Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин: мое Преображение ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
Anitik aa17.gif Уж я постараюсь d060.gif
Вчерашних упров и процедур не вышло - пришел Димка с работы и я так расслабилась... Смотрели фильм BBC про сверхмассивные черные дыры a115.gif Оказывается, они играют решающую роль в рождении и существовании галактик icon_eek.gif А я-то, неуч, думала, от этих космических черных дыр одни только неприятности d030.gif
И вообще, девочки, примерно через 3 млрд лет в нашу галактику влетит другая и будет полный песец всем!!! Хаос и кранты!!! f0f.gif Так интересно!!!
Что-то нас на научно-познавательное потянуло - накачали с локалки кучу документальных кино по географии, астрономии, про дикую природу, чудеса света и организм человека icon_mrgreen.gif Бум просвещаться по полной!
Ну за фильмом, я, разумеется, схрумкала дополнительную горстку орехов, а перед этим - несколько ложек риса...
Что-то я забаловала!!! ng34.gif Построже, построже надо...
Камилка
Зайчонок мой!!! ну не ругай себя за питание, ты и так большая молодец!!! n020.gif Режим всё-равно уже намного лучше, полезней и вкуснее! А особенно мне понравилась идея сыроедческих деньков a035.gif
Зайка, люблю тебя безумно!!!
Хорошего дня, моя сладкая девочка! h020.2.gif
Feliz
Катюш мы с мужем тоже фанатеем документалками, у мужа уже целая коллекция на разные темы есть.

хорошего тебе денька!!!
anita
Цитата
Что-то нас на научно-познавательное потянуло

Здорово! Я тоже хочу! Надо будет уговорить своего любимого!
Питание - хороше! Рис и орешки - не бери в голову! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
девочки, примерно через 3 млрд лет в нашу галактику влетит другая и будет полный песец всем!!! Хаос и кранты!!! Так интересно!!!

да....жутковато icon_mrgreen.gif
Катрин
Пташки, приветик!!!
По попе мне за прогул в 4 дня... p030.gif
В гости тоже давно к вам не бегала - лишила себя необходимой мотивации sad.gif В последние полторы недельки я совсем расслабилась...
По питанию отчитаюсь в общем и целом: продолжаю есть только растительное, в первой половинке дня все идеально в плане количества-качества, но ближе к вечеру меня начинает "клинить" на орехах, сухофруктах, хлебе и хлебцах d47.gif Полный выход из-под контроля!!! После таких калорийных перекусов вся польза поста сводится на нет... И сырых фруктов-овощей в отчетах поубавилось сильно. Хвалиться нечем icon_mrgreen.gif На этих выходных я вообще превратилась в фабрику переработки всяких фруктовых "сушеностей" и орешков с чаем - вот что получается, когда дома есть запасы таковых... sm02.gif
Нагрузки присутствуют строго 3 раза в недельку от 1 до 2 часов, плюс пешие прогулки.
Конкретизируем наши задачи d060.gif ! Ну не могу ж я так просто сдаться в начале боя!!! aa26.gif Я ж себя люблю... wub.gif
  • Наступающая неделя будет сыроежкиной icon_eek.gif Знаю, это тяжко!!! Но нужны решительные действия!!! Буду делать сырые фруктовые-овощные салатики a115.gif
  • Больше внимания уделю времени приема еды, чтоб не было этого беспрерывного кусочничества eusa.gif
  • Зарядки, процедурки ежедневно для повышения боевого тонуса и поднятия настроения d060.gif
  • Отчеты каждый день, а то их отсутствие меня расслабляет!!!
Сегодня обязуюсь за собой поухаживать: скраб и маска на личность, хну на волосы и массаж кожи головы, контр. душ, растирания, массаж тела, ванночка для ногтей, масло для ресниц, уффф...
Есть подозрения, что мой нервный жорик происходит из-за того, что в последнее время я наконец занялась дипломом и по привычке все время жую во время работы... d47.gif Что ж, будем бороться и учиться отвлекаться!
Девчонки, это вам и мне для поднятия настроения - моя любимая хома в половинке кокоса:


reskolo
Приветик!!! ОО, да во время учёбы , когда что-то делаю.тоже жевать всё время хочеться!!! Просто надо как-то отвлечься , переключиться на другую волну , так сказать!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Arvyn
Катюша Приветик!я к тебе знакомится!меня Наташей зовут!
Посмотрела твои фотки ты просто красавица!
Да и цели у нас одинаковые,это я про вес 46-47 кг.
Давай жружить?! hb.gif
Beta
Катринчик, приветик! aa8.gif Я с ответным визитом!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Посмотрела фоточки!!! b02.png b02.png b02.png
Хорошего тебе настроения!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Катрин
Девчушки, приветик вам!!! hb.gif
Наташик, добро пожаловать, заходи скорей!!! Я ооочень хочу свои 46-47 кг, я с ними такая легкая стройняшка d060.gif
Reskolo, Beta - обнимашки вам!!! aa46.gif
Набралась я решимости, все, точно буду неделю сыроедить!! А может, и до конца поста - вот было бы крууууто a070.gif
У меня это так отлично получилось вначале, а потом пошло-поехало вкривь и вкось eusa_pray.gif
Дома закончился запас хлеба, так что объявлен бой груде тостов a115.gif
Уже с нетерпением жду завтрашнего дня и той легкости, которая ощущается от свежих фруктов и салатиков s24.gif
Побежала на запланированные процедурки!!!
Виолета
Цитата
.. вот что получается, когда дома есть запасы таковых...
[center]
н-дааа...знакомая картина...
Млин, хоть и вправду не покупай, а то как начнешь есть, остановиться уже трудно...
[left]
Цитата
Конкретизируем наши задачи d060.gif ! Ну не могу ж я так просто сдаться в начале боя!!! aa26.gif Я ж себя люблю... wub.gif
Катюш, здорово a070.gif ... Так и надо себе всегда говорить..


Юльча
Цитата(Катрин @ 24.3.2009, 10:46) *
Что-то нас на научно-познавательное потянуло -


и меня shy.gif только я все качаю, а время смотреть нет s24.gif
в контакте уже за третью сотню перевалило количетсво фильмов
Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 14:35) *
но ближе к вечеру меня начинает "клинить" на орехах, сухофруктах, хлебе и хлебцах d47.gif

опасная это штука, скажу по себе c9.gif вот тут то и надо взять себя в руки...
вроде не так вредно...а калорийность, углеводы obm.gif


Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 21:05) *
Я ооочень хочу свои 46-47 кг, я с ними такая легкая стройняшка d060.gif

и я c9.gif но мне еще оч как не скоро...
хотя, нет, пожалуй, даже не хочу...просто хочу стать той, какая была...
Я уже не могу гоняться за цифрами, не в тех годах s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 21:05) *
Набралась я решимости, все, точно буду неделю сыроедить!!

УМНИЧКА!!! удачи тебе! Мужества и силы воли на этом пути.
/Если чувствуешь, что хочешь и можешь - a070.gif a070.gif
Оличка
Катюш, как твоя сыроедная неделька? Расскажешь?
Богиня :)
Катюндель, приветики! Хомка твой просто супер a115.gif пушистый комочек a115.gif У тебя такие планы грандиозные и сыроедить и куча-мала процедурок. Удачи тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, малышка моя!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Ну как твои дела, Катринчик?? Я вот тебе вкусностей принесла на вечер, если проголодаешься)


Думаю, у тебя все получится, солнце... сейчас же столько вкусных сыроедческих продуктов есть, так что решено- недельку будешь сыроедить все-таки?? a035.gif a035.gif
Буду тебя постоянно поддеживать! aa33.gif
Виолета
Катюш, я тебе тоже фруктиков принесла...
Как неделька проходит?..

Кнопка :)
Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 21:05) *
Дома закончился запас хлеба, так что объявлен бой груде тостов a115.gif

Катюш, я давно поняла, что если дома нет гадости, то пережить приступы навязчивого нездорового голода гораздо легче)))) поэтому лучше даже не покупать ничего, на что можно неброситься d060.gif d060.gif
Хомяк - такая милашка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Derzost
Цитата(Катрин @ 30.3.2009, 1:05) *
Набралась я решимости, все, точно буду неделю сыроедить!! А может, и до конца поста - вот было бы крууууто a070.gif

Катюшка, ты где пропала? Возвращайся! Как там у тебя дела? Как сыроедческая неделька??
Кнопка :)
Катюш, ты куда пропала-то?...
Камилка
Роднуленька, ну как ты, Катринчик?
Возвращайся, мы очень ждём!!!

b14.png b14.png b14.png
anita
Ну и где же наша лапуська! e010.gif Катринка, как дела? Эх, наверно, учеба замучила?
Arvyn
Цитата
Я ооочень хочу свои 46-47 кг, я с ними такая легкая стройняшка

и я тоже очень хочу,а то чувствую себя как то не так...
Катринка,ты куда пропала?
Оличка
Солнце, мы скучаем! wub.gif
keti
Приветик Катюшка! a085.gif
Куда пропала? Как сыроедиться? Получаеться???
В мою голову такие мысли то же забегали, а руки не слушаються все не к той еде тянуться! c9.gif Всетаки сколько дисциплинированности надо чтоб себя изменить...

Возвращайся, мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!! b14.png
keti
Катюшка с праздником!!!


Камилка
Катринчик!!!

Христос Воскрес!! С праздником, красотулик мой!!!
Возвращайся!

d03.png d03.png d03.png
Malishka
Катюшка, привет мое Солнышко!!!!
С праздником тебя, со светлой Пасхой!!!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!




Скучаю по тебе, моя хорошая!!! hb.gif
Талочка
Катюша! Появляйся уже в своём Дневничке!
В первый раз ты на 5 месяцев исчезала, а теперь - на полгода...

Мы ждём тебя, Красотуля!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.