Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубника со сливками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blandinkO
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Маша, меня тогда все объезжать будут и дорогу уступать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но думаю, что сначала вряд ли кто даст мне такую тачку водить icon_mrgreen.gif
Как настроение? Дождь, блиииин sad.gif
Beta
Машулик, привет!
Прямо и не знаю, чего ты так расстраиваешься a075.gif - отчет идеально похудательный! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
За то что попробовала пару раз при готовке? aa26.gif
Ну не заслужила ты по попке, зай!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Туфелька раздражает, точно! d030.gif d030.gif d030.gif
ПапинКофе
Привет Маш! я знакомиться! Меня Оля зовут )))
Машинка у теб отпадная,только я не поняла... по моему жучков уже не выпускают давно? или эт б/у? очень мне эта машинка нра )
а восклицательный знак этот означает "Прочие опасности" по моему...
я бы такой повесила многим у кого стаж и за 10 лет перевалаил! o050.gif
я так рассуждаю,а у самой даже прав нет ))))))) пока нет d060.gif
забегай ко мне в гости ng19.gif
blandinkO
Маша, как дела?
Клубника со сливками
Привет мои любимки!!!!


Цитата(Beta @ 20.6.2009, 18:30) *
Прямо и не знаю, чего ты так расстраиваешься a075.gif - отчет идеально похудательный! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
За то что попробовала пару раз при готовке? aa26.gif
Ну не заслужила ты по попке, зай!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Привет, моя радость!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так я пытаюсь сыроедить, а тут раз - попробовала мужнин ужин... Уже не помню, что там было точно, но я на себя рассердилась aa14.gif

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 18:58) *
Привет Маш! я знакомиться! Меня Оля зовут )))
Машинка у теб отпадная,только я не поняла... по моему жучков уже не выпускают давно? или эт б/у? очень мне эта машинка нра )

Привет!!! Очень приятно!!! aa11.gif aa11.gif a085.gif Машинка на самом деле б/у, я выше писала, что купила его у моей мамы. А до нее он только по Голландии бегал a115.gif

Цитата(blandinkO @ 22.6.2009, 20:54) *
Маша, как дела?

Привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa6.gif Дела ничего так, нормально!
Вот сегодня меня не допустили на экзамен, т.к. зачетку забыла!!! Все, в том числе и я, были в шоке, т.к. до пятого курса оучились, а подобной чуши не видели. Но делать нечего. В четверг пересдавать буду. aa25.gif

А вообще со временем у меня тяжело стало, т.к. на следующей недели уезжаю на море (надеюсь), надо доделать все текущие дела на работе, и даже сделать то, что планировалось на первую половину июля. Поэтому вы меня простите, но я очень часто заходить пока не смогу aa31.gif

Выходные провела хорошо, но отчет писать не буду, т.к. хулиганила прилично. Мы ездили на ДР к моей подруге, но я удержалась от тортика. Хотя бы за это я собой довольна. А в целом я просто очень хорошо отдохнула. Я так не отдыхала года два...

А вот за сегодня отчет пишу:
На завтрак не нашла ничего кроме кедровых орехов. Вот и съела горсточку.
На обед был салат из капустки, морковки и зелени.
На ужин салат из морской капусты с орешками, несколько оливок и два ломтика сыра.
А! Еще сок пила днем.
Все.
Очень жду ваших коментариев по поводу сегодняшнего дня. Я пытаюсь сыроедить, но пока решила совсем не отказываться от молочных продуктов.
}I{uli
Приветик, солнышко мое!!!!!!!!!
Авочка новая, да? Хорошенькая такая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(blandinkO @ 20.6.2009, 17:04) *
меня тогда все объезжать будут и дорогу уступать

ну я думаю, если с таким настроем ездить изначально, то лучше не ездить!!!! На самом деле никто не уступает только потому что какие то значки наклеены... а наоборот всячески стараются поиздеваться!!!!! Особенно мужики!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Так что лучше хорошо ездить и тыкать всяким умникам дули... icon_mrgreen.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 22.6.2009, 21:13) *
Вот сегодня меня не допустили на экзамен, т.к. зачетку забыла!!!

Ну ты, Машуль даешь!!!!!! icon_eek.gif Ну ниче, сдашь еще!!!!!!!! a075.gif wub.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 22.6.2009, 21:13) *
А вообще со временем у меня тяжело стало, т.к. на следующей недели уезжаю на море

ААААААААААААА!!!!!!!!!! И я хочу!!!!!!!! Класно, Мань, море, мореееее..... a115.gif А куда??? a075.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 22.6.2009, 21:13) *
Выходные провела хорошо, но отчет писать не буду, т.к. хулиганила прилично.

Машунь, ну мы ж пишем не только ХОРОШИЕ отчеты.... o050.gif так что давай, выкладывай.... а то критиковать нечего!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сегодняшний отчет хороший, молодец!!!!!! Не можешь отказаться от молочки, не отказывайся!!!!!! Не страшно!!!!!!! Главне, чтобы питание было не в тягость!!!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Клубника со сливками


Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 22:39) *
Авочка новая, да? Хорошенькая такая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif[/b]

Привет, солнце мое!!! Да, аваторка новая! Рада, что тебе понравилась o025.gif

Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 22:39) *
ААААААААААААА!!!!!!!!!! И я хочу!!!!!!!! Класно, Мань, море, мореееее..... a115.gif А куда??? a075.gif

Едем в Новороссийск. У меня там тетя живет. Я своих сестричек двоюродных лет 9 не видела! Так что очень жду поездки не только как возможности хорошо отдохнуть, но и повидаться с родственниками!

Цитата(}I{uli @ 22.6.2009, 22:39) *
Машунь, ну мы ж пишем не только ХОРОШИЕ отчеты.... o050.gif так что давай, выкладывай.... а то критиковать нечего!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну что там было.... Шашлык был, но очень вкусный. Салат ела, еще что-то... Шампанского выпила на троих 7 бутылок!!!! Короче, оторвались d030.gif
Клубника со сливками
Всем худеющим посвящается!!!

"Скоро лето"

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?

Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.

Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Исида
Цитата(Клубника со сливками @ 23.6.2009, 9:09) *
Всем худеющим посвящается!!!


ААА!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Маш,я тебя люблю))Спасибо,что подняла настроение с самого утра))У меня аж слёзы на глазах выступили)) a115.gif
Клубника со сливками
Исида, рада, что понравилось!!!
У меня вот еще что есть!!!

неделя из жизни женского желудка!!!
ПОНЕДЕЛЬНИК

Утро
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День
Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

ВТОРНИК
Утро
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Опять кефир. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

СРЕДА

Утро
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

ЧЕТВЕРГ

Утро
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

ПЯТНИЦА

Раннее утро
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
День
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком…
Вечер
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер
Нууу… бурлл… чтто ты во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка! Заходи – мы как раз на диете.
Исида
Клубника со сливками, а это раньше читала,тоже прикольно) a075.gif
blandinkO
Маша, приветик!

Здорово! На море!!! a115.gif Мы через неделю тоже уезжаем в отпуск a035.gif Так хочется поваляться на пляже, поплавать wub.gif
Ничего, сдашь экзамен d025.gif Все будет хорошо! hb.gif
Клубника со сливками


Доброго вечера!!!

Я готова предоставить отчетик за сегодня.
На завтрак был маленький (на самом деле маленький) персик, курага 1 штучка, несколько штучек лесного ореха и миндаля.
На обед салат из помидорок, огурчиков, руколы, укропа. Еще сделала заправку для салата - льняное семя перемолола, залила оливковым маслом, дала настояться и добавила в салат. Еще сыр был.
На ужин выпила сок вишневый. Правда покупной, но для детей, без сахара. Думала на этом ограничиться, но не смогла и съела еще сыр с огурцом и помидоркой.
Только что пила зеленый чай с 2 шт. кураги... Не могу без сладкого, надеюсь от этой привычки избавиться!!!

Процедурки:
Маска из голубой глины на лицо.
Крем антицеллюлитный на ноги, попу и живот.

Спорт:
Скачала из инета Кармен Электра "Стрип-аэробика". Сделала все!!! Так понравилось. Почти все получилось, но конечно не хватает гибкости и пластики для реально эротичного танца. Но буду стараться!
Потом крутила 10 минут обруч и ходила на попе 200 раз.
Ленка
Маша привет!

море это здорово a115.gif

и отчетик и упражнения- a115.gif , молодец)))
Тиара
Приветик, Клубничка!!!

Цитата
Всем худеющим посвящается!!!
неделя из жизни женского желудка
a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif

Обожаю Кармен Электру. Очень нравяться ее комплексы.
Цитата
не хватает гибкости и пластики
Усе будет!!!

Отчетик - класс!!!

Молодец!!!
blandinkO
Машуля, привет!

Желаю хорошего настроения!
Клубника со сливками



Цитата(Ленка @ 23.6.2009, 21:59) *
Маша привет!
море это здорово a115.gif
и отчетик и упражнения- a115.gif , молодец)))


Привет! Рада знакомству!!! Жди в гости!!! d025.gif


Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 12:28) *
Обожаю Кармен Электру. Очень нравяться ее комплексы.

Привет! Да, мне она тоже понравилась!! Хочу все ее комплексы, чтоб нормально заниматься, а не по компу e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 13:53) *
Машуля, привет!
Желаю хорошего настроения!


Привет, красотуля!!! Спасибо!!!


У моего мужа сегодня ДР, а у меня.... срыв p030.gif p030.gif p030.gif Готовила мужу праздничный ужин, сама, конечно, пробовала.... Зато теперь тааак тошнит!! И желудок крутит... Нечего всякую гадость кушать...
Клубника со сливками
Что-то у меня все зависло..
Хотела еще показать, какой я мужу торт испекла!!! Муж был в восторге!!!

Исида
Маша,приветик!С именинником! aa34.gif aa34.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 24.6.2009, 20:45) *
Хотела еще показать, какой я мужу торт испекла!!! Муж был в восторге!!!


a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif Супер!!)) Очень аппетитненько выглядит))
@nn@1803
Клубничкин! Да ты креативщица! Торт - шедевр! Прям горжусь за тебя! aa7.gif a040.gif a035.gif
Тиара
Цитата
какой я мужу торт испекла!!!
негритяночка........ d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! сама-то пробовала?

А я тоже через комп иногда занимаюсь... через вконтакте вхожу, там по видеозаписям танцы в основном танцую...

Желудок пройдет... но ты его береги!
Клубника со сливками
Цитата(Исида @ 24.6.2009, 22:17) *
Маша,приветик!С именинником! aa34.gif aa34.gif
Супер!!)) Очень аппетитненько выглядит))



Цитата(@nn@1803 @ 24.6.2009, 22:21) *
Клубничкин! Да ты креативщица! Торт - шедевр! Прям горжусь за тебя! aa7.gif a040.gif a035.gif



Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 22:45) *
негритяночка........ Умничка! сама-то пробовала?

Спасибо большое!!! На самом деле я на этот торт давно заглядывалась, но боялась, что не получиться... Да и форм нужных у меня нет... Как я сегодня эти груди лепила d030.gif d030.gif d030.gif Зато произвело впечатление!!! Сама... конечно пробовала. Когда готовила, мне важно было знать и какой крем, и глазурь и все-все-все... Так как первый раз такого типа что-то готовлю... Ну и потом у мужа кусочек откусила, чтоб начинку проверить после настаивания в холодильнике. Короче, у меня завтра разгруз будет капитальный, а то тяжело моему желудку очень...

Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 22:45) *
А я тоже через комп иногда занимаюсь... через вконтакте вхожу, там по видеозаписям танцы в основном танцую...

Надо будет в контакте посмотреть... Я в Яндексе нашла.
blandinkO
Маша, привет!

Тортик забавный a115.gif d030.gif Молодец a115.gif a075.gif
Легкого разгрузика тебе a075.gif
@nn@1803
Какие результаты у твоего разгрузика и как ты его проводила?
Клубника со сливками
Привет, мои хорошие!!!
Вы уж извините, но писать нет сил, устала... Да и настроение на нуле... b12.png b12.png b12.png
Быстреньк отчитаюсь..
Разгруз прошел так себе...
Целый деноь пила водичку, потом с мужем пошли в Мак... Я там взяла себе обычный салат. Но съела у мужа пару штучек картошки и немного пила коктейль клубничный..... d47.gif d47.gif d47.gif Видимо я еще не совсем готова к разгрузам по полной программе....

Купила себе купальник! Крааасивый!!!!
А еще сдала экзамен, зачет и защитила курсовик... После этого на работу поехала, вот, наверно из-за этого совсем сил и нету....

Всех целую, люблю!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара

Желаю приятных выходных!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Машенька, привет!

Поздравляю тебя с экзаменом, курсовиком и зачетом a035.gif a115.gif
И с обновочкой a075.gif
Хороших выходных! a075.gif
Ленка
Машуля привет!!!

Какой забавные торт! Здорово d025.gif

А с разгрузом ничего страшного, у меня до они до сих пор нормальные не получаются d47.gif

И поздравляю с защитой курсовика)))) n020.gif
@nn@1803

Я тебе со своей дачи розочек принесла!
ПапинКофе
Машенька привет! Мужа с прошедшим ДР поздравляю!
Ты давай там не хандри,выше нос,красотка!!!!!
Тиара
Это мы куда пропали?
Исида
Клубничка, b14.png b14.png b14.png b14.png
@nn@1803
b14.png
Клубника со сливками
Привет мои золотые!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я не пропала, я просто уезжала в отпуск


А теперь я снова в Москве, чему очень рада!!!

Отдохнула хорошо!! Наблюдала такое явление как смерч! Страшно, но завораживает h020.4.gif
За время отпуска впервые в своей жизни не только не поправилась, но еще и похудела на кг!!!
В обещм сплошной позитив!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Исида
Ура!!!Ты вернулась))Я скучала) c9.gif
Смерч?Бр...страшновато...Я слышала,что где-то был...примерно,недели 2 назад...А куда ты отдыхать ездила? ng10.png
Что не поправилась-умница!!! n020.gif hb.gif
@nn@1803
Как же я рада что ты вернулась!
Клубника со сливками

Цитата(Исида @ 16.7.2009, 20:35) *
Ура!!!Ты вернулась))Я скучала) c9.gif
Смерч?Бр...страшновато...Я слышала,что где-то был...примерно,недели 2 назад...А куда ты отдыхать ездила? ng10.png


Привет! И я очень скучала!!!!
Смерч был в Новоросийске, где я, собственно, и оказалась... Там полгорода смело, но нас не коснулось...

Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2009, 22:04) *
Как же я рада что ты вернулась!

Привет солнце!!! И я очень рада, что могу снова здесь писать!!!

Правда сегодня я что-то разбитая вся!
Горло болит, тошнит... И еще сонливость жуткая... Думаю может от того, что вчера веась день в центре Москвы смогом дышала? s24.gif s24.gif s24.gif

Вчера вела себя хорошо, только провинилась тем, что не записала, что и когда ела. Но не хулиганила - это самое главное!!!!
Сегодня отчетик обязательно напишу!!!!

Попробую по гостям походить hb.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко мое вернулось!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!


Зай, фоток хочу!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Клубника со сливками @ 17.7.2009, 10:38) *
Смерч был в Новоросийске, где я, собственно, и оказалась... Там полгорода смело, но нас не коснулось...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасе....

Красотка моя, плохо чувствуешь себя, да???? Моя хорошая, это наверное оклиматизация.... Отдохни, солнышко!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Ну расскажи подробнее, как отдохнула..... море, море.... ла ла ла....
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 17.7.2009, 17:55) *
[b]Красотка моя, плохо чувствуешь себя, да???? Моя хорошая, это наверное оклиматизация.... Отдохни, солнышко!!!!!!!!!!
Ну расскажи подробнее, как отдохнула..... море, море.... ла ла ла....


Привет, мое золотце!!!!


Ты права, это скорее всего оклиматизация obm.gif obm.gif obm.gif
Но от этого не легче c9.gif
Еще вот мужа завтра уезжает рано утром на все выходные sad.gif sad.gif sad.gif У них корпоративный выезд на природу s24.gif s24.gif s24.gif
И так грустно мне от всего этого... Сегодня с детьми не гуляла, не смогла себя заставить выйти из дому... Хотя нужно было еще кое-какие дела сделать.... Сначала спала, потом слонялась по дому бесцельно.... Даже здесь не могу заставить себя по дневничкам походить c9.gif c9.gif c9.gif Вот такой вот настрой sad.gif sad.gif sad.gif

Пишу свой отчетик:
Утром был овощной сок. Правда покупной c9.gif
Потом перекусила абрикосами.
Пообедала тоже фруктами: груша, абрикосы и никтарин.
На ужин был салат из помидорок, огурчиков, шампиньонов, нори и руколы.

Воды стараюсь пить много, но не очень получается....

Процедурок и спорта не было p030.gif p030.gif p030.gif

Ну вот... пойду я...
@nn@1803
КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАДА! Приходи скорее в норму!
Клубника со сливками
Доброго вечера всем красотулям этого сайта!!!


Сегодня мое настроение гораздо лучше, хотя поводов для расстройств достаточно sad.gif
С мужем вчера поругались...
Короче, у моего мужа на следующей недели жениться двоюродный брат. Ну и к нему на свадьбу собирается вся родня, которую я не видела ни разу. Не видела, но наслышана. Люди эти очень своеобразные. Короче. Приезжают две тети мужа. У каждой в Москве живут сыновья. Одна приехала сегодня, нам еще не позвонила - молчит и выжидает чего-то. Вторая должна прилететь в воскресенье и муж повезет ее ЖИТЬ к нам!!! Это недели на три!!!
Что я знаю про эту тетю - у меня волосы на голове дыбом встают! В свое время она серьезно рассорила моего мужа с его родной сестрой. Для меня это что-то, т.к. муж и его сестра души друг в друге не чают.
Короче я дико боюсь. Предложила мужу отвезти эту тетку на вторую квартиру, которую мы раньше сдавали, а сейчас она пустует. Объяснила, что и ей легче (все-таки у нас двое детей) и мне. Что я о себе наслушалась!!!!
И ведь понимаю, что даже при самом лучшем повороте это будут ужасные ТРИ недели в моей жизни. А значит это будет отражаться на муже (хотя бы мое настроение), он тоже будет нервничать.... И чем это закончиться - не понятно... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Что самое интересное, сыночек этой мадам даже не чешется!!! Муж ему вчера позвонил, спросил, типа, куда ее везти, на что ты ее кормить станешь и прочее. А он - НЕ ЗНАЮ!!!
Вот так и придется нам пожилую тетушку приютить, да и еще ее совершеннолетнего сыночка (а как иначе! Она же его так давно не видела!!!)
Наслушалась я от мужа! Что мне "неудобны" его родственники, поэтому я на все готова, а они приезжают не каждый день, он ее не видел 9 лет. Главный его аргумент - после работы он может спокойно ехать домой и при этом видеться с ней, а не ехать на другой конец города, а потом домой. И ему все равно, что у нее здесь сын, к которому она, собственно, и едет.
Просто бесит, что эти "родственнички" сами ни разу не помогли, мы квартиру потеряли из-за них, но зато они очень умеют требовать и обижаться! Я как представлю, что "эта" будет КАЖДЫЙ день наблюдать как я готовлю, убираю, воспитываю детей и будет мне говорить, что правильно, а что - нет. Будет ОЦЕНИВАТЬ меня - брррр И ее сыну кайф! Вся материальная нагрузка ложиться на наши плечи
Короче - жесть!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Но это было вчера... Сегодня мужа в 4 утра уехал на Волгу на корпоротивный пикник, а я забила на все проблемы и провела этот день с пользой. Ну, например, навела дома образцовую чистоту 49.gif 49.gif 49.gif
А теперь мой отчетик:
Завтрак: 1 никтарин и 1 груша.
Перекус: горсточка маленька орехов (смесь миндаля и кешью)
Обед: роллы ( нори, огурец, помидор, авокадо и ...сыр c9.gif )
Ужин: приготовила тортик по рецептам сыроедов


Тортик оказался очень вкусным и сытным. С 1 кусочком я выпила 3 кружки чая зеленого s24.gif

Процедурки:
Утром - кофейный скраб, контрастный душ и крем антицеллюлитный.
Вечером - маска на лицо, маска на волосы, ванна с морской солью, медовый массаж, сейчас еще кремом намажусь.

Спорта не было p030.gif p030.gif p030.gif Но представим, что уборка тоже относится к спорту, ладно? c9.gif
@nn@1803
Не расстраивайся... Я тоже не очень умею с малознакомыми родственниками общаться. Но это же жизнь. Иногда они приезжают и показывают тебе, что ты должен проявить гостеприимство... не важно какие у тебя планы.
Какой торт интересный. Как делала?
Линчик
Здравствуйте все! Совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте. Очень понравилось, что здесь все друг друга поддерживают и приятно общаются! Я давно пытаюсь похудеть, но что-то пока не очент получается... sad.gif Одной как-то грустно, а тут много единомышленников! Надеюсь, мне это поможет! (Правда я пока тут еще не со всем разобралась...) Девочки, очень хочу со всеми вами познакомиться! smile.gif Надесь, вы не против. Меня зовут Лина, мне 21, замужем.
Тиара
Ну,наконец-то ты вернулась!

Ты ведь не писала, кажется, про отпуск.. Но я тебя ждала!

Смотрела фотографии: ты обалденная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng19.png

О, эта дилемма про родственников... У меня такие же... Как приедут, так начинается нервотрепка...
Машунь, а делать то нечего... вести себя скромнее. пораньше вставать - готовить-прибираться. Да на улицу с детьми. Пришли - пообедали - поспали - да опять на улицу. У нас так было icon_eek.gif жуть, конечно, но а что делать. Через мужа не перешагнешь. Но будь у меня возможность, я бы сама "сплавилась" на другую квартиру...

Торт красивенький, детки тоже едят?
Клубника со сливками
Привет! Всем хорошего настроения!!!


Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2009, 8:45) *
Не расстраивайся... Я тоже не очень умею с малознакомыми родственниками общаться. Но это же жизнь. Иногда они приезжают и показывают тебе, что ты должен проявить гостеприимство... не важно какие у тебя планы.
Какой торт интересный. Как делала?

Самое интересное, что мне достаточно легко находить общий язык с другими людьми или родственниками. Но у меня нет желания именно с этой женщиной общаться! Человек очень не приятный, была пора случаев, где она себя проявила во всей красе.
Рецептик тортика выложила в соответсвующем разделе a075.gif

Цитата(Линчик @ 19.7.2009, 9:13) *
Здравствуйте все! Девочки, очень хочу со всеми вами познакомиться! smile.gif Надесь, вы не против. Меня зовут Лина, мне 21, замужем.


Лина, добро пожаловать к нам!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Заводи себе дневничек, будем дружить!!! aa8.gif aa46.gif


Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:40) *
Ты ведь не писала, кажется, про отпуск.. Но я тебя ждала!
Смотрела фотографии: ты обалденная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет, солнце!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Про отпуск писала, точно помню!!! aa38.gif

Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:40) *
О, эта дилемма про родственников... У меня такие же... Как приедут, так начинается нервотрепка...
Машунь, а делать то нечего... вести себя скромнее. пораньше вставать - готовить-прибираться. Да на улицу с детьми. Пришли - пообедали - поспали - да опять на улицу. У нас так было icon_eek.gif жуть, конечно, но а что делать. Через мужа не перешагнешь. Но будь у меня возможность, я бы сама "сплавилась" на другую квартиру...


Я на ту квартиру не мгу съехать сама с детьми, т.к. у меня работа, это надо будет перевезти все документы. Плюс инета там нет, а он мне, опять-таки, для работы просто необходим. Да и вообще.... Это моя квартира и я должна с нее уезжать? Фигушки.
В принципе, приедь она на день-другой - я бы пережила абсолютно спокойно. Понервничала бы чуток, а потом забыла. А тут ТРИ недели. Если не больше. У нее билета обратного еще нет.

Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:40) *
Торт красивенький, детки тоже едят?

Спасибо! Сегодня детвора уминали тортик только в путь!!! Им очень понравилось!
Вот мужа приедет - его угощу. Посмотрим, что скажет d060.gif

Девочки, спасибо за вашу поддержку!!!! Меня трясет всю.... Понимаю, что сама себя накручиваю, пытаюсь успокоить себя, что все, возможно, и не так страшно. И тут же всплывают в памяти все ситуации, связанные с ней.... Эх...
Линчик
Цитата(Клубника со сливками @ 19.7.2009, 17:11) *
Лина, добро пожаловать к нам!!! Заводи себе дневничек, будем дружить!!!

Хорошо, попробую разобраться как это сделать! smile.gif

А раз уж здесь зашла такая тема, поделюсь своей проблемой! У меня отношения с родственниками мужа (а точнее, матерью и сестрой) просто ужасные. Они живут в другом городе, но недалеко от нашего в 130 км. Не могут смириться с тем, что любимый сын (брат) теперь не с ними (как они говорят: "ты нас на нее променял!") Я главный враг из-за того, что видете ли увела его у них. В общем, дикая ревность в чистом виде. Они привыкли, что он им очень помогал (он старший ребенок в семье). Объявили мне войну, мать его периодически звонит и закатывает мне скандалы по телефону (каких оскорблений и угроз я только уже не слушала!). Я уже просто внимания не обращаю на это больную женщину...Она даже свадьбу нашу "взяла накрепко в свои руки", сделала все ей захотелось. В результате это было ужасное мероприятие - все только для их родственников (даже вспоминать не хочется). А я ей в принципе еще ни одного грубого слова не сказала (зачем до ее уровня опускаться, да и уровень культуры у нас разный). А сестра его тоже приезжала к нам жить раньше на сессию (жила по 1-1,5 месяца 2-3 раза в год). И видимо, решив помочь своей мамочке, пыталась мне показать, что здесь (В квартире которую мы снимаем) она хозяйка, что это я никто, и что у нее полное право на проживание здесь, в отличае от меня, командываь пыталась. В общем, из кожи вон лезла. Я была в шоке: не могу представить, что бы я приехала к кому-нибудь в гости и так себя вела! В результате она меня довела и я поставила ультиматум мужу: или я ухожу или она съезжает! Он конечно встал на мою сторону, когда ему все рассказала, был просто в шоке! Вот так все печально...Но для меня главное, что мы вместе и я не собираюсь сдаваться. Пусть делают, что хотят! Мне только его очень очень жалко! sad.gif Ведь из всех нас только он страдает. А мать его этого не понимает...Я со своей стороны стараюсь на него не давить.
Клубника со сливками
Линчик, спасибо тебе за твое сообщение!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Ты все очень правильно написала. Я полностю разделяю твою точку зрения!!!!
Но меня так раздражает, что все скинули на моего мужа и меня.
Сейчас приехал двоюродный брат мужа (сын этой мадам). Мы у него спрашиваем, что приготовить, что она любит - не знаю! Сделайте что-нибудь! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я уже не выдержала, говорю: чья мама приезжает? Ты можешь хоть о чем-нибудь подумать. Он все понял, пошел обиженый курить.... Муж на меня наехал, что я становлюсь стервой, что он молодой и глупый, еще ничего не умеет и не знает. Но простите!! Он младше меня всего на 4 года, но я почему-то должна думать о его маме!
Муж потом понял, что не прав, пообещал, что он в любом случае на его стороне, но и ему нужна моя поддержка. Короче, договорились aa23.gif aa39.gif
Сейчас буду порядок наводить (блин, 10-й раз за день) и готовить ужин....

Отчетик за сегодня так себе!
На завтрак запаренная овсянка с укропм, семенем льна и соевым соусом.
На обед салатик (огурец, помидор, авокадо, нори)
На ужин банан и яблоко.
В перекусах был зеленый чай с моим тортиком.
Кстати, муж его заценил, но не в восторге s24.gif Ну и ладно, мне больше достанется!!! aa2.gif
Клубника со сливками
Уф, забыла! Забыла про процедурки написать!!!
С утра был контрастный душ и антицеллюлитный крем.
Вечеро делала шоколадное обертывание! Так понравилось!!! Буду делать чаще a115.gif a115.gif a115.gif

Все, пошла гостей встречать!!!
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Kleopatra
приветик сладенькая клубничка !Не горюй все в этой жизни приходящее и уходящее !Приехали и уедут когда то твои гости !И дай бог что бы эта было самой страшной проблеммой в твоей жизни,,,,,,,,
Что бы страшней этого ничего не было
m-a-s-h-y-l-i-a

мдаааа родственники на голову-тяжелое дело.
самое главное это сохранить доверительные отношения с мужем, поддерживайте друг друга.
родственники приедут и уедут (хоть и не скоро), но муж то останется! а ведь он самый близкий человек тебе в данную минуту.
отпишись как увидишься с этой мадам, может быть она и не так страшна как ее малюют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.