.gif Начинаем с завтрашнего дня? d060.gif

Малыыыыш, я так этого хочу!!! Все, с завтрашнего дня начну тебя подкалывать, если не будешь начинать утро с потягушек и хоть 5-минутной разминки eusa.gif Не отвяжешься теперь a115.gif
Богинька, спасибки a075.gif Для меня танцы - это уже нечто неотъемлемое!
Цитата
А откуда ты знаешь сколько км ты прошла?

А я посмотрела по Яндекс.картам - там можно линейкой отметить весь свой путь с точностью до 50 м! Вот я и полюбопытствовала a075.gif
Виолета
Здравствуй, Катюш.. Зашла к тебе познакомиться. Меня зовут Оля..
Знаешь, многие из обозначенных тобой проблем мне знакомы не по наслышке icon_mrgreen.gif ... Тоже есть такое дело...Поэтому с удовольствием буду следить за твоим преображением, может и для себя чего почерпну дельного a075.gif ..
Удачи

Malishka
Цитата(Катрин @ 21.2.2009, 17:59) *
Все, с завтрашнего дня начну тебя подкалывать, если не будешь начинать утро с потягушек и хоть 5-минутной разминки eusa.gif Не отвяжешься теперь a115.gif

ну вот, сама напросилась d060.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Катюшка. Я Люда. Пришла знакомиться. Хорошие у тебя цели и я верю что ты их добьешься!
Лиса
Катрин, отличный настрой и питание!!! А зачем тебе каллорийность уменьшать? Ты и так красотка!!!!!
me4ta
Цитата(Лиса @ 22.2.2009, 11:12) *
А зачем тебе каллорийность уменьшать?


Вот и я думаю: зачем? Катрин, ты ведёшь очень активный образ жизни, поэтому у тебя прекрасный баланс между потреблением и расходом, не надо себя сильно ужимать по калориям, работай только над качеством продуктов a075.gif !!!
Целую в обе щёчки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif !!!
Тина8

Привет, танцулька - красотулька!я знакомиться пришла wub.gif
Забегай в гости)
Камилка
Привет, танцовщица моя очаровательная!!!!


ну как твои дела, активисточка? Надеюсь, хорошо провела выходные? d03.png
Malishka
Катюш, ты как? Зарядку утром делала? d060.gif Я слежу за тобой! icon_mrgreen.gif
Катрин
Пррррриветки!!!

Мои хорошенькие пупсики!!! Вы меня так согреваете!!! Виолета, Обыкновенно чудо, Тина - обнимаю вас крепко, добро пожаловать!!! aa46.gif


Цитата
не надо себя сильно ужимать по калориям, работай только над качеством продуктов

Мечта, Лисеночек wub.gif Просто хочется достигнуть своего идеального веса в 46-47 кг eusa_pray.gif Поэтому стараюсь немного ужиматься в ккал (без фанатизма и голодовок, конечно!)
Цитата
ну как твои дела, активисточка? Надеюсь, хорошо провела выходные?

Камильчик, зайка! Все по порядку a075.gif

С ПТ не была, не знаю, с чего начать! Начну про вчера!!! blink.gif
Девочки, в ВС я была на конкурсе беллиданса "Восточный ветер" в рамках чемпионата России среди профессионалов... ng20.gif Ну, то есть я-то выступала как новичок, ну и результаты соответствующие - не радостные icon_mrgreen.gif Свой сольный с тростью я оттанцевала неплохо - улыбалась, кокетничала, насколько мне позволяли мои расшалившиеся нервы icon_eek.gif Волновалась очень сильно!!! d035.gif Идти на конкурс не хотелось, если честно! aa26.gif Тем более что со мной в одной группе (народное соло) выступали сами судьи с конкурса "Дебют", на который я вышла в прошлое воскресенье (где итог меня тоже не порадовал - мои оценки были на задворках aa40.gif - я тогда даже поревела чуток d060.gif ). Кроме сольного были наши "Рыбки", где мы от страха налажали по полной... obm.gif Но как приятно, что меня похвалила моя преподаватель за мой номер!!! Ее мнение мне в 1000 раз важнее, чем оценки судей c9.gif Конечно, расстроена я очень, но все впереди!!! Думаю, у меня еще будет, как минимум, сотня неудачных конкурсов, кроме двух прошедших... Пока не отработаю технику, не научусь контролировать волнение, ничего мне не светит g030.gif
Признаюсь, я готова посвятить значительную часть жизни своему беллидансу ng20.gif Мы еще позвездим!!! b010.gif

Ну и отчетосы мои!
Субботу провела дома, полдня провисела на Красотульке, листала чужие дневнички icon_mrgreen.gif То есть движухи было немного. Но вечерком, уже после ужина 1,5 часа интенсивно делала упры - на пресс, талию, ножки, попу, порастягивалась как следует. На следующий день, уже на конкурсе, сильно побаливали бока и ноги - значт, все не зря, не зря! Вечером марш-бросок в магазин, чтобы проветриться. Этот вечерний актив меня так разогнал, что потом не лечь спать было icon_eek.gif

Цитата
Катюш, ты как? Зарядку утром делала? d060.gif Я слежу за тобой! icon_mrgreen.gif

Malishka, была не совсем традиционная зарядка... С Димкой в паре wub.gif
В Вс пришлось встать на этот долбаный конкурс раньше, чем на работку, чтоб регистрацию пройти (представляете, зарегились в 10 ч, а вышли танцевать в 15-16 ч) icon_eek.gif На скоростях собиралась... Вот и опять не сделала... sad.gif

11.00 апельсин, банан, финики, кофе
13.00 кукуруза сладкая консерв. (200 г),чуть позже - яблоко
15.00 греча - кстати, вечером залила ее холодной водой для эксперимента - получилось очень вкууусно a070.gif
позже - банан
17.40 хлеб рж. (100 г), джем брусн. на фруктозе (3 ч.л.), апельсин, чай с лимоном
Воскресенье
8.00 йогурт "Валио" 2% (200 г), апельсин
11.00 яблоко
позже - банан
13.30 хлеб рж. (60 г), сыр (40-50 г), чуток зелени
15.30 банан
17.30 2 яблока

Надеялась, на этом все завершится... Расстроенная после конкурса, поехала повышать настроение в гости к друзьям, мне подруга налила белого винца - нервишки в порядок привести. Этого было достаточно, чтоб разбудить спавший весь день шальной аппетит!!! Так что вечером пила чай со сладостями, а потом еще и мороженка... Оторвалась c9.gif Обещаю впредь крепко-крепко держать себя в руках!!!

Сегодня тоже нервоз будет - что ж за выходные у меня такие!! d060.gif Вечером в 18 ч будем выступать в честь 23 февраля на фотовыставке - на этот раз я со своей группой по эротику (под кодовым названием "Ассорти" d060.gif ) - с двумя номерами - танец со стульями, а другой без мебели a075.gif Страшновато, по правде говоря... icon_eek.gif
Кстати, сегодня не утерпела, встала на весы - минус 1 килешка!!! То есть уже не 51, как 4 дня назад, а 50!!! Радостно! d060.gif


Вечерком еще зайду, ненаглядные мои!!! aa9.gif
Обыкновенное чудо
Желаю тебе удачного выступления, но а я верю что ты будешь на высоте. Отчетики замечательные, ну если вечерний зажорик у подружки в гостях пропустить, но это ты и сама знаешь. Поздравляю с отвесиками!!!

aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Оличка
Привет, Катюшик! А я думала мы знакомы, землячки, ан нет, видимо я тебя читала, но не знакомились.. a075.gif

Надеюсь, теперь будем дружить, посмотрела твои фотки, ты такая клеееевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Доброе утро, красавица!
Юльча
ты столько свежих фруктов ешь! a070.gif Просто УМНИЧКА!


Любавка
Привет! hb.gif
Ты такая милашка, слов нет, мне очень понравились твои фотки!! Ну и, по всей видимости, очень позитивный человечек, так держать! a075.gif
Кнопка :)
Цитата(Катрин @ 23.2.2009, 9:01) *
Кстати, сегодня не утерпела, встала на весы - минус 1 килешка!!! То есть уже не 51, как 4 дня назад, а 50!!!

ну вот, нервное переживание не прошло даром d060.gif
Лиса
Цитата(Катрин @ 23.2.2009, 9:01) *
Признаюсь, я готова посвятить значительную часть жизни своему беллидансу ng20.gif Мы еще позвездим!!!

a035.gif [b]Катрин
, ты - супер!!! Танцы - это моя мечта!!! d025.gif
Цитата(Катрин @ 23.2.2009, 9:01) *
Кстати, сегодня не утерпела, встала на весы - минус 1 килешка!!! То есть уже не 51, как 4 дня назад, а 50!!! Радостно! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово!!!

Катрин, отчетики отличне, ты сыроедишь сейчас?
Виолета
Катюш, скажу как Олюша, ты такая клевая a070.gif ... фигурка такая подтянутая и при твоем ритме жизни твои 4 кэгэшки сбегут мигом, вот один уже растворился a075.gif ... Я тебя поздравляю с этим...
А еще желаю тебе много-много побед, которые у тебя впереди d025.gif d025.gif d025.gif

КалександраБ
Привет!!!!
С новосельем тебя!!!
Такие фотографии замечательные!!! А еще я в восторге от твоей груди и талии!!!!!!!!!
Отетики замечательные!!!!
ЛиВан
Приветик я Наташа!!!!!!!!!!!! хочу с тобой дружить!!!!!!!!!! b02.png b21.jpg b21.jpg
Катрин
Здаровки, Зайки!!!
Так здорово снова к вам возвращаться!

[left]Сегодня я дома второй день - простыла, но ничего страшного a075.gif Думала потратить это время с пользой - на диплом, но пока одолевает кошмарная лень icon_eek.gif Но все же возьму себя в руки, а то не закончить мне в этом году универ aa26.gif
Цитата
Желаю тебе удачного выступления, но а я верю что ты будешь на высоте

Чудик, спасибки! Все действительно прошло успешно! Немного накосячили в новом номере, но это уже дело тренировки a075.gif Все-таки эротик и go-go далеко не так сложны как ТЖ icon_mrgreen.gif Нет там умопомрачительно сложной техники и всяких жуткостей, главное зажигать телом и лицом d060.gif Но у меня еще не так хорошо, как хотелось бы - то лицо улыбается, но путаются движения, то, вроде, все получается, но лицо - кирпич!!! d030.gif
Цитата
Поздравляю с отвесиками!!!

Мелочь вроде 1 кг, а пррриятно!

Олюшка, еще как будем дружить! Спасибо тебе, милашечка!!!
Маленькая, это все меня мой Димка приучил a070.gif Сам все время завтракает только бананками и апельсинками, на работе хрумкает яблоки и вечером тоже лопает фрукты d060.gif Я вот свой завтрак без свежих фруктиков вообще не представляю, могу только их лопать с утра! В течение дня они тоже отлично поддерживают силы a070.gif Знаете, кстати, что один банан дает нам энергию для высокой активности на 1,5 ч a115.gif
Я еще очень люблю пить чай, закусывая апельсином - наверно, так избавляю свое сознание от мыслей о печенье и булках d030.gif
Любавка
Цитата
Катрин, отчетики отличные, ты сыроедишь сейчас?

Лисичка, увы, я еще не сыроежка sad.gif Но планирую устраивать себе несколько раз в неделю Дни сыроеда a075.gif А в остальные дни - на 60-70% составлять питание из свежих фруктов-овощей, семечек, орехов d060.gif
Надеюсь, в этом мне поможет Великий Пост, которого я решила придерживаться в этом году. За это время хочу очиститься от негатива - как духовно, так и физически (хоть и не являюсь верующим человеком).
Скачала себе книги - по сыроедению "12 шагов" и "Чудо голодания" Брегга. Буду усваивать... Возможно, через некоторое время созрею для более решительных действий. В любом случае, тщательно переварю всю инфу.
Виолетик, Кристинчик!!! Мне так важно, чтоб в меня верили!!! Поэтому я так ценю дружескую поддержку!

Наташенька, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ a075.gif Будем бегать друг к дружке на чаек!! d060.gif

Девочки, вечером приду с отчетом за сегодня! Он будет неплох, я верю в это a115.gif


Катрин
Совсем забыла!!! Вчера посмотрела "Секрет". Бродила по темкам "Красотули" и наткнулась на статью и отзывы про этот фильм. Я и раньше слышала про силу позитивного мышления, но о том, насколько разрушающе действуют негативные мысли на жизнь - даже не подозревала! Ты действительно истязаешь и губишь себя, думая только о том, чего боишься и чего не хочешь, и только притягиваешь к себе все это...
Я уже твердо решила сделать себе карту сокровищ a075.gif Чтобы визуализировать мечты...
После просмотра у меня повысилась самооценка d025.gif Но нужно смотреть не один раз, чтобы все прочно усвоить. Сегодня, надеюсь, успею посмотреть "Секрет 2"!
В общем, очень сложно, но очень нужно осознать:

А также самая красивая, любимая, способная, целеустремленная... a075.gif
А теперь про мое "сегодня"...


10.00 зарядка 15 мин
12.15 2 яблока
13.40 банан, чай, апельсин
16.00 хлеб ржаной (50-60 г)
Запекла в духовке картофель - как же это убийственно вкусно!!! Просто накидала на противень несколько небольших штучек. Даже без соли, масла, кетчупа и прочей бяки d060.gif
Плюс квашеная капуста с тмином и зубчик чеснока obm.gif
Позже - бокал мартини s24.gif Причем без повода и в одиночку icon_eek.gif Никогда так не делала... Лучше не буду продолжать в таком духе d030.gif
Надеюсь вечерком сделать упры на пресс, ножки и ягодички - а то весь день на попе ровно сижу a045.gif
Плюс маска на лицо, ванночка для ногтей, массаж!
КалександраБ
Привет!!!!
Отчетик a040.gif a035.gif и зарядку делала - молодец!!!!
Я сколько собираюсь утром делать зарядку, все никак не соберусь. Зато как спать пора ложиться, так меня пробивает, и начинаю smile.gif

Катрин
Цитата
Я сколько собираюсь утром делать зарядку, все никак не соберусь. Зато как спать пора ложиться, так меня пробивает, и начинаю

Кристинчик, все равно здорово!!! У меня тоже пик активности вечером - именно перед сном больше всего хочется активничать и... есть icon_mrgreen.gif
Мне очень стыдно, но вчера вечером я облажалась p030.gif Весь день сегодня ходила, думала - как напишу в свой дневник eusa_pray.gif Вчера с Димкой пошли в кино на "Бенджамина Баттона" и перед этим зашли в Сбарро obm.gif И слопала я здоровый кусок пиццы... Кошмар, ведь спокойно могла обойтись - днем нормально поела! Правда после фильма нам пришлось идти пешком минут 40 очень бодрым шагом, т.к. все автобусы к 00.00 закончили ходить. Хоть на этом моя совесть более-менее успокоилась icon_mrgreen.gif Но и без процедурок спать завалилась sad.gif
Быстренько про сегодня:
9.30
Творожок "Тема" 200 г, 2 тоста из хлеба с отрубями (60 г)
Зарядка минут 20 - после завтрака - самое оно a115.gif
чуть позже - 2 дольки гематогенки (17 г)
12.00 кофе, 2 тоста из хлеба с отрубями (60 г), сыр (30 г)
14.30 печеный картофель (2 средние шт.), сыр (50 г), китайская капуста (100 г)
19.00 грейпфрут, зеленый чай, позже - яблоко
Упры не делала a045.gif Что-то все лень, даже массаж... Лягу пораньше спать, чтоб сделать завтра бодрую зарядочку!
Хвалю, что не наелась на ночь, урррра! Прямо радостно за себя! Всегда бы так!!! n020.gif
Виолета
На меня тоже "Секрет" произвел сильное впечатление icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Катюш, а мне кажется, ты пиццы наелась, потому что днем мало поела... ну как-то совсем мало, на мой взгляд wub.gif
Целую... это тебе

Malishka
Катюша, с первым весенним денечком тебя!!!! Удачи и крепкой любви!!!!

Целую!!!
Катрин
Миленькие мои красотки, привет!!! Поздравляю вас с наступлением Весны!!! Уррра!!!

В этом году я решила придерживаться Великого Поста - это серьезное испытание для моей силы воли icon_eek.gif А для организма - тем более!!! Представьте себе девчонку-сладкоежку, вечно прогуливающую отчеты, которая вдруг начинает кушать почти одни фруктики да овощи! Но я настроена решительна и уступать не собираюсь aa26.gif Уже даже поспорила с Димкой (не за деньги, пока - на интерес icon_mrgreen.gif ), что послушно буду соблюдать ограничения a075.gif Он, как свидетель моих бесконечных срывов, мне не очень верит...


ПН, 2 марта - все это кушалось в течение всего дня, примерно до 19 часов, с промежутками от 1,5 до 3 ч
  • яблоки - 3 шт. (450 г)
  • банан
  • апельсины - 2 мал. шт. (260 г)
  • грейпфрут
  • помидоры, кит. капуста, укроп, петрушка (ок. 350 г)
Около 700 ккал
Только вечером спохватилась, что за весь день ни разу не пила воды!! Вообще не хотелось, потому что получала ее из еды.
А утром была зарядочка a075.gif
ВТ, 3 марта
  • яблоки - 3 шт.
  • апельсины - 2 шт.
  • бананы - 2 шт.
  • помидоры, кит. капуста, укроп, петрушка
  • грейпфрут
  • финики суш. - 8 шт., зел. чай с лимоном
Около 900 ккал
Вечером - занятия по танцу живота 1,5 ч, пешком находила за день более 1 ч.
СР, 4 марта
  • груша кит.
  • финики суш. - 8 шт., зел. чай с лимоном
  • яблоки - 3 шт.
  • салат - нарезанные помидоры (220 г), кит. капуста (150 г), укроп, петрушка
  • фундук - горсть (ок. 50 г)
  • банан
  • грейпфрут
  • финики суш. - 7 шт., зел. чай с лимоном
Около 1300 ккал
Сегодня душа разгулялась d060.gif Очевидно, недобрала предыдущие два дня, но просто почти не хотелось кушать! Зато сегодня аппетит проснулся на все 100% a115.gif
Анализируя свою менюшку, прихожу в шок от того, сколько в меня влезло сырых овощей и особенно фруктов blink.gif Причем, я не разу не чувствовала тяжести в животе, наоборот, он стал более плоским за 3 дня.
Непривычно приходится без молочных продуктов и хлеба sad.gif И уж тем более - без сладкого... Зато очень сильно меня радует то, что свежих овощей и фруктов можно есть вдоволь - и никогда не "переберешь"! a115.gif
Вижу, что три дня я - сыроежка, только зеленый чай заваривала - не могу без горячего питья.
Изучила две интересные книги - про голодание Брегга и сыроедение Бутенко. Думаю, скоро решусь провести 24-часовую водную голодовку...
А вот с идеями сыроедения согласилась неполностью eusa.gif Автор строго говорит о 100% сыроедении, но я к такому не готова - не хочу отказываться от горячего чая, каш, хлеба, печеных овощей - это слишком жестко для меня!!! Хотя бы через день! Питаться на 80-90% сырой едой я готова, это такое удовольствие! ng20.gif
Вот так я стараюсь уже три дня... rolleyes.gif
Катрин
К сегодняшнему отчету добавились еще две дольки грейпа и грушка!
Девочки, я поразилась тому, сколько цитрусовых в моих отчетах icon_eek.gif Не заработать бы аллергию или диатез какой-нить... Но меня ужжжасно тянет есть грейпы!!! Я бы и по три штуки в день хомячила с удовольствием - с трудом ограничиваюсь одним большим, вечером... А ведь еще в питании есть и апельсинки, и лимон в чае!!! Посмотрим, куда меня это приведет d060.gif
ЛиВан
Приветик наша красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Катрин @ 26.2.2009, 23:54) *
в кино на "Бенджамина Баттона"


как тебе фильм? мы его дома на диске смотрели мне он понравился мурашки по телу бежали в конце фильма так тоскливо стало чего то, понимаю что это просто кино НО......sad.gif

Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 20:12) *
Причем, я не разу не чувствовала тяжести в животе, наоборот, он стал более плоским за 3 дня.


b027.png b027.png b027.png b027.png я тоже на 100% не могу так питаться, а вот 70-80% это моё или пару раз в неделю кушать одни фрукты овощи!!!!!!!!!!!!!! скажи как легко себя чуствуешь типа "я летаю, я в раю"
Malishka
Катюша

Какие разнообразные и полезные отчетики a115.gif УМНИЧКА!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А то что тебя тянет на цитрусовые, ничего страшного, просто твоему организму не достает витамина "С".

Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 20:12) *
]Вот так я стараюсь уже три дня...

n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Привет, солнышко! Какой у тебя МЧ молодец! a115.gif Визуализирую себе похожего-думающего о здоровом питании f0f.gif icon_mrgreen.gif Секрет скачала, буду на выхах смотреть и составлять доску желаний.. Как изобразить там любовь? wub.gif wub.gif wub.gif Большую и чистую wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе удачно выдержать пост! Кашки не хочешь добавить? a075.gif
Feliz
Катюш приветик ,забежала к тебе на огонек познакомится , ты оболденная девушка ,а планы просто загляденье очень люблю людей , которые знают чего хотят и к этому стремятся , ведь в жизни столько всего интересного a115.gif a115.gif a115.gif ! ТЫ без проблем достигнешь своих результатов a070.gif , тем более , что у тебя танцы , это так классно! всегда мечтала танцевать, но в детстве была плохая координация из за быстрого роста и я пошла в музыкалку, хотя тоже ни о чем не жалею , ходила до беременности на танцы живота это так супер. Ты молодчина !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.