Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин: мое Преображение ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
ЛАПКИ МОИ, привет-привет-привет!

Все, зашла в свой дневник - воодушевление сразу накрыло с головой!!! a115.gif Потому что здесь - ВЫ - самые славные, милые, доброжелательные пупсики!!! wub.gif Как здорово и хорошо от каждого вашего слова!!!

Цитата
как тебе фильм? мы его дома на диске смотрели мне он понравился мурашки по телу бежали в конце фильма так тоскливо стало чего то, понимаю что это просто кино НО...... sad.gif

Ливан, у меня возникли те же чувства! Очень понравились сюжет и идея... У меня потом пару дней было задумчиво-грустное настроение...

Цитата
скажи как легко себя чуствуешь типа "я летаю, я в раю"


Чувствую, внутри моего тела что-то меняется! Самое странное, меня пока не тянет на вредности! Конечно, когда почую запах кофе или выпечки, вздрагивает внутри d060.gif Но сразу говорю себе: "Неее, меня не проведешь!" d060.gif

Мне кажется, к концу седьмой недели Поста меня ждет полное перерождение!!!



Малиш, я тоже так думаю - за зиму витаминчики растеряла, теперь отрываюсь!!! a115.gif Пока никакой сыпи от грейпов, наоборот, очень повышается тонус и настроение! Еще бы направить эту энергию в нужное русло - на дипломчик, а то я много времени без толку провожу icon_mrgreen.gif

Цитата
Секрет скачала, буду на выхах смотреть и составлять доску желаний.. Как изобразить там любовь? wub.gif wub.gif wub.gif Большую и чистую wub.gif wub.gif wub.gif


Олюшка, можно как-нибудь абстрактно начертать a075.gif Главное, чтоб ассоциации вызывало! a115.gif Там на тему любви в Секрете тоже хорошо сказано wub.gif Если честно, но я недавно поняла, что мои желания по поводу человека "из ночных фантазий" вышли в реальность... уже второй раз! То есть, как я себе представляла отношения, так и получилось! А уж последствия - расставания, ссоры, слезы - это мои последующие домысли сработали.

Цитата
Желаю тебе удачно выдержать пост! Кашки не хочешь добавить? a075.gif


Ольчик, я о каше подумала, сварила вчера вечером, но меня пока не тянет ее есть icon_eek.gif Не знаю почему! Аппетит подскажет позже, я думаю! Сейчас хочется одних сырых фруктов-овощей!

Feliz Рада знакомству!!! a075.gif А дружеская поддержка так помогает!!! a075.gif Значит, добьюсь, чего хочу, в два раза быстрее!!!




  • яблоко красное, фундук (20 г)
  • финики суш. (7 штучек) и зел. чай
  • банан
  • яблоко зеленое
  • яблоко красное
  • 17.00 помидорка (100 г), огурец (100 г), кит. капуста (50 г), укроп, петрушка
  • 18.00 грейпфрут
Пешком за весь получится 1 ч 40 мин, плюс танцы будут вечером - 1 ч a075.gif
Катрин
Добавка ко вчерашнему меню! icon_mrgreen.gif
  • банан перед тренькой
  • яблочко зел. после треньки
Никак не могу настроиться на ежедневные процедурки! То поздно возвращаюсь с занятий, то лениво... Максимум - прошу Димыча делать мне легкий массажик разных частей d060.gif Сегодня обещаю себе, в каком бы состоянии ни вернулась с танцев - после горячего душа и растираний мочалочкой - самомассажик! Ну и Димку тоже поэксплуатирую d030.gif Если хочет, чтоб я была упругой и подтянутой девочкой - пусть старается, ленивец d060.gif d060.gif d060.gif
Derzost
Приветики, у тебя все так отлично получается a070.gif . Мне на днях кто то притащил фильм Секрет, все никак руки до него не доходили, а теперь обязательно гляну ))
Лиса
Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 9:31) *
Никак не могу настроиться на ежедневные процедурки! То поздно возвращаюсь с занятий, то лениво...

Привет, Катринчик!!!
У меня тоже почему-то получается либо спорт, либо процедурки, а иногда вообще ничего c9.gif
А насчет тяги к цитрусовым - попробуй поесть киви - там больше всего витамина С.
А грейпфруктики я тоже люблю.
Вот тебе принесла:
a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Катринчик,куколка моя ненаглядная,приветульки!!!!!!!!!!!!


Какая ты молодец,столько полезностей в отчетиках,а на счет фруктиков-овощей,мне кажется их много не бывает,тем более что ты ведь не насильно их в себя заталкиваешь,правда ведь???!!!И думаю аллергии не будет,а ng19.gif Я вот тоже сладкоежка та еще,но пока не тянет,ну ты читала в моем дневнике....Процедуры у меня тоже чет пока на разгоне,вчера уже в час ночи надумала сделать глинянное обертывание-пошла и намазалась icon_mrgreen.gif ,потом потерлась ядренной щеточкой,ууух,аж искры из глаз!!!!!Безумно хочется красивое упругое тело,ну и само собой здоровое a075.gif На счет Димыча,прааально,подключай,пущай массажик делает нашей красотульке,совмещает приятное с полезным,я думаю ему как и тебе доставит удовольствие от прикосновений wub.gif
Удачного денька!!!!!!!!!!!!!!Целую!!!![/b]
тиша
Катюша,приветик солнышко.



d03.png
Катрин
Цитата
Приветики, у тебя все так отлично получается

Derzost, сама не нарадуюсь! eusa_pray.gif Очень хочется выдержать до конца, ни разу не сорваться!!! aa26.gif Прилагаю все усилия a075.gif
Цитата
У меня тоже почему-то получается либо спорт, либо процедурки, а иногда вообще ничего c9.gif

Лисик, это мы ПОБЕДИМ!!! a115.gif Главное - выработать привычку a075.gif
Цитата
А насчет тяги к цитрусовым - попробуй поесть киви - там больше всего витамина С.

Лисенька, я киви тоже оч люблю wub.gif Но тут фишка даже не витамине С, а в самом грейпе! Есть в нем что-то для меня безумно притягательное a115.gif Меня, кстати, очень умиротворяет сам процесс его очистки от кожурки d030.gif Релакс своеобразный...
Цитата
Безумно хочется красивое упругое тело,ну и само собой здоровое

Бабочка, Как говориться, все в наших руках a075.gif
Тишенька, a085.gif как давно тебя не видела, лапуля!!!
Вам, мои хорошие, за поддержку -

Признаться честно, фиг бы я выдержала даже 5 дней без вас!!! Одной меня бы точно не хватило! aa26.gif
Отчет мой за вчера:
  • 7.40 грейп, 1 ч. л. меда
Небольшая зарядка - 15 мин (приседы, наклоны и т.п.)
  • финики (5 шт.), зел. чай с лимоном
  • яблоко
  • 12.00 салат: помидорки (220 г), огурчик (100 г), кит. капуста, кваш. капуста a115.gif
  • яблоко
  • 14.30 финики (5 шт.), зел. чай с лимоном
  • банан
Вчера выдержала двойную массовую атаку d030.gif Во-первых, были посиделки на работе в честь 8 марта - с мартини, вином, тортом и бутерами. И фиг меня кто соблазнил d060.gif Я стойко заварила себе зеленого чаю, красиво нарезала пару апельсинов и банан и выложила на стол! Тем и питалась весь вечер a115.gif На всю другую каку даже слюни не потекли icon_eek.gif Во-вторых, было ДР у девочки с моих танцев - соблазняли на шампанское-конфетки. Не поддалась!! Вот такая я s24.gif
Из нагрузок были танц. занятия на 1,5 ч (делала я все вполсилы, к вечеру пришел упадок - непривычно еще такое питание obm.gif ) + бодрым пешком 1 ч 20 м
Вроде, по питанию кажется не особо много, но благодаря частым перекусам (яблочко и т.п.) не чувствую голода!
тиша
Катюш,с праздником!!!

Malishka
Катюша,привет!!!! Золотце мое у тебя такие хорошие отчетики!!!! Хочется тебя расцеловать за это!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Катрин @ 5.3.2009, 20:28) *
Самое странное, меня пока не тянет на вредности!

УМНИЧКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 10:31) *
... Максимум - прошу Димыча делать мне легкий массажик разных частей d060.gif

а вот это правильно d060.gif

Цитата(Катрин @ 7.3.2009, 13:54) *
[/list]Вчера выдержала двойную массовую атаку d030.gif Во-первых, были посиделки на работе в честь 8 марта - с мартини, вином, тортом и бутерами. И фиг меня кто соблазнил d060.gif

КРАСОТУЛЯ!!!!:sm01:

Катюша, с праздником весны тебя моя дорогая!!!!

Катрин
Девочки, самые милые и красивые, умные и терпеливые, обаятельные и привлекательные!!!
Поздравляю с нашим праздником Весны и Любви!!!
Красота, Здоровье, Молодость - навсегда с нами!!! wub.gif






[left]Тиша, Малишка - спасибки вам большое-пребольшое wub.gif
Цитата
Золотце мое у тебя такие хорошие отчетики!!!! Хочется тебя расцеловать за это!!!!

Малишичек, ради такого бальзама на сердце хочется стараться еще больше d060.gif Мне хочется летааааать a115.gif

Сегодня мы наконец-то обзавелись суперполезной вещью - блендером с кучей функций, так что я вечером вовсю поизгалялась... Столько радости у меня, так давно хотела эту штуковину icon_mrgreen.gif Буду теперь вовсю крошить витамины a035.gif






  • микс - сухие овсяные хлопья (2,5 ст. л.), мед (2 ч. л.), банан, чуть воды
  • грейп
  • финики (7 шт.), зел. чай
  • пшенка на воде (250-300 г), финики (3 шт.)
  • салат - помидор, огурец, капуста кит. и белокоч., зелень (300 г)
  • коктейль - банан, замор. ягоды, вода - все это измельчилось в блендере



me4ta
Оличка
Цитата(Катрин @ 5.3.2009, 19:28) *
Если честно, но я недавно поняла, что мои желания по поводу человека "из ночных фантазий" вышли в реальность... уже второй раз! То есть, как я себе представляла отношения, так и получилось! А уж последствия - расставания, ссоры, слезы - это мои последующие домысли сработали.

Да, мне кажется у меня тоже.. Как бы избавиться раз и навсегда от этих слез и ссор???!!
С праздником тебя, малыш!
ЛиВан
anita
Сладкий лапусичек! e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю тебя с праздником! Любви, радости и счастья!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Катрин
Котики, так радостно от ваших открыток и поздравлений!!! Спасибо вам!!!



Воскресенье, 8 марта:

  • "Салат красоты" (из рецептов Красотули): 1 ст.л. овсяных хлопьев, 3 ст.л. воды, 1 кислое яблоко, ягоды, сухофрукты, 1 ч.л. меда, сок пол. лимона, 1 ст.л. орехов, щепотка корицы. Слышала, отлично помогает для красоты кожи! Попробую есть каждое утро месяц, проверю, подействует ли a075.gif
  • груша, банан
  • финики (7 шт.), зел. чай
  • греча вареная (тарелка)
  • кулинарное изделие собственного изобретения - "печеньки постные" d060.gif Смешала овсяные хлопья, чуть меда, фиников, тертых орехов, банан, корицу, скатала маленькие лепешечки и запекла в духовке - вышло прикольно icon_mrgreen.gif Такие котлетки забавные... Буду периодически устраивать шоу "Сам себе кондитер" d030.gif Димыч уже в шоке после первого опыта... "Че-то не могу понять, что ты вообще туда положила?? Вроде вкусно!" d030.gif d030.gif d030.gif
  • мноооого красного винограда eusa_pray.gif
Вечерком ездила проведать тетушку с мамой, и чтобы не поддаваться сладким соблазнам, купила виноград и взяла свои "печеньки" d060.gif Отвернулась даж от зефира в шоколаде... icon_eek.gif
Понедельник, 9 марта:
  • 11.00 "Салат красоты"
  • грейпфрут
  • печеные картофелины - 2 средние шт.
  • салат из капусты, моркови и перца с раст. маслом (160 г), картофель по-деревенски (180 г), чай
  • 18.00 печеная картофелина (ок. 150-200 г) с начинкой (ок. 100 г) из фасоли, грибов и лука obm.gif
Девочки, ужжжас!!! Картофельный день icon_eek.gif Изрядно налопалась...
  • 21.30 фруктово-ягодный коктейль (250 мл): 1/2 груши, 1/2 банана, чуть-чуть замороженных ягод, вода.
Сегодня прекрасно погуляли по морозцу, покатались с ледяной горочки a115.gif Кажется, зима не спешит сдаваться!! aa26.gif
Пешком прошла около 2 ч, специально больше ничем не занималась c9.gif

Катрин
Добрый денечек, куколки!!!

У меня мандраж по полной программе... icon_eek.gif Причем не деятельное волнение, а просто ступор! Осталось 2 месяца до предзащиты диплома, а я до сих пор себя не засадила за работу blink.gif Боюсь и бездельничаю, короче говоря! Насчет "три" даю себе мощного пинка: раз, два... ТРИ!!! a095.2.gif Пора прекратить это умственное разложение, за пару месяцев человек может горы свернуть, если его почаще p030.gif

Продолжаю поститься по мере сил eusa_pray.gif Честно говоря, меня все чаще посещает внезапное чувство голода s24.gif Тянет слопать творожок, выпить кофе... Я держууууусь, хотя это все сложнее!

Зарядки опять нема... sm02.gif

  • 8.00 "Салат красоты"
  • 11.40 банан, апельсин, зел. чай
  • до 15.00 2 яблока
  • 17.00 греча (200 г), помидор, зелень
  • 18.00 финики (10 шт.), 3 грец. ореха, зел. чай
  • 19.30 банан, грушка
Сегодня побегу танцевать (1,5 ч), пешком за день - чуть больше 1 ч.
После занятий - массажик по-любому!!! a095.2.gif
Maya
Какая красотуля! Какие отчеты! Да она еще и танцует!!! Да еще танец живота!!! obm.gif Моя мечта! Привет, Катрин! Прочитала твой дневничок, посмотрела твои фотографии, ну что сказать, ты просто супер красотка!!! А танцы моя слабость! Жаль что мой возраст уже не позволяет заниматься профессионально, но, хотя бы для себя, и для любимого человека еще, я думаю, не поздно.
Я вот посмотрела твои отчетики, и аж слюны потекли. Пойду куплю себя, что ли, фрукты, а то кроме яблок в последнее время ничего не ем.
Бабочка!!!
Катюш,приветик!!!!
Отчетики хорошие a115.gif ООООййййй,как ты держишься?Ты-герой!!!!Я вот пока не готова отказаться от горячего чая,т.к. с моей вегетососудистой дистонией я мерзну как суслик.....
Обыкновенное чудо
Привет, красотулечка. Отчетики очень хорошие, и печенюшки прикольненькие. То что от жорика спасаешься - умничка!!!
Катрин
Девчушки самые-самые!!! Спасибки, что находите минутку забежать ко мне, поддержать!!!


[left]Maya, приветки новому другу!!! Милости прошу!!!
Цитата
Какая красотуля! Какие отчеты! Да она еще и танцует!!! Да еще танец живота!!!

Спасиб wub.gif Хочу везде успеть, за все хватаюсь - такая я... rolleyes.gif бестолковая!!

Цитата
ООООййййй,как ты держишься?Ты-герой!!!!

Бабочка, с каждым днем тяжелее icon_eek.gif Даже странно! Надеюсь, пройдет 2-3 недели и окончательно подстроюсь в режим. Сейчас пошло нечто, похожее на ломку icon_eek.gif Хочецца сладенького!!! Держите меня семеро!!!
Насчет чайку - это для меня мощная поддержка, когда чую, что сила воли дает слабинку, и вот-вот начну хулиганить, завариваю горячий зеленый чай с лимоном и голодных страстей как не бывало d060.gif Знаю, что полезно пить просто чистую воду, но как-то не могу... Надо приучаться к ней...
Цитата
Отчетики очень хорошие, и печенюшки прикольненькие. То что от жорика спасаешься - умничка!!!

Чудик, как говорят, голь на выдумки хитра d030.gif Эти печеньки почти все Димыч слопал... icon_mrgreen.gif
Девчонки, у меня едет крыша на почве Поста! Мне уже которую ночь снятся неприятные сны, будто сорвалась и вовсю лопаю вредности icon_eek.gif Причем так реалистично, я с дрожью просыпаюсь, и начинаю перебирать свои менюшки в уме!! Представляете, какая паранойя...
Что на сегодня:


  • 8.00 "Салат красоты" icon_mrgreen.gif Боюсь, скоро на него смотреть перестану...
  • 11.40 финики (5 шт.), зеленый чай, грушка
  • 13.30 злаковые хлопья (2,5-3 ст.л.), залитые водой
  • 16.30 салат из капусты белокоч., кит. капусты и помидорки (100-150 г)
  • с 18.00 до 19.30 финики (7 шт.), грецкие орехи (4 шт.), пшенка на воде (ок. 300 г), зел. чай - попытка зажора!!! Хотела продолжить, но сказала СТОП a095.2.gif Многовато вечером получилось! В следующий раз приму меры d025.gif
p030.gif - это - для профилактики!!!

Бабочка!!!
Катюш,а по-моему,ты уж слишком к себе критична a075.gif Я вот ничего плохого не узрела,ну и что пшенка на воде 300 грамм,так ведь на воде,а не на каппучиновском 6% молоке d060.gif А вот что вовремя сказала "стоп"-хвалю n020.gif
На счет ломки,Кать,как я тя понимаю,я не могу жить без сладкого,просто физически его не хватает,сейчас вот держусь,но на сколько меня хватит s24.gif
reskolo
Приветик, котик!!! Слушай , скажи , а чем отличается овсянка с фруктами от "салата красоты" ?7Кстати, спасибо , что напомнила мне про корицу..я ж покупала её совсем недавно , и заыла про неё совсем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тина8
Дорогая, ты с постом не перестаралась? Уже кошмары сняться... icon_eek.gif Держись давай. Ты вроде нормально кушаешь...Удачи тебе!
Катрин
Доброе утро!!! Прекрасного всем дня!!!

[left]
Цитата
Катюш,а по-моему,ты уж слишком к себе критична a075.gif

Бабочка icon_mrgreen.gif
В моем случае лучше построже!!! Метод кнута и пряника d060.gif
Цитата
Кать,как я тя понимаю,я не могу жить без сладкого,просто физически его не хватает,сейчас вот держусь,но на сколько меня хватит

Памятник нам с тобой за терпение! a115.gif По секрету: когда пост кончится, обязательно позволю себе маленький кусочек чизкейка Может, и сама попробую испечь!
Цитата
Слушай , скажи , а чем отличается овсянка с фруктами от "салата красоты"?

Reskolo, там кроме фруктов и хлопьев куча полезных ингредиентов a075.gif Вот рецептик - на порцию – 1 ст.л. овсяных хлопьев, 3 ст.л. воды, 1 кислое яблоко, любые ягоды, размоченные сухофрукты, 1 ч.л. меда, сок половины лимона, 1 ст.л. измельченных орехов, щепотка корицы.
Цитата
Дорогая, ты с постом не перестаралась? Уже кошмары сняться... icon_eek.gif

Тина d060.gif Прошлую ночь спала хорошо... А в эту во сне ела какие-то грибы d030.gif Блин, надеюсь, эта фигня скоро пройдет!
Девочки, на меня напала нехорошая апатия, куда делась моя активность?? Я все свободное время пинаю балду - это накануне сдачи ГОСа и диплома d47.gif Надо напрячься и активно приступить к работе, дать себе хорошего пня eusa_pray.gif И еще - повысить физ. активность! Стала меньше ходить пешком и заниматься. За осень-зиму мышцы потеряли тонус, да еще и в Пост несколько кг уйдет - будет страшненькое зрелище icon_mrgreen.gif К маю нужно как следует подкачать пресс, бока, ягодички, т.к. наша препод по "эротику" обрисовала все открытости наших будущих костюмов для концерта, хочется, чтобы все было просто perfect!!! ng20.gif Да и хочется пощеголять красивым телом на пляжике летом - а до лета рукой подать!!! ng21.gif
Менюшка за вчера:
  • 8.00 "Салат красоты" - в последние два дня готовлю его с нетерпением и ем с удовольствием a035.gif Значит, начинает идти на пользу a075.gif
  • яблоко, банан
  • 12.30 финики (5 шт.), зел. чай
  • хлопья 4 злака (3 ст.л.) на воде
  • яблоко
  • 16.30 помидорки (200-220 г), укроп, петрушка; сухие хлебцы (50 г)
  • зел. чай
  • 23.00 после занятий грейп, водичка
Нагрузки: танцы ("эротик") - 1 ч, пешком ходила мало sad.gif
Maya
Привет Кристин! А я пост не могу держать. Не получается. Слабая сила воли наверно. Ты тут написала про чаек когда приходит ЖОР надо и мне попробовать. А на счет гос экзаменов, действительно, надо серьезно готовиться, это не шутка. Я помню на гос. была на восьмом месяце беременности, и очень переживала чтоб, от волнении, не начались роды прям там. icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Катёныш,приветики!!!!!!!!
Отчетик a115.gif
ММММММММ,чизкейк-мечтаю!!!!!!!!Я только вчерась листала "Шейп" и попался рецептик чизкейка s24.gif
Катюх,ты давай уже гони эту аппатию на фиг!Я по себе знаю,ниче хорошего она не даст,а потом траблы,суета,паника----обжорство,замыкающее сию порочную цепь.Так что,коть,берись за ум!!! hb.gif
Катрин
Всем привет!!!
[left]
Цитата
А я пост не могу держать. Не получается. Слабая сила воли наверно

Maya Давай ее тренировать! Можно, например, устраивать себе пост в любой день недели a075.gif Ложишься спать с мыслью: "Такс, завтра я вместо сладостей с чаем жую сухофруктики!" или "Устроим-ка себе фруктово-овощной денечек!" a115.gif Глядишь, и привыкнешь к некоторым ограничениям. Я решила в этом году придерживаться Поста для пользы организму - на растительной еде легко привести себя в форму - подумаешь, потерпеть почти пару месяцев icon_mrgreen.gif Зато потом здоровые привычки останутся на весь следующий год! Еще мне совесть не позволяет нарушить данное себе обещание воздерживаться от животной пищи wub.gif
Цитата
А на счет гос экзаменов, действительно, надо серьезно готовиться, это не шутка.

Мдааа, тут не поспорю icon_mrgreen.gif Хотя у меня еще никогда не было такого пофигистического настроения icon_eek.gif
Бабочка-шоколадница Насчет апатии - верно сказано! Ну ее нафиг...
Моя менюшка:
ПТ, 13 марта:
  • 8.00 "Салат красоты"
  • хлебцы сухие (50 г), финики (3 шт.), зел. чай
  • 11.30 пшенка на воде (100 г)
  • 14.30 яблоко, банан
  • 17.00 хлопья 4 злака (50 г) на воде с медом (1,5 ч.л.)
  • зел. чай с медом (1,5 ч.л.), яблоко
  • 18.30 салат: помидорка, зелень, кит. капуста (150 г)
Нагрузки: по полной программе a035.gif 2,5 ч танца живота, 1 ч бодро пешком rev.gif Давненько так не уставала, еле дошла домой!
Процедурки: наконец-то в отчете появились заветные процедурки c9.gif Контрастный душ, скраб для лица, "отшкурка" ступней, легкий массажик с лосьоном для тела, масло для ресничек f0f.gif Заметила, что после всего проделанного усталость как рукой сняло! a070.gif

СБ, 14 марта:
  • 10.00 банан, овсяные хлопья (1,5 ст.л.) на воде
  • финики (3 шт.), грецкие орехи (40 г), зел. чай
  • 12.30 яблоко
  • 18.00 хлебцы сухие (80 г), финики (3 шт.), зел. чай с лимоном
  • 19.30 печеный картофель (3 шт.), помидорка, фасоль отварная (100 г), зелень
Ужин вышел тяжеловат... s24.gif Прям от души налопалась!
Нагрузки: сегодня - выходной от спорта icon_mrgreen.gif только прогулялась пешком
Процедурки: утро - контрастный душ, спрей на тело; вечер - контрастный душ, "отшкурка" ступней, маска для лица (SPA Avon белый чай), массаж тела с лосьоном, массаж кожи головы с "Алераной", соляная ванночка для ногтей, масло на реснички smile.gif Во как!!!

тиша
Катюша,


Отчетики,процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
keti
Приветик Катюшка! Я к тебе познакомиться. Меня то же Катя зовут.
Смотрела твои фотки, ты такая красотка. ПРОСТО СУПЕР!!!!! b02.png b02.png b02.png
Зря ты себя ругаешь, и танцами занимаешься, и учишься, и за собой следишь... a115.gif a115.gif
А вот с дипломом точно надо заниматься. Я свой то же протянула, пробездельничала, все казалось успею, а потом по ночам писала ng34.gif !!!

Вобщем заходи в гости, буду очень рада... a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Катрин

Keti, приветик и добро пожаловать! Спасибки за визит! wub.gif Буду рада ходить к тебе в гости a075.gif
Цитата
А вот с дипломом точно надо заниматься. Я свой то же протянула, пробездельничала

Чую, так сказать, одним местом, что не оберусь траблов p030.gif Ничего, процесс пошел, вчера продумана и наполовину написана первая глава - самая легкая... Дальше будут ягодки d47.gif Мне по моей теме надо не только писанину разводить, но и сайтик делать, про который этот самый диплом и будет obm.gif Но паника с началом работы прошла, осталось выгнать лень - лучше уж сейчас по полночи посидеть, чем потом, в последние деньки перед защитой eusa_pray.gif
Тиша, лапулька моя, приветки!!! hb.gif
Воскресенье весь день провела дома, в качестве перерывов от безделья и просмотра "Наруто", делая первую главу диплома icon_mrgreen.gif Димыч делал уборку и носился в магазин (ради меня!!), подбадривал, пытался изо всех сил быть моей муууууууузой d030.gif
Нагрузок нету с Пт sad.gif Плохая девочка! Зато в выходные получается лопать от души, даже в Пост a095.2.gif
ВС, 15 марта:ПН, 16 марта:Процедурки: на ночь устрою себе контрастный душ с массажем, ванночку с солью для ногтей (слоятся они у меня и крошаться - хоть плачь sad.gif ), маникюрчик, "Алерану" на волосы (чтоб гуще росли a115.gif ), масло на ресницы
Желаю доброго вечера всем красоткам!
Дымка
Ну у тебя и сила воли!))))Ты просто молодчинка!)))) a115.gif
Малинка
Катюша, привет! aa19.gif
Почитала твой дневничок, ты большая умничка! Мы с тобой практически коллеги)), я тоже дизайном компьютерным занималась, сейчас правда один фотошоп остался, но всё, что связано с веб и 3d мне родное-знакомое.
Удачного тебе и лёгкого написания диплома. Помню как себя за уши тянула писюлить, но лучше не расслабляться, чем быстрее отстреляешься, тем скорее вздожнёшь свободно a075.gif
Derzost
Здравствуй, Катюша, процедурки отличные, а по поводу питания: ну подумаешь наелась хлебцев, не ругай себя, процесс окрасотуливания должен приносить только положительные эмоции, а если будешь постоянно корить себя тем что можно было съесть на один кусочек или на одну ложку меньше, никакой радости от этого не получишь )
Катрин
Подружки мои, приветики!!!
Цитата
Ну у тебя и сила воли!))))Ты просто молодчинка!))))

Дымочка wub.gif Не все меня устраивает, но я радуюсь своим успехам - все-тки в моем питании произошли кардинальные перемены в лучшую сторону всего за 15 дней, ощущаю себя совсем по-другому a115.gif
Признаюсь, близкие и знакомые мне сильно удивляются, даже восхищаются, что я держу Пост a075.gif Мой Димка уважает мое решение, хотя сначала подтрунивал, но теперь поддерживает меня icon_mrgreen.gif
Малиночка, спасибки sm03.gif
Derzost, угумс, ты права на все 100%! Есть у меня неистребимое свойство ругать себя за лишние ложки...
Цитата
процесс окрасотуливания должен приносить только положительные эмоции

Золотые слова, малыш! Нужно следовать этому d060.gif
Встала я сегодня на весы с утра - и обрадовалась - 48 кг!!! Минус два за две недельки!!!
[left]Попа уменьшилась, ножки чуть постройнели, пропали щечки. Я довольная icon_mrgreen.gif
Вчера все задуманные процедуки свершились. Вообще я уже ощущаю потребность в том, чтобы поухаживать за собой вечерком, ведь это занимает совсем мало времени! А как приятно становится d060.gif
Сегодня:
  • 10.40 яблоко
  • 12.00 банан, хлопья 4 злака (40-50 г) с водичкой
  • 14.00 яблоко
  • 17.00-18.00 тосты из ржаного хлеба (80-100 г), тушеная капуста с фасолькой, морковкой, луком (200 г)
  • чай с лимоном
Получилось немного упорядочить питание по времени и количеству, а то как-то бессистемно все aa26.gif И надо перестать есть с хлебом! Только отдельно его кушать!
Нагрузки: вечером побегу на танец живота (1,5 ч), пешком всего около 1 часа - погода мерссская, неохота особо разгуливать...
Процедурки: после занятий контрастный душик, самомассаж (и с использованием Димки тоже, надеюсь d060.gif ), массаж кожи головы с "Алераной", масло на реснички...
ng17.png

Богиня :)
вах вах! минус 2 кг за две недели. СУПЕР! a115.gif
Тина8
Ух ты!!!!2 кг, молодец, красотуля. Мои поздравления!
Дымка
кг в неделю - моя заветная мечта!)))))ты умничка! a115.gif
keti
Два кг - это круто! Поздравляю! молодец! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif

А про хлебушек. Мне кажеться если уж хочеться надо скушать чутьчуть, вреда большого не будет, и не терзай себя за сделанное... Че зря голову занимать, всеравно уже не вернешь!!! d060.gif

А вообще я тебе завидую, Катюшка, белой завистью... Молоденькая такая, а столько упорства красоту свою сохраньть!!! А я в твое время жрала все что не приколочено и не думала ни о чем... d47.gif
Вот теперь расплачиваюсь!

Молодец!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Сохранить всегда легче, чем востанавливать утраченное... aa12.gif

Спокойной ночки Катенок!!!
Лакшми
А погодка у нас и правда не очень в последние дни sad.gif
Катрин А куда ты на танцы ходишь? в какую студию?
Оличка
С отвесиком! a115.gif a115.gif
Чизкейк я умею печь, пекла несколько раз, если нужно-дам подробный рецепт с фотками, проверенный a075.gif
Feliz
Катюшка ты такая молодец супер с отвесиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катрин
Ласточки мои ненаглядные Рада вас видеть снова!!!
Богиня sm03.gif , Тина biggrin.gif , Дымка wub.gif , Лакшми a075.gif , Keti a025.gif , Олюша hb.gif , Feliz a98.gif
Цитата
Сохранить всегда легче, чем востанавливать утраченное...

Keti g030.gif Верно сказано! a070.gif Но также никогда не поздно начать исправляться и любить себя на 100% (последнего пока мне недостает). Я начинаю очень нервничать и комплексовать, если прибавляю даже 1-2 кг... Потом следует ряд суетливых попыток, срывов и крайностей icon_eek.gif Один раз, лет в 16, мне пришлось долго ходить по врачам из-за маленького веса, были женские проблемы в прямом смысле из-за истощения организма ng34.gif Довела тогда я и себя, и свою маму... Потом, слава богу, пришла в норму. Блин, не буду так больше!!! Короче, я жуткая критиканка в свой адрес, но, вроде, это проходит постепенно...
Цитата(Лакшми @ 18.3.2009, 12:22) *
А куда ты на танцы ходишь? в какую студию?

В питерский спортивно-танцевальный клуб "Экспромт". Считаю, сделала очень удачный выбор a070.gif
Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 14:05) *
Чизкейк я умею печь, пекла несколько раз, если нужно-дам подробный рецепт с фотками, проверенный a075.gif

Олюшка!!! eusa_pray.gif Буду очень благодарна, если скинешь себе или мне в дневничок!!! Испробую, по-любому d060.gif
Девчонки, сегодня утром достала из холодильника такое симпатичное яблоко d030.gif Неудивительно - фрукты вчера Димка покупал, вот и выбрал на свой вкус d030.gif d030.gif d030.gif Я так развеселилась... Но съесть не могла (жалко стало!), отдала Диме... d060.gif

Отчетики!!! Аппетит у меня вчера и сегодня разгорелся icon_eek.gif У меня он так странно меняется - в какие-то дни я спокойно обхожусь менее чем 1000 ккал - ничего больше не хочется, в другие же голодна и прожорлива как не знаю кто
Среда, 18 марта
  • 8.00 салат из 1 морковки и 1 яблока, раст. масло (1 ч.л.)
  • 11.30 фундук (15-20 г), хлопья 4 злака (50 г) с водой
  • яблоки (2 шт.)
  • 16.00 тосты из ржаного хлеба (ок. 120 г)
  • 17.00 туш. капуста, лук, морковь, фасоль, чуть раст. масла - большая тарелка, не оторваться было, так вкусно!! Иногда я умею готовить d060.gif
  • 20.00-21.00 тарелка салата, который готовила Димке - картофель, огурец, зелень, лук, фасоль, чуть соли и масла obm.gif В животике было тяжко даже через 3 часа s24.gif
Процедурок не было (вчера тоже не получилось), спортик отсутствовал o050.gif Расслабон!!!
Четверг, 19 марта
  • 8.00 банан, яблоко
  • яблоко
  • 11.30 банан, хлопья 4 злака (50 г) на воде
  • хлебцы сухие (100 г), зел. чай
  • 16.00 картофель (2 шт.), огурчик (100 г.), фасоль вар. (3 ст.л.), петрушка
  • 17.00 тосты из ржаного хлеба (100-120 г), чай
Так подсела на фасоль - ни дня без нее icon_eek.gif Белка, не хватает, что ли...
Нагрузки: танцы вечером (1 ч), пешком хожу от силы 30-40 мин, потому что слякотно - бррр...
Процедурки: надеюсь, все получится: самомассаж после душа, ванночка для ногтей, массаж кожи головы, масло на реснички\
На завтра объявляется фруктово-овощной день! n020.gif
Derzost
Яблочко классное a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесиками тебя, солнце aa34.gif
Камилка
Привет, Катринчик!!! моя ты умница маленькая!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Катюнчик, за тебя безмерно рада, просто нет слов!!! Ты такая сильная и решительная девочка! А ты переживала! ты же всё можешь!!! Вон какие отчёты супреские, какое питание a115.gif a115.gif А процедуркиии a115.gif
Вот это я понимаю- Катрина!!! Умницааааа! aa33.gif Так держать, солнце!!! И с отвесиком тебя!!

зайка, насчёт диплома я так тебя понимаю... у меня с курсовыми почти всегда тоже самое... wub.gif d47.gif Вот знаю, что сроки поджимают... но всегда куча дел, а когда и появляется свободное время, так трудно себя заставить.... wub.gif так что давай не лениться, будем вместе себя в руки брать и постараемся быть организованными, оки? a075.gif

ПыСы- яблочко- отпадное!!! d030.gif d030.gif Я бы так и откусила d060.gif
А я тебя, глянь, какое принесла)))

Хорошего настроения, солнышко!!! Я тебя безмерно люблю! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 17.3.2009, 20:10) *
Встала я сегодня на весы с утра - и обрадовалась - 48 кг!!! Минус два за две недельки!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif ВАУ!!! С чем я вас и поздравляю, девушка wub.gif !!!!!

Дымка
Красотка-Катюшка!)))Приветики!)))
Читаю отчетики - ну ты молодчинка!)))А яблочко чудно-поповидное особенно понравилось))) d030.gif
Дальнейших успехов тебе!)))И хорошего настроения!))) aa28.gif b04.png
Катрин
Ужасно рада вас видеть!!! Derzost, Камилка, me4ta, Дымочка a025.gif
Я на подъеме и позитиве из-за этих хороших тенденций icon_mrgreen.gif Внешне успехи заметны - гораздо больше нравится свое отражение в зеркале, чем зимой g030.gif Постройнела... Мои штанишки на мне висят!! Димыч время от времени кричит, что случилось с моим лицом - похудело s24.gif и куда делась попа d030.gif Боится, что меня переклинит, как в 16 лет с тем похудением жутким. Но я в компании с Красотулей второй раз на грабли не ступлю! eusa.gif
Цитата
Ты такая сильная и решительная девочка! А ты переживала! ты же всё можешь!!!

Камилкин, ты меня так вдохновляешь! Ты и твоя половинка у меня из головы не выходите, все думаю, какие вы молодцы... Такая классная пара и все время стремитесь совершенствоваться в ЗОЖ и не только a070.gif
Цитата
давай не лениться, будем вместе себя в руки брать и постараемся быть организованными, оки? a075.gif

Так точно!!! Стараюсь через "не хочу"... Сегодня вот отрыла отличную инфу для диплома, наконец-то!!! Надо все это по главам распихать и готовить уже макет сайтика - времени в обрез, а мне бы только гулять...
Девочки, таких как вы нигде нет!
[left] Пора мне отчитаться!!!
В дополнение к ЧТ, 19 марта - после треньки - мандаринка, несколько виноградин и яблоко - голод проснулся на ночь глядя...
ПТ, 20 марта - обещанного фруктово-овощного дня не вышло:
  • банан, яблоко
  • изюм (2 ст.л.), финики, (5 шт.) зел. чай
  • хлопья 4 злака (40-50 г) с водой
  • груша
  • банан
  • картофель печеный (ок. 250 г), огурец, помидорка
  • хлеб рж. бездрожжевой (180 г) - купила его на пробу, очень понравился a070.gif Совсем другой вкус, чем у магазинного! Теперь за уши меня не оттянуть от него icon_eek.gif
Кушать закончила в 18.00 d025.gif
Нагрузки: танцы 1 ч
Процедурки: контрастный душ, растирания рукавичкой, массаж, скраб, SPA-маска на лицо
СБ, 21 марта - жооооооор!!! icon_eek.gif
  • "Салат красоты"
  • картофель фри (100 г) o050.gif Такого больше не будет! После кино ребята затащили в кафе, где даже салатов чисто овощных не было sad.gif А есть очень хотелось... Потом гуляли под солнышком - такой кайф, уже припекает a115.gif
  • арахис (горсть ок. 50 г), изюм (1,5 ст.л.), финики (5 шт.), тосты из рж. хлеба (100-120 г) зел. чай - многовато за один присест... eusa.gif
  • виноград (150-200 г)
  • плотный ужин около 21.00 sm02.gif - печеный картофель (200-250 г), помидорка, зелень, ржаной хлеб (80-100 г)
Спортика не было, кроме прогулки около 1,5 ч
Процедурки: контр. душ, массаж тела, кожи головы, ванночка для ногтей
Изучив отчеты, ставлю себе задачи в ближайшие дни:
  • научиться есть более-менее по часам и войти в режим
  • сократить порции
  • не смешивать столько разного (и хлеб, и овощи) в одну тарелку
  • устраивать сыроедные дни 3 раза в неделю




Оличка
Котенок, рецепт. Пирог сложный, что непонятно-спрашивай!
тут- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry417817
Катрин
Олюшка, спасибо тебе ng20.gif Все изучила, обязательно приготовлю чизкейк на Пасху!!! Расскажу, как получилось d060.gif
Девочки, мои менюшки кажутся уже не очень-то постными... icon_eek.gif
ВС, 22 марта:Слишком много арахиса и изюма! eusa.gif Орешки так легко проскакивают, думаю, получилось даже больше 2 горстей...
Нагрузки: только небольшая прогулка за городом
Процедурки: контр. душ, массаж спинки и попы с привлечением мальчика icon_mrgreen.gif
ПН, 23 марта:После ужина чувствую себя бегемотиком p030.gif Сегодня совсем мало фруктов и овощей! И очень много зерновых o050.gif Срочно исправляться
Нагрузки: пешком 1,5 ч, упры для ног и попы (40 мин.)
Процедурки: контр. душ, массаж, ногтевая ванночка, скраб, маска, массаж головы, масло на ресницы rev.gif
b7d.png
anita
Катринка, все равно ты молодец, не расстраивайся из-за орехов, может их реже покупать просто? Ужин полезный f0f.gif Но понимаю, что по сравнению с овощами и фруктами - кабачковая икра и гречей кажутся более тяжелой пищей....Завтра, уверена, будет супер - отчет!!!!Запасись вкусными фруктами! ng20.gif aa8.gif
Поздравляю с отвесом! Ты и так красавица, а к лету будешь просто сногсшибательна!!!! aa45.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.