Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубника со сливками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мурыся
Машенька!!!!Привет котёнок!!!!! aa44.gif
Клубника со сливками
Привет мои хорошие!!!!!
С опозданием поздравляю всех с праздником 8 марта!!!!


Девочки, большое спасибо за поздравления!!! Я все выходные провела на даче у родителей, поэтому все поздравления увидела только сегодня! Очень приятно, спасибо огромное!!!!

Лучик солнца, спасибо за твои слова!!! Конечно будем дружить aa8.gif aa8.gif aa8.gif Обязательно забегу к тебе в гости!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я продолжаю держать пост, поэтому всякой гадости не ела a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера еще и в баньке попарилась от души!!! Папа купил липовый веник. Ему сказали, что он считается женским. После парилки был скраб с солью Мертвого моря. Кожа - как у младенца!!!
В общем, вышла из бани как заново родившейся.

Вес сегодня 59,3. Я довольна, что вес уходит не слишком быстро. Очень этого боялась b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Отчетик за сегодня будет вечером. А сейчас побежала по дневничкам!!! ng15.png
Лучик солнца
Машенька!
привет!!!!!
банька-ммм!!!супер!!!!!! a115.gif обожаю!!!!!!!
Тебя тоже с прощедшим праздником!!!!! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, МОЯ ШЛАДКАЯ ПРИШЛАДКАЯ!!!!!!!!!!! wub.gif
ПРИБЕЖАЛА ТЕБЯ ЦЕМНУТЬ!!!!!!! a075.gif

Клубника со сливками
Цитата(Лучик солнца @ 10.3.2009, 15:31) *
Машенька!
привет!!!!!
банька-ммм!!!супер!!!!!! a115.gif обожаю!!!!!!!
Тебя тоже с прощедшим праздником!!!!! wub.gif


Привет! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я тоже баньку обожаю!!!! Такое очищение!!! Кожа становится изумительной!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(}I{uli @ 10.3.2009, 16:03) *
ПРИВЕТУЛЬКИ, МОЯ ШЛАДКАЯ ПРИШЛАДКАЯ!!!!!!!!!!! wub.gif
ПРИБЕЖАЛА ТЕБЯ ЦЕМНУТЬ!!!!!!! a075.gif


Привет солнце!!!! И я тебя целую!!!


Вот, показываю вам свою самую проблемную часть тела aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Beta
Машуля, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 10.3.2009, 16:37) *
Вот, показываю вам свою самую проблемную часть тела aa40.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ГДЕ ПРОБЛЕМЫ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Машулик, попочка отличненькая!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Просто СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Цитата(Beta @ 10.3.2009, 21:25) *
ГДЕ ПРОБЛЕМЫ??? Машулик, попочка отличненькая!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Просто СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо за такие слова aa28.gif aa28.gif aa28.gif Но работы еще много!!! Ушки с попы убрать надо, целлюлит тоже еще гнать и гнать aa14.gif


Мой отчетик за сегодня smile.gif
С утра съела 1 апельсинку и 1 яблочко.
На обед грибной супчик с овощами.
Перекус 2 апельсина и чай с джемом без сахара.
На ужин макароны с нори и соевым соусом и васаби.

Из процедур с утра массаж сухой щеткой, контрастный душ.
Сейчас пойду принимать скипидарную ванну, перед ванной - массажик.
Из спорта - генеральная уборка во всей квартире a115.gif Задействованы все группы мышц и потрачено уйма калорий!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Машуля!!!
Вот это попка!!!! aa41.gif Так не долго и ориентацию сменить..... d030.gif d030.gif d030.gif
Отчёты замечательные!Ты просто умничка!!!!!Я тоже в баню побегу в воскресенье!!!
Клубника со сливками
Привет!!!!


Цитата(Мурыся @ 11.3.2009, 12:00) *
Машуля!!!
Вот это попка!!!! aa41.gif Так не долго и ориентацию сменить..... d030.gif d030.gif d030.gif
Отчёты замечательные!Ты просто умничка!!!!!Я тоже в баню побегу в воскресенье!!!


Спасибо, зай!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачно тебе попариться в воскресенье!!!!! Я тоже хочу!! Еще и еще aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
привет))отчеты замечательные-как и попа)))тоже особых проблем не вижу..но как известно-совершенству нет предела
Клубника со сливками
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 12:39) *
привет))отчеты замечательные-как и попа)))тоже особых проблем не вижу..но как известно-совершенству нет предела


Привет! Спасибо!!! Я вот и стремлюсь к совершенству a040.gif Что бы попа - как орех!!! ng21.gif
Лучик солнца
Машенька!привет!!!!
отчеты изумительные!!!!!! a115.gif
Попа-тоже!!! a115.gif
упрами ты добьешь ушки, и ваще будет супер!!!!!! a115.gif дерзай!!!
Хорошего тебе дня! wub.gif
Клубника со сливками
Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2009, 14:08) *
Машенька!привет!!!!
отчеты изумительные!!!!!! a115.gif
Попа-тоже!!! a115.gif
упрами ты добьешь ушки, и ваще будет супер!!!!!! a115.gif дерзай!!!
Хорошего тебе дня! wub.gif

Лучик, спасибо тебе за такие слова!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МАЛЫШ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 10.3.2009, 17:37) *
Вот, показываю вам свою самую проблемную часть тела

СУПЕР ПОПКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ЦЕЛОВАЮ тебя!!!!!!! a075.gif
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 17:26) *
ПРИВЕТИК, МАЛЫШ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР ПОПКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЦЕЛОВАЮ тебя!!!!!!! a075.gif


Спасибо тебе огромное!!!!!

Итак, отчет за сегодня.
Завтрак: чай с кусочком черного хлеба
Перекус: 2 апельсина
Обед: 2 помидорки с кусочком черного хлеба
Перекус: чай с 2 мармеладками и казинаком без сахара
Ужин: 2 ст.л. квашенной капусты без масла, 1 помидорка, кусочек ч. хлеба

Из процедурок: Утром массаж сухой щеткой, контрастный душ.
Вечером: кофейный скраб, антицеллюлитный крем, масочка на лицо.

Спорт: Обруч - 15 минут, пресс - 150 раз, хождение на попе - 200 раз.
Клубника со сливками
Отчет за 12.03.09
Затрак: макароны с соевым соусом
Обед: картошка с грибами и салатик (целый день бегала по городу, а когда встретилась с мужем - очень кружилась голова и дико хотелось есть. Купили в кафе самое постное....)
Ужин: пара кусочков соевого мяса, пара ложек гавайской смеси,ложка квашенной капусты и 2 вареные картофелины

Очень много ела c9.gif c9.gif c9.gif Исправлюсь smile.gif

Сегодня снова беготня, но очень постараюсь вести себя прилично!!!
Beta
Машуль приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Многовато только в ужин, a075.gif а ток все хорошо! a070.gif
Зато какая польза для ножек и попочки получилась от беготни по городу! a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Привет, мои хорошие!!!
Очень извиняюсь, за то, что редко появляюсь, совсем не захожу в дневнички. У меня сейчас горячая пора - отчетный период.... Вот, нахожу время забегать, оставлять отчетики. Но мне все также нжна ваша поддержка!!!

Отчет за 13.03.2009г.
Завтрак: 1 банан, 2 яблока
Обед: был в "Планета суши" Заказала себе тарелку фрутков (кусочек ананаса, кави, клубника, дыня, апельсин и грейпфрут) и фруктовый фреш.
Ужин: 1 помидорка и кусочек черного хлеба.
Из процедурок: массаж щеткой, кофейный скраб, крем антицеллюлитный.
Спорт: обручь 15 мин, хождение на попе 220 раз, качание пресса 100 раз.

Отчет за 14.03.2009г.
Завтрак: роллы с авокадо и огурцом с соевым соусом и вассаби
Обед-ужин: доела роллы (6 шт), поела соевое мясо с гавайской смесью (маленькая тарелочка), 2 соленых огурчика и ложка квашенной капусты.
Еще был перекус бананом.

Спорт - снова с мужем бегали по городу, заодно купили мне платье a115.gif
Из процедурок: вечером планирую массаж, скипидарную ванну, крем антицеллюлитный. Еще скрабик на личико.




Цитата(Beta @ 13.3.2009, 8:42) *
Зато какая польза для ножек и попочки получилась от беготни по городу! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Машуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну воть, aa26.gif в гостях побывала, а в своем домике еще нет!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Давай уже возвращайся!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Клубника со сливками
Да я и у себя побывала, просто решила, что вечерком отчитаюсь a075.gif
Я скоро вернусь!!! Вот-вот все дела закончу и снова здесь поселюсь b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
}I{uli
ЖДЕМ тебя, солнышко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Клубника со сливками
Привет мои хорошие!!!


Оленька, o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мой отчетик за вчерашний день.
Завтрак: фруктовый салат (яблоко, груша, никтарин), заправила медом с лимонным соком.
Обед: Гречка с мексиканской смесью, заправила соевым соусом с вассаби
Ужин: постный борщик. Правда пересолила чуток, поэтому добавила немного риса.

Перекусила орешками.
Из процедурок только массаж щеткой и контрастный душ... Спорта не было совсем d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Времени не хватает c9.gif
Beta
Машуль, aa8.gif отчетик хороший! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет спорта так не стоит горевать, aa26.gif это дело полезно только когда с удовольствием и не из-под палки! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Понемножку вводи и все будет хорошо!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Хорошего денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Зайка, я скучааааю..... wub.gif

Galla
Прочитала дневничек, очень интересно. Я Галина! Детки очаровашки a070.gif Да и мама раскрасавица a115.gif Ты вот только забегать перестала в дневничек смотрю, возращайся будем дружить a070.gif
}I{uli
МАШУЛЕЧКА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, КРАСОТУЛИК С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng15.png aa20.gif b03.png
b14.png b14.png b14.png
Мурыся
Машенька!!!!

С Днём варенья!!!!!

Прости,что с опозданием! wub.gif



В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
Клубника со сливками


Привет мои хорошие!!!!
Так давно сюда не заглядывала, а сейчас увидела все поздравления и сообщения!!!


У меня все хорошо! Не так давно получила права, сегодня-завтра еду за машинкой. Буду бороздить просторы московских пробок!!! d060.gif
Детки сейчас по родственникам путешествуют, загорели сильно.
Я недельки через две собираюсь в Новороссийск, отдохнуть.....
Ну вот как-то так....

Вечером отчитаюсь за сегодня c9.gif
}I{uli
УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!! МОЯ ЯГОДКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!
Зайка, я очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!


Солнц, поздравляю тебя с ПРАВАМИ!!!!!!!!!! А что за машинку будешь брать??? Ой, класики, такая красотулька зи а рулем.... мммммм......... a115.gif a115.gif a115.gif


А фотки новенькие есть какие то?????? И как вообще результаты в окрасотуливании за все это время????

ЖДУ тебя, моя куколка!!!!!!!!!!!

Beta
Машуля, с возвращением!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жднм отчетиков и результатиков за время отсутствия! a075.gif a075.gif a075.gif
Клубника со сливками
Всем привет!!!!


Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 13:19) *
Солнц, поздравляю тебя с ПРАВАМИ!!!!!!!!!! А что за машинку будешь брать??? Ой, класики, такая красотулька зи а рулем.... мммммм.........
А фотки новенькие есть какие то?????? И как вообще результаты в окрасотуливании за все это время????


Спасибо, зая!!! Машинку вчера пригнала!!!! САМА!!! Из Тулы до Москвы, а потом от Пражской до Нахабино. Было страшно на МКАДе, но я справилась!!!
А вот и мое счастье! Моя Жучка!!!!

А фотки свежие есть, но совсем чуть-чуть... В моем фотоальбоме sm03.gif biggrin.gif

Цитата(Beta @ 16.6.2009, 13:41) *
Машуля, с возвращением!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жднм отчетиков и результатиков за время отсутствия! a075.gif a075.gif a075.gif


Привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Очень рада тебя видеть!!!
Результатиков за время отсутствия почти нет, а что есть - совсем не те, что хотелось бы... Поправилась я s24.gif d47.gif d47.gif Сама виновата, теперь исправляю.

Взяла на вооружение методику Ковалькова. Мне же скоро на море ехать, а я такая пампушка.
Вчера за целый день:
Утром кефир 1%, столовая ложка кедровых орехов, отруби. В течении дня ела яблоки, и вечером, по дороге в Тулу выпила Активию с черносливом. Не много, но я вчера забегалась. Сначала работа, потом универ, а потом за машиной. Домой приехала в третьем часу ночи....
Beta
Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 10:58) *
А вот и мое счастье! Моя Жучка!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая симпатяжка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 10:58) *
Результатиков за время отсутствия почти нет, а что есть - совсем не те, что хотелось бы... Поправилась я s24.gif d47.gif d47.gif Сама виновата, теперь исправляю.

Машуль, конечно, исправишь! Я в тебе не сомневаюсь!

А чего машинку в Туле решила брать, a075.gif в Москве, по-моему, ниже цены! a075.gif
Клубника со сливками
Цитата(Beta @ 17.6.2009, 10:35) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая симпатяжка!!!

Спасибо!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Beta @ 17.6.2009, 10:35) *
Машуль, конечно, исправишь! Я в тебе не сомневаюсь!


Я буду очень стараться!!! ng18.png

Цитата(Beta @ 17.6.2009, 10:35) *
А чего машинку в Туле решила брать, a075.gif в Москве, по-моему, ниже цены! a075.gif

Просто мы покупаем машину у моих родителей, они согласились продать нам ее в рассрочку. Теперь вот несколько месяцев будем сидеть почти без денег s24.gif

Хотела зайти к тебе в гости, а ты дневник закрыла unsure.gif
Поэтому скажу тебе здесь!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Клубника со сливками
Мой отчет за сегодня:
С утра кефир 1%,кедровые орешки и отруби. Кофе с молоком.
Перекус 2 яблока.
Потом долго не ела, бегала по делам. Встретились с мужем в городе, а у него в машине хлеб лежал свежий. Ну я пощипала его. Правда белого совсем чуть-чуть, а черного - ну кусочек получился.
На ужин поела салатик (огурец, помидор, зеленый лук, руколла, чеснок, оливковое масло, чуток соли)
Чай зеленый с молоком и без....

По той методики, что я пытаюсь соблюдать пока нельзя нагрузки физические, кроме кардио. Будем считать беготню на своих двоих по Москве за кардио? d025.gif d060.gif

Еще была масочка на лицо и антицеллюлитный крем на ножки и попу. Воть.... aa31.gif

Сейчас баиньки пойду, а то утром вставать рано.... И снова по делам... Скорей бы отпуск!!! d040.2.gif
Клубника со сливками
Привет!!!

Сегодня проснулась отекшая sad.gif Даже не знаю, почему.... Может в течении дня просто мало воды пью?
А еще хочу похвалиться!!! Вчера заказала книги "Похудеть не отходя от жизни" и " Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть" aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Начитаюсь, буду ууумнаяяя a115.gif b21.jpg
Исида
Приветик!!Заглянула к тебе в гости.
Тиара
Привет, Машенька, Приятно познакомиться!

Желаю приятного дня!

Отличный заказ, кстати! a115.gif a115.gif a115.gif

Фоточки смотрела! Красотулька ты! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli

ПРИВЕТИК, ЯГОДКА!!!!!!!!!!!

ААААА!!!!!!!! У моей красотульки есть теперь ЖУЧОК!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!!!!!! Весчь!!!!!! По пробочкам хорошо на ней!!!!! a115.gif Не то что на моем танчике!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еще и сама пригнала..... Зай, а ты до этого водила???? Ты ж вроде права только получила... icon_eek.gif d060.gif Офигеть!!!!! Молодец!!! wub.gif



Посмотрела фоточки!!!!!!!!! Зай, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!! Не увидела я, правда, в каких местах ты поправилась!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Выглядишь чудесно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с заказом КНИГ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 9:58) *
Взяла на вооружение методику Ковалькова.

icon_eek.gif Эт еще что за методика???

Цитата(Клубника со сливками @ 18.6.2009, 9:28) *
Сегодня проснулась отекшая sad.gif Даже не знаю, почему.... Может в течении дня просто мало воды пью

Мась, у меня тоже такое бывает... может мало воды, а может что то соленое было, а может еще что то.... сама иногда в недоумении, отчего это!!!!! d47.gif

Чмок тебя, родная!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Beta
Машулик, привет! aa34.gif
Отчетик хорошенький! a075.gif a075.gif a075.gif
Я думаю беготню по делам можно считать кардио, еще какой! a075.gif a075.gif a075.gif
Я видела передачу про эту методику d060.gif (там по ней худела Кукарская), ну в целом, ничего особого нового - исключить сладкое, побольше овощей и фруктов, плюс физ.нагрузка и процедуры - в общем - все по-красотулински! a075.gif a075.gif a075.gif
blandinkO
Маша, привет!

Я пришла знакомиться rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif Увидела тебя в своем альбоме smile.gif Извини, что сразу не ответила, я давно туда не заходила. Посмотрела твои фото, все очень понравились. Ты замечательно выглядишь d025.gif a115.gif Детишки милые wub.gif Поздравляю с машинкой a035.gif Красивая, люблю белый цвет wub.gif Тоже собираюсь учиться водить. Но на наших дорогах столько неадекватных автомобилистов icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Страшновато немного.
Заходи ко мне в гости v1.gif
Клубника со сливками
Привет мои сладкие!!!!




Цитата(Исида @ 18.6.2009, 11:06) *
Приветик!!Заглянула к тебе в гости.

Приветик! Очень рада тебя видеть у себя в гостях!!! Заходи чаще!!!


Цитата(Ириска @ 18.6.2009, 12:36) *
Привет, Машенька, Приятно познакомиться!
Желаю приятного дня!
Отличный заказ, кстати!
Фоточки смотрела! Красотулька ты!

Привет! Спасибо!!!

А заказ на самом деле отличный! Сегодня пришло сообщение, что книги уже отправлены!!! a115.gif


Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 14:04) *
ПРИВЕТИК, ЯГОДКА!!!!!!!!!!!


Привет моя радость!!!!


Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 14:04) *
ААААА!!!!!!!! У моей красотульки есть теперь ЖУЧОК!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!! Весчь!!!!!! По пробочкам хорошо на ней!!!!! a115.gif Не то что на моем танчике!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еще и сама пригнала..... Зай, а ты до этого водила???? Ты ж вроде права только получила... icon_eek.gif d060.gif Офигеть!!!!! Молодец!!! wub.gif

До этого я водила, но мало... Прау раз у мужа выпросила на трассе... На самом деле ничего такого... Мы выехали из Тулы аж в 11 вечера, дорога почти пустая, правда уже темнеть начало, поэтому почти весь пусть проехала по темноте. Было страшно на МКАДе, но ведь справилась!!!

Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 14:04) *
Посмотрела фоточки!!!!!!!!! Зай, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!! Не увидела я, правда, в каких местах ты поправилась!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Выглядишь чудесно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо киса!!! Но я ведь там голышом не фотографировалась!! d060.gif d060.gif d060.gif А то все сразу бы ясно стало, где я поправилась p030.gif p030.gif p030.gif



Цитата(Beta @ 18.6.2009, 16:54) *
Машулик, привет! aa34.gif

Приветик!!!


Цитата(Beta @ 18.6.2009, 16:54) *
Отчетик хорошенький! a075.gif a075.gif a075.gif
Я думаю беготню по делам можно считать кардио, еще какой! a075.gif a075.gif a075.gif
Я видела передачу про эту методику d060.gif (там по ней худела Кукарская), ну в целом, ничего особого нового - исключить сладкое, побольше овощей и фруктов, плюс физ.нагрузка и процедуры - в общем - все по-красотулински! a075.gif a075.gif a075.gif


Там Кукарская не совсем так худела. В другой передаче худела девочка из Тутси - вот там все точно было описанно.
Только на меня эта методика не действует почему-то..... s24.gif

Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 8:45) *
Маша, привет!
Я пришла знакомиться rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif Увидела тебя в своем альбоме smile.gif Извини, что сразу не ответила, я давно туда не заходила. Посмотрела твои фото, все очень понравились. Ты замечательно выглядишь d025.gif a115.gif Детишки милые wub.gif Поздравляю с машинкой a035.gif Красивая, люблю белый цвет wub.gif Тоже собираюсь учиться водить. Но на наших дорогах столько неадекватных автомобилистов icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Страшновато немного.
Заходи ко мне в гости v1.gif

Привет!!!

Спасибо за добрые слова!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Да, мне тоже страшно, но что делать? У меня возникла необходимость сесть за руль... Я вот себе наклею желтый квадрат на заднее стекло - пусть меня все боятся!!! d060.gif d030.gif d030.gif

Теперь отчетик:
Завтрак как обычно - кефир, орешки, отруби.
На обед был салатик овощной.
На ужин тоже салатик, но с добавлением творога и оливок.
Из процедурок был только крем антицеллюлитный shy.gif
Сегодня взвесилась и очень расстроилась.... За неделю, даже больше, у меня ушло всего 400 г!!!!
Поэтому я решила чуток посыроедить, если получится!!!!Благо лето дает такую возможность. Два года назад мне удалось посыроедить дней 10, надеюсь, что и сейчас получится smile.gif
blandinkO
Маша, а что значит желтый квадрат? icon_mrgreen.gif Я еще видела у женщин каблучок в треугольничке d060.gif
Клубника со сливками
Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 10:44) *
Маша, а что значит желтый квадрат? icon_mrgreen.gif Я еще видела у женщин каблучок в треугольничке d060.gif

Ну как же... ввели новый знак на стекло. Желтый квадрат с восклицательным знаком.

Сказали, что ВСЕ новечки, у кого стаж не достиг 2-х лет обязаны его клеить. Только, на мой, взгляд это полная чушь! Можно получить права, 5 лет не ездить, а потом сесть за руль.... Вроде и квадрат уже клеить не нужно ("стаж" больше 2-х лет), а человек ведь все равно еще профан....

А туфлю я не хочу... Достаточно того, что у меня машина "чисто женская" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Манюнька, приветы!!!!!!!!!!! wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!



Отчетик прекрасный!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Посыроедь, конечно, если считаешь нужным!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.6.2009, 8:33) *
Было страшно на МКАДе, но ведь справилась!!!

Молодчиночка!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 19.6.2009, 9:51) *
Ну как же... ввели новый знак на стекло. Желтый квадрат с восклицательным знаком.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала вы прикалываетесь!!!!! icon_mrgreen.gif У нас ниче такого не ввели...
А туфлю я считаю фигней... правильно, Манюнь, не цепляй... я когда еду и вижу туфлю эту, мне сразу хочется сделать гадость какую то... d030.gif d030.gif d030.gif



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 19.6.2009, 13:05) *
Манюнька, приветы!!!!!!!!!!! wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!

Привет, зайка!!!


Цитата(}I{uli @ 19.6.2009, 13:05) *
Я думала вы прикалываетесь!!!!! icon_mrgreen.gif У нас ниче такого не ввели...
А туфлю я считаю фигней... правильно, Манюнь, не цепляй... я когда еду и вижу туфлю эту, мне сразу хочется сделать гадость какую то... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!


У нас ввели... Только не понятно, ЧТО будет, если знак НЕ вешать d060.gif
Ты знаешь, у меня к туфле те же чувства a115.gif a115.gif a115.gif
Исида
Машуля,приветик!!


Смотрела твои новые фоточки,фигурка у тебя просто ах!!!Даже не знаю,где ты хочешь похудеть)Или это старые?
Клубника со сливками
Цитата(Исида @ 19.6.2009, 14:02) *
Машуля,приветик!!
Смотрела твои новые фоточки,фигурка у тебя просто ах!!!Даже не знаю,где ты хочешь похудеть)Или это старые?


Привет!


Спасибо за лестный отзыв... Фотки самые свежие! Сегодня сделанные wub.gif
А похудеть хочу в попе и ногах.... Сильно хочу!
Клубника со сливками
Я готова предоставить отчетик за сегодня d060.gif
С утра было 3(!) яблока.
В обед снова яблоко, а потом помидорка
На ужин смешала помидор с орешками, зеленью и заправила творогом d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Но не смогла отказаться, тем более, что творог я купила только вчера, муж его есть не станет и придется выкинуть... А мне жалко c9.gif
Правда когда мужу готовила ужин - пару раз пришлось пробовать по чуть-чуть....
В итоге день прошел не самым лучшим образом o050.gif o050.gif o050.gif
Из процедурок крем антицеллюлитный на ноги и попу.
Сейчас дома порядок к приходу мужа наведу и примусь за упражнения a115.gif
blandinkO
Девочки, ну чего вы так на туфлю накинулись? icon_mrgreen.gif Мне вот нравится и я непременно повешу её, когда у меня будет машинка. А хочу я белый поршик wub.gif d025.gif sm03.gif
Клубника со сливками
Ну, на Порше она будет смотреться здорово!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.