Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубника со сливками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Клубника со сливками
Привет!
Принимайте новенькую в свои ряды smile.gif
Уже давно читаю этот форум. Очень нравится атмосфера, которая здесь царит. Вот и решила зарегистрироваться smile.gif
Обещаю вести себя хорошо, оставлять регулярно отчетики ng18.png

Про себя: мне 22 года. Двое деток. До первой беременности была очень полная. 70 кг чистого веса при росте 168. Что удивительно, после первой беременности сильно похудела. Хоть и не делала ничего особенно. Потом была вторая беременость. Вот после нее и пытаюсь до сих пор скинуть вес, хотя дочке уже два года.
Целлюлит как раз после второй беременности стал для меня проблемой.
Вот решила капитально за себя взяться, ведь скоро лето smile.gif
Valentin
Цитата(Клубника со сливками @ 15.2.2009, 23:10) *
Обещаю вести себя хорошо, оставлять регулярно отчетики ng18.png


Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
чертенок13
Принимаем с удовольствием! Привет, меня зовут Марина, мне 28 лет, и я тоже мама двоих малышей, с которыми сейчас сижу дома. Ты уже вчера начала? Ну тогда ждем, как прошел день! Была примерной девочкой - похвалим, а если нет - отшлепаем!!!
Клубника со сливками
Валентин, спасибо smile.gif
Чертенок13, приятно познакомиться! Мне кстати, Маша зовут.
Я только начинаю. С понедельника biggrin.gif У дочки день рождения был, так почти всю неделю отмечали. Тут не до похудения. Даже просто готовя блюда на стол - постоянно все пробуешь. Хотя это я просто отмазываюсь и ищу себе оправдания c9.gif
Ленка
Маша привет e010.gif

Я Лена и мне 21 год))Пришла знакомиться))))

Ждем отчетиком, желаю больших успехов и не сорачиваться с пути hb.gif
Клубника со сливками
Лена, спасибо!!! smile.gif Первый отчетик появится уже завтра. Ну и с пути я сворачивать не намерена!!! Так что думаю - успехи будут обязательно!!!

Девочки, так приятно! Я только что здесь зарегистрировалась, создала дневник, а у меня уже гости! Все-таки я не ошиблась с сайтом a115.gif
Оличка
Привет, Машенька! Добро пожаловать! Я-Оля a075.gif
Наташуля
Привет,с дневничком тебя!!!

Вот котика тебе принесла!
А я не поняла так сколько ты сейчас весишь?И к какому весу стремишься?
Заходи в гости,буду очень рада aa8.gif
Светлячок
Привет,а ты вегетерианка или еще нет?
Клубника со сливками
Привет!
Олюша, очень приятно познакомиться! smile.gif
Наташуля, спасибо за котика! Красавец! a070.gif Я стремлюсь к весу 55-54 кг.
Светлячок, нет, я не вегетерианка. Пока обдумываю эту тему a075.gif Вообще, я самый настоящий мясоед, от мяса мне отказаться очень сложно. Но! Я каждый год соблюдаю Великий пост. Вот и в этом году собираюсь. Может после 7 недель воздержания от мяса я смогу и дальше от него отказаться a075.gif

Итак, я сегодня начинаю!
Вес утром 60.6
Объемы:
Объем груди: 93
Объем талии: 71
Объем бедер: 96

Отчетик будет позже biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
привет
я-Елена, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
от мяса здесь никто не заставляет отказываться..а вот от вредностей типа колбасы-сосисок-майонеза-газировок-фаст фуда желательно

все обязательно получится
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! я вот тоже Машуля и я тоже начинаю с понедельника!!! так что все получится!
а ты уже работаешь или пока с детишками дома?
какие упражнения планируешь делать?
ЛиВан
Приветик, я Наташа!!!!!!!!!! ну не такой уж и страшный у тебя вес мы с ним легко справимся a115.gif a115.gif главное что бы этого ты сама хотела и тогда все получится!!!!!!!!!!!
Клубника со сливками
Елена, спасибо! Все вредности, которые ты перечислиа я уже давно не приемлю a075.gif
Машуля, приветик! Значит вместе стартуем a115.gif
Я сижу дома с детишками. Правда работаю бухгалтером, веду фирму на дому smile.gif
По поводу физ. нагрузок. У меня стоит гребной тренажер. буду на нем заниматься. Еще обручь буду крутить. Ну и так, всякие упражнения на пресс, бедра...
ЛиВан, спасибо! Я буду очень стараться, а уж желания у меня - море!!!
Beta
Машуля, приветик!!! aa19.gif Добро пожаловать к нам!!! b21.jpg Я - Светлана!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Влюбленная
Приветик, Клубничка hb.gif !
Пришла к тебк знакомиться! e010.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 15.2.2009, 20:10) *
Про себя: мне 22 года. Двое деток.
Вот решила капитально за себя взяться, ведь скоро лето smile.gif


мой тебе уважение за 2-х детей в таком возрасте v1.gif , мне тоже 22.
Умничка, что решилась на дневник, он сильно стимулирует и дисциплинирует d025.gif !
У тебя обязательно все получится!
Удачи!

Забегай в гости, а я буду к тебе ходить отчетики проверять a075.gif !
Клубника со сливками
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 11:19) *
Машуля, приветик!!! aa19.gif Добро пожаловать к нам!!! b21.jpg Я - Светлана!!! rev.gif rev.gif rev.gif


Приветик! Очень приятно! smile.gif

Цитата(Влюбленная @ 16.2.2009, 12:06) *
мой тебе уважение за 2-х детей в таком возрасте v1.gif , мне тоже 22.
Умничка, что решилась на дневник, он сильно стимулирует и дисциплинирует d025.gif !
У тебя обязательно все получится!
Удачи!


Спасибо! А двое детей... ну что ж... дурное дело не хитрое d060.gif Я сынишку в 17 лет родила c9.gif А дочку уже в 20 rolleyes.gif Это мое самое главное счастье и богатство!!! b020.gif
Клубника со сливками
Хочу показать фото rolleyes.gif

Это я до первой беременности.
Это я после второй беременности
Ну, а это я сейчас
Обыкновенное чудо
Привет. Я Люда. Добро подаловать. Выкладывай отчетик. На фотках красавица. Особенно последня японравилась. Удачи. У тебя обязательно все получится
Клубника со сливками
Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 12:28) *
Привет. Я Люда. Добро подаловать. Выкладывай отчетик. На фотках красавица. Особенно последня японравилась. Удачи. У тебя обязательно все получится


Привет Люда!!! Спасибо! Я очень буду стараться!
Наташуля
Привет!!!Такая симпатюлечка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И вес не такой уже страшный,у тебя обязательно все получиться!!!!
Derzost
Приветик, меня Надя зовут hb.gif Добро пожаловать )
Клубника со сливками
Цитата(Наташуля @ 16.2.2009, 13:39) *
Привет!!!Такая симпатюлечка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И вес не такой уже страшный,у тебя обязательно все получиться!!!!

Спасибо большое!!!


Цитата(Derzost @ 16.2.2009, 13:44) *
Приветик, меня Надя зовут hb.gif Добро пожаловать )

Очень приятно!!!

Девочки, вот еще фото. Сын только что сфотографировал.
КалександраБ
Привет!!!!
На фотографиях везде такая разная!!!! Красавица!!!
Правда, тебе совсем не много сбрасывать! Все у тебя получится!!!
Клубника со сливками
Цитата(КалександраБ @ 16.2.2009, 15:24) *
Привет!!!!
На фотографиях везде такая разная!!!! Красавица!!!

Спасибо! Да, вот такая я разная sm03.gif
Кристина, только что заметила, что ты из Новосибирска! Я тоже там родилась. Совсем недавно гостила в вашем замечательном городе!!! a115.gif
Пушистая
Маша,привет! Я-Соня! Молодец, что ты с нами! всместе веселей и легче! У тебя все получится! a075.gif a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Клубника со сливками
Цитата(Пушистая @ 16.2.2009, 15:37) *
Маша,привет! Я-Соня! Молодец, что ты с нами! всместе веселей и легче! У тебя все получится! a075.gif a075.gif

Привет! Очень приятно!!!

Slonya, спасибо! Все учту! ng19.gif ng18.png



Итак, мой первый отчетик:
На затрак: 1 апельсинка. Через час выпила чай без сахара, но с 1 конфеткой на фруктозе и парой чайных ложек джема без сахара.
На обед: вареную куриную грудку с помидоркой и кусочком сыра.
На ужин: Зраза с зеленью, яйцом и сыром, помидорка.
В перерывах съела 2 апельсинки, две горсточки семечек. Выпила 1, 5 литра воды.

Упражнения: более 15 минут обручь, гребной тренажер не знаю сколько времени, но ноги и попа болят не по-детски.

Утром массировала ноги и попу жесткой щеткой, сделала скраб из кофе, потом был контрастный душ. Вечером планирую снова щеткой пройтись и ванну принять с молоком, медом и апельсиновым маслом.
Наташуля
Привет,отчетчик понравился,и процедурки,и спортик тоже порадовал.Так держать,умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Цитата(Наташуля @ 16.2.2009, 20:03) *
Привет,отчетчик понравился,и процедурки,и спортик тоже порадовал.Так держать,умничка a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо! Только сама все испортила d47.gif Своим готовила ужин и слопала несколько ложек риса с мясом sad.gif Ну и ладно. На завтра себе уже гречку запарила. Будет мне разгрузик a075.gif
Slonya
Цитата(Клубника со сливками @ 16.2.2009, 19:37) *
Slonya, спасибо! Все учту! ng19.gif ng18.png

Умница! Прелесть просто! n020.gif n020.gif n020.gif
Derzost
Цитата(Клубника со сливками @ 17.2.2009, 0:27) *
Своим готовила ужин и слопала несколько ложек риса с мясом sad.gif


По моему это не очень страшно, не переживай ng19.gif
Мурыся
Привет Машуля!!!
Меня зовут Оксана.Очень рада знакомству!!!!!!! d060.gif Забегай в гости!!!! b01.png
Клубника со сливками
Цитата(Мурыся @ 16.2.2009, 21:27) *
Меня зовут Оксана.Очень рада знакомству!!!!!!! d060.gif Забегай в гости!!!! b01.png

Привет! И я очень рада познакомиться!!!! Обязательно забегу d025.gif
Клубника со сливками
Привет! a98.gif
У меня сегодня разгрузочка. Гречка запарена, стоит и ждет меня.
Вес, к сожалению, на месте d47.gif

Всем удачного дня!!!! b21.jpg
Клубника со сливками
Приветик!!!


Вес у меня совсем не двигается!!! d47.gif Даже после разгрузочки. равда я ее не на 100% выдержала... С утра была гречка с зеленым чаем с молоком и ложкой меда. В обед в чай положила ложку джема без сахара. А в гречку в обед добавила столовую ложку горошка и немного сыра. А еще семечки d47.gif надо мужу запретить их приносить a045.gif
Из упражнений вчера был обручь 15 минут, потом на попе ходила.... раз 300 наверно. Все.
Мурыся
Привет Машуня!
Ну что я могу сказать-у меня тоже вес стоит! wub.gif Бум бороться дальше,как говориться.А от семечек отказывайся!!!!! icon_eek.gif Там столько каллорий.....! obm.gif blink.gif
Beta
Привет, солнышко!!! aa8.gif
Не стоит расстраиваться по поводу веса, ты же только начала приучаться к ЗОЖику, к тому же, чем меньше вес (или его избыток), тем тяжелее уходят кгшки!!! Процедурки и спортик a070.gif a070.gif a070.gif.
Думаю, с такой нагрузочкой результатики не задержаться надолго!!! a075.gif
Вот... по-поводу отчета за 16.02 - я бы убрала Зразы с сыром (надеюсь, они домашние) eusa.gif , лучше уж рыбка там или кусочек курочки (тушеное, вареное).
Семечки можно и нужно включать в рацион - полезно в разумных количествах! a075.gif a075.gif a075.gif
Клубника со сливками
Цитата(Мурыся @ 18.2.2009, 9:23) *
Ну что я могу сказать-у меня тоже вес стоит! wub.gif Бум бороться дальше,как говориться.А от семечек отказывайся!!!!! icon_eek.gif Там столько каллорий.....! obm.gif blink.gif

Приветик! Да, семечки - моя слабость. Меры не знаю.... А бороться будем обязательно! Для того я сюда и пришла! b21.jpg

Цитата(Beta @ 18.2.2009, 9:30) *
Вот... по-поводу отчета за 16.02 - я бы убрала Зразы с сыром (надеюсь, они домашние) eusa.gif , лучше уж рыбка там или кусочек курочки (тушеное, вареное).
Семечки можно и нужно включать в рацион - полезно в разумных количествах! a075.gif a075.gif a075.gif

Привет! v1.gif А почему зразы нужно убрать? Они домашние. Фарш содержит только мясо, соль, перец. В начинке, как я писала, яйцо, сыр, зелень. Готовились в духовке. По сочетаемости вроде все нормально c9.gif

А я до двух часов ночи смотрела "Осторожно - ЕДА!". Раньше видела этот фильм по телевизору. Впечатлилась. А вчера вот решила пересмотреть, чтоб, так сказать, в памяти освежить. Освежила smile.gif И только еще сильнее поверила в силу ЗОЖ! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

А еще... Что вы умаете по поводу чайного гриба?
Клубника со сливками
Итак, мой отчетик:
Завтрак: яйцо вкрутую, квашенная капустка.
Через час выпила зеленого чаю с 1 конфеткой на фруктозе и 1 чайной ложкой джема без сахара.
На обед: супчик на курином бульоне (капуста брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, сельдерей, морковь)
Перекус: апельсинка
На ужин вареная грудка и помидорка.
Сейчас сеъла немного граната.

Пью воду. Уже выпила 1.5 литра, буду пить еще. Перед сном думаю, что выпью стакан кефира. Это если сильный голод будет.

Из упражнений: 15 минут обручь, 200 "хождений на попе", гребной тренажер, упражнения на пресс. Еще через часок покручу обручь, и еще 200 раз "похожу".

Из процеурок вечером растирания щеткой, контрастный душик (планирую).
Обыкновенное чудо
Ты умничка, у тебя обязательно все получится!!
Отчетики, спортик и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Цитата(Обыкновенное чудо @ 18.2.2009, 21:56) *
Ты умничка, у тебя обязательно все получится!!
Отчетики, спортик и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо брольшое!!! aa8.gif
Sexse
Привет Машенька - 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я вот тоже к тебе забежала,какая ты умничка,прочитала весь дневничок a115.gif a115.gif a115.gif А фигурка ... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 16.2.2009, 14:24) *
Ну, а это я сейчас


Ты красотка!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Клубника со сливками
Цитата(Sexse @ 19.2.2009, 11:11) *
Привет Машенька - 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я вот тоже к тебе забежала,какая ты умничка,прочитала весь дневничок a115.gif a115.gif a115.gif А фигурка ... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты красотка!!!


Оленька, спасибо большое!!!! Очень приятно!!!


Вес мой, зараза, стоит как вкопанный! 2gunsfiring_v1.gif Но я решила не отчаиваться. Взяла в руки сантиметр и измерила бедра. 1 см. с попы sm02.gif
Клубника со сливками
А я привела к вам детей своих. Знакомиться e010.gif

Сына зовут Гриша. Ему 5 лет. А дочка - Варюша. Как писала выше, ей только испольнилось 2 года aa7.gif
Beta
Машуля, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif ! Мне очень понравился! a070.gif Я уже не говорю про процедурки и спортик! a115.gif a115.gif a115.gif
Машенька, вес у тебя обязательно будет уходить, f0f.gif ты не отчаивайся! aa26.gif Попробуй устроить разгрузик a075.gif (на фруктах там, молокочае или кефире - это по твоему самочувствию и желанию)! a075.gif a075.gif a075.gif И еще, старайся на ночь поменьше водички пить a075.gif (в течение дня - пожалуйста)!
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Детишки - симпотяшки!!!

Клубника со сливками
Цитата(Beta @ 19.2.2009, 14:07) *
Машенька, вес у тебя обязательно будет уходить, f0f.gif ты не отчаивайся! aa26.gif Попробуй устроить разгрузик a075.gif (на фруктах там, молокочае или кефире - это по твоему самочувствию и желанию)! a075.gif a075.gif a075.gif И еще, старайся на ночь поменьше водички пить a075.gif (в течение дня - пожалуйста)!


Светуль, спасибо большое!!!! aa28.gif aa8.gif aa2.gif
Разгрузик.... Если завтра снова не будет результат, то проведу день на кефире aa31.gif
А по поводу водички... А что же мне делать, если есть вечером хочется ужасно ng34.gif Пью воду и голод отступает. Могу еще чай зеленый пить.
Олька
Привет, клубничка aa19.gif

Ты такая симпатяга smile.gif А какие у тебя детишки Гриша и Варюша, загляденье))))
Ой, забыла представиться. Я Олька))
Отчеты мне нравиться, мне тож так надо)) Ты молодец!!! Держи букетик
Клубника со сливками
Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.2.2009, 14:54) *
Детишки - симпотяшки!!!


Спасибо большое!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.